Württembergischer Leichtathletik-Verband
Kreis Ulm-Alb-Donau Stand: 3.12.2014

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08 M07
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M65 M70 M75
Seniorinnen: W30 W40 W50 W65

Männer
100 m Lauf
10,67 +1,1 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 28.06.
11,02 +0,7 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Bernhausen 14.06.
11,12 +0,5 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Vaterstetten 23.08.
11,21 +0,7 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Ratingen 28.06.
11,23 +1,9 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Karlsbad 24.05.
11,80 +0,0 Lormes, Christian 1994 SSV Ulm 1846 Uhingen 02.05.
12,31 -0,1 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
12,80 -0,1 Kaltenegger, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
200 m Lauf
22,41 -0,7 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Neuwied 11.05.
22,55 +0,0 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Neuwied 11.05.
23,10 +0,0 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Erbach 02.07.
400 m Lauf
48,59 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Zürich/SUI 12.08.
49,28 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Marburg 26.07.
51,23 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Marburg 26.07.
52,14 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Bernhausen 14.06.
55,61 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
800 m Lauf
2:06,09 Herzgsell, Martin 1986 TSG Söflingen Wendlingen 23.05.
1500 m Lauf
4:10,53 Herzgsell, Martin 1986 TSG Söflingen Regensburg 06.06.
4:20,37 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Zürich 13.08.
4:42,28 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Ulm 25.05.
4:45,30 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Bernhausen 15.06.
4:54,48 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Ratingen 29.06.
5:10,26 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
5:38,72 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
3000 m Lauf
9:04,67 Herzgsell, Martin 1986 TSG Söflingen Erbach 02.07.
9:20,15 Lipowitz, Marc 1969 TSV Erbach Erbach 02.07.
5000 m Lauf
15:55,38 Enderle, Michael 1984 TSG Söflingen Ellwangen 31.05.
17:13,1 Schubert, Karsten 1985 TSG Söflingen Neu-Ulm 30.04.
10 km Str.
34:21 Lipowitz, Marc 1969 TSV Erbach Geislingen 23.05.
Halbmarathon
1:13:58 Schubert, Karsten 1985 TSG Söflingen Heidenheim 01.06.
Marathon
2:46:00 Strecke, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Ulm 28.09.
3:01:33 Toran, Jacobo 1962 SSV Ulm 1846 Ulm 28.09.
110 m Hürden 1.067m
13,55 +0,5 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Zürich 13.08.
14,55 +0,0 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Ulm 25.05.
14,70 +1,7 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Marburg 27.07.
14,71 -1,2 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Regensburg 07.06.
14,88 +1,3 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Neuwied 11.05.
15,02 +0,4 Berndorfer, Timm 1989 SSV Ulm 1846 Regensburg 05.07.
15,11 +0,4 Lormes, Christian 1994 SSV Ulm 1846 Regensburg 05.07.
Hochsprung
2,05 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Marburg 26.07.
1,98 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Zürich 12.08.
1,96 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Ulm 24.05.
1,83 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Uhingen 02.05.
1,75 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
Stabhochsprung
5,00 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 MTG Stadion 01.05.
4,70 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Ratingen 29.06.
4,70 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Zürich 13.08.
4,21 Kaltenegger, Hubert 1975 SSV Ulm 1846 Löffingen 25.05.
4,20 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Karlsbad 24.05.
4,20 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Bernhausen 15.06.
3,80 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
Weitsprung
7,55 -0,2 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Zürich 12.08.
7,11 +2,0 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Ulm 24.05.
6,94 +0,0 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Ratingen 28.06.
6,84 -0,2 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Uhingen 02.05.
6,46 +0,0 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Bernhausen 14.06.
5,76 +0,0 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
Kugelstoß 7.26kg
15,39 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Zürich 12.08.
15,25 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Balingen 14.09.
14,25 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Ulm 24.05.
13,98 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Ratingen 28.06.
13,87 Lischka, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
13,43 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
13,26 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Vöhringen 19.06.
9,84 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
9,46 Nusser, Michael 1987 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
9,22 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
Diskuswurf 2 kg
46,46 Lischka, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
43,99 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
43,86 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Balingen 14.09.
43,01 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Marburg 27.07.
40,79 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Ulm 25.05.
40,43 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 29.05.
25,21 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
23,46 Nusser, Michael 1987 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
18,89 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
Speerwurf 800 g
66,29 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 29.06.
60,45 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Ulm 25.05.
53,96 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Bernhausen 15.06.
52,81 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Marburg 27.07.
33,43 Haag, Sven 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
33,19 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
30,36 Nusser, Michael 1987 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
29,05 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
8.477 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Zürich 12.08./
10,90(-0,9)-7,55(-0,2)-15,39-1,98-48,59/13,55(+0,5)-43,25-4,70-62,45-4:20,37 13.08.
7.829 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Marburg 26.07./
11,17(-1,3)-7,06(-1,7)-14,23-2,05-49,28/14,65(+1,6)-43,01-4,81-52,81-4:46,79 27.07.
7.426 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Ratingen 28.06./
11,21(+0,7)-6,94(+0,0)-13,98-1,95-51,77/14,87(-0,4)-40,39-4,70-53,81-4:54,48 29.06.
7.006 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Bernhausen 14.06./
11,02(+0,7)-6,46(+0,0)-12,23-1,79-52,14/14,65(+2,5)-39,05-4,20-53,96-4:45,30 15.06.

Frauen
100 m Lauf
12,91 -0,3 Freitag, Vera 1991 SSV Ulm 1846 Aulendorf 02.08.
13,12 +0,0 Herbinger, Maria 1992 SSV Ulm 1846 Uhingen 02.05.
13,60 -0,8 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Oberhaugstett 06.07.
14,56 -0,0 Feil, Sybille 1993 SSV Ulm 1846 Hösbach 31.05.
200 m Lauf
26,29 +1,2 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
27,29 +1,1 Eckerth, Caroline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
27,68 +1,2 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
29,93 -2,4 Feil, Sybille 1993 SSV Ulm 1846 Hösbach 01.06.
800 m Lauf
2:30,06 Schmitt, Julia 1988 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 29.05.
2:33,68 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
2:36,24 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 25.05.
2:39,18 Eckerth, Caroline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
1500 m Lauf
4:56,84 Schmitt, Julia 1988 SSV Ulm 1846 Ellwangen 31.05.
3000 m Lauf
10:38,66 Schmitt, Julia 1988 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 18.05.
5000 m Lauf
19:02,6 Schmitt, Julia 1988 SSV Ulm 1846 Neu-Ulm 30.04.
Halbmarathon
1:31:33 Neher, Anja 1985 TSG Ehingen Öpfingen 19.04.
100 m Hürden 0.838m
14,99 +1,3 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 24.05.
15,35 +1,3 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 24.05.
16,94 +0,7 Eckerth, Caroline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
20,73 +0,7 Carmesin, Cora 1992 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
Hochsprung
1,78 Bryxi, Lena 1993 SSV Ulm 1846 Eberstadt 22.08.
1,60 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,56 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,56 Eckerth, Caroline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
Weitsprung
6,26 +1,0 Herbinger, Maria 1992 SSV Ulm 1846 Köngen 16.07.
5,32 +0,4 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
5,19 -0,2 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 25.05.
5,14 +0,0 Eckerth, Caroline 1994 SSV Ulm 1846 Bad Schwalbach 03.05.
4,05 +0,0 Feil, Sybille 1993 SSV Ulm 1846 Hösbach 31.05.
Kugelstoß 4 kg
10,76 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
9,79 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 24.05.
8,54 Eckerth, Caroline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
Speerwurf 600 g
39,96 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 25.05.
38,74 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
24,41 Eckerth, Caroline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
4.703 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 24.05./
14,99(+1,3)-1,55-9,79-26,08(+2,1)/5,19(-0,2)-38,60-2:35,65 25.05.
4.631 Helber, Pauline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 24.05./
15,35(+1,3)-1,58-9,98-27,32(+2,1)/5,24(-1,6)-39,96-2:36,24 25.05.
3.987 Eckerth, Caroline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
16,94(+0,7)-1,56-8,54-27,29(+1,1)/5,22(+2,1)-24,41-2:39,18
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
13.454 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07./
Schrödersecker, Hanna (1994) - 4.637; Mc Leod, Helena (1996) - 4.434; Helber, Pauline (1994) - 4.383 13.07.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
11,09 +1,4 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Eugene 22.07.
12,42 -1,5 Neitzel, Michael 1996 Sportclub Staig Vöhringen 24.05.
200 m Lauf
23,37 +0,0 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Neuwied 11.05.
24,72 +0,3 Mund, Moritz 1996 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 29.05.
24,74 +0,6 Neitzel, Michael 1996 Sportclub Staig Vöhringen 24.05.
400 m Lauf
49,60 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Eugene 22.07.
55,87 Mund, Moritz 1996 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 29.05.
61,23 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
800 m Lauf
2:00,14 Mund, Moritz 1996 SSV Ulm 1846 Friedrichshafen 01.08.
1000 m Lauf
2:36,90 Mund, Moritz 1996 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 18.05.
1500 m Lauf
4:14,72 Mund, Moritz 1996 SSV Ulm 1846 Regensburg 06.06.
4:45,64 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 25.05.
3000 m Lauf
9:20,89 Mund, Moritz 1996 SSV Ulm 1846 Erbach 02.07.
110 m Hürden 0.991m
14,10 +1,5 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Bernhausen 15.06.
14,64 +0,0 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.05.
Hochsprung
2,03 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Eugene 22.07.
2,00 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
Stabhochsprung
4,80 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Bernhausen 15.06.
Weitsprung
7,16 +1,4 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Eugene 22.07.
6,20 -0,1 Schurr, Matthias 1996 TSG Ehingen Erbach 02.07.
5,60 -0,1 Neitzel, Michael 1996 Sportclub Staig Vöhringen 24.05.
Kugelstoß 6 kg
18,44 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Heilbronn 28.06.
18,12 Ristl, Silas 1995 SSV Ulm 1846 Wiesbaden 10.05.
15,63 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
14,14 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 24.05.
Diskuswurf 1.75kg
52,29 Ristl, Silas 1995 SSV Ulm 1846 Bochum-Wattenscheid 09.08.
51,33 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Wiesbaden 10.05.
49,67 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Bernhausen 15.06.
35,55 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.05.
Speerwurf 800 g
60,45 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 25.05.
48,57 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.05.
42,91 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
2.262 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Bernhausen 14.06.
11,25(+1,4)-6,46(+0,0)-14,64-o.g.V.-aufg.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
7.980 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Eugene 22.07./
11,09(+1,4)-7,16(+1,4)-14,47-2,03-49,60/14,14(-0,6)-42,42-4,70-59,74-4:46,19 23.07.
7.301 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 24.05./
10,80(+0,7)-7,33(+0,0)-14,14-1,96-50,13/14,64(+0,0)-35,55-3,90-48,57-4:59,39 25.05.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
10,65 +1,0 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 30.08.
11,30 +0,7 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
12,15 +1,5 Hiller, Moritz 1997 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
200 m Lauf
21,48 +1,9 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Bochum-Wattenscheid 10.08.
27,58 +0,0 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
400 m Lauf
50,13 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 24.05.
50,56 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Bochum-Wattenscheid 09.08.
800 m Lauf
1:59,43 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Friedrichshafen 01.08.
1000 m Lauf
2:34,73 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 18.05.
1500 m Lauf
4:07,53 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Regensburg 06.06.
4:50,26 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
4:56,36 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 31.08.
3000 m Lauf
9:00,56 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Köngen 16.07.
5000 m Lauf
16:20,23 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Denzlingen 29.03.
10 km Str.
34:27 Lipowitz, Florian 2000 TSV Erbach Geislingen 23.05.
110 m Hürden 0.914m
14,33 -0,2 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 31.08.
15,02 -0,4 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 29.05.
Hochsprung
1,96 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 24.05.
1,78 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 30.08.
1,68 Hiller, Moritz 1997 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
Stabhochsprung
4,20 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 MTG Stadion 01.05.
3,80 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
Weitsprung
7,37 +0,0 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Bochum-Wattenscheid 08.08.
6,67 +0,7 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 MTG Stadion 01.05.
Kugelstoß 5 kg
16,29 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 30.08.
14,84 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 30.08.
Diskuswurf 1.5 kg
40,71 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 MTG Stadion 01.05.
37,70 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 31.08.
Speerwurf 700 g
58,11 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 31.08.
53,02 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
3.437 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
11,30(+0,7)-6,12(+1,0)-14,70-1,68-51,89
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
7.737 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 30.08./
10,65(+1,0)-7,24(+0,4)-16,29-1,93-50,31/14,33(-0,2)-40,65-4,00-58,11-4:56,36 31.08.
6.568 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07./
11,30(+0,7)-6,12(+1,0)-14,70-1,68-51,89/15,03(+1,4)-30,41-3,80-53,02-4:50,26 13.07.

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
47,00 SSV Ulm 1846 Stuttgart 20.07.
Dumitru, Stephan (2000); Behrens, Henry (1999); Cymcyk, Marcel (1999); Jungbauer, Elias (2000)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
6.890 SSV Ulm 1846 I Ulm / Donau 10.05.
Cymcyk, Marcel (1999) - 2.478; Behrens, Henry (1999) - 2.420; Jungbauer, Elias (2000) - 1.992
5.427 SSV Ulm 1846 II Ulm / Donau 10.05.
Gallmeier, Leonhard (2000) - 1.841; Dumitru, Stephan (2000) - 1.836; Stolz, Jonas (2000) - 1.750
9-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
12.781 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
Jungbauer, Elias (2000) - 4.506; Gallmeier, Leonhard (2000) - 4.193; Dumitru, Stephan (2000) - 4.082
DJMM DSMM Gruppe 1
10.415 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.

