Württembergischer Leichtathletik-Verband
Bestenliste 2010 Kreis Ulm/Alb-Donau Stand: 15.01.2011

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schüler: SA M15 M14 SB M13 M12 SC M11 M10 SD M09 M08 M07 M06
Schülerinnen: SiA W15 W14 SiB W13 W12 SiC W11 W10 SiD W09 W08 W07 W06
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M65 M70
Seniorinnen: W30 W35 W40 W45 W50

Männer
100 m Lauf
11,60 +0,0 Berndorfer, Timm 1989 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 22.05.
12,31 +0,0 Bambek, Marco 1989 VfL Munderkingen Langenau 08.05.
12,45 +0,1 Haase, Jan 1981 SSV Ulm 1846 Darmstadt 10.07.
12,62 +0,0 Schmid, Jonas 1989 LG Alb-Donau Erbach 16.07.
12,70 -0,6 Graaf, Daniel 1984 TSV Beimerstetten Jungingen 03.07.
12,86 +0,1 Müller, Carsten 1968 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 22.05.
200 m Lauf
25,81 Schmid, Jonas 1989 LG Alb-Donau Erbach 16.07.
26,00 +0,4 Müller, Carsten 1968 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 22.05.
400 m Lauf
57,17 Haase, Jan 1981 SSV Ulm 1846 Darmstadt 10.07.
61,29 +0,0 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Balingen 12.09.
800 m Lauf
2:15,89 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Aulendorf 14.08.
1500 m Lauf
4:16,49 Stang, Marius 1985 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 22.05.
5:34,46 Haase, Jan 1981 SSV Ulm 1846 Darmstadt 11.07.
3000 m Lauf
8:29,53 Kipchumba Kosgei, Titus 1986 SSV Ulm 1846 Essingen 27.06.
9:03,54 Enderle, Michael 1984 TSG Söflingen Besigheim 28.07.
9:16,10 Stang, Marius 1985 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 16.05.
10:15,90 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Dornstadt 17.04.
10:28,11 Krüger, David 1984 TSG Söflingen Dornstadt 17.04.
10:51,66 Müller, Carsten 1968 SSV Ulm 1846 Dornstadt 17.04.
11:57,80 Mauch, Robert 1954 SF Dornstadt Dornstadt 17.04.
12:34,04 Karg, Manfred 1969 SSV Ulm 1846 Erbach 16.07.
14:24,63 Kiefer, Edgar 1941 SF Dornstadt Dornstadt 17.04.
5000 m Lauf
15:41,50 +0,0 Enderle, Michael 1984 TSG Söflingen Stadion Fischbach 06.08.
10000 m Lauf
32:17,79 Kriependorf, Thorsten 1974 SSV Ulm 1846 Köngen 24.04.
32:57,97 Göpfert, Thomas 1979 TSG Ehingen VS-Schwenningen 05.05.
10 km Str.
31:18 Kotz, Peter 1984 TSG Ehingen Blitzenreute 30.07.
33:13 Kuhm, Christoph 1985 SSV Ulm 1846 Dachau 14.08.
33:24 Stang, Marius 1985 SSV Ulm 1846 Ravensburg 26.06.
33:28 Kriependorf, Thorsten 1974 SSV Ulm 1846 Ulm 09.05.
34:30 van Ghemen, Tobias 1972 SSV Ulm 1846 Kellmünz 27.03.
34:33 Lipowitz, Marc 1969 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
34:59 Reichert, Gabriel 1985 TSG Ehingen Öpfingen 03.04.
35:59 Strecke, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Kellmünz 27.03.
37:13 Fieder, Jürgen 1968 TSG Ehingen Öpfingen 03.04.
37:29 Mayr, Markus 1973 TSV Erbach Öpfingen 03.04.

37:41 Rank, Alexander 1979 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
38:31 Krüger, David 1984 TSG Söflingen Öpfingen 03.04.
39:09 Nitschke, Andreas 1976 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
39:27 Glaser, Andreas 1966 SSV Ulm 1846 Kellmünz 27.03.
40:05 Stingl, Rainer 1981 SSV Ulm 1846 Kellmünz 27.03.
41:15 Stang, Felix 1988 Sportfreunde Illerrieden e.V. Öpfingen 03.04.
42:17 Mayr, Alexander 1971 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
42:21 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Öpfingen 03.04.
43:10 Johnson, Peter 1953 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
44:05 Seiffert, Gerold 1940 SSV Ulm 1846 Öpfingen 03.04.

46:57 Burkard, Manfred 1953 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
47:50 Schmutz, Franz 1953 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
56:21 Mayr, Theo 1943 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
10 km Str. Ma.
1:45:15 SSV Ulm 1846 Kellmünz 27.03.
van Ghemen, Tobias (1972) - 34:30; Stang, Marius (1985) - 34:46; Strecke, Michael (1973) - 35:59
Halbmarathon
1:11:00 Kriependorf, Thorsten 1974 SSV Ulm 1846 Ulm 19.09.
1:12:50 Kotz, Peter 1984 TSG Ehingen Bad buchau 17.07.
1:15:53 Döhler, Martin 1979 TSG Söflingen Bad Waldsee 15.05.
1:16:31 Stang, Marius 1985 SSV Ulm 1846 Öpfingen 03.04.
1:19:43 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Bad Waldsee 15.05.
1:19:55 Fieder, Jürgen 1968 TSG Ehingen Kandel 14.03.
1:24:32 Strecke, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Öpfingen 03.04.
1:27:46 Krüger, David 1984 TSG Söflingen Bad Waldsee 15.05.
1:30:11 Stingl, Rainer 1981 SSV Ulm 1846 Öpfingen 03.04.
1:46:05 Fromm, Manfred 1954 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
Halbmarathon Ma.
3:52:32 SSV Ulm 1846 Öpfingen 03.04.
Kriependorf, Thorsten (1974) - 1:11:29; Stang, Marius (1985) - 1:16:31; Strecke, Michael (1973) - 1:24:32
Marathon
2:42:44 Strecke, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Ulm 19.09.
2:44:08 van Ghemen, Tobias 1972 SSV Ulm 1846 Wien 18.04.
2:45:35 Traub, Ralf 1982 TSG Söflingen Frankfurt/Main 31.10.
110 m Hürden 1.067m
15,26 +1,4 Berndorfer, Timm 1989 SSV Ulm 1846 Schutterwald 20.06.
17,83 -0,7 Haase, Jan 1981 SSV Ulm 1846 Darmstadt 11.07.
Hochsprung
1,78 Haase, Jan 1981 SSV Ulm 1846 Darmstadt 10.07.
1,76 Berndorfer, Timm 1989 SSV Ulm 1846 Uhingen-Holzhausen 07.05.
Stabhochsprung
3,60 Haase, Jan 1981 SSV Ulm 1846 Darmstadt 11.07.
Weitsprung
6,02 +0,1 Haase, Jan 1981 SSV Ulm 1846 Darmstadt 10.07.
5,75 +0,0 Bambek, Marco 1989 VfL Munderkingen Langenau 08.05.
5,69 +0,0 Schmid, Jonas 1989 LG Alb-Donau Erbach 16.07.
5,50 +0,0 Graaf, Daniel 1984 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
Kugelstoss 7.26kg
11,55 Haase, Jan 1981 SSV Ulm 1846 Uhingen-Holzhausen 07.05.
9,42 Ristl, Harald 1967 Turn- u.Sportverein Langenau Giengen- Hürben 26.09.
8,92 Graaf, Daniel 1984 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
8,56 Bambek, Marco 1989 VfL Munderkingen Langenau 08.05.
Diskuswurf 2 kg
57,08 Lischka, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Aulendorf 18.04.
48,65 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Aulendorf 18.04.
34,03 Haase, Jan 1981 SSV Ulm 1846 Darmstadt 11.07.
Speerwurf 800 g
52,99 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Stadion Fischbach 13.08.
42,48 Haase, Jan 1981 SSV Ulm 1846 Darmstadt 11.07.
30,58 Ristl, Harald 1967 Turn- u.Sportverein Langenau Giengen- Hürben 26.09.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)
1.524 Bambek, Marco 1989 VfL Munderkingen Langenau 08.05.
12,31(+0,0)-5,75(+0,0)-8,56
1.412 Graaf, Daniel 1984 TSV Beimerstetten Jungingen 03.07.
12,70(-0,6)-5,50(+0,4)-8,75
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
5.287 Haase, Jan 1981 SSV Ulm 1846 Darmstadt 10.07./
12,45(+0,1)-6,02(+0,1)-11,19-1,78-57,17/17,83(-0,7)-34,03-3,60-42,48-5:34,46 11.07.

Frauen
100 m Lauf
12,78 +0,0 Saumweber, Stefanie 1988 SSV Ulm 1846 Wangen 02.05.
12,91 Franz, Andrea 1988 TSV Erbach Erbach 16.07.
15,02 +0,0 Mosch, Sarah 1984 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
200 m Lauf
26,19 +0,0 Saumweber, Stefanie 1988 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
30,55 +0,4 Dahias, Elke 1977 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 22.05.
3000 m Lauf
10:57,21 Schmitt, Julia 1988 TSG Söflingen Dornstadt 17.04.
11:52,65 Schneider, Nicole 1983 SF Dornstadt Dornstadt 17.04.
13:30,29 Dahias, Elke 1977 SSV Ulm 1846 Pforzheim 16.05.
5000 m Lauf
18:47,08 Schmitt, Julia 1988 TSG Söflingen Köngen 24.04.
10000 m Lauf
36:46,23 Rutto, Beatrice 1985 SSV Ulm 1846 Essingen 27.06.
40:48,24 Kriependorf, Valinda 1975 SSV Ulm 1846 Köngen 24.04.
10 km Str.
38:35 Schmitt, Julia 1988 TSG Söflingen Bad Waldsee 15.05.
40:52 Benesch, Laura 1981 SSV Ulm 1846 Öpfingen 03.04.
43:28 Stuhlinger-Lipowitz, Evelyn 1972 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
45:32 Briegel, Melanie 1977 TSG Ehingen Öpfingen 03.04.
50:34 Traub, Simone 1985 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
Halbmarathon
1:26:46 Kriependorf, Valinda 1975 SSV Ulm 1846 Ulm 19.09.
100 m Hürden 0.840m
13,80 -0,9 Saumweber, Stefanie 1988 SSV Ulm 1846 Regensburg 05.06.
15,02 +0,9 Deschle, Lisa 1991 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 21.08.
16,84 +0,2 Klein, Nicole 1992 SSV Ulm 1846 Illertissen 03.07.
400 m Hürden 0.762m
1:05,45 Deschle, Lisa 1991 SSV Ulm 1846 St. Wendel 24.07.
1:05,49 Klein, Nicole 1992 SSV Ulm 1846 Illertissen 03.07.
4 x 100 m Staffel
49,80 SSV Ulm 1846 Uhingen-Holzhausen 07.05.
Klein, Nicole (1992); Saumweber, Stefanie (1988); Freitag, Vera (1991); Deschle, Lisa (1991)
Hochsprung
1,60 Saumweber, Stefanie 1988 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
Weitsprung
5,85 +0,5 Saumweber, Stefanie 1988 SSV Ulm 1846 Uhingen-Holzhausen 07.05.
5,09 -0,1 Franz, Andrea 1988 TSV Erbach Erbach 16.07.
4,01 +0,0 Mosch, Sarah 1984 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
3,79 Remmele, Carola 1990 Sportclub Staig Illerrieden 26.09.
Kugelstoss 4 kg
10,98 Saumweber, Stefanie 1988 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
8,08 Mosch, Sarah 1984 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
6,54 Remmele, Carola 1990 Sportclub Staig Illerrieden 26.09.
Diskuswurf 1 kg
26,37 Mosch, Sarah 1984 Turn- u.Sportverein Langenau Aulendorf 14.08.
Speerwurf 600 g
16,67 Remmele, Carola 1990 Sportclub Staig Illerrieden 26.09.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.169 Mosch, Sarah 1984 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
15,02(+0,0)-4,01(+0,0)-8,08

Männliche Jugend A
100 m Lauf
11,19 +0,5 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Moncton/Kanada 20.07.
12,5 +0,7 Fuchs, Florian 1991 Sportclub Staig Illerrieden 26.09.
200 m Lauf
22,75 +0,0 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Uhingen-Holzhausen 07.05.
400 m Lauf
49,48 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bernhausen 22.05.
49,48 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bernhausen 22.05.
1500 m Lauf
4:28,05 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bernhausen 23.05.
4:28,05 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bernhausen 23.05.
10000 m Lauf
30:47,31 Masai, Ben 1991 SSV Ulm 1846 Essingen 27.06.
110 m Hürden 0.991m
14,56 -0,7 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Böblingen 13.06.
Hochsprung
2,03 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bernhausen 22.05.
1,70 Fuchs, Florian 1991 Sportclub Staig Illerrieden 26.09.
Stabhochsprung
4,60 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Schutterwald 20.06.
Weitsprung
7,46 +0,7 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bernhausen 22.05.
Dreisprung
12,73 +0,0 Seltmann, Maximilian 1993 SSV Ulm 1846 Böblingen 13.06.
Kugelstoss 6 kg
14,26 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Aulendorf 18.04.
Diskuswurf 1.75kg
47,57 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Aulendorf 18.04.
Speerwurf 800 g
52,31 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Böblingen 13.06.
49,81 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Uhingen-Holzhausen 07.05.
27,91 Fuchs, Florian 1991 Sportclub Staig Illerrieden 26.09.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
4.053 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bernhausen 22.05.
11,37(-1,1)-7,46(+0,7)-13,18-2,03-49,48
4.053 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bernhausen 22.05.
11,37(-0,8)-7,46(+0,7)-13,18-2,03-49,48
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
7.795 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bernhausen 22.05./
11,37(-1,1)-7,46(+0,7)-13,18-2,03-49,48/14,69(+0,4)-47,09-4,50-45,87-4:28,05 23.05.

Männliche Jugend B
100 m Lauf
11,43 +0,6 Habedank, Mario-Andre 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
11,44 +0,6 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
11,46 +0,6 Moll, Marco 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
11,66 +0,0 Epp, Anton 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
11,93 +0,6 Seltmann, Maximilian 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
11,94 +0,7 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 22.05.
11,96 +0,0 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
12,14 +0,0 Schönbach, Dennis 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
12,25 -0,6 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Jungingen 03.07.
12,98 +0,0 Schulz, Philipp 1993 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.

13,03 +0,0 Hänssler, Felix 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
200 m Lauf
23,5 +0,0 Epp, Anton 1993 SSV Ulm 1846 Schutterwald 20.06.
400 m Lauf
51,30 Habedank, Mario-Andre 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
53,50 Moll, Marco 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
54,43 Epp, Anton 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
54,79 Seltmann, Maximilian 1993 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
54,90 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
55,66 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
56,62 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Potsdam 28.08.
59,52 Schönbach, Dennis 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
1500 m Lauf
4:47,12 Habedank, Mario-Andre 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 18.07.
5:01,82 Epp, Anton 1993 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
5:03,73 Moll, Marco 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 23.05.
5:09,94 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 23.05.
5:10,79 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
5:25,60 Schönbach, Dennis 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 18.07.
5:29,91 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 23.05.
110 m Hürden 0.914m
14,66 +0,6 Habedank, Mario-Andre 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 06.08.
15,27 +0,8 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 18.07.
15,48 -1,0 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 23.05.
15,67 -0,8 Moll, Marco 1993 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
15,68 -0,9 Lormes, Christian 1994 SSV Ulm 1846 Aulendorf 18.04.
16,51 +0,8 Epp, Anton 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 18.07.
16,75 +0,8 Schönbach, Dennis 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 18.07.
19,83 +0,0 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
4 x 100 m Staffel
44,42 SSV Ulm 1846 Schutterwald 20.06.
Seltmann, Maximilian (1993); Habedank, Mario-Andre (1994); Moll, Marco (1993); Epp, Anton (1993)
Hochsprung
1,92 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 21.08.
1,84 Habedank, Mario-Andre 1994 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
1,73 Moll, Marco 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 22.05.
1,73 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 22.05.
1,72 Seltmann, Maximilian 1993 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
1,68 Schönbach, Dennis 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
1,60 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
1,57 Hänssler, Felix 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
1,56 Epp, Anton 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
Stabhochsprung
4,30 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 18.07.
3,90 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 23.05.
3,82 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Illerrieden 26.09.
3,80 Moll, Marco 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 23.05.
3,50 Habedank, Mario-Andre 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 18.07.
3,30 Schönbach, Dennis 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 18.07.
3,20 Epp, Anton 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 18.07.
2,80 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
Weitsprung
6,84 +0,2 Habedank, Mario-Andre 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
6,45 +0,0 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Potsdam 28.08.
6,40 +2,0 Moll, Marco 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
6,33 +0,0 Seltmann, Maximilian 1993 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
6,26 -0,8 Epp, Anton 1993 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 22.05.
6,20 +0,7 Schönbach, Dennis 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
6,06 +0,7 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 22.05.
5,70 +0,3 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
5,40 +0,4 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Jungingen 03.07.
5,23 +0,0 Hänssler, Felix 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.

4,88 +0,0 Schulz, Philipp 1993 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
Dreisprung
12,94 +1,0 Seltmann, Maximilian 1993 SSV Ulm 1846 Schutterwald 20.06.
Kugelstoss 5 kg
15,39 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 22.05.
15,05 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 22.05.
14,86 Schönbach, Dennis 1994 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
13,41 Moll, Marco 1993 SSV Ulm 1846 Schutterwald 19.06.
13,01 Habedank, Mario-Andre 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
12,13 Seltmann, Maximilian 1993 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
10,84 Epp, Anton 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
10,06 Hänssler, Felix 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
9,34 Hentschel, Christian 1993 LG Alb-Donau Ehingen 09.07.
9,03 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.

8,25 Schulz, Philipp 1993 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
8,19 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Unterlenningen 25.07.
Diskuswurf 1.5 kg
43,72 Schönbach, Dennis 1994 SSV Ulm 1846 Essingen 27.06.
42,74 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Schutterwald 19.06.
42,08 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 18.07.
38,57 Moll, Marco 1993 SSV Ulm 1846 Aulendorf 18.04.
35,72 Habedank, Mario-Andre 1994 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
26,96 Epp, Anton 1993 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
23,06 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
Speerwurf 700 g
56,98 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Fischbach 10.07.
55,48 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Aulendorf 18.04.
49,88 Moll, Marco 1993 SSV Ulm 1846 Uhingen-Holzhausen 07.05.
43,98 Schönbach, Dennis 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 18.07.
39,72 Habedank, Mario-Andre 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 18.07.
31,95 Epp, Anton 1993 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
30,24 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Illerrieden 26.09.
23,96 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)
1.421 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Jungingen 03.07.
12,25(-0,6)-5,40(+0,4)-7,84
1.379 Hänssler, Felix 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
13,03(+0,0)-5,23(+0,0)-10,06
1.212 Schulz, Philipp 1993 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
12,98(+0,0)-4,88(+0,0)-8,25
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
3.628 Habedank, Mario-Andre 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
11,43(+0,6)-6,84(+0,2)-13,01-1,84-51,30
3.346 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 22.05.
11,94(+0,7)-6,25(+1,2)-15,39-1,91-57,43
3.309 Moll, Marco 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
11,46(+0,6)-6,40(+2,0)-13,29-1,68-53,50
3.289 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 22.05.
11,60(+0,7)-6,06(+0,7)-15,05-1,73-55,10
3.045 Seltmann, Maximilian 1993 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
12,24(-0,2)-6,33(+0,0)-12,13-1,72-54,79
2.966 Schönbach, Dennis 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
12,14(+0,0)-6,20(+0,7)-14,42-1,68-59,52
2.919 Epp, Anton 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
11,66(+0,0)-6,10(+0,5)-10,84-1,56-54,43
2.647 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
11,96(+0,0)-5,70(+0,3)-9,03-1,60-55,66
5-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
16.090 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
Habedank, Mario-Andre (1994) - 3.628; Moll, Marco (1993) - 3.309; Magg, Marvin (1993) - 3.207
Seltmann, Maximilian (1993) - 2.980; Schönbach, Dennis (1994) - 2.966
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
6.617 Habedank, Mario-Andre 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07./
11,43(+0,6)-6,84(+0,2)-13,01-1,84-51,30/14,86(+0,8)-35,11-3,50-39,72-4:47,12 18.07.
6.564 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07./
11,44(+0,6)-5,88(+0,7)-14,36-1,68-54,90/15,27(+0,8)-42,08-4,30-53,89-5:13,41 18.07.
6.316 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 22.05./
11,94(+0,7)-6,25(+1,2)-15,39-1,91-57,43/15,48(-1,0)-37,55-3,90-48,95-5:29,91 23.05.
6.279 Moll, Marco 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07./
11,46(+0,6)-6,40(+2,0)-13,29-1,68-53,50/15,93(+0,8)-37,51-3,60-49,51-5:06,12 18.07.
5.599 Schönbach, Dennis 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07./
12,14(+0,0)-6,20(+0,7)-14,42-1,68-59,52/16,75(+0,8)-38,31-3,30-43,98-5:25,60 18.07.
5.188 Epp, Anton 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07./
11,66(+0,0)-6,10(+0,5)-10,84-1,56-54,43/16,51(+0,8)-26,50-3,20-29,09-5:09,82 18.07.
4.208 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04./
12,24(+0,0)-5,49(+0,6)-8,34-1,60-56,04/19,83(+0,0)-23,06-2,80-23,96-5:10,79 25.04.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
19.460 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07./
Habedank, Mario-Andre (1994) - 6.617; Magg, Marvin (1993) - 6.564; Moll, Marco (1993) - 6.279 18.07.
19.460 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07./
Habedank, Mario-Andre (1994) - 6.617; Magg, Marvin (1993) - 6.564; Moll, Marco (1993) - 6.279 18.07.

Schüler A
4 x 100 m Staffel
49,30 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
Schneider, Manuel (????1996) - 49,30; Ezeilo, Daniel (????1995) - 49,30; Riemenschneider, Patrick (????1995) - 49,30; Hirschmann, David (????1995) - 49,30
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
10.181 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
Riemenschneider, Patrick (1995) - 2.237; Hirschmann, David (1995) - 2.071; Freitag, Benno (1995) - 2.067
Ezeilo, Daniel (1995) - 2.043; Schneider, Manuel (1996) - 1.763
8-Kampf Ma.
80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
12.280 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07./
Riemenschneider, Patrick (1995) - 4.313; Ezeilo, Daniel (1995) - 4.032; Freitag, Benno (1995) - 3.935 04.07.

Schüler A M15
100 m Lauf
12,18 -1,2 Riemenschneider, Patrick 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
12,32 +0,0 Ristl, Silas 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Giengen- Hürben 26.09.
12,57 -0,1 Ezeilo, Daniel 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
12,97 +0,0 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
13,00 +0,0 Roser, Jonas 1995 SG Dettingen/Donau Langenau 08.05.
13,71 +0,4 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
14,73 -0,4 Lüthi, Moritz 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
1000 m Lauf
2:59,36 Roser, Jonas 1995 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 28.07.
3:07,64 Ezeilo, Daniel 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 04.07.
3:08,28 Riemenschneider, Patrick 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 04.07.
3:38,07 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
2000 m Lauf
7:38,71 Kausch, Daniel 1995 TSV Dietenheim 1872 Dornstadt 17.04.
80 m Hürden 0.840m
11,96 +0,2 Riemenschneider, Patrick 1995 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
12,54 +1,2 Ezeilo, Daniel 1995 SSV Ulm 1846 Balingen 01.08.
13,28 -0,9 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
13,78 -1,0 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
14,68 -0,7 Roser, Jonas 1995 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
300 m Hürden 0.840m
48,24 Riemenschneider, Patrick 1995 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 13.05.
Hochsprung
1,88 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 St. Wendel 25.07.
1,68 Ristl, Silas 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
1,64 Riemenschneider, Patrick 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
1,60 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
1,50 Roser, Jonas 1995 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
1,48 Ezeilo, Daniel 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
1,40 Lüthi, Moritz 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
Stabhochsprung
3,40 Riemenschneider, Patrick 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
3,00 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 04.07.
2,50 Ezeilo, Daniel 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
2,20 Ristl, Silas 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 25.04.
Weitsprung
5,81 +0,0 Riemenschneider, Patrick 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
5,76 +0,7 Ristl, Silas 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
5,23 +0,5 Ezeilo, Daniel 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
5,18 +0,6 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
4,90 +0,0 Roser, Jonas 1995 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 28.07.
4,68 +0,2 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
4,42 +1,1 Lüthi, Moritz 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
Kugelstoss 4 kg
16,51 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Giengen- Hürben 26.09.
15,27 Ristl, Silas 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Nürtingen 21.03.
12,60 Ezeilo, Daniel 1995 SSV Ulm 1846 Balingen 01.08.
12,32 Riemenschneider, Patrick 1995 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
10,54 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
8,42 Lüthi, Moritz 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
7,86 Roser, Jonas 1995 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
Diskuswurf 1 kg
47,47 Ristl, Silas 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Nürtingen 21.03.
45,60 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 St. Wendel 24.07.
30,70 Ezeilo, Daniel 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
30,12 Riemenschneider, Patrick 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 04.07.
27,72 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
23,59 Roser, Jonas 1995 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
Speerwurf 600 g
55,70 Ristl, Silas 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 25.04.
40,55 Riemenschneider, Patrick 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
36,85 Ezeilo, Daniel 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 04.07.
36,03 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
29,82 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.299 Ristl, Silas 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
12,46(+1,5)-5,76(+0,7)-13,74-1,68
2.237 Riemenschneider, Patrick 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
12,18(-1,2)-5,61(+0,2)-12,25-1,64
2.103 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
12,97(+0,0)-4,39(+0,0)-15,10-1,56
2.067 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
13,71(+0,4)-5,18(+0,6)-10,54-1,80
2.043 Ezeilo, Daniel 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
12,65(-1,2)-5,07(+2,4)-11,85-1,48
1.735 Roser, Jonas 1995 SG Dettingen/Donau Langenau 08.05.
13,00(+0,0)-4,48(+0,0)-7,85-1,40
1.622 Lüthi, Moritz 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
14,73(-0,4)-4,42(+1,1)-8,42-1,40
8-Kampf
80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.313 Riemenschneider, Patrick 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07./
12,20(-0,6)-5,61(+0,2)-12,25-1,64/30,12-3,30-32,69-3:08,28 04.07.
4.032 Ezeilo, Daniel 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07./
12,57(-0,6)-5,07(+2,4)-11,85-1,48/27,15-2,50-36,85-3:07,64 04.07.
3.935 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07./
13,78(-1,0)-5,18(+0,6)-10,54-1,80/27,47-3,00-25,15-3:39,62 04.07.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.783 Riemenschneider, Patrick 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
12,24(-0,9)-12,12(-0,6)-5,81(+0,0)-1,60-39,35
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
2.683 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
13,09(-0,1)-13,28(-0,9)-4,68(+0,2)-14,19-39,77
2.667 Ezeilo, Daniel 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
12,57(-0,1)-12,55(-0,9)-5,23(+0,5)-12,52-30,70

Schüler A M14
100 m Lauf
13,17 +0,0 Mund, Moritz 1996 TSG Söflingen Essingen 12.06.
13,43 -0,1 Brugger, Florian 1996 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 26.06.
13,54 +0,0 Schurr, Matthias 1996 TSG Ehingen Biberach/Riß 28.07.
13,69 +0,1 Schneider, Manuel 1996 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
13,91 -0,1 Neitzel, Michael 1996 Sportclub Staig Jungingen 03.07.
13,94 +0,0 Schulz, Janik 1996 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
14,15 -1,1 Rehm, Leon 1997 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
14,20 -1,1 Steinle, Marcus 1997 TSV Erbach Aulendorf 18.04.
14,95 +0,0 Dötterer, Marin 1996 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.05.
15,35 +0,0 Junghans, Dominik 1996 TSG Ehingen Langenau 08.05.

