Württembergischer Leichtathletik-Verband
Kreisbestenliste 2013 Stand: 11.03.2014

Männer
Junioren U23
Frauen
Juniorinnen U23
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08 M07 M06
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08 W07 W06
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70
Seniorinnen: W30 W35 W40 W45

Männer
100 m Lauf
10,98 +0,9 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
11,77 +0,1 Berndorfer, Timm 1989 SSV Ulm 1846 Aulendorf 21.04.
200 m Lauf
23,41 +0,0 Lormes, Christian 1994 SSV Ulm 1846 Erbach 05.07.
400 m Lauf
48,89 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Lage 24.08.
800 m Lauf
2:23,99 Lorenz, Swen 1972 TSG Söflingen Erbach 05.07.
1500 m Lauf
4:28,01 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Bernhausen 09.06.
5000 m Lauf
18:51,04 Krüger, David 1984 TSG Söflingen Aulendorf 03.08.
10 km Str.
32:59 Diensthuber, Josef 1981 TSG Ehingen Mössingen 27.04.
33:08 Härdtner, Alexander 1983 TSG Ehingen Blitzenreute 26.07.
10 km Str. Ma.
1:41:37 TSG Ehingen Mössingen 27.04.
Diensthuber, Josef (1981) - 32:59; Härdtner, Alexander (1983) - 33:20; Bölke, Heiko (1984) - 35:18
Halbmarathon
1:11:21 Schubert, Karsten 1985 TSG Söflingen Ulm 29.09.
1:16:14 Bölke, Heiko 1984 TSG Ehingen Bruchhausen 28.09.
Halbmarathon Ma.
3:42:54 TSG Ehingen Bruchhausem 28.09.
Härdtner, Alexander (1983) - 1:12:14; Diensthuber, Josef (1981) - 1:14:26; Bölke, Heiko (1984) - 1:16:14
110 m Hürden 1.067m
13,98 +0,9 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Lage 25.08.
15,18 +1,2 Berndorfer, Timm 1989 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
Hochsprung
1,93 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
Stabhochsprung
4,80 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Lage 25.08.
4,44 Cambon, Alessandro 1979 SSV Ulm 1846 Leinfelden-Echterd. 03.07.
4,30 Kaltenegger, Hubert 1975 SSV Ulm 1846 Köngen 17.07.
Weitsprung
7,27 +1,1 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
Kugelstoß 7.26kg
14,44 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Lage 24.08.
Diskuswurf 2 kg
44,02 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Lage 25.08.
Speerwurf 800 g
69,53 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Lage 25.08.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
8.251 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Lage 24.08./
11,04(-1,6)-7,26(+1,9)-14,44-1,91-48,89/13,98(+0,9)-44,02-4,80-69,53-4:33,11 25.08.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
23.151 SSV Ulm 1846 Lage 24.08./
Abele, Arthur (1986) - 8.251; Brugger, Mathias (1992) - 7.733; Sommer, Julius (1993) - 7.167 25.08.

Junioren U23
100 m Lauf
11,14 +1,7 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Ulm 22.05.
11,17 +1,4 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Ulm 22.05.
400 m Lauf
49,45 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Ratingen 15.06.
52,61 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Lage 24.08.
1500 m Lauf
4:33,51 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Lage 25.08.
4:47,17 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Lage 25.08.
110 m Hürden 1.067m
14,82 +1,6 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.
14,99 +1,6 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.
15,47 -0,2 Lormes, Christian 1994 SSV Ulm 1846 Aulendorf 03.08.
Hochsprung
2,00 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Ratingen 15.06.
1,93 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Ulm 22.05.
Stabhochsprung
4,80 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 09.05.
4,70 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Lage 25.08.
Weitsprung
7,21 +1,7 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Lage 24.08.
6,94 -0,5 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
Kugelstoß 7.26kg
14,27 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Lage 24.08.
13,52 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Ulm 22.05.
Diskuswurf 2 kg
44,07 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.
43,02 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.
Speerwurf 800 g
54,59 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Lage 25.08.
52,61 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Lage 25.08.
50,22 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Lage 25.08.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
7.733 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Lage 24.08./
11,38(-1,5)-7,21(+1,7)-14,27-2,00-49,86/15,08(+0,9)-42,41-4,70-52,61-4:33,51 25.08.
7.167 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Lage 24.08./
11,72(-1,5)-6,81(+0,8)-12,70-1,91-52,61/15,06(+0,9)-40,14-4,70-54,59-4:47,17 25.08.

Frauen
100 m Lauf
15,04 +0,0 Ruckgaber, Sarah 1984 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
800 m Lauf
2:23,36 Schmitt, Julia 1988 SSV Ulm 1846 Erbach 05.07.
1500 m Lauf
4:51,09 Schmitt, Julia 1988 SSV Ulm 1846 Essingen 16.06.
3000 m Lauf
10:40,35 Schmitt, Julia 1988 SSV Ulm 1846 Karlsfeld 05.06.
5000 m Lauf
18:24,90 Schmitt, Julia 1988 SSV Ulm 1846 Regensburg 29.06.
21:42,65 Zdebik, Rose 1967 TSG Ehingen Aulendorf 03.08.
10 km Str.
37:54 Hafner, Susanne 1985 TSV Erbach Ulm 29.09.
39:45 Lienhart, Laura 1981 TSG Söflingen Blitzenreute 26.07.
10 km Str. Ma.
2:17:07 TSG Ehingen Mössingen 27.04.
Zdebik, Rose (1967) - 45:13; Laudascher, Iris (1970) - 45:30; Briegel, Melanie (1977) - 46:24
Halbmarathon
1:22:33 Hafner, Susanne 1985 TSV Erbach Ulm 29.09.
1:30:09 Neher, Anja 1985 TSG Ehingen Ulm 29.09.
Marathon
3:06:07 Lienhart, Laura 1981 TSG Söflingen Ulm 29.09.
3:29:00 Laudascher, Iris 1970 TSG Ehingen München 13.10.
Weitsprung
5,01 +0,0 Ziesel, Lisa 1993 SSV Ulm 1846 Köngen 17.07.
3,97 +0,0 Ruckgaber, Sarah 1984 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
Kugelstoß 4 kg
7,73 Ruckgaber, Sarah 1984 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.

Juniorinnen U23
100 m Lauf
13,17 -1,6 Ziesel, Lisa 1993 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
200 m Lauf
26,67 +0,0 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Waldseestadion Forst 28.07.
400 m Lauf
49,45 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Ratingen 15.06.
52,61 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Lage 24.08.
100 m Hürden 0.838m
15,83 +0,1 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Waldseestadion Forst 27.07.
18,62 +0,0 Carmesin, Cora 1992 SSV Ulm 1846 Aulendorf 03.08.
Hochsprung
1,76 Bryxi, Lena 1993 SSV Ulm 1846 Eberstadt 23.08.
1,55 Ziesel, Lisa 1993 SSV Ulm 1846 Aulendorf 03.08.
1,55 Carmesin, Cora 1992 SSV Ulm 1846 Aulendorf 03.08.
Weitsprung
5,14 +0,0 Ziesel, Lisa 1993 SSV Ulm 1846 Ellwangen 18.05.
Kugelstoß 4 kg
11,21 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Waldseestadion Forst 27.07.
8,78 Carmesin, Cora 1992 SSV Ulm 1846 Aulendorf 03.08.
Speerwurf 600 g
35,18 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Waldseestadion Forst 28.07.
33,46 Carmesin, Cora 1992 SSV Ulm 1846 Aulendorf 03.08.
19,78 Ziesel, Lisa 1993 SSV Ulm 1846 Hürben 22.09.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
11,19 +1,9 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,22 +1,9 Lormes, Christian 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,49 +0,6 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Aulendorf 03.08.
11,73 +0,0 Hadedank, Mario-Andrè 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
11,97 -0,1 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Erbach 05.07.
12,38 +0,0 Aubele, Maximilian 1995 Sportfreunde Illerrieden e.V. Biberach 24.07.
200 m Lauf
23,41 +0,0 Lormes, Christian 1994 SSV Ulm 1846 Erbach 05.07.
23,47 -1,2 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Aulendorf 03.08.
25,01 -0,2 Aubele, Maximilian 1995 Sportfreunde Illerrieden e.V. Biberach/Riß 24.07.
400 m Lauf
51,33 Hadedank, Mario-Andrè 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
51,47 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
51,86 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
54,33 Lormes, Christian 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
800 m Lauf
2:14,29 Lüthi, Moritz 1995 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
1500 m Lauf
4:54,35 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 09.06.
4:55,59 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
5:09,55 Lormes, Christian 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
3000 m Lauf
10:29,89 Lüthi, Moritz 1995 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
110 m Hürden 0.991m
14,65 -0,1 Lormes, Christian 1994 SSV Ulm 1846 Stuttgart Bad Cannstatt 13.07.
14,97 +0,0 Habedank, Mario-Andre 1994 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
15,06 +0,0 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
16,57 +0,1 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
4 x 100 m Staffel
44,23 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
Hinneberg, Heiko (1994); Habedank, Mario-Andre (1994); Oberhofer, Simon (1994); Haag, Sven (1994)
Hochsprung
2,10 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Sportanlage Hürben 22.09.
1,96 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
1,84 Hadedank, Mario-Andrè 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
1,72 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,64 Lormes, Christian 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
Stabhochsprung
4,31 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Riederich 02.06.
4,00 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 09.06.
3,70 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
3,70 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
Weitsprung
6,98 -0,3 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Weingarten 27.04.
6,63 +1,3 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
6,38 +0,5 Hadedank, Mario-Andrè 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
5,41 +0,0 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Unterlenningen 21.07.
4,85 +0,6 Aubele, Maximilian 1995 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.06.
Kugelstoß 6 kg
16,68 Ristl, Silas 1995 SSV Ulm 1846 FLEIN 31.08.
16,52 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Biberach 08.07.
14,67 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Aulendorf 03.08.
12,16 Hadedank, Mario-Andrè 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
11,22 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
10,64 Lormes, Christian 1994 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
8,21 Aubele, Maximilian 1995 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.06.
Diskuswurf 1.75kg
50,81 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 23.03.
49,32 Ristl, Silas 1995 SSV Ulm 1846 Beiertheimer Stadion, Kar 22.06.
43,33 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Wangen/Allgäu 04.05.
32,43 Habedank, Mario-Andre 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 23.03.
29,75 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
21,09 Lormes, Christian 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
Speerwurf 800 g
58,88 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 09.06.
44,05 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 23.03.
42,90 Habedank, Mario-Andre 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 23.03.
41,98 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 23.03.
36,54 Lormes, Christian 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
34,28 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
32,74 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 23.03.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
3.728 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
11,57(+0,0)-6,68(+0,6)-14,41-1,96-51,86
3.413 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,19(+1,9)-6,63(+1,3)-11,22-1,72-51,47
3.406 Habedank, Mario-Andre 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
11,73(+0,0)-6,38(+0,5)-12,16-1,84-51,33
3.107 Lormes, Christian 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,22(+1,9)-6,40(+2,6)-10,20-1,64-54,33
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
7.180 Oberhofer, Simon 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06./
11,57(+0,0)-6,68(+0,6)-14,41-1,96-51,86/15,21(+0,2)-41,58-4,00-58,88-4:54,35 09.06.
5.997 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04./
11,19(+1,9)-6,63(+1,3)-11,22-1,72-51,47/16,57(+0,1)-29,75-3,60-34,28-4:55,59 28.04.
5.146 Lormes, Christian 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04./
11,22(+1,9)-6,40(+2,6)-10,20-1,64-54,33/15,01(+0,1)-21,09-o.g.V.-36,54-5:09,55 28.04.
DJMM Gruppe 1
15.201 SSV Ulm 1846 I Neckarsulm 11.05.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
12,39 -0,1 Neitzel, Michael 1996 Sportclub Staig Erbach 05.07.
12,39 -0,1 Schulz, Jannik 1996 TSV Beimerstetten Erbach 05.07.
12,44 +0,0 Ollmann, David 1997 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
12,69 -1,5 Hiller, Moritz 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 29.06.
14,04 +0,0 Stoschek, Dominik 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
200 m Lauf
24,61 +0,6 Mund, Moritz 1996 TSG Söflingen Köngen 17.07.
400 m Lauf
54,30 Mund, Moritz 1996 TSG Söflingen Besigheim 24.07.
59,65 Hiller, Moritz 1997 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
800 m Lauf
2:03,39 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Köngen 17.07.
2:06,31 Mund, Moritz 1996 TSG Söflingen Albert Müller Stadion 02.08.
2:19,95 Neitzel, Michael 1996 Sportclub Staig Erbach 05.07.
1500 m Lauf
4:17,42 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Regensburg 29.06.
5:46,10 Hiller, Moritz 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
3000 m Lauf
9:31,88 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Karlsfeld 05.06.
5000 m Lauf
17:24,84 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Köngen 13.04.
110 m Hürden 0.914m
18,36 +0,1 Hiller, Moritz 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
Hochsprung
1,80 Ollmann, David 1997 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
1,70 Schurr, Matthias 1996 TSG Ehingen Aulendorf 21.04.
1,64 Hiller, Moritz 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 29.06.
Stabhochsprung
3,00 Hiller, Moritz 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 30.06.
Weitsprung
5,73 +0,1 Schurr, Matthias 1996 TSG Ehingen Erbach 05.07.
5,58 +0,4 Hiller, Moritz 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
5,35 +0,0 Ollmann, David 1997 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
5,34 +0,0 Schulz, Jannik 1996 TSV Beimerstetten Erbach 05.07.
4,85 +0,1 Neitzel, Michael 1996 Sportclub Staig Langenau 08.06.
4,19 +0,0 Stoschek, Dominik 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
Kugelstoß 5 kg
10,76 Schulz, Jannik 1996 TSV Beimerstetten Erbach 05.07.
10,64 Hiller, Moritz 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
8,84 Neitzel, Michael 1996 Sportclub Staig Langenau 08.06.
8,72 Ollmann, David 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 23.03.
8,53 Stoschek, Dominik 1997 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
Diskuswurf 1.5 kg
26,81 Hiller, Moritz 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 30.06.
21,72 Ollmann, David 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 23.03.
Speerwurf 700 g
39,94 Hiller, Moritz 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 30.06.
33,48 Ollmann, David 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 23.03.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
2.459 Hiller, Moritz 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,94(+2,2)-5,58(+0,4)-10,64-1,56-62,25
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
4.020 Hiller, Moritz 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04./
11,94(+2,2)-5,58(+0,4)-10,64-1,56-62,25/18,36(+0,1)-24,21-o.g.V.-36,72-5:46,10 28.04.

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
50,11 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
Kamitz, Manuel (1998); Behrens, Henry (1999); Cymcyk, Marcel (1999); Rösch, Alexander (1998)
53,19 SSV Ulm 1846 II Ulm 12.05.
Kaatz, Silas Michael (1999); Thalhofer, Rafael (1998); Goldschmitt, Linus (1998); Jung, Jamo (1999)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
6.302 SSV Ulm 1846 I Ulm 27.04.
Behrens, Henry (1999) - 2.196; Cymcyk, Marcel (1999) - 2.077; Rösch, Alexander (1998) - 2.029
5.211 SSV Ulm 1846 II Ulm 27.04.
Thalhofer, Rafael (1998) - 1.804; Goldschmitt, Linus (1998) - 1.739; Maurer, Pascal (1999) - 1.668
9-Kampf Ma.
13.674 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
Behrens, Henry (1999) - 4.783; Rösch, Alexander (1998) - 4.670; Thalhofer, Rafael (1998) - 4.221
10.416 SSV Ulm 1846 II Ulm 27.04.
Goldschmitt, Linus (1998) - 3.737; Cymcyk, Marcel (1999) - 3.434; Kaatz, Silas Michael (1999) - 3.245

Jugend M15
100 m Lauf
12,76 -1,1 Meth, Jonas 1998 LG Alb-Donau Erbach 05.07.
13,02 +0,3 Schnalzger, Pascal 1998 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.
13,05 +0,0 Rösch, Alexander 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
13,06 -0,7 Kamitz, Manuel 1998 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
13,36 +0,3 Thalhofer, Rafael 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
13,61 +0,7 Goldschmitt, Linus 1998 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
13,76 +0,0 Gerstlauer, Christian 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
14,23 +0,0 Thiemens, Leo 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
1000 m Lauf
3:12,82 Thalhofer, Rafael 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 14.07.
3:39,87 Rösch, Alexander 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 14.07.
3:41,21 Goldschmitt, Linus 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
80 m Hürden 0.838m
12,28 -0,5 Kamitz, Manuel 1998 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
12,29 +0,0 Rösch, Alexander 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 14.07.
14,93 +0,8 Goldschmitt, Linus 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
15,82 -0,3 Thalhofer, Rafael 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 14.07.
Hochsprung
1,72 Rösch, Alexander 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
1,64 Goldschmitt, Linus 1998 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
1,53 Kamitz, Manuel 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
1,52 Thalhofer, Rafael 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
1,45 Schnalzger, Pascal 1998 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.
Stabhochsprung
3,20 Rösch, Alexander 1998 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
2,50 Thalhofer, Rafael 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 14.07.
2,00 Goldschmitt, Linus 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
Weitsprung
5,62 +0,2 Rösch, Alexander 1998 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
4,95 +0,0 Goldschmitt, Linus 1998 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
4,84 +1,7 Thalhofer, Rafael 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
4,55 +0,0 Meth, Jonas 1998 LG Alb-Donau Erbach 05.07.
4,47 +0,0 Gerstlauer, Christian 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Hürben 28.09.
4,31 +0,0 Thiemens, Leo 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
Kugelstoß 4 kg
11,65 Rösch, Alexander 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
11,43 Thalhofer, Rafael 1998 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
10,76 Kamitz, Manuel 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
10,25 Kuhnle, Yannick 1998 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
9,50 Meth, Jonas 1998 LG Alb-Donau Erbach 05.07.
8,12 Gerstlauer, Christian 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Erbach 05.07.
6,30 Goldschmitt, Linus 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
5,65 Thiemens, Leo 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
Diskuswurf 1 kg
33,91 Rösch, Alexander 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 14.07.
31,77 Kuhnle, Yannick 1998 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
27,53 Thalhofer, Rafael 1998 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
20,09 Goldschmitt, Linus 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
Speerwurf 600 g
37,06 Kuhnle, Yannick 1998 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
35,50 Rösch, Alexander 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
34,58 Thalhofer, Rafael 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 14.07.
24,59 Goldschmitt, Linus 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.143 Rösch, Alexander 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
13,05(+0,0)-5,58(-0,6)-11,00-1,72
1.901 Thalhofer, Rafael 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
13,36(+0,3)-4,67(+0,3)-10,40-1,52
1.739 Goldschmitt, Linus 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
13,68(+2,1)-4,83(+0,7)-6,30-1,60