Jugend M15
100 m Lauf
11,52 +0,5 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Stuttgart 20.07.
11,81 +0,0 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
12,18 -0,1 Rothenbacher, Robin 1999 TSV Schmiechen Augsburg 03.08.
13,35 +0,0 Kaatz, Silas 1999 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
13,91 +0,0 Jung, Jamo 1999 SSV Ulm 1846 82205 Gilching 17.05.
300 m Lauf
37,56 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Augsburg 03.08.
41,89 Kaatz, Silas Michael 1999 SSV Ulm 1846 Gunzenhausen 05.06.
42,96 Jung, Jamo 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
800 m Lauf
2:10,24 Jung, Jamo 1999 SSV Ulm 1846 Köngen 16.07.
2:11,96 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Ellwangen 31.05.
2:28,46 Kaatz, Silas Michael 1999 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
2:43,10 Englisch, Benedikt 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 17.05.
1000 m Lauf
3:01,20 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Aulendorf 27.04.
2000 m Lauf
6:29,48 Jung, Jamo 1999 SSV Ulm 1846 Bühlstadion Dornstadt 12.04.
6:40,84 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3000 m Lauf
9:36,13 Jung, Jamo 1999 SSV Ulm 1846 Erbach 02.07.
10:11,00 Lipowitz, Philipp 1999 TSV Erbach Erbach 02.07.
80 m Hürden 0.838m
11,32 +1,1 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
13,29 -1,1 Kaatz, Silas Michael 1999 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
17,34 +0,0 Jung, Jamo 1999 SSV Ulm 1846 82205 Gilching 17.05.
Hochsprung
1,84 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,64 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,44 Kaatz, Silas 1999 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
Stabhochsprung
3,30 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
Weitsprung
6,78 +0,0 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Augsburg 02.08.
6,37 +0,6 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Köln 16.08.
5,04 +0,2 Englisch, Benedikt 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 17.05.
4,76 -0,5 Rothenbacher, Robin 1999 TSV Schmiechen Erbach 02.07.
4,28 -0,3 Jung, Jamo 1999 SSV Ulm 1846 82205 Gilching 17.05.
Dreisprung
10,43 +0,0 Englisch, Benedikt 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 07.05.
Kugelstoß 4 kg
14,82 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Vöhringen 19.06.
12,39 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Vöhringen 19.06.
Diskuswurf 1 kg
43,56 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
Speerwurf 600 g
45,54 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
44,98 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
33,51 Kaatz, Silas Michael 1999 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
Ballwurf 200g
47,50 Jung, Jamo 1999 SSV Ulm 1846 82205 Gilching 17.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.478 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
11,50(+2,2)-6,72(-1,0)-11,54-1,84
2.420 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
11,81(+0,0)-6,27(+1,8)-14,48-1,64
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.117 Jung, Jamo 1999 SSV Ulm 1846 82205 Gilching 17.05.
13,91(+0,0)-17,34(+0,0)-4,28(-0,3)-47,50-6:38,50

Jugend M14
100 m Lauf
12,17 +0,6 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 30.08.
12,39 +1,1 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Stuttgart 20.07.
13,14 +1,2 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Reutlingen, Dietweg-Stadi 31.05.
13,18 +1,4 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
13,72 +0,0 Baisl, Marcel 2000 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
14,32 +0,5 Feinberg, Norman 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
300 m Lauf
42,13 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Gunzenhausen 05.06.
43,13 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Aulendorf 02.08.
47,64 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
800 m Lauf
2:22,41 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Nagold 29.06.
2:23,49 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
2:24,71 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Stuttgart 20.07.
2:34,34 Binder, Jan 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
1000 m Lauf
3:08,28 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 06.07.
3:17,34 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
3:38,01 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
4:08,70 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
2000 m Lauf
7:05,44 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3000 m Lauf
9:37,71 Lipowitz, Florian 2000 TSV Erbach Erbach 02.07.
80 m Hürden 0.838m
11,69 +0,1 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Augsburg 02.08.
13,60 +1,0 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
13,70 +1,0 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
14,19 -0,5 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
15,56 -1,1 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
15,69 +1,0 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
16,46 +1,4 Feinberg, Norman 2000 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
Hochsprung
1,64 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,48 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,48 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,44 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,40 Binder, Jan 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
1,32 Prokscha, Niklas 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
Stabhochsprung
3,10 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 06.07.
2,80 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 06.07.
2,70 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
2,30 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
2,20 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
1,80 Binder, Jan 2000 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
Weitsprung
6,11 +0,0 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
5,08 +1,3 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07.
4,93 +0,4 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07.
4,75 +0,0 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
4,58 +0,3 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
4,52 -0,1 Binder, Jan 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
4,43 +0,0 Baisl, Marcel 2000 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
4,20 -0,1 Prokscha, Niklas 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
4,19 +0,0 Feinberg, Norman 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
Kugelstoß 4 kg
12,08 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Stuttgart 20.07.
10,86 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 30.08.
10,02 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
9,34 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07.
8,69 Proschka, Niklas 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
7,74 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Uhingen 06.04.
Diskuswurf 1 kg
34,89 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 06.07.
33,27 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Stuttgart 20.07.
29,25 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
28,69 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Stuttgart 20.07.
20,53 Prokscha, Niklas 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
Speerwurf 600 g
42,51 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
35,90 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 31.08.
31,36 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
29,19 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
21,69 Binder, Jan 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
18,85 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Aulendorf 27.04.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.107 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07.
12,41(-0,7)-5,62(+0,1)-9,60-1,64
1.909 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07.
12,70(-0,4)-4,93(+0,4)-10,57-1,36
1.841 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
13,22(+0,0)-4,78(-1,0)-8,95-1,48
1.750 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
14,36(+2,2)-4,56(-1,0)-9,92-1,44
1.543 Prokscha, Niklas 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
14,33(+2,2)-4,09(+0,1)-7,84-1,32
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.774 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Filderstadt-Bernhausen 30.08./
12,17(+0,6)-5,81(+0,4)-10,86-1,54/11,77(+0,0)-34,79-3,10-35,90-3:32,44 31.08.
4.219 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07./
13,34(-0,4)-5,08(+1,3)-9,34-1,40/14,02(-1,0)-24,55-2,80-28,20-3:08,28 06.07.
4.082 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
12,87(+0,0)-3,81(-1,0)-10,59-1,48/13,60(+1,0)-26,85-2,20-31,36-3:38,01
3.938 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
14,36(+2,2)-4,56(-1,0)-9,92-1,44/15,69(+1,0)-26,14-2,70-37,73-4:08,70

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
45,56 SSV Ulm 1846 Sportanlage Hürben 24.05.
David, Storz (2002); Höß, Severin (2002); Pleyer, Simon (2001); Engelke, Nils (2002)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.622 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 12.07.
Schmidt, Maximilian (2002) - 1.586; Kramer, David (2001) - 1.580; Kaatz, Janis (2002) - 1.456
DJMM DSMM Gruppe 1
4.574 SSV Ulm 1846 I Hürben 24.05.

Jugend M13
75 m Lauf
9,90 +0,0 Koukal, Manuel 2001 TSV Schmiechen Erbach 02.07.
10,47 Müller, Tim 2001 TSV Erbach Stuttgart 22.06.
11,06 Kramer, David 2001 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 12.07.
11,37 +0,0 Köpf, Luis 2001 TSV Blaustein Erbach 02.07.
11,74 Volquardsen, Jannik 2001 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
11,76 Weyandt, Jan 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm / Donau 10.05.
12,51 Pleyer, Simon 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
800 m Lauf
2:42,54 Kramer, David 2001 SSV Ulm 1846 Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:09,71 Dück, Louis 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Erbach 02.07.
2000 m Lauf
7:20,38 Köpf, Luis 2001 TSV Blaustein Bühlstadion Dornstadt 12.04.
Hochsprung
1,40 Müller, Tim 2001 TSV Erbach Stuttgart 22.06.
1,32 Dück, Louis 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Vöhringen 19.06.
1,27 Kramer, David 2001 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 12.07.
1,25 Weyandt, Jan 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 17.05.
1,12 Pleyer, Simon 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
Weitsprung
4,58 Müller, Tim 2001 TSV Erbach Stuttgart 22.06.
4,55 Kramer, David 2001 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 12.07.
4,35 +0,0 Köpf, Luis 2001 TSV Blaustein Erbach 02.07.
4,10 Weyandt, Jan 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm / Donau 10.05.
3,81 Volquardsen, Jannik 2001 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
3,81 +0,0 Dück, Louis 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Erbach 02.07.
3,77 Pleyer, Simon 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
Kugelstoß 3 kg
7,95 Dück, Louis 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Vöhringen 19.06.
5,64 Weyandt, Jan 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 17.05.
Diskuswurf 750 g
16,48 Weyandt, Jan 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Vöhringen 19.06.
Ballwurf 200g
43,00 Kramer, David 2001 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 12.07.
42,50 Müller, Tim 2001 TSV Erbach Erbach 02.07.
42,00 Dück, Louis 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Erbach 02.07.
40,50 Köpf, Luis 2001 TSV Blaustein Erbach 02.07.
37,00 Volquardsen, Jannik 2001 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
36,00 Weyandt, Jan 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm / Donau 10.05.
27,50 Pleyer, Simon 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.580 Kramer, David 2001 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 12.07.
11,06-4,55-1,27-43,00
1.409 Weyandt, Jan 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm / Donau 10.05.
11,76-4,10-1,24-36,00
1.183 Pleyer, Simon 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
12,51-3,77-1,12-27,50

Jugend M12
75 m Lauf
10,43 -0,0 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
10,82 -0,0 Schmidt, Maximilian 2002 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
11,00 Höß, Severin 2002 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
11,32 Fisch, Luis 2002 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
11,41 Preißing, Daniel 2002 Sportclub Staig Erbach 02.07.
11,62 Engelke, Nils 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
11,95 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Erbach 02.07.
12,16 Böhringer, David 2002 TSV Erbach Erbach 02.07.
800 m Lauf
2:30,88 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
2:40,53 Frittmann, Noah 2002 TSV Erbach Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:05,83 Krautsieder, Kai 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:06,15 Preißing, Daniel 2002 Sportclub Staig Erbach 02.07.
2000 m Lauf
7:55,6 Frittmann, Noah 2002 TSV Erbach Neu-Ulm 30.04.
60 m Hürden 0.762m
11,62 Fisch, Luis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
12,50 Engelke, Nils 2002 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
12,89 Frittmann, Noah 2002 TSV Erbach Stuttgart 22.06.
Hochsprung
1,36 Schmidt, Maximilian 2002 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 12.07.
1,32 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
1,28 Engelke, Nils 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,20 Storz, David 2002 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
1,20 Frittmann, Noah 2002 TSV Erbach Stuttgart 22.06.
Weitsprung
4,48 +0,0 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Erbach 02.07.
4,32 Schmidt, Maximilian 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
4,13 Engelke, Nils 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
4,03 Fisch, Luis 2002 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
4,02 +0,0 Frittmann, Noah 2002 TSV Erbach Erbach 02.07.
4,00 +0,0 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Erbach 02.07.
3,94 +0,0 Preißing, Daniel 2002 Sportclub Staig Erbach 02.07.
3,94 Wahl, Kevin 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Gerstetten 24.09.
3,79 Simon, Maximilian 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
3,60 +0,0 Böhringer, David 2002 TSV Erbach Erbach 02.07.
Kugelstoß 3 kg
6,51 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
Speerwurf 400 g
25,16 Höß, Severin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
Ballwurf 200g
42,50 Schmidt, Maximilian 2002 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 12.07.
38,00 Höß, Severin 2002 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
37,00 Frittmann, Noah 2002 TSV Erbach Erbach 02.07.
35,00 Storz, David 2002 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
34,50 Preißing, Daniel 2002 Sportclub Staig Erbach 02.07.
34,50 Röder, Colin 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
33,00 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Erbach 02.07.
27,50 Engelke, Nils 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
26,00 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Erbach 02.07.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.081 Wahl, Kevin 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Gerstetten 24.09.
7,8-3,94-44,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.586 Schmidt, Maximilian 2002 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 12.07.
10,90-4,05-1,36-42,50
1.475 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
10,86-4,23-1,28-29,00
1.384 Engelke, Nils 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
11,62-4,13-1,28-27,50

Männliche Kinder U12
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.985 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
Röder, Shane (2004) - 904; Feth, Kevin (2003) - 868; Müller, Tobias (2003) - 853
2.851 SG Dettingen/Donau I Ulm 15.07.
Maier, Simon (2003) - 1.053; Röder, Shane (2004) - 946; Hettler, Daniel (2003) - 852
2.754 SSV Ulm 1846 I Ulm 06.05.
Mühlberger, Jakob (2003) - 1.004; Haiber, Manuel (2003) - 893; Löwlein, Jonathan (2003) - 857
2.550 TSV Blaustein I Ulm 15.07.
Mack, Philipp (2003) - 911; Weinberger, Lukas (2003) - 832; Braune, David (2004) - 807
2.498 SG Dettingen/Donau II Ulm 15.07.
Mayer, Aljoscha (2003) - 850; Müller, Tobias (2003) - 838; Schenk, Daniel (2004) - 810
2.318 TSV Blaustein II Ulm 15.07.
Grasser, Finn (2004) - 796; Trompler, Paul (2004) - 769; Glaubach, Jannis (2003) - 753
2.287 TSV Seißen Ulm 06.05.
Griebel, Paulo (2004) - 886; Graf, Maurice (2004) - 744; Anhorn, Jonas (2004) - 657
2.215 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
Gräupel, Nils (2004) - 789; Sobotta, Mika (2004) - 779; Almer, Jannis (2004) - 647
2.173 TSV Beimerstetten I Ulm 06.05.
Engelke, Niclas (2004) - 754; Kaufmann, Stanley (2004) - 737; Wieser, Adrian (2004) - 682
2.137 SSV Ulm 1846 II Ulm 06.05.
Schlecker, Paul (2003) - 784; Türkis, Yannis (2004) - 728; Fritz, Julian (2004) - 625

1.269 TSV Beimerstetten II Ulm 06.05.
Mache, Luis (2004) - 477; Sutering, Paul (2004) - 437; Staudenmaier, Paul (2004) - 355
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
3.659 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
Maier, Simon (2003) - 1.289; Röder, Shane (2004) - 1.193; Müller, Tobias (2003) - 1.177

Kinder M11
50 m Lauf
8,17 Baur, Max 2003 TSV Erbach Erbach 02.07.
8,17 Müller, Tobias 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
8,23 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,35 Frank, Lukas 2003 TSV Blaustein Ulm 06.05.
8,40 Mack, Philipp 2003 TSV Blaustein Ulm 15.07.
8,41 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
8,3 Unsöld, Marco 2003 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
8,55 Simon, Maximilian 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
8,56 Hettler, Daniel 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
8,64 Haiber, Manuel 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.

8,67 Feth, Kevin 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
8,67 Mayer, Aljoscha 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
8,74 Löwlein, Jonathan 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,90 Weinberger, Lukas 2003 TSV Blaustein Ulm 15.07.
8,93 Liebisch, Maximilian 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 03.05.
8,7 Schlichting, Lukas 2003 SV Balzheim Kirchdorf a. d. Iller 01.08.
9,04 Schlecker, Paul 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
9,32 Glaubach, Jannis 2003 TSV Blaustein Ulm 06.05.
800 m Lauf
2:43,81 Baur, Max 2003 TSV Erbach Erbach 02.07.
2:45,3 Schlichting, Lukas 2003 SV Balzheim Kirchdorf a. d. Iller 01.08.
2:46,55 Müller, Tobias 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
2:47,74 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
2:51,70 Löwlein, Jonathan 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
2:59,93 Haiber, Manuel 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:07,87 Glaubach, Jannis 2003 TSV Blaustein Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:34,96 Frank, Lukas 2003 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3:44,27 Schlecker, Paul 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
Hochsprung
1,29 Baur, Max 2003 TSV Erbach Stuttgart 22.06.
1,20 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
1,16 Müller, Tobias 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 03.05.
1,00 Liebisch, Maximilian 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 03.05.
Weitsprung
4,34 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
4,24 Baur, Max 2003 TSV Erbach Stuttgart 22.06.
3,99 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Aulendorf 02.08.
3,89 Müller, Tobias 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
3,79 Simon, Maximilian 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
3,59 Löwlein, Jonathan 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3,58 Mayer, Aljoscha 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
3,56 Hettler, Daniel 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
3,52 Mack, Philipp 2003 TSV Blaustein Ulm 15.07.
3,48 Liebisch, Maximilian 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.

3,48 Schlichting, Lukas 2003 SV Balzheim Kirchdorf a. d. Iller 01.08.
3,47 Haiber, Manuel 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3,45 Frank, Lukas 2003 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3,36 Feth, Kevin 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
3,28 Weinberger, Lukas 2003 TSV Blaustein Ulm 15.07.
3,25 Schlecker, Paul 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3,13 Unsöld, Marco 2003 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
3,10 Glaubach, Jannis 2003 TSV Blaustein Ulm 15.07.
Kugelstoß 3 kg
5,71 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Aulendorf 02.08.
Schlagball 80g
46,50 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
42,00 Baur, Max 2003 TSV Erbach Ulm 15.07.
34,50 Haiber, Manuel 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
34,00 Simon, Maximilian 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
33,50 Feth, Kevin 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
33,00 Weinberger, Lukas 2003 TSV Blaustein Ulm 15.07.
33,00 Mack, Philipp 2003 TSV Blaustein Ulm 15.07.
31,50 Glaubach, Jannis 2003 TSV Blaustein Ulm 15.07.
31,00 Schlichting, Lukas 2003 SV Balzheim Kirchdorf a. d. Iller 01.08.
30,50 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.