16,44 +0,0 Dellmeier, Niclas 1996 Sportclub Staig Langenau 08.05.
1000 m Lauf
3:01,00 Mund, Moritz 1996 TSG Söflingen Balingen 01.08.
2000 m Lauf
7:07,82 Mund, Moritz 1996 TSG Söflingen Dornstadt 17.04.
7:26,90 Brugger, Florian 1996 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 26.06.
8:32,11 Koziol, Andre 1996 TSV Dietenheim 1872 Dornstadt 17.04.
8:34,30 Schmid, Dennis 1996 SF Dornstadt Dornstadt 17.04.
8:38,92 Rueß, Gregor 1996 TSV Dietenheim 1872 Dornstadt 17.04.
80 m Hürden 0.840m
13,34 +0,0 Schneider, Manuel 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
13,61 -0,9 Brugger, Florian 1996 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 26.06.
15,25 +0,0 Dötterer, Marin 1996 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 26.06.
16,83 -0,6 Rehm, Leon 1997 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
Hochsprung
1,60 Schurr, Matthias 1996 TSG Ehingen Langenau 08.05.
1,52 Schneider, Manuel 1996 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
1,44 Neitzel, Michael 1996 Sportclub Staig Langenau 08.05.
1,40 Brugger, Florian 1996 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.05.
1,36 Junghans, Dominik 1996 TSG Ehingen Langenau 08.05.
1,36 Dötterer, Marin 1996 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.05.
Weitsprung
4,98 +0,0 Schurr, Matthias 1996 TSG Ehingen Biberach/Riß 28.07.
4,86 +0,5 Brugger, Florian 1996 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 26.06.
4,85 +0,2 Schneider, Manuel 1996 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
4,41 +0,0 Schulz, Janik 1996 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
4,38 +0,2 Neitzel, Michael 1996 Sportclub Staig Jungingen 03.07.
3,90 +0,0 Junghans, Dominik 1996 TSG Ehingen Biberach/Riß 28.07.
3,79 -0,8 Dötterer, Marin 1996 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 26.06.
2,98 +0,0 Dellmeier, Niclas 1996 Sportclub Staig Langenau 08.05.
Kugelstoss 4 kg
8,54 Brugger, Florian 1996 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.05.
7,74 Schurr, Matthias 1996 TSG Ehingen Langenau 08.05.
7,55 Leicht, Andreas 1997 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
7,53 Schneider, Manuel 1996 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
7,46 Rehm, Leon 1997 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
7,24 Dötterer, Marin 1996 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.05.
6,19 Neitzel, Michael 1996 Sportclub Staig Langenau 08.05.
5,77 Junghans, Dominik 1996 TSG Ehingen Langenau 08.05.
5,54 Steinle, Marcus 1997 TSV Erbach Aulendorf 18.04.
5,11 Dellmeier, Niclas 1996 Sportclub Staig Langenau 08.05.
Diskuswurf 1 kg
19,78 Leicht, Andreas 1997 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
15,82 Steinle, Marcus 1997 TSV Erbach Aulendorf 18.04.
Speerwurf 600 g
35,69 Brugger, Florian 1996 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
29,44 Dötterer, Marin 1996 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
24,12 Schneider, Manuel 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
19,61 Neitzel, Michael 1996 Sportclub Staig Illerrieden 26.09.
19,30 Leicht, Andreas 1997 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
15,00 Steinle, Marcus 1997 TSV Erbach Aulendorf 18.04.
Ballwurf 200g
48,50 Brugger, Florian 1996 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 26.06.
43,50 Neitzel, Michael 1996 Sportclub Staig Jungingen 03.07.
43,00 Schulz, Janik 1996 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
41,50 Junghans, Dominik 1996 TSG Ehingen Jungingen 03.07.
3-Kampf
100m-Weit-Ball
1.226 Neitzel, Michael 1996 Sportclub Staig Jungingen 03.07.
13,91(-0,1)-4,38(+0,2)-43,50
1.224 Schulz, Janik 1996 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
13,94(+0,0)-4,41(+0,0)-43,00
1.035 Junghans, Dominik 1996 TSG Ehingen Jungingen 03.07.
15,73(-0,1)-3,88(+0,2)-41,50
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1.789 Schurr, Matthias 1996 TSG Ehingen Langenau 08.05.
13,58(+0,0)-4,54(+0,0)-7,74-1,60
1.763 Schneider, Manuel 1996 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
13,69(+0,1)-4,85(+0,2)-7,53-1,52
1.690 Brugger, Florian 1996 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.05.
13,59(+0,0)-4,23(+0,0)-8,54-1,40
1.505 Neitzel, Michael 1996 Sportclub Staig Langenau 08.05.
14,53(+0,0)-4,07(+0,0)-6,19-1,44
1.440 Dötterer, Marin 1996 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.05.
14,95(+0,0)-3,64(+0,0)-7,24-1,36
1.342 Junghans, Dominik 1996 TSG Ehingen Langenau 08.05.
15,35(+0,0)-3,69(+0,0)-5,77-1,36
745 Dellmeier, Niclas 1996 Sportclub Staig Langenau 08.05.
16,44(+0,0)-2,98(+0,0)-5,11-o.g.V.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.234 Schneider, Manuel 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
14,25(-0,9)-13,34(+0,0)-4,58(-0,1)-1,48-24,12
1.453 Dötterer, Marin 1996 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 26.06.
15,34(-0,9)-15,25(+0,0)-3,79(-0,8)-1,28-o.g.V.

Schüler B
3 x 1000 m Staffel
10:55,60 SG Dettingen/Donau Konstanz 13.05.
Hirthammer, Michael (1998); Rehm, Leon (1997); Röder, Cedric (1997)

Schüler B M13
75 m Lauf
10,12 Rehm, Leon 1997 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
10,30 Braungart, Lukas 1997 TSV Seißen Ehingen 09.07.
10,30 Steinle, Marcus 1997 TSV Erbach Erbach 16.07.
10,45 Ollmann, David 1997 SV Lonsee 1923 Pliezhausen 04.07.
10,71 Foschun, Felix 1997 VfL Ulm Jungingen 03.07.
10,74 Hiller, Moritz 1997 SV Jungingen Erbach 16.07.
10,78 Röder, Cedric 1997 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
11,2 Pöhler, Lukas 1997 TSV Seißen Ehingen 14.06.
11,53 Kopf, Leon 1997 LG Alb-Donau Ehingen 09.07.
11,4 Hauck, Dominik 1997 TSV Seißen Ehingen 14.06.

11,6 Mayer, Max 1997 TSV Seißen Ehingen 14.06.
11,6 Leicht, Andreas 1997 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
11,7 Baur, Patrick 1997 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 19.05.
11,9 Herzog, Jonas 1997 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 19.05.
11,9 Ludwig, Timo 1997 TSV Blaustein Ehingen 14.06.
12,72 Frey, Dominik 1997 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
12,9 Pacolli, Butrint 1997 TSV Seißen Ehingen 14.06.
13,3 Hilsenbeck, Martin 1997 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
1000 m Lauf
3:16,49 Erz, Marcus 1997 TSV Blaustein Pliezhausen 16.05.
3:28,85 Röder, Cedric 1997 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
3:35,06 Hauck, Dominik 1997 TSV Seißen Ehingen 09.07.
3:45,44 Steinle, Marcus 1997 TSV Erbach Erbach 16.07.
3:45,62 Foschum, Felix 1997 VfL Ulm Dornstadt 17.04.
3:53,31 Dreher, Martin 1997 SF Dornstadt Dornstadt 17.04.
3:54,74 Kopf, Leon 1997 LG Alb-Donau Ehingen 09.07.
3:57,36 Pöhler, Lukas 1997 TSV Seißen Ehingen 09.07.
4:02,60 +0,0 Rehm, Leon 1997 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
60 m Hürden 0.762m
10,91 Ollmann, David 1997 SV Lonsee 1923 Ulm 26.06.
10,94 Steinle, Marcus 1997 TSV Erbach Ulm 26.06.
12,45 Röder, Cedric 1997 SG Dettingen/Donau Ulm 26.06.
13,90 Leicht, Andreas 1997 SG Dettingen/Donau Ulm 26.06.
Hochsprung
1,56 Ollmann, David 1997 SV Lonsee 1923 Ulm 26.06.
1,45 Steinle, Marcus 1997 TSV Erbach Ehingen 09.07.
1,32 Hiller, Moritz 1997 SV Jungingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
1,24 Röder, Cedric 1997 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
1,20 Rehm, Leon 1997 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
Weitsprung
5,12 Braungart, Lukas 1997 TSV Seißen Ehingen 09.07.
5,07 Steinle, Marcus 1997 TSV Erbach Ulm 26.06.
4,96 Ollmann, David 1997 SV Lonsee 1923 Ulm 26.06.
4,94 Rehm, Leon 1997 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
4,85 Foschun, Felix 1997 VfL Ulm Jungingen 03.07.
4,52 Hiller, Moritz 1997 SV Jungingen Erbach 16.07.
4,40 Röder, Cedric 1997 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
4,07 Herzog, Jonas 1997 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
3,94 Leicht, Andreas 1997 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
3,90 Kopf, Leon 1997 LG Alb-Donau Ehingen 09.07.

3,80 Pöhler, Lukas 1997 TSV Seißen Ehingen 09.07.
3,65 Hauck, Dominik 1997 TSV Seißen Ehingen 09.07.
3,55 Mayer, Max 1997 TSV Seißen Ehingen 09.07.
3,45 Pacolli, Butrint 1997 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
3,33 Baur, Patrick 1997 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
3,30 Frey, Dominik 1997 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
Kugelstoss 3 kg
9,47 Leicht, Andreas 1997 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
8,73 Rehm, Leon 1997 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
8,50 Ollmann, David 1997 SV Lonsee 1923 Essingen 12.06.
7,98 Steinle, Marcus 1997 TSV Erbach Bad Boll 19.09.
7,06 Mayer, Max 1997 TSV Seißen Ehingen 09.07.
6,99 Röder, Cedric 1997 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
6,45 Kopf, Leon 1997 LG Alb-Donau Ehingen 09.07.
6,22 Braungart, Lukas 1997 TSV Seißen Ehingen 09.07.
6,02 Pöhler, Lukas 1997 TSV Seißen Ehingen 09.07.
5,59 Hauck, Dominik 1997 TSV Seißen Ehingen 09.07.
Diskuswurf 750 g
22,10 Leicht, Andreas 1997 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
20,40 Steinle, Marcus 1997 TSV Erbach Bad Boll 19.09.
16,20 Röder, Cedric 1997 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
Speerwurf 400 g
26,08 Steinle, Marcus 1997 TSV Erbach Illerrieden 26.09.
25,08 Braungart, Lukas 1997 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
24,26 Leicht, Andreas 1997 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
20,53 Rehm, Leon 1997 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
19,06 Baur, Patrick 1997 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
17,58 Mayer, Max 1997 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
17,00 Röder, Cedric 1997 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
15,92 Pacolli, Butrint 1997 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
14,69 Pöhler, Lukas 1997 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
10,51 Herzog, Jonas 1997 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
Ballwurf 200g
51,00 Hiller, Moritz 1997 SV Jungingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
47,50 Ollmann, David 1997 SV Lonsee 1923 Ulm 26.06.
41,00 Foschun, Felix 1997 VfL Ulm Jungingen 03.07.
41,00 Leicht, Andreas 1997 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
38,50 Rehm, Leon 1997 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
36,50 Steinle, Marcus 1997 TSV Erbach Langenau 08.05.
35,00 Röder, Cedric 1997 SG Dettingen/Donau Langenau 08.05.
33,00 Steinle, Markus 1997 TSV Erbach Bad Saulgau 24.04.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.277 Foschun, Felix 1997 VfL Ulm Jungingen 03.07.
10,71-4,85-41,00
1.170 Hiller, Moritz 1997 SV Jungingen Jungingen 03.07.
10,87-4,31-36,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.770 Ollmann, David 1997 SV Lonsee 1923 Pliezhausen 04.07.
10,45-4,77-1,48-42,00
1.648 Steinle, Marcus 1997 TSV Erbach Pliezhausen 04.07.
10,48-4,75-1,40-31,00
1.632 Hiller, Moritz 1997 SV Jungingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
10,9-4,41-1,32-51,00
1.460 Röder, Cedric 1997 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
10,8-4,07-1,24-35,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Ball
2.253 Ollmann, David 1997 SV Lonsee 1923 Ulm 26.06.
10,93-10,91-4,96-1,56-47,50
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-1000m
1.790 Röder, Cedric 1997 SG Dettingen/Donau Ulm 26.06.
11,75-12,45-4,16-34,50-3:37,30
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.122 Steinle, Marcus 1997 TSV Erbach Ulm 26.06.
10,73-10,94-5,07-7,77-19,82
1.669 Leicht, Andreas 1997 SG Dettingen/Donau Ulm 26.06.
12,57-13,90-3,91-8,17-20,97

Schüler B M12
75 m Lauf
10,25 Geller, Marcel 1998 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 04.07.
10,88 Meth, Jonas 1998 LG Alb-Donau Erbach 16.07.
11,15 Hefty, Luca 1998 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
11,0 Goldschmitt, Linus 1998 TSV Blaustein Ehingen 14.06.
11,31 Kamitz, Manuel 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
11,31 Hartmann, Benedikt 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
11,32 Sifft, Thomas 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
11,33 Hirthammer, Michael 1998 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
11,43 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
11,43 Thalhofer, Rafael 1998 SSV Ulm 1846 Jungingen 03.07.

11,4 Maunz, Patrick 1998 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
11,4 Gerstlauer, Christian 1998 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
11,70 Kuhnle, Yannick 1998 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
11,5 Dukek, Paul 1998 TSV Seißen Erbach 19.05.
11,94 Stehle, Luca 1998 Sportclub Staig Langenau 08.05.
11,7 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Ehingen 14.06.
11,7 Trischler, Robin 1998 TV Wiblingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
12,00 Vogele, Marvin 1998 SV Jungingen Jungingen 03.07.
11,8 Bollinger, Marcel 1998 SV Jungingen Illerrieden 26.09.
11,8 Zanotti, Leo 1998 SV Jungingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.

12,12 Weizinger, Philipp 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
11,9 Grathwohl, Ramon 1999 TSV Erbach Erbach 19.05.
11,9 Heilemann, Moritz 1998 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
11,9 Schell, Maximilian 1998 TV Wiblingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
11,9 Amberg, Matthias 1998 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
12,28 Bosch, Julius 1998 TSV Altheim-Alb Jungingen 03.07.
12,1 Hutter, Johannes 1998 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 19.05.
12,59 Hauff, Georg 1998 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
12,4 Pfetsch, Florian 1998 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
12,4 Weigand, Maximilian 1998 TV Wiblingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
1000 m Lauf
3:17,72 Geller, Marcel 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 17.06.
3:31,30 Hefty, Luca 1998 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
3:37,34 +0,0 Hirthammer, Michael 1998 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
3:40,49 Meth, Jonas 1998 LG Alb-Donau Ehingen 09.07.
3:47,71 Zanotti, Leo 1998 SV Jungingen Dornstadt 17.04.
3:56,19 Weizinger, Philipp 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Dornstadt 17.04.
3:56,41 Hartmann, Benedikt 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
3:58,73 Ohm, Konstantin 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
4:04,12 Amberg, Matthias 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
4:12,93 Pfetsch, Florian 1998 TSV Seißen Ehingen 09.07.

4:15,80 Wolfseggel, Marius 1998 TSV Blaustein Dornstadt 17.04.
60 m Hürden 0.762m
12,79 Hirthammer, Michael 1998 SG Dettingen/Donau Ulm 26.06.
13,00 Ohm, Konstantin 1998 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
13,67 Hartmann, Benedikt 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
14,00 Amberg, Matthias 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
Hochsprung
1,39 Goldschmitt, Linus 1998 TSV Blaustein Schelklingen 03.10.
1,36 Hirthammer, Michael 1998 SG Dettingen/Donau Langenau 08.05.
1,35 Geller, Marcel 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 17.06.
1,32 Sifft, Thomas 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
1,24 Kamitz, Manuel 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
1,24 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
1,24 Zanotti, Leo 1998 SV Jungingen Göppingen 24.04.
1,20 Weigand, Maximilian 1998 TV Wiblingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
1,20 Amberg, Matthias 1998 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
1,12 Thalhofer, Rafael 1998 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.

1,08 Trischler, Robin 1998 TV Wiblingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
Weitsprung
4,57 Geller, Marcel 1998 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
4,36 Meth, Jonas 1998 LG Alb-Donau Ehingen 09.07.
4,29 Hartmann, Benedikt 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
4,29 Hirthammer, Michael 1998 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
4,24 Sifft, Thomas 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
4,23 Goldschmitt, Linus 1998 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
4,21 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
4,21 Hefty, Luca 1998 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
4,10 Kamitz, Manuel 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
4,08 Kuhnle, Yannick 1998 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.

3,99 Thalhofer, Rafael 1998 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
3,97 Amberg, Matthias 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
3,93 Zanotti, Leo 1998 SV Jungingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
3,91 Vogele, Marvin 1998 SV Jungingen Jungingen 03.07.
3,90 Dukek, Paul 1998 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
3,88 Stehle, Luca 1998 Sportclub Staig Langenau 08.05.
3,71 Ohm, Konstantin 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
3,68 Weigand, Maximilian 1998 TV Wiblingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
3,67 Hauff, Georg 1998 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
3,67 Trischler, Robin 1998 TV Wiblingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.

3,64 Heilemann, Moritz 1998 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
3,64 Gerstlauer, Christian 1998 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
3,55 Czech, Georg 1998 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
3,53 Schell, Maximilian 1998 TV Wiblingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
3,51 Hutter, Johannes 1998 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
3,43 Pfetsch, Florian 1998 TSV Seißen Ehingen 09.07.
3,24 Weizinger, Philipp 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
3,24 Bosch, Julius 1998 TSV Altheim-Alb Jungingen 03.07.
3,20 Thiemens, Leo 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
Kugelstoss 3 kg
8,00 Kuhnle, Yannick 1998 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
7,62 Hirthammer, Michael 1998 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
7,43 Meth, Jonas 1998 LG Alb-Donau Ehingen 09.07.
6,20 Pfetsch, Florian 1998 TSV Seißen Ehingen 09.07.
Diskuswurf 750 g
20,75 Hirthammer, Michael 1998 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
Speerwurf 400 g
22,97 Hutter, Johannes 1998 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
21,26 Hefty, Luca 1998 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
18,48 Kuhnle, Yannick 1998 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
18,22 Czech, Georg 1998 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
15,80 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Illerrieden 26.09.
15,62 Hirthammer, Michael 1998 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
14,68 Goldschmitt, Linus 1998 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
13,84 Pfetsch, Florian 1998 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
12,89 Bollinger, Marcel 1999 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
11,61 Dukek, Paul 1998 TSV Seißen Illerrieden 26.09.

11,23 Heilemann, Moritz 1998 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
Ballwurf 200g
50,00 Kuhnle, Yannick 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 17.06.
40,00 Geller, Marcel 1998 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 04.07.
36,50 Kamitz, Manuel 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
35,50 Hefty, Luca 1998 TSV Blaustein Erbach 16.07.
35,50 Hirthammer, Michael 1998 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
35,00 Stehle, Luca 1998 Sportclub Staig Langenau 08.05.
35,00 Meth, Jonas 1998 LG Alb-Donau Erbach 16.07.
34,50 Amberg, Matthias 1998 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
32,50 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
32,50 Thalhofer, Rafael 1998 SSV Ulm 1846 Jungingen 03.07.

32,00 Weizinger, Philipp 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
31,50 Zanotti, Leo 1998 SV Jungingen Göppingen 24.04.
31,50 Trischler, Robin 1998 TV Wiblingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
31,00 Sifft, Thomas 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
31,00 Hartmann, Benedikt 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
30,50 Gerstlauer, Christian 1998 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
29,00 Vogele, Marvin 1998 SV Jungingen Jungingen 03.07.
27,50 Hauff, Georg 1998 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
27,00 Ohm, Konstantin 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
25,50 Weigand, Maximilian 1998 TV Wiblingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.

25,00 Schell, Maximilian 1998 TV Wiblingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
23,50 Thiemens, Leo 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
22,00 Bosch, Julius 1998 TSV Altheim-Alb Jungingen 03.07.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.052 Thalhofer, Rafael 1998 SSV Ulm 1846 Jungingen 03.07.
11,43-3,93-32,50
1.022 Stehle, Luca 1998 Sportclub Staig Langenau 08.05.
11,94-3,88-35,00
986 Gerstlauer, Christian 1998 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
11,4-3,64-30,50
978 Vogele, Marvin 1998 SV Jungingen Jungingen 03.07.
12,00-3,91-29,00
960 Zanotti, Leo 1998 SV Jungingen Jungingen 03.07.
12,14-3,92-28,00
910 Weizinger, Philipp 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
12,12-3,24-32,00
894 Hauff, Georg 1998 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
12,59-3,67-27,50
820 Bosch, Julius 1998 TSV Altheim-Alb Jungingen 03.07.
12,28-3,24-22,00
787 Thiemens, Leo 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
12,83-3,20-23,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.631 Geller, Marcel 1998 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
10,39-4,57-1,28-39,50
1.470 Hirthammer, Michael 1998 SG Dettingen/Donau Langenau 08.05.
11,69-4,23-1,36-32,50
1.451 Kamitz, Manuel 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
11,31-4,10-1,24-36,50
1.437 Sifft, Thomas 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
11,32-4,24-1,28-29,50
1.424 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
11,43-4,21-1,24-32,50
1.307 Thalhofer, Rafael 1998 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
11,3-3,99-1,12-30,50
1.306 Zanotti, Leo 1998 SV Jungingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
11,8-3,93-1,20-30,50
1.263 Amberg, Matthias 1998 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
11,9-3,40-1,20-34,50
1.220 Trischler, Robin 1998 TV Wiblingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
11,7-3,67-1,08-31,50
1.195 Weigand, Maximilian 1998 TV Wiblingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
12,4-3,68-1,20-25,50

1.116 Kuhnle, Yannick 1998 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
11,70-4,08-o.g.V.-43,00
891 Schell, Maximilian 1998 TV Wiblingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
11,9-3,53-o.g.V.-25,00
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-1000m
1.678 Hartmann, Benedikt 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
11,31-13,67-4,29-31,00-3:56,41
1.531 Amberg, Matthias 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
12,28-14,00-3,97-32,00-4:04,12
1.487 Ohm, Konstantin 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
12,83-13,16-3,71-27,00-3:58,73
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
1.723 Hirthammer, Michael 1998 SG Dettingen/Donau Ulm 26.06.
12,14-12,79-4,15-7,54-18,11

Schüler C
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
5.379 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
Behrens, Henry (1999) - 1.193; Cymcyk, Marcel (1999) - 1.106; Maurer, Pascal (1999) - 1.056
Aurich, Richard (1999) - 1.034; Sauer, Jonas (1999) - 990
4.444 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
Englisch, Benedikt (1999) - 1.010; Walter, Elias (2000) - 999; Dumitru, Stephan (2000) - 920
Hietkamp, Moritz (2000) - 769; Buck, Leon (2000) - 746
4.397 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
Gawdin, Sebastian (2000) - 1.003; Deyle, Tom (1999) - 903; Häußler, Thomas (1999) - 873
Scholl, Jan (1999) - 821; Binder, Jan (2000) - 797
4.092 SSV Ulm 1846 II Blaustein 08.06.
Sauer, Jonas (1999) - 863; Bender, Daniel (2000) - 847; Eiermann, David (2000) - 811
Köpf, Mattis (2000) - 790; Keppler, Malte (2000) - 781
3.567 SSV Ulm 1846 III Blaustein 08.06.
Mößlang, Max (1999) - 747; Barriga, Carlos (2000) - 747; Lenz, Sebastian (1999) - 725
Kübler, Vincent (2000) - 687; Alzar, David (2000) - 661
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
6.775 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
Behrens, Henry (1999) - 1.515; Maurer, Pascal (1999) - 1.502; Aurich, Richard (1999) - 1.385
Walz, Andre (1999) - 1.205; Ankner, Fabio (2000) - 1.168

Schüler C M11
50 m Lauf
7,41 Hertenberger, Tom 1999 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
7,49 Behrens, Henry 1999 SV Jungingen Jungingen 03.07.
7,5 Schenk, Fabio 1999 SG Dettingen/Donau Illerrieden 23.06.
7,79 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
7,6 Mebus, Patrick 1999 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
7,91 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
7,92 Aurich, Richard 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,00 Sauer, Jonas 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,01 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Ehingen 09.07.
8,11 Scholl, Jan 1999 TSV Blaustein Ehingen 09.07.

8,15 Englisch, Benedikt 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,21 Große, Luca 1999 SV Jungingen Ulm 18.05.
8,21 Freudenreich, Armin 1999 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
8,31 Rathenow, Daniel 1999 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
8,1 Deyle, Tom 1999 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
8,2 Walz, Andre 1999 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
8,47 Grathwohl, Ramon 1999 TSV Erbach Erbach 16.07.
8,50 Stoll, Marius 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,3 Hartwig, Tim 1999 TSG Ehingen Ehingen 14.06.
8,57 Bassler, Joshua 1999 SV Jungingen Jungingen 03.07.

8,4 Häußler, Thomas 1999 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
8,4 Frömichen, Henry 1999 TSG Ehingen Ehingen 14.06.
8,68 Maurer, Max 1999 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
8,77 Häussler, Dario 1999 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
8,6 Ulmann, Max 1999 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.06.
8,87 Bumann, Nils 1999 SV Jungingen Jungingen 03.07.
8,89 Gall, Andreas 1999 TSV Erbach Erbach 16.07.
8,7 Vogt, Jonathan 1999 Sportclub Staig 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
8,8 Mößlang, Max 1999 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
800 m Lauf
2:58,85 Aurich, Richard 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
2:59,81 Stoll, Marius 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:04,52 Große, Luca 1999 SV Jungingen Ulm 18.05.
3:07,67 Stammel, Maurizio 1999 TSV Blaustein Ulm 18.05.
3:09,27 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:09,30 Sauer, Jonas 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:16,12 Scholl, Jan 1999 TSV Blaustein Ulm 18.05.
3:16,95 Lütge, Jonas 1999 TSV Blaustein Ulm 18.05.
3:21,13 Bassler, Joshua 1999 SV Jungingen Ulm 18.05.
3:25,06 Mößlang, Max 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
1000 m Lauf
3:30,60 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Ehingen 09.07.
3:32,73 Hertenberger, Tom 1999 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
4:16,99 Grathwohl, Ramon 1999 TSV Erbach Erbach 16.07.
Hochsprung
1,40 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
1,32 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
1,20 Aurich, Richard 1999 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
1,08 Walz, Andre 1999 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
Weitsprung
4,56 Behrens, Henry 1999 SV Jungingen Ulm 21.07.
4,48 Hertenberger, Tom 1999 TSG Ehingen Ulm 21.07.
4,30 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
4,16 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
4,13 Schenk, Fabio 1999 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
4,13 Aurich, Richard 1999 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
4,10 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Ehingen 09.07.
4,10 Rathenow, Daniel 1999 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
4,03 Sauer, Jonas 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
4,00 Englisch, Benedikt 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.