Jugend M14
100 m Lauf
12,01 +1,5 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
12,39 +0,0 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
12,58 -1,9 Englisch, Benedikt 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Erbach 05.07.
13,81 +1,9 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
13,91 +1,9 Kaatz, Silas Michael 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
14,38 -1,9 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Erbach 05.07.
15,00 -1,0 Jung, Jamo 1999 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
15,82 +0,0 Bosch, Julius 1999 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
800 m Lauf
2:15,69 Englisch, Benedikt 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Stuttgart 30.06.
2:20,68 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Erbach 05.07.
2:22,15 Jung, Jamo 1999 SSV Ulm 1846 Gaggenau 20.07.
2:22,67 Kaatz, Silas Michael 1999 SSV Ulm 1846 Stuttgart 30.06.
1000 m Lauf
3:16,46 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
3:16,49 Kaatz, Silas Michael 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
3:23,32 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
3:42,73 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
2000 m Lauf
7:02,90 Jung, Jamo 1999 SSV Ulm 1846 Dornstadt 20.04.
3000 m Lauf
10:04,82 Jung, Jamo 1999 SSV Ulm 1846 Stuttgart 30.06.
12:07,1 Kaatz, Silas Michael 1999 SSV Ulm 1846 Neu-Ulm 15.05.
80 m Hürden 0.838m
11,53 +0,5 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
12,96 +0,0 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
13,96 +0,8 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
15,02 +0,8 Kaatz, Silas Michael 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
15,06 -0,2 Englisch, Benedikt 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
16,39 +0,5 Jung, Jamo 1999 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
Hochsprung
1,68 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,64 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,42 Englisch, Benedikt 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Sportanlage Hürben 22.09.
1,40 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,40 Kaatz, Silas Michael 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
Stabhochsprung
3,00 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
2,10 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
2,00 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
Weitsprung
6,06 +0,0 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
5,87 +0,0 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
5,25 +0,5 Englisch, Benedikt 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Erbach 05.07.
4,73 +0,5 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
4,39 +0,6 Kaatz, Silas Michael 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
3,62 +0,0 Bosch, Julius 1999 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
Kugelstoß 4 kg
11,95 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
9,52 Englisch, Benedikt 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
9,13 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 18.05.
7,35 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
6,25 Kaatz, Silas Michael 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
6,10 Bosch, Julius 1999 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
Diskuswurf 1 kg
36,91 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 23.03.
23,10 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Heidenheim 14.07.
16,25 Kaatz, Silas Michael 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
Speerwurf 600 g
36,32 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
33,68 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Heidenheim 14.07.
33,01 Rathenow, Daniel 1999 TSG Ehingen Aulendorf 21.04.
31,20 Kaatz, Silas Michael 1999 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
29,55 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Heidenheim 14.07.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.225 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
12,08(+0,1)-5,71(+0,3)-11,95-1,60
2.104 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 18.05.
12,23-5,83(+0,3)-9,13-1,60
1.668 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
13,81(+1,9)-4,73(+0,5)-7,31-1,40
1.569 Kaatz, Silas Michael 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
13,91(+1,9)-4,39(+0,6)-6,25-1,40
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.783 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07./
12,08(+0,1)-5,71(+0,3)-11,95-1,60/12,10(-0,7)-34,96-2,90-33,68-3:32,68 14.07.
3.746 Maurer, Pascal 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04./
13,81(+1,9)-4,73(+0,5)-7,31-1,40-13,96(+0,8)/21,50-2,10-25,59-3:42,73 28.04.
3.434 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04./
12,35(+2,1)-5,79(+0,7)-8,05-1,68-12,96(+0,0)/o.g.V.-2,00-o.g.V.-3:16,46 28.04.
3.245 Kaatz, Silas Michael 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04./
13,91(+1,9)-4,39(+0,6)-6,25-1,40-15,02(+0,8)/16,25-o.g.V.-25,40-3:16,49 28.04.

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
42,38 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
Dumitru, Stephan (2000); Keppler, Malte (2000); Kramer, David (2001); Stolz, Jonas (2000)
42,92 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
Eiermann, David (2000); Feinberg, Norman (2000); Ankner, Fabio (2000); Kaatz, Janis (2002)
44,47 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
Holz, Davi (2001); Ankner, Fabio (2000); Feinberg, Norman (2000); Volquardsen, Jannik (2001)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
5.107 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
Dumitru, Stephan (2000) - 1.750; Stolz, Jonas (2000) - 1.686; Keppler, Malte (2000) - 1.671
4.270 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
Holz, Davi (2001) - 1.434; Ankner, Fabio (2000) - 1.431; Kramer, David (2001) - 1.405
4.078 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
Köpf, Mattis (2000) - 1.399; Eiermann, David (2000) - 1.373; Feinberg, Norman (2000) - 1.306

Jugend M13
75 m Lauf
10,04 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
10,04 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
10,12 Rothenbacher, Robin 2000 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.
10,72 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Sportanlage Hürben 22.09.
10,76 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
10,86 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
11,20 -2,2 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Erbach 05.07.
11,35 Baisl, Marcel 2000 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
11,46 Feinberg, Norman 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
11,55 Böckheler, Elias 2000 TSG Ehingen Biberach/Riß 24.07.

11,67 Ankner, Fabio 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,73 Eiermann, David 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,78 Trisic, Dejan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,99 Köpf, Mattis 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
12,54 Coppola, Nevio 2000 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.
800 m Lauf
2:23,28 Lipowitz, Florian 2000 TSV Erbach Erbach 05.07.
2:27,90 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
2:28,80 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
2:28,91 Bulemi, Dave 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
2:33,61 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Burgau 14.08.
2:39,90 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
2:44,13 Böckheler, Elias 2000 TSG Ehingen Biberach/Riß 24.07.
2:44,54 Binder, Jan 2000 TSV Blaustein Erbach 05.07.
2:49,54 Rothenbacher, Robin 2000 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.
2:53,58 Ankner, Fabio 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
2000 m Lauf
8:02,09 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Essingen 14.09.
60 m Hürden 0.762m
9,59 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
10,13 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
10,92 Köpf, Mattis 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
10,96 +0,3 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Bad Waldsee 1848 eV 21.07.
11,18 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
12,09 Feinberg, Norman 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
Hochsprung
1,48 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
1,46 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
1,45 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
1,40 Ankner, Fabio 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
1,35 Köpf, Mattis 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
1,25 Eiermann, David 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
1,24 Feinberg, Norman 2000 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
1,16 Trisic, Dejan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
Stabhochsprung
2,40 Köpf, Mattis 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
2,40 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 09.07.
2,40 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 09.07.
Weitsprung
5,13 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 17.06.
4,89 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
4,84 Rothenbacher, Robin 2000 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.
4,68 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Erbach 05.07.
4,65 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
4,29 Ankner, Fabio 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
4,28 Binder, Jan 2000 TSV Blaustein Erbach 05.07.
4,26 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Essingen 14.09.
4,11 Feinberg, Norman 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
4,04 Eiermann, David 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.

4,01 Köpf, Mattis 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
4,00 Böckheler, Elias 2000 TSG Ehingen Biberach/Riß 24.07.
3,66 Trisic, Dejan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
3,53 Baisl, Marcel 2000 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
3,16 Coppola, Nevio 2000 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.
Kugelstoß 3 kg
10,61 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,32 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
8,58 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Aulendorf 03.08.
7,15 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Sportanlage Hürben 22.09.
6,85 Gamerdinger, Daniel 2000 TSV Schmiechen Köngen 13.04.
6,78 Eiermann, David 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
5,98 Baisl, Marcel 2000 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
Diskuswurf 750 g
23,11 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
14,98 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Köngen 13.04.
Speerwurf 400 g
34,74 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
21,22 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
18,79 Gamerdinger, Daniel 2000 TSV Schmiechen Köngen 13.04.
13,05 Feinberg, Norman 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
Ballwurf 200g
58,00 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
50,50 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
38,00 Eiermann, David 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
35,50 Köpf, Mattis 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
35,00 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Essingen 14.09.
34,50 Ankner, Fabio 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
34,50 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
27,50 Trisic, Dejan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
23,00 Feinberg, Norman 2000 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.778 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
10,06-4,65-1,44-42,00
1.686 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
11,45-4,38-1,44-54,50
1.671 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
10,92-4,75-1,48-34,50
1.431 Ankner, Fabio 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,67-4,13-1,28-34,50
1.399 Köpf, Mattis 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,99-4,01-1,28-35,50
1.373 Eiermann, David 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,73-3,84-1,20-38,00
1.334 Feinberg, Norman 2000 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
11,49-4,10-1,24-23,00
1.250 Trisic, Dejan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,78-3,66-1,16-27,50
Block Basis
75m-60m H.-Weit-Ball-2000m
1.916 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Essingen 14.09.
11,12-11,52-4,26-35,00-8:02,09

Jugend M12
75 m Lauf
11,24 -2,2 Müller, Tim 2001 TSV Erbach Erbach 05.07.
11,26 Kramer, David 2001 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 18.05.
11,52 -2,2 Wenzel, Florian 2001 KSV Unterkirchberg Erbach 05.07.
11,56 Volquardsen, Jannik 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,58 Holz, Davi 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,97 Gentsch, Keven 2001 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
11,8 Striebel, Laurin 2001 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
12,12 Weyandt, Jan 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Sportanlage Hürben 22.09.
12,16 Weggenmann, Daniel 2001 Sportclub Staig Langenau 08.06.
12,2 Melzner, Niklas 2001 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.

12,70 Marx, Florian 2001 TSV Erbach Biberach/Riß 24.07.
12,77 Dück, Louis 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
13,24 Meixner, Thomas 2001 TSG Ehingen Ulm 12.05.
13,49 Scheifele, Stefan 2001 TSV Seißen Langenau 08.06.
800 m Lauf
2:45,41 Kramer, David 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
2:47,21 David, Kramer 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2:51,27 Köpf, Luis 2001 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:02,76 Müller, Tim 2001 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:03,22 Marx, Florian 2001 TSV Erbach Biberach/Riß 24.07.
3:40,70 Gentsch, Keven 2001 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
60 m Hürden 0.762m
12,49 Holz, Davi 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
Hochsprung
1,28 Kramer, David 2001 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 18.05.
1,24 Holz, Davi 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
1,20 Volquardsen, Janik 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,20 Volquardsen, Jannik 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,20 Weyandt, Jan 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Vöhringen 30.05.
1,15 Müller, Tim 2001 TSV Erbach Stuttgart 02.06.
Weitsprung
4,35 Köpf, Luis 2001 TSV Blaustein Erbach 05.07.
4,29 Kramer, David 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
4,24 Müller, Tim 2001 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
4,20 Wenzel, Florian 2001 KSV Unterkirchberg Erbach 05.07.
4,15 Holz, Davi 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
4,12 Weyandt, Jan 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Sportanlage Hürben 22.09.
3,82 Striebel, Laurin 2001 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
3,80 Dück, Louis 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
3,64 Marx, Florian 2001 TSV Erbach Biberach/Riß 24.07.
3,63 Weggenmann, Daniel 2001 Sportclub Staig Langenau 08.06.

3,42 Gentsch, Keven 2001 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
3,42 Meixner, Thomas 2001 TSG Ehingen Ulm 12.05.
3,26 Scheifele, Stefan 2001 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
3,09 Melzner, Niklas 2001 TSV Seißen Langenau 08.06.
Kugelstoß 3 kg
7,22 Volquardsen, Jannik 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
5,91 Gentsch, Keven 2001 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
5,69 Weyandt, Jan 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Vöhringen 30.05.
5,04 Meixner, Thomas 2001 TSG Ehingen Ulm 12.05.
Speerwurf 400 g
24,55 Volquardsen, Jannik 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
Ballwurf 200g
43,50 Holz, Davi 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
40,50 Köpf, Luis 2001 TSV Blaustein Erbach 05.07.
39,00 Striebel, Laurin 2001 TSV Seißen Langenau 08.06.
38,50 Kramer, David 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
38,00 Dück, Louis 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
37,00 Weggenmann, Daniel 2001 Sportclub Staig Langenau 08.06.
37,00 Volquardsen, Jannik 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
36,00 Müller, Tim 2001 TSV Erbach Erbach 05.07.
35,00 Weyandt, Jan 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
32,00 Wenzel, Florian 2001 KSV Unterkirchberg Erbach 05.07.

31,00 Melzner, Niklas 2001 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
29,00 Gentsch, Keven 2001 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
25,00 Scheifele, Stefan 2001 TSV Seißen Langenau 08.06.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.493 Kramer, David 2001 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 18.05.
11,26-4,28-1,28-36,00
1.434 Holz, Davi 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,58-3,97-1,20-43,50
677 Volquardsen, Janik 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,56-aufg.-1,20-aufg.
677 Volquardsen, Jannik 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,56(+0,0)-aufg.-1,20-aufg.

Männliche Kinder U12
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.939 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
Brugger, Nico (2002) - 1.141; Reich, Henri (2002) - 1.005; Schmid, Paul (2003) - 793
2.923 SSV Ulm 1846 I Ulm 14.05.
Bourguignon, Paul (2002) - 1.060; Kaatz, Janis (2002) - 1.015; Mühlberger, Jakob (2003) - 848
2.896 TSV Blaustein Ulm 14.05.
Stefaniw, Jonas (2002) - 1.007; Schulz, Bernd (2002) - 997; Ludwig, Ruben (2002) - 892
2.785 TSV Blaustein I Ulm 14.05.
Schulz, Bernd (2002) - 954; Koyun, Ersin (2002) - 935; Barth, Luis (2002) - 896
2.462 SSV Ulm 1846 II Ulm 23.07.
Haiber, Manuel (2003) - 832; Löwlein, Jonathan (2003) - 823; Fisch, Luis (2002) - 807
2.413 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
Röder, Colin (2002) - 922; Mayer, Aljoscha (2003) - 777; Liebisch, Maximilian (2003) - 714
2.329 TSV Blaustein II Ulm 23.07.
Mack, Philipp (2003) - 782; Franck, Lukas (2003) - 781; Fux, Tom (2003) - 766
2.316 SSV Ulm 1846 III Ulm 23.07.
Löwlein, Jonathan (2003) - 805; Ruckgaber, Max (2003) - 781; Thierer, David (2003) - 730
1.969 TSV Erbach Ulm 23.07.
Baur, Max (2003) - 971; Schäfer, Erik (2003) - 571; Stockburger, Felix (2003) - 427
1.532 TSV Blaustein IV Ulm 14.05.
Glaubach, Jannis (2003) - 695; Fux, Tom (2003) - 542; Rudolph, Erik (2002) - 295

Kinder M11
50 m Lauf
7,4 Brugger, Nico 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
7,67 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
7,73 -1,1 Stefaniw, Jonas 2002 TSV Blaustein Erbach 05.07.
7,85 -1,1 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
7,97 -1,9 Frittmann, Noah 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
8,00 Bourguignon, Paul 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
7,8 Reich, Henri 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
7,9 Wiesemann, Niklas 2002 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.06.
8,15 Ludwig, Ruben 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.
8,23 Schulz, Bernd 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.

8,32 Koyun, Ersin 2002 TSV Blaustein Ulm 23.07.
8,1 Preissing, Daniel 2002 Sportclub Staig Illerrieden 24.06.
8,54 Krautsieder, Kai 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
8,55 Röder, Colin 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
8,58 Barth, Luis 2002 TSV Blaustein Ulm 23.07.
8,73 Fisch, Luis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,90 Reuther, Joscha 2002 TSG Ehingen Biberach/Riß 24.07.
8,9 Gramm, Denis 2002 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
8,9 Gramm, Dennis 2002 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
9,8 Mayer, Martin 2002 TV Wiblingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.

10,76 Rudolph, Erik 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.
800 m Lauf
2:39,34 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 17.06.
2:42,76 Stefaniw, Jonas 2002 TSV Blaustein Erbach 05.07.
2:43,26 Frittmann, Noah 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:05,29 Bourguignon, Paul 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:07,09 Schulz, Bernd 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.
3:07,12 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:08,36 Ludwig, Ruben 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.
3:17,32 Reuther, Joscha 2002 TSG Ehingen Erbach 05.07.
3:25,60 Fisch, Luis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
1000 m Lauf
3:32,35 Frittmann, Noah 2002 TSV Erbach Biberach/Riß 24.07.
4:16,35 Reuther, Joscha 2002 TSG Ehingen Biberach/Riß 24.07.
Hochsprung
1,14 Brugger, Nico 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
Weitsprung
4,37 Brugger, Nico 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
4,28 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
4,05 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
4,04 Reich, Henri 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
4,00 Bourguignon, Paul 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3,89 Frittmann, Noah 2002 TSV Erbach Biberach/Riß 24.07.
3,82 Stefaniw, Jonas 2002 TSV Blaustein Langenau 08.06.
3,70 Schulz, Bernd 2002 TSV Blaustein Langenau 08.06.
3,70 Koyun, Ersin 2002 TSV Blaustein Ulm 23.07.
3,68 Preissing, Daniel 2002 Sportclub Staig Langenau 08.06.

3,65 Wiesemann, Niklas 2002 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
3,57 Fisch, Luis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3,53 Krautsieder, Kai 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
3,51 Barth, Luis 2002 TSV Blaustein Ulm 23.07.
3,45 Röder, Colin 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
3,43 Reuther, Joscha 2002 TSG Ehingen Biberach/Riß 24.07.
3,35 Ludwig, Ruben 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.
3,20 Eipper, Jan 2002 TSV Blaustein Ulm 23.07.
3,13 Gramm, Denis 2002 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
3,13 Gramm, Dennis 2002 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.