29,50 Löwlein, Jonathan 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
29,50 Unsöld, Marco 2003 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
29,50 Hettler, Daniel 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
29,00 Schlecker, Paul 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
29,00 Liebisch, Maximilian 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
28,00 Mayer, Aljoscha 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
25,00 Müller, Tobias 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
20,50 Frank, Lukas 2003 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.053 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
8,41-3,90-46,50
1.039 Baur, Max 2003 TSV Erbach Erbach 02.07.
8,17-4,15-37,00
1.004 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,23-4,34-30,50
936 Simon, Maximilian 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
8,55-3,79-34,00
911 Mack, Philipp 2003 TSV Blaustein Ulm 15.07.
8,40-3,52-33,00
893 Haiber, Manuel 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,64-3,47-34,50
868 Feth, Kevin 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
8,67-3,36-33,50
857 Löwlein, Jonathan 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,74-3,59-29,50
853 Müller, Tobias 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
8,17-3,48-24,00
852 Hettler, Daniel 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
8,56-3,40-29,50

850 Mayer, Aljoscha 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
8,67-3,58-28,00
832 Weinberger, Lukas 2003 TSV Blaustein Ulm 15.07.
8,90-3,28-33,00
820 Unsöld, Marco 2003 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
8,3-3,13-29,50
797 Frank, Lukas 2003 TSV Blaustein Ulm 06.05.
8,35-3,45-20,50
787 Liebisch, Maximilian 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
9,1-3,48-29,00
784 Schlecker, Paul 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
9,04-3,25-29,00
753 Glaubach, Jannis 2003 TSV Blaustein Ulm 15.07.
9,41-3,10-31,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.289 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
8,53-3,63-1,20-41,00
1.177 Müller, Tobias 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
8,23-3,89-1,12-25,00

Kinder M10
50 m Lauf
7,8 Frick, Felix 2004 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
8,51 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
8,59 Mikulasch, Silas 2004 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
8,63 Griebel, Paulo 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
8,63 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen Erbach 02.07.
8,4 Sobotta, Mika 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 19.05.
8,66 Braune, David 2004 TSV Blaustein Ulm 15.07.
8,68 Walliser, Janis 2004 SV Jungingen Ulm 06.05.
8,68 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
8,81 Schenk, Daniel 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.

8,82 Englisch, Daniel 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
8,84 Gräupel, Nils 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
8,93 Grasser, Finn 2004 TSV Blaustein Erbach 02.07.
8,7 Neubert, Jannik 2004 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
8,8 Unsöld, Timo 2004 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
8,8 Schirmer, Andre 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
9,13 Trompler, Paul 2004 TSV Blaustein Ulm 15.07.
9,14 Engelke, Niclas 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
8,9 Almer, Jannis 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 19.05.
9,16 Kaufmann, Stanley 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.

9,25 Braig, Jakob 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,29 Pfetsch, Magnus 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
9,29 Anhorn, Jonas 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
9,30 Graf, Maurice 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
9,31 Wieser, Adrian 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,41 Frielitz, Lukas 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
9,69 Fritz, Julian 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,90 Kast, Jonathan 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
9,91 Biener, Jonas 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
800 m Lauf
2:55,63 Stumpp, Achim 2004 Sport-Club Heroldstatt Erbach 02.07.
2:56,63 Griebel, Paulo 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
3:07,38 Kaufmann, Stanley 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3:11,52 Englisch, Daniel 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
3:12,46 Wieser, Adrian 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3:12,89 Anhorn, Jonas 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
3:12,95 Pfetsch, Magnus 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
3:13,93 Türkis, Yannis 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:16,29 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Uhingen 06.04.
3:16,40 Graf, Maurice 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.

3:16,96 Engelke, Niclas 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3:20,84 Walliser, Janis 2004 SV Jungingen Ulm 06.05.
3:22,48 Grasser, Finn 2004 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3:26,79 Braune, David 2004 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3:29,88 Schulz, Paul 2004 TSG Ehingen Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:31,36 Fritz, Julian 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:32,17 Mache, Luis 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3:54,95 Staudenmaier, Paul 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3:58,57 Sutering, Paul 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
Hochsprung
1,16 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 03.05.
1,12 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
Weitsprung
3,91 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
3,52 Mikulasch, Silas 2004 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
3,50 Walliser, Janis 2004 SV Jungingen Ulm 06.05.
3,50 Griebel, Paulo 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
3,43 Schenk, Daniel 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
3,42 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
3,34 Englisch, Daniel 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
3,29 Engelke, Niclas 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3,29 Sobotta, Mika 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
3,25 Grasser, Finn 2004 TSV Blaustein Erbach 02.07.

3,25 Gräupel, Nils 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
3,22 Schirmer, Andre 2004 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
3,21 Frielitz, Lukas 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
3,17 Braune, David 2004 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3,14 Unsöld, Timo 2004 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
3,13 Frick, Felix 2004 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
3,09 Wieser, Adrian 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3,08 Graf, Maurice 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
3,04 Trompler, Paul 2004 TSV Blaustein Ulm 15.07.
3,01 Kaufmann, Stanley 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.

3,01 Neubert, Jannik 2004 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
2,90 Fritz, Julian 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
2,89 Anhorn, Jonas 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
2,79 Almer, Jannis 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 19.05.
2,79 Braig, Jakob 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
2,72 Biener, Jonas 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
2,71 Pfetsch, Magnus 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
2,61 Kast, Jonathan 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
2,34 Mache, Luis 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
Schlagball 80g
36,00 Braune, David 2004 TSV Blaustein Ulm 06.05.
34,00 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 03.05.
34,00 Grasser, Finn 2004 TSV Blaustein Erbach 02.07.
33,00 Griebel, Paulo 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
31,50 Trompler, Paul 2004 TSV Blaustein Ulm 15.07.
29,50 Graf, Maurice 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
29,50 Fritz, Julian 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
29,00 Englisch, Daniel 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
28,50 Kaufmann, Stanley 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
28,00 Frick, Felix 2004 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.

27,50 Frielitz, Lukas 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
27,50 Gräupel, Nils 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
27,00 Schenk, Daniel 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
26,00 Engelke, Niclas 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
25,50 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
25,00 Braig, Jakob 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
25,00 Sobotta, Mika 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
24,00 Unsöld, Timo 2004 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
23,50 Schirmer, Andre 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
23,50 Almer, Jannis 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.

22,50 Wieser, Adrian 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
22,50 Anhorn, Jonas 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
20,00 Mache, Luis 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
20,00 Kast, Jonathan 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
19,00 Walliser, Janis 2004 SV Jungingen Ulm 06.05.
19,00 Pfetsch, Magnus 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
19,00 Neubert, Jannik 2004 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
19,00 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen Erbach 02.07.
18,50 Sutering, Paul 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
946 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
8,51-3,91-33,00
886 Griebel, Paulo 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
8,63-3,50-33,00
860 Frick, Felix 2004 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
7,8-3,13-28,00
857 Braune, David 2004 TSV Blaustein Ulm 06.05.
8,73-3,17-36,00
834 Grasser, Finn 2004 TSV Blaustein Erbach 02.07.
8,93-3,25-34,00
816 Englisch, Daniel 2004 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
8,82-3,34-29,00
810 Schenk, Daniel 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
8,81-3,43-27,00
789 Gräupel, Nils 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
8,84-3,25-27,50
779 Sobotta, Mika 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
8,76-3,29-25,00
769 Trompler, Paul 2004 TSV Blaustein Ulm 15.07.
9,13-3,04-31,50

766 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
8,68-3,31-22,50
755 Walliser, Janis 2004 SV Jungingen Ulm 06.05.
8,68-3,50-19,00
754 Engelke, Niclas 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,14-3,29-26,00
744 Graf, Maurice 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
9,30-3,08-29,50
737 Kaufmann, Stanley 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,16-3,01-28,50
725 Unsöld, Timo 2004 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
8,8-3,14-24,00
710 Frielitz, Lukas 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
9,60-3,21-26,50
701 Schirmer, Andre 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
8,8-3,10-22,00
689 Fritz, Julian 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,69-2,90-29,50
682 Wieser, Adrian 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,31-3,09-22,50

671 Braig, Jakob 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,25-2,79-25,00
668 Neubert, Jannik 2004 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
8,7-3,01-19,00
657 Anhorn, Jonas 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
9,29-2,89-22,50
647 Almer, Jannis 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
9,27-2,73-23,50
597 Pfetsch, Magnus 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
9,29-2,71-19,00
546 Kast, Jonathan 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
9,90-2,61-20,00
528 Biener, Jonas 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
9,91-2,72-17,00
477 Mache, Luis 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
10,32-2,34-20,00
437 Sutering, Paul 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
10,06-2,06-18,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.193 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
8,76-3,68-1,16-33,50
1.075 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
8,72-3,42-1,12-25,50

Männliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.603 TSV Erbach I Erbach 02.07.
Mayr, Niko (2005) - 759; Baur, Luis (2006) - 727; Thumm, Elias (2005) - 718
2.837 TSV Erbach II Erbach 02.07.
Gruber, David (2005) - 593; Rösch, Silas (2005) - 592; Lohse, Lukas (2006) - 573
2.125 SSV Ulm 1846 I Ulm 15.07.
Ulshöfer, Sören (2006) - 738; Lange, Lukas (2005) - 735; Lambacher, Benjamin (2005) - 652
2.047 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
Roschmann, Nico (2005) - 749; Opel, Max (2005) - 701; Bückle, Finn (2006) - 597
2.017 Turn- u.Sportverein Langenau I Ulm 06.05.
Bolhart, Felix (2006) - 692; Wahl, Justin (2006) - 682; Ebert, Tom (2006) - 643
1.606 SSV Ulm 1846 II Ulm 15.07.
Braun, Otto (2006) - 605; Börnicke, Jannis (2006) - 512; Eggermann, Sebastian (2005) - 489
1.596 TSV Erbach III Ulm 15.07.
Zena, Leard (2006) - 554; Lohse, Lukas (2006) - 532; Stupperich, Valentin (2006) - 510
1.595 Turn- u.Sportverein Langenau II Ulm 15.07.
Gottstein, Linus (2006) - 616; Heinrich, Sebastian (2006) - 550; Seiler, Samuel (2006) - 429
1.536 TSV Blaustein Ulm 06.05.
Peros, Matteo (2006) - 583; Fritsche, Luca (2006) - 530; Winter, Simon (2005) - 423
1.344 SSV Ulm 1846 III Ulm 06.05.
Dejua, Elia (2006) - 442; Spitzlberger, Jordan (2005) - 538; Mutschler, Emil (2006) - 364

Kinder M09
50 m Lauf
8,76 Roschmann, Nico 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
8,87 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
8,7 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
8,98 Fülle, Felix 2005 TSV Seißen Ulm 06.05.
8,98 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
8,8 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
9,09 Opel, Max 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,12 Lange, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,9 Dreher, Robin 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
9,22 Rossmanith, Jannes 2005 Sportclub Staig Erbach 02.07.

9,0 Hettler, Tobias 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
9,27 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,36 Rommel, Niklas 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,40 Gruber, David 2005 TSV Erbach Ulm 15.07.
9,45 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,65 Melzner, Benjamin 2005 TSV Seißen Ulm 06.05.
9,70 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Ulm 15.07.
9,5 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
9,5 Schwaninger, Nico 2005 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
9,84 Winter, Simon 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.

9,7 Reiser, Lukas 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
9,95 Eggermann, Sebastian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,97 Weyandt, Leon 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
9,8 Müller, Markus 2005 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
800 m Lauf
2:53,32 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:04,62 Enz, Florian 2005 Sport-Club Heroldstatt Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:07,41 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:07,46 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:07,48 Lange, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:07,50 Opel, Max 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3:11,88 Roschmann, Nico 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3:12,25 Melzner, Benjamin 2005 TSV Seißen Ulm 06.05.
3:13,33 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:15,63 Schmid, Niklas-Tim 2005 KSV Unterkirchberg Bühlstadion Dornstadt 12.04.

3:15,70 Reiser, Lukas 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:20,50 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Erbach 02.07.
3:24,85 Reichel, Noah 2005 Sport-Club Heroldstatt Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:25,63 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:27,18 Rommel, Niklas 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:29,07 Fülle, Felix 2005 TSV Seißen Ulm 06.05.
3:37,12 Rossmanith, Jannes 2005 Sportclub Staig Erbach 02.07.
3:44,63 Weyandt, Leon 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
3:51,79 Eggermann, Sebastian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:58,56 Winter, Simon 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
Weitsprung
3,37 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
3,22 Reiser, Lukas 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
3,19 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
3,16 Fülle, Felix 2005 TSV Seißen Ulm 06.05.
3,15 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
3,13 Lange, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3,12 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
3,09 Schwaninger, Nico 2005 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
3,08 Hettler, Tobias 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
3,06 Opel, Max 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.

3,05 Roschmann, Nico 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3,03 Dreher, Robin 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
3,03 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
3,00 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
2,90 Gruber, David 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
2,90 Rossmanith, Jannes 2005 Sportclub Staig Erbach 02.07.
2,85 Müller, Markus 2005 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
2,82 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
2,79 Rommel, Niklas 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
2,77 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.

2,72 Weyandt, Leon 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
2,62 Melzner, Benjamin 2005 TSV Seißen Ulm 06.05.
2,60 Winter, Simon 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
2,42 Eggermann, Sebastian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
Schlagball 80g
31,50 Rommel, Niklas 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
29,00 Opel, Max 2005 TSV Beimerstetten Ulm 15.07.
28,50 Roschmann, Nico 2005 TSV Beimerstetten Ulm 15.07.
28,50 Lange, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
27,50 Fülle, Felix 2005 TSV Seißen Ulm 06.05.
27,00 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
26,50 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
25,00 Melzner, Benjamin 2005 TSV Seißen Ulm 06.05.
24,50 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Ulm 15.07.
23,50 Hettler, Tobias 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.

23,50 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
23,50 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
23,50 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
23,00 Rossmanith, Jannes 2005 Sportclub Staig Erbach 02.07.
22,50 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
20,50 Dreher, Robin 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
20,50 Gruber, David 2005 TSV Erbach Ulm 15.07.
19,00 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
17,50 Weyandt, Leon 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
17,50 Müller, Markus 2005 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.