3,95 Mebus, Patrick 1999 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
3,95 Walz, Andre 1999 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
3,81 Grathwohl, Ramon 1999 TSV Erbach Erbach 16.07.
3,80 Stoll, Marius 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3,75 Maurer, Max 1999 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
3,72 Große, Luca 1999 SV Jungingen Blaustein 08.06.
3,62 Hartwig, Tim 1999 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
3,60 Deyle, Tom 1999 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
3,60 Häußler, Thomas 1999 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
3,58 Scholl, Jan 1999 TSV Blaustein Jungingen 22.06.

3,57 Häussler, Dario 1999 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
3,56 Bassler, Joshua 1999 SV Jungingen Jungingen 03.07.
3,40 Ulmann, Max 1999 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
3,38 Freudenreich, Armin 1999 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
3,37 Mößlang, Max 1999 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
3,35 Bollinger, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Illerrieden 26.09.
3,28 Zeeb, Carl-moritz 1999 SV Jungingen Jungingen 03.07.
3,23 Vogt, Jonathan 1999 Sportclub Staig 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
3,20 Konrad, Bernd 1999 SV Jungingen Jungingen 03.07.
3,14 Bierer, Tobias 1999 LG Alb-Donau Erbach 16.07.
Schlagball 80g
49,00 Schenk, Fabio 1999 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
48,50 Rathenow, Daniel 1999 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
43,00 Behrens, Henry 1999 SV Jungingen Jungingen 03.07.
43,00 Hertenberger, Tom 1999 TSG Ehingen Ulm 21.07.
42,00 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
41,50 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
41,00 Große, Luca 1999 SV Jungingen Jungingen 03.07.
40,00 Englisch, Benedikt 1999 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
39,00 Mebus, Patrick 1999 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
39,00 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.

38,00 Hartwig, Tim 1999 TSG Ehingen Ehingen 14.06.
37,50 Sauer, Jonas 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
37,50 Aurich, Richard 1999 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
35,50 Zeeb, Carl-moritz 1999 SV Jungingen Jungingen 03.07.
33,00 Ulmann, Max 1999 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
33,00 Walz, Andre 1999 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
32,50 Bierer, Tobias 1999 LG Alb-Donau Erbach 16.07.
32,50 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Erbach 16.07.
32,50 Gall, Andreas 1999 TSV Erbach Erbach 16.07.
31,50 Stoll, Marius 1999 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.

31,50 Konrad, Bernd 1999 SV Jungingen Jungingen 03.07.
31,00 Bumann, Nils 1999 SV Jungingen Jungingen 03.07.
31,00 Scholl, Jan 1999 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
30,50 Stammel, Maurizio 1999 TSV Blaustein Ulm 18.05.
30,00 Deyle, Tom 1999 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
30,00 Häußler, Thomas 1999 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
30,00 Maurer, Max 1999 TSV Beimerstetten Beimerstetten 10.06.
30,00 Mößlang, Max 1999 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
30,00 Heigele, Marc 1999 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
29,00 Grathwohl, Ramon 1999 TSV Erbach Erbach 16.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.193 Behrens, Henry 1999 SV Jungingen Ulm 21.07.
7,53-4,56-41,50
1.182 Hertenberger, Tom 1999 TSG Ehingen Ulm 21.07.
7,63-4,48-43,00
1.145 Schenk, Fabio 1999 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
7,7-4,12-49,00
1.106 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
7,91-4,16-42,00
1.101 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
7,98-4,22-41,50
1.070 Mebus, Patrick 1999 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
7,6-3,95-39,00
1.034 Aurich, Richard 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
7,92-3,99-35,00
1.027 Sauer, Jonas 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
8,20-4,03-37,50
1.010 Englisch, Benedikt 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,15-4,00-35,00
996 Große, Luca 1999 SV Jungingen Langenau 08.05.
8,27-3,65-40,50

928 Hartwig, Tim 1999 TSG Ehingen Ehingen 14.06.
8,3-3,46-38,00
903 Deyle, Tom 1999 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
8,1-3,60-30,00
900 Stoll, Marius 1999 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
8,4-3,73-31,50
874 Maurer, Max 1999 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
8,68-3,75-28,50
873 Häußler, Thomas 1999 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
8,4-3,60-30,00
867 Scholl, Jan 1999 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
8,3-3,58-28,50
858 Bassler, Joshua 1999 SV Jungingen Jungingen 03.07.
8,57-3,56-28,00
830 Häussler, Dario 1999 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
8,77-3,57-27,00
826 Ulmann, Max 1999 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
8,9-3,40-33,00
823 Zeeb, Carl-moritz 1999 SV Jungingen Jungingen 03.07.
9,23-3,28-35,50

796 Konrad, Bernd 1999 SV Jungingen Jungingen 03.07.
9,06-3,20-31,50
781 Mößlang, Max 1999 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
8,8-3,16-30,00
766 Bumann, Nils 1999 SV Jungingen Jungingen 03.07.
8,87-2,87-31,00
742 Heigele, Marc 1999 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
9,0-3,00-30,00
730 Stammel, Maurizio 1999 TSV Blaustein Ulm 18.05.
9,42-2,99-30,50
725 Lenz, Sebastian 1999 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
9,0-3,03-27,50
724 Frömichen, Henry 1999 TSG Ehingen Ehingen 14.06.
8,4-3,03-21,50
692 Vogt, Jonathan 1999 Sportclub Staig 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
8,7-3,23-18,50
687 Birzele, Christian 1999 Sportverein Asselfingen Langenau 08.05.
9,25-3,05-23,00
685 Lütge, Jonas 1999 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
9,2-2,98-25,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.515 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
7,5-4,40-1,32-39,00
1.502 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
7,7-4,24-1,40-37,00
1.385 Aurich, Richard 1999 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
7,7-4,13-1,20-37,50
1.205 Walz, Andre 1999 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
8,2-3,95-1,08-33,00

Schüler C M10
50 m Lauf
7,98 Gawehn, Sebastian 2000 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
7,9 Dumitru, Stephan 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.
7,9 Niedermeyer, Robin 2000 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.06.
8,21 Walter, Elias 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 17.06.
8,22 Bender, Daniel 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
8,0 Stolz, Jonas 2000 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
8,39 Binder, Jan 2000 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
8,40 Leibing, Jonas 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Balingen 09.07.
8,41 Ankner, Fabio 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
8,2 Huber, Patrik 2000 Sportclub Staig Ehingen 14.06.

8,48 Leitko, Kenneth 2000 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
8,3 Holbein, Paul 2000 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
8,58 Mutlu, Levi 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
8,63 Jablonski, Moeto 2000 SV Jungingen Ulm 18.05.
8,4 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
8,4 Schmid, Hannes 2000 TSV Seißen Beimerstetten 10.06.
8,4 Fülle, Lukas 2000 TSV Seißen Beimerstetten 10.06.
8,67 Eiermann, David 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
8,5 Böckheler, Elias 2000 TSG Ehingen Illerrieden 23.06.
8,5 Stetter, Aaron 2000 Sportclub Staig Illerrieden 23.06.

8,75 Gölz, Hendrik 2000 TSV Blaustein Ulm 18.05.
8,80 Jordan, Michael 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
8,80 Knieß, Matthis 2000 LG Alb-Donau Erbach 16.07.
8,6 Braig, Steffen 2000 SG Dettingen/Donau Illerrieden 23.06.
8,84 Aichinger, Jonathan 2000 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
8,84 Veser, Simon 2000 VfL Munderkingen Ehingen 09.07.
8,87 Prießnitz, Leonard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
8,90 Schwenke, Patrick 2000 SV Lonsee 1923 Langenau 08.05.
8,91 Wörz, Dominik 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
8,93 Kübler, Vincent 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
800 m Lauf
2:58,08 Binder, Jan 2000 TSV Blaustein Ulm 18.05.
3:02,21 Ankner, Fabio 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:06,23 Eiermann, David 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:06,40 Jablonski, Moeto 2000 SV Jungingen Ulm 18.05.
3:08,70 Bender, Daniel 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:09,94 Gawehn, Sebastian 2000 TSV Blaustein Ulm 18.05.
3:18,59 Gölz, Hendrik 2000 TSV Blaustein Ulm 18.05.
3:20,07 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:22,82 Köpf, Mattis 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:25,50 Prießnitz, Leonard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.

3:47,74 Kübler, Vincent 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:47,89 Kailer, Tobias 2000 TSV Blaustein Ulm 18.05.
4:01,00 Karimi, Saman 2000 TSV Blaustein Ulm 18.05.
4:02,30 Alazar, David 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
4:20,77 Weiss, Florian 2000 TSV Blaustein Ulm 18.05.
1000 m Lauf
3:35,71 Binder, Jan 2000 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
3:39,79 Mathes, Fabian 2000 SF Dornstadt Dornstadt 17.04.
3:45,22 Köpf, Luis 2001 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
3:48,01 Ankner, Fabio 2000 SSV Ulm 1846 Dornstadt 17.04.
3:49,73 Böckheler, Elias 2000 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
3:50,86 Beier, Felix 2000 SF Dornstadt Dornstadt 17.04.
3:58,11 Walter, Elias 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Dornstadt 17.04.
3:59,67 Knieß, Matthis 2000 LG Alb-Donau Erbach 16.07.
4:09,23 Veser, Simon 2000 VfL Munderkingen Ehingen 09.07.
4:10,85 Seitz, Tom 2000 SF Dornstadt Dornstadt 17.04.

4:11,03 Braig, Steffen 2000 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
4:22,79 Lider, Dmitrij 2000 VfL Munderkingen Ehingen 09.07.
4:26,35 Mögle, Maximilian 2000 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
Hochsprung
1,20 Stolz, Jonas 2000 Sportclub Staig 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
1,17 Gawehn, Sebastian 2000 TSV Blaustein Schelklingen 03.10.
1,16 Ankner, Fabio 2000 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
Weitsprung
4,18 Gawehn, Sebastian 2000 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
3,99 Stolz, Jonas 2000 Sportclub Staig Jungingen 03.07.
3,96 Walter, Elias 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 17.06.
3,95 Niedermeyer, Robin 2000 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
3,83 Binder, Jan 2000 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
3,80 Schmid, Hannes 2000 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
3,74 Leitko, Kenneth 2000 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
3,69 Ankner, Fabio 2000 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
3,69 Leibing, Jonas 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Balingen 09.07.
3,65 Eiermann, David 2000 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.

3,62 Bender, Daniel 2000 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
3,61 Holbein, Paul 2000 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
3,56 Köpf, Mattis 2000 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
3,55 Böckheler, Elias 2000 TSG Ehingen Ulm 21.07.
3,53 Mutlu, Levi 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 17.06.
3,50 Dumitru, Stephan 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.
3,50 Jetter, Jakob 2000 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
3,48 Lider, Dmitrij 2000 VfL Munderkingen Ehingen 09.07.
3,40 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
3,38 Jablonski, Moeto 2000 SV Jungingen Ulm 18.05.

3,38 Veser, Simon 2000 VfL Munderkingen Ehingen 09.07.
3,32 Braig, Steffen 2000 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
3,30 Barriga, Carlos 2000 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
3,29 Schwenke, Patrick 2000 SV Lonsee 1923 Langenau 08.05.
3,22 Stetter, Aaron 2000 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
3,22 Huber, Patrik 2000 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
3,21 Kübler, Vincent 2000 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
3,20 Fülle, Lukas 2000 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
3,20 Knieß, Matthis 2000 LG Alb-Donau Erbach 16.07.
3,17 Hietkamp, Moritz 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.
Schlagball 80g
45,50 Gawehn, Sebastian 2000 TSV Blaustein Jungingen 03.07.
42,00 Lider, Dmitrij 2000 VfL Munderkingen Ehingen 09.07.
41,50 Stolz, Jonas 2000 Sportclub Staig Jungingen 03.07.
41,00 Walter, Elias 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Balingen 09.07.
40,00 Leitko, Kenneth 2000 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
37,50 Mutlu, Levi 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
37,00 Holbein, Paul 2000 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
37,00 Leibing, Jonas 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 17.06.
35,50 Hietkamp, Moritz 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.
35,50 Böckheler, Elias 2000 TSG Ehingen Erbach 16.07.

35,50 Dumitru, Stephan 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
35,00 Weiss, Florian 2000 TSV Blaustein Langenau 08.05.
35,00 Schröder, Frederic 2000 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
34,50 Jablonski, Moeto 2000 SV Jungingen Jungingen 22.06.
33,00 Knieß, Matthis 2000 LG Alb-Donau Erbach 16.07.
32,50 Braig, Steffen 2000 SG Dettingen/Donau Erbach 19.05.
32,50 Stetter, Aaron 2000 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
32,00 Rapp, Pascal 2000 SV Jungingen Jungingen 03.07.
31,00 Ankner, Fabio 2000 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
30,50 Mögle, Maximilian 2000 TSG Ehingen Jungingen 03.07.

30,00 Schwenke, Patrick 2000 SV Lonsee 1923 Langenau 08.05.
30,00 Eiermann, David 2000 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
29,50 Bender, Daniel 2000 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
29,50 Jetter, Jakob 2000 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
29,00 Niedermeyer, Robin 2000 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
28,50 Wörz, Dominik 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
28,50 Köpf, Mattis 2000 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
27,50 Buck, Leon 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
27,00 Gamodinger, Daniel 2000 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
27,00 Schmid, Hannes 2000 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.072 Gawehn, Sebastian 2000 TSV Blaustein Jungingen 03.07.
8,12-3,86-45,50
1.025 Stolz, Jonas 2000 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
8,0-3,83-41,00
1.002 Walter, Elias 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Balingen 09.07.
8,45-3,82-41,00
962 Leibing, Jonas 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Balingen 09.07.
8,40-3,69-37,00
947 Niedermeyer, Robin 2000 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
8,0-3,95-29,00
939 Holbein, Paul 2000 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
8,3-3,61-37,00
932 Dumitru, Stephan 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.
7,9-3,50-32,50
923 Mutlu, Levi 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
8,58-3,48-37,50
921 Leitko, Kenneth 2000 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
8,57-3,71-33,50
901 Bender, Daniel 2000 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
8,1-3,62-29,50

884 Ankner, Fabio 2000 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
8,71-3,69-31,00
873 Böckheler, Elias 2000 TSG Ehingen Ehingen 14.06.
8,6-3,43-35,00
867 Binder, Jan 2000 TSV Blaustein Ulm 21.07.
8,43-3,74-25,00
851 Schmid, Hannes 2000 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
8,6-3,80-27,00
848 Eiermann, David 2000 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
8,5-3,65-27,50
843 Jablonski, Moeto 2000 SV Jungingen Ulm 18.05.
8,63-3,38-29,50
827 Stetter, Aaron 2000 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
8,6-3,22-32,50
809 Schwenke, Patrick 2000 SV Lonsee 1923 Langenau 08.05.
8,90-3,29-30,00
801 Köpf, Mattis 2000 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
8,8-3,56-26,50
800 Hietkamp, Moritz 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.
9,1-3,17-35,50

797 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
8,4-3,37-24,50
793 Huber, Patrik 2000 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
8,2-3,22-24,00
789 Schröder, Frederic 2000 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
9,40-3,15-35,00
771 Wörz, Dominik 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
8,91-3,09-28,50
762 Braig, Steffen 2000 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
9,12-3,10-29,50
762 Jetter, Jakob 2000 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
9,1-3,25-29,50
747 Barriga, Carlos 2000 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
8,9-3,30-25,00
746 Buck, Leon 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
9,11-3,14-27,00
746 Fülle, Lukas 2000 TSV Seißen Beimerstetten 10.06.
8,4-3,08-23,00
741 Aichinger, Jonathan 2000 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
8,84-3,12-24,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.224 Stolz, Jonas 2000 Sportclub Staig 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
8,6-3,58-1,20-37,00
1.168 Ankner, Fabio 2000 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
8,5-3,65-1,16-30,50

Schüler D
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.921 Turn- u.Sportverein Langenau I Asselfingen 08.07.
Kraft, Niklas (2001) - 823; Feuchtmüller, Steffen (2001) - 807; Ziegler, Jonas (2001) - 798
Stammler, Tobias (2001) - 797; Fromm, Tom-Luca (2001) - 696
3.509 SSV Ulm 1846 I Blaustein 08.06.
Papak, Tim (2001) - 797; Pufall, Moritz (2002) - 736; Grau, Cajus (2001) - 733
Wagner, Silas (2001) - 672; Tolks, Noel (2002) - 571
3.458 TSV Blaustein I Blaustein 08.06.
Köpf, Luis (2001) - 857; Bourguignon, Paul (2002) - 706; Lütge, Moritz (2001) - 685
Kirti, Ardit (2002) - 613; Schulz, Bernd (2002) - 597
3.389 TSV Beimerstetten Beimerstetten 10.06.
Frieß, Valentin (2001) - 813; Schalk, Jochen (2001) - 686; Ritter, Melvin (2002) - 660
Deusch, Pascal (2001) - 633; Guther, Mick (2001) - 597
3.258 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
Hönle, Paul (2001) - 793; Striebel, Laurin (2001) - 784; Fülle, Maximilian (2001) - 572
Melzner, Niklas (2001) - 568; Scheifele, Stefan (2001) - 541
3.225 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
Brugger, Nico (2002) - 876; Reich, Henri (2002) - 760; Büchler, Florian (2002) - 734
Schmid, Paul (2002) - 486; Reich, Fridolin (2003) - 369
3.001 Turn- u.Sportverein Langenau II Langenau 08.05.
Weyandt, Jan (2001) - 645; Fröhle, Jakob (2001) - 626; Roder, David (2002) - 611
Fromm, Tom-Luca (2001) - 593; Jordan, Andreas (2002) - 526
2.874 SV Lonsee 1923 Langenau 08.05.
Brüstl, Simon (2001) - 692; Dalitz, Jonas (2001) - 623; Häussler, Robin (2001) - 604
Horn, David (2002) - 535; Dalitz, Linus (2003) - 420
2.575 SV Jungingen Ulm 18.05.
Sperlich, Tim (2001) - 647; Pleyer, Simon (2001) - 517; Schlumpberger, Jannik (2001) - 497
Kreiser, Frederik (2002) - 467; Seschek, Lasse (2002) - 447
2.364 TSV Blaustein II Blaustein 08.06.
Heckmann, Robin (2001) - 568; Schnatenberg, Luis (2001) - 475; Hofmann, Josha (2002) - 474
Franck, Lukas (2003) - 424; Häußler, Felix (2002) - 423

2.359 SSV Ulm 1846 II Ulm 18.05.
Tolks, Noel (2002) - 568; Knorr, Christopher (2001) - 539; Lundin, Anton (2001) - 473
Wagner, Julius (2002) - 405; Ruckgaber, Max (2003) - 374
2.194 TSV Beimerstetten II Asselfingen 08.07.
Guter, Mick (2001) - 566; Frieß, Nico (2002) - 537; Matheis, Justin (2002) - 467
Röttgers, Felix (2002) - 370; Dürr, Micha (2002) - 254

Schüler D M09
50 m Lauf
8,10 Stöckle, Louis 2001 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
8,0 Kasten, Axel 2001 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
8,29 Kuhlert, Florian 2001 TSV Erbach Ulm 21.07.
8,30 Timmermann, Felix 2001 TSV Erbach Biberach/Riß 28.07.
8,45 Karletshofer, Moritz 2001 Sportclub Staig Jungingen 03.07.
8,49 Köpf, Luis 2001 TSV Blaustein Ulm 21.07.
8,3 Däges, Cornelius 2001 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
8,60 Feuchtmüller, Steffen 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
8,4 Papak, Tim 2001 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
8,4 Schalk, Jochen 2001 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.

8,4 Stammler, Tobias 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
8,72 Kraft, Niklas 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Jungingen 03.07.
8,5 Kaukal, Manuel 2001 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
8,5 Ziegler, Jonas 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
8,78 Svechla, Tizian 2001 TSV Erbach Ulm 21.07.
8,6 Meixner, Thomas 2001 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
8,6 Holz, Davi 2001 VfL Ulm Jungingen 22.06.
8,6 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
8,6 Wentzel, Florian 2001 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.06.
8,84 Dalitz, Jonas 2001 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.

8,6 Striebel, Laurin 2001 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
8,88 Grau, Cajus 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
8,93 Adrion, Lukas 2001 TSV Erbach Erbach 16.07.
8,7 Kraus, Johannes 2001 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.06.
8,99 Häussler, Robin 2001 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
8,8 Lütge, Moritz 2001 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
8,8 Fülle, Maximilian 2001 TSV Seißen Beimerstetten 10.06.
8,8 Wiedemann, Dominik 2001 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
8,8 Häussler, Simon 2001 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
9,06 Braig, Simon 2001 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
1000 m Lauf
4:21,21 Kraft, Niklas 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Dornstadt 17.04.
Weitsprung
3,94 Timmermann, Felix 2001 TSV Erbach Ulm 21.07.
3,79 Kuhlert, Florian 2001 TSV Erbach Ehingen 09.07.
3,64 Karletshofer, Moritz 2001 Sportclub Staig Jungingen 03.07.
3,57 Köpf, Luis 2001 TSV Blaustein Ulm 21.07.
3,51 Feuchtmüller, Steffen 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
3,48 Kraft, Niklas 2001 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
3,44 Kraus, Johannes 2001 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
3,40 Hönle, Paul 2001 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
3,37 Däges, Cornelius 2001 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
3,35 Stammler, Tobias 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.

3,34 Papak, Tim 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3,34 Koch, Nico 2001 TSV Erbach Ehingen 14.06.
3,32 Weyandt, Jan 2001 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
3,32 Deusch, Pascal 2001 TSV Beimerstetten Langenau 15.06.
3,30 Schalk, Jochen 2001 TSV Beimerstetten Langenau 15.06.
3,30 Stöckle, Louis 2001 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
3,28 Kasten, Axel 2001 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
3,25 Striebel, Laurin 2001 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
3,25 Adrion, Lukas 2001 TSV Erbach Erbach 16.07.
3,22 Wentzel, Florian 2001 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.

3,20 Wagner, Silas 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
3,19 Häussler, Simon 2001 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
3,17 Holz, Davi 2001 VfL Ulm Blaustein 08.06.
3,10 Fülle, Maximilian 2001 TSV Seißen Beimerstetten 10.06.
3,10 Häussler, Robin 2001 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
3,10 Fromm, Tom-Luca 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
3,09 Grau, Cajus 2001 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
3,09 Janz, Timo 2001 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
3,09 Svechla, Tizian 2001 TSV Erbach Ulm 21.07.
3,07 Kaukal, Manuel 2001 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
Schlagball 80g
42,00 Köpf, Luis 2001 TSV Blaustein Ulm 21.07.
38,00 Kuhlert, Florian 2001 TSV Erbach Erbach 16.07.
35,50 Birzele, Tobias 2001 Sportverein Asselfingen Langenau 08.05.
35,00 Stammler, Tobias 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Jungingen 03.07.
35,00 Timmermann, Felix 2001 TSV Erbach Erbach 16.07.
34,00 Ziegler, Jonas 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
34,00 Kraft, Niklas 2001 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
33,50 Braig, Simon 2001 SG Dettingen/Donau Erbach 19.05.
33,00 Holz, Davi 2001 VfL Ulm Jungingen 22.06.
32,00 Hönle, Paul 2001 TSV Seißen Beimerstetten 10.06.

32,00 Koch, Nico 2001 TSV Erbach Ehingen 14.06.
32,00 Svechla, Tizian 2001 TSV Erbach Ulm 21.07.
31,00 Häussler, Simon 2001 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
31,00 Feuchtmüller, Steffen 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Balingen 09.07.
30,50 Karletshofer, Moritz 2001 Sportclub Staig Jungingen 03.07.
30,00 Kasten, Axel 2001 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
29,00 Brüstl, Simon 2001 SV Lonsee 1923 Langenau 08.05.
29,00 Müller, Jan 2001 Sportclub Staig Langenau 08.05.
28,00 Lütge, Moritz 2001 TSV Blaustein Langenau 08.05.
27,50 Kraus, Johannes 2001 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.

27,00 Dück, Louis 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
27,00 Janz, Timo 2001 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
27,00 Wiedemann, Dominik 2001 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
27,00 Striebel, Laurin 2001 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
27,00 Papak, Tim 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
26,50 Sperlich, Tim 2001 SV Jungingen Ulm 18.05.
26,50 Grau, Cajus 2001 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
26,00 Hartwig, Luis 2001 TSG Ehingen Erbach 19.05.
26,00 Wagner, Silas 2001 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
25,00 Fromm, Tom Luca 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
975 Köpf, Luis 2001 TSV Blaustein Ulm 21.07.
8,49-3,57-42,00
966 Timmermann, Felix 2001 TSV Erbach Ulm 21.07.
8,39-3,94-33,50
957 Kuhlert, Florian 2001 TSV Erbach Ulm 21.07.
8,29-3,55-37,00
900 Karletshofer, Moritz 2001 Sportclub Staig Jungingen 03.07.
8,45-3,64-30,50
874 Kasten, Axel 2001 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
8,0-3,28-30,00
862 Kraft, Niklas 2001 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
8,7-3,48-34,00
850 Feuchtmüller, Steffen 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Balingen 09.07.
8,68-3,38-31,00
817 Stammler, Tobias 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.
8,8-3,35-31,50
812 Svechla, Tizian 2001 TSV Erbach Ulm 21.07.
8,78-3,09-32,00
802 Holz, Davi 2001 VfL Ulm Jungingen 22.06.
8,6-3,00-33,00

798 Ziegler, Jonas 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
8,5-2,90-33,00
797 Papak, Tim 2001 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
8,4-3,33-25,00
794 Koch, Nico 2001 TSV Erbach Ehingen 14.06.
9,1-3,34-32,00
793 Hönle, Paul 2001 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
9,0-3,40-30,00
793 Häussler, Simon 2001 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
8,8-3,19-31,00
784 Striebel, Laurin 2001 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
8,6-3,25-27,00
774 Däges, Cornelius 2001 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
8,3-3,37-21,00
764 Birzele, Tobias 2001 Sportverein Asselfingen Langenau 08.05.
9,37-2,91-35,50
761 Kraus, Johannes 2001 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
9,2-3,44-27,50
752 Stöckle, Louis 2001 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
8,10-3,30-15,50

745 Braig, Simon 2001 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
9,06-2,78-32,00
734 Wiedemann, Dominik 2001 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
8,8-3,00-27,00
733 Grau, Cajus 2001 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
8,9-3,09-26,50
729 Häussler, Robin 2001 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
8,99-3,10-24,50
726 Wentzel, Florian 2001 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
8,7-3,22-22,00
719 Schalk, Jochen 2001 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
8,4-3,10-20,00
712 Janz, Timo 2001 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
9,2-3,09-27,00
705 Wagner, Silas 2001 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
9,2-3,10-26,00
705 Kaukal, Manuel 2001 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
8,5-3,07-20,00
696 Fromm, Tom-Luca 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
9,2-3,10-25,00

Schüler D M08 u.j.
50 m Lauf
7,9 Brugger, Nico 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 23.06.
8,5 Ritter, Melvin 2002 TSV Beimerstetten Beimerstetten 10.06.
8,5 Reich, Henri 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
8,6 Bourguignon, Paul 2002 TSV Blaustein 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
8,98 Preißing, Daniel 2002 Sportclub Staig Jungingen 03.07.
8,8 Büchler, Florian 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
8,8 Stefaniw, Jonas 2002 TSV Blaustein 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
9,05 Pufall, Moritz 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
9,0 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Illerrieden 23.06.
9,29 Jordan, Andreas 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.

9,32 Schulz, Bernd 2002 TSV Blaustein Erbach 16.07.
9,33 Tolks, Noel 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
9,36 +0,0 Röder, Colin 2002 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
9,37 Roder, David 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
9,2 Kungl, Sebastian 2002 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.06.
9,2 Engelke, Nils 2002 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
9,52 Schlumpberger, Jannik 2002 SV Jungingen Jungingen 03.07.
9,3 Preissing, Daniel 2002 Sportclub Staig 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
9,58 Horn, David 2002 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
9,59 Waffler, David 2002 SV Jungingen Jungingen 03.07.