3,01 Mayer, Martin 2002 TV Wiblingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
Schlagball 80g
43,50 Brugger, Nico 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.06.
41,00 Schulz, Bernd 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.
41,00 Koyun, Ersin 2002 TSV Blaustein Ulm 23.07.
39,50 Bourguignon, Paul 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
38,50 Wiesemann, Niklas 2002 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
38,50 Preissing, Daniel 2002 Sportclub Staig Langenau 08.06.
38,50 Röder, Colin 2002 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.06.
38,00 Frittmann, Noah 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
37,50 Eipper, Jan 2002 TSV Blaustein Ulm 23.07.
35,00 Stefaniw, Jonas 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.

34,50 Reich, Henri 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
34,00 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
33,50 Barth, Luis 2002 TSV Blaustein Ulm 23.07.
30,00 Ludwig, Ruben 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.
30,00 Reuther, Joscha 2002 TSG Ehingen Erbach 05.07.
27,50 Gramm, Dennis 2002 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
27,50 Gramm, Denis 2002 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
24,00 Fisch, Luis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
23,50 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
22,00 Rudolph, Erik 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.

19,00 Krautsieder, Kai 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
17,00 Mayer, Martin 2002 TV Wiblingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.141 Brugger, Nico 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
7,72-4,37-40,50
1.071 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
7,72-4,28-32,50
1.060 Bourguignon, Paul 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,00-4,00-39,50
1.008 Stefaniw, Jonas 2002 TSV Blaustein Langenau 08.06.
7,91-3,82-34,00
1.005 Reich, Henri 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
8,20-4,04-34,50
1.001 Koyun, Ersin 2002 TSV Blaustein Langenau 08.06.
8,32-3,70-41,00
997 Schulz, Bernd 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.
8,23-3,59-41,00
975 Preissing, Daniel 2002 Sportclub Staig Langenau 08.06.
8,37-3,68-38,50
923 Wiesemann, Niklas 2002 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
8,17-3,65-29,50
922 Röder, Colin 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
8,55-3,45-37,50

911 Frittmann, Noah 2002 TSV Erbach Illerrieden 24.06.
8,0-3,45-32,00
896 Barth, Luis 2002 TSV Blaustein Ulm 23.07.
8,58-3,51-33,50
892 Ludwig, Ruben 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.
8,15-3,35-30,00
877 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,0-3,77-23,50
807 Fisch, Luis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,73-3,57-24,00
772 Krautsieder, Kai 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
8,54-3,53-19,00
747 Gramm, Denis 2002 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
8,9-3,13-27,50
593 Eipper, Jan 2002 TSV Blaustein Ulm 23.07.
0,00-3,20-37,50
558 Mayer, Martin 2002 TV Wiblingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,8-3,01-17,00
295 Rudolph, Erik 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.
10,76-o.g.V.-22,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.363 Brugger, Nico 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
7,5-4,28-1,14-34,00

Kinder M10
50 m Lauf
7,6 Baur, Max 2003 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,19 Müller, Tobias 2003 SG Dettingen/Donau 72555 Metzingen 14.09.
8,27 Thierer, David 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,34 -1,8 Wenzel, Lukas 2003 KSV Unterkirchberg Erbach 05.07.
8,46 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
8,52 Mack, Philipp 2003 TSV Blaustein Ulm 14.05.
8,52 -1,3 Böckheler, Nathanael 2003 TSG Ehingen Erbach 05.07.
8,54 -1,8 Mayer, Aljoscha 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
8,56 Löwlein, Jonathan 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,60 Franck, Lukas 2003 TSV Blaustein Ulm 23.07.

8,61 Ruckgaber, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,65 Proll, Jonas 2003 TSV Blaustein Ulm 14.05.
8,5 Schmid, Paul 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,79 Liebisch, Maximilian 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
8,81 Jauch, Julian 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
8,89 Stockburger, Felix 2003 TSV Erbach Ulm 23.07.
8,95 Haiber, Manuel 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
9,02 Reich, Fridolin 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
9,08 Mayr, Johannes 2003 VfL Ulm Ulm 14.05.
9,20 Fux, Tom 2003 TSV Blaustein Ulm 23.07.

9,1 Unsöld, Marco 2003 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
9,40 Glaubach, Jannis 2003 TSV Blaustein Ulm 23.07.
9,2 Sander, Felix 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
9,2 Guter, Niklas 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
9,3 Keller, Tobias 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
9,3 Tellbach, Joshua 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.06.
9,56 Maunz, Philipp 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 14.05.
9,4 Schwandt, Paul 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
9,67 Köhler, Sandro 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
9,5 Haug, Marvin 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
800 m Lauf
2:48,29 Baur, Max 2003 TSV Erbach 72555 Metzingen 14.09.
2:48,29 Müller, Tobias 2003 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
2:56,17 Löwlein, Jonathan 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
2:58,46 Böckheler, Nathanael 2003 TSG Ehingen Erbach 05.07.
3:00,23 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:05,83 Mayr, Johannes 2003 VfL Ulm Ulm 14.05.
3:07,17 Mack, Philipp 2003 TSV Blaustein Ulm 14.05.
3:12,06 Glaubach, Jannis 2003 TSV Blaustein Ulm 14.05.
3:12,36 Stockburger, Felix 2003 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:16,20 Haiber, Manuel 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.

3:18,44 Ruckgaber, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:24,12 Thierer, David 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:25,63 Jauch, Julian 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
3:27,64 Fux, Tom 2003 TSV Blaustein Ulm 14.05.
3:40,09 Proll, Jonas 2003 TSV Blaustein Ulm 14.05.
3:47,17 Köhler, Sandro 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
4:01,07 Franck, Lukas 2003 TSV Blaustein Ulm 14.05.
4:52,91 Sinnanaj, Merlin 2003 VfL Ulm Ulm 14.05.
1000 m Lauf
3:46,35 Baur, Max 2003 TSV Erbach Biberach/Riß 24.07.
Hochsprung
0,95 Liebisch, Maximilian 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
Weitsprung
4,04 Baur, Max 2003 TSV Erbach 72555 Metzingen 14.09.
3,75 Böckheler, Nathanael 2003 TSG Ehingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
3,56 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
3,52 Franck, Lukas 2003 TSV Blaustein Ulm 23.07.
3,52 Löwlein, Jonathan 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
3,43 Fux, Tom 2003 TSV Blaustein Ulm 14.05.
3,41 Mayer, Aljoscha 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
3,35 +0,0 Wenzel, Lukas 2003 KSV Unterkirchberg Erbach 05.07.
3,35 Ruckgaber, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
3,35 Müller, Tobias 2003 SG Dettingen/Donau 72555 Metzingen 14.09.

3,31 Schmid, Paul 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
3,27 Mayr, Johannes 2003 VfL Ulm Ulm 14.05.
3,20 Haiber, Manuel 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
3,18 Thierer, David 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
3,16 Reich, Fridolin 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
3,13 Liebisch, Maximilian 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
3,12 +0,0 Stockburger, Felix 2003 TSV Erbach Erbach 05.07.
3,09 Sander, Felix 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
3,07 Jauch, Julian 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
3,00 Maunz, Philipp 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.

2,95 Schwandt, Paul 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
2,95 Unsöld, Marco 2003 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
2,95 Mack, Philipp 2003 TSV Blaustein Ulm 23.07.
2,93 Guter, Niklas 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
2,92 Glaubach, Jannis 2003 TSV Blaustein Ulm 14.05.
2,83 Proll, Jonas 2003 TSV Blaustein Ulm 14.05.
2,79 Tellbach, Joshua 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.06.
2,78 Haug, Marvin 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
2,72 Schäfer, Erik 2003 TSV Erbach Illerrieden 24.06.
2,65 Köhler, Sandro 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
Schlagball 80g
36,50 Haiber, Manuel 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
35,50 Baur, Max 2003 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
35,00 Wenzel, Lukas 2003 KSV Unterkirchberg Erbach 05.07.
31,00 Proll, Jonas 2003 TSV Blaustein Ulm 14.05.
31,00 Mack, Philipp 2003 TSV Blaustein Ulm 14.05.
30,00 Maunz, Philipp 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.06.
30,00 Schmid, Paul 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
29,50 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
29,00 Guter, Niklas 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
28,50 Böckheler, Nathanael 2003 TSG Ehingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.

27,50 Glaubach, Jannis 2003 TSV Blaustein Ulm 14.05.
27,50 Fux, Tom 2003 TSV Blaustein Ulm 14.05.
27,50 Schwandt, Paul 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
27,00 Löwlein, Jonathan 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
26,00 Mayr, Johannes 2003 VfL Ulm Ulm 14.05.
25,50 Liebisch, Maximilian 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
25,50 Ruckgaber, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
25,50 Müller, Tobias 2003 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
24,00 Schäfer, Erik 2003 TSV Erbach Erbach 05.07.
23,50 Jauch, Julian 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.

22,50 Mayer, Aljoscha 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
21,50 Unsöld, Marco 2003 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
21,00 Hausmann, Hugo 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
21,00 Reich, Fridolin 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
21,00 Stockburger, Felix 2003 TSV Erbach Ulm 23.07.
20,50 Franck, Lukas 2003 TSV Blaustein Ulm 23.07.
20,00 Thierer, David 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
20,00 Tellbach, Joshua 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.06.
19,00 Keller, Tobias 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
19,00 Sander, Felix 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.050 Baur, Max 2003 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,22-4,00-31,00
856 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
8,46-3,56-26,50
850 Böckheler, Nathanael 2003 TSG Ehingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,7-3,75-28,50
832 Haiber, Manuel 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,95-3,10-36,50
823 Löwlein, Jonathan 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,56-3,34-27,00
821 Müller, Tobias 2003 SG Dettingen/Donau 72555 Metzingen 14.09.
8,19-3,35-22,50
793 Schmid, Paul 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
8,6-3,11-30,00
782 Mack, Philipp 2003 TSV Blaustein Ulm 23.07.
8,52-2,95-27,50
781 Franck, Lukas 2003 TSV Blaustein Ulm 23.07.
8,60-3,52-20,50
781 Ruckgaber, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
8,72-3,35-24,00

781 Proll, Jonas 2003 TSV Blaustein Ulm 14.05.
8,65-2,83-31,00
777 Mayer, Aljoscha 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
8,69-3,41-22,50
766 Fux, Tom 2003 TSV Blaustein Ulm 23.07.
9,20-3,36-27,00
759 Thierer, David 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,27-3,12-20,00
757 Mayr, Johannes 2003 VfL Ulm Ulm 14.05.
9,08-3,27-26,00
733 Jauch, Julian 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
8,81-3,07-23,50
729 Liebisch, Maximilian 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.06.
8,6-3,06-23,50
712 Maunz, Philipp 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
9,56-3,00-29,50
709 Guter, Niklas 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
9,2-2,93-29,00
695 Glaubach, Jannis 2003 TSV Blaustein Ulm 14.05.
9,44-2,92-27,50

686 Reich, Fridolin 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
9,02-3,04-21,00
683 Schwandt, Paul 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
9,4-2,95-27,50
651 Unsöld, Marco 2003 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
9,1-2,95-21,50
636 Sander, Felix 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
9,2-3,09-19,00
627 Stockburger, Felix 2003 TSV Erbach Illerrieden 24.06.
9,2-2,94-20,00
599 Tellbach, Joshua 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.06.
9,3-2,79-20,00
571 Schäfer, Erik 2003 TSV Erbach Ulm 23.07.
10,24-2,72-23,50
564 Keller, Tobias 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
9,3-2,62-19,00
550 Haug, Marvin 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
9,5-2,78-17,00
539 Hausmann, Hugo 2003 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
9,7-2,51-21,00

Männliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.142 TSV Blaustein Ulm 23.07.
Braune, David (2004) - 799; Trompler, Paul (2004) - 707; Grasser, Finn (2004) - 636
2.120 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
Willsch, Moritz (2004) - 787; Landsiedel, Jannick (2004) - 686; Englisch, Daniel (2004) - 647
2.079 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
Röder, Shane (2004) - 837; Schenk, Daniel (2004) - 631; Hellmuth, Leon (2005) - 611
1.982 TSV Erbach Ulm 23.07.
Rommel, Niklas (2005) - 690; Gaupp, Nils (2005) - 659; Mayr, Niko (2005) - 633
1.941 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
Gräupel, Nils (2004) - 717; Sobotta, Mika (2004) - 671; Almer, Jannis (2004) - 553
1.930 Turn- u.Sportverein Langenau II Langenau 08.06.
Englisch, Daniel (2004) - 725; Schulze, Eric (2004) - 628; Vater, Lars (2004) - 577
1.785 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
Fennell, Janne (2005) - 727; Vetter, Samuel (2005) - 571; Kaatz, Ramon (2006) - 487

Kinder M09
50 m Lauf
8,70 -0,4 Bretschneider, Yannik 2004 TSV Erbach Erbach 05.07.
8,71 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
8,74 Braune, David 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
8,80 Willsch, Moritz 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
8,6 Weggenmann, Clemens 2004 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,88 Englisch, Daniel 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
8,94 Sobotta, Mika 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
8,7 Griebel, Paulo 2004 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,00 Trompler, Paul 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
9,12 -0,4 Schenk, Daniel 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.

9,12 Gräupel, Nils 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
9,29 Landsiedel, Jannick 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
9,1 Braig, Jakob 2004 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,42 Schulze, Eric 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
9,43 Almer, Jannis 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
9,45 Grasser, Finn 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
9,3 Neubert, Jannik 2004 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
9,69 Schirmer, Andre 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
9,81 Vater, Lars 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
9,6 Stupperich, Jonathan 2004 TSV Erbach Illerrieden 24.06.

9,6 Unsöld, Timo 2004 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
9,7 Kast, Jonathan 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
9,7 Biener, Jonas 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
10,03 Fritz, Julian 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
10,15 Anhorn, Jonas 2004 TSV Seißen Ulm 14.05.
10,6 Rembold, Maximilian 2004 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
800 m Lauf
3:00,36 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
3:13,10 Englisch, Daniel 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
3:14,50 Griebel, Paulo 2004 TSV Seißen Ulm 14.05.
3:27,14 Anhorn, Jonas 2004 TSV Seißen Ulm 14.05.
3:32,80 Braune, David 2004 TSV Blaustein Ulm 14.05.
3:39,12 Fritz, Julian 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:40,27 Grasser, Finn 2004 TSV Blaustein Ulm 14.05.
3:42,86 Willsch, Moritz 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
3:44,59 Landsiedel, Jannick 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
1000 m Lauf
4:22,03 Schirmer, Andre 2004 SG Dettingen/Donau Biberach 24.07.
Weitsprung
3,44 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.06.
3,27 Griebel, Paulo 2004 TSV Seißen Langenau 08.06.
3,25 Bretschneider, Yannik 2004 TSV Erbach Erbach 05.07.
3,22 Braune, David 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
3,15 Sobotta, Mika 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
3,14 Willsch, Moritz 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
3,07 Schenk, Daniel 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
3,06 Englisch, Daniel 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
3,04 Landsiedel, Jannick 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
3,00 Gräupel, Nils 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.

3,00 Schirmer, Andre 2004 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 24.07.
2,98 Schulze, Eric 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
2,90 Trompler, Paul 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
2,84 Unsöld, Timo 2004 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
2,81 Weggenmann, Clemens 2004 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
2,80 Grasser, Finn 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
2,78 Vater, Lars 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
2,78 Braig, Jakob 2004 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
2,65 Anhorn, Jonas 2004 TSV Seißen Ulm 14.05.
2,63 Stupperich, Jonathan 2004 TSV Erbach Illerrieden 24.06.

2,51 Almer, Jannis 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
2,49 Kast, Jonathan 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
2,45 Fritz, Julian 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
2,41 Neubert, Jannik 2004 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
2,33 Rembold, Maximilian 2004 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
2,32 Biener, Jonas 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
Schlagball 80g
36,00 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
30,50 Griebel, Paulo 2004 TSV Seißen Langenau 08.06.
28,50 Willsch, Moritz 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
28,00 Braune, David 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
27,50 Gräupel, Nils 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
26,00 Fritz, Julian 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
26,00 Schenk, Daniel 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
25,00 Trompler, Paul 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
25,00 Weggenmann, Clemens 2004 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
24,00 Grasser, Finn 2004 TSV Blaustein Ulm 14.05.

24,00 Unsöld, Timo 2004 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
23,50 Landsiedel, Jannick 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
23,50 Englisch, Daniel 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
23,50 Sobotta, Mika 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
23,50 Braig, Jakob 2004 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
23,00 Schirmer, Andre 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
20,00 Vater, Lars 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
20,00 Stupperich, Jonathan 2004 TSV Erbach Illerrieden 24.06.
19,50 Schulze, Eric 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
18,50 Almer, Jannis 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.

17,50 Bretschneider, Yannik 2004 TSV Erbach Erbach 05.07.
15,50 Neubert, Jannik 2004 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
14,50 Kast, Jonathan 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
14,00 Anhorn, Jonas 2004 TSV Seißen Ulm 14.05.
13,00 Biener, Jonas 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
12,50 Rembold, Maximilian 2004 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
858 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.06.
8,6-3,44-33,00
800 Griebel, Paulo 2004 TSV Seißen Langenau 08.06.
9,03-3,27-30,50
787 Willsch, Moritz 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
8,80-3,14-28,50
735 Braune, David 2004 TSV Blaustein Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,9-3,14-26,00
725 Englisch, Daniel 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
8,88-3,06-23,50
717 Gräupel, Nils 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
9,12-2,95-26,50
710 Weggenmann, Clemens 2004 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,6-2,81-25,00
707 Trompler, Paul 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
9,00-2,90-25,00
686 Landsiedel, Jannick 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
9,29-3,04-23,50
671 Sobotta, Mika 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
8,94-3,15-17,50

648 Braig, Jakob 2004 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,1-2,78-23,50
636 Grasser, Finn 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
9,45-2,80-23,00
631 Schenk, Daniel 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
9,58-2,87-22,50
628 Schulze, Eric 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
9,42-2,98-19,50
621 Unsöld, Timo 2004 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
9,6-2,84-24,00
577 Vater, Lars 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
9,81-2,78-20,00
571 Fritz, Julian 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
10,03-2,45-26,00
559 Bretschneider, Yannik 2004 TSV Erbach Illerrieden 24.06.
9,3-2,90-15,00
554 Stupperich, Jonathan 2004 TSV Erbach Illerrieden 24.06.
9,6-2,63-20,00
553 Almer, Jannis 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
9,43-2,51-18,50

496 Neubert, Jannik 2004 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
9,3-2,41-15,50
467 Anhorn, Jonas 2004 TSV Seißen Ulm 14.05.
10,15-2,65-14,00
465 Kast, Jonathan 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
9,7-2,49-14,50
422 Biener, Jonas 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
9,7-2,32-13,00
356 Rembold, Maximilian 2004 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
10,6-2,33-12,50

Kinder M08 u.j.
50 m Lauf
8,86 -1,8 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
9,13 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
9,14 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
9,20 Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
9,29 -1,7 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
9,1 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,35 -1,7 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
9,42 Rommel, Niklas 2005 TSV Erbach Ulm 23.07.
9,2 Müller, Marc 2005 TV Wiblingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,60 Hettler, Tobias 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.