17,50 Eggermann, Sebastian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
15,00 Reiser, Lukas 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
13,50 Schwaninger, Nico 2005 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
9,50 Winter, Simon 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
765 Fülle, Felix 2005 TSV Seißen Ulm 06.05.
8,98-3,16-27,50
764 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
8,7-3,37-24,00
749 Roschmann, Nico 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
8,76-3,05-25,00
735 Lange, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,27-3,06-28,50
724 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
8,98-3,12-23,50
718 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
8,87-3,00-23,50
718 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
8,8-3,19-22,50
716 Rommel, Niklas 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,36-2,79-31,50
714 Opel, Max 2005 TSV Beimerstetten Ulm 15.07.
9,25-2,85-29,00
696 Hettler, Tobias 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
9,0-3,08-23,50

683 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,71-3,03-27,00
669 Rossmanith, Jannes 2005 Sportclub Staig Erbach 02.07.
9,22-2,90-23,00
669 Dreher, Robin 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
8,9-3,03-20,50
660 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
9,5-3,15-23,00
652 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,27-2,77-23,50
615 Gruber, David 2005 TSV Erbach Ulm 15.07.
9,40-2,79-20,50
614 Melzner, Benjamin 2005 TSV Seißen Ulm 06.05.
9,65-2,62-25,00
592 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,45-2,77-19,00
570 Reiser, Lukas 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
9,7-3,22-15,00
550 Schwaninger, Nico 2005 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
9,5-3,09-13,50

542 Müller, Markus 2005 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
9,8-2,85-17,50
529 Weyandt, Leon 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
9,97-2,72-17,50
489 Eggermann, Sebastian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,95-2,42-17,50
461 Reiser, Lukas 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,99-2,36-16,00
423 Winter, Simon 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
9,84-2,60-9,50

Kinder M08 u.j.
50 m Lauf
8,87 Bolkart, Felix 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 15.07.
9,07 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Stuttgart 22.06.
8,9 Wahl, Justin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Gerstetten 24.09.
9,15 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,21 Körger, Luca 2006 TSV Erbach Ulm 15.07.
9,34 Peros, Matteo 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.
9,44 Zoller, Lukas 2006 TSV Erbach Ulm 15.07.
9,54 Bückle, Finn 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,3 Kast, Fabian 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 19.05.
9,3 Ebert, Tom 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Gerstetten 24.09.

9,59 Braun, Otto 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,59 Gottstein, Linus 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 15.07.
9,63 Börnicke, Jannis 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,66 Lohse, Lukas 2006 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,66 Spitzlberger, Jordan 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,5 Richter, Simon 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 19.05.
9,74 Mayr, Moritz 2006 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,76 Bretschneider, Andrik 2006 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,6 Kasten, Piet 2006 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
9,85 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.

9,92 Stachel, Luis 2006 Sportclub Staig Erbach 02.07.
9,93 Zena, Leard 2006 TSV Erbach Ulm 15.07.
9,7 Jegl, Simon 2006 TSV Erbach Ehingen 19.05.
9,7 Knab, Tim 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
9,94 Heinrich, Sebastian 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 15.07.
9,8 Wiesemann, Noah 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
10,16 Herrmann, Timo 2006 Sportclub Staig Erbach 02.07.
10,25 Stupperich, Valentin 2006 TSV Erbach Ulm 15.07.
10,34 Kreitmeier, Linus 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.
10,1 Kött, Nicolas 2006 Sportclub Staig Ehingen 19.05.

10,1 Delfs, Kai 2007 TSV Erbach Ehingen 19.05.
800 m Lauf
3:05,30 Kaatz, Ramon 2006 SSV Ulm 1846 Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:05,32 Bückle, Finn 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3:08,08 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:25,17 Bolhart, Felix 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
3:26,34 Spitzlberger, Jordan 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:26,63 Zena, Leard 2006 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:29,10 Kölle, Jakob 2007 Sport-Club Heroldstatt Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:29,27 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:29,52 Tannheimer, Lukas 2007 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3:30,55 Stachel, Luis 2006 Sportclub Staig Erbach 02.07.

3:32,68 Herrmann, Timo 2006 Sportclub Staig Erbach 02.07.
3:32,72 Braun, Otto 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:32,99 Gottstein, Linus 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
3:33,60 Wahl, Justin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
3:35,64 Reichel, Mathis 2007 Sport-Club Heroldstatt Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:36,18 Mutschler, Emil 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:36,77 Neumann, Elija 2007 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3:41,07 Börnicke, Jannis 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:42,45 Jegl, Simon 2006 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:45,36 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.

3:45,79 Ebert, Tom 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
3:46,32 Kast, Joel 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
3:46,91 Peros, Matteo 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3:48,52 Heinrich, Sebastian 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
3:54,40 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3:58,33 Dejua, Elia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
4:02,36 Seiler, Samuel 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
4:04,28 Kreitmeier, Linus 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.
4:18,80 Oßwald, Peter 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.
4:22,26 Bayer, Leo 2006 Sport-Club Heroldstatt Bühlstadion Dornstadt 12.04.
Weitsprung
3,32 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Ehingen 19.05.
3,32 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
3,24 Bolhart, Felix 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
3,16 Wahl, Justin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
3,07 Braun, Otto 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
3,03 Ebert, Tom 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Gerstetten 24.09.
3,00 Körger, Luca 2006 TSV Erbach Ehingen 19.05.
2,93 Mayr, Moritz 2006 TSV Erbach Erbach 02.07.
2,88 Herrmann, Timo 2006 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
2,83 Richter, Simon 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 19.05.

2,82 Bückle, Finn 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
2,82 Knab, Tim 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
2,82 Bretschneider, Andrik 2006 TSV Erbach Erbach 02.07.
2,79 Zoller, Lukas 2006 TSV Erbach Ulm 15.07.
2,77 Kast, Fabian 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
2,74 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.
2,74 Börnicke, Jannis 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
2,73 Pickl, Lukas 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 19.05.
2,73 Gottstein, Linus 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 15.07.
2,72 Jegl, Simon 2006 TSV Erbach Ehingen 19.05.

2,72 Lohse, Lukas 2006 TSV Erbach Erbach 02.07.
2,71 Peros, Matteo 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.
2,70 Spitzlberger, Jordan 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
2,68 Stupperich, Valentin 2006 TSV Erbach Ulm 15.07.
2,67 Heinrich, Sebastian 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
2,57 Zell, Leon 2006 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
2,56 Stachel, Luis 2006 Sportclub Staig Erbach 02.07.
2,49 Lührs, Adrian 2007 TSV Erbach Ehingen 19.05.
2,49 Zena, Leard 2006 TSV Erbach Erbach 02.07.
2,47 Kasten, Piet 2006 Sportclub Staig Ehingen 19.05.

2,47 Riegler, Mats 2006 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
Schlagball 80g
30,00 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Erbach 02.07.
25,50 Kasten, Piet 2006 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
25,00 Zena, Leard 2006 TSV Erbach Ulm 15.07.
25,00 Ebert, Tom 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 15.07.
24,50 Wahl, Justin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Gerstetten 24.09.
24,00 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
23,00 Zell, Leon 2006 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
23,00 Gottstein, Linus 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 15.07.
23,00 Richter, Simon 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
22,50 Bolkart, Felix 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 15.07.

22,50 Heinrich, Sebastian 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 15.07.
20,50 Jegl, Simon 2006 TSV Erbach Ehingen 19.05.
20,00 Herrmann, Timo 2006 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
19,50 Bückle, Finn 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
19,50 Lohse, Lukas 2006 TSV Erbach Erbach 02.07.
19,50 Zoller, Lukas 2006 TSV Erbach Ulm 15.07.
19,00 Mayr, Moritz 2006 TSV Erbach Ulm 15.07.
18,50 Hirt, Lukas 2006 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
18,50 Stachel, Luis 2006 Sportclub Staig Erbach 02.07.
18,00 Peros, Matteo 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.

18,00 Dejua, Elia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
18,00 Stupperich, Valentin 2006 TSV Erbach Ulm 15.07.
18,00 Körger, Luca 2006 TSV Erbach Ulm 15.07.
17,50 Spitzlberger, Jordan 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
17,50 Braun, Otto 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
16,50 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.
16,50 Seiler, Samuel 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 15.07.
16,50 Kast, Fabian 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
15,00 Delfs, Kai 2007 TSV Erbach Ehingen 19.05.
14,00 Börnicke, Jannis 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
775 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Ulm 15.07.
9,15-3,22-29,50
738 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,15-3,32-24,00
708 Bolkart, Felix 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 15.07.
8,87-3,00-22,50
697 Wahl, Justin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Gerstetten 24.09.
8,9-2,95-24,50
643 Ebert, Tom 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
9,82-2,96-24,50
616 Gottstein, Linus 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 15.07.
9,59-2,73-23,00
605 Braun, Otto 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,59-3,07-17,50
604 Körger, Luca 2006 TSV Erbach Ulm 15.07.
9,21-2,78-18,00
601 Zoller, Lukas 2006 TSV Erbach Ulm 15.07.
9,44-2,79-19,50
597 Bückle, Finn 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,54-2,82-19,50

583 Kasten, Piet 2006 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
9,6-2,47-25,50
583 Peros, Matteo 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.
9,34-2,71-18,00
582 Richter, Simon 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 19.05.
9,5-2,83-19,50
573 Lohse, Lukas 2006 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,66-2,72-19,50
563 Jegl, Simon 2006 TSV Erbach Ehingen 19.05.
9,7-2,72-20,50
559 Herrmann, Timo 2006 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
10,0-2,88-20,00
554 Zena, Leard 2006 TSV Erbach Ulm 15.07.
9,93-2,35-25,00
550 Heinrich, Sebastian 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 15.07.
9,94-2,49-22,50
547 Mayr, Moritz 2006 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,74-2,93-15,00
542 Kast, Fabian 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 19.05.
9,3-2,73-15,50

538 Spitzlberger, Jordan 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
9,82-2,70-17,50
530 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.
9,85-2,74-16,50
525 Bretschneider, Andrik 2006 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,76-2,82-14,50
525 Zell, Leon 2006 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
10,3-2,57-23,00
522 Stachel, Luis 2006 Sportclub Staig Erbach 02.07.
9,92-2,56-18,50
512 Börnicke, Jannis 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,63-2,74-13,50
510 Stupperich, Valentin 2006 TSV Erbach Ulm 15.07.
10,25-2,68-18,00
486 Knab, Tim 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
9,7-2,82-12,50
442 Dejua, Elia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
10,36-2,41-16,00
364 Mutschler, Emil 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
10,90-2,45-12,00

Kinder M07

Senioren M30
5000 m Lauf
15:55,38 Enderle, Michael 1984 TSG Söflingen Ellwangen 31.05.
10 km Str.
34:12 Härdtner, Alexander 1983 TSG Ehingen Ravensburg 28.09.
36:10 Bölke, Heiko 1984 TSG Ehingen Öpfingen 19.04.
Halbmarathon
1:19:25 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Ulm 28.09.

Senioren M35
100 m Lauf
12,91 +0,0 Schwarz, Benjamin 1979 TSG Söflingen Erbach 02.07.
14,09 -1,0 Plavec, Jan 1979 TSG Söflingen Ulm 04.10.
200 m Lauf
25,46 +0,0 Schwarz, Benjamin 1979 TSG Söflingen Erbach 02.07.
400 m Lauf
60,61 Plavec, Jan 1979 TSG Söflingen Ulm 04.10.
1500 m Lauf
4:40,41 Plavec, Jan 1979 TSG Söflingen Ulm 04.10.
3000 m Lauf
10:21,53 Plavec, Jan 1979 TSG Söflingen Erbach 02.07.
10 km Str.
38:53 Rank, Alexander 1979 TSV Erbach Öpfingen 19.04.
Hochsprung
1,35 Plavec, Jan 1979 TSG Söflingen Ulm 04.10.
Stabhochsprung
4,21 Kaltenegger, Hubert 1975 SSV Ulm 1846 Löffingen 25.05.
2,10 Plavec, Jan 1979 TSG Söflingen Ulm 05.10.
Weitsprung
5,38 -1,3 Schwarz, Benjamin 1979 TSG Söflingen Erbach 02.07.
4,09 +0,0 Plavec, Jan 1979 TSG Söflingen Ulm 04.10.
Speerwurf 800 g
23,55 Plavec, Jan 1979 TSG Söflingen Ulm 05.10.

Senioren M40
200 m Lauf
29,12 +0,0 Lorenz, Swen 1972 TSG Söflingen Erbach 02.07.
800 m Lauf
2:23,16 Lorenz, Swen 1972 TSG Söflingen Erbach 02.07.
3000 m Lauf
10:22,25 Lorenz, Swen 1972 TSG Söflingen Erbach 02.07.
5000 m Lauf
17:41,9 Lorenz, Swen 1972 TSG Söflingen Neu-Ulm 30.04.
Marathon
2:46:00 Strecke, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Ulm 28.09.
Kugelstoß 7.26kg
13,87 Lischka, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
Diskuswurf 2 kg
46,46 Lischka, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.

Senioren M45
100 m Lauf
12,80 -0,1 Kaltenegger, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
13,26 -0,2 Schmid, Günther 1966 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
13,51 -0,2 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
800 m Lauf
2:11,40 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Friedrichshafen 01.08.
1000 m Lauf
2:51,00 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Friedrichshafen 08.08.
1500 m Lauf
4:34,85 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Köngen 16.07.
3000 m Lauf
9:20,15 Lipowitz, Marc 1969 TSV Erbach Erbach 02.07.
10:32,43 Schönwald, Matthias 1966 TSG Söflingen Bühlstadion Dornstadt 12.04.
10:41,01 Nischwitz, Andreas 1969 SF Dornstadt Bühlstadion Dornstadt 12.04.
11:07,31 Köpf, Otto 1966 TSV Blaustein Erbach 02.07.
10 km Str.
34:21 Lipowitz, Marc 1969 TSV Erbach Geislingen 23.05.
Halbmarathon
1:19:00 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Ulm 28.09.
Kugelstoß 7.26kg
9,84 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
Diskuswurf 2 kg
26,21 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
Speerwurf 800 g
33,19 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.

Senioren M50
100 m Lauf
13,36 -0,1 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
15,95 -0,1 Haag, Michael 1962 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
400 m Lauf
66,17 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
1500 m Lauf
6:23,80 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
3000 m Lauf
13:38,43 Hiller, Rolf-Dieter 1961 SF Dornstadt Bühlstadion Dornstadt 12.04.
Marathon
3:01:33 Toran, Jacobo 1962 SSV Ulm 1846 Ulm 28.09.
Hochsprung
1,45 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
Stabhochsprung
2,30 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
Weitsprung
4,62 +0,0 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
Kugelstoß 6 kg
9,72 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
Diskuswurf 1.5 kg
18,89 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
Speerwurf 700 g
29,05 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.

Senioren M55
1000 m Lauf
3:27,38 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Fleiner Stadion 09.08.
1500 m Lauf
5:16,24 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Flein 23.08.
3000 m Lauf
11:26,01 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Erbach 02.07.
5000 m Lauf
19:31,10 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Flein 30.08.

Senioren M65
Kugelstoß 5 kg
8,86 Huber, Alfred 1944 SV Jungingen Illereich 29.05.

Senioren M70
3000 m Lauf
16:08,79 Penetti, Horst 1943 Sportfreunde Illerrieden e.V. Bühlstadion Dornstadt 12.04.
Kugelstoß 4 kg
9,95 Huber, Alfred 1944 SV Jungingen 73087 Bad Boll 01.05.
Diskuswurf 1 kg
24,46 Huber, Alfred 1944 SV Jungingen 73087 Bad Boll 01.05.