9,60 Rehm, Jonas 2002 TSV Blaustein Erbach 16.07.
9,82 Wiedemann, Brian 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
9,6 Frieß, Nico 2002 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
9,91 Kreiser, Frederik 2002 SV Jungingen Ulm 18.05.
9,92 Seschek, Lasse 2002 SV Jungingen Langenau 08.05.
9,7 Möller, Frederic 2002 TSG Ehingen Erbach 19.05.
9,7 Kirti, Ardit 2002 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
9,7 Hirt, Sebastian 2002 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
800 m Lauf
3:07,20 Bourguinon, Paul 2002 TSV Blaustein Ulm 18.05.
3:11,72 Schulz, Bernd 2002 TSV Blaustein Erbach 16.07.
3:22,83 Tolks, Noel 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:25,08 Pufall, Moritz 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:31,52 Kreiser, Frederik 2002 SV Jungingen Ulm 18.05.
3:39,62 Seschek, Lasse 2002 SV Jungingen Ulm 18.05.
3:42,52 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Erbach 16.07.
3:54,12 Kurti, Ardit 2002 TSV Blaustein Ulm 18.05.
4:00,32 Wagner, Julius 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
4:09,73 Wiedemann, Brian 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
1000 m Lauf
4:29,74 Guba, Sven 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Dornstadt 17.04.
Weitsprung
3,74 Bourguignon, Paul 2002 TSV Blaustein Langenau 08.05.
3,49 Brugger, Nico 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
3,29 Pufall, Moritz 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
3,24 Büchler, Florian 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
3,20 Kungl, Sebstian 2002 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.06.
3,20 Engelke, Nils 2002 TSV Beimerstetten Ulm 21.07.
3,15 Preißing, Daniel 2002 Sportclub Staig Jungingen 03.07.
3,12 Reich, Henri 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
3,11 Möller, Frederic 2002 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
3,10 Ritter, Melvin 2002 TSV Beimerstetten Beimerstetten 10.06.

3,03 Preissing, Daniel 2002 Sportclub Staig 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
3,01 Röder, Colin 2002 SG Dettingen/Donau Illerrieden 23.06.
2,98 Schulz, Bernd 2002 TSV Blaustein Erbach 16.07.
2,95 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Erbach 16.07.
2,93 Rehm, Jonas 2002 TSV Blaustein Erbach 16.07.
2,89 Horn, David 2002 SV Lonsee 1923 Langenau 08.05.
2,89 Roder, David 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
2,89 Stefaniw, Jonas 2002 TSV Blaustein 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
2,84 Schlumpberger, Jannik 2002 SV Jungingen Jungingen 03.07.
2,83 Waffler, David 2002 SV Jungingen Jungingen 03.07.

2,78 Tolks, Noel 2002 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
2,77 Kirti, Ardit 2002 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
2,74 Niedermeyer, Bastian 2002 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
2,73 Seschek, Lasse 2002 SV Jungingen Blaustein 08.06.
2,71 Wagner, Julius 2002 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
2,70 Dorsch, Nils 2002 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
2,70 Mayer, Martin 2002 TV Wiblingen Jungingen 03.07.
2,70 Frieß, Nico 2002 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
Schlagball 80g
33,00 Brugger, Nico 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
29,00 Bourguignon, Paul 2002 TSV Blaustein Langenau 08.05.
27,50 Reich, Henri 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
27,50 Schulz, Bernd 2002 TSV Blaustein 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
27,00 Monz, Jonas 2002 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
27,00 Pufall, Moritz 2002 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
27,00 Röder, Colin 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
26,00 Büchler, Florian 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
25,00 Tolks, Noel 2002 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
25,00 Kirti, Ardit 2002 TSV Blaustein Blaustein 08.06.

25,00 Hirt, Sebastian 2002 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
25,00 Waffler, David 2002 SV Jungingen Jungingen 03.07.
24,00 Wiedemann, Brian 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
23,00 Preißing, Daniel 2002 Sportclub Staig Jungingen 03.07.
23,00 Ritter, Melvin 2002 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
23,00 Killmann, Noah 2002 TSV Erbach Erbach 16.07.
22,50 Maier, Max 2002 SV Jungingen Jungingen 03.07.
22,00 Schröder, Jaronas 2002 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
22,00 Preissing, Daniel 2002 Sportclub Staig 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
22,00 Stefaniw, Jonas 2002 TSV Blaustein 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.

21,50 Hofmann, Josha 2002 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
21,00 Kurti, Ardit 2002 TSV Blaustein Ulm 18.05.
21,00 Rehm, Jonas 2002 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
20,50 Schlumpberger, Jannik 2002 SV Jungingen Jungingen 03.07.
20,00 Niedermeyer, Bastian 2002 KSV Unterkirchberg Erbach 19.05.
20,00 Niedermeyer, Pascal 2002 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
20,00 Matheis, Justin 2002 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
20,00 Merlin-Grimm, Felix 2002 VfL Munderkingen Ehingen 09.07.
18,50 Roder, David 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
18,50 Möller, Frederic 2002 TSG Ehingen Erbach 19.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
880 Brugger, Nico 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
8,2-3,30-33,00
850 Bourguignon, Paul 2002 TSV Blaustein Langenau 08.05.
8,97-3,74-29,00
770 Pufall, Moritz 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
9,05-3,29-27,00
760 Reich, Henri 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
8,5-3,05-26,00
734 Büchler, Florian 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
9,30-3,24-26,00
723 Preißing, Daniel 2002 Sportclub Staig Jungingen 03.07.
8,98-3,15-23,00
686 Röder, Colin 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
9,2-2,95-26,00
677 Ritter, Melvin 2002 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
9,2-3,10-23,00
674 Stefaniw, Jonas 2002 TSV Blaustein 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
8,8-2,89-22,00
670 Schulz, Bernd 2002 TSV Blaustein 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
9,4-2,86-27,50

650 Preissing, Daniel 2002 Sportclub Staig 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
9,3-3,03-22,00
648 Waffler, David 2002 SV Jungingen Jungingen 03.07.
9,59-2,83-25,00
625 Engelke, Nils 2002 TSV Beimerstetten Ulm 21.07.
9,62-3,20-18,00
613 Kirti, Ardit 2002 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
9,7-2,77-25,00
612 Schlumpberger, Jannik 2002 SV Jungingen Jungingen 03.07.
9,52-2,84-20,50
611 Roder, David 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
9,37-2,89-18,50
592 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Ehingen 14.06.
9,1-2,94-16,00
589 Tolks, Noel 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
9,39-2,50-22,00
577 Wiedemann, Brian 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
9,82-2,52-24,00
574 Hirt, Sebastian 2002 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
9,7-2,49-25,00

566 Monz, Jonas 2002 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
10,36-2,52-27,00
541 Kurti, Ardit 2002 TSV Blaustein Ulm 18.05.
10,23-2,67-21,00
537 Frieß, Nico 2002 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
9,6-2,70-17,50
535 Horn, David 2002 SV Lonsee 1923 Langenau 08.05.
9,83-2,89-15,00
526 Jordan, Andreas 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
9,29-2,40-16,50
519 Niedermeyer, Bastian 2002 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
10,0-2,74-18,00
519 Niedermeyer, Pascal 2002 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
10,1-2,64-20,00
517 Seschek, Lasse 2002 SV Jungingen Blaustein 08.06.
9,7-2,73-16,00
512 Rehm, Jonas 2002 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
9,5-2,23-21,00
499 Dorsch, Nils 2002 KSV Unterkirchberg 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
9,8-2,65-16,00

Schüler M07
50 m Lauf
8,86 Baur, Max 2003 TSV Erbach Erbach 16.07.
9,14 Hertenberger, Sam 2003 TSG Ehingen Erbach 16.07.
9,40 Schefer, David 2003 SG Dettingen/Donau Biberach 28.07.
9,60 Liebisch, Maximilian 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
9,71 Franck, Lukas 2003 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
9,5 Frieß, Nico 2003 TSV Beimerstetten Beimerstetten 10.06.
9,6 Ruckgaber, Max 2003 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
9,7 Christeleit, Josua 2003 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 14.06.
9,7 Lentz, Patrick 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 23.06.
9,95 Böckheler, Nathanael 2003 TSG Ehingen Ehingen 09.07.

9,96 Steinle, Nico 2003 TSV Erbach Ehingen 09.07.
9,97 Dalitz, Linus 2003 SV Lonsee 1923 Langenau 08.05.
9,98 Müller, Tobias 2003 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
9,9 Schmid, Paul 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
10,0 Keanu, Muhsau 2003 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
10,0 Schwandt, Paul 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 23.06.
10,29 Reich, Fridolin 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
10,1 Mayr, Johannes 2003 VfL Ulm Jungingen 22.06.
10,1 Buske, Nikolas 2003 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
10,2 Guter, Niklas 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 23.06.

10,45 Cekmeci, Esad 2003 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
10,3 Schnatenberg, Theo 2003 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
10,3 Sander, Felix 2003 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 14.06.
10,71 Löwlein, Jonathan 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
10,5 Keller, Tobias 2003 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 14.06.
10,5 Fromm, Marc-Rico 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
10,81 Ebner, Marlon 2003 VfL Ulm Langenau 08.05.
10,8 Reich, Florian 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 19.05.
10,8 Ebner, Max 2003 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
10,8 Schäfer, Erik 2003 TSV Erbach Ehingen 14.06.
800 m Lauf
3:02,88 Baur, Max 2003 TSV Erbach Erbach 16.07.
3:19,40 Hertenberger, Sam 2003 TSG Ehingen Erbach 16.07.
3:36,55 Löwlein, Jonathan 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:46,15 Ruckgaber, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:46,42 Steinle, Nico 2003 TSV Erbach Erbach 16.07.
3:48,94 Ebner, Marlon 2003 VfL Ulm Ulm 18.05.
4:27,03 Ebner, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
4:29,92 Schäfer, Erik 2003 TSV Erbach Erbach 16.07.
4:34,86 Merckle, Rudolf 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
4:40,66 Cekmeci, Esad 2003 TSV Blaustein Ulm 18.05.
Weitsprung
3,19 Baur, Max 2003 TSV Erbach Erbach 16.07.
3,16 Hertenberger, Sam 2003 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
2,91 Schefer, David 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
2,89 Böckheler, Nathanael 2003 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
2,76 Franck, Lukas 2003 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
2,70 Liebisch, Maximilian 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 23.06.
2,65 Frieß, Nico 2003 TSV Beimerstetten Beimerstetten 10.06.
2,62 Keanu, Muhsau 2003 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
2,60 Guter, Niklas 2003 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 14.06.
2,60 Cekmeci, Esad 2003 TSV Blaustein Ehingen 09.07.

2,55 Ruckgaber, Max 2003 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.05.
2,55 Lentz, Patrick 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 23.06.
2,54 Keller, Tobias 2003 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 14.06.
2,54 Mayr, Johannes 2003 VfL Ulm Jungingen 22.06.
2,54 Müller, Tobias 2003 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
2,45 Schwandt, Paul 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 23.06.
2,43 Ebner, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
2,39 Sander, Felix 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 23.06.
2,35 Schäfer, Erik 2003 TSV Erbach Ehingen 14.06.
2,35 Fromm, Marc-Rico 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.

2,33 Christeleit, Josua 2003 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 14.06.
2,33 Steinle, Nico 2003 TSV Erbach Ehingen 09.07.
2,30 Schmid, Paul 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
2,25 Reich, Fridolin 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
2,18 Ebner, Marlon 2003 VfL Ulm Jungingen 22.06.
2,05 Löwlein, Jonathan 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
2,02 Dalitz, Linus 2003 SV Lonsee 1923 Langenau 08.05.
1,93 Schnattenberg, Theo 2003 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
1,80 Merckle, Rudolf 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
Schlagball 80g
26,00 Buske, Nikolas 2003 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
22,00 Schmid, Paul 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
21,00 Baur, Max 2003 TSV Erbach Erbach 16.07.
18,50 Böckheler, Nathanael 2003 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
17,00 Dalitz, Linus 2003 SV Lonsee 1923 Langenau 08.05.
17,00 Fromm, Marc-Rico 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
16,50 Liebisch, Maximilian 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
16,50 Frieß, Nico 2003 TSV Beimerstetten Beimerstetten 10.06.
16,50 Ruckgaber, Max 2003 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
16,50 Ebner, Marlon 2003 VfL Ulm Jungingen 22.06.

16,00 Keller, Tobias 2003 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 14.06.
15,50 Löwlein, Jonathan 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
15,50 Christeleit, Josua 2003 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 14.06.
15,50 Schnattenberg, Theo 2003 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
15,00 Cekmeci, Esad 2003 TSV Blaustein Ulm 18.05.
15,00 Guter, Niklas 2003 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 14.06.
15,00 Müller, Tobias 2003 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
15,00 Hertenberger, Sam 2003 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
14,50 Mayr, Johannes 2003 VfL Ulm Jungingen 22.06.
14,00 Schefer, David 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.

13,50 Steinle, Nico 2003 TSV Erbach Ehingen 09.07.
13,00 Schäfer, Erik 2003 TSV Erbach Erbach 19.05.
13,00 Keanu, Muhsau 2003 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
13,00 Franck, Lukas 2003 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
12,00 Schwandt, Paul 2003 TSV Dietenheim 1872 Erbach 19.05.
12,00 Reich, Fridolin 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
11,50 Ebner, Max 2003 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.05.
11,50 Sander, Felix 2003 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 14.06.
8,50 Merckle, Rudolf 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
8,50 Reich, Florian 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 19.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
693 Baur, Max 2003 TSV Erbach Ehingen 14.06.
8,8-3,18-20,00
548 Schefer, David 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
9,3-2,91-14,00
526 Frieß, Nico 2003 TSV Beimerstetten Beimerstetten 10.06.
9,5-2,65-16,50
503 Schmid, Paul 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
9,9-2,30-22,00
500 Franck, Lukas 2003 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
9,5-2,76-13,00
486 Liebisch, Maximilian 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
9,4-2,60-13,00
483 Ruckgaber, Max 2003 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
9,6-2,40-16,50
453 Christeleit, Josua 2003 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 14.06.
9,7-2,33-15,50
446 Guter, Niklas 2003 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 14.06.
10,3-2,60-15,00
444 Mayr, Johannes 2003 VfL Ulm Jungingen 22.06.
10,1-2,54-14,50

444 Keanu, Muhsau 2003 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
10,0-2,62-13,00
436 Keller, Tobias 2003 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 14.06.
10,5-2,54-16,00
420 Dalitz, Linus 2003 SV Lonsee 1923 Langenau 08.05.
9,97-2,02-17,00
419 Fromm, Marc-Rico 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
10,5-2,35-17,00
375 Ebner, Marlon 2003 VfL Ulm Jungingen 22.06.
10,7-2,18-16,50
369 Reich, Fridolin 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
10,29-2,22-12,00
364 Sander, Felix 2003 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 14.06.
10,3-2,34-11,50
360 Buske, Nikolas 2003 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
10,1-0,00-26,00
358 Löwlein, Jonathan 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
10,71-2,05-15,50
341 Schäfer, Erik 2003 TSV Erbach Ehingen 14.06.
10,8-2,35-12,00

332 Cekmeci, Esad 2003 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
10,5-2,05-13,50
313 Schnattenberg, Theo 2003 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
10,9-1,93-15,50
254 Ebner, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
11,73-2,43-7,00
140 Merckle, Rudolf 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
12,22-1,80-8,50

Schüler M06
50 m Lauf
10,0 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
10,1 Fröhle, Johannes 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
10,6 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Illerrieden 23.06.
10,92 Deschler, Konstantin 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Jungingen 03.07.
11,69 Roder, Jakob 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
12,92 Böckheler, Uriel 2005 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
Weitsprung
2,47 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 23.06.
2,25 Deschler, Konstantin 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
2,03 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Illerrieden 23.06.
1,98 Roder, Jakob 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
1,95 Fröhle, Johannes 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
1,13 Böckheler, Uriel 2005 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
Schlagball 80g
16,50 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
14,50 Deschler, Konstantin 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
14,00 Fröhle, Johannes 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.
14,00 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Ehingen 14.06.
10,00 Roder, Jakob 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
9,00 Böckheler, Uriel 2005 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
450 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
10,0-2,45-15,50
357 Deschler, Konstantin 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
10,8-2,25-14,50
336 Fröhle, Johannes 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
10,1-1,95-13,00
265 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Ehingen 14.06.
10,8-1,72-14,00
219 Roder, Jakob 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
11,69-1,98-10,00

Senioren M30
10 km Str.
37:41 Rank, Alexander 1979 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
39:09 Nitschke, Andreas 1976 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
Halbmarathon
1:15:53 Döhler, Martin 1979 TSG Söflingen Bad Waldsee 15.05.

Senioren M35
10 km Str.
33:28 Kriependorf, Thorsten 1974 SSV Ulm 1846 Ulm 09.05.
34:30 van Ghemen, Tobias 1972 SSV Ulm 1846 Kellmünz 27.03.
35:59 Strecke, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Kellmünz 27.03.
37:29 Mayr, Markus 1973 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
42:17 Mayr, Alexander 1971 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
Halbmarathon
1:11:00 Kriependorf, Thorsten 1974 SSV Ulm 1846 Ulm 19.09.
1:24:32 Strecke, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Öpfingen 03.04.
Marathon
2:42:44 Strecke, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Ulm 19.09.
2:44:08 van Ghemen, Tobias 1972 SSV Ulm 1846 Wien 18.04.
Diskuswurf 2 kg
57,08 Lischka, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Aulendorf 18.04.

Senioren M40
100 m Lauf
13,00 +0,5 Müller, Carsten 1968 SSV Ulm 1846 Essingen 27.06.
200 m Lauf
26,33 +0,0 Müller, Carsten 1968 SSV Ulm 1846 Essingen 27.06.
3000 m Lauf
10:15,90 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Dornstadt 17.04.
10:37,20 Schulz, Roland 1966 SSV Ulm 1846 Essingen 27.06.
10:51,66 Müller, Carsten 1968 SSV Ulm 1846 Dornstadt 17.04.
5000 m Lauf
17:37,09 +0,0 Karg, Manfred 1969 SSV Ulm 1846 Stadion Fischbach 06.08.
10 km Str.
34:33 Lipowitz, Marc 1969 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
37:13 Fieder, Jürgen 1968 TSG Ehingen Öpfingen 03.04.
39:27 Glaser, Andreas 1966 SSV Ulm 1846 Kellmünz 27.03.
Halbmarathon
1:19:43 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Bad Waldsee 15.05.
1:19:55 Fieder, Jürgen 1968 TSG Ehingen Kandel 14.03.
Kugelstoss 7.26kg
9,42 Ristl, Harald 1967 Turn- u.Sportverein Langenau Hürben 26.09.
Speerwurf 800 g
30,58 Ristl, Harald 1967 Turn- u.Sportverein Langenau Hürben 26.09.

Senioren M45
100 m Lauf
14,73 +0,0 Brugger, Hubert 1964 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.05.
200 m Lauf
26,03 -0,7 Rueß, Jürgen 1963 TSV Erbach Waiblingen 09.05.
400 m Hürden 0.914m
66,03 Rueß, Jürgen 1963 TSV Erbach Waiblingen 08.05.
Weitsprung
4,62 +0,0 Brugger, Hubert 1964 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
Kugelstoss 7.26kg
8,14 Brugger, Hubert 1964 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.05.
Speerwurf 800 g
19,03 Brugger, Hubert 1964 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
3-Kampf
1.375 Brugger, Hubert 1964 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
14,7(+0,7)-4,62(+0,0)-7,76

Senioren M50
10 km Str.
42:21 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Öpfingen 03.04.

Senioren M55
3000 m Lauf
11:57,80 Mauch, Robert 1954 SF Dornstadt Dornstadt 17.04.
10 km Str.
43:10 Johnson, Peter 1953 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
46:57 Burkard, Manfred 1953 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
47:50 Schmutz, Franz 1953 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
Halbmarathon
1:46:05 Fromm, Manfred 1954 TSV Erbach Öpfingen 03.04.

Senioren M65
3000 m Lauf
14:24,63 Kiefer, Edgar 1941 SF Dornstadt Dornstadt 17.04.
10 km Str.
56:21 Mayr, Theo 1943 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
Hochsprung
1,10 Ralle, Steffen 1945 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
Kugelstoss 5 kg
10,24 Huber, Alfred 1944 SV Jungingen Legau 12.09.
10,06 Preißing, Max 1941 TSV Altheim-Alb Legau 12.09.
9,25 Ralle, Steffen 1945 Sportfreunde Illerrieden e.V. Crailsheim 28.03.
Diskuswurf 1 kg
27,82 Huber, Alfred 1944 SV Jungingen Vöhringen 03.06.
27,27 Ralle, Steffen 1945 Sportfreunde Illerrieden e.V. Crailsheim 28.03.

Senioren M70
1500 m Lauf
5:46,66 Seiffert, Gerold 1940 SSV Ulm 1846 Heidelberg 24.05.
5000 m Lauf
20:49,75 Seiffert, Gerold 1940 SSV Ulm 1846 Waiblingen 08.05.
10 km Str.
44:05 Seiffert, Gerold 1940 SSV Ulm 1846 Öpfingen 03.04.
10km Str.Gehen
1:16:38 Ludwig, Alfred 1940 VfL Munderkingen Naumburg 30.05.
Kugelstoss 4 kg
6,75 Kraus, Helmut 1936 SV Jungingen Jungingen 03.07.

Weibliche Jugend A
100 m Lauf
12,61 +1,8 Freitag, Vera 1991 SSV Ulm 1846 Böblingen 12.06.
12,97 +0,0 Deschle, Lisa 1991 SSV Ulm 1846 Erbach 16.07.
13,05 +0,0 Tromsdorf, Jana 1991 SSV Ulm 1846 Erbach 16.07.
13,55 +0,0 Klein, Nicole 1992 SSV Ulm 1846 Erbach 16.07.
15,72 +0,0 Stehle, Laura 1992 Sportclub Staig Langenau 08.05.
200 m Lauf
25,73 -0,2 Freitag, Vera 1991 SSV Ulm 1846 Böblingen 13.06.
26,41 +0,0 Deschle, Lisa 1991 SSV Ulm 1846 Erbach 16.07.
27,31 +0,0 Tromsdorf, Jana 1991 SSV Ulm 1846 Erbach 16.07.
27,43 +0,0 Klein, Nicole 1992 SSV Ulm 1846 Erbach 16.07.
400 m Lauf
60,69 Deschle, Lisa 1991 SSV Ulm 1846 Uhingen-Holzhausen 07.05.
62,25 Klein, Nicole 1992 SSV Ulm 1846 Uhingen-Holzhausen 07.05.
3000 m Lauf
12:10,68 Löffler, Michelle 1992 SSV Ulm 1846 Dornstadt 17.04.
100 m Hürden 0.840m
15,79 +0,2 Deschle, Lisa 1991 SSV Ulm 1846 Wangen 02.05.
400 m Hürden 0.762m
66,40 Deschle, Lisa 1991 SSV Ulm 1846 Schutterwald 19.06.
66,52 Klein, Nicole 1992 SSV Ulm 1846 Schutterwald 19.06.
4 x 100 m Staffel
48,85 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
Klein, Nicole (1992); Deschle, Lisa (1991); Freitag, Vera (1991); Tromsdorf, Jana (1991)
Hochsprung
1,40 Stehle, Laura 1992 Sportclub Staig Langenau 08.05.
Weitsprung
5,22 +0,4 Freitag, Vera 1991 SSV Ulm 1846 Uhingen-Holzhausen 07.05.
4,01 +0,0 Stehle, Laura 1992 Sportclub Staig Langenau 08.05.
Kugelstoss 4 kg
5,98 Stehle, Laura 1992 Sportclub Staig Langenau 08.05.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
942 Stehle, Laura 1992 Sportclub Staig Langenau 08.05.
15,72(+0,0)-4,01(+0,0)-5,98

Weibliche Jugend B
100 m Lauf
12,80 +0,4 Moll, Nina 1993 SSV Ulm 1846 Wangen 02.05.
12,94 +0,0 Wegner, Rebecca 1993 SSV Ulm 1846 Erbach 16.07.
13,04 +1,9 Ziesel, Lisa 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Aulendorf 14.08.
13,49 -0,5 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Illertissen 03.07.
13,50 +0,0 Knecht, Carina 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
13,57 +0,0 Bosch, Sophia 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
13,76 +0,0 Höna, Leonie 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
13,87 -0,7 Henle, Daniela 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 17.07.
13,90 +0,8 Helbig, Berit 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
13,94 +0,0 Dannert, Angelika 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Rechberghausen 01.05.

14,03 -0,6 Müller, Anna Lena 1994 SSV Ulm 1846 Jungingen 03.07.
14,30 +0,0 Stehle, Leonie 1994 Sportclub Staig Langenau 08.05.
14,1 +0,7 Schmutz, Jacqueline 1994 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
14,71 +0,0 Schlumberger, Lea 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
15,0 +0,7 Wiedmann, Simone 1994 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
15,52 +0,0 Hirthammer, Theresa 1994 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
15,87 +0,0 Krieger, Julia 1994 VfL Munderkingen Langenau 08.05.
200 m Lauf
26,41 +0,0 Wegner, Rebecca 1993 SSV Ulm 1846 Erbach 16.07.
27,40 -0,5 Moll, Nina 1993 SSV Ulm 1846 Aulendorf 18.04.
28,44 +0,0 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Giengen- Hürben 26.09.
28,49 +0,0 Ziesel, Lisa 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Giengen- Hürben 26.09.
28,76 +0,0 Younis, Linda 1995 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
29,56 +0,0 Henle, Daniela 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Giengen- Hürben 26.09.
400 m Lauf
64,93 Henle, Daniela 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 02.10.
800 m Lauf
2:32,52 Wohnhaas, Franziska 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Mannheim 14.07.
2:34,08 Henle, Daniela 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Mannheim 14.07.
2:36,72 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 18.07.
2:42,57 Helbig, Berit 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 18.07.
2:58,71 Hirthammer, Theresa 1994 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
3:00,81 Ziesel, Lisa 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 25.04.
1500 m Lauf
5:44,65 Henle, Daniela 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 03.10.
10 km Str.
53:06 Hirthammer, Theresa 1994 SG Dettingen/Donau Öpfingen 03.04.
1:00:59 Fieder, Katalin 1996 SG Dettingen/Donau Öpfingen 03.04.
100 m Hürden 0.762m
14,66 +1,2 Wegner, Rebecca 1993 SSV Ulm 1846 Ulm 06.08.
15,37 -0,6 Knecht, Carina 1993 SSV Ulm 1846 Illertissen 03.07.
16,00 -0,6 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Illertissen 03.07.
16,92 +1,0 Helbig, Berit 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
17,15 +0,9 Müller, Anna Lena 1994 SSV Ulm 1846 Uhingen-Holzhausen 08.05.
17,57 +1,5 Henle, Daniela 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
21,21 -0,7 Hirthammer, Theresa 1994 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
4 x 100 m Staffel
49,33 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
Knecht, Carina (1993); Moll, Nina (1993); Wegner, Rebecca (1993); Henn, Emelie (1995)
52,52 Turn- u.Sportverein Langenau Schwäbisch Gmünd 21.08.
Höna, Leonie (1994); Ziesel, Lisa (1993); Bosch, Sophia (1994); Dannert, Angelika (1994)
3 x 800 m Staffel
9:03,80 SG Dettingen/Donau Konstanz 13.05.
Hirthammer, Theresa (1994); Hirthammer, Rebecca (1995); Younis, Linda (1995)
Hochsprung
1,55 Ziesel, Lisa 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Unterlenningen 25.07.
1,52 Knecht, Carina 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
1,52 Henle, Daniela 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Giengen- Hürben 26.09.
1,50 Schmutz, Jacqueline 1994 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
1,40 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
1,40 Bosch, Sophia 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
1,36 Helbig, Berit 1993 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
1,35 Höna, Leonie 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
1,35 Meth, Mareike 1994 LG Alb-Donau Ehingen 09.07.
1,20 Wiedmann, Simone 1994 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
Stabhochsprung
2,10 Henle, Daniela 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 03.10.
Weitsprung
5,25 +0,1 Ziesel, Lisa 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Unterlenningen 25.07.
4,99 +0,0 Moll, Nina 1993 SSV Ulm 1846 Erbach 16.07.
4,95 -0,6 Müller, Anna Lena 1994 SSV Ulm 1846 Uhingen-Holzhausen 07.05.
4,79 -0,4 Knecht, Carina 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 18.07.
4,77 +0,4 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Uhingen-Holzhausen 07.05.
4,77 +1,7 Schmutz, Jacqueline 1994 TSV Blaustein Schelklingen 03.10.
4,76 +0,0 Dannert, Angelika 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Rechberghausen 01.05.
4,75 +0,0 Henle, Daniela 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Mannheim 14.07.
4,49 +0,0 Stehle, Leonie 1994 Sportclub Staig Langenau 08.05.
4,39 +0,8 Helbig, Berit 1993 SSV Ulm 1846 Illertissen 03.07.