9,4 Böckheler, Uriel 2005 TSG Ehingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,73 Roschmann, Nico 2005 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
9,93 Opel, Max 2005 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
9,7 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,98 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Ulm 23.07.
10,03 -1,7 Stoll, Victor 2005 SV Jungingen Erbach 05.07.
10,15 Weyandt, Leon 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
10,61 -1,7 Faber, Moritz 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
11,08 -1,8 Hüttl, Valentin 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
800 m Lauf
2:59,85 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:14,17 Böckheler, Uriel 2005 TSG Ehingen Erbach 05.07.
3:15,65 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau 72555 Metzingen 14.09.
3:19,54 Lange, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:23,21 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:23,60 Roschmann, Nico 2005 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
3:28,13 Opel, Max 2005 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
3:34,37 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:39,43 Faber, Moritz 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
4:46,99 Weyandt, Leon 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
Weitsprung
3,30 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
3,07 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Ulm 23.07.
2,98 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau 72555 Metzingen 14.09.
2,95 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
2,88 Rommel, Niklas 2005 TSV Erbach Ulm 23.07.
2,80 Böckheler, Uriel 2005 TSG Ehingen Erbach 05.07.
2,77 Hettler, Tobias 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
2,74 Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
2,70 Stoll, Victor 2005 SV Jungingen Erbach 05.07.
2,70 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.

2,70 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
2,63 Roschmann, Nico 2005 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
2,62 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
2,62 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
2,60 Müller, Marc 2005 TV Wiblingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
2,52 Opel, Max 2005 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
2,47 Weyandt, Leon 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
2,44 Lange, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
2,22 Faber, Moritz 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
2,10 Hüttl, Valentin 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
Schlagball 80g
33,50 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
27,50 Rommel, Niklas 2005 TSV Erbach Ulm 23.07.
26,50 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
26,00 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Ulm 23.07.
24,00 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
23,50 Böckheler, Uriel 2005 TSG Ehingen Erbach 05.07.
23,00 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
22,00 Roschmann, Nico 2005 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
21,00 Müller, Marc 2005 TV Wiblingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
20,50 Hettler, Tobias 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.

20,00 Lange, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
20,00 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
19,00 Opel, Max 2005 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
19,00 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
18,00 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Ulm 23.07.
17,50 Hüttl, Valentin 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
15,50 Faber, Moritz 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
15,50 Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
15,00 Stoll, Victor 2005 SV Jungingen Erbach 05.07.
14,50 Weyandt, Leon 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
727 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
9,14-2,62-33,50
694 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
9,13-2,96-24,00
690 Rommel, Niklas 2005 TSV Erbach Ulm 23.07.
9,42-2,88-27,50
659 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Ulm 23.07.
9,98-3,07-26,00
637 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,1-2,95-20,00
633 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Ulm 23.07.
9,37-2,90-20,50
617 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,7-2,70-26,50
596 Hettler, Tobias 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
9,60-2,77-20,50
591 Müller, Marc 2005 TV Wiblingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,2-2,60-21,00
585 Böckheler, Uriel 2005 TSG Ehingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,4-2,71-20,50

581 Roschmann, Nico 2005 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
9,73-2,63-22,00
571 Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
9,20-2,74-15,50
520 Opel, Max 2005 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
9,93-2,52-19,00
480 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Ulm 23.07.
9,98-2,34-18,00
441 Weyandt, Leon 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
10,24-2,47-14,50

Kinder M07
50 m Lauf
8,8 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
10,24 Kaatz, Ramon 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
10,4 Erath, Phil 2006 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
10,80 Riegler, Mats 2006 SG Dettingen/Donau Biberach 24.07.
10,84 Knab, Tim 2006 SG Dettingen/Donau Biberach 24.07.
10,6 Kasten, Piet 2006 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
800 m Lauf
3:21,46 Kaatz, Ramon 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:26,69 Käufler, Ben 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:29,98 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:33,78 Buske, Kenley 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:39,68 Spitzlberger, Tyler 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:41,41 Schick, Lasse 2006 VfL Ulm Ulm 14.05.
3:41,50 Milic, Roko 2006 VfL Ulm Ulm 14.05.
3:41,89 Bresch, Torben 2006 VfL Ulm Ulm 14.05.
3:50,83 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 14.05.
3:52,58 Aschmann, Julius 2006 TSV Blaustein Ulm 14.05.

3:53,86 Peros, Matteo 2006 TSV Blaustein Ulm 14.05.
4:20,11 Dejva, Elia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
5:03,96 Strassner, Moritz 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
Weitsprung
3,04 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
2,81 Käufler, Ben 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
2,75 Spitzlberger, Tyler 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
2,75 Wernet, Lewin 2006 TSV Erbach Ulm 23.07.
2,74 Zell, Leon 2006 Sportclub Staig Ulm 23.07.
2,70 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
2,68 Peros, Matteo 2006 TSV Blaustein Ulm 23.07.
2,64 Dintner, Marwin 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
2,63 Riegler, Mats 2006 SG Dettingen/Donau Biberach 24.07.
2,61 Kasten, Piet 2006 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.

2,57 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 23.07.
2,55 Eiermann, Simon 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
2,53 Stockburger, Max 2006 TSV Erbach Ulm 23.07.
2,51 Knab, Tim 2006 SG Dettingen/Donau Biberach 24.07.
2,49 Aschmann, Julius 2006 TSV Blaustein Ulm 23.07.
2,48 Erath, Phil 2006 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
2,48 Kaatz, Ramon 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
2,47 Bresch, Torben 2006 VfL Ulm Ulm 14.05.
2,47 Körger, Luca 2006 TSV Erbach Ulm 23.07.
2,45 Lohse, Lukas 2006 TSV Erbach Ulm 23.07.

2,42 Zoller, Lukas 2006 TSV Erbach Ulm 23.07.
2,39 Mayr, Moritz 2006 TSV Erbach Ulm 23.07.
2,33 Buske, Kenley 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
2,29 Schick, Lasse 2006 VfL Ulm Ulm 14.05.
2,25 Milic, Roko 2006 VfL Ulm Ulm 14.05.
2,09 Dejva, Elia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
1,98 Kött, Nicolas 2006 Sportclub Staig Ulm 23.07.
1,94 Strassner, Moritz 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
Schlagball 80g
27,50 Buske, Kenley 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
25,00 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Ulm 23.07.
23,00 Kasten, Piet 2006 Sportclub Staig Ulm 23.07.
21,50 Käufler, Ben 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
20,50 Schick, Lasse 2006 VfL Ulm Ulm 14.05.
20,00 Zell, Leon 2006 Sportclub Staig Ulm 23.07.
20,00 Zoller, Lukas 2006 TSV Erbach Ulm 23.07.
19,00 Bresch, Torben 2006 VfL Ulm Ulm 14.05.
19,00 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 23.07.
18,50 Kaatz, Ramon 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.

17,50 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
17,50 Erath, Phil 2006 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
16,50 Stockburger, Max 2006 TSV Erbach Ulm 23.07.
16,00 Kött, Nicolas 2006 Sportclub Staig Ulm 23.07.
14,50 Milic, Roko 2006 VfL Ulm Ulm 14.05.
14,00 Peros, Matteo 2006 TSV Blaustein Ulm 14.05.
14,00 Mayr, Moritz 2006 TSV Erbach Ulm 23.07.
14,00 Wernet, Lewin 2006 TSV Erbach Ulm 23.07.
13,50 Dintner, Marwin 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
13,50 Aschmann, Julius 2006 TSV Blaustein Ulm 23.07.

13,00 Körger, Luca 2006 TSV Erbach Ulm 23.07.
13,00 Lohse, Lukas 2006 TSV Erbach Ulm 23.07.
12,50 Dejva, Elia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
9,50 Strassner, Moritz 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
708 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,8-3,04-23,50
512 Kasten, Piet 2006 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
10,6-2,61-23,00
487 Kaatz, Ramon 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
10,24-2,48-18,50
449 Erath, Phil 2006 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
10,4-2,48-17,50

Kinder M06
50 m Lauf
10,18 Wiesemann, Noah 2007 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
800 m Lauf
3:46,36 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Ulm 14.05.
Weitsprung
2,40 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Ulm 23.07.
1,97 Wiesemann, Noah 2007 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
1,80 Karl, Tom 2007 TSV Blaustein Ulm 23.07.
Schlagball 80g
13,50 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Ulm 23.07.
13,00 Karl, Tom 2007 TSV Blaustein Ulm 23.07.
11,50 Wiesemann, Noah 2007 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
330 Wiesemann, Noah 2007 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
10,18-1,97-11,50

Senioren M30
10 km Str.
32:59 Diensthuber, Josef 1981 TSG Ehingen Mössingen 27.04.
33:08 Härdtner, Alexander 1983 TSG Ehingen Blitzenreute 26.07.
Halbmarathon
1:12:14 Härdtner, Alexander 1983 TSG Ehingen Bruchhausem 28.09.
1:14:26 Diensthuber, Josef 1981 TSG Ehingen Bruchhausem 28.09.
Marathon
2:38:35 Diensthuber, Josef 1981 TSG Ehingen Frankfurt 27.10.

Senioren M35
Stabhochsprung
4,30 Kaltenegger, Hubert 1975 SSV Ulm 1846 Köngen 17.07.

Senioren M40
200 m Lauf
29,21 +0,0 Lorenz, Swen 1972 TSG Söflingen Erbach 05.07.
800 m Lauf
2:23,99 Lorenz, Swen 1972 TSG Söflingen Erbach 05.07.
3000 m Lauf
10:22,14 Lorenz, Swen 1972 TSG Söflingen Erbach 05.07.
10000 m Lauf
33:26,46 Austin-Kerl, Jürgen 1970 SSV Ulm 1846 Köngen 13.04.
10 km Str.
33:20 Austin-Kerl, Jürgen 1970 SSV Ulm 1846 Ulm 05.05.
35:54 Lorenz, Swen 1972 TSG Söflingen Bobingen 21.09.
Marathon
2:42:37 Strecke, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Ulm 29.09.
Kugelstoß 7.26kg
14,47 Lischka, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Burgau 14.08.

Senioren M45
800 m Lauf
2:13,35 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Albert Müller Stadion 02.08.
1500 m Lauf
4:37,50 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Besigheim 24.07.
3000 m Lauf
11:12,96 Köpf, Otto 1966 TSV Blaustein Erbach 05.07.
5000 m Lauf
19:56,86 Zdebik, Peter 1965 TSG Ehingen Aulendorf 03.08.
10 km Str.
39:17 Fieder, Jürgen 1968 TSG Ehingen Blitzenreute 26.07.
41:41 Zdebik, Peter 1965 TSG Ehingen Blitzenreute 26.07.
10 km Str. Ma.
2:00:48 TSG Ehingen Mössingen 27.04.
Fieder, Jürgen (1968) - 38:19; März, Winfried (1956) - 40:30; Zdebik, Peter (1965) - 41:59
Halbmarathon
1:17:46 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Ulm 29.09.
1:22:33 Fieder, Jürgen 1968 TSG Ehingen Ulm 29.09.
1:29:54 Zdebik, Peter 1965 TSG Ehingen Ulm 29.09.

Senioren M50
100 m Lauf
15,74 +0,0 Schein, Norbert 1963 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
1000 m Lauf
3:55,29 Wilhelm, Michael 1963 SSV Ulm 1846 Dornstadt 20.04.
3000 m Lauf
11:43,04 Wilhelm, Michael 1963 SSV Ulm 1846 Erbach 05.07.
5000 m Lauf
20:18,0 Wilhelm, Michael 1963 SSV Ulm 1846 Neu-Ulm 15.05.
10000 m Lauf
35:52,9 Wilhelm, Michael 1963 SSV Ulm 1846 Dornstadt 20.04.
Kugelstoß 6 kg
7,06 Schein, Norbert 1963 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.

Senioren M55
5000 m Lauf
19:49,23 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Aulendorf 03.08.
Halbmarathon
1:26:32 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Ulm 29.09.

Senioren M60
Kugelstoß 5 kg
8,98 Huber, Alfred 1944 SV Jungingen Köngen 13.04.
Diskuswurf 1 kg
28,06 Huber, Alfred 1944 SV Jungingen Köngen 13.04.

Senioren M65
Kugelstoß 5 kg
8,88 Huber, Alfred 1944 SV Jungingen Vöhringen 30.05.
Diskuswurf 1 kg
25,26 Huber, Alfred 1944 SV Jungingen Vöhringen 30.05.

Senioren M70
10 km Str.
46:37 Seiffert, Gerold 1940 SSV Ulm 1846 Bobingen 21.09.
Kugelstoß 4 kg
10,01 Preissing, Max 1941 TSV Altheim-Alb Unterlenningen 21.07.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
14,35 +0,0 Vogt, Julia 1995 Sportfreunde Illerrieden e.V. Biberach 24.07.
15,04 +0,0 König, Rebecca 1995 SF Dornstadt Langenau 08.06.
15,53 +0,0 Hirthammer, Rebecca 1995 SG Dettingen/Donau Ulm 12.06.
200 m Lauf
26,44 +0,0 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
26,67 +2,0 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.
28,19 -0,9 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Lage 24.08.
30,21 -0,4 Vogt, Julia 1995 Sportfreunde Illerrieden e.V. Biberach/Riß 24.07.
800 m Lauf
2:23,98 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Bernhausen 09.06.
2:32,81 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Bernhausen 09.06.
2:36,32 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
5000 m Lauf
16:36,31 Reh, Alina 1997 TSV Erbach Köngen 13.04.
100 m Hürden 0.838m
15,44 +0,0 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
15,45 +0,0 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
15,90 +0,0 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
17,40 +0,0 Stivala, Nadja 1995 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
4 x 100 m Staffel
50,59 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
Mader, Sarah (1997); Gläser, Selina (1997); Schrödersecker, Hanna (1994); Störk, Verena (1996)
Hochsprung
1,64 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,59 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Lage 24.08.
1,57 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.
1,46 Stivala, Nadja 1995 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
1,33 Hirthammer, Rebecca 1995 SG Dettingen/Donau Ulm 12.06.
Weitsprung
5,24 +0,3 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
5,24 +0,0 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Lage 25.08.
5,18 +0,3 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 24.05.
4,08 +0,2 König, Rebecca 1995 SF Dornstadt Langenau 08.06.
Kugelstoß 4 kg
11,53 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
10,85 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
10,47 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
9,58 Stivala, Nadja 1995 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
9,20 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Sportanlage Hürben 22.09.
8,42 Scheffold, Ines 1994 SG Dettingen/Donau Ulm 12.06.
6,58 König, Rebecca 1995 SF Dornstadt Langenau 08.06.
Diskuswurf 1 kg
29,21 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Beiertheimer Stadion, Kar 22.06.
24,13 Stivala, Nadja 1995 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
Speerwurf 600 g
40,18 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Halle/Saale 17.02.
36,43 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Sportanlage Hürben 22.09.
35,80 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 23.03.
34,55 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Lage 25.08.
26,82 Stivala, Nadja 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 23.03.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
2.800 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06.
15,65(+0,0)-1,55-11,53-26,74(+0,0)
2.739 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
15,18(+2,2)-1,56-8,97-26,31(+2,3)
2.716 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
15,58(+2,2)-1,64-9,90-27,85(+2,3)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
6.873 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
Schrödersecker, Hanna (1994) - 2.739; Helber, Pauline (1994) - 2.716; Volquardsen, Annika (1995) - 1.418
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
4.744 Volquardsen, Annika 1995 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.06./
15,65(+0,0)-1,55-11,53-26,74(+0,0)/5,06(+0,0)-36,38-2:23,98 09.06.
4.550 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04./
15,18(+2,2)-1,56-8,97-26,31(+2,3)/5,24(+0,3)-34,15-2:35,14 28.04.
4.380 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04./
15,58(+2,2)-1,64-9,90-27,85(+2,3)/4,97(+0,0)-31,09-2:36,32 28.04.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
13.639 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04./
Volquardsen, Annika (1995) - 4.709; Schrödersecker, Hanna (1994) - 4.550; Helber, Pauline (1994) - 4.380 28.04.
DJMM Gruppe 1
10.703 SSV Ulm 1846 I Neckarsulm 11.05.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
12,39 +1,4 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 17.08.
12,53 +1,3 Mayer, Stefanie 1996 SSV Ulm 1846 Regensburg 29.06.
12,62 +1,4 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 17.08.
12,82 +0,0 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
13,15 +0,0 Sauer, Inge 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
13,17 +0,7 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
13,29 +1,1 Gläser, Selina 1997 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
13,45 -2,4 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Weingarten 29.06.
13,55 Stoll, Nathalie 1996 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 24.07.
13,82 +2,0 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.

14,33 +0,0 Zschenderlein, Lina 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
14,34 +0,0 Weiss, Karin 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
14,47 +0,0 Westhauser, Nora-Marie 1997 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
15,07 +0,0 Mayer, Katja 1996 SF Dornstadt Langenau 08.06.
200 m Lauf
25,40 -0,5 Mayer, Stefanie 1996 SSV Ulm 1846 Rostock 28.07.
25,45 +2,0 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Rostock 28.07.
26,38 +0,4 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
26,90 -1,0 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Ellwangen/Jagst 18.05.
27,09 +1,4 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
27,53 -0,5 Stoll, Nathalie 1996 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 01.06.
28,26 +1,0 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Sportanlage Hürben 22.09.
400 m Lauf
59,98 Stoll, Nathalie 1996 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 01.06.
62,66 Sauer, Inge 1997 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
67,22 Zdebik, Kathrin 1996 TSG Ehingen Aulendorf 03.08.
800 m Lauf
2:25,28 Stoll, Nathalie 1996 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
2:30,50 Konrad, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
2:30,56 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 18.08.
2:33,02 Mathes, Hanna 1997 SSV Ulm 1846 Erbach 05.07.
2:33,50 Schuldt, Alexandra 1998 SSV Ulm 1846 Köngen 17.07.
2:36,77 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
2:37,63 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
2:39,67 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
2:40,98 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
2:46,51 Gläser, Selina 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 30.06.