Senioren M75
10 km Str.
72:55 Kraus, Helmut 1936 SV Jungingen Öpfingen 19.04.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
12,78 +1,2 Mayer, Stefanie 1996 SSV Ulm 1846 Karlsbad 24.05.
12,92 +2,0 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Karlsbad 24.05.
13,24 -0,5 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Uhingen 02.05.
14,09 +0,0 Stoll, Nathalie 1996 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
200 m Lauf
25,54 +1,2 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
26,45 +0,4 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
28,79 +0,1 Stoll, Nathalie 1996 SG Dettingen/Donau Biberach 29.07.
400 m Lauf
63,26 Stoll, Nathalie 1996 SG Dettingen/Donau Aulendorf 02.08.
65,65 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
800 m Lauf
2:29,64 Stoll, Nathalie 1996 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
2:31,15 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Vaterstetten 23.08.
2:51,99 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
100 m Hürden 0.838m
15,96 +1,5 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Köngen 17.05.
16,01 +1,5 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Köngen 17.05.
16,21 +0,8 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
16,74 +0,8 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
4 x 100 m Staffel
48,51 SSV Ulm 1846 Bochum-Wattenscheid 10.08.
Hirschmann, Hannah (1997); Mc Leod, Helena (1996); Mayer, Stefanie (1996); Häge, Jasmin (1997)
Hochsprung
1,60 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Köngen 17.05.
1,56 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
Stabhochsprung
2,30 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 05.10.
Weitsprung
5,59 +0,2 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 72585 Riederich 22.07.
5,15 +0,5 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
Kugelstoß 4 kg
11,09 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
10,72 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Stuttgart 12.10.
9,99 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Vaterstetten 23.08.
8,29 Zschenderlein, Lina 1997 SSV Ulm 1846 Köngen 17.05.
7,43 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
Diskuswurf 1 kg
32,79 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Köngen 17.05.
Speerwurf 600 g
39,52 Gläser, Selina 1997 SSV Ulm 1846 Köngen 17.05.
33,92 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Köngen 17.05.
32,92 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
26,51 Straubinger, Nicole 1998 SSV Ulm 1846 Köngen 17.05.
26,03 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Stuttgart 12.10.
22,16 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
2.441 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
17,89(+0,0)-1,52-9,82-26,21(+0,4)
2.366 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
16,96(+0,0)-1,52-7,43-26,45(+0,4)
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
4.434 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07./
16,74(+0,8)-1,56-9,53-25,54(+1,2)/5,31(+0,1)-30,13-2:32,80 13.07.
3.794 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07./
16,21(+0,8)-1,52-7,38-26,66(+1,2)/5,15(+0,5)-21,57-2:51,99 13.07.
DJMM Gruppe 1
10.675 SSV Ulm 1846 Köngen 17.05.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
12,39 +2,0 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Bernhausen 14.06.
12,59 +1,9 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Karlsbad 24.05.
12,96 +0,0 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Aulendorf 02.08.
13,11 +0,4 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
13,17 -1,3 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
13,51 -1,3 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
13,64 +0,4 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
13,64 -0,7 Sauer, Inge 1997 SSV Ulm 1846 Köngen 17.05.
13,92 -1,0 Gläser, Selina 1997 SSV Ulm 1846 Uhingen 02.05.
14,32 -1,0 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.

15,03 -0,1 Zschenderlein, Lina 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
15,53 -0,5 Fischer, Julia 1998 Sportfreunde Illerrieden e.V. Vöhringen 24.05.
200 m Lauf
25,39 +1,1 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Ellwangen 31.05.
26,46 +1,0 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Heilbronn 29.06.
26,90 -0,5 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Uhingen 03.05.
27,27 +0,0 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Erbach 02.07.
27,72 +0,0 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Erbach 02.07.
28,59 +0,4 Schuldt, Alexandra 1998 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 29.05.
29,00 -0,5 Sauer, Inge 1997 SSV Ulm 1846 Uhingen 02.05.
30,48 -0,5 Zschenderlein, Lina 1997 SSV Ulm 1846 Uhingen 02.05.
400 m Lauf
65,21 Schuldt, Alexandra 1998 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 29.05.
67,22 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
800 m Lauf
2:30,25 Schuldt, Alexandra 1998 SSV Ulm 1846 Köngen 17.05.
2:32,17 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
2:32,30 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Heidenheim 13.07.
2:34,34 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
2:36,23 Konrad, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 29.05.
2:38,51 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
2:38,98 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
2:48,50 Beier, Joana 1997 SSV Ulm 1846 Erbach 02.07.
2:55,59 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
1500 m Lauf
4:21,21 Reh, Alina 1997 TSV Erbach Mannheim 05.07.
5:18,84 Konrad, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Besigheim 30.07.
5:32,06 Schuldt, Alexandra 1998 SSV Ulm 1846 Essingen 04.05.
3000 m Lauf
9:05,07 Reh, Alina 1997 TSV Erbach Nanjing/CIN 24.08.
11:25,40 Konrad, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Karlsfeld 25.06.
12:25,6 Schuldt, Alexandra 1998 SSV Ulm 1846 Neu-Ulm 30.04.
13:02,87 Beier, Joana 1997 SSV Ulm 1846 Köngen 17.05.
5000 m Lauf
15:55,82 Reh, Alina 1997 TSV Erbach Aichach 03.05.
100 m Hürden 0.762m
14,86 +0,0 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Filderstadt-Bernhausen 30.08.
15,04 +0,4 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
15,15 +0,9 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
15,61 +1,2 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
15,99 +0,4 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
16,16 +0,9 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
16,50 +1,2 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
18,14 -0,2 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
4 x 100 m Staffel
50,50 SSV Ulm 1846 I Karlsbad 24.05.
Hirschmann, Hannah (1997); Häge, Jasmin (1997); Stucke, Verena (1997); Mader, Sarah (1997)
Hochsprung
1,60 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Ulm / Donau 10.05.
1,56 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,49 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Vöhringen 19.06.
1,45 Zschenderlein, Lina 1997 SSV Ulm 1846 Uhingen 02.05.
1,44 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,44 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,40 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Uhingen 02.05.
1,36 Straubinger, Nicole 1998 SSV Ulm 1846 Köngen 17.05.
1,28 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
Weitsprung
5,39 -1,4 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 13.07.
5,27 +0,5 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Aulendorf 02.08.
5,22 -0,4 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Vöhringen 19.06.
5,22 -1,0 Gläser, Selina 1997 SSV Ulm 1846 Vöhringen 19.06.
5,19 -0,9 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Erbach 02.07.
4,96 -1,5 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Vöhringen 19.06.
4,84 +1,2 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
4,80 +0,0 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Uhingen 02.05.
4,38 +1,2 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
3,75 +0,0 Fischer, Julia 1998 Sportfreunde Illerrieden e.V. Vöhringen 24.05.
Dreisprung
10,35 +0,0 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Ellwangen 31.05.
Kugelstoß 3 kg
12,42 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
11,57 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
11,53 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Erbach 02.07.
10,84 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
9,99 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
9,47 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Erbach 02.07.
9,25 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
7,20 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
Diskuswurf 1 kg
29,99 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Essingen 04.05.
26,14 Gläser, Selina 1997 SSV Ulm 1846 Köngen 17.05.
24,78 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Köngen 17.05.
Speerwurf 500 g
43,17 Gläser, Selina 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
33,86 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
33,70 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Waiblingen 23.02.
28,95 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
28,74 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Altshausen 12.04.
27,82 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
27,37 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
26,51 Straubinger, Nicole 1998 SSV Ulm 1846 Köngen 17.05.
23,79 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
20,39 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
3.043 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Ulm / Donau 10.05.
14,92(+0,8)-1,60-11,90-12,82(-1,0)
2.682 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
15,31(+0,8)-1,44-10,73-13,12(+0,4)
2.669 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
15,15(+0,9)-1,40-9,99-12,79(-1,3)
2.630 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
15,99(+0,4)-1,48-11,57-13,51(-1,3)
2.593 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
15,61(+1,2)-1,56-9,25-13,64(+0,4)
2.504 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
16,50(+1,2)-1,44-10,24-13,11(+0,4)
1.815 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
16,16(+0,9)-o.g.V.-7,70-13,17(-1,3)
1.766 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
18,14(-0,2)-1,28-7,20-14,32(-1,0)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
7.981 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07.
Hirschmann, Hannah (1997) - 2.682; Häge, Jasmin (1997) - 2.669; Henle, Annika (1998) - 2.630
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
4.706 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Ulm / Donau 10.05.
14,92(+0,8)-1,60-11,90-12,82(-1,0)/5,31(+2,7)-27,53-2:38,72
4.437 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
15,31(+0,8)-1,44-10,73-13,12(+0,4)/5,08(+4,6)-33,86-2:35,61
4.419 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07./
15,99(+0,4)-1,48-11,57-13,51(-1,3)/5,39(-1,4)-32,88-2:38,51 13.07.
4.202 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
15,61(+1,2)-1,56-9,25-13,64(+0,4)/4,84(+1,2)-27,37-2:32,17
4.147 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07./
15,15(+0,9)-1,40-9,99-12,79(-1,3)/4,73(-1,5)-26,27-2:38,98 13.07.
3.395 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
16,50(+1,2)-1,44-10,24-13,11(+0,4)/4,71(+3,5)-26,42-aufg.
2.867 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
18,14(-0,2)-1,28-7,20-14,32(-1,0)/4,38(+1,2)-20,39-2:55,59
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
12.907 SSV Ulm 1846 Heidenheim 12.07./
Henle, Annika (1998) - 4.419; Hirschmann, Hannah (1997) - 4.341; Häge, Jasmin (1997) - 4.147 13.07.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
53,14 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
Siedl, Amelie (1999); Kotzan, Anne (2000); Lukas, Franziska (1999); Rapp, Anna (2000)
56,22 SSV Ulm 1846 I Sportanlage Hürben 24.05.
Miller, Ines (1999); Rapp, Anna (2000); Kohl, Isabelle (1999); Rasic, Laura (2000)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
5.587 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07.
Einsiedler, Anna (2000) - 1.898; Lukas, Franziska (1999) - 1.889; Siedl, Amelie (1999) - 1.800
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
9.357 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07./
Einsiedler, Anna (2000) - 3.261; Lukas, Franziska (1999) - 3.112; Siedl, Amelie (1999) - 2.984 06.07.
DJMM DSMM Gruppe 1
8.302 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.

Jugend W15
100 m Lauf
13,51 +0,4 Etzel, Franka 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 17.05.
13,75 +0,4 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
14,00 +0,0 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ulm / Donau 10.05.
14,11 -1,5 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07.
14,32 +0,9 Miller, Ines 1999 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
16,10 -0,6 Rommel, Zoe 1999 TSV Schmiechen Erbach 02.07.
16,44 +0,1 Kuhn, Laura 1999 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
800 m Lauf
2:29,72 Etzel, Franka 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Stuttgart 20.07.
2:36,30 Hanses, Lena 1999 SSV Ulm 1846 Erbach 02.07.
2:41,78 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 06.07.
3:06,93 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 06.07.
3:10,53 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 06.07.
2000 m Lauf
7:15,02 Hanses, Lena 1999 SSV Ulm 1846 Augsburg 02.08.
80 m Hürden 0.762m
12,68 -0,3 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Stuttgart 20.07.
13,54 +0,0 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 06.07.
13,88 +0,6 Kohl, Isabelle 1999 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
14,57 +0,0 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 06.07.
Hochsprung
1,45 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Aulendorf 02.08.
1,44 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07.
1,40 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07.
1,36 Miller, Ines 1999 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
Weitsprung
4,93 +0,0 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
4,81 -0,3 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
4,72 +0,6 Etzel, Franka 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 17.05.
4,62 +0,0 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07.
3,73 +0,0 Kuhn, Laura 1999 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
3,72 -0,2 Rommel, Zoe 1999 TSV Schmiechen Erbach 02.07.
Dreisprung
10,03 -0,3 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Aulendorf 27.04.
Kugelstoß 3 kg
10,27 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
9,19 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
8,73 Eck, Theresa 1999 TSV Schmiechen Erbach 02.07.
7,37 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07.
6,97 Rieger, Hanna 1999 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
Diskuswurf 1 kg
26,43 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Aulendorf 02.08.
23,67 Schleicher, Isabell 1999 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
22,00 Kohl, Isabelle 1999 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
16,85 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
16,34 Class, Julia 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.04.
15,13 Etzel, Franka 1999 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 26.04.
Speerwurf 500 g
32,78 Schleicher, Isabell 1999 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
29,40 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ulm 26.04.
23,55 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
20,49 Rieger, Hanna 1999 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
19,17 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 06.07.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.934 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 05.07.
14,04(-2,1)-4,84(-0,4)-1,44-9,67
1.889 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07.
14,11(-1,5)-4,69(+0,3)-1,44-9,09
1.800 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07.
13,85(-0,1)-4,62(+0,0)-1,40-7,37
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.338 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 05.07./
14,04(-2,1)-4,84(-0,4)-9,67-1,44/13,54(+0,0)-25,22-2:41,78 06.07.
3.112 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07./
14,11(-1,5)-4,69(+0,3)-9,09-1,44/13,20(-0,9)-17,22-3:10,53 06.07.
2.984 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07./
13,85(-0,1)-4,62(+0,0)-7,37-1,40/14,57(+0,0)-19,17-3:06,93 06.07.

Jugend W14
100 m Lauf
13,21 +0,6 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
13,72 +0,6 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
14,09 +0,1 Rapp, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Erbach 02.07.
14,22 +0,1 Stöferle, Jana 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 02.07.
14,27 +0,6 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
15,40 +0,0 Rasic, Laura 2000 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
15,49 +0,0 Lutz, Lara 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
15,94 +0,0 Kuhn, Anna Luise 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
18,32 +0,1 Muhsau, Djamila 2000 TSV Schmiechen Erbach 02.07.
800 m Lauf
2:45,24 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
2:46,62 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
2:51,10 Lutz, Lara 2000 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
2:55,60 Kuhn, Anna Luise 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
3:21,58 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
80 m Hürden 0.762m
12,69 +1,2 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Stuttgart 20.07.
13,32 -0,0 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
15,00 +0,8 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
16,69 +0,8 Lutz, Lara 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
Hochsprung
1,48 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,41 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
1,40 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,40 Lutz, Lara 2000 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
1,36 Rapp, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
1,20 Kuhn, Anna Luise 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
Stabhochsprung
1,90 Rapp, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 02.05.
Weitsprung
4,75 +0,0 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07.
4,70 +1,9 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
4,61 -0,7 Stöferle, Jana 2000 Sportfreunde Illerrieden e.V. Vöhringen 19.06.
4,16 +0,6 Marks, Josefine 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 17.05.
4,15 -0,4 Rapp, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Erbach 02.07.
4,06 +0,0 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07.
4,00 -0,6 Muhsau, Djamila 2000 TSV Schmiechen Erbach 02.07.
3,80 -1,4 Kuhn, Anna Luise 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
3,27 -0,2 Hagmann, Isabel 2000 TSV Schmiechen Erbach 02.07.
Kugelstoß 3 kg
10,04 Marks, Josefine 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 17.05.
9,97 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Stuttgart 20.07.
8,00 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
7,40 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
7,03 Rapp, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
7,00 Kuhn, Anna Luise 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
6,96 Lutz, Lara 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
Diskuswurf 1 kg
18,37 Lutz, Lara 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
15,86 Rapp, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
Speerwurf 500 g
25,07 Marks, Josefine 2000 Turn- u.Sportverein Langenau Heidenheim 17.05.
23,88 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
23,84 Rasic, Laura 2000 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
22,30 Rapp, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
21,26 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 06.07.
17,28 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 11.05.
11,87 Lutz, Lara 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.941 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
13,21(+0,6)-4,70(+1,9)-1,48-8,00
1.898 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07.
13,84(-0,1)-4,75(+0,0)-1,40-9,24
1.723 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
14,27(+0,6)-4,21(+3,0)-1,40-7,40
1.478 Lutz, Lara 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
15,49(+0,0)-3,58(+2,3)-1,36-6,18
1.414 Kuhn, Anna Luise 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
15,94(+0,0)-3,80(-1,4)-1,20-7,00
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.261 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 05.07./
13,84(-0,1)-4,75(+0,0)-9,24-1,40/13,57(+0,0)-23,60-2:47,13 06.07.
2.956 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
14,27(+0,6)-4,21(+3,0)-7,40-1,40/15,00(+0,8)-17,85-2:45,88
2.610 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
13,21(+0,6)-4,70(+1,9)-8,00-1,48/aufg.-17,28-3:21,58
2.228 Lutz, Lara 2000 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
15,49(+0,0)-3,58(+2,3)-6,18-1,36/16,69(+0,8)-o.g.V.-2:54,74