4,31 +0,0 Schlumberger, Lea 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
4,30 +0,0 Bosch, Sophia 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
4,30 +0,0 Höna, Leonie 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
3,94 +0,0 Wiedmann, Simone 1994 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
3,81 +0,0 Hirthammer, Theresa 1994 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
2,95 +0,0 Krieger, Julia 1994 VfL Munderkingen Langenau 08.05.
Dreisprung
9,68 +0,0 Henle, Daniela 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 23.06.
8,11 -0,1 Hirthammer, Theresa 1994 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
Kugelstoss 4 kg
9,86 Knecht, Carina 1993 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 22.05.
8,81 Moll, Nina 1993 SSV Ulm 1846 Erbach 16.07.
8,60 Müller, Laura 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Mannheim 14.07.
8,25 Bosch, Sophia 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Giengen- Hürben 26.09.
7,66 Henle, Daniela 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
7,59 Helbig, Berit 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
7,35 Schlumberger, Lea 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
7,28 Müller, Anna Lena 1994 SSV Ulm 1846 Jungingen 03.07.
6,60 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
6,08 Stehle, Leonie 1994 Sportclub Staig Langenau 08.05.

6,05 Krieger, Julia 1994 VfL Munderkingen Ehingen 09.07.
6,00 Ziesel, Lisa 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
5,96 Höna, Leonie 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
Diskuswurf 1 kg
16,72 Henle, Daniela 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 23.06.
Speerwurf 600 g
26,65 Knecht, Carina 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 18.07.
26,47 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
26,02 Henle, Daniela 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Giengen- Hürben 26.09.
22,07 Müller, Laura 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Mannheim 14.07.
16,80 Helbig, Berit 1993 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
15,07 Ziesel, Lisa 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 25.04.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.466 Müller, Anna Lena 1994 SSV Ulm 1846 Jungingen 03.07.
14,03-4,83-7,28
1.442 Henle, Daniela 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
13,92(+0,0)-4,58(+0,0)-7,66
1.427 Bosch, Sophia 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
13,57(+0,0)-4,30(+0,0)-7,62
1.290 Höna, Leonie 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
13,76(+0,0)-4,30(+0,0)-5,96
1.260 Stehle, Leonie 1994 Sportclub Staig Langenau 08.05.
14,30(+0,0)-4,49(+0,0)-6,08
1.236 Schlumberger, Lea 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
14,71(+0,0)-4,31(+0,0)-7,35
713 Krieger, Julia 1994 VfL Munderkingen Langenau 08.05.
15,87(+0,0)-2,95(+0,0)-5,98
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-100m
2.676 Knecht, Carina 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
14,93(+2,1)-1,52-9,51-13,50(+0,0)
2.189 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
15,81(+2,1)-1,36-6,41-13,50(-0,7)
2.181 Henle, Daniela 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 17.07.
16,99(+2,1)-1,48-7,38-13,87(-0,7)
2.069 Helbig, Berit 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07.
16,92(+1,0)-1,36-7,59-13,90(+0,8)
1.433 Ziesel, Lisa 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
aufg.-1,44-6,00-13,98(+0,0)
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-100m-Weit-Speer (600g)-800m
3.674 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07./
15,81(+2,1)-1,36-6,41-13,50(-0,7)/4,74(+0,7)-25,08-2:36,72 18.07.
3.592 Knecht, Carina 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07./
14,93(+2,1)-1,52-9,51-13,50(+0,0)/4,79(-0,4)-26,65-aufg. 18.07.
3.503 Henle, Daniela 1994 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 17.07./
16,99(+2,1)-1,48-7,38-13,87(-0,7)/4,39(-0,5)-23,07-2:39,81 18.07.
3.067 Helbig, Berit 1993 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07./
16,92(+1,0)-1,36-7,59-13,90(+0,8)/4,15(+0,3)-10,30-2:42,57 18.07.
2.474 Ziesel, Lisa 1993 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04./
aufg.-1,44-6,00-13,98(+0,0)/4,72(+0,3)-15,07-3:00,81 25.04.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-100m-Weit-Speer (600g)-800m
10.333 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.07./
Schrödersecker, Hanna (1994) - 3.674; Knecht, Carina (1993) - 3.592; Helbig, Berit (1993) - 3.067 18.07.

Schülerinnen A
4 x 100 m Staffel
52,39 TSV Blaustein Essingen 12.06.
Anhorn, Svenja (????1996) - 52,39; McLeod, Helena (????1996) - 52,39; Mayer, Stefanie (????1996) - 52,39; Kayser, Laura (????1996) - 52,39
52,53 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
Stork, Verena (????1996) - 52,53; Henn, Emelie (????1995) - 52,53; Wegner, Annika (????1996) - 52,53; Volquardsen, Annika (????1995) - 52,53
54,18 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 20.06.
Ristl, Rahel (1996); Lindenmaier, Clarissa (1995); Müller, Denise (1996); Weiss, Karin (1996)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
9.665 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
Henn, Emelie (1995) - 2.222; Volquardsen, Annika (1995) - 2.086; Wieja, Felicitas (1995) - 1.975
Störk, Verena (1996) - 1.734; Wegner, Annika (1996) - 1.648
9.008 Turn- u.Sportverein Langenau Ellwangen/Jagst 22.05.
Stivala, Nadja (1995) - 1.979; Ristl, Rahel (1996) - 1.843; Lindenmaier, Clarissa (1995) - 1.747
Müller, Denise (1996) - 1.738; Buck, Alina (1995) - 1.701
7-Kampf Ma.
80m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (600g)-800m
10.775 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04./
Henn, Emelie (1995) - 3.757; Volquardsen, Annika (1995) - 3.707; Wieja, Felicitas (1995) - 3.311 25.04.
8.607 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04./
Stivala, Nadja (1995) - 3.357; Müller, Denise (1996) - 2.747; Weiss, Karin (1996) - 2.503 25.04.

Schülerinnen A W15
100 m Lauf
12,82 +0,0 Henn, Emelie 1995 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
12,92 +0,0 Stivala, Nadja 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Mannheim 14.07.
13,17 -0,8 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Hannover 14.08.
13,63 +0,0 Lindenmaier, Clarissa 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Ellwangen/Jagst 22.05.
13,85 +0,0 Buck, Alina 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Ellwangen/Jagst 22.05.
13,86 +0,0 Younis, Linda 1995 SG Dettingen/Donau Langenau 08.05.
14,23 +0,0 Vogt, Julia 1995 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 16.07.
14,27 -0,6 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
14,55 +0,0 Hess, Franziska 1995 VfL Munderkingen Langenau 08.05.
14,61 +0,0 Hirthammer, Rebecca 1995 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.

14,92 +0,5 Beißwenger, Anja 1995 SSV Ulm 1846 Heidenheim 20.06.
15,08 -0,6 Francois, Lovely 1995 TSG Ehingen Biberach/Riß 28.07.
15,22 +0,0 Schuler, Annika 1995 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
15,34 +0,0 Späth, Sarina 1995 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
15,58 +0,0 Ziegler, Simone 1995 Sportverein Asselfingen Langenau 08.05.
16,35 +0,0 Leicht, Kathrin 1995 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
300 m Lauf
43,10 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Hürben 09.07.
46,18 Stivala, Nadja 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Essingen 12.06.
48,73 Younis, Linda 1995 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
800 m Lauf
2:18,77 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 St. Wendel 25.07.
2:39,74 Henn, Emelie 1995 SSV Ulm 1846 Hannover 15.08.
2:44,12 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
2:45,39 Stivala, Nadja 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 25.04.
2:47,86 Heim, Lisa 1995 SSV Ulm 1846 Heidenheim 20.06.
2:56,11 Bollinger, Paulina 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 20.06.
2:57,79 Kuhnle, Helen 1995 SSV Ulm 1846 Heidenheim 20.06.
3:03,18 Francois, Lovely 1995 TSG Ehingen Biberach/Riß 28.07.
3:04,10 Buck, Alina 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Mannheim 14.07.
2000 m Lauf
7:17,81 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
9:48,09 Hess, Franziska 1995 VfL Munderkingen Ulm 26.06.
80 m Hürden 0.762m
11,92 +0,0 Henn, Emelie 1995 SSV Ulm 1846 Hannover 14.08.
12,31 +0,0 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Heidenheim 20.06.
12,45 +1,5 Stivala, Nadja 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Hannover 15.08.
13,98 +0,0 Bollinger, Paulina 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 20.06.
14,02 +0,0 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
14,79 +0,0 Hirthammer, Rebecca 1995 SG Dettingen/Donau Ulm 26.06.
18,76 -0,6 Hess, Franziska 1995 VfL Munderkingen Ulm 26.06.
300 m Hürden 0.762m
45,70 +0,0 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 72654 Neckartenzlingen, M 23.06.
47,66 Henn, Emelie 1995 SSV Ulm 1846 Metzingen 18.04.
Hochsprung
1,64 Henn, Emelie 1995 SSV Ulm 1846 Hannover 14.08.
1,52 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
1,48 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
1,48 Stivala, Nadja 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Ellwangen/Jagst 22.05.
1,45 Bollinger, Paulina 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Tübingen 15.06.
1,40 Hirthammer, Rebecca 1995 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
1,40 Lindenmaier, Clarissa 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Ellwangen/Jagst 22.05.
1,36 Younis, Linda 1995 SG Dettingen/Donau Langenau 08.05.
1,36 Buck, Alina 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Rommelshausen 03.07.
Weitsprung
5,66 +0,9 Henn, Emelie 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
5,03 +0,0 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
4,93 +0,0 Stivala, Nadja 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Hannover 15.08.
4,80 +0,0 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
4,68 +0,8 Lindenmaier, Clarissa 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 20.06.
4,53 +0,4 Younis, Linda 1995 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 28.07.
4,27 +0,0 Buck, Alina 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Rommelshausen 03.07.
4,27 +0,0 Hirthammer, Rebecca 1995 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
4,02 +0,0 Späth, Sarina 1995 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
3,98 +0,0 Schuler, Annika 1995 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.

3,81 +0,2 Francois, Lovely 1995 TSG Ehingen Biberach/Riß 28.07.
3,51 +0,1 Hess, Franziska 1995 VfL Munderkingen Ulm 26.06.
3,46 +0,0 Ziegler, Simone 1995 Sportverein Asselfingen Langenau 08.05.
3,26 +0,0 Leicht, Kathrin 1995 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
Dreisprung
10,45 +1,8 Mc Leod, Helena 1996 TSV Blaustein Schelklingen 03.10.
9,35 +0,0 Stivala, Nadja 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 23.06.
8,43 +0,6 Younis, Linda 1995 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
8,01 +0,1 Hirthammer, Rebecca 1995 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
Kugelstoss 3 kg
13,05 Henn, Emelie 1995 SSV Ulm 1846 Hannover 14.08.
11,58 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 St. Wendel 24.07.
11,08 Stivala, Nadja 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
10,66 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
8,29 Hirthammer, Rebecca 1995 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
7,66 Younis, Linda 1995 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
7,62 Buck, Alina 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Rommelshausen 03.07.
7,55 Lindenmaier, Clarissa 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Ellwangen/Jagst 22.05.
7,51 Francois, Lovely 1995 TSG Ehingen Langenau 08.05.
5,32 Leicht, Kathrin 1995 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
Diskuswurf 1 kg
29,25 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Uhingen-Holzhausen 07.05.
26,38 Stivala, Nadja 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Nürtingen 21.03.
21,52 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
21,51 Hirthammer, Rebecca 1995 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
Speerwurf 600 g
37,25 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Balingen 01.08.
33,79 Henn, Emelie 1995 SSV Ulm 1846 Hannover 15.08.
25,92 Stivala, Nadja 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Rommelshausen 04.07.
25,46 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Hannover 15.08.
24,19 Bollinger, Paulina 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Tübingen 15.06.
14,31 Buck, Alina 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Tübingen 15.06.
10,31 Beißwenger, Anja 1995 SSV Ulm 1846 Heidenheim 20.06.
Ballwurf 200g
48,50 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
40,50 Späth, Sarina 1995 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
37,50 Schuler, Annika 1995 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
35,50 Ziegler, Simone 1995 Sportverein Asselfingen Langenau 08.05.
32,00 Francois, Lovely 1995 TSG Ehingen Langenau 08.05.
25,00 Hess, Franziska 1995 VfL Munderkingen Langenau 08.05.
3-Kampf
100m-Weit-Ball
1.297 Späth, Sarina 1995 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
15,34(+0,0)-4,02(+0,0)-40,50
1.276 Schuler, Annika 1995 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
15,22(+0,0)-3,98(+0,0)-37,50
1.174 Francois, Lovely 1995 TSG Ehingen Langenau 08.05.
15,32(+0,0)-3,57(+0,0)-32,00
1.172 Ziegler, Simone 1995 Sportverein Asselfingen Langenau 08.05.
15,58(+0,0)-3,46(+0,0)-35,50
781 Hess, Franziska 1995 VfL Munderkingen Langenau 08.05.
14,55(+0,0)-o.g.V.-25,00
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.222 Henn, Emelie 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
13,08(+0,0)-5,66(+0,9)-1,56-10,93
2.086 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
13,39(+0,0)-4,96(+1,1)-1,48-11,24
1.988 Stivala, Nadja 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
13,29(+0,0)-4,68(+0,0)-1,44-9,90
1.975 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
14,27(-0,6)-4,80(+0,0)-1,48-10,66
1.752 Younis, Linda 1995 SG Dettingen/Donau Langenau 08.05.
13,86(+0,0)-4,37(+0,0)-1,36-7,47
1.747 Lindenmaier, Clarissa 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Ellwangen/Jagst 22.05.
13,63(+0,0)-3,93(+0,0)-1,40-7,55
1.735 Buck, Alina 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Rommelshausen 03.07.
14,01(-0,6)-4,27(+0,0)-1,36-7,62
1.647 Hirthammer, Rebecca 1995 SG Dettingen/Donau Langenau 08.05.
14,81(+0,0)-4,09(+0,0)-1,36-7,45
1.133 Francois, Lovely 1995 TSG Ehingen Langenau 08.05.
15,32(+0,0)-3,57(+0,0)-7,51
7-Kampf
80m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (600g)-800m
3.887 Henn, Emelie 1995 SSV Ulm 1846 Hannover 14.08./
11,92( )-1,64( )-13,05( )-12,84( )/4,94( )-33,79( )-2:39 15.08.
3.707 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04./
12,42(+0,9)-1,48-11,24-13,39(+0,0)/4,96(+1,1)-32,31-2:25,89 25.04.
3.357 Stivala, Nadja 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04./
13,27(-0,6)-1,40-10,04-13,37(+0,0)/4,80(-0,6)-23,18-2:45,39 25.04.
3.311 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04./
14,57(+0,0)-1,48-10,66-14,27(-0,6)/4,80(+0,0)-24,84-2:44,12 25.04.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.766 Henn, Emelie 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
12,86(+0,5)-12,05(+0,0)-5,12(-1,2)-1,60-27,06
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.702 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
13,18(+0,8)-12,55(-0,6)-5,03(+0,0)-48,50-7:17,81
1.679 Hess, Franziska 1995 VfL Munderkingen Ulm 26.06.
14,70(+0,8)-18,76(-0,6)-3,51(+0,1)-20,00-9:48,09
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
2.581 Stivala, Nadja 1995 Turn- u.Sportverein Langenau Hannover 15.08.
13,45( )-12,45( )-4,93( )-10,56( )-26,26( )
2.314 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
14,40(+0,0)-14,02(+0,0)-4,56(+0,0)-10,46-21,52
2.001 Hirthammer, Rebecca 1995 SG Dettingen/Donau Ulm 26.06.
14,82(+0,0)-14,79(+0,0)-3,99(+0,2)-7,46-17,45

Schülerinnen A W14
100 m Lauf
12,68 -1,1 Mayer, Stefanie 1996 TSV Blaustein Rheinau-Freistett 17.07.
13,29 +0,6 Mc Leod, Helena 1996 TSV Blaustein Balingen 01.08.
13,53 +0,0 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
13,84 +0,0 Weiss, Karin 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Ellwangen/Jagst 22.05.
13,96 +0,0 Ristl, Rahel 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
14,18 +0,0 Kayser, Laura 1996 TSV Blaustein Essingen 12.06.
14,32 +0,0 Anhorn, Svenja 1996 TSV Seißen Essingen 12.06.
14,39 -0,6 Wegner, Annika 1996 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
14,54 +0,0 Sazama, Anne 1996 TSV Blaustein Essingen 12.06.
14,58 +0,0 Haug, Vanessa 1996 Sportclub Staig Langenau 08.05.

14,77 -0,2 Appenzeller, Madeleine 1996 TSG Ehingen Biberach/Riß 28.07.
14,87 +0,0 Müller, Denise 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
15,04 -0,9 Kraus, Maria 1997 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
14,8 +0,7 Ertle, Dana 1996 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
15,10 +0,0 Dürr, Carina 1996 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
15,21 -0,8 Scheuing, Stefanie 1997 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
15,33 +0,8 Schlichtig, Franziska 1996 VfL Munderkingen Ulm 26.06.
15,51 -0,1 Hinneberg, Britta 1996 Sportverein Eggingen Jungingen 03.07.
15,51 -0,1 Aich, Patricia 1996 TSG Ehingen Jungingen 03.07.
15,59 -0,1 Mayer, Katja 1996 SF Dornstadt Jungingen 03.07.

15,73 +0,8 Küther, Verena 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
16,29 -0,2 Langguth, Kristin 1996 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 28.07.
17,49 +0,0 Elser, Julia 1996 Sportverein Asselfingen Langenau 08.05.
17,65 +0,0 Jerg, Julia 1996 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
800 m Lauf
2:47,38 Wegner, Annika 1996 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
2:50,70 Küther, Verena 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 20.06.
3:10,40 Müller, Denise 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 25.04.
3:43,82 Ristl, Rahel 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 25.04.
2000 m Lauf
8:37,70 Küther, Verena 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Dornstadt 17.04.
8:45,73 Schlichtig, Franziska 1996 VfL Munderkingen Ulm 26.06.
80 m Hürden 0.762m
12,46 +0,0 Mayer, Stefanie 1996 TSV Blaustein Rheinau-Freistett 17.07.
14,26 -0,6 Ristl, Rahel 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
14,39 +0,1 Wegner, Annika 1996 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
15,18 +0,0 Müller, Denise 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
15,33 -0,9 Weiss, Karin 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
17,48 -0,6 Küther, Verena 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
18,06 -0,6 Schlichtig, Franziska 1996 VfL Munderkingen Ulm 26.06.
Hochsprung
1,55 Ristl, Rahel 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Rheinau-Freistett 17.07.
1,45 Mc Leod, Helena 1996 TSV Blaustein Aulendorf 18.04.
1,44 Müller, Denise 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
1,44 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
1,42 Kayser, Laura 1996 TSV Blaustein Stuttgart 15.05.
1,40 Weiss, Karin 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
1,40 Mayer, Stefanie 1996 TSV Blaustein Ulm 26.06.
1,32 Wegner, Annika 1996 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
1,30 Ertle, Dana 1996 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
1,28 Haug, Vanessa 1996 Sportclub Staig Langenau 08.05.
Weitsprung
5,31 +0,3 Mayer, Stefanie 1996 TSV Blaustein Balingen 01.08.
4,83 -0,7 Mc Leod, Helena 1996 TSV Blaustein Rheinau-Freistett 17.07.
4,79 +0,9 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Heidenheim 20.06.
4,52 -0,5 Ristl, Rahel 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Giengen- Hürben 26.09.
4,46 -1,2 Müller, Denise 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Giengen- Hürben 26.09.
4,28 +0,0 Weiss, Karin 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
4,20 +0,2 Wegner, Annika 1996 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
4,13 +0,0 Ertle, Dana 1996 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
4,11 -0,2 Appenzeller, Madeleine 1996 TSG Ehingen Biberach/Riß 28.07.
4,04 +0,0 Haug, Vanessa 1996 Sportclub Staig Langenau 08.05.

4,01 +0,2 Mayer, Katja 1996 SF Dornstadt Jungingen 03.07.
3,83 -0,2 Küther, Verena 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
3,82 +0,2 Hinneberg, Britta 1996 Sportverein Eggingen Jungingen 03.07.
3,74 +0,0 Dürr, Carina 1996 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
3,69 +0,0 Schlichtig, Franziska 1996 VfL Munderkingen Langenau 08.05.
3,54 +0,2 Aich, Patricia 1996 TSG Ehingen Jungingen 03.07.
3,30 +0,1 Langguth, Kristin 1996 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 28.07.
3,13 -0,3 Jerg, Julia 1996 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
Kugelstoss 3 kg
10,33 Ristl, Rahel 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Rheinau-Freistett 17.07.
9,28 Kayser, Laura 1996 TSV Blaustein Essingen 12.06.
8,65 Müller, Denise 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
7,95 Wegner, Annika 1996 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
7,71 Mayer, Stefanie 1996 TSV Blaustein Stuttgart 15.05.
7,42 Weiss, Karin 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
6,50 Langguth, Kristin 1996 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
6,42 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 03.07.
6,30 Haug, Vanessa 1996 Sportclub Staig Langenau 08.05.
5,32 Jerg, Julia 1996 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
Diskuswurf 1 kg
21,10 Wegner, Annika 1996 SSV Ulm 1846 Heidenheim 20.06.
19,99 Müller, Denise 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
17,71 Ristl, Rahel 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
13,66 Kraus, Maria 1997 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
13,64 Jerg, Julia 1996 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
9,22 Scheuing, Stefanie 1997 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
Speerwurf 600 g
26,56 Kayser, Laura 1996 TSV Blaustein Essingen 12.06.
22,51 Wegner, Annika 1996 SSV Ulm 1846 Göppingen 25.04.
20,97 Ristl, Rahel 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 25.04.
19,14 Weiss, Karin 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 25.04.
17,11 Müller, Denise 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Essingen 12.06.
15,48 Haug, Vanessa 1996 Sportclub Staig Illerrieden 26.09.
15,21 Mayer, Stefanie 1996 TSV Blaustein Ulm 26.06.
14,59 Scheuing, Stefanie 1997 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
14,50 Kraus, Maria 1997 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
13,80 Küther, Verena 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 20.06.
Ballwurf 200g
34,50 Dürr, Carina 1996 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
31,00 Mayer, Katja 1996 SF Dornstadt Jungingen 03.07.
29,00 Schlichtig, Franziska 1996 VfL Munderkingen Ulm 26.06.
29,00 Hinneberg, Britta 1996 Sportverein Eggingen Jungingen 03.07.
27,00 Aich, Patricia 1996 TSG Ehingen Jungingen 03.07.
25,00 Küther, Verena 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
20,00 Elser, Julia 1996 Sportverein Asselfingen Langenau 08.05.
3-Kampf
100m-Weit-Ball
1.231 Dürr, Carina 1996 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
15,10(+0,0)-3,74(+0,0)-34,50
1.203 Mayer, Katja 1996 SF Dornstadt Jungingen 03.07.
15,59-4,01-31,00
1.167 Hinneberg, Britta 1996 Sportverein Eggingen Jungingen 03.07.
15,51-3,82-29,00
1.140 Schlichtig, Franziska 1996 VfL Munderkingen Langenau 08.05.
15,54(+0,0)-3,69(+0,0)-28,00
1.113 Aich, Patricia 1996 TSG Ehingen Jungingen 03.07.
15,51-3,54-27,00
554 Elser, Julia 1996 Sportverein Asselfingen Langenau 08.05.
17,49(+0,0)-o.g.V.-20,00
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.843 Ristl, Rahel 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Ellwangen/Jagst 22.05.
14,41(+0,0)-3,89(+0,3)-1,48-10,20
1.738 Müller, Denise 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Ellwangen/Jagst 22.05.
14,89(+0,0)-4,16(-0,1)-1,44-8,31
1.734 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
13,77(+0,0)-4,73(+0,1)-1,36-6,12
1.727 Weiss, Karin 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
14,17(+0,0)-4,28(+0,0)-1,40-7,16
1.648 Wegner, Annika 1996 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
14,54(+0,0)-3,96(-1,0)-1,32-7,95
1.551 Haug, Vanessa 1996 Sportclub Staig Langenau 08.05.
14,58(+0,0)-4,04(+0,0)-1,28-6,30
7-Kampf
80m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (600g)-800m
2.953 Wegner, Annika 1996 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04./
14,45(+0,2)-1,32-7,95-14,54(+0,0)/3,96(-1,0)-22,51-2:47,38 25.04.
2.747 Müller, Denise 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04./
17,06(-0,9)-1,44-8,01-15,06(+0,0)/4,26(+0,3)-15,20-3:10,40 25.04.
2.503 Weiss, Karin 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04./
15,33(-0,9)-1,36-7,42-14,18(+1,5)/4,17(+1,3)-19,14-aufg. 25.04.
2.464 Ristl, Rahel 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04./
14,26(-0,6)-1,36-9,54-13,96(+0,0)/o.g.V.-20,97-3:43,82 25.04.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.446 Mayer, Stefanie 1996 TSV Blaustein Ulm 26.06.
12,96(+0,5)-12,65(+0,0)-4,93(-0,2)-1,40-15,21
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
1.835 Schlichtig, Franziska 1996 VfL Munderkingen Ulm 26.06.
15,33(+0,8)-18,06(-0,6)-3,62(-0,3)-29,00-8:45,73
1.817 Küther, Verena 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
15,73(+0,8)-17,48(-0,6)-3,83(-0,2)-25,00-8:45,90
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
2.166 Ristl, Rahel 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
13,97(+0,0)-15,98(+0,0)-4,25(-0,6)-10,25-17,71
2.090 Müller, Denise 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
14,87(+0,0)-15,18(+0,0)-4,19(-0,3)-8,65-19,99

Schülerinnen B
4 x 75 m Staffel
41,5 SSV Ulm 1846 Bietigheim-Bissingen 26.09.
Sauer, Inge (1997); Stucke, Verena (1997); Nothelfer, Anika (1998); Hirschmann, Hannah (1997)
41,87 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 20.06.
Pieles, Nadine (1997); Pieles, Pia (1998); Ristl, Naemi (1998); Häge, Jasmin (1997)
43,47 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
Schuster, Louisa (1998); Scheuing, Stephanie (1997); Hirthammer, Magdalena (1997); Kraus, Maria (1997)
3 x 800 m Staffel
8:41,40 SG Dettingen/Donau Konstanz 13.05.
Kraus, Maria (1997); Teufel, Selina (1998); Hirthammer, Magdalena (1997)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-S.-Ball
8.493 Turn- u.Sportverein Langenau Pliezhausen 04.07.
Ristl, Naemi (1998) - 1.807; Pieles, Nadine (1997) - 1.690; Häge, Jasmin (1997) - 1.676
Hietkamp, Maike (1997) - 1.676; Henle, Annika (1998) - 1.644
8.404 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
Westhauser, Nora-Marie (1997) - 1.846; Hirschmann, Hannah (1997) - 1.747; Thoma, Lea (1997) - 1.733
Grünewald, Anna (1997) - 1.556; Stucke, Verena (1997) - 1.522
Block Mannschaft
11.139 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
Westhauser, Nora (1997) - 2.441; Nothelfer, Annika (1998) - 2.217; Sauer, Inge (1997) - 2.188
Thoma, Lea (1997) - 2.163; Hirschmann, Hannah (1997) - 2.130
DSMM Gruppe 1
6.683 SSV Ulm 1846 Bietigheim-Bissingen 26.09.