2:48,23 Beier, Joana 1997 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
2:50,01 Zschenderlein, Lina 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
2:52,78 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Weingarten 30.06.
1500 m Lauf
4:22,88 Reh, Alina 1997 TSV Erbach Regensburg 08.06.
5:04,24 Konrad, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ellwangen 18.05.
5:22,45 Mathes, Hanna 1997 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 01.06.
6:21,65 Beier, Joana 1997 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
3000 m Lauf
9:17,52 Reh, Alina 1997 TSV Erbach Rostock 26.07.
11:37,91 Konrad, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Karlsfeld 05.06.
14:01,92 Beier, Joana 1997 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
5000 m Lauf
16:27,05 Reh, Alina 1997 TSV Erbach Bremen 04.05.
20:17,55 Konrad, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Köngen 13.04.
20:21,03 Stoll, Nathalie 1996 SG Dettingen/Donau Köngen 13.04.
100 m Hürden 0.762m
15,13 +0,5 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 17.08.
15,38 +1,8 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
15,80 +1,2 Gläser, Selina 1997 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 17.08.
15,81 +1,2 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 17.08.
16,59 -1,5 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 29.06.
16,67 +0,0 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 01.06.
16,92 -1,9 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 29.06.
16,94 +1,8 Zschenderlein, Lina 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
25,45 +1,8 Sauer, Inge 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
4 x 100 m Staffel
47,25 SSV Ulm 1846 Ulm 07.07.
Hirschmann, Hannah (1997); Mc Leod, Helena (1996); Mayer, Stefanie (1996); Häge, Jasmin (1997)
Hochsprung
1,64 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
1,48 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 29.06.
1,48 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Weingarten 29.06.
1,45 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 17.08.
1,44 Mayer, Stefanie 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,44 Gläser, Selina 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,40 Sauer, Inge 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,39 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 17.08.
1,36 Zschenderlein, Lina 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,36 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 29.06.
Weitsprung
5,52 +0,3 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Erbach 05.07.
5,27 +0,7 Gläser, Selina 1997 SSV Ulm 1846 Unterlenningen 21.07.
5,21 +0,0 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
5,12 +0,0 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Weingarten 30.06.
4,95 +0,0 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 30.06.
4,94 +0,0 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 30.06.
4,63 +0,0 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 30.06.
4,45 +0,0 Zschenderlein, Lina 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
4,06 +0,6 Weiss, Karin 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
3,90 +0,4 Mayer, Katja 1996 SF Dornstadt Langenau 08.06.
Kugelstoß 3 kg
11,59 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 23.03.
11,00 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
10,03 Gläser, Selina 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
9,17 Zschenderlein, Lina 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
9,03 Hirthammer, Magdalena 1997 SG Dettingen/Donau Köngen 13.04.
9,00 Mayer, Stefanie 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
8,90 Weiss, Karin 1996 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
8,84 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 29.06.
8,61 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 23.03.
7,89 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 29.06.

7,83 Sauer, Inge 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
7,54 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Weingarten 29.06.
7,41 Mayer, Katja 1996 SF Dornstadt Langenau 08.06.
Diskuswurf 1 kg
26,02 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 11.05.
21,07 Hirthammer, Magdalena 1997 SG Dettingen/Donau Köngen 13.04.
Speerwurf 500 g
40,98 Gläser, Selina 1997 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
35,42 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Sportanlage Hürben 22.09.
29,89 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Sportanlage Hürben 22.09.
27,63 Hirthammer, Magdalena 1997 SG Dettingen/Donau Köngen 13.04.
26,98 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
23,97 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
23,91 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 30.06.
19,81 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Weingarten 30.06.
19,38 Zschenderlein, Lina 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
2.601 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
16,24(+1,8)-1,44-10,50-12,83(+2,0)
2.568 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
15,50(+1,8)-1,36-10,10-12,91(+2,0)
2.556 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
15,38(+1,8)-1,44-8,17-12,83(+2,0)
2.436 Gläser, Selina 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
16,57(+1,8)-1,44-10,03-13,38(+2,0)
2.269 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 29.06.
16,59(-1,5)-1,48-8,84-14,21(-2,4)
2.269 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Weingarten 29.06.
18,18(-2,8)-1,60-7,54-13,45(-2,4)
2.128 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 29.06.
16,92(-1,9)-1,36-7,89-13,65(-2,8)
2.101 Zschenderlein, Lina 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
16,94(+1,8)-1,36-9,17-14,33(+2,1)
1.858 Mayer, Stefanie 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
aufg.-1,44-9,00-12,61(+2,1)
1.656 Sauer, Inge 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
25,45(+1,8)-1,40-7,83-13,15(+2,1)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
7.725 SSV Ulm 1846 I Ulm 27.04.
Mc Leod, Helena (1996) - 2.601; Hirschmann, Hannah (1997) - 2.568; Häge, Jasmin (1997) - 2.556
6.720 SSV Ulm 1846 II Ulm 27.04.
Gläser, Selina (1997) - 2.436; Stucke, Verena (1997) - 2.183; Zschenderlein, Lina (1997) - 2.101
5.121 SSV Ulm 1846 III Ulm 27.04.
Mayer, Stefanie (1996) - 1.858; Sauer, Inge (1997) - 1.656; Mader, Sarah (1997) - 1.607
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
4.543 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 17.08./
15,81(+1,2)-1,45-10,21-12,62(+1,4)/5,43(-0,3)-30,87-2:30,56 18.08.
4.196 Gläser, Selina 1997 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 17.08./
15,80(+1,2)-1,42-9,62-13,36(+0,9)/5,07(+0,0)-38,29-2:46,79 18.08.
4.124 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 17.08./
14,97(+2,4)-1,45-8,60-12,39(+1,4)/4,91(+0,3)-24,19-2:47,21 18.08.
4.116 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04./
15,50(+1,8)-1,36-10,10-12,91(+2,0)/4,84(+0,6)-27,66-2:37,63 28.04.
3.617 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 29.06./
16,59(-1,5)-1,48-8,84-14,21(-2,4)/4,63(+0,0)-20,75-2:39,00 30.06.
3.600 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 29.06./
16,92(-1,9)-1,36-7,89-13,65(-2,8)/5,11(+0,0)-23,91-2:44,58 30.06.
3.581 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Weingarten 29.06./
18,18(-2,8)-1,60-7,54-13,45(-2,4)/5,12(+0,0)-19,81-2:52,78 30.06.
3.257 Zschenderlein, Lina 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04./
16,94(+1,8)-1,36-9,17-14,33(+2,1)/4,45(+0,0)-19,38-2:50,01 28.04.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
12.863 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 17.08./
Mc Leod, Helena (1996) - 4.543; Gläser, Selina (1997) - 4.196; Häge, Jasmin (1997) - 4.124 18.08.
10.922 SSV Ulm 1846 II Ulm 27.04./
Häge, Jasmin (1997) - 4.061; Stucke, Verena (1997) - 3.604; Zschenderlein, Lina (1997) - 3.257 28.04.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
52,53 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
Folger, Lina (1998); Nothelfer, Anika (1998); Henle, Annika (1998); Schuldt, Alexandra (1998)
55,62 SSV Ulm 1846 II Ulm 12.05.
Schuldt, Alexandra (1998); Schuldt, Katharina (1998); Lukas, Franziska (1999); Ristl, Naemi (1998)
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
9.953 SSV Ulm 1846 I Heidenheim 13.07./
Henle, Annika (1998) - 3.500; Nothelfer, Anika (1998) - 3.449; Lukas, Franziska (1999) - 3.004 14.07.
8.671 SSV Ulm 1846 II Ulm 27.04./
Schuldt, Alexandra (1998) - 2.975; Folger, Lina (1998) - 2.863; Schuldt, Katharina (1998) - 2.833 28.04.

Jugend W15
100 m Lauf
12,60 +1,4 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Heidenheim 13.07.
12,91 +1,9 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
13,31 +1,9 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
13,36 +1,9 Straubinger, Nicole 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
13,77 +0,0 Schuldt, Katharina 1998 SSV Ulm 1846 Erbach 05.07.
13,81 +0,0 Schuldt, Alexandra 1998 SSV Ulm 1846 Erbach 05.07.
14,28 +0,0 Laible, Susanne 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
14,79 +0,0 Reinhardt, Rebekka 1998 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
14,83 +0,0 Hauser, Johanna 1998 SSV Ulm 1846 Erbach 05.07.
15,17 +0,0 Kessler, Sophia 1998 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.

15,45 +0,0 Muhsau, Cheyenne 1998 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.
15,79 +0,0 Brandt, Lea 1998 TSV Beimerstetten Erbach 05.07.
16,19 +0,0 Da Silva Vilela, Vanessa 1998 TSV Beimerstetten Erbach 05.07.
300 m Lauf
45,73 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
46,54 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
46,66 Schuldt, Alexandra 1998 SSV Ulm 1846 Essingen 16.06.
800 m Lauf
2:32,54 Schuldt, Alexandra 1998 SSV Ulm 1846 Biberach/Riß 24.07.
2:40,38 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 14.07.
2:41,47 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
2:44,17 Straubinger, Nicole 1998 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
2:47,03 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Ulm 28.04.
2:52,48 Schuldt, Katharina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
2:52,93 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
3:07,96 Hauser, Johanna 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
2000 m Lauf
8:30,81 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Dornstadt 20.04.
80 m Hürden 0.762m
12,41 +1,1 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Heidenheim 14.07.
12,79 +1,3 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 14.07.
13,16 +1,2 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
13,39 +0,0 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
15,05 +1,2 Schuldt, Katharina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
15,11 +1,2 Schuldt, Alexandra 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
Hochsprung
1,55 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Aulendorf 03.08.
1,48 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
1,40 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 18.05.
1,38 Straubinger, Nicole 1998 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
1,36 Schuldt, Alexandra 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,28 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,24 Schuldt, Katharina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
Stabhochsprung
2,80 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
Weitsprung
5,16 +1,0 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
5,11 +0,0 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
5,04 +1,2 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
4,77 +0,0 Schuldt, Katharina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
4,61 +0,6 Schuldt, Alexandra 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
4,48 +0,0 Laible, Susanne 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
4,08 +0,2 Hauser, Johanna 1998 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
4,04 +0,1 Reinhardt, Rebekka 1998 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
3,87 -0,2 Muhsau, Cheyenne 1998 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.
3,83 +1,1 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.

3,78 +0,1 Kessler, Sophia 1998 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.
3,64 +0,0 Brandt, Lea 1998 TSV Beimerstetten Erbach 05.07.
3,50 +0,0 Da Silva Vilela, Vanessa 1998 TSV Beimerstetten Erbach 05.07.
Dreisprung
10,96 +0,1 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Bad Homburg 21.09.
Kugelstoß 3 kg
11,90 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Ellwangen/Jagst 18.05.
11,75 Ristl, Naemi 1998 SSV Ulm 1846 Flein 31.08.
11,21 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
10,47 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 18.05.
8,79 Straubinger, Nicole 1998 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
7,70 Muhsau, Cheyenne 1998 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.
7,61 Laible, Susanne 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
7,18 Reinhardt, Rebekka 1998 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
6,88 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
6,52 Schuldt, Katharina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.

6,50 Schuldt, Alexandra 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
Diskuswurf 1 kg
31,90 Ristl, Naemi 1998 SSV Ulm 1846 Flein 31.08.
30,87 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Stuttgart 30.06.
28,23 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
14,78 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
Speerwurf 500 g
38,47 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 23.03.
32,80 Straubinger, Nicole 1998 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
32,77 Ristl, Naemi 1998 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
29,62 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Heidenheim 14.07.
26,52 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 14.07.
16,86 Schuldt, Katharina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
15,44 Schuldt, Alexandra 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
15,30 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1.577 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Langenau 08.06.
13,17(+0,0)-4,83(+0,4)-10,72
1.487 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
13,70(+0,0)-4,76(+0,5)-9,76
1.318 Laible, Susanne 1998 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
14,28(+0,0)-4,48(+0,0)-7,61
1.210 Reinhardt, Rebekka 1998 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
14,79(+0,0)-4,04(+0,1)-7,18
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.177 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Heidenheim 13.07.
12,60(+1,4)-5,01(+0,0)-1,52-11,00
2.018 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
13,03(+0,0)-4,88(+0,9)-1,40-10,16
2.006 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
13,54(+0,0)-4,78(+1,0)-1,48-10,01
1.732 Schuldt, Alexandra 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
13,87(+1,8)-4,61(+0,6)-1,36-6,50
1.642 Schuldt, Katharina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
13,88(+1,8)-4,49(+0,8)-1,24-6,52
1.610 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
13,84(+2,1)-3,83(+1,1)-1,28-6,88
530 Straubinger, Nicole 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
13,36(+1,9)-aufg.-aufg.-aufg.
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.655 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Heidenheim 13.07./
12,60(+1,4)-5,01(+0,0)-11,00-1,52/12,41(+1,1)-29,62-2:49,98 14.07.
3.500 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07./
13,54(+0,0)-4,78(+1,0)-10,01-1,48/12,79(+1,3)-33,41-2:48,49 14.07.
3.449 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07./
13,03(+0,0)-4,88(+0,9)-10,16-1,40/13,42(+1,3)-26,52-2:40,38 14.07.
2.975 Schuldt, Alexandra 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04./
13,87(+1,8)-4,61(+0,6)-6,50-1,36/15,11(+1,2)-15,44-2:36,58 28.04.
2.863 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04./
13,84(+2,1)-3,83(+1,1)-6,88-1,28/13,41(+1,2)-15,30-2:52,93 28.04.
2.833 Schuldt, Katharina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04./
13,88(+1,8)-4,49(+0,8)-6,52-1,24/15,05(+1,2)-16,86-2:52,48 28.04.
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
2.711 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Markt Schwaben 07.09.
13,05(+0,0)-12,58(-0,8)-5,15(-0,2)-11,78-29,47

Jugend W14
100 m Lauf
13,77 +0,0 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
13,89 +1,8 Appenzeller, Marielle 1999 TSG Ehingen Köngen 28.09.
14,09 +0,1 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
14,15 -1,3 Karimi Farsijani, Sima 1999 TSV Blaustein Ellwangen/Jagst 18.05.
14,25 +0,0 Etzel, Franka 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
14,40 +1,5 Miller, Ines 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
14,63 +0,4 Rieger, Hanna 1999 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
14,94 +0,0 Monz, Tabea 1999 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
15,02 -2,8 Claus, Hannah 1999 TSV Blaustein Ellwangen/Jagst 18.05.
15,11 +0,0 Kohl, Isabelle 1999 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.

15,35 +0,7 Schindler, Carolin 1999 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
15,47 +0,0 Jansen, Teresa 1999 Sportclub Staig Langenau 08.06.
15,68 +0,0 Wöhrle, Jessica 1999 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
15,77 +0,0 Wiesalla, Anna 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
15,78 +1,0 Klapsec, Ellen 1999 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.
15,82 +0,0 Medert, Auguste 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
16,06 +0,0 Scheifele, Sonja 1999 TSV Seißen Langenau 08.06.
16,12 +0,0 Müller, Lena 1999 TSV Seißen Langenau 08.06.
16,27 +0,0 Unsöld, Lea 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
16,93 +1,2 Gelder, Jasmin 1999 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.
800 m Lauf
2:48,16 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 28.04.
2:48,82 Miller, Ines 1999 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
2:49,07 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Heidenheim 14.07.
2:50,04 Schnürle, Feline 1999 TSV Blaustein Erbach 05.07.
3:00,60 Schindler, Carolin 1999 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
3:00,71 Kohl, Isabelle 1999 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
80 m Hürden 0.762m
14,15 +1,3 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Heidenheim 14.07.
14,28 +0,3 Kohl, Isabelle 1999 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
14,90 +0,0 Appenzeller, Marielle 1999 TSG Ehingen Aulendorf 21.04.
15,14 +0,0 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Heidenheim 14.07.
Hochsprung
1,48 Claus, Hannah 1999 TSV Blaustein Ellwangen/Jagst 18.05.
1,42 Appenzeller, Marielle 1999 TSG Ehingen Köngen 28.09.
1,38 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
1,36 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,30 Miller, Ines 1999 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
1,28 Karimi Farsijani, Sima 1999 TSV Blaustein Ellwangen/Jagst 18.05.
Weitsprung
4,66 +0,0 Karimi Farsijani, Sima 1999 TSV Blaustein Ellwangen/Jagst 18.05.
4,47 -0,7 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
4,37 +0,9 Appenzeller, Marielle 1999 TSG Ehingen Ulm 27.04.
4,36 +0,0 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
4,21 +0,1 Etzel, Franka 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
4,18 +0,0 Claus, Hannah 1999 TSV Blaustein Ellwangen/Jagst 18.05.
4,08 +0,0 Rieger, Hanna 1999 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
3,88 +0,7 Kohl, Isabelle 1999 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
3,77 +0,1 Monz, Tabea 1999 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
3,68 -0,1 Klapsec, Ellen 1999 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.

3,45 +0,1 Unsöld, Lea 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
3,43 -0,7 Müller, Lena 1999 TSV Seißen Langenau 08.06.
3,41 +0,3 Medert, Auguste 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
3,33 +0,3 Scheifele, Sonja 1999 TSV Seißen Langenau 08.06.
3,30 -0,1 Gelder, Jasmin 1999 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.
3,19 +0,3 Wiesalla, Anna 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
3,11 -0,1 Jansen, Teresa 1999 Sportclub Staig Langenau 08.06.
3,06 +0,0 Wöhrle, Jessica 1999 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
Kugelstoß 3 kg
9,23 Appenzeller, Marielle 1999 TSG Ehingen Ulm 27.04.
8,56 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
6,97 Schindler, Carolin 1999 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
6,87 Karimi Farsijani, Sima 1999 TSV Blaustein Ellwangen/Jagst 18.05.
6,68 Kohl, Isabelle 1999 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
6,57 Eck, Teresa 1999 TSV Schmiechen Köngen 13.04.
6,35 Scheifele, Sonja 1999 TSV Seißen Langenau 08.06.
6,26 Monz, Tabea 1999 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
6,23 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
5,61 Jansen, Teresa 1999 Sportclub Staig Langenau 08.06.