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
41,82 SSV Ulm 1846 I Sportanlage Hürben 24.05.
Strohmaier, Kim (2001); Folger, Clara (2001); Grupp, Anna (2001); Bender, Carolin (2002)
42,66 SSV Ulm 1846 II Heidenheim 17.05.
Bender, Carolin (2002); Deschler, Elena (2001); Hanses, Anna (2001); Folger, Clara (2001)
43,42 SSV Ulm 1846 III Schwäbisch Gmünd 27.09.
Hampel, Anouk (2002); Gebhard, Nicola (2001); Bender, Carolin (2002); Kohl, Antonia (2002)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.960 SSV Ulm 1846 I Ulm / Donau 10.05.
Deschler, Elena (2001) - 1.731; Hanses, Anna (2001) - 1.666; Bender, Carolin (2002) - 1.563
4.949 SG Dettingen/Donau Rommelshausen 12.07.
Rapp, Selina (2001) - 1.811; Hellmuth, Sophie (2002) - 1.606; Schepers, Annika (2002) - 1.532
4.628 SSV Ulm 1846 II Ulm / Donau 10.05.
Strohmaier, Kim (2001) - 1.552; Folger, Clara (2001) - 1.548; Grupp, Anna (2001) - 1.528
4.305 SSV Ulm 1846 III Ulm / Donau 10.05.
Hampel, Anouk (2002) - 1.484; Kohl, Antonia (2002) - 1.450; Böhringer, Hannah (2002) - 1.371
4.096 SG Dettingen/Donau II Weingarten 17.05.
Schindler, Verena (2001) - 1.409; Maier, Anna (2002) - 1.344; Schenk, Jana (2002) - 1.343
Block Mannschaft
5.521 SG Dettingen/Donau Essingen 13.09.
Schepers, Annika (2002) - 1.879; Hellmuth, Sophie (2002) - 1.846; Maier, Anna (2002) - 1.796
DJMM DSMM Gruppe 2
6.419 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.

Jugend W13
75 m Lauf
10,73 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Köngen 27.09.
10,78 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
10,86 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
10,88 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
10,99 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Weingarten 17.05.
11,01 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Rommelshausen 12.07.
11,05 +0,0 Folger, Clara 2001 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
11,28 Rösch, Anni 2001 TSV Erbach Erbach 02.07.
11,2 Kaifel, Lena 2001 KSV Unterkirchberg Illerrieden 27.09.
11,49 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.

11,49 +0,0 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
12,05 Schindler, Verena 2001 SG Dettingen/Donau Weingarten 17.05.
12,30 Scheifele, Andrea 2001 TSV Seißen Erbach 02.07.
12,2 Uhlmann, Lena 2001 KSV Unterkirchberg Illerrieden 27.09.
12,58 Maetze, Mona 2001 TSV Blaustein Erbach 02.07.
800 m Lauf
2:29,28 Sauer, Thea 2001 SSV Ulm 1846 Biberach 30.07.
2:36,20 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
2:52,06 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Bühlstadion Dornstadt 12.04.
2:56,18 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
3:03,39 Schulz, Maria 2001 TSG Ehingen Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:08,78 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:12,32 Wurz, Sophie-Marie 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:13,77 Burleanu, Stefanie 2001 Turn- u.Sportverein Langenau Bühlstadion Dornstadt 12.04.
60 m Hürden 0.762m
10,66 Folger, Clara 2001 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
11,00 Sauer, Thea 2001 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
11,16 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
11,50 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
Hochsprung
1,52 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Ellwangen 31.05.
1,50 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 03.05.
1,41 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Vöhringen 19.06.
1,39 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
1,36 Folger, Clara 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,33 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
1,32 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,24 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,24 Schindler, Verena 2001 SG Dettingen/Donau Weingarten 17.05.
1,20 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
Stabhochsprung
2,10 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 02.05.
2,00 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
1,80 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
Weitsprung
4,84 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Mannheim 23.07.
4,76 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Köngen 27.09.
4,62 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
4,55 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Weingarten 17.05.
4,38 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
4,28 Folger, Clara 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
4,24 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
4,15 +0,0 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Erbach 02.07.
4,06 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
4,06 Kaifel, Lena 2001 KSV Unterkirchberg Illerrieden 27.09.

3,98 Schindler, Verena 2001 SG Dettingen/Donau Rommelshausen 12.07.
3,60 Hirsch, Pauline 2001 KSV Unterkirchberg Illerrieden 27.09.
3,47 +0,0 Maetze, Mona 2001 TSV Blaustein Erbach 02.07.
3,35 +0,0 Scheifele, Andrea 2001 TSV Seißen Erbach 02.07.
Kugelstoß 3 kg
8,12 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Heidenheim 17.05.
6,52 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Uhingen 06.04.
5,49 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Uhingen 06.04.
Speerwurf 400 g
33,96 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Heidenheim 17.05.
24,97 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
21,90 Kaifel, Lena 2001 KSV Unterkirchberg Illerrieden 27.09.
19,38 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
12,72 Schindler, Verena 2001 SG Dettingen/Donau Illerrieden 27.09.
10,99 Hirsch, Pauline 2001 KSV Unterkirchberg Illerrieden 27.09.
Ballwurf 200g
49,50 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Mannheim 23.07.
47,50 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Ellwangen 31.05.
43,50 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
32,50 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
32,00 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
31,00 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
27,00 Scheifele, Andrea 2001 TSV Seißen Erbach 02.07.
25,50 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
24,50 Maetze, Mona 2001 TSV Blaustein Erbach 02.07.
22,00 Schindler, Verena 2001 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.

20,00 Folger, Clara 2001 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 12.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.967 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Ellwangen 31.05.
10,93-4,50-1,52-42,50
1.900 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Rommelshausen 12.07.
11,01-4,71-1,40-45,50
1.819 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Weingarten 17.05.
10,99-4,55-1,48-31,00
1.731 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
10,96-4,54-1,32-32,00
1.666 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
11,49-4,24-1,32-34,00
1.575 Folger, Clara 2001 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 12.07.
11,32-4,24-1,36-20,00
1.552 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
11,14-4,33-1,20-25,50
1.528 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
11,17-3,96-1,24-25,00
1.409 Schindler, Verena 2001 SG Dettingen/Donau Weingarten 17.05.
12,05-3,87-1,24-21,50

Jugend W12
75 m Lauf
11,06 -0,0 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
11,07 +0,0 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Aulendorf 02.08.
11,38 -0,6 Groner, Ronja 2002 TSV Seißen Erbach 02.07.
11,43 +0,0 Heuschmid, Luca 2002 TSV Schmiechen Erbach 02.07.
11,56 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
11,59 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
11,4 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Illerrieden 27.09.
11,70 Böhringer, Hannah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
11,5 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Illerrieden 27.09.
11,5 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Illerrieden 27.09.

11,93 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Rommelshausen 12.07.
11,7 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Illerrieden 27.09.
11,9 Gorn, Laura 2002 TSV Erbach Illerrieden 27.09.
12,0 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Illerrieden 27.09.
12,51 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 17.05.
12,59 +0,0 Jakob, Joana 2002 TSV Erbach Erbach 02.07.
13,77 +0,2 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
16,03 Traub, Katja 2002 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
800 m Lauf
2:48,84 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
2:53,73 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Bühlstadion Dornstadt 12.04.
2:54,16 Jung, Selma 2002 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
3:00,72 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
3:02,28 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:04,84 Grundmann, Tabea 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:12,59 Gorn, Laura 2002 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:26,99 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:56,65 Traub, Katja 2002 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
60 m Hürden 0.762m
12,28 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
12,31 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
12,44 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
12,49 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
12,61 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 13.09.
13,10 Spachmann, Franka 2002 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
13,74 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Stuttgart 22.06.
Hochsprung
1,40 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 17.05.
1,39 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
1,32 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Rommelshausen 12.07.
1,28 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
1,26 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Vöhringen 19.06.
1,24 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,20 Böhringer, Hannah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,20 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
1,16 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 17.05.
Weitsprung
4,36 +0,0 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Illerrieden 27.09.
4,28 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 27.09.
4,24 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 17.05.
4,12 +0,0 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Erbach 02.07.
4,10 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Illerrieden 27.09.
4,01 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Illerrieden 27.09.
3,95 +0,0 Heuschmid, Luca 2002 TSV Schmiechen Erbach 02.07.
3,91 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Illerrieden 27.09.
3,85 +0,0 Groner, Ronja 2002 TSV Seißen Erbach 02.07.
3,82 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 17.05.

3,81 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
3,69 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Illerrieden 27.09.
3,67 Gorn, Laura 2002 TSV Erbach Illerrieden 27.09.
3,56 Böhringer, Hannah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
3,54 +0,0 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Erbach 02.07.
3,51 -0,0 Ehret, Dana 2002 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
3,45 Spachmann, Franka 2002 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
3,31 Ulmann, Lena 2002 KSV Unterkirchberg Illerrieden 27.09.
3,17 Miller, Hannah 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Vöhringen 19.06.
3,08 +0,0 Jakob, Joana 2002 TSV Erbach Erbach 02.07.

2,93 +0,0 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
2,40 Traub, Katja 2002 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
Kugelstoß 3 kg
7,72 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 13.09.
6,09 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Heidenheim 17.05.
5,89 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Aulendorf 02.08.
5,68 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Stuttgart 22.06.
5,52 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Uhingen 06.04.
3,98 Miller, Hannah 2002 Turn- u.Sportverein Langenau Vöhringen 19.06.
Diskuswurf 750 g
23,70 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 13.09.
17,70 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 13.09.
14,50 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Uhingen 06.04.
Speerwurf 400 g
23,65 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
23,45 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
16,66 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Illerrieden 27.09.
16,45 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
13,96 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Illerrieden 27.09.
11,80 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Illerrieden 27.09.
10,67 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Illerrieden 27.09.
9,24 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Illerrieden 27.09.
7,48 Ulmann, Lena 2002 KSV Unterkirchberg Illerrieden 27.09.
7,23 Gorn, Laura 2002 TSV Erbach Illerrieden 27.09.
Ballwurf 200g
33,50 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
33,50 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Hürben 24.05.
32,00 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Rommelshausen 12.07.
29,00 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
26,50 Hellmut, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Ulm / Donau 10.05.
26,00 Groner, Ronja 2002 TSV Seißen Erbach 02.07.
24,50 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 17.05.
24,50 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Rommelshausen 12.07.
23,50 Jakob, Joana 2002 TSV Erbach Erbach 02.07.
22,00 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.

21,50 Böhringer, Hannah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
20,50 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Erbach 02.07.
20,50 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Erbach 02.07.
20,00 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
17,50 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Erbach 02.07.
14,00 Gorn, Laura 2002 TSV Erbach Erbach 02.07.
10,50 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.645 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 17.05.
11,82-4,24-1,40-29,00
1.563 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
11,20-4,09-1,32-22,00
1.532 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Rommelshausen 12.07.
11,93-3,95-1,32-27,00
1.484 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
11,56-4,12-1,24-22,00
1.450 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
11,59-3,81-1,20-25,50
1.423 Hellmut, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Ulm / Donau 10.05.
12,10-3,62-1,24-26,50
1.371 Böhringer, Hannah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm / Donau 10.05.
11,70-3,56-1,20-21,50
1.352 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Ulm / Donau 10.05.
11,36-3,94-1,16-15,50
1.343 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 17.05.
12,51-3,82-1,16-24,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
1.846 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 13.09.
11,97-12,61-3,95-1,28-13,39
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
1.879 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 13.09.
12,54-12,84-3,71-7,72-23,70
1.796 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 13.09.
11,58-12,60-3,80-5,51-17,70

Weibliche Kinder U12
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.947 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
Maier, Elena (2003) - 1.034; Lemmle, Helen (2004) - 1.008; Renz, Katharina (2004) - 991
4.638 TSV Erbach I Erbach 02.07.
Müller, Jule (2003) - 1.154; Mayr, Jana (2003) - 950; Böhringer, Lea (2004) - 853
3.634 TSV Erbach II Erbach 02.07.
Geywitz, Jessica (2004) - 830; Rommel, Leonie (2003) - 776; Merkle, Amelie (2004) - 711
3.188 TSV Blaustein I Ulm 15.07.
Köpf, Lena-Marie (2003) - 1.185; Kopp, Vanessa (2003) - 1.121; Nill, Sarah (2004) - 882
3.134 SSV Ulm 1846 I Ulm 15.07.
Bennani, Leila (2003) - 1.057; Jung, Marie (2003) - 1.051; Buske, Estere (2004) - 1.026
2.869 SSV Ulm 1846 II Ulm 15.07.
Kustermann, Jule (2003) - 998; Janz, Saskia (2004) - 947; Knöpfler, Johanna (2003) - 924
2.710 SG Dettingen/Donau II Ulm 15.07.
Majdanczic, Elvira (2004) - 935; Sauter, Nina (2004) - 891; Schindler, Judith (2004) - 884
2.514 SSV Ulm 1846 IV Ulm 06.05.
Grabensee, Antonia (2003) - 847; Nsola, Metuschaela (2003) - 838; Seitz, Kaja (2004) - 829
2.488 TSV Blaustein II Ulm 15.07.
Kirchvogel, Nina (2004) - 841; Trompler, Lina (2004) - 824; Neidlinger, Jule (2004) - 823
2.373 SSV Ulm 1846 III Ulm 15.07.
Bug, Maria (2003) - 894; Brück, Catarina (2004) - 792; Meyer, Lexa (2004) - 687

2.330 SSV Ulm 1846 V Ulm 06.05.
Bieg, Amelie (2003) - 810; Roth, Emma (2003) - 790; Jungbauer, Tabea (2003) - 730
2.239 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
Rößger, Ellen (2004) - 802; Brandt, Lucy (2004) - 742; Krauß, Ella (2004) - 695
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
4.037 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
Jung, Marie (2003) - 1.450; Bennani, Leila (2003) - 1.309; Kustermann, Jule (2003) - 1.278
3.630 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
Renz, Katharina (2004) - 1.314; Stark, Kim (2003) - 1.197; Majdancic, Elvira (2004) - 1.119

Kinder W11
50 m Lauf
7,81 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Erbach 02.07.
7,92 Kopp, Vanessa 2003 TSV Blaustein Ulm 06.05.
8,08 Köpf, Lena-Marie 2003 TSV Blaustein Ulm 06.05.
8,11 Haas, Johanna 2003 TSV Seißen Erbach 02.07.
8,0 Eickmann, Mia 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
8,33 Wöller, Lotte 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,38 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
8,43 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,52 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
8,61 Meißner, Annika 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.

8,62 Wernet, Milena 2003 TSV Erbach Ulm 15.07.
8,63 Yigit, Melissa 2003 TSV Schmiechen Erbach 02.07.
8,4 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
8,65 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,65 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
8,78 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Ulm 15.07.
8,87 Bühler, Lea 2003 TSV Erbach Ulm 15.07.
8,90 Mitsche, Kaya Lillyana 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
8,91 Carr, Shirin 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,91 Nsola, Metuschaela 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.