Schülerinnen B W13
75 m Lauf
10,31 Kilb, Lorena Maren 1997 TSV Erbach Pliezhausen 04.07.
10,2 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Bietigheim-Bissingen 26.09.
10,51 Häge, Jasmin 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Pliezhausen 04.07.
10,57 Westhauser, Nora-Marie 1997 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
10,77 Gläser, Selina 1997 SV Jungingen Biberach/Riß 28.07.
10,89 Pieles, Nadine 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Pliezhausen 04.07.
10,89 Stvoric, Viktoria 1997 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
10,93 Sauer, Inge 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
10,94 Westhauser, Nora 1997 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
10,96 Kraus, Maria 1997 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.

11,10 Hirthammer, Magdalena 1997 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
11,11 Thoma, Lea 1997 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
11,11 Hietkamp, Maike 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
11,0 Zeeb, Judith 1997 SV Jungingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
11,29 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 04.07.
11,31 Sick, Johanna 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 20.06.
11,1 Seeberger, Claudia 1997 TSV Blaustein Ehingen 14.06.
11,35 +0,0 Scheuing, Stephanie 1997 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
11,2 Anhorn, Lea 1997 KSV Unterkirchberg Illerrieden 26.09.
11,52 Öchsle, Marita 1997 TSV Altheim-Alb Jungingen 03.07.

11,3 Großmann, Christine 1997 TSV Blaustein Erbach 19.05.
11,59 Grünewald, Anna 1997 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
11,4 Weixler, Theresa 1997 TSV Erbach Ehingen 14.06.
11,4 Amann, Raphaela 1997 TSV Erbach Ehingen 14.06.
11,65 Orth, Bettina 1997 TSV Bernstadt Langenau 08.05.
11,65 Beier, Joana 1997 SV Jungingen Jungingen 03.07.
11,72 Zenner, Sophie 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
11,73 Flach, Maureen 1997 SF Dornstadt Jungingen 03.07.
11,5 Pfetsch, Katharina 1997 TSV Seißen Ehingen 14.06.
800 m Lauf
2:22,73 Reh, Alina 1997 TSV Erbach Ellwangen/Jagst 22.05.
2:40,30 Sauer, Inge 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 17.06.
2:45,1 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Bietigheim-Bissingen 26.09.
2:46,61 Hietkamp, Maike 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 17.06.
2:46,88 Zenner, Sophie 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 17.06.
2:47,45 Stvoric, Viktoria 1997 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
2:48,85 Mathes, Hannah 1997 SF Dornstadt Dornstadt 17.04.
2:50,13 Schley, Maria 1997 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
2:52,67 Grünewald, Anna 1997 SSV Ulm 1846 Heidenheim 20.06.
2:54,42 Kraus, Maria 1997 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.

3:00,82 Hirthammer, Magdalena 1997 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
3:06,79 Beier, Joana 1997 SF Dornstadt Dornstadt 17.04.
3:10,37 Großmann, Christine 1997 TSV Blaustein Dornstadt 17.04.
2000 m Lauf
6:26,3 Reh, Alina 1997 TSV Erbach Calw 30.06.
5 km Str.
17:14 Reh, Alina 1997 TSV Erbach Calw 20.06.
60 m Hürden 0.762m
10,31 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
10,34 Westhauser, Nora 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
10,59 Gläser, Selina 1997 SV Jungingen Ulm 26.06.
10,71 Häge, Jasmin 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Essingen 12.06.
10,82 Thoma, Lea 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
10,7 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Bietigheim-Bissingen 26.09.
10,99 Sauer, Inge 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
11,79 Hirthammer, Magdalena 1997 SG Dettingen/Donau Ulm 26.06.
11,88 Zeeb, Judith 1997 SV Jungingen Ulm 26.06.
12,72 Grünewald, Anna 1997 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
Hochsprung
1,44 Gläser, Selina 1997 SV Jungingen Ulm 26.06.
1,42 Grünewald, Anna 1997 SSV Ulm 1846 Bietigheim-Bissingen 26.09.
1,39 Häge, Jasmin 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Essingen 12.06.
1,36 Hietkamp, Maike 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
1,36 Thoma, Lea 1997 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
1,36 Westhauser, Nora-Marie 1997 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
1,36 Pieles, Nadine 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
1,36 Hirthammer, Magdalena 1997 SG Dettingen/Donau Ulm 26.06.
1,35 Stvoric, Viktoria 1997 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
1,34 Zeeb, Judith 1997 SV Jungingen Essingen 12.06.

1,32 Kilb, Lorena 1997 TSV Erbach Langenau 08.05.
1,30 Schley, Maria 1997 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
1,28 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
1,25 Scheuing, Stephanie 1997 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
1,24 Kilb, Lorena Maren 1997 TSV Erbach Pliezhausen 04.07.
1,24 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 04.07.
1,24 Kraus, Maria 1997 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
1,19 Zenner, Sophie 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Essingen 12.06.
Weitsprung
5,08 Gläser, Selina 1997 SV Jungingen Ulm 26.06.
4,86 Westhauser, Nora-Marie 1997 SSV Ulm 1846 Heidenheim 20.06.
4,85 Kilb, Lorena Maren 1997 TSV Erbach Pliezhausen 04.07.
4,71 Kraus, Maria 1997 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
4,68 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 04.07.
4,64 Hirthammer, Magdalena 1997 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
4,63 Sauer, Inge 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
4,56 Westhauser, Nora 1997 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
4,45 Stvoric, Viktoria 1997 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
4,43 Pieles, Nadine 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Pliezhausen 04.07.

4,42 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
4,42 Zeeb, Judith 1997 SV Jungingen Ehingen 09.07.
4,40 Hietkamp, Maike 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Pliezhausen 04.07.
4,21 Thoma, Lea 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 17.06.
4,20 Grünewald, Anna 1997 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
4,09 Amann, Raphaela 1997 TSV Erbach Illerrieden 26.09.
4,04 Weixler, Theresa 1997 TSV Erbach Illerrieden 26.09.
4,02 Häge, Jasmin 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Pliezhausen 04.07.
4,02 Großmann, Christine 1997 TSV Blaustein Schelklingen 03.10.
3,98 Orth, Bettina 1997 TSV Bernstadt Langenau 08.05.

3,96 Sick, Johanna 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 20.06.
3,95 Schley, Maria 1997 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
3,88 Beier, Joana 1997 SV Jungingen Jungingen 03.07.
3,87 Öchsle, Marita 1997 TSV Altheim-Alb Jungingen 03.07.
3,81 Scheuing, Stephanie 1997 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
3,68 Weith, Laura 1997 Sportverein Asselfingen Langenau 08.05.
3,68 Zenner, Sophie 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
3,61 Wagner, Alena 1997 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
3,50 Gutpelet, Lisa 1997 Sportclub Staig Langenau 08.05.
3,47 Anhorn, Lea 1997 KSV Unterkirchberg Illerrieden 26.09.
Kugelstoss 3 kg
7,77 Scheuing, Stephanie 1997 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
7,30 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
7,25 Schley, Maria 1997 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
7,24 Hirthammer, Magdalena 1997 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
6,85 Stovric, Viktoria 1997 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
6,48 Kraus, Maria 1997 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
Diskuswurf 750 g
23,48 Hirthammer, Magdalena 1997 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
11,89 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
Speerwurf 400 g
30,15 Gläser, Selina 1997 SV Jungingen Essingen 12.06.
24,46 Kilb, Lorena 1997 TSV Erbach Illerrieden 26.09.
23,82 Thoma, Lea 1997 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
22,84 Weixler, Theresa 1997 TSV Erbach Illerrieden 26.09.
22,06 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
19,76 Hirthammer, Magdalena 1997 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
18,22 Grünewald, Anna 1997 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
16,66 Stvoric, Viktoria 1997 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
16,60 Zeeb, Judith 1997 SV Jungingen Essingen 12.06.
14,87 Seeberger, Claudia 1997 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.

14,32 Anhorn, Lea 1997 KSV Unterkirchberg Illerrieden 26.09.
11,62 Pfetsch, Katharina 1997 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
8,77 Müller, Jessica 1997 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
8,24 Steil, Anne 1997 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
Schlagball 80g
53,50 Gläser, Selina 1997 SV Jungingen Langenau 08.05.
43,00 Orth, Bettina 1997 TSV Bernstadt Langenau 08.05.
42,00 Westhauser, Nora-Marie 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
40,50 Thoma, Lea 1997 SSV Ulm 1846 Bietigheim-Bissingen 26.09.
38,50 Kilb, Lorena 1997 TSV Erbach Langenau 08.05.
37,50 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
37,50 Sick, Johanna 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 20.06.
35,50 Kilb, Lorena Maren 1997 TSV Erbach Pliezhausen 04.07.
34,50 Pieles, Nadine 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
34,50 Grünewald, Anna 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.

33,00 Hirthammer, Magdalena 1997 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
32,50 Häge, Jasmin 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Ellwangen/Jagst 22.05.
32,00 Öchsle, Marita 1997 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
32,00 Kraus, Maria 1997 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
31,50 Gutpelet, Lisa 1997 Sportclub Staig Langenau 08.05.
31,50 Hietkamp, Maike 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Pliezhausen 04.07.
31,00 Birzele, Martina 1997 Sportverein Asselfingen Langenau 08.05.
29,50 Zeeb, Judith 1997 SV Jungingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
28,00 Zenner, Sophie 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
27,00 Beier, Joana 1997 SV Jungingen Jungingen 03.07.

26,50 Scheuing, Stephanie 1997 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
26,00 Wagner, Alena 1997 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
26,00 Rapp, Michelle 1997 SV Jungingen Jungingen 03.07.
26,00 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 04.07.
25,00 Flach, Maureen 1997 SF Dornstadt Jungingen 03.07.
23,00 Weith, Laura 1997 Sportverein Asselfingen Langenau 08.05.
22,50 Jotanovic, Kristina 1997 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
22,00 Sauer, Inge 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
3-Kampf
75m-Weit-S.-Ball
1.320 Orth, Bettina 1997 TSV Bernstadt Langenau 08.05.
11,65-3,98-43,00
1.247 Zeeb, Judith 1997 SV Jungingen Jungingen 03.07.
11,27-4,31-28,00
1.189 Öchsle, Marita 1997 TSV Altheim-Alb Jungingen 03.07.
11,52-3,87-29,50
1.153 Beier, Joana 1997 SV Jungingen Jungingen 03.07.
11,65-3,88-27,00
1.132 Gutpelet, Lisa 1997 Sportclub Staig Langenau 08.05.
11,89-3,50-31,50
1.087 Wagner, Alena 1997 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
11,90-3,61-26,00
1.065 Flach, Maureen 1997 SF Dornstadt Jungingen 03.07.
11,73-3,41-25,00
1.047 Weith, Laura 1997 Sportverein Asselfingen Langenau 08.05.
12,09-3,68-23,00
1.007 Rapp, Michelle 1997 SV Jungingen Jungingen 03.07.
12,53-3,36-26,00
1.002 Birzele, Martina 1997 Sportverein Asselfingen Langenau 08.05.
13,14-3,23-31,00

956 Jotanovic, Kristina 1997 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
12,81-3,43-22,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-S.-Ball
2.017 Gläser, Selina 1997 SV Jungingen Göppingen 24.04.
10,95-4,99-1,40-52,00
1.876 Westhauser, Nora-Marie 1997 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 04.07.
10,68-4,79-1,36-38,00
1.850 Kilb, Lorena 1997 TSV Erbach Langenau 08.05.
10,42-4,50-1,32-38,50
1.747 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
10,62-4,55-1,20-37,50
1.733 Thoma, Lea 1997 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
11,11-3,98-1,36-37,00
1.709 Pieles, Nadine 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
11,04-4,14-1,36-32,00
1.694 Häge, Jasmin 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
10,64-3,91-1,36-29,50
1.676 Hietkamp, Maike 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Pliezhausen 04.07.
11,12-4,40-1,28-31,50
1.614 Zeeb, Judith 1997 SV Jungingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
11,0-4,14-1,28-29,50
1.612 Kraus, Maria 1997 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
11,1-4,20-1,24-32,00

1.556 Grünewald, Anna 1997 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
11,76-4,20-1,24-30,00
1.549 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 04.07.
11,29-4,17-1,24-26,00
1.420 Zenner, Sophie 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
11,72-3,68-1,16-28,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-S.-Ball
2.585 Gläser, Selina 1997 SV Jungingen Ulm 26.06.
10,85-10,59-5,08-1,44-52,50
2.441 Westhauser, Nora 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
10,58-10,34-4,81-1,32-42,00
2.163 Thoma, Lea 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
11,50-10,82-4,20-1,32-33,00
2.141 Hirthammer, Magdalena 1997 SG Dettingen/Donau Ulm 26.06.
11,49-11,79-4,54-1,36-31,00
2.016 Zeeb, Judith 1997 SV Jungingen Ulm 26.06.
11,74-11,88-4,37-1,32-26,00
2.006 Grünewald, Anna 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
11,79-12,92-4,06-1,32-34,50
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-S.-Ball-800m
2.188 Sauer, Inge 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
10,93-10,99-4,63-22,00-2:41,76
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.130 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
10,72-10,31-4,61-7,30-11,89

Schülerinnen B W12
75 m Lauf
10,55 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 04.07.
10,72 Steinle, Kerstin 1998 TSV Erbach Langenau 08.05.
11,13 Müller, Johanna 1998 SV Jungingen Jungingen 03.07.
11,25 Schuldt, Alexandra 1998 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
11,30 Rastakhiz, Sina 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
11,34 Ristl, Naemi 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Pliezhausen 04.07.
11,41 Henle, Annika 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
11,2 Karimi, Sima 1999 TSV Blaustein Ehingen 14.06.
11,47 Pflaum, Sabrina 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
11,50 Schuldt, Katharina 1998 TSV Blaustein Ehingen 09.07.

11,3 Scholdt, Alexandra 1998 TSV Blaustein Erbach 19.05.
11,58 Huber, Selina 1998 LG Alb-Donau Ehingen 09.07.
11,59 Pieles, Pia 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
11,63 Reinhardt, Rebekka 1998 TSV Altheim-Alb Jungingen 03.07.
11,64 Mayer, Daniela 1998 SV Lonsee 1923 Erbach 16.07.
11,4 Brugger, Marissa 1999 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
11,71 Müller, Larissa 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 20.06.
11,71 Amann, Felizitas 1998 TSV Erbach Erbach 16.07.
11,73 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
11,6 Schuster, Louisa 1998 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.

11,86 Aurich, Annemarie 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
11,7 Schleicher, Isabell 1999 TSV Blaustein Ehingen 14.06.
11,7 Frick, Elisa 1998 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
11,7 Musau, Cheyenne 1998 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
11,7 Schrag, Lisa 1998 TSV Seißen Ehingen 14.06.
11,8 Glocker, Ronja 1998 TSV Erbach Ehingen 14.06.
11,8 Schnürle, Seline 1999 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
11,8 Seiffert, Lara 1998 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
12,13 Ströhle, Annika 1998 TSV Seißen Ehingen 09.07.
12,15 Laible, Susanne 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
800 m Lauf
2:53,46 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 20.06.
2:54,08 Pieles, Pia 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 20.06.
2:54,60 Henle, Annika 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Dornstadt 17.04.
2:56,13 Schuldt, Alexandra 1998 TSV Blaustein Dornstadt 17.04.
2:56,34 Steinle, Kerstin 1998 TSV Erbach Erbach 16.07.
2:57,37 Teufel, Selina 1998 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
3:01,33 Müller, Larissa 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 20.06.
3:02,54 Aurich, Annemarie 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 20.06.
3:02,77 Seiffert, Lara 1998 TSV Blaustein Dornstadt 17.04.
3:02,82 Amann, Felizitas 1998 TSV Erbach Erbach 16.07.

3:10,38 Kolb, Viola 1998 TSV Blaustein Dornstadt 17.04.
3:22,81 Ströhle, Annika 1998 TSV Seißen Ehingen 09.07.
3:25,93 Schuldt, Katharina 1998 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
3:48,55 Ströhle, Stefanie 1998 TSV Seißen Ehingen 09.07.
60 m Hürden 0.762m
11,34 Ristl, Naemi 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Hürben 09.07.
11,36 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
11,47 Steinle, Kerstin 1998 TSV Erbach Ulm 26.06.
11,83 Nothelfer, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
11,87 Henle, Annika 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Essingen 12.06.
13,61 Aurich, Annemarie 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
13,93 Müller, Larissa 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
Hochsprung
1,40 Steinle, Kerstin 1998 TSV Erbach Ehingen 09.07.
1,36 Ristl, Naemi 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Ellwangen/Jagst 22.05.
1,32 Nothelfer, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
1,32 Laible, Susanne 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
1,32 Henle, Annika 1998 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
1,28 Müller, Larissa 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 17.06.
1,24 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 04.07.
1,20 Pieles, Pia 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
1,20 Müller, Johanna 1998 SV Jungingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
1,16 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.

1,15 Huber, Selina 1998 LG Alb-Donau Ehingen 09.07.
1,12 Aurich, Annemarie 1998 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
1,12 Rastakhiz, Sina 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
1,12 Maunz, Ilka 1998 KSV Unterkirchberg Langenau 08.05.
1,12 Teufel, Selina 1998 SG Dettingen/Donau Langenau 08.05.
Weitsprung
4,89 Nothelfer, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
4,63 Steinle, Kerstin 1998 TSV Erbach Ulm 26.06.
4,45 Müller, Johanna 1998 SV Jungingen Jungingen 03.07.
4,36 Henle, Annika 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Essingen 12.06.
4,35 Ristl, Naemi 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Pliezhausen 04.07.
4,30 Seiffert, Lara 1998 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
4,18 Huber, Selina 1998 LG Alb-Donau Ehingen 09.07.
4,16 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
4,15 Müller, Larissa 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
4,12 Mayer, Daniela 1998 SV Lonsee 1923 Ehingen 09.07.

4,10 Schuldt, Alexandra 1998 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
4,10 Schuldt, Katharina 1998 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
4,04 Rastakhiz, Sina 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
4,04 Reinhardt, Rebekka 1998 TSV Altheim-Alb Jungingen 03.07.
4,03 Laible, Susanne 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 17.06.
4,00 Pieles, Pia 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
4,00 Aurich, Annemarie 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
3,84 Amann, Felizitas 1998 TSV Erbach Erbach 16.07.
3,77 Teufel, Selina 1998 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
3,64 Schuster, Louisa 1998 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.

3,60 Pflaum, Sabrina 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
3,60 Frick, Elisa 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Illerrieden 26.09.
3,57 Gabsi, Sakia 1998 SSV Ulm 1846 Jungingen 03.07.
3,56 Valencic, Laura 1998 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
3,55 Ströhle, Annika 1998 TSV Seißen Ehingen 09.07.
3,51 Scheffler, Kim 1998 SSV Ulm 1846 Jungingen 03.07.
3,47 Maunz, Ilka 1998 KSV Unterkirchberg Illerrieden 26.09.
3,40 Brüstl, Sarah 1998 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
3,35 Scheffold, Annika 1998 KSV Unterkirchberg Illerrieden 26.09.
Kugelstoss 3 kg
8,05 Ristl, Naemi 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Giengen- Hürben 26.09.
7,46 Nothelfer, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
7,00 Steinle, Kerstin 1998 TSV Erbach Ehingen 09.07.
6,48 Müller, Larissa 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Giengen- Hürben 26.09.
6,09 Henle, Annika 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Essingen 12.06.
6,08 Huber, Selina 1998 LG Alb-Donau Ehingen 09.07.
5,78 Freudenreich, Annegret 1998 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
5,73 Ströhle, Annika 1998 TSV Seißen Ehingen 09.07.
5,22 Teufel, Selina 1998 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
4,88 Schuster, Louisa 1998 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.

4,61 Mayer, Daniela 1998 SV Lonsee 1923 Ehingen 09.07.
4,22 Ströhle, Stefanie 1998 TSV Seißen Ehingen 09.07.
Diskuswurf 750 g
24,26 Steinle, Kerstin 1998 TSV Erbach Bad Boll 19.09.
13,97 Henle, Annika 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
13,41 Teufel, Selina 1998 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
Speerwurf 400 g
19,28 Ristl, Naemi 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Hürben 09.07.
18,81 Schleicher, Isabell 1999 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
16,68 Maunz, Ilka 1998 KSV Unterkirchberg Illerrieden 26.09.
16,22 Frick, Elisa 1998 KSV Unterkirchberg Illerrieden 26.09.
15,80 Steinle, Kerstin 1998 TSV Erbach Illerrieden 26.09.
13,91 Amann, Felizitas 1998 TSV Erbach Illerrieden 26.09.
13,88 Brugger, Marissa 1999 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
13,67 Peschke, Nicola 1998 KSV Unterkirchberg Illerrieden 26.09.
12,98 Seiffert, Lara 1998 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
12,70 Schnürle, Feline 1999 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.

11,48 Ströhle, Stefanie 1998 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
10,52 Merckle, Julika 1998 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
10,43 Karimi, Sima 1999 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
10,10 Scholdt, Alexandra 1998 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
9,32 Teufel, Selina 1998 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
9,17 Scholdt, Katharina 1998 TSV Blaustein Illerrieden 26.09.
9,02 Scheffold, Annika 1998 KSV Unterkirchberg Illerrieden 26.09.
5,16 Schrag, Lisa 1998 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
4,14 Kost, Christina 1998 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
Schlagball 80g
55,00 Ristl, Naemi 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 17.06.
39,00 Müller, Larissa 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Pliezhausen 04.07.
34,50 Henle, Annika 1998 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
34,00 Pieles, Pia 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 20.06.
33,00 Steinle, Kerstin 1998 TSV Erbach Pliezhausen 04.07.
32,50 Aurich, Annemarie 1998 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
30,50 Reinhardt, Rebekka 1998 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
30,50 Mayer, Daniela 1998 SV Lonsee 1923 Langenau 08.05.
30,00 Laible, Susanne 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
29,00 Nothelfer, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.

28,00 Schuldt, Katharina 1998 TSV Blaustein Langenau 08.05.
27,50 Maunz, Ilka 1998 KSV Unterkirchberg Langenau 08.05.
26,00 Müller, Johanna 1998 SV Jungingen Jungingen 03.07.
25,50 Valencic, Laura 1998 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
25,00 Teufel, Selina 1998 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
25,00 Schuldt, Alexandra 1998 TSV Blaustein Langenau 08.05.
25,00 Gabsi, Sakia 1998 SSV Ulm 1846 Jungingen 03.07.
23,50 Scheffler, Kim 1998 SSV Ulm 1846 Jungingen 03.07.
23,50 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 04.07.
23,50 Fechtmüller, Iris 1998 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.

23,50 Schuster, Louisa 1998 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
23,00 Benner, Laura 1998 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
23,00 Brüstl, Sarah 1998 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
22,00 Rastakhiz, Sina 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
22,00 Pflaum, Sabrina 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
20,00 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
14,50 Debor, Belana 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
3-Kampf
75m-Weit-S.-Ball
1.254 Müller, Johanna 1998 SV Jungingen Jungingen 03.07.
11,13-4,45-26,00
1.186 Mayer, Daniela 1998 SV Lonsee 1923 Langenau 08.05.
11,84-3,97-30,50
1.184 Reinhardt, Rebekka 1998 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
11,68-3,85-30,50
1.142 Schuldt, Katharina 1998 TSV Blaustein Langenau 08.05.
11,87-3,86-28,00
1.098 Schuldt, Alexandra 1998 TSV Blaustein Langenau 08.05.
11,47-3,51-25,00
1.075 Pflaum, Sabrina 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
11,47-3,60-22,00
1.068 Schuster, Louisa 1998 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
11,6-3,64-23,50
1.067 Rastakhiz, Sina 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
11,41-3,79-19,00
1.043 Gabsi, Sakia 1998 SSV Ulm 1846 Jungingen 03.07.
12,25-3,57-25,00
1.042 Valencic, Laura 1998 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
12,1-3,56-25,50

971 Scheffler, Kim 1998 SSV Ulm 1846 Jungingen 03.07.
12,91-3,51-23,50
961 Brüstl, Sarah 1998 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
12,77-3,40-23,00
943 Benner, Laura 1998 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
12,60-3,17-23,00
917 Fechtmüller, Iris 1998 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
12,9-3,21-23,50
736 Debor, Belana 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
13,39-2,88-14,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.819 Ristl, Naemi 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
11,47-4,31-1,32-49,00
1.711 Steinle, Kerstin 1998 TSV Erbach Pliezhausen 04.07.
10,77-4,51-1,24-33,00
1.658 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 04.07.
10,55-4,75-1,24-23,50
1.644 Henle, Annika 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Pliezhausen 04.07.
11,54-4,32-1,28-33,00
1.532 Müller, Larissa 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Pliezhausen 04.07.
11,94-4,06-1,12-39,00
1.527 Pieles, Pia 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
11,59-4,00-1,16-33,50
1.512 Müller, Johanna 1998 SV Jungingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
11,2-4,24-1,20-25,50
1.498 Laible, Susanne 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
12,15-3,55-1,32-30,00
1.433 Aurich, Annemarie 1998 SSV Ulm 1846 Göppingen 24.04.
12,01-3,81-1,12-32,50
1.405 Rastakhiz, Sina 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Göppingen 24.04.
11,30-4,04-1,12-22,00

1.314 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
11,80-3,62-1,16-20,00
1.229 Maunz, Ilka 1998 KSV Unterkirchberg Langenau 08.05.
13,06-3,22-1,12-27,50
1.174 Teufel, Selina 1998 SG Dettingen/Donau Langenau 08.05.
12,55-3,16-1,12-20,50
1.075 Pflaum, Sabrina 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
11,47-3,60-22,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-S.-Ball
2.217 Nothelfer, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
10,58-11,83-4,89-1,32-29,00
2.197 Ristl, Naemi 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
11,43-11,93-4,29-1,20-52,50
1.872 Müller, Larissa 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
12,03-13,93-4,15-1,20-35,00
1.752 Aurich, Annemarie 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
11,86-13,61-4,00-1,12-27,50
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-S.-Ball-800m
1.905 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.06.
11,74-11,36-4,16-19,00-3:04,15
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.158 Steinle, Kerstin 1998 TSV Erbach Ulm 26.06.
10,78-11,47-4,63-6,80-22,27
301 Henle, Annika 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.06.
aufg.-aufg.-o.g.V.-aufg.-13,97

Schülerinnen C
4 x 50 m Staffel
33,67 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
Kamper, Selina (1999); Rehm, Verena (1999); Stvoric, Patricia (2000); Rehm, Mona (1999)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
5.717 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
Schenk, Helen (1999) - 1.204; Buck, Celine (1999) - 1.187; Stammler, Antonia (1999) - 1.145
Etzel, Franka (1999) - 1.094; Class, Julia (1999) - 1.087
5.298 TSV Blaustein I Blaustein 08.06.
Schleicher, Isabell (1999) - 1.181; Schnürle, Feline (1999) - 1.058; Kotzan, Anne (2000) - 1.056
Karimi, Sina (1999) - 1.045; Lutz, Lara (2000) - 958
5.154 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
Rieger, Hanna (1999) - 1.050; Lukas, Franziska (1999) - 1.047; Einsiedler, Anna (2000) - 1.044
Holbein, Theresa (1999) - 1.007; Siedel, Amelie (1999) - 1.006
4.737 SV Jungingen Ulm 18.05.
Claus, Hannah (1999) - 1.113; Huttenlauch, Lena (1999) - 996; Bassler, Marie-Theres (2000) - 896
Hofer, Franzsika (1999) - 893; Schlumpberger, Larissa (2000) - 839
4.721 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.
Rapp, Anna (2000) - 983; Class, Julia (1999) - 969; Marks, Josefine (2000) - 959
Hanses, Lena (1999) - 905; Fröhle, Anne (1999) - 905
4.639 VfL Ulm Ulm 18.05.
Foschum, Ina (2000) - 994; Dreiz, Jessica (1999) - 938; Berkhli, Nora (1999) - 918
Knopp, Jasmin (2000) - 916; Winkelmann, Eva (2000) - 873
4.140 TSV Seißen Beimerstetten 10.06.
Eibelshäuser, Selina (1999) - 941; Hafner, Hannah (2000) - 909; Hafner, Anne (2000) - 793
Scheitele, sonja (2000) - 784; Frey, Hannah (2000) - 713
3.990 TSV Blaustein II Blaustein 08.06.
Ludwig, Maren (2000) - 927; Galliger, Beatrice (2000) - 870; Sanan, Karini (2000) - 815
Binder, Kathrin (2000) - 716; Cekmesi, Nisa (2000) - 662

Schülerinnen C W11
50 m Lauf
7,68 Karimi, Sina 1999 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
7,6 Appenzeller, Marielle 1999 TSG Ehingen Illerrieden 23.06.
7,7 Rewitz, Katja 1999 TSG Ehingen Ehingen 14.06.
8,02 Schnürle, Feline 1999 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
8,04 Schleicher, Isabell 1999 TSG Söflingen Erbach 16.07.
8,09 Buck, Celine 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,11 Stammler, Antonia 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,14 Schenk, Helen 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,15 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,23 Brugger, Marissa 1999 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.05.