5,55 Etzel, Franka 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
5,48 Unsöld, Lea 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
5,39 Müller, Lena 1999 TSV Seißen Langenau 08.06.
5,08 Medert, Auguste 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
5,06 Wiesalla, Anna 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
4,81 Wöhrle, Jessica 1999 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
4,70 Miller, Ines 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
4,60 Claus, Hannah 1999 TSV Blaustein Ellwangen/Jagst 18.05.
Diskuswurf 1 kg
20,59 Appenzeller, Marielle 1999 TSG Ehingen Stuttgart 13.10.
Speerwurf 500 g
28,11 Schleicher, Isabell 1999 TSV Blaustein Stuttgart 30.06.
25,26 Appenzeller, Marielle 1999 TSG Ehingen Köngen 28.09.
20,64 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 29.09.
18,38 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Heidenheim 14.07.
17,16 Eck, Teresa 1999 TSV Schmiechen Köngen 13.04.
Ballwurf 200g
30,00 Kuhn, Laura 1999 SG Dettingen/Donau Ulm 12.06.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.770 Appenzeller, Marielle 1999 TSG Ehingen Ulm 27.04.
14,10(+2,3)-4,37(+0,9)-1,40-7,74
1.765 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
14,00(+2,1)-4,44(+0,8)-1,36-7,82
1.683 Karimi Farsijani, Sima 1999 TSV Blaustein Ellwangen/Jagst 18.05.
14,15(-1,3)-4,66-1,28-6,87
1.651 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
13,77(+0,0)-4,21(+0,9)-1,32-6,14
1.571 Claus, Hannah 1999 TSV Blaustein Ellwangen/Jagst 18.05.
15,02(-2,8)-4,18-1,48-4,60
1.411 Miller, Ines 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
14,20(+2,1)-3,38(+2,1)-1,28-4,70
1.171 Kohl, Isabelle 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
14,50(+2,1)-3,86(+0,7)-o.g.V.-6,39
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.034 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04./
14,00(+2,1)-4,44(+0,8)-7,82-1,36/14,32(+1,9)-19,02-2:48,16 28.04.
2.869 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07./
13,77(+0,0)-4,21(+0,9)-6,14-1,32/15,14(+0,0)-18,38-2:49,07 14.07.

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
41,67 SSV Ulm 1846 I Uhingen 22.06.
Strohmaier, Kim (2001); Kleemann, Samira (2000); Deschler, Elena (2001); Langenbach, Sabine (2000)
43,93 SSV Ulm 1846 II Uhingen 22.06.
Grupp, Anna (2001); Folger, Clara (2001); Sauer, Thea (2001); Tiltscher, Jule (2001)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
5.134 TSV Blaustein Haiterbach 13.07.
Kotzan, Anne (2000) - 1.834; Ludwig, Maren (2000) - 1.675; Rasic, Laura (2000) - 1.625
5.014 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
Einsiedler, Anna (2000) - 1.739; Deschler, Elena (2001) - 1.720; Hanses, Anna (2001) - 1.555
4.241 SSV Ulm 1846 II Ulm 27.04.
Hanses, Anna (2001) - 1.519; Sauer, Thea (2001) - 1.370; Folger, Clara (2001) - 1.352

Jugend W13
75 m Lauf
10,46 -0,7 Kotzan, Anne 2000 TSV Blaustein Erbach 05.07.
10,73 Kleemann, Samira 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
10,82 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
10,93 Stöferle, Jana 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Biberach/Riß 24.07.
11,14 Rapp, Anna 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
11,15 -2,4 Foschum, Ina 2000 VfL Ulm Erbach 05.07.
11,33 Stvoric, Patricia 2000 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
11,34 Meixner, Annika 2000 TSG Ehingen Ulm 12.05.
11,35 Ludwig, Maren 2000 TSV Blaustein Haiterbach 13.07.
11,38 Schurr, Sophia 2000 TSG Ehingen Biberach/Riß 24.07.

11,41 Rudolph, Nina 2000 TSV Blaustein Langenau 08.06.
11,43 Langenbach, Sabine 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
11,49 -2,4 Rasic, Laura 2000 TSV Blaustein Erbach 05.07.
11,63 Marks, Josefine 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
11,82 -0,7 Winkelmann, Eva 2000 VfL Ulm Erbach 05.07.
11,97 Lutz, Lara 2000 TSV Blaustein Haiterbach 13.07.
12,80 Kemnitz, Leticia 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
13,16 Leykauf, Esther 2000 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
13,65 Fernbach - Musy, Jessica 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
800 m Lauf
2:34,05 Kleemann, Samira 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
2:51,59 Lutz, Lara 2000 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:00,98 Stöferle, Jana 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 05.07.
3:13,35 Linz, Mirjam 2000 TSG Ehingen Ulm 12.05.
3:17,58 Foschum, Ina 2000 VfL Ulm Erbach 05.07.
3:24,28 Winkelmann, Eva 2000 VfL Ulm Erbach 05.07.
60 m Hürden 0.762m
11,59 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
11,98 Rapp, Anna 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
12,38 Stvoric, Patricia 2000 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
Hochsprung
1,44 Kotzan, Anne 2000 TSV Blaustein Ulm 27.04.
1,40 Lutz, Lara 2000 TSV Blaustein Haiterbach 13.07.
1,36 Ludwig, Maren 2000 TSV Blaustein Stuttgart 09.06.
1,36 Rasic, Laura 2000 TSV Blaustein Haiterbach 13.07.
1,35 Rapp, Anna 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
1,32 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
1,24 Kleemann, Samira 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,15 Stvoric, Patricia 2000 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
1,10 Langenbach, Sabine 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
Weitsprung
4,72 Kotzan, Anne 2000 TSV Blaustein Ulm 12.05.
4,57 Stöferle, Jana 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Biberach/Riß 24.07.
4,53 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
4,45 Rapp, Anna 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Sportanlage Hürben 22.09.
4,26 Ohngemach, Magdalena 2000 SG Dettingen/Donau Ulm 12.06.
4,18 Foschum, Ina 2000 VfL Ulm Erbach 05.07.
4,16 Rasic, Laura 2000 TSV Blaustein Erbach 05.07.
4,13 Schurr, Sophia 2000 TSG Ehingen Biberach/Riß 24.07.
4,06 Stvoric, Patricia 2000 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
4,04 Rudolph, Nina 2000 TSV Blaustein Langenau 08.06.

3,98 Meixner, Annika 2000 TSG Ehingen Ulm 12.05.
3,97 Ludwig, Maren 2000 TSV Blaustein Haiterbach 13.07.
3,96 Winkelmann, Eva 2000 VfL Ulm Erbach 05.07.
3,87 Kleemann, Samira 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
3,86 Lutz, Lara 2000 TSV Blaustein Haiterbach 13.07.
3,79 Marks, Josefine 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
3,74 Langenbach, Sabine 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3,49 Leykauf, Esther 2000 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
3,10 Kemnitz, Leticia 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
3,06 Fernbach - Musy, Jessica 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
Kugelstoß 3 kg
6,68 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
6,45 Stvoric, Patricia 2000 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
5,67 Meixner, Annika 2000 TSG Ehingen Ulm 12.05.
Speerwurf 400 g
13,06 Rapp, Anna 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
Ballwurf 200g
41,00 Marks, Josefine 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
38,00 Foschum, Ina 2000 VfL Ulm Erbach 05.07.
35,50 Rapp, Anna 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
34,50 Ludwig, Maren 2000 TSV Blaustein Haiterbach 13.07.
34,00 Kotzan, Anne 2000 TSV Blaustein Erbach 05.07.
33,00 Rasic, Laura 2000 TSV Blaustein Erbach 05.07.
32,50 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
32,00 Stöferle, Jana 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
31,00 Lutz, Lara 2000 TSV Blaustein Haiterbach 13.07.
30,50 Leykauf, Esther 2000 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.

29,00 Kemnitz, Leticia 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
28,00 Ohngemach, Magdalena 2000 SG Dettingen/Donau Ulm 12.06.
24,50 Winkelmann, Eva 2000 VfL Ulm Erbach 05.07.
24,00 Kleemann, Samira 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
24,00 Rudolph, Nina 2000 TSV Blaustein Langenau 08.06.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.834 Kotzan, Anne 2000 TSV Blaustein Haiterbach 13.07.
10,56-4,37-1,44-33,00
1.739 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
10,82-4,53-1,32-31,50
1.675 Ludwig, Maren 2000 TSV Blaustein Haiterbach 13.07.
11,35-3,97-1,36-34,50
1.637 Rapp, Anna 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 27.04.
11,19-4,14-1,32-29,00
1.625 Rasic, Laura 2000 TSV Blaustein Haiterbach 13.07.
11,75-3,95-1,36-33,00
1.604 Lutz, Lara 2000 TSV Blaustein Haiterbach 13.07.
11,97-3,86-1,40-31,00
1.543 Kleemann, Samira 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
10,80-3,87-1,24-24,00
1.440 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
11,12-4,09-1,08-25,00

Jugend W12
75 m Lauf
10,80 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
11,00 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
10,8 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
11,23 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
11,39 Guggenmos, Madlen 2001 SF Dornstadt Ulm 27.04.
11,45 Folger, Clara 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
11,46 -0,7 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Erbach 05.07.
11,65 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
11,74 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
11,78 Kaifel, Lena 2001 KSV Unterkirchberg Langenau 08.06.

11,90 Sauer, Thea 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
12,08 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
12,19 Schuster, Marlena 2001 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 24.07.
12,22 -0,7 Böcherer, Iris 2001 TSV Erbach Erbach 05.07.
12,1 Seidel, Lilly 2001 TSG Ehingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
12,38 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
12,39 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Riederich 11.05.
12,49 Obst, Lea 2001 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
12,58 Dangel, Laura 2001 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
12,62 -0,7 Fiedler, Amelie 2001 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.

12,4 Scheifele, Andrea 2001 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
12,68 -0,7 Schindler, Verena 2001 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
12,96 -1,4 Mack, Christina 2001 TSV Erbach Erbach 05.07.
13,04 -1,4 Hirsch, Pauline 2001 KSV Unterkirchberg Erbach 05.07.
13,75 Wilhelm, Nina 2001 SG Dettingen/Donau Riederich 11.05.
13,99 Schäuffele, Mareike 2001 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
800 m Lauf
2:31,59 Sauer, Thea 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 17.06.
2:37,21 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Stuttgart 13.10.
2:54,38 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
2:58,55 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
2:59,55 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
3:06,37 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
3:16,34 Fiedler, Amelie 2001 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
3:18,02 Böcherer, Iris 2001 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:25,78 Schindler, Verena 2001 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
2000 m Lauf
7:34,1 Sauer, Thea 2001 SSV Ulm 1846 Neu-Ulm 15.05.
60 m Hürden 0.762m
11,98 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
12,12 Sauer, Thea 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
12,40 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
12,54 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
Hochsprung
1,47 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
1,44 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
1,32 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,28 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
1,20 Sauer, Thea 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,16 Folger, Clara 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,16 Guggenmos, Madlen 2001 SF Dornstadt Ulm 27.04.
1,15 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
1,08 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
1,08 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Burgau 14.08.
Stabhochsprung
1,90 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 09.07.
Weitsprung
4,62 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
4,54 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
4,46 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Erbach 05.07.
4,41 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Unterlenningen 21.07.
4,19 Folger, Clara 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
4,12 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Sportanlage Hürben 22.09.
4,09 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Burgau 14.08.
3,97 Kaifel, Lena 2001 KSV Unterkirchberg Langenau 08.06.
3,95 Guggenmos, Madlen 2001 SF Dornstadt Ulm 27.04.
3,77 Sauer, Thea 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.

3,75 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3,65 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3,59 Schuster, Marlena 2001 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 24.07.
3,55 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
3,54 Seidel, Lilly 2001 TSG Ehingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
3,53 Dangel, Laura 2001 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
3,53 Obst, Lea 2001 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
3,53 Fiedler, Amelie 2001 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
3,39 Böcherer, Iris 2001 TSV Erbach Erbach 05.07.
3,38 Schindler, Verena 2001 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.

3,19 Hirsch, Pauline 2001 KSV Unterkirchberg Erbach 05.07.
3,17 Scheifele, Andrea 2001 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
3,05 Mack, Christina 2001 TSV Erbach Erbach 05.07.
2,93 Schäuffele, Mareike 2001 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
2,88 Wilhelm, Nina 2001 SG Dettingen/Donau Riederich 11.05.
Kugelstoß 3 kg
6,33 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Köngen 28.09.
6,12 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Sportanlage Hürben 22.09.
5,97 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Sportanlage Hürben 22.09.
5,46 Folger, Clara 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
4,98 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
4,76 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Köngen 13.04.
Diskuswurf 750 g
11,88 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Köngen 13.04.
Speerwurf 400 g
13,53 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Köngen 13.04.
13,07 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
Ballwurf 200g
44,00 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Haiterbach 13.07.
35,50 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
33,50 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Erbach 05.07.
31,00 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
29,50 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
29,00 Hirsch, Pauline 2001 KSV Unterkirchberg Erbach 05.07.
28,00 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Haiterbach 13.07.
27,50 Kaifel, Lena 2001 KSV Unterkirchberg Langenau 08.06.
27,50 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 22.06.
27,00 Guggenmos, Madlen 2001 SF Dornstadt Ulm 27.04.

26,00 Fiedler, Amelie 2001 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
25,00 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Burgau 14.08.
22,50 Dangel, Laura 2001 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
22,00 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Riederich 11.05.
22,00 Scheifele, Andrea 2001 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
21,50 Obst, Lea 2001 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
21,00 Schuster, Marlena 2001 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
20,50 Sauer, Thea 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
20,50 Seidel, Lilly 2001 TSG Ehingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
20,00 Folger, Clara 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.

20,00 Mack, Christina 2001 TSV Erbach Erbach 05.07.
19,50 Schindler, Verena 2001 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
16,50 Böcherer, Iris 2001 TSV Erbach Erbach 05.07.
13,50 Schäuffele, Mareike 2001 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
12,00 Wilhelm, Nina 2001 SG Dettingen/Donau Riederich 11.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.811 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Haiterbach 13.07.
11,13-4,34-1,36-44,00
1.720 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
10,80-4,62-1,28-31,00
1.644 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Haiterbach 13.07.
11,42-4,02-1,40-28,00
1.555 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Haiterbach 13.07.
11,65-3,99-1,20-35,50
1.471 Guggenmos, Madlen 2001 SF Dornstadt Ulm 27.04.
11,39-3,95-1,16-27,00
1.370 Sauer, Thea 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,90-3,77-1,20-20,50
1.352 Folger, Clara 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,65-3,72-1,16-20,00
1.332 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Riederich 11.05.
12,39-3,74-1,18-22,00
1.306 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 27.04.
11,96-3,55-1,08-25,50

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
32,69 TSV Erbach 72555 Metzingen 14.09.
Saalmüller, Jule (2002); Wernet, Milena (2003); Gorn, Laura (2002); Müller, Jule (2003)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.361 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
Eickmann, Mia (2003) - 1.220; Hellmuth, Sophie (2002) - 1.212; Stark, Kim (2003) - 929
3.305 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
Bender, Carolin (2002) - 1.128; Hampel, Anouk (2002) - 1.091; Kohl, Antonia (2002) - 1.086
3.136 SSV Ulm 1846 II Ulm 14.05.
Henke, Jane (2002) - 1.084; Ankner, Francesca (2002) - 1.068; Kustermann, Jule (2003) - 984
2.913 SSV Ulm 1846 III Ulm 14.05.
Spachmann, Franka (2002) - 978; Böhringer, Hannah (2002) - 977; Klemenz, Mathilda (2002) - 958
2.894 TSV Erbach 72555 Metzingen 14.09.
Müller, Jule (2003) - 1.049; Saalmüller, Jule (2002) - 944; Gorn, Laura (2002) - 901
2.868 TSV Seißen Ulm 14.05.
Groner, Ronja (2002) - 1.090; Haas, Johanna (2003) - 976; Anhorn, Julia (2002) - 802
2.809 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
Miller, Hannah (2002) - 997; Bennani, Leila (2003) - 927; Edel, Helen (2002) - 885
2.769 Turn- u.Sportverein Langenau I Ulm 14.05.
Morosow, Lea (2002) - 1.016; Rapp, Maike (2002) - 896; Edel, Helen (2002) - 857
2.557 SG Dettingen/Donau II Ulm 23.07.
Hipper, Fiona (2003) - 932; Stark, Kim (2003) - 861; Kramer, Lea (2003) - 764
2.537 SSV Ulm 1846 IV Ulm 14.05.
Jung, Marie (2003) - 922; Ehret, Dana (2002) - 852; Nsola, Metuschaela (2003) - 763

2.512 Turn- u.Sportverein Langenau II Langenau 08.06.
Kemnitz, Saskia (2003) - 861; Marks, Emily (2003) - 847; Steck, Jana (2003) - 804
2.258 SSV Ulm 1846 V Ulm 14.05.
Jung, Selma (2002) - 759; Carr, Shirin (2003) - 756; Roth, Emma (2003) - 743
2.227 VfL Ulm Ulm 14.05.
Rothe, Carina (2003) - 899; Bresch, Jule (2003) - 691; Budzin, Anika (2003) - 637
2.179 SSV Ulm 1846 VI Ulm 14.05.
Benner, Franziska (2003) - 731; Grabensee, Antonia (2003) - 726; Schumann, Olivia (2003) - 722

Kinder W11
50 m Lauf
7,78 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
7,92 -1,7 Groner, Ronja 2002 TSV Seißen Erbach 05.07.
7,8 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Illerrieden 24.06.
7,9 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.06.
8,21 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
8,0 Gorn, Laura 2002 TSV Erbach Illerrieden 24.06.
8,0 Böckheler, Viviana 2002 TSG Ehingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,31 Böhringer, Hannah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,33 Reich, Angelina 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
8,1 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Illerrieden 24.06.