8,95 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
8,95 Zena, Njomza 2003 TSV Erbach Ulm 15.07.
8,97 Bieg, Amelie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
9,04 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 03.05.
9,11 Mikulasch, Noemi 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
9,14 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,9 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
9,16 Grabensee, Antonia 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
9,16 Rommel, Leonie 2003 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,45 Hinsche, Emily 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
800 m Lauf
2:53,15 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Bühlstadion Dornstadt 12.04.
2:54,62 Köpf, Lena-Marie 2003 TSV Blaustein Bühlstadion Dornstadt 12.04.
2:54,78 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Bühlstadion Dornstadt 12.04.
2:59,12 Haas, Johanna 2003 TSV Seißen Erbach 02.07.
2:59,47 Bühler, Lea 2003 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:05,30 Benani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:08,92 Kopp, Vanessa 2003 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3:22,24 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
3:23,37 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:23,82 Wöller, Lotte 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.

3:25,51 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
3:25,71 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
3:29,78 Carr, Shirin 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:32,98 Zena, Njomza 2003 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:33,86 Rommel, Leonie 2003 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:34,63 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:41,28 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:43,91 Eichhorn, Carolin 2003 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3:44,76 Nsola, Metuschaela 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:44,99 Hinsche, Emily 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.

3:55,18 Jungbauer, Tabea 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
4:04,32 Grabensee, Antonia 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
4:06,82 Bieg, Amelie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
Hochsprung
1,36 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ulm 04.10.
1,25 Eickmann, Mia 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 03.05.
1,24 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Ulm 04.10.
1,24 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
1,16 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
1,08 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Essingen 13.09.
1,08 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
1,00 Meißner, Annika 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
Weitsprung
4,18 Köpf, Lena-Marie 2003 TSV Blaustein Ulm 06.05.
4,14 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
4,08 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ulm 15.07.
4,02 Kopp, Vanessa 2003 TSV Blaustein Ulm 15.07.
3,99 Eickmann, Mia 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
3,66 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Ehingen 19.05.
3,64 Haas, Johanna 2003 TSV Seißen Erbach 02.07.
3,63 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
3,58 Wernet, Milena 2003 TSV Erbach Ehingen 19.05.
3,53 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.

3,50 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
3,49 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Essingen 13.09.
3,48 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
3,47 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
3,41 Mitsche, Kaya Lillyana 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
3,39 Wöller, Lotte 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3,39 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3,34 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
3,33 Meißner, Annika 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
3,25 Bühler, Lea 2003 TSV Erbach Ulm 15.07.

3,20 Zena, Njomza 2003 TSV Erbach Erbach 02.07.
3,18 Eichhorn, Carolin 2003 TSV Blaustein Ulm 15.07.
3,14 Grabensee, Antonia 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3,14 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3,14 Pomiluck, Wiebke 2003 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
3,10 Yigit, Melissa 2003 TSV Schmiechen Erbach 02.07.
3,04 Mikulasch, Noemi 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
3,01 Bieg, Amelie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
2,96 Nsola, Metuschaela 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
2,84 Carr, Shirin 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
Schlagball 80g
36,00 Haas, Johanna 2003 TSV Seißen Erbach 02.07.
35,50 Eickmann, Mia 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 03.05.
29,50 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
29,00 Benani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
29,00 Köpf, Lena Marie 2003 TSV Blaustein Erbach 02.07.
28,50 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ehingen 19.05.
28,00 Köpf, Lena-Marie 2003 TSV Blaustein Ulm 06.05.
27,50 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
27,00 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
26,50 Mikulasch, Noemi 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.

25,00 Yigit, Melissa 2003 TSV Schmiechen Erbach 02.07.
24,50 Meißner, Annika 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
23,50 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
21,00 Carr, Shirin 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
21,00 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
21,00 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Ulm 15.07.
20,50 Kopp, Vanessa 2003 TSV Blaustein Ulm 06.05.
20,50 Wernet, Milena 2003 TSV Erbach Ulm 15.07.
19,00 Wöller, Lotte 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
18,50 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 03.05.

18,00 Jungbauer, Tabea 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
18,00 Bühler, Lea 2003 TSV Erbach Erbach 02.07.
17,50 Grabensee, Antonia 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
17,50 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
17,00 Nsola, Metuschaela 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
17,00 Eichhorn, Carolin 2003 TSV Blaustein Ulm 15.07.
16,00 Zena, Njomza 2003 TSV Erbach Erbach 02.07.
16,00 Mitsche, Kaya Lillyana 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
15,00 Bieg, Amelie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
15,00 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.235 Eickmann, Mia 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
8,0-3,99-34,00
1.227 Haas, Johanna 2003 TSV Seißen Erbach 02.07.
8,11-3,64-36,00
1.218 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ulm 15.07.
7,82-4,08-26,50
1.214 Köpf, Lena-Marie 2003 TSV Blaustein Ulm 06.05.
8,08-4,18-28,00
1.121 Kopp, Vanessa 2003 TSV Blaustein Ulm 15.07.
7,97-4,02-20,50
1.057 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
8,70-3,48-27,50
1.051 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
8,42-3,75-21,50
1.034 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
8,95-3,34-29,50
1.019 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,65-3,37-25,00
1.011 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
8,4-3,38-24,00

991 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Ulm 15.07.
8,78-3,62-21,00
985 Yigit, Melissa 2003 TSV Schmiechen Erbach 02.07.
8,63-3,10-25,00
972 Wernet, Milena 2003 TSV Erbach Ulm 15.07.
8,62-3,40-20,50
970 Meißner, Annika 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
8,61-3,02-24,50
947 Mikulasch, Noemi 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
9,11-3,04-26,50
936 Wöller, Lotte 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
8,73-3,35-19,00
931 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
8,9-3,47-20,50
924 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
8,66-3,36-17,50
920 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
8,52-3,50-15,00
886 Mitsche, Kaya Lillyana 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
8,90-3,41-16,00

881 Bühler, Lea 2003 TSV Erbach Ulm 15.07.
8,87-3,25-17,00
873 Carr, Shirin 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,91-2,84-21,00
847 Grabensee, Antonia 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
9,16-3,14-17,50
838 Nsola, Metuschaela 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,91-2,96-17,00
836 Zena, Njomza 2003 TSV Erbach Ulm 15.07.
8,95-3,19-15,00
822 Eichhorn, Carolin 2003 TSV Blaustein Ulm 15.07.
9,42-3,18-17,00
810 Bieg, Amelie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,97-3,01-15,00
790 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
9,14-3,14-13,50
730 Jungbauer, Tabea 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
9,70-2,60-18,00
697 Hinsche, Emily 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
9,45-2,68-13,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.619 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ulm 04.10.
7,88-4,05-1,36-26,00
1.450 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
8,38-4,14-1,24-22,00
1.309 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
8,65-3,43-1,16-24,50
1.278 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
8,83-3,53-1,08-27,00
1.205 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Ulm 04.10.
8,93-3,55-1,24-13,50
1.197 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
9,10-3,46-1,08-23,00
1.039 Meißner, Annika 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
9,64-3,33-1,00-20,00

Kinder W10
50 m Lauf
8,37 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
8,38 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
8,45 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,51 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
8,63 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
8,70 Kirchvogel, Nina 2004 TSV Blaustein Ulm 06.05.
8,73 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Stuttgart 22.06.
8,77 Lemmle, Helen 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
8,80 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Stuttgart 22.06.
8,87 Seitz, Kaja 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.

8,90 Illenberger, Lisa 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,90 Neidlinger, Jule 2004 TSV Blaustein Ulm 06.05.
8,92 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Ulm 15.07.
8,94 Trompler, Lina 2004 TSV Blaustein Ulm 06.05.
9,10 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
8,9 Schindler, Judith 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
9,23 Brandt, Lucy 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,24 Rößger, Ellen 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,26 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
9,1 Merkle, Amelie 2004 TSV Erbach Ehingen 19.05.

9,40 Brück, Catarina 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
9,3 Hügle, Anna 2004 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
9,55 Krauß, Ella 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,65 Meyer, Lexa 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,78 Traub, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
9,84 Griebel, Greta 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
10,03 Würstle, Lorena 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
10,26 Nsola, Quetsia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
800 m Lauf
2:55,28 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
3:03,03 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:03,65 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:03,93 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:05,53 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:07,89 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:08,83 Trompler, Lina 2004 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3:09,30 Illenberger, Lisa 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:13,53 Meyer, Lexa 2004 SSV Ulm 1846 Erbach 02.07.
3:15,20 Seitz, Kaja 2004 SSV Ulm 1846 Bühlstadion Dornstadt 12.04.

3:20,05 Merkle, Amelie 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:20,86 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Uhingen 06.04.
3:28,59 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
3:34,22 Würstle, Lorena 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:34,60 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:35,04 Kirchvogel, Nina 2004 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3:35,73 Rößger, Ellen 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3:36,83 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3:37,19 Brück, Catarina 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:38,60 Neidlinger, Jule 2004 TSV Blaustein Ulm 06.05.

3:41,93 Griebel, Greta 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
3:45,80 Brandt, Lucy 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3:46,90 Lemmle, Helen 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
3:46,98 Heuter, Annika 2004 SG Dettingen/Donau Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:47,95 Traub, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
3:49,41 Krauß, Ella 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
4:22,34 Nsola, Quetsia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
Hochsprung
1,08 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
1,08 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
1,04 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
0,92 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
Weitsprung
3,76 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
3,68 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
3,52 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
3,50 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
3,37 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Uhingen 06.04.
3,33 Lemmle, Helen 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
3,30 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
3,28 Illenberger, Lisa 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3,27 Schindler, Judith 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
3,25 Seitz, Kaja 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.

3,24 Neidlinger, Jule 2004 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3,24 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Ulm 15.07.
3,18 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
3,12 Trompler, Lina 2004 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3,11 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Ehingen 19.05.
3,10 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Uhingen 06.04.
3,10 Kirchvogel, Nina 2004 TSV Blaustein Ulm 15.07.
3,10 Finsterwalder, Hannah 2004 KSV Unterkirchberg Illerrieden 27.09.
3,02 Rößger, Ellen 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
2,96 Brandt, Lucy 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.

2,85 Brück, Catarina 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
2,84 Merkle, Amelie 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
2,80 Hügle, Anna 2004 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
2,72 Meyer, Lexa 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
2,67 Krauß, Ella 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
2,64 Nsola, Quetsia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
2,61 Traub, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
2,43 Würstle, Lorena 2004 TSV Erbach Ehingen 19.05.
2,30 Griebel, Greta 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
Schlagball 80g
25,50 Lemmle, Helen 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
25,50 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
23,50 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
22,50 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
21,50 Illenberger, Lisa 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
20,50 Schindler, Judith 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
20,00 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
20,00 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
20,00 Brück, Catarina 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
19,00 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.

17,50 Hügle, Anna 2004 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
17,50 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Ulm 15.07.
17,00 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Ehingen 19.05.
17,00 Trompler, Lina 2004 TSV Blaustein Ulm 15.07.
16,50 Würstle, Lorena 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
16,00 Rößger, Ellen 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
15,50 Griebel, Greta 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
15,00 Neidlinger, Jule 2004 TSV Blaustein Ulm 15.07.
15,00 Kirchvogel, Nina 2004 TSV Blaustein Ulm 15.07.
14,00 Krauß, Ella 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.

13,50 Seitz, Kaja 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
13,50 Meyer, Lexa 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
13,00 Merkle, Amelie 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
13,00 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
12,50 Brandt, Lucy 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
12,00 Nsola, Quetsia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
12,00 Traub, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
10,00 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Ehingen 19.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.074 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
8,56-3,68-25,50
1.035 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
8,41-3,67-21,00
1.008 Lemmle, Helen 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
8,77-3,33-25,50
962 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,45-3,34-19,00
944 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
8,51-3,15-20,00
941 Illenberger, Lisa 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,90-3,28-21,50
891 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
9,26-3,06-22,50
884 Schindler, Judith 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
9,37-3,27-20,50
882 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Ulm 15.07.
8,92-3,24-17,50
864 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
9,15-3,02-20,00

853 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
8,63-3,30-13,00
841 Kirchvogel, Nina 2004 TSV Blaustein Ulm 15.07.
8,78-3,10-15,00
835 Trompler, Lina 2004 TSV Blaustein Ulm 06.05.
8,94-3,12-15,50
830 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
8,85-3,18-14,00
829 Seitz, Kaja 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,87-3,25-13,50
823 Neidlinger, Jule 2004 TSV Blaustein Ulm 15.07.
9,16-3,23-15,00
802 Rößger, Ellen 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,24-3,02-16,00
792 Brück, Catarina 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,50-2,73-20,00
766 Hügle, Anna 2004 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
9,3-2,80-17,50
756 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Ehingen 19.05.
8,6-3,11-10,00

742 Brandt, Lucy 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,23-2,96-12,50
711 Merkle, Amelie 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,48-2,84-13,00
695 Krauß, Ella 2004 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,55-2,67-14,00
687 Meyer, Lexa 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,65-2,72-13,50
641 Würstle, Lorena 2004 TSV Erbach Erbach 02.07.
10,03-2,32-16,50
638 Griebel, Greta 2004 TSV Seißen Ulm 06.05.
9,84-2,30-15,50
618 Traub, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
9,78-2,61-11,00
604 Nsola, Quetsia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
10,26-2,64-12,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.314 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
8,37-3,76-1,08-23,50
1.153 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
8,77-3,52-1,08-16,50
1.119 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
9,00-3,50-1,04-18,00
921 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 04.10.
9,53-3,03-0,92-18,00

Weibliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.577 SSV Ulm 1846 I Ulm 15.07.
Bug, Katharina (2005) - 962; Steck, Maike (2005) - 868; Aehle, Dana (2005) - 747
2.380 TSV Beimerstetten Ulm 15.07.
Roschmann, Sina (2005) - 877; Benkart, Sarah (2005) - 845; Röttgers, Pia (2005) - 658
2.318 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
Fieder, Leni (2005) - 774; Völk, Alexa (2005) - 774; Bloching, Carolina (2005) - 770
2.285 SV Jungingen Ulm 06.05.
Vetter, Nina (2005) - 805; Schmid, Olivia (2006) - 771; Scheller, Tabea (2005) - 709
2.206 SSV Ulm 1846 II Ulm 15.07.
Knöpfler, Elisabeth (2005) - 747; Ludwig, Lea (2006) - 732; Wloka, Franziska (2006) - 727
2.185 TSV Blaustein Ulm 06.05.
Hauser, Jule (2006) - 776; Reiff, Hanna (2005) - 720; Tannheimer, Julia (2005) - 689
1.989 TSV Erbach Ulm 15.07.
Frittmann, Johanna (2005) - 699; Michaelis, Kayla (2005) - 657; Saalmüller, Lynn (2005) - 633
1.777 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
Heinz, Johanna (2006) - 727; Wöhrle, Malin (2006) - 578; Gegenheimer, Marlene (2005) - 472
1.745 TSV Beimerstetten II Ulm 06.05.
Herrmann, Elena (2005) - 635; Röttgers, Pia (2005) - 577; Neumann, Ronja (2006) - 533
1.326 TSV Beimerstetten III Ulm 06.05.
Krauß, Franka (2006) - 515; Mache, Laura (2006) - 476; Parama, Dilara (2006) - 335

Kinder W09
50 m Lauf
8,55 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
8,65 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
8,69 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Erbach 02.07.
8,73 Roschmann, Sina 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
8,91 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
9,00 Benkart, Sarah 2005 TSV Beimerstetten Ulm 15.07.
9,02 Knöpfler, Elisabeth 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,04 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
8,9 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
8,9 Bloching, Carolina 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.