8,23 Class, Julia 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,0 Claus, Hannah 1999 SV Lonsee 1923 Jungingen 22.06.
8,26 Rehm, Verena 1999 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 28.07.
8,27 +0,0 Rehm, Mona 1999 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
8,32 Karg, Sarah 1999 TSV Erbach Erbach 16.07.
8,32 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,1 Hänisch, Michelle 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.
8,1 Holbein, Theresa 1999 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
8,34 Hofmann, Kim 1999 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
8,45 Etzel, Franka 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.

8,47 Dreiz, Jessica 1999 VfL Ulm Jungingen 03.07.
8,52 Rieger, Hanna 1999 TSG Söflingen Ulm 18.05.
8,53 Monz, Tabea 1999 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
8,3 Kranz, Anna 1999 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
8,3 Steinert, Julia 1999 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.06.
8,4 Kamper, Selina 1999 SG Dettingen/Donau Erbach 19.05.
8,4 Berkhli, Nora 1999 VfL Ulm Jungingen 22.06.
8,66 Huttenlauch, Lena 1999 SV Jungingen Ulm 18.05.
8,6 Mayer, Gina Lauren 1999 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
800 m Lauf
2:54,19 Schnürle, Feline 1999 TSV Blaustein Dornstadt 17.04.
2:59,87 Karimi, Sina 1999 TSV Blaustein Dornstadt 17.04.
3:01,54 Hänisch, Michelle 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Dornstadt 17.04.
3:03,20 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:04,00 Mund, Hannah 1999 TSG Söflingen Dornstadt 17.04.
3:05,25 Claus, Hannah 1999 SV Lonsee 1923 Ulm 18.05.
3:09,67 Kamper, Selina 1999 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
3:10,05 Schleicher, Isabell 1999 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
3:11,73 Kießling, Sarah 1999 TSV Erbach Erbach 16.07.
3:14,11 Rieger, Hanna 1999 TSG Söflingen Ulm 18.05.

3:19,19 Berkhli, Nora 1999 VfL Ulm Ulm 18.05.
3:25,43 Schleicher, Isabel 1999 TSG Söflingen Ulm 18.05.
3:28,37 Kranz, Anna 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:30,19 Mayer, Gina Lauren 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:33,08 Geisel, Sabrina 1999 VfL Ulm Ulm 18.05.
3:36,17 Ahmet, Carolin 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:46,28 Hofer, Franzsika 1999 SV Jungingen Ulm 18.05.
3:49,48 Dreiz, Jessica 1999 VfL Ulm Ulm 18.05.
3:49,99 Holbein, Theresa 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:58,57 Schlieper, Michelle 1999 VfL Ulm Ulm 18.05.
Hochsprung
1,20 Karimi, Sina 1999 TSV Blaustein Bad Boll 19.09.
1,16 Schleicher, Isabell 1999 TSV Blaustein Bad Boll 19.09.
1,12 Schnürle, Feline 1999 TSV Blaustein Bad Boll 19.09.
1,12 Hofmann, Kim 1999 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
1,10 Kamper, Selina 1999 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
1,00 Rehm, Mona 1999 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
0,95 Rehm, Verena 1999 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
Weitsprung
4,08 Schleicher, Isabell 1999 TSG Söflingen Ehingen 09.07.
4,07 Appenzeller, Marielle 1999 TSG Ehingen Biberach/Riß 28.07.
4,02 Claus, Hannah 1999 SV Lonsee 1923 Ulm 18.05.
3,97 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
3,94 Schnürle, Feline 1999 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
3,91 Schleicher, Isabell 1999 TSV Blaustein Erbach 16.07.
3,91 Stammler, Antonia 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
3,88 Class, Julia 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
3,83 Siedel, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
3,82 Buck, Celine 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.

3,81 Schenk, Helen 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
3,79 Karimi, Sina 1999 TSV Blaustein Ulm 18.05.
3,78 Rieger, Hanna 1999 TSG Söflingen Blaustein 08.06.
3,76 Monz, Tabea 1999 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
3,76 Brugger, Marissa 1999 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.05.
3,74 Kranz, Anna 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3,73 Rehm, Verena 1999 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
3,69 Rewitz, Katja 1999 TSG Ehingen Ulm 21.07.
3,66 Huttenlauch, Lena 1999 SV Jungingen Ulm 18.05.
3,64 Etzel, Franka 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.

3,63 Karg, Sarah 1999 TSV Erbach Erbach 16.07.
3,62 Hofmann, Kim 1999 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
3,58 Holbein, Theresa 1999 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
3,55 Hänisch, Michelle 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 15.06.
3,51 Ahmet, Carolin 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3,44 Rehm, Mona 1999 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
3,40 Mayer, Gina Lauren 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3,40 Reihle, Pia 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Jungingen 03.07.
3,39 Hofer, Franziska 1999 SV Jungingen Blaustein 08.06.
3,38 Querengässer, Patrizia 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
Schlagball 80g
41,50 Schleicher, Isabell 1999 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
39,00 Appenzeller, Marielle 1999 TSG Ehingen Jungingen 03.07.
32,00 Schenk, Helen 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
31,50 Etzel, Franka 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
30,50 Buck, Celine 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
30,00 Brugger, Marissa 1999 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.05.
30,00 Hänisch, Michelle 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
30,00 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
28,50 Stammler, Antonia 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
28,00 Rewitz, Katja 1999 TSG Ehingen Ulm 21.07.

26,50 Claus, Hannah 1999 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
25,00 Eibelshäuser, Selina 1999 TSV Seißen Beimerstetten 10.06.
24,50 Schlieper, Michelle 1999 VfL Ulm Langenau 08.05.
24,50 Dreiz, Jessica 1999 VfL Ulm Jungingen 22.06.
24,50 Sabo, Judith 1999 VfL Munderkingen Ehingen 09.07.
24,50 Hofmann, Kim 1999 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
24,00 Hanses, Lena 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
24,00 Rieger, Hanna 1999 TSG Söflingen Ulm 18.05.
24,00 Geiger, Sarah 1999 SV Jungingen Jungingen 03.07.
23,50 Class, Julia 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Jungingen 03.07.

23,50 Fröhle, Anne 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
23,00 Huttenlauch, Lena 1999 SV Jungingen Jungingen 22.06.
22,00 Kamper, Selina 1999 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
21,50 Steinert, Julia 1999 KSV Unterkirchberg Erbach 19.05.
21,50 Hofer, Franziska 1999 SV Jungingen Jungingen 22.06.
21,00 Karimi, Sina 1999 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
20,50 Schnürle, Feline 1999 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
20,00 Holbein, Theresa 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
20,00 Rehm, Mona 1999 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
19,50 Kranz, Anna 1999 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.05.

19,50 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.299 Appenzeller, Marielle 1999 TSG Ehingen Ulm 21.07.
7,89-4,01-36,00
1.214 Schleicher, Isabell 1999 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
8,2-3,44-41,50
1.204 Schenk, Helen 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,14-3,81-32,00
1.187 Buck, Celine 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,09-3,74-30,50
1.178 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,32-3,97-29,50
1.168 Brugger, Marissa 1999 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.05.
8,23-3,76-30,00
1.145 Stammler, Antonia 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,11-3,91-25,00
1.141 Rewitz, Katja 1999 TSG Ehingen Ulm 21.07.
8,20-3,69-28,00
1.126 Claus, Hannah 1999 SV Lonsee 1923 Jungingen 22.06.
8,0-3,92-24,50
1.122 Hänisch, Michelle 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
8,36-3,51-30,00

1.105 Etzel, Franka 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
8,6-3,64-31,50
1.087 Class, Julia 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,23-3,88-21,50
1.081 Karimi, Sina 1999 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
7,8-3,71-21,00
1.058 Schnürle, Feline 1999 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
8,2-3,94-20,50
1.050 Rieger, Hanna 1999 TSG Söflingen Blaustein 08.06.
8,4-3,78-23,00
1.045 Siedel, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
8,0-3,76-19,50
1.017 Huttenlauch, Lena 1999 SV Jungingen Jungingen 22.06.
8,5-3,60-23,00
1.007 Holbein, Theresa 1999 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
8,2-3,58-20,00
992 Dreiz, Jessica 1999 VfL Ulm Jungingen 22.06.
8,5-3,28-24,50
980 Kranz, Anna 1999 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
8,3-3,50-19,50

974 Monz, Tabea 1999 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
8,53-3,76-16,50
969 Rehm, Verena 1999 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
8,2-3,54-17,50
957 Fröhle, Anne 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,90-3,22-23,50
941 Kamper, Selina 1999 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
8,5-3,35-19,50
941 Eibelshäuser, Selina 1999 TSV Seißen Beimerstetten 10.06.
9,0-3,20-25,00
932 Hofer, Franziska 1999 SV Jungingen Jungingen 03.07.
8,74-3,23-20,00
918 Reihle, Pia 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Jungingen 03.07.
8,70-3,40-17,00
918 Berkhli, Nora 1999 VfL Ulm Ulm 18.05.
8,79-3,37-18,00
908 Fröhle, Anna 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
8,9-3,25-21,00
905 Hanses, Lena 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.
9,2-3,15-24,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.275 Hofmann, Kim 1999 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
8,4-3,62-1,08-24,00
1.041 Kamper, Selina 1999 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
8,5-3,02-0,96-19,50

Schülerinnen C W10
50 m Lauf
8,03 Seitz, Nina 2000 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
7,9 Stöferle, Jana 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 23.06.
8,19 Kotzan, Anne 2000 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
8,0 Musau, Djamila 2000 TSV Schmiechen Illerrieden 23.06.
8,42 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
8,2 Zwick, Janina 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
8,2 Meixner, Annika 2000 TSV Schmiechen Illerrieden 23.06.
8,2 Lutz, Lara 2000 TSV Blaustein 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
8,53 Ludwig, Maren 2000 TSV Blaustein Ulm 21.07.
8,3 Stvoric, Patricia 2000 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.

8,3 Miller, Nicole 2000 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 23.06.
8,54 Rapp, Anna 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Jungingen 03.07.
8,56 Pieles, Sofie 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
8,4 Gessler, Mara 2000 SG Dettingen/Donau Illerrieden 23.06.
8,71 Kropp, Jasmin 2000 VfL Ulm Ulm 18.05.
8,5 Schlumpberger, Larissa 2000 SV Jungingen Blaustein 08.06.
8,5 Zwick, Janina 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 23.06.
8,5 Lott, Lea 2000 Sportclub Staig Illerrieden 23.06.
8,83 Machts, Janna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
8,6 Thurnhofer, Vivien 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 19.05.

8,6 Foschum, Ina 2000 VfL Ulm Blaustein 08.06.
8,6 Bussinger, Carolin 2000 TSG Ehingen Ehingen 14.06.
8,6 Marks, Josefine 2000 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
8,86 Galliger, Beatrice 2000 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
8,98 Marks, Josephine 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
9,02 Wagner, Jule 2000 TSV Altheim-Alb Jungingen 03.07.
8,8 Hirt, Hannyh 2000 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
9,10 Vogele, Paula 2000 SV Jungingen Jungingen 03.07.
9,13 Hösch, Timea 2000 SV Jungingen Ulm 18.05.
8,9 Adip, Julia 2000 VfL Ulm Blaustein 08.06.

8,9 Blumer, Sophia 2000 TSV Beimerstetten Beimerstetten 10.06.
8,9 Scharf, Monika 2000 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 23.06.
8,9 Hafner, Hannah 2000 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
8,9 Hafner, Anne 2000 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
800 m Lauf
3:04,70 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:07,27 Lutz, Lara 2000 TSV Blaustein Erbach 16.07.
3:07,40 Ludwig, Maren 2000 TSV Blaustein Ulm 18.05.
3:10,67 Foschum, Ina 2000 VfL Ulm Dornstadt 17.04.
3:14,75 Hösch, Timea 2000 SV Jungingen Ulm 18.05.
3:24,53 Stvoric, Patricia 2000 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
3:28,33 Gaus, Kristina 2000 VfL Munderkingen Ehingen 09.07.
3:34,15 Eich, Anna 2000 VfL Ulm Ulm 18.05.
3:38,24 Winkelmann, Eva 2000 VfL Ulm Ulm 18.05.
3:39,19 Schlumpberger, Larissa 2000 SV Jungingen Ulm 18.05.

3:40,26 Kotzan, Anne 2000 TSV Blaustein Ulm 18.05.
3:43,03 Machts, Janna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:44,49 Witte, Annika 2000 TSV Erbach Erbach 16.07.
3:46,04 Binder, Kathrin 2000 TSV Blaustein Ulm 18.05.
3:53,34 Bassler, Marie-Theres 2000 SV Jungingen Ulm 18.05.
3:54,03 Galliger, Beatrice 2000 TSV Blaustein Ulm 18.05.
4:00,19 Will, Jana 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Dornstadt 17.04.
4:07,83 Cekmeci, Nisa 2000 TSV Blaustein Ulm 18.05.
4:17,59 Grandjean, Daniela 2000 VfL Ulm Ulm 18.05.
4:51,34 Kurti, Laura 2000 TSV Blaustein Ulm 18.05.
Hochsprung
1,14 Kotzan, Anne 2000 TSV Blaustein Schelklingen 03.10.
1,04 Marks, Josefine 2000 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
Weitsprung
3,78 Seitz, Nina 2000 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
3,75 Kotzan, Anne 2000 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
3,72 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
3,61 Marks, Josephine 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Balingen 09.07.
3,58 Stöferle, Jana 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
3,58 Meixner, Annika 2000 TSV Schmiechen Illerrieden 23.06.
3,57 Rapp, Anna 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
3,55 Schlumpberger, Larissa 2000 SV Jungingen Langenau 08.05.
3,50 Ludwig, Maren 2000 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
3,50 Lutz, Lara 2000 TSV Blaustein Ehingen 09.07.

3,47 Musau, Djamila 2000 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
3,47 Stovric, Patricia 2000 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
3,42 Foschum, Ina 2000 VfL Ulm Jungingen 22.06.
3,41 Zwick, Janina 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 23.06.
3,40 Kropp, Jasmin 2000 VfL Ulm Langenau 08.05.
3,38 Galliger, Beatrice 2000 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
3,34 Stvoric, Patricia 2000 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
3,33 Thurnhofer, Vivien 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
3,29 Knopp, Jasmin 2000 VfL Ulm Ulm 18.05.
3,27 Rasic, Laura 2000 TSV Blaustein Ehingen 09.07.

3,26 Bussinger, Carolin 2000 TSG Ehingen Ehingen 14.06.
3,25 Winkelmann, Eva 2000 VfL Ulm Ulm 18.05.
3,25 Hafner, Hannah 2000 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
3,17 Blumer, Sophia 2000 TSV Beimerstetten Beimerstetten 10.06.
3,15 Grandjean, Daniela 2000 VfL Ulm Blaustein 08.06.
3,15 Vogele, Paula 2000 SV Jungingen Jungingen 03.07.
3,14 Lott, Lea 2000 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
3,14 Wagner, Jule 2000 TSV Altheim-Alb Jungingen 03.07.
3,08 Binder, Kathrin 2000 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
3,08 Müller, Nicole 2000 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 14.06.
Schlagball 80g
35,50 Seitz, Nina 2000 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
34,50 Wagner, Jule 2000 TSV Altheim-Alb Jungingen 03.07.
29,50 Rasic, Laura 2000 TSV Blaustein Ehingen 09.07.
29,00 Foschum, Ina 2000 VfL Ulm Jungingen 03.07.
28,00 Rapp, Anna 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Jungingen 03.07.
27,50 Galliger, Beatrice 2000 TSV Blaustein Langenau 08.05.
27,50 Bassler, Marie-Theres 2000 SV Jungingen Ulm 18.05.
27,00 Marks, Josephine 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Balingen 09.07.
25,00 Blumer, Sophia 2000 TSV Beimerstetten Langenau 08.05.
25,00 Mertens, Sarah 2000 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 14.06.

25,00 Kotzan, Anne 2000 TSV Blaustein Jungingen 03.07.
24,00 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
24,00 Zwick, Jana 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 19.05.
24,00 Stöferle, Jana 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 19.05.
24,00 Hafner, Hannah 2000 TSV Seißen Beimerstetten 10.06.
24,00 Schlumpberger, Larissa 2000 SV Jungingen Jungingen 03.07.
24,00 Ludwig, Maren 2000 TSV Blaustein Ulm 21.07.
23,50 Sanan, Karini 2000 TSV Blaustein Blaustein 08.06.
23,50 Meixner, Annika 2000 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
23,50 Lutz, Lara 2000 TSV Blaustein Ehingen 09.07.

23,50 Gessler, Mara 2000 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
22,50 Binder, Kathrin 2000 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
22,00 Lott, Lea 2000 Sportclub Staig Erbach 19.05.
21,00 Schneider, Tatjana 2000 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
20,50 Kropp, Jasmin 2000 VfL Ulm Langenau 08.05.
20,00 Stvoric, Patricia 2000 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
20,00 Winkelmann, Eva 2000 VfL Ulm Ulm 18.05.
20,00 Zwick, Janina 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
19,00 Nagg, Marie-Sophie 2000 VfL Ulm Jungingen 03.07.
17,00 Pieles, Sophie 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.215 Seitz, Nina 2000 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
8,0-3,78-34,50
1.085 Kotzan, Anne 2000 TSV Blaustein Jungingen 03.07.
8,28-3,58-25,00
1.083 Rapp, Anna 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Jungingen 03.07.
8,54-3,52-28,00
1.059 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
8,42-3,58-24,00
1.054 Stöferle, Jana 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
8,0-3,58-22,00
1.053 Wagner, Jule 2000 TSV Altheim-Alb Jungingen 03.07.
9,02-3,14-34,50
1.036 Ludwig, Maren 2000 TSV Blaustein Ulm 21.07.
8,53-3,49-24,00
1.033 Marks, Josephine 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Balingen 09.07.
9,06-3,61-27,00
1.033 Meixner, Annika 2000 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
8,3-3,52-23,50
1.029 Foschum, Ina 2000 VfL Ulm Blaustein 08.06.
8,6-3,29-28,50

1.003 Lutz, Lara 2000 TSV Blaustein Ulm 21.07.
8,48-3,38-22,00
980 Schlumpberger, Larissa 2000 SV Jungingen Jungingen 03.07.
8,80-3,27-24,00
978 Zwick, Janina 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
8,2-3,35-20,00
969 Stvoric, Patricia 2000 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
8,67-3,46-20,00
961 Kropp, Jasmin 2000 VfL Ulm Langenau 08.05.
8,73-3,40-20,50
946 Blumer, Sophia 2000 TSV Beimerstetten Beimerstetten 10.06.
8,9-3,17-25,00
937 Galliger, Beatrice 2000 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
8,8-3,08-24,50
923 Rasic, Laura 2000 TSV Blaustein 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
9,0-2,99-26,00
916 Musau, Djamila 2000 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
8,5-3,47-16,50
916 Knopp, Jasmin 2000 VfL Ulm Ulm 18.05.
8,71-3,29-18,00

915 Hafner, Hannah 2000 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
8,9-3,25-21,50
897 Lott, Lea 2000 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
8,8-3,14-20,50
896 Bassler, Marie-Theres 2000 SV Jungingen Ulm 18.05.
9,57-2,88-27,50
895 Gessler, Mara 2000 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
9,0-3,03-23,00
873 Winkelmann, Eva 2000 VfL Ulm Ulm 18.05.
9,40-3,25-20,00
857 Bussinger, Carolin 2000 TSG Ehingen Ehingen 14.06.
8,6-3,26-15,00
853 Vogele, Paula 2000 SV Jungingen Jungingen 03.07.
9,10-3,15-17,50
849 Hafner, Anne 2000 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
8,9-3,00-19,00
847 Thurnhofer, Vivien 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 14.06.
8,8-3,33-15,00
837 Pieles, Sofie 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
8,56-2,71-17,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.203 Marks, Josefine 2000 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
8,6-3,36-1,04-25,00

Schülerinnen D
4 x 50 m Staffel
37,02 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
Schuster, Marlena (2001); Hellmuth, Sophie (2002); Eickmann, Mia (2003); Rapp, Selina (2001)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.320 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
Hanses, Anna (2001) - 1.024; Deschler, Elena (2001) - 1.002; Wurz, Sophie-Marie (2001) - 909
Stammler, Elena (2001) - 807; Benani, Leila (2003) - 578
4.276 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
Horvath, Franziska (2001) - 891; Bender, Carolin (2002) - 890; Sauer, Thea (2001) - 849
Strohmaier, Kim (2001) - 843; Ostlender, Anna (2002) - 803
4.076 SV Jungingen I Blaustein 08.06.
Gläser, Laura (2001) - 931; Baumann, Amelie (2002) - 879; Milic, Isabella (2001) - 802
Schröder, Thea-Lena (2001) - 764; Zanotti, Clara (2002) - 700
3.953 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
Rapp, Selina (2001) - 980; Eickmann, Mia (2003) - 795; Schuster, Marlena (2001) - 765
Lentz, Nathalie (2001) - 727; Hellmuth, Sophie (2002) - 686
3.464 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
Frieß, Jessica (2001) - 861; Gernhardt, Viktoria (2001) - 698; Glöckler, Miriam (2002) - 676
Späth, Elisa (2001) - 646; Jabri, Jamila (2002) - 583
3.376 VfL Ulm Blaustein 08.06.
Mayr, Leonie (2001) - 753; Männer, Julia (2001) - 730; Notdurft, Lea (2001) - 653
Kammerer, Julia (2001) - 641; Winkelmann, Carolin (2002) - 599
3.328 SSV Ulm 1846 II Ulm 18.05.
Strohmaier, Kim (2001) - 732; Bayer, Leonie (2001) - 705; Ankner, Francesca (2002) - 635
Böhringer, Hannah (2002) - 629; Kranz, Lena (2003) - 627
3.143 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
Gassmann, Maria (2001) - 760; Egg, Ann-Sophie (2001) - 748; Scheifele, Andrea (2001) - 682
Michel, Alissia (2003) - 515; Hamzaoglu, Gizem (2001) - 438
2.994 KSV Unterkirchberg Langenau 08.05.
Kaifel, Lena (2001) - 863; Neuner, Eva (2001) - 656; Hirsch, Pauline (2001) - 638
Ulmann, Lena (2002) - 520; Maunz, Lena (2002) - 317
2.967 SV Jungingen II Blaustein 08.06.
Bassler, Marie-Theresa (2001) - 696; Vogele, Helen (2002) - 650; Selig, Laura (2002) - 601
Spardinger, Ellen (2002) - 514; Schröder, Anna-Elisa (2003) - 506

2.606 SSV Ulm 1846 III Ulm 18.05.
Kussinger, Sarah (2001) - 607; Schuler, Seraphina (2001) - 577; Wortmann, Lea (2001) - 525
Knöpfler, Johanna (2003) - 464; Dodel, Katharina (2003) - 433
2.081 TSV Blaustein Ulm 18.05.
Klemenz, Mathilda (2002) - 682; Maas, Annika (2001) - 438; Lütz, Marie (2002) - 426
von Wrangel, Merret (2002) - 300; Maas, Janina (2002) - 235

Schülerinnen D W09
50 m Lauf
8,13 Deschler, Elena 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,26 Horvath, Franziska 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,28 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
8,32 Horvat, Franziska 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
8,39 Münkle, Mandy 2001 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
8,63 Stoll, Cara 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
8,4 Hanses, Anna 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.
8,4 Baiker, Anna 2001 SV Jungingen Jungingen 22.06.
8,5 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Jungingen 22.06.
8,5 Frieß, Jessica 2001 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.

8,76 Kaifel, Lena 2001 KSV Unterkirchberg Langenau 08.05.
8,6 Stammler, Elena 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
8,90 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,7 Männer, Julia 2001 VfL Ulm Blaustein 08.06.
8,7 Schuster, Marlena 2001 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
9,01 Wurz, Sophie-Marie 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,8 Schröder, Thea-Lena 2001 SV Jungingen Jungingen 22.06.
9,08 Mayr, Leonie 2001 VfL Ulm Ulm 18.05.
9,11 Bassler, Marie-Theresa 2001 SV Jungingen Jungingen 03.07.
9,11 Caputo, Sarah 2001 SV Lonsee 1923 Ehingen 09.07.

9,12 Sauer, Thea 2001 VfL Ulm Ulm 21.07.
8,9 Fetzer, Jana 2001 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
8,9 Poltschik, Lara 2001 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
8,9 Hösch, Timea 2001 SV Jungingen Jungingen 22.06.
9,14 Gall, Eva 2001 TSV Erbach Ulm 21.07.
9,0 Gassmann, Maria 2001 TSV Seißen Beimerstetten 10.06.
9,0 Caki, Julia 2001 TSV Erbach Illerrieden 23.06.
9,0 Egg, Ann-Sophie 2001 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
9,26 Dangel, Laura 2001 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
9,1 Bayer, Leonie 2001 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
800 m Lauf
2:59,56 Sauer, Thea 2001 VfL Ulm Dornstadt 17.04.
3:03,71 Hanses, Anna 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Dornstadt 17.04.
3:07,45 Münkle, Mandy 2001 SV Lonsee 1923 Erbach 16.07.
3:13,85 Horvat, Franziska 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:16,27 +0,0 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
3:17,39 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:18,15 Stoll, Cara 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:22,34 Bayer, Leonie 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:30,09 Mayr, Leonie 2001 VfL Ulm Ulm 18.05.
3:31,13 Baiker, Anna 2001 SV Jungingen Ulm 18.05.