8,34 -1,7 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
8,37 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,38 Ankner, Francesca 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
8,45 Marienfeld, Leonie 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.
8,45 Marienfeld, Leonia 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.
8,47 -1,1 Kunze, Judith 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
8,51 -1,1 Ulmann, Lena 2002 KSV Unterkirchberg Erbach 05.07.
8,60 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,67 Morosow, Lea 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
8,68 Ohngemach, Miriam 2002 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 24.07.

8,74 Spachmann, Franka 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,84 Meixner, Ina 2002 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.
8,85 -0,9 Jakob, Joana 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
8,87 Edel, Helen 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
8,88 Miller, Hannah 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
8,93 Klemenz, Mathilda 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,7 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.06.
8,7 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Illerrieden 24.06.
9,00 Rapp, Maike 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
9,05 Ehret, Dana 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.

9,29 Anhorn, Julia 2002 TSV Seißen Ulm 14.05.
800 m Lauf
2:56,65 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:02,24 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
3:09,13 Kunze, Judith 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:09,51 Spachmann, Franka 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:11,35 Ohngemach, Miriam 2002 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 24.07.
3:13,53 Ankner, Francesca 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:14,11 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:14,95 Jung, Selma 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:16,32 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:19,11 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.

3:19,47 Böhringer, Hannah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:19,81 Jakob, Joana 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:20,76 Klemenz, Mathilda 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:21,29 Gorn, Laura 2002 TSV Erbach 72555 Metzingen 14.09.
3:22,95 Meixner, Ina 2002 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.
3:23,59 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:24,67 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:26,11 Groner, Ronja 2002 TSV Seißen Ulm 14.05.
3:44,24 Edel, Helen 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
3:45,86 Ehret, Dana 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.

3:48,20 Anhorn, Julia 2002 TSV Seißen Ulm 14.05.
3:53,67 Rapp, Maike 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
3:54,76 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 24.07.
3:56,00 Morosow, Lea 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
3:56,07 Traub, Katja 2002 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
4:11,95 Redemann, Julia 2002 TV Wiblingen Ulm 14.05.
Hochsprung
1,29 Böckheler, Viviana 2002 TSG Ehingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
1,25 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
1,17 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
1,11 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
Weitsprung
4,02 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
4,00 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
3,94 Böckheler, Viviana 2002 TSG Ehingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
3,93 Groner, Ronja 2002 TSV Seißen Erbach 05.07.
3,92 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
3,85 Reich, Angelina 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
3,79 Ohngemach, Miriam 2002 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 24.07.
3,78 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
3,75 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
3,66 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.

3,63 Ankner, Francesca 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
3,60 Böhringer, Hannah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3,50 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
3,50 Gorn, Laura 2002 TSV Erbach 72555 Metzingen 14.09.
3,49 Morosow, Lea 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
3,46 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
3,35 Marienfeld, Leonia 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.
3,35 Jakob, Joana 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
3,26 Spachmann, Franka 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
3,25 Klemenz, Mathilda 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.

3,24 Kunze, Judith 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
3,21 Edel, Helen 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
3,21 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
3,20 Rapp, Maike 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
3,19 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Illerrieden 24.06.
3,12 Ulmann, Lena 2002 KSV Unterkirchberg Erbach 05.07.
3,01 Ehret, Dana 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3,01 Miller, Hannah 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
2,95 Anhorn, Julia 2002 TSV Seißen Ulm 14.05.
2,93 Jung, Selma 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
Schlagball 80g
31,50 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
29,50 Miller, Hannah 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
29,50 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
27,00 Groner, Ronja 2002 TSV Seißen Ulm 14.05.
25,50 Ankner, Francesca 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
25,50 Ulmann, Lena 2002 KSV Unterkirchberg Langenau 08.06.
25,00 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
25,00 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
24,50 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
24,00 Spachmann, Franka 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.

23,50 Morosow, Lea 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
23,50 Klemenz, Mathilda 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
23,00 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach 72555 Metzingen 14.09.
22,50 Jakob, Joana 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
22,00 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
21,50 Gambino, Anna 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
21,50 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach 72555 Metzingen 14.09.
21,00 Meixner, Ina 2002 TSV Schmiechen Stuttgart 28.04.
21,00 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
21,00 Reich, Angelina 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.

21,00 Böckheler, Viviana 2002 TSG Ehingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
20,00 Ableiter, Katrin 2002 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
19,50 Rapp, Maike 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
19,00 Edel, Helen 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
18,50 Ehret, Dana 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
18,00 Kunze, Judith 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
17,50 Wörtz, Anna Lea 2002 TSV Erbach Erbach 05.07.
17,00 Anhorn, Julia 2002 TSV Seißen Ulm 14.05.
17,00 Suppes, Alina 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
16,50 Böhringer, Hannah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.

15,00 Marienfeld, Leonia 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.212 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
8,26-4,02-31,50
1.134 Groner, Ronja 2002 TSV Seißen Wiblingen 21.09.
8,1-3,84-27,00
1.128 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
7,78-3,83-21,00
1.113 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
9,00-4,00-29,50
1.108 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
8,21-3,78-24,00
1.086 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,37-3,66-25,00
1.068 Ankner, Francesca 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,40-3,50-25,50
1.059 Reich, Angelina 2002 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
8,33-3,85-20,50
1.016 Morosow, Lea 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
8,67-3,49-23,50
1.004 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Illerrieden 24.06.
7,8-3,21-20,00

997 Miller, Hannah 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
8,88-3,01-29,50
988 Ulmann, Lena 2002 KSV Unterkirchberg Langenau 08.06.
8,54-3,01-25,50
978 Spachmann, Franka 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,74-3,21-24,00
977 Böhringer, Hannah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,31-3,60-16,50
958 Klemenz, Mathilda 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,93-3,25-23,50
955 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
9,03-3,21-24,50
944 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach 72555 Metzingen 14.09.
8,1-3,11-18,50
908 Marienfeld, Leonia 2002 TSV Blaustein Ulm 14.05.
8,45-3,35-15,00
901 Gorn, Laura 2002 TSV Erbach 72555 Metzingen 14.09.
8,71-3,50-15,00
899 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach 72555 Metzingen 14.09.
9,21-3,18-21,50

896 Rapp, Maike 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
9,00-3,20-19,50
885 Edel, Helen 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
9,06-3,21-19,00
852 Ehret, Dana 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
9,05-3,01-18,50
802 Anhorn, Julia 2002 TSV Seißen Ulm 14.05.
9,29-2,95-17,00
800 Ableiter, Katrin 2002 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
9,60-2,84-20,00
759 Jung, Selma 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
9,60-2,93-16,00
737 Gambino, Anna 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
10,00-2,50-21,50
709 Redemann, Julia 2002 TV Wiblingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,1-2,74-13,00
645 Suppes, Alina 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
10,10-2,33-17,00
544 Traub, Katja 2002 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
10,97-2,40-13,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.461 Böckheler, Viviana 2002 TSG Ehingen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,0-3,94-1,29-21,00
1.231 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,5-3,36-1,17-19,00

Kinder W10
50 m Lauf
7,3 Gabel, Sabrina 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.06.
8,00 -2,6 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Erbach 05.07.
8,07 Kopp, Vanessa 2003 TSV Blaustein Ulm 23.07.
8,14 -2,6 Köpf, Lena-Marie 2003 TSV Blaustein Erbach 05.07.
8,0 Pfisterer, Hannah 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.06.
8,1 Herde, Inga 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.06.
8,34 -0,7 Eickmann, Mia 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
8,36 -0,7 Wittek, Simone 2003 TSV Erbach Erbach 05.07.
8,45 Bug, Maria 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.06.
8,4 Haas, Johanna 2003 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.

8,66 -2,6 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Erbach 05.07.
8,68 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,73 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,75 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
8,94 Kemnitz, Saskia 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
8,97 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 24.07.
8,99 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
9,00 Steck, Jana 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
9,04 Rothe, Carina 2003 VfL Ulm Ulm 14.05.
9,04 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.

9,07 Pomiluck, Wiebke 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
9,09 Nsola, Metuschaela 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
9,11 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
9,11 Bennani, Leila 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
9,12 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau 72555 Metzingen 14.09.
9,14 Wernet, Milena 2003 TSV Erbach Ulm 23.07.
9,18 Grabensee, Antonia 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
9,18 -2,6 Bühler, Lea 2003 TSV Erbach Erbach 05.07.
9,34 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau 72555 Metzingen 14.09.
9,38 Carr, Shirin 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
800 m Lauf
3:02,74 Köpf, Lena-Marie 2003 TSV Blaustein Erbach 05.07.
3:05,12 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Dornstadt 20.04.
3:05,12 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:05,84 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
3:06,62 Bühler, Lea 2003 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:07,14 Eickmann, Mia 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
3:10,32 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:19,92 Wernet, Milena 2003 TSV Erbach 72555 Metzingen 14.09.
3:23,25 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
3:24,87 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.

3:29,71 Abraham, Maranata 2003 VfL Ulm Ulm 14.05.
3:32,48 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
3:34,51 Carr, Shirin 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:36,04 Wittek, Simone 2003 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:39,25 Benner, Franziska 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:40,94 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:41,02 Schumann, Olivia 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:42,14 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau 72555 Metzingen 14.09.
3:42,69 Rothe, Carina 2003 VfL Ulm Ulm 14.05.
3:43,21 Fundel, Maren 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.

3:44,01 Grabensee, Antonia 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:47,45 Haas, Johanna 2003 TSV Seißen Ulm 14.05.
3:47,61 Budzin, Anika 2003 VfL Ulm Ulm 14.05.
3:48,77 Bresch, Jule 2003 VfL Ulm Ulm 14.05.
3:59,05 Frey, Katrina 2003 TSV Seißen Ulm 14.05.
4:01,07 Kopp, Vanessa 2003 TSV Blaustein Ulm 14.05.
4:07,37 Hasanbasic, Ajla 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
4:12,26 Kovanusic, Juliana 2003 TV Wiblingen Ulm 14.05.
Hochsprung
1,26 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
1,00 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
Weitsprung
3,91 Köpf, Lena-Marie 2003 TSV Blaustein Ulm 23.07.
3,73 Eickmann, Mia 2003 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
3,65 Haas, Johanna 2003 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
3,56 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Erbach 05.07.
3,54 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
3,51 Kopp, Vanessa 2003 TSV Blaustein Ulm 23.07.
3,46 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
3,45 Bug, Maria 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
3,42 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
3,39 Wittek, Simone 2003 TSV Erbach Erbach 05.07.

3,35 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3,25 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
3,24 Gabel, Sabrina 2003 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
3,22 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau 72555 Metzingen 14.09.
3,21 Bühler, Lea 2003 TSV Erbach Ulm 23.07.
3,21 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau 72555 Metzingen 14.09.
3,20 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 24.07.
3,18 Wernet, Milena 2003 TSV Erbach Illerrieden 24.06.
3,16 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
3,14 Pfisterer, Hannah 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.06.

3,06 Grabensee, Antonia 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3,03 Herde, Inga 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.06.
3,02 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3,02 Bennani, Leila 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
3,00 Minisini, Svenja 2003 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
2,98 Steck, Jana 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
2,95 Kemnitz, Saskia 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
2,89 Rothe, Carina 2003 VfL Ulm Ulm 14.05.
2,88 Zena, Njomza 2003 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
2,84 Yigit, Melissa 2003 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.

2,84 Pomiluck, Wiebke 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
Schlagball 80g
37,50 Eickmann, Mia 2003 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
30,50 Köpf, Lena-Marie 2003 TSV Blaustein Langenau 08.06.
29,00 Marks, Emily 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
26,50 Müller, Jule 2003 TSV Erbach 72555 Metzingen 14.09.
26,00 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 12.06.
25,50 Haas, Johanna 2003 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
25,00 Bennani, Leila 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
24,50 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau 72555 Metzingen 14.09.
24,00 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
23,50 Rothe, Carina 2003 VfL Ulm Ulm 14.05.

23,00 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
22,00 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
21,00 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
20,50 Yigit, Melissa 2003 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
19,00 Carr, Shirin 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
19,00 Kemnitz, Saskia 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
19,00 Kopp, Vanessa 2003 TSV Blaustein Ulm 23.07.
18,50 Gabel, Sabrina 2003 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
18,00 Fundel, Maren 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
18,00 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.

18,00 Bühler, Lea 2003 TSV Erbach Erbach 05.07.
17,50 Schumann, Olivia 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
17,50 Hasanbasic, Ajla 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
17,50 Wernet, Milena 2003 TSV Erbach 72555 Metzingen 14.09.
17,50 Minisini, Svenja 2003 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
17,00 Benner, Franziska 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
17,00 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
16,50 Nsola, Metuschaela 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
16,50 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Erbach 05.07.
16,00 Stvoric, Emilia 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.220 Eickmann, Mia 2003 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
8,40-3,73-37,50
1.164 Köpf, Lena-Marie 2003 TSV Blaustein Ulm 23.07.
8,19-3,91-27,50
1.062 Haas, Johanna 2003 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,4-3,65-25,50
1.049 Müller, Jule 2003 TSV Erbach 72555 Metzingen 14.09.
8,63-3,45-26,50
1.027 Kopp, Vanessa 2003 TSV Blaustein Ulm 23.07.
8,07-3,51-19,00
1.021 Gabel, Sabrina 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.06.
7,3-3,22-16,50
984 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,68-3,21-24,00
946 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau 72555 Metzingen 14.09.
9,12-3,21-24,50
933 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 12.06.
9,45-3,20-26,00
932 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
8,87-3,24-21,00

929 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
9,18-3,25-23,00
927 Bennani, Leila 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
9,11-3,02-25,00
922 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
8,73-3,35-18,00
920 Bug, Maria 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
8,46-3,45-15,00
903 Pfisterer, Hannah 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.06.
8,0-3,14-15,00
899 Rothe, Carina 2003 VfL Ulm Ulm 14.05.
9,04-2,89-23,50
861 Kemnitz, Saskia 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
8,94-2,95-19,00
857 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
8,99-3,16-17,00
854 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Ulm 23.07.
8,86-3,31-14,50
847 Marks, Emily 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
10,00-2,67-29,00

839 Herde, Inga 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.06.
8,1-3,03-12,50
831 Wernet, Milena 2003 TSV Erbach 72555 Metzingen 14.09.
9,25-3,08-17,50
813 Bühler, Lea 2003 TSV Erbach Ulm 23.07.
9,31-3,21-15,50
804 Steck, Jana 2003 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
9,00-2,98-15,00
803 Yigit, Melissa 2003 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
9,4-2,84-20,50
776 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.06.
9,3-2,97-16,50
770 Minisini, Svenja 2003 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,6-3,00-17,50
763 Nsola, Metuschaela 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
9,09-2,61-16,50
762 Pomiluck, Wiebke 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
9,07-2,84-14,00
756 Carr, Shirin 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
9,38-2,51-19,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.411 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,2-3,54-1,26-24,50

Weibliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.715 SSV Ulm 1846 I Ulm 23.07.
Buske, Estere (2004) - 1.026; Illenberger, Lisa (2004) - 891; Janz, Saskia (2004) - 798
2.465 TSV Blaustein Ulm 23.07.
Wild, Julie (2004) - 876; Neidlinger, Jule (2004) - 846; Trompler, Lina (2004) - 743
2.373 SG Dettingen/Donau I Ulm 23.07.
Lemmle, Helen (2004) - 986; Kaiser, Dana (2004) - 699; Fieder, Leni (2005) - 688
2.335 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
Bug, Katharina (2005) - 839; Mariano, Chiara (2004) - 781; Räpple, Zoe (2004) - 715
2.098 SSV Ulm 1846 II Ulm 23.07.
Brück, Catarina (2004) - 769; Steck, Maike (2005) - 742; Knöpfler, Elisabeth (2005) - 587
1.867 VfL Ulm Ulm 14.05.
Harlos, Sandy (2005) - 698; Fauss, Caroline (2004) - 588; Schmauder, Lara (2005) - 581
1.838 TSV Erbach Ulm 23.07.
Frittmann, Johanna (2005) - 693; Härle, Lina (2005) - 574; Michaelis, Kayla (2005) - 571
1.826 TSV Seißen Ulm 14.05.
Binder, Alexandra (2004) - 712; Griebel, Greta (2004) - 600; Schüle, Lisa (2004) - 514
1.767 TSV Blaustein II Ulm 14.05.
Neidlinger, Jule (2004) - 775; Tannheimer, Julia (2005) - 551; Schlee, Carolin (2005) - 441
1.634 SG Dettingen/Donau II Ulm 23.07.
Völk, Alexa (2005) - 683; Traub, Nina (2004) - 489; Liebisch, Anna-Lena (2006) - 462

Kinder W09
50 m Lauf
8,57 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
8,63 Lemmle, Helen 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
8,69 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
8,6 Erath, Tabea 2004 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
8,6 Andritsch, Emily 2004 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
8,84 Wild, Julie 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
8,87 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau 72555 Metzingen 14.09.
8,96 Illenberger, Lisa 2004 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
8,96 -1,0 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Erbach 05.07.
8,98 Neidlinger, Jule 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.

9,01 -0,9 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Erbach 05.07.
9,02 Trompler, Lina 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
9,05 -0,9 Böcherer, Katrin 2004 TSV Erbach Erbach 05.07.
9,31 -0,9 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
9,33 -0,9 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Erbach 05.07.
9,34 Mariano, Chiara 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
9,42 -1,0 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
9,47 Räpple, Zoe 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
9,61 Brück, Catarina 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
9,70 Rößger, Ellen 2004 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.

9,6 Kunick, Isabelle 2004 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
9,85 -0,9 Schindler, Judith 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
9,90 Meyer, Lexa 2004 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
10,01 Nsola, Quetsia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
10,03 Griebel, Greta 2004 TSV Seißen Langenau 08.06.
9,8 Kellers, Emily 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
9,8 Enderle, Karolina 2004 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
10,08 Fauss, Caroline 2004 VfL Ulm Ulm 14.05.
10,11 Drechsler, Svenja 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
10,12 Steck, Annika 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.

10,20 Calzia, Elena 2004 VfL Ulm Ulm 14.05.
10,26 Binder, Alexandra 2004 TSV Seißen Ulm 14.05.
800 m Lauf
2:58,78 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau 72555 Metzingen 14.09.
3:05,03 Illenberger, Lisa 2004 SSV Ulm 1846 Dornstadt 20.04.
3:13,99 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:15,71 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:21,13 Schindler, Judith 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
3:22,38 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
3:23,27 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:26,88 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:30,25 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:34,24 Neidlinger, Jule 2004 TSV Blaustein Ulm 14.05.