9,0 Hirt, Anne-Marie 2005 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
9,57 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,61 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Erbach 02.07.
9,66 Michaelis, Kayla 2005 TSV Erbach Ulm 15.07.
9,67 Herrmann, Elena 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,67 Reiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
9,67 Römer, Jule 2005 TSV Beimerstetten Ulm 15.07.
9,76 Röttgers, Pia 2005 TSV Beimerstetten Ulm 15.07.
9,78 Tannheimer, Julia 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
9,6 Vogel, Emma 2005 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.

9,89 Stelzer, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
9,7 Wanner, Corinna 2005 KSV Unterkirchberg Ehingen 19.05.
9,7 Kraus, Franziska 2005 KSV Unterkirchberg Erbach 02.07.
9,95 Ögrü, Selen 2005 TV Wiblingen Erbach 02.07.
9,97 Härle, Lina 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,8 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Ehingen 19.05.
10,05 Kreitmeier, Mayra 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
10,07 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Ulm 15.07.
10,1 Mangold, Lena 2005 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
10,45 Schlee, Carolin 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
800 m Lauf
3:05,4 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Neu-Ulm 30.04.
3:07,81 Tannheimer, Julia 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3:21,02 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Ulm 06.05.
3:28,26 Reiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3:28,70 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:34,50 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:39,46 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
3:39,83 Aigeltinger, Zoe 2005 Sport-Club Heroldstatt Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:40,96 Härle, Lina 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:41,01 Roschmann, Sina 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.

3:41,71 Knöpfler, Elisabeth 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:44,80 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
3:45,50 Benkart, Sarah 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3:45,76 Michaelis, Kayla 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
3:54,12 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:59,08 Stelzer, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
4:09,43 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Ulm 06.05.
4:13,71 Röttgers, Pia 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
4:13,75 Römer, Jule 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
4:17,89 Schlee, Carolin 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.

4:18,95 Kreitmeier, Mayra 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
4:30,01 Gegenheimer, Marlene 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
Weitsprung
3,46 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Erbach 02.07.
3,44 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3,32 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
3,17 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
3,16 Roschmann, Sina 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3,09 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
3,07 Benkart, Sarah 2005 TSV Beimerstetten Ulm 15.07.
3,04 Kraus, Franziska 2005 KSV Unterkirchberg Erbach 02.07.
3,00 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
2,97 Reiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.

2,95 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Erbach 02.07.
2,88 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
2,80 Michaelis, Kayla 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
2,79 Knöpfler, Elisabeth 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
2,78 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
2,76 Tannheimer, Julia 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
2,74 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Ulm 15.07.
2,70 Härle, Lina 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
2,68 Kreitmeier, Mayra 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
2,68 Hirt, Anne-Marie 2005 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.

2,67 Schlee, Carolin 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
2,67 Mangold, Lena 2005 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
2,65 Vogel, Emma 2005 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
2,62 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Ehingen 19.05.
2,62 Özcelik, Merve 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
2,59 Stelzer, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
2,54 Römer, Jule 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
2,48 Röttgers, Pia 2005 TSV Beimerstetten Ulm 15.07.
2,39 Herrmann, Elena 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
2,39 Wanner, Corinna 2005 KSV Unterkirchberg Ehingen 19.05.
Schlagball 80g
25,00 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
20,00 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
20,00 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Erbach 02.07.
19,00 Michaelis, Kayla 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
18,00 Özcelik, Merve 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
17,50 Roschmann, Sina 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
17,00 Schlee, Carolin 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
17,00 Härle, Lina 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
17,00 Benkart, Sarah 2005 TSV Beimerstetten Ulm 15.07.
16,50 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Erbach 02.07.

15,50 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
15,00 Römer, Jule 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
15,00 Knöpfler, Elisabeth 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
15,00 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
14,50 Kreitmeier, Mayra 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
14,50 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
14,50 Röttgers, Pia 2005 TSV Beimerstetten Ulm 15.07.
14,00 Tannheimer, Julia 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
14,00 Mangold, Lena 2005 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
13,50 Herrmann, Elena 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.

13,50 Reiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
13,50 Stelzer, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
13,50 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
12,50 Gegenheimer, Marlene 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
12,50 Ögrü, Selen 2005 TV Wiblingen Erbach 02.07.
12,00 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
11,00 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Ehingen 19.05.
11,00 Kraus, Franziska 2005 KSV Unterkirchberg Erbach 02.07.
11,00 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
10,00 Vogel, Emma 2005 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.023 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 04.10.
8,55-3,32-25,00
920 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Erbach 02.07.
8,69-3,46-16,50
890 Roschmann, Sina 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
8,73-3,16-17,50
869 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
8,72-3,44-13,50
845 Benkart, Sarah 2005 TSV Beimerstetten Ulm 15.07.
9,00-3,07-17,00
832 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
9,42-2,96-20,00
815 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Erbach 02.07.
9,61-2,95-20,00
795 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 02.07.
9,26-3,09-15,00
774 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
8,91-3,17-11,00
760 Knöpfler, Elisabeth 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
9,18-2,79-15,00

747 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,04-2,77-13,50
739 Michaelis, Kayla 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
9,9-2,80-19,00
727 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,57-2,75-15,50
720 Reiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
9,67-2,97-13,50
711 Härle, Lina 2005 TSV Erbach Erbach 02.07.
9,97-2,70-17,00
689 Tannheimer, Julia 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
9,78-2,76-14,00
672 Römer, Jule 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,78-2,54-15,00
671 Schlee, Carolin 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
10,45-2,67-17,00
668 Kraus, Franziska 2005 KSV Unterkirchberg Erbach 02.07.
9,7-3,04-11,00
666 Kreitmeier, Mayra 2005 TSV Blaustein Ulm 06.05.
10,05-2,68-14,50

658 Röttgers, Pia 2005 TSV Beimerstetten Ulm 15.07.
9,76-2,48-14,50
657 Özcelik, Merve 2005 TSV Erbach Ehingen 19.05.
10,5-2,62-18,00
649 Stelzer, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
9,89-2,59-13,50
635 Herrmann, Elena 2005 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,67-2,39-13,50
634 Mangold, Lena 2005 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
10,1-2,67-14,00
633 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Ulm 15.07.
10,07-2,74-12,00
609 Hirt, Anne-Marie 2005 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
9,0-2,68-7,50
603 Vogel, Emma 2005 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
9,6-2,65-10,00
600 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Ehingen 19.05.
9,8-2,62-11,00
590 Ögrü, Selen 2005 TV Wiblingen Erbach 02.07.
9,95-2,34-12,50

Kinder W08 u.j.
50 m Lauf
8,9 Schmid, Leni 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 19.05.
8,9 Schilling, Lena 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 19.05.
8,9 Heinz, Johanna 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Gerstetten 24.09.
9,1 Schenk, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
9,41 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,42 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.
9,3 Hügle, Carla 2006 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
9,5 Matheis, Alicia 2006 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
9,77 Wöhrle, Malin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
9,77 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.

9,6 Marder, Amelie 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 19.05.
9,7 Lohr, Lorena 2006 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
9,7 Aust, Alexia 2008 TSV Erbach Ehingen 19.05.
10,03 Neumann, Ronja 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
10,03 Folger, Greta 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
9,8 Neubert, Celina 2006 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
10,09 Krauß, Franka 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,9 Liebisch, Anna-Lena 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
10,2 Bolkart, Emma 2008 Turn- u.Sportverein Langenau Gerstetten 24.09.
10,51 Teufel, Sophie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.

10,3 Kneissle, Sophie 2006 KSV Unterkirchberg Ehingen 19.05.
10,66 Mache, Laura 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
10,5 Sobotta, Pauline 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 19.05.
10,7 Minisini, Elena 2006 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
10,8 Scheible, Kim 2007 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
10,9 Unsöld, Ronja 2007 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
11,15 Meyer, Rika 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
11,2 Stocker, Lia 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
11,2 Zais, Leona 2007 TSV Erbach Ehingen 19.05.
11,54 Parama, Dilara 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
800 m Lauf
3:15,99 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.
3:29,67 Neumann, Ronja 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3:34,88 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:41,89 Wöhrle, Malin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
3:43,10 Teufel, Sophie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:45,55 Benkart, Nadia 2007 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3:47,10 Folger, Greta 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
3:50,34 Krauß, Franka 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
3:51,48 Bührle, Elisafee 2007 Sport-Club Heroldstatt Bühlstadion Dornstadt 12.04.
3:52,63 Heinz, Johanna 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.

3:55,36 Schmid, Olivia 2006 SV Jungingen Ulm 06.05.
4:00,42 Meyer, Rika 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
4:04,21 Gantner, Carmen 2007 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
4:05,07 Winter, Leonie 2007 TSV Blaustein Ulm 06.05.
4:07,10 Petzold, Lilly Klara 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
4:07,71 Mache, Laura 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
4:09,05 Stoschek, Nele 2007 TSV Blaustein Ulm 06.05.
4:10,97 Parama, Dilara 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
4:12,49 Daiber, Leonie 2007 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
4:13,37 Hauber, Lynn 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.

4:13,82 Böttrich, Julia 2007 TSV Blaustein Ulm 06.05.
4:18,09 Bolhart, Emma 2008 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
4:26,33 Kotzan, Marie 2007 TSV Blaustein Ulm 06.05.
4:45,70 Heß, Leni 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
5:10,25 Reindl, Sofia 2007 TSV Blaustein Ulm 06.05.
Weitsprung
3,11 Schmid, Leni 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 02.07.
3,06 Schmid, Olivia 2006 SV Jungingen Erbach 02.07.
3,00 Lohr, Lorena 2006 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
2,98 Schilling, Lena 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
2,94 Heinz, Johanna 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
2,92 Hügle, Carla 2006 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
2,88 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
2,86 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
2,85 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.
2,83 Schenk, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.

2,81 Marder, Amelie 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 19.05.
2,59 Karaoglan, Zilan 2006 TV Wiblingen Erbach 02.07.
2,55 Neubert, Celina 2006 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
2,54 Matheis, Alicia 2006 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
2,51 Wöhrle, Malin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
2,51 Liebisch, Anna-Lena 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
2,42 Minisini, Elena 2006 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
2,33 Teufel, Sophie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
2,27 Mache, Laura 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
2,26 Folger, Greta 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.

2,24 Aust, Alexia 2008 TSV Erbach Ehingen 19.05.
2,23 Neumann, Ronja 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
2,22 Knab, Hannah 2008 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
2,21 Denzler, Emma 2006 SG Dettingen/Donau Biberach 30.07.
2,20 Meyer, Rika 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
2,20 Scheller, Selina 2007 SV Jungingen Erbach 02.07.
2,20 Zais, Leona 2007 TSV Erbach Erbach 02.07.
2,20 Bolkart, Emma 2008 Turn- u.Sportverein Langenau Gerstetten 24.09.
2,16 Röder, Hailey 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
2,15 Unsöld, Ronja 2007 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
Schlagball 80g
20,00 Schmid, Leni 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 02.07.
17,00 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.
16,00 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
16,00 Schilling, Lena 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 15.07.
15,00 Karaoglan, Zilan 2006 TV Wiblingen Erbach 02.07.
15,00 Schmid, Olivia 2006 SV Jungingen Erbach 02.07.
14,00 Lohr, Lorena 2006 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
13,50 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
13,00 Unsöld, Ronja 2007 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
12,50 Matheis, Alicia 2006 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.

12,50 Neubert, Celina 2006 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
12,50 Minisini, Elena 2006 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
12,50 Heinz, Johanna 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 15.07.
12,00 Liebisch, Anna-Lena 2006 SG Dettingen/Donau Bad Saulgau 03.05.
11,50 Stauber, Paula 2007 TSV Erbach Erbach 02.07.
11,00 Krauß, Franka 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
10,50 Meyer, Rika 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
10,50 Neumann, Ronja 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
10,50 Schenk, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
10,00 Folger, Greta 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.

10,00 Hügle, Carla 2006 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
10,00 Marder, Amelie 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 19.05.
10,00 Stocker, Lia 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
10,00 Scheller, Selina 2007 SV Jungingen Erbach 02.07.
9,50 Mache, Laura 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
9,50 Wöhrle, Malin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
9,50 Röder, Hailey 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
9,50 Knab, Hannah 2008 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
9,00 Kneissle, Sophie 2006 KSV Unterkirchberg Ehingen 19.05.
8,50 Bolkart, Emma 2008 Turn- u.Sportverein Langenau Gerstetten 24.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
888 Schmid, Leni 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 02.07.
9,03-3,11-20,00
799 Schmid, Olivia 2006 SV Jungingen Erbach 02.07.
9,17-3,06-15,00
778 Schilling, Lena 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 19.05.
8,9-2,84-15,50
776 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 06.05.
9,42-2,85-17,00
746 Heinz, Johanna 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 15.07.
9,15-2,94-12,50
736 Karaoglan, Zilan 2006 TV Wiblingen Erbach 02.07.
9,12-2,59-15,00
732 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,77-2,84-16,00
727 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
9,41-2,86-13,50
711 Lohr, Lorena 2006 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
9,7-3,00-14,00
680 Schenk, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
9,1-2,83-10,50

666 Hügle, Carla 2006 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
9,3-2,92-10,00
638 Matheis, Alicia 2006 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
9,5-2,54-12,50
627 Marder, Amelie 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 19.05.
9,6-2,81-10,00
616 Neubert, Celina 2006 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
9,8-2,55-12,50
578 Wöhrle, Malin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 06.05.
9,77-2,51-9,50
540 Liebisch, Anna-Lena 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
9,9-2,51-9,00
534 Minisini, Elena 2006 Sportclub Staig Ehingen 19.05.
10,7-2,42-12,50
533 Neumann, Ronja 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
10,03-2,23-10,50
529 Folger, Greta 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
10,03-2,26-10,00
515 Krauß, Franka 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
10,09-2,10-11,00

487 Unsöld, Ronja 2007 TSV Schmiechen Ehingen 19.05.
10,9-2,15-13,00
476 Mache, Laura 2006 TSV Beimerstetten Ulm 06.05.
10,66-2,27-9,50
473 Aust, Alexia 2008 TSV Erbach Ehingen 19.05.
9,7-2,24-7,00
461 Bolkart, Emma 2008 Turn- u.Sportverein Langenau Gerstetten 24.09.
10,2-2,20-8,50
452 Meyer, Rika 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
11,15-2,20-10,50
447 Teufel, Sophie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 06.05.
10,51-2,33-7,00
398 Kneissle, Sophie 2006 KSV Unterkirchberg Ehingen 19.05.
10,3-1,81-9,00
394 Stocker, Lia 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
11,2-2,01-10,00
388 Röder, Hailey 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
11,6-2,16-9,50
359 Knab, Hannah 2008 SG Dettingen/Donau Ehingen 19.05.
11,3-1,89-9,50

Seniorinnen W30
3000 m Lauf
13:51,59 Geiger, Stephanie 1983 SF Dornstadt Bühlstadion Dornstadt 12.04.

Seniorinnen W40
Marathon
3:31:58 Laudascher, Iris 1970 TSG Ehingen München 12.10.

Seniorinnen W50
10 km Str.
48:22 Völker, Sibylle 1964 TSG Söflingen Öpfingen 19.04.

Seniorinnen W65
Halbmarathon
2:00:50 Zehender, Hanni 1946 TSG Söflingen Ulm 28.09.
Erstellt mit COSA WIN 2.5.0 / 1.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/3700 LA-Kreis Ulm-Alb-Donau