3:31,47 Caputo, Sarah 2001 SV Lonsee 1923 Erbach 16.07.
3:40,47 Gall, Eva 2001 TSV Erbach Erbach 16.07.
3:45,21 Kammerer, Julia 2001 VfL Ulm Ulm 18.05.
3:47,24 Schuler, Seraphina 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:52,34 Kussinger, Sarah 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:54,07 Wortmann, Lea 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:58,45 Caki, Julia 2001 TSV Erbach Erbach 16.07.
3:58,68 Männer, Julia 2001 VfL Ulm Ulm 18.05.
4:15,34 Notdurft, Lea 2001 VfL Ulm Ulm 18.05.
4:48,63 Maas, Annika 2001 TSV Blaustein Ulm 18.05.

5:18,55 Schröder, Thea-Lena 2001 SV Jungingen Ulm 18.05.
Weitsprung
3,74 Deschler, Elena 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Balingen 09.07.
3,61 Münkle, Mandy 2001 SV Lonsee 1923 Ehingen 09.07.
3,57 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
3,57 Horvat, Franziska 2001 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
3,53 Hanses, Anna 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 17.06.
3,40 Wurz, Sophie-Marie 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 17.06.
3,37 Caputo, Sarah 2001 SV Lonsee 1923 Ehingen 09.07.
3,34 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Biberach/Riß 28.07.
3,27 Frieß, Jessica 2001 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
3,24 Sauer, Thea 2001 VfL Ulm Ulm 21.07.

3,22 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
3,22 Poltschik, Lara 2001 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
3,19 Gall, Eva 2001 TSV Erbach Ehingen 09.07.
3,18 Horvath, Franziska 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
3,16 Stoll, Cara 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3,15 Bassler, Marie-Theresa 2001 SV Jungingen Jungingen 03.07.
3,14 Baiker, Anna 2001 SV Jungingen Jungingen 22.06.
3,12 Mayr, Leonie 2001 VfL Ulm Blaustein 08.06.
3,10 Schuster, Marlena 2001 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
3,08 Kaifel, Lena 2001 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.

3,07 Dangel, Laura 2001 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
3,05 Neuner, Eva 2001 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
3,02 Schröder, Thea-Lena 2001 SV Jungingen Jungingen 03.07.
3,01 Bayer, Leonie 2001 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
2,98 Redlich, Susanne 2001 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
2,96 Hösch, Timea 2001 SV Jungingen Jungingen 03.07.
2,92 Fetzer, Jana 2001 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
2,91 Milic, Isabella 2001 SV Jungingen Jungingen 03.07.
2,90 Mack, Christina 2001 TSV Erbach Ehingen 14.06.
2,90 Gassmann, Maria 2001 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
Schlagball 80g
34,00 Hanses, Anna 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Jungingen 03.07.
30,00 Münkle, Mandy 2001 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
24,50 Deschler, Elena 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Balingen 09.07.
23,50 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Blaustein 08.06.
22,50 Wurz, Sophie-Marie 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
22,00 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
21,50 Gall, Eva 2001 TSV Erbach Ulm 21.07.
20,00 Milic, Isabella 2001 SV Jungingen Blaustein 08.06.
19,50 Horvat, Franziska 2001 SSV Ulm 1846 Langenau 08.05.
19,50 Caputo, Sarah 2001 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.

19,50 Häfele, Lea 2001 TV Wiblingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
19,00 Mertens, Sarah 2001 TSV Dietenheim 1872 Erbach 19.05.
19,00 Stoll, Cara 2001 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
19,00 Dangel, Laura 2001 TSV Altheim-Alb Jungingen 03.07.
19,00 Gassmann, Maria 2001 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
18,50 Späth, Elisa 2001 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
18,50 Kramer, Kim 2001 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
18,00 Schröder, Thea-Lena 2001 SV Jungingen Ulm 18.05.
18,00 Baiker, Anna 2001 SV Jungingen Jungingen 22.06.
17,50 Kaifel, Lena 2001 KSV Unterkirchberg Langenau 08.05.

17,50 Wurz, Sophie Marie 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.
17,50 Hösch, Timea 2001 SV Jungingen Jungingen 03.07.
17,50 Stammler, Elena 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
17,00 Gernhardt, Victoria 2001 LG Alb-Donau Beimerstetten 10.06.
17,00 Schuler, Seraphina 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
17,00 Hirsch, Pauline 2001 KSV Unterkirchberg 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
16,50 Lentz, Nathalie 2001 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 24.04.
16,50 Sauer, Thea 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
16,00 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
14,50 Wortmann, Lea 2001 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.118 Münkle, Mandy 2001 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
8,39-3,50-30,00
1.102 Hanses, Anna 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Jungingen 03.07.
8,72-3,33-34,00
1.090 Deschler, Elena 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Balingen 09.07.
8,37-3,74-24,50
987 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Bad Boll 19.09.
8,64-3,43-21,50
982 Horvat, Franziska 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
8,32-3,49-18,00
947 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Jungingen 03.07.
8,86-3,25-22,00
936 Wurz, Sophie-Marie 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Balingen 09.07.
9,03-3,33-21,50
903 Baiker, Anna 2001 SV Jungingen Jungingen 22.06.
8,4-3,14-18,00
891 Horvath, Franziska 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,26-3,18-14,00
887 Gall, Eva 2001 TSV Erbach Ulm 21.07.
9,14-3,04-21,50

886 Stoll, Cara 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
8,63-3,16-16,50
863 Kaifel, Lena 2001 KSV Unterkirchberg Langenau 08.05.
8,76-2,98-17,50
861 Frieß, Jessica 2001 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
8,5-3,27-14,50
849 Sauer, Thea 2001 VfL Ulm Ulm 21.07.
9,12-3,24-16,50
843 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,90-3,09-16,00
841 Dangel, Laura 2001 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
9,26-3,07-18,50
823 Bassler, Marie-Theresa 2001 SV Jungingen Jungingen 03.07.
9,11-3,15-15,50
819 Hösch, Timea 2001 SV Jungingen Jungingen 03.07.
9,19-2,96-17,50
815 Schröder, Thea-Lena 2001 SV Jungingen Jungingen 22.06.
8,8-2,88-17,00
814 Caputo, Sarah 2001 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
9,39-2,86-19,50

812 Milic, Isabella 2001 SV Jungingen Jungingen 22.06.
9,2-2,88-19,50
807 Stammler, Elena 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
8,6-2,65-17,50
800 Poltschik, Lara 2001 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
8,9-3,22-13,50
798 Schuster, Marlena 2001 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
8,7-2,95-14,50
782 Mayr, Leonie 2001 VfL Ulm Jungingen 22.06.
9,0-2,98-15,00
770 Bayer, Leonie 2001 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
9,1-3,01-14,50
761 Gassmann, Maria 2001 TSV Seißen Beimerstetten 10.06.
9,0-2,83-15,00
756 Gernhardt, Victoria 2001 LG Alb-Donau Beimerstetten 10.06.
9,3-2,78-17,00
748 Egg, Ann-Sophie 2001 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
9,0-2,85-14,00

Schülerinnen D W08 u.j.
50 m Lauf
8,4 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
8,91 Selig, Laura 2002 SV Jungingen Ulm 18.05.
8,7 Bumann, Amelie 2002 SV Jungingen Jungingen 22.06.
8,8 Gaupp, Kim-Franziska 2002 TSV Erbach Ehingen 14.06.
8,8 Pfisterer, Hannah 2002 Sportclub Staig Illerrieden 23.06.
8,9 Herde, Inga 2002 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
8,9 Meixner, Ina 2002 TSV Schmiechen Illerrieden 23.06.
9,0 Ostlender, Anna 2002 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
9,0 Reich, Angelina 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 23.06.
9,31 Ankner, Francesca 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.

9,1 Klemenz, Mathilda 2002 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
9,1 Zanotti, Clara 2002 SV Jungingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
9,39 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
9,41 Böckheler, Viviana 2002 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
9,43 Horn, Anabel 2002 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
9,2 Ulmann, Lena 2002 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.06.
9,3 Saumweber, Lea 2002 Sportclub Staig Illerrieden 23.06.
9,58 Helmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
9,63 Fiderer, Anja 2002 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
9,65 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Erbach 16.07.

9,66 Blumer, Johanna 2002 TSV Beimerstetten Ulm 21.07.
9,77 Glöckler, Miriam 2002 TSV Beimerstetten Ulm 21.07.
9,80 Winkelmann, Carolin 2002 VfL Ulm Ulm 18.05.
9,81 Morosow, Lea 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Jungingen 03.07.
9,83 Böhringer, Hannah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
9,94 Flender, Clara 2002 SV Jungingen Jungingen 03.07.
9,98 Lutz, Marie 2002 TSV Blaustein Erbach 16.07.
10,00 Schröder, Anna-Elisa 2002 SV Jungingen Ulm 18.05.
9,8 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
9,8 Jakob, Joana 2002 TSV Erbach Ehingen 14.06.

9,8 Jabri, Jamila 2002 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
800 m Lauf
3:19,71 Ostlender, Anna 2002 SSV Ulm 1846 Erbach 16.07.
3:31,38 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:38,41 Bumann, Amelie 2002 SV Jungingen Ulm 18.05.
3:42,86 Böhringer, Hannah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:44,07 Zanotti, Clara 2002 SV Jungingen Ulm 18.05.
3:45,79 Ankner, Francesca 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:47,01 Böckheler, Viviana 2002 TSG Ehingen Erbach 16.07.
3:50,21 Klemenz, Mathilda 2002 TSV Blaustein Ulm 18.05.
3:53,15 Formentini, Emilia 2002 VfL Ulm Ulm 18.05.
3:54,01 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Erbach 16.07.

3:56,20 Selig, Laura 2002 SV Jungingen Ulm 18.05.
3:56,79 Winkelmann, Carolin 2002 VfL Ulm Ulm 18.05.
3:57,83 Mögle, Melanie 2003 TSG Ehingen Erbach 16.07.
4:09,53 Böcherer, Katrin 2004 TSV Erbach Erbach 16.07.
4:11,28 Spadinger, Ellen 2002 SV Jungingen Ulm 18.05.
4:11,43 Schröder, Anna-Elisa 2002 SV Jungingen Ulm 18.05.
4:11,99 Kudler, Nina 2002 TSV Erbach Erbach 16.07.
4:34,04 Maas, Janina 2002 TSV Blaustein Ulm 18.05.
4:38,16 von Wrangel, Merret 2002 TSV Blaustein Ulm 18.05.
Weitsprung
3,34 Bumann, Amelie 2002 SV Jungingen Blaustein 08.06.
3,27 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
3,21 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
3,10 Böhringer, Hannah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3,08 Pfisterer, Hannah 2002 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
3,08 Zanotti, Clara 2002 SV Jungingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
3,01 Böckheler, Viviana 2002 TSG Ehingen Erbach 16.07.
3,00 Ostlender, Anna 2002 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
2,93 Klemenz, Mathilda 2002 TSV Blaustein Ulm 18.05.
2,90 Blumer, Johanna 2002 TSV Beimerstetten Beimerstetten 10.06.

2,85 Ankner, Francesca 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
2,83 Gaupp, Kim-Franziska 2002 TSV Erbach Ehingen 14.06.
2,83 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
2,78 Flender, Clara 2002 SV Jungingen Jungingen 03.07.
2,77 Boguski, Madeleine 2002 TSV Seißen Langenau 15.06.
2,76 Fiderer, Anja 2002 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
2,75 Horn, Anabel 2002 SV Lonsee 1923 Langenau 08.05.
2,72 Vogele, Helen 2002 SV Jungingen Blaustein 08.06.
2,70 Glöckler, Miriam 2002 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
2,68 Meixner, Ina 2002 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.

2,66 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Ehingen 14.06.
2,65 Winkelmann, Carolin 2002 VfL Ulm Langenau 08.05.
2,65 Morosow, Lea 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Jungingen 03.07.
2,64 Selig, Laura 2002 SV Jungingen Blaustein 08.06.
2,62 Herde, Inga 2002 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
2,60 Saumweber, Lea 2002 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
Schlagball 80g
20,00 Bumann, Amelie 2002 SV Jungingen Jungingen 03.07.
19,50 Ostlender, Anna 2002 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
19,00 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
17,50 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
17,50 Vogele, Helen 2002 SV Jungingen Jungingen 22.06.
16,50 Reich, Angelina 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
16,50 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
16,00 Glöckler, Miriam 2002 TSV Beimerstetten Ulm 21.07.
16,00 Zanotti, Clara 2002 SV Jungingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
15,50 Klemenz, Mathilda 2002 TSV Blaustein Jungingen 22.06.

14,50 Flender, Clara 2002 SV Jungingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
14,00 Fiderer, Anja 2002 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
14,00 Blumer, Johanna 2002 TSV Beimerstetten Beimerstetten 10.06.
13,50 Jakob, Joana 2002 TSV Erbach Erbach 19.05.
13,50 Schlecker, Lisa 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
13,00 Herde, Inga 2002 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
13,00 Kranz, Lena 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
12,50 Selig, Laura 2002 SV Jungingen Ulm 18.05.
12,50 Winkelmann, Carolin 2002 VfL Ulm Blaustein 08.06.
12,50 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Erbach 16.07.

12,00 Ableiter, Katrin 2002 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
12,00 Spadinger, Ellen 2002 SV Jungingen Ulm 18.05.
12,00 Horn, Anabel 2002 SV Lonsee 1923 Jungingen 03.07.
12,00 Ankner, Francesca 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
11,50 Von Wrangik, Meret 2002 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
11,50 Jabri, Jamila 2002 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
9,00 Morosow, Lea 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Jungingen 03.07.
8,00 Böhringer, Hannah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
909 Bumann, Amelie 2002 SV Jungingen Jungingen 03.07.
9,02-3,26-20,00
890 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,80-3,06-19,00
846 Ostlender, Anna 2002 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
9,0-3,00-19,50
802 Zanotti, Clara 2002 SV Jungingen 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
9,1-3,08-16,00
748 Klemenz, Mathilda 2002 TSV Blaustein Jungingen 22.06.
9,1-2,76-15,50
731 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
9,8-2,83-17,50
715 Pfisterer, Hannah 2002 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
9,1-3,08-10,50
713 Blumer, Johanna 2002 LG Alb-Donau Beimerstetten 10.06.
9,5-2,90-14,00
709 Glöckler, Miriam 2002 TSV Beimerstetten Ulm 21.07.
9,77-2,68-16,00
709 Herde, Inga 2002 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
8,9-2,62-13,00

707 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
9,3-2,80-13,50
698 Gaupp, Kim-Franziska 2002 TSV Erbach Ehingen 14.06.
8,8-2,83-10,00
693 Selig, Laura 2002 SV Jungingen Ulm 18.05.
8,91-2,43-12,50
693 Böckheler, Viviana 2002 TSG Ehingen Langenau 08.05.
9,46-2,94-11,00
692 Reich, Angelina 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
9,60-2,43-16,50
683 Ankner, Francesca 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
9,31-2,67-12,00
675 Meixner, Ina 2002 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
9,0-2,68-11,00
665 Flender, Clara 2002 SV Jungingen Jungingen 03.07.
9,94-2,78-13,00
662 Vogele, Helen 2002 SV Jungingen Jungingen 22.06.
10,2-2,56-17,50
649 Horn, Anabel 2002 SV Lonsee 1923 Langenau 08.05.
9,66-2,75-11,00

641 Fiderer, Anja 2002 TSG Ehingen Ehingen 14.06.
9,5-2,62-12,00
629 Saumweber, Lea 2002 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
9,4-2,60-11,00
629 Böhringer, Hannah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
9,83-3,10-8,00
620 Ulmann, Lena 2002 KSV Unterkirchberg Ehingen 14.06.
9,5-2,59-11,00
611 Jakob, Joana 2002 TSV Erbach Ehingen 14.06.
9,8-2,42-13,50
605 Winkelmann, Carolin 2002 VfL Ulm Ulm 18.05.
9,80-2,58-10,50
586 Morosow, Lea 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Jungingen 03.07.
9,81-2,65-9,00
583 Jabri, Jamila 2002 TSV Beimerstetten Asselfingen 08.07.
9,8-2,45-11,50
583 Ankner, Franzesca 2002 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
10,0-2,54-11,50
556 Ableiter, Katrin 2002 TSV Altheim-Alb Langenau 08.05.
10,44-2,41-12,00

Schülerinnen W07
50 m Lauf
9,1 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Illerrieden 23.06.
9,1 Köpf, Lena Marie 2003 TSV Blaustein 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
9,49 Eickmann, Mia 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
9,3 Kranz, Lena 2003 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
9,5 Selig, Laura-Marie 2003 SV Jungingen Jungingen 22.06.
9,6 Kammerer, Marie 2003 VfL Ulm Jungingen 22.06.
9,6 Steuernagel, Leonie 2003 Sportclub Staig Illerrieden 23.06.
9,6 Stoll, Maja 2003 TSV Schmiechen Illerrieden 23.06.
9,7 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Ehingen 14.06.
9,8 Michel, Alissia 2003 TSV Seißen Asselfingen 08.07.

9,9 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
10,0 Günter, Emely 2003 VfL Ulm Blaustein 08.06.
10,30 Bennani, Leila 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
10,31 Mögle, Melanie 2003 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
10,1 Schmid, Amelie 2003 SV Jungingen Jungingen 22.06.
10,1 Benani, Leila 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
10,2 Marks, Emelie 2003 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
10,4 Werner, Milena 2003 TSV Erbach Ehingen 14.06.
10,71 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
10,72 Fundel, Maren 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.

10,5 Schröder, Anna-Elisa 2003 SV Jungingen Jungingen 22.06.
10,6 Dodel, Katharina 2003 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
10,7 Gamerdinger, Kathrin 2003 TSV Schmiechen Illerrieden 23.06.
10,8 Brosch, Sophie 2003 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.05.
10,8 Lehner, Katrin 2003 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.05.
10,9 Leitko, Vivien 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
11,2 Lundin, Elsa 2003 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
11,5 Göttel, Greta 2003 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
800 m Lauf
3:51,06 Dodel, Katharina 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
3:56,09 Kammerer, Marie 2003 VfL Ulm Ulm 18.05.
4:00,14 Kranz, Lena 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
4:07,13 Günter, Emely 2003 VfL Ulm Ulm 18.05.
4:09,64 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
4:25,23 Brosch, Sophie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
4:42,65 Lundin, Elsa 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
5:31,06 Lehner, Katrin 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
Weitsprung
3,14 Eickmann, Mia 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
3,09 Kranz, Lena 2003 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.06.
2,91 Michel, Alissia 2003 TSV Seißen Langenau 15.06.
2,82 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Ehingen 14.06.
2,64 Steuernagel, Leonie 2003 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
2,61 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
2,60 Kammerer, Marie 2003 VfL Ulm Jungingen 22.06.
2,57 Köpf, Lena Marie 2003 TSV Blaustein 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
2,54 Stoll, Maja 2003 TSV Schmiechen Illerrieden 23.06.
2,51 Bennani, Leila 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.

2,50 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
2,46 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ehingen 14.06.
2,43 Dodel, Katharina 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
2,43 Mögle, Melanie 2003 TSG Ehingen Ehingen 09.07.
2,42 Günter, Emely 2003 VfL Ulm Ulm 18.05.
2,40 Selig, Laura-Marie 2003 SV Jungingen Jungingen 03.07.
2,32 Schmid, Amelie 2003 SV Jungingen Jungingen 22.06.
2,31 Werner, Milena 2003 TSV Erbach Illerrieden 23.06.
2,30 Benani, Leila 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
2,30 Leitko, Vivien 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.

2,27 Marks, Emelie 2003 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
2,20 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
2,17 Schröder, Anna-Elisa 2003 SV Jungingen Jungingen 22.06.
2,10 Göttel, Greta 2003 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
2,09 Lehner, Katrin 2003 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.05.
2,03 Brosch, Sophie 2003 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
1,95 Lundin, Elsa 2003 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.05.
1,89 Gamerdinger, Kathrin 2003 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
1,80 Fundel, Maren 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
Schlagball 80g
20,50 Eickmann, Mia 2003 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
17,50 Ebner, Marion 2003 VfL Ulm Blaustein 08.06.
14,50 Selig, Laura-Marie 2003 SV Jungingen Langenau 08.05.
14,50 Marks, Emelie 2003 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
14,00 Benani, Leila 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
13,50 Leitko, Vivien 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
13,00 Kranz, Lena 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
12,50 Bennani, Leila 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.
12,50 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 16.07.
12,00 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Erbach 19.05.

12,00 Wernet, Milena 2003 TSV Erbach Ehingen 14.06.
10,50 Mögle, Melanie 2003 TSG Ehingen Jungingen 03.07.
10,00 Steuernagel, Leonie 2003 Sportclub Staig Erbach 19.05.
10,00 Kammerer, Marie 2003 VfL Ulm Blaustein 08.06.
10,00 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
9,50 Gamerdinger, Kathrin 2003 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
9,50 Schröder, Anna-Elisa 2003 SV Jungingen Jungingen 22.06.
9,50 Schmid, Amelie 2003 SV Jungingen Jungingen 22.06.
9,00 Lundin, Elsa 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
9,00 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Ehingen 14.06.

9,00 Stoll, Maja 2003 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
9,00 Michel, Alissia 2003 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
9,00 Fundel, Maren 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
9,00 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
9,00 Köpf, Lena Marie 2003 TSV Blaustein 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
8,00 Lehner, Katrin 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
8,00 Dodel, Katharina 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
7,50 Brosch, Sophie 2003 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.05.
6,00 Günter, Emely 2003 VfL Ulm Jungingen 22.06.
6,00 Göttel, Greta 2003 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
795 Eickmann, Mia 2003 SG Dettingen/Donau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
9,5-2,84-20,50
737 Kranz, Lena 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
9,59-3,09-13,00
617 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ehingen 14.06.
9,5-2,46-12,00
614 Köpf, Lena Marie 2003 TSV Blaustein 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
9,1-2,57-9,00
601 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Ehingen 14.06.
9,7-2,82-9,00
587 Bennani, Leila 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Beimerstetten 10.06.
10,1-2,51-12,50
581 Selig, Laura-Marie 2003 SV Jungingen Jungingen 22.06.
9,5-2,23-12,00
578 Benani, Leila 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Asselfingen 08.07.
10,1-2,30-14,00
577 Kammerer, Marie 2003 VfL Ulm Jungingen 22.06.
9,6-2,60-9,00
577 Steuernagel, Leonie 2003 Sportclub Staig Ehingen 14.06.
9,8-2,64-9,50

574 Marks, Emelie 2003 Turn- u.Sportverein Langenau 89079 Ulm-Wiblingen 02.10.
10,2-2,27-14,50
558 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
9,9-2,50-10,00
542 Stoll, Maja 2003 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
9,9-2,52-9,00
515 Michel, Alissia 2003 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
9,8-2,30-9,00
511 Wernet, Milena 2003 TSV Erbach Ehingen 14.06.
10,4-2,21-12,00
506 Schmid, Amelie 2003 SV Jungingen Jungingen 22.06.
10,1-2,32-9,50
503 Leitko, Vivien 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 14.06.
10,9-2,25-13,00
480 Mögle, Melanie 2003 TSG Ehingen Jungingen 03.07.
10,61-2,16-10,50
455 Schröder, Anna-Elisa 2003 SV Jungingen Jungingen 22.06.
10,5-2,17-9,50
433 Dodel, Katharina 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 18.05.
11,29-2,43-8,00

430 Günter, Emely 2003 VfL Ulm Jungingen 22.06.
10,1-2,30-6,00
383 Lehner, Katrin 2003 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.05.
10,8-2,09-7,50
368 Brosch, Sophie 2003 SSV Ulm 1846 Blaustein 08.05.
10,8-2,00-7,50
354 Gamerdinger, Kathrin 2003 TSV Schmiechen Ehingen 14.06.
11,4-1,89-9,50
316 Lundin, Elsa 2003 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
11,2-1,84-7,50
310 Göttel, Greta 2003 TSV Seißen Asselfingen 08.07.
11,5-2,10-6,00

Schülerinnen W06
50 m Lauf
10,0 Andritsch, Emily 2004 TSV Dietenheim 1872 Erbach 19.05.
10,3 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
11,41 Heuter, Annika 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
Weitsprung
1,59 Heuter, Annika 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
Schlagball 80g
10,00 Andritsch, Emily 2004 TSV Dietenheim 1872 Erbach 19.05.
6,50 Heuter, Annika 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.07.
5,00 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
190 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Jungingen 22.06.
10,3-0,00-5,00

Seniorinnen W30
100 m Lauf
15,08 -0,9 Dahias, Elke 1977 SSV Ulm 1846 Waiblingen 09.05.
400 m Lauf
70,21 Dahias, Elke 1977 SSV Ulm 1846 Waiblingen 08.05.
3000 m Lauf
12:51,00 Ströer, Chrissi 1980 SSV Ulm 1846 Essingen 27.06.
13:30,29 Dahias, Elke 1977 SSV Ulm 1846 LC 80 Pforzheim e.V. - Bu 16.05.
10 km Str.
45:32 Briegel, Melanie 1977 TSG Ehingen Öpfingen 03.04.

Seniorinnen W35
100 m Lauf
14,86 +0,0 Lambacher, Martina 1973 Sportclub Staig Langenau 08.05.
10 km Str.
43:28 Stuhlinger-Lipowitz, Evelyn 1972 TSV Erbach Öpfingen 03.04.
Halbmarathon
1:26:46 Kriependorf, Valinda 1975 SSV Ulm 1846 Ulm 19.09.
Hochsprung
1,20 Lambacher, Martina 1973 Sportclub Staig Illerrieden 26.09.
Weitsprung
3,90 +0,0 Lambacher, Martina 1973 Sportclub Staig Illerrieden 26.09.
Kugelstoss 4 kg
8,38 Lambacher, Martina 1973 Sportclub Staig Langenau 08.05.
Speerwurf 600 g
20,02 Lambacher, Martina 1973 Sportclub Staig Illerrieden 26.09.
3-Kampf
1.240 Lambacher, Martina 1973 Sportclub Staig Langenau 08.05.
14,86(+0,0)-3,78(+0,0)-8,38

Seniorinnen W40
100 m Lauf
15,82 +0,0 Kamitz, Ingrid 1969 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
Weitsprung
3,60 +0,0 Kamitz, Ingrid 1969 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
Kugelstoss 4 kg
6,59 Kamitz, Ingrid 1969 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
3-Kampf
1.104 Kamitz, Ingrid 1969 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
15,82(+0,0)-3,60(+0,0)-6,59

Seniorinnen W45
100 m Lauf
17,64 +0,0 Häge, Claudia 1962 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
Weitsprung
2,95 +0,0 Häge, Claudia 1962 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
Kugelstoss 4 kg
5,81 Häge, Claudia 1962 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
3-Kampf
828 Häge, Claudia 1962 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.05.
17,64(+0,0)-2,95(+0,0)-5,81

Seniorinnen W50
Kugelstoss 3 kg
6,50 Reith, Susanne 1959 Turn- u.Sportverein Langenau Jungingen 03.07.

Erstellt mit COSA WIN 2.0.5 / 1.0.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/3700 LA-Kreis Ulm-Alb-Donau