3:34,49 Rößger, Ellen 2004 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
3:41,51 Brück, Catarina 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:41,67 Calzia, Elena 2004 VfL Ulm Ulm 14.05.
3:42,92 Lemmle, Helen 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
3:49,10 Röder, Simone 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:49,91 Drechsler, Svenja 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:50,47 Traub, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
3:51,74 Binder, Alexandra 2004 TSV Seißen Ulm 14.05.
3:54,19 Fauss, Caroline 2004 VfL Ulm Ulm 14.05.
3:57,19 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.

3:58,59 Griebel, Greta 2004 TSV Seißen Ulm 14.05.
4:39,96 Schüle, Lisa 2004 TSV Seißen Ulm 14.05.
4:41,06 Nsola, Quetsia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
Weitsprung
3,37 Lemmle, Helen 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
3,36 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
3,26 Erath, Tabea 2004 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
3,24 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
3,23 Illenberger, Lisa 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
3,19 Wild, Julie 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
3,17 Neidlinger, Jule 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
3,15 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau 72555 Metzingen 14.09.
3,11 Andritsch, Emily 2004 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
3,08 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Erbach 05.07.

3,06 Böcherer, Katrin 2004 TSV Erbach Erbach 05.07.
2,96 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Erbach 05.07.
2,91 Brück, Catarina 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
2,90 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
2,90 Trompler, Lina 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
2,88 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Erbach 05.07.
2,88 Mariano, Chiara 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
2,86 Schindler, Judith 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
2,85 Rößger, Ellen 2004 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
2,83 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.

2,77 Binder, Alexandra 2004 TSV Seißen Ulm 14.05.
2,75 Räpple, Zoe 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
2,69 Enderle, Karolina 2004 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
2,68 Calzia, Elena 2004 VfL Ulm Ulm 14.05.
2,68 Meyer, Lexa 2004 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
2,59 Röder, Simone 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
2,56 Griebel, Greta 2004 TSV Seißen Ulm 14.05.
2,56 Fauss, Caroline 2004 VfL Ulm Ulm 14.05.
2,55 Rohrer, Vanessa 2004 Sportclub Staig Illerrieden 24.06.
2,54 Kunick, Isabelle 2004 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
Schlagball 80g
25,00 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
24,00 Lemmle, Helen 2004 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
22,00 Illenberger, Lisa 2004 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
21,50 Andritsch, Emily 2004 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
19,50 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.06.
19,00 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau 72555 Metzingen 14.09.
18,00 Binder, Alexandra 2004 TSV Seißen Ulm 14.05.
18,00 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
17,00 Wild, Julie 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
17,00 Brück, Catarina 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.

16,50 Würstle, Lorena 2004 TSV Erbach Erbach 05.07.
16,50 Mariano, Chiara 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
16,00 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
16,00 Schindler, Judith 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
16,00 Neidlinger, Jule 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
15,50 Griebel, Greta 2004 TSV Seißen Ulm 14.05.
15,50 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Erbach 05.07.
15,50 Räpple, Zoe 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
14,00 Nsola, Quetsia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
14,00 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Illerrieden 24.06.

14,00 Erath, Tabea 2004 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
12,00 Schüle, Lisa 2004 TSV Seißen Ulm 14.05.
12,00 Rößger, Ellen 2004 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
12,00 Meyer, Lexa 2004 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
12,00 Trompler, Lina 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
11,50 Lindenmaier, Isabella 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
11,10 Böcherer, Katrin 2004 TSV Erbach Erbach 05.07.
11,00 Fauss, Caroline 2004 VfL Ulm Ulm 14.05.
11,00 Enderle, Karolina 2004 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
10,50 Steck, Annika 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.

9,50 Calzia, Elena 2004 VfL Ulm Ulm 14.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.026 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
8,57-3,36-25,00
986 Lemmle, Helen 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
8,4-3,23-23,00
925 Andritsch, Emily 2004 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
8,6-3,11-21,50
917 Illenberger, Lisa 2004 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
8,96-3,10-22,00
895 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau 72555 Metzingen 14.09.
8,87-3,15-19,00
876 Wild, Julie 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
8,84-3,19-17,00
846 Neidlinger, Jule 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
8,98-3,17-16,00
842 Erath, Tabea 2004 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
8,6-3,26-14,00
836 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Köngen 28.09.
9,50-3,24-18,00
798 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
8,69-2,78-14,50

792 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.06.
9,2-2,74-19,50
790 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Langenau 08.06.
9,23-3,03-15,00
781 Mariano, Chiara 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
9,34-2,88-16,50
769 Brück, Catarina 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
9,61-2,91-17,00
743 Trompler, Lina 2004 TSV Blaustein Ulm 23.07.
9,02-2,90-12,00
715 Räpple, Zoe 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
9,47-2,61-15,50
712 Binder, Alexandra 2004 TSV Seißen Ulm 14.05.
10,26-2,77-18,00
677 Rößger, Ellen 2004 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
9,70-2,85-12,00
672 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Illerrieden 24.06.
9,4-2,56-14,00
637 Meyer, Lexa 2004 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
9,90-2,68-12,00

630 Griebel, Greta 2004 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,8-2,44-14,50
610 Enderle, Karolina 2004 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,8-2,69-11,00
600 Nsola, Quetsia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
10,01-2,28-14,00
588 Fauss, Caroline 2004 VfL Ulm Ulm 14.05.
10,08-2,56-11,00
571 Calzia, Elena 2004 VfL Ulm Ulm 14.05.
10,20-2,68-9,50
559 Kunick, Isabelle 2004 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
9,6-2,54-8,50
542 Röder, Simone 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
10,17-2,59-8,50
542 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Illerrieden 24.06.
9,4-2,46-7,50
538 Rohrer, Vanessa 2004 Sportclub Staig Illerrieden 24.06.
9,9-2,55-8,50
537 Drechsler, Svenja 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
10,11-2,41-9,50

Kinder W08 u.j.
50 m Lauf
8,4 Bug, Katharina 2005 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,89 -0,9 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
8,94 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.
9,37 -0,9 Steiner, Viktoria 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
9,47 -0,9 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
9,51 Harlos, Sandy 2005 VfL Ulm Ulm 14.05.
9,55 Roschmann, Sina 2005 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
9,4 Hirt, Anne-Marie 2005 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
9,69 Knöpfler, Elisabeth 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.
9,69 -1,0 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.

9,73 -0,9 Härle, Lina 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
9,5 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,91 -1,0 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Erbach 05.07.
10,04 Stelzer, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.
10,07 -1,0 Michaelis, Kayla 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
9,9 Merkle, Alessa 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
9,9 Schneider, Leni 2005 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
10,30 Schlee, Carolin 2005 TSV Blaustein Ulm 23.07.
10,32 Tannheimer, Julia 2005 TSV Blaustein Ulm 23.07.
10,1 Bard, Lena 2005 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.

10,1 Szabo, Mette 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
10,1 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
10,40 Schmauder, Lara 2005 VfL Ulm Ulm 14.05.
10,4 Wanner, Corinna 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
800 m Lauf
3:22,30 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
3:26,72 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:27,22 Steiner, Viktoria 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:29,27 Schmauder, Lara 2005 VfL Ulm Ulm 14.05.
3:35,42 Härle, Lina 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:36,88 Tannheimer, Julia 2005 TSV Blaustein Ulm 14.05.
3:38,88 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:39,04 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
3:40,73 Harlos, Sandy 2005 VfL Ulm Ulm 14.05.
3:50,98 Michaelis, Kayla 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.

3:51,37 Roschmann, Sina 2005 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
4:17,70 Stelzer, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
5:05,29 Kailer, Lara 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
Weitsprung
3,09 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
3,08 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.
3,01 Bug, Katharina 2005 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
2,78 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
2,78 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Erbach 05.07.
2,75 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
2,72 Roschmann, Sina 2005 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
2,63 Michaelis, Kayla 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
2,63 Härle, Lina 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
2,55 Schmauder, Lara 2005 VfL Ulm Ulm 14.05.

2,55 Tannheimer, Julia 2005 TSV Blaustein Ulm 14.05.
2,55 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
2,54 Stelzer, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.
2,52 Knöpfler, Elisabeth 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.
2,38 Bard, Lena 2005 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
2,38 Schlee, Carolin 2005 TSV Blaustein Ulm 23.07.
2,36 Hirt, Anne-Marie 2005 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
2,33 Harlos, Sandy 2005 VfL Ulm Ulm 14.05.
2,30 Schneider, Leni 2005 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
2,29 Steiner, Viktoria 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.

2,22 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
2,13 Szabo, Mette 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
2,10 Merkle, Alessa 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
1,68 Wanner, Corinna 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
Schlagball 80g
20,00 Bug, Katharina 2005 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.06.
17,50 Harlos, Sandy 2005 VfL Ulm Ulm 14.05.
16,00 Michaelis, Kayla 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
15,50 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 05.07.
15,50 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Ulm 23.07.
15,00 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Erbach 05.07.
14,50 Schlee, Carolin 2005 TSV Blaustein Ulm 23.07.
13,00 Roschmann, Sina 2005 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
13,00 Bard, Lena 2005 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
13,00 Härle, Lina 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.

13,00 Steiner, Viktoria 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
13,00 Schneider, Leni 2005 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
12,50 Merkle, Alessa 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
12,00 Schmauder, Lara 2005 VfL Ulm Ulm 14.05.
11,50 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Erbach 05.07.
10,50 Tannheimer, Julia 2005 TSV Blaustein Ulm 14.05.
10,00 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.
10,00 Stelzer, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.
10,00 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
9,50 Knöpfler, Elisabeth 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.

9,00 Szabo, Mette 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
9,00 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
8,50 Hirt, Anne-Marie 2005 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
5,50 Wanner, Corinna 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
847 Bug, Katharina 2005 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,4-2,93-16,00
742 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.
8,94-3,08-10,00
698 Harlos, Sandy 2005 VfL Ulm Ulm 14.05.
9,51-2,33-17,50
693 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Ulm 23.07.
9,76-2,62-15,50
688 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
9,24-2,89-10,00
688 Roschmann, Sina 2005 TSV Beimerstetten Ulm 14.05.
9,55-2,72-13,00
683 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
9,81-2,63-15,00
601 Schlee, Carolin 2005 TSV Blaustein Ulm 23.07.
10,30-2,38-14,50
587 Knöpfler, Elisabeth 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.
9,69-2,52-9,50
586 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,5-2,48-10,00

581 Schmauder, Lara 2005 VfL Ulm Ulm 14.05.
10,40-2,55-12,00
578 Schneider, Leni 2005 TSV Seißen Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
9,9-2,30-13,00
575 Bard, Lena 2005 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
10,1-2,38-13,00
574 Härle, Lina 2005 TSV Erbach Ulm 23.07.
10,24-2,59-10,50
571 Michaelis, Kayla 2005 TSV Erbach Ulm 23.07.
10,27-2,43-12,00
571 Stelzer, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 23.05.
10,04-2,54-10,00
551 Tannheimer, Julia 2005 TSV Blaustein Ulm 14.05.
10,47-2,55-10,50
547 Hirt, Anne-Marie 2005 TSV Schmiechen Illerrieden 24.06.
9,4-2,36-8,50
537 Merkle, Alessa 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
9,9-2,10-12,50
480 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
10,1-2,22-9,00

465 Szabo, Mette 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
10,1-2,13-9,00
292 Wanner, Corinna 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 24.06.
10,4-1,68-5,50

Kinder W07
50 m Lauf
8,9 Schmid, Leni 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
9,90 Heinz, Johanna 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
10,76 Liebisch, Anna-Lena 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
10,95 Denzler, Emma 2006 SG Dettingen/Donau Biberach 24.07.
11,9 Minisini, Elena 2006 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
800 m Lauf
3:31,05 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 14.05.
3:41,65 Folger, Greta 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:42,47 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
3:55,25 Heinz, Johanna 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
4:58,17 Jelic, Maria 2006 VfL Ulm Ulm 14.05.
Weitsprung
2,72 Heinz, Johanna 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
2,71 Schmid, Leni 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 23.07.
2,60 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
2,57 Hörnle, Johanna 2006 Sportclub Staig Ulm 23.07.
2,55 Folger, Greta 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 14.05.
2,54 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 23.07.
2,22 Liebisch, Anna-Lena 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
2,16 Misini, Elena 2006 Sportclub Staig Ulm 23.07.
2,10 Denzler, Emma 2006 SG Dettingen/Donau Biberach 24.07.
2,00 Minisini, Elena 2006 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.

1,85 Jelic, Maria 2006 VfL Ulm Ulm 14.05.
Schlagball 80g
15,00 Schmid, Leni 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Langenau 08.06.
12,50 Hörnle, Johanna 2006 Sportclub Staig Ulm 23.07.
12,50 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 23.07.
11,50 Jelic, Maria 2006 VfL Ulm Ulm 14.05.
10,00 Misini, Elena 2006 Sportclub Staig Ulm 23.07.
9,50 Heinz, Johanna 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 14.05.
9,50 Liebisch, Anna-Lena 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
9,50 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
8,50 Minisini, Elena 2006 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,00 Folger, Greta 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 23.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
714 Schmid, Leni 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
8,9-2,71-12,50
560 Heinz, Johanna 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
9,90-2,72-7,50
462 Liebisch, Anna-Lena 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 23.07.
10,76-2,22-9,50
327 Minisini, Elena 2006 Sportclub Staig Ulm-Wiblingen, Wiblinger 21.09.
11,9-2,00-8,50

Kinder W06
50 m Lauf
11,66 Meyer, Rika 2007 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
11,72 Zais, Leona 2007 TSV Erbach Biberach 24.07.
11,87 Gentsch, Laura 2007 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
12,08 Knab, Hanna 2008 SSV Ulm 1846 Biberach 24.07.
12,0 Fink, Pia 2007 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
12,3 Rembold, Carolin 2007 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
Weitsprung
2,19 Zais, Leona 2007 TSV Erbach Biberach 24.07.
2,03 Knab, Hanna 2008 SSV Ulm 1846 Biberach 24.07.
1,91 Meyer, Rika 2007 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
1,73 Rembold, Carolin 2007 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
1,70 Fink, Pia 2007 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
1,49 Gentsch, Laura 2007 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
Schlagball 80g
8,50 Fink, Pia 2007 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
7,00 Meyer, Rika 2007 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
6,50 Rembold, Carolin 2007 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
4,50 Gentsch, Laura 2007 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 27.04.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
305 Meyer, Rika 2007 SSV Ulm 1846 Langenau 08.06.
11,66-1,91-7,00
269 Fink, Pia 2007 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
12,0-1,70-8,50
217 Rembold, Carolin 2007 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 24.06.
12,3-1,73-6,50

Seniorinnen W30
100 m Lauf
14,69 +0,0 Gastel, Julia 1982 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
14,70 +0,0 Geiger, Stephanie 1983 SF Dornstadt Langenau 08.06.
400 m Lauf
79,68 Gastel, Julia 1982 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
1500 m Lauf
7:50,0 Gastel, Julia 1982 SSV Ulm 1846 Ulm 06.10.
5000 m Lauf
20:39,9 Wonsyld, Karen 1981 SSV Ulm 1846 Neu-Ulm 15.05.
10 km Str.
38:16 Lienhart, Laura 1981 TSG Söflingen München 13.10.
Marathon
3:06:07 Lienhart, Laura 1981 TSG Söflingen Ulm 29.09.
100 m Hürden 0.838m
22,83 +0,0 Gastel, Julia 1982 SSV Ulm 1846 Ulm 06.10.
Hochsprung
1,35 Gastel, Julia 1982 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
Stabhochsprung
1,60 Gastel, Julia 1982 SSV Ulm 1846 Ulm 06.10.
Weitsprung
4,73 +0,0 Gastel, Julia 1982 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
4,04 +0,4 Geiger, Stephanie 1983 SF Dornstadt Langenau 08.06.
Kugelstoß 4 kg
9,95 Gastel, Julia 1982 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
5,41 Geiger, Stephanie 1983 SF Dornstadt Langenau 08.06.
Diskuswurf 1 kg
21,25 Gastel, Julia 1982 SSV Ulm 1846 Ulm 06.10.
Speerwurf 600 g
20,74 Gastel, Julia 1982 SSV Ulm 1846 Ulm 06.10.
10-Kampf
2.990 Gastel, Julia 1982 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10./
14,69(+0,0)-4,73(+0,0)-9,95-1,35-79,68/22,83(+0,0)-21,25-1,60-20,74-7:50,0 06.10.

Seniorinnen W35
10 km Str.
46:24 Briegel, Melanie 1977 TSG Ehingen Mössingen 27.04.
10 km Str. Ma.
2:17:07 TSG Ehingen Mössingen 27.04.
Zdebik, Rose (1967) - 45:13; Laudascher, Iris (1970) - 45:30; Briegel, Melanie (1977) - 46:24
Halbmarathon
1:44:05 Briegel, Melanie 1977 TSG Ehingen Ulm 29.09.

Seniorinnen W40
100 m Lauf
15,26 +0,0 Traub, Margit 1971 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
15,98 +0,0 Kamitz, Ingrid 1969 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
10 km Str.
45:30 Laudascher, Iris 1970 TSG Ehingen Blitzenreute 26.07.
Marathon
3:29:00 Laudascher, Iris 1970 TSG Ehingen München 13.10.
Weitsprung
3,90 +0,0 Traub, Margit 1971 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.
3,67 +0,0 Kamitz, Ingrid 1969 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
Kugelstoß 4 kg
6,17 Kamitz, Ingrid 1969 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 08.06.
6,15 Traub, Margit 1971 TSV Altheim-Alb Langenau 08.06.

Seniorinnen W45
5000 m Lauf
21:42,65 Zdebik, Rose 1967 TSG Ehingen Aulendorf 03.08.
10 km Str.
45:01 Zdebik, Rose 1967 TSG Ehingen Blitzenreute 26.07.
Halbmarathon
1:38:10 Zdebik, Rose 1967 TSG Ehingen Ulm 29.09.

Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 / 1.3.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/3700 LA-Kreis Ulm-Alb-Donau