Württembergischer Leichtathletik-Verband
Kreis Ulm Alb-Donau Stand: 22.11.2015

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08 W06
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M70 M75
Seniorinnen: W30 W40 W45 W50

Männer
100 m Lauf
10,98 -1,1 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Kladno/CZE 12.06.
11,01 +0,5 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Götzis/AUT 30.05.
11,16 +0,8 Bayer, Victor 1995 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 23.05.
11,20 +1,2 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 27.05.
11,24 -0,9 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 06.06.
11,72 +1,9 Berndorfer, Timm 1989 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
12,14 +1,2 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
12,76 -0,2 Köll, Andreas 1990 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
12,80 -2,4 Stoschek, Patrick 1992 Turn- u.Sportverein Langenau Sportanlage Hürben 27.09.
13,55 -0,3 Stürner, Felix 1992 KSV Unterkirchberg Erbach 03.07.
200 m Lauf
22,48 +1,1 Bayer, Victor 1995 SSV Ulm 1846 Balingen 21.06.
26,99 -1,6 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 12.09.
27,26 -2,7 Köll, Andreas 1990 SSV Ulm 1846 Essingen 12.09.
400 m Lauf
48,88 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Götzis/AUT 30.05.
49,73 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 27.05.
51,11 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Kladno/CZE 12.06.
52,07 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 06.06.
55,96 Bayer, Victor 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
60,38 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
800 m Lauf
1:59,24 Widmann, Manuel 1995 SSV Ulm 1846 Köngen 22.07.
2:07,69 Sörensen, Nils 1986 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
2:38,80 Hüll, Samuel 1995 TSG Ehingen Dornstadt .
3:12,95 Stürner, Felix 1992 KSV Unterkirchberg Erbach 03.07.
1000 m Lauf
2:33,17 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 17.05.
2:36,47 Widmann, Manuel 1995 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 17.05.
2:52,37 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Pliezhausen 17.05.
2:57,23 Mayr, Markus 1973 TSV Erbach Fischbach 17.08.
1500 m Lauf
4:05,28 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Ellwangen 23.05.
4:18,94 Herzgsell, Martin 1986 TSG Söflingen Regensburg 05.06.
4:29,49 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bernhausen 09.08.
4:38,33 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 28.05.
4:44,56 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Kladno/CZE 13.06.
5:03,00 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 07.06.
5:24,25 Köll, Andreas 1990 SSV Ulm 1846 Essingen 12.09.
5:39,17 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 12.09.
3000 m Lauf
9:01,83 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
9:25,57 Herzgsell, Martin 1986 TSG Söflingen Aulendorf 18.04.
10:05,23 Sauter, Fabian 1986 SF Dornstadt Dornstadt 11.04.
10:25,50 Erhardt, Martin 1991 SSV Ulm 1846 Dornstadt 11.04.
10:32,81 Wiker, Patrick 1989 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dornstadt 11.04.
5000 m Lauf
16:40,90 Widmann, Manuel 1995 SSV Ulm 1846 Köngen 18.04.
17:37,34 Geiselhart, Stefan 1988 TSG Ehingen Aulendorf 08.08.
10 km Str.
32:31 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Heilbronn 04.10.
10 km Str. Ma.
1:45:35 SSV Ulm 1846 Kellmünz 28.03.
Haboubi, Aimen (1984) - 33:58; Konrad, Fabian (1997) - 35:44; Widmann, Manuel (1995) - 35:53
1:50:13 TSG Söflingen Kellmünz 28.03.
Popp, Moritz (1983) - 35:41; Plavec, Jan (1979) - 37:09; Greulich, Dieter (1968) - 37:23
Marathon
2:49:21 Schubert, Karsten 1985 TSG Söflingen Bad Waldsee 16.05.
2:53:38 Strecke, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Bregenz/AUT 04.10.
110 m Hürden 1.067m
14,40 +0,8 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 München 23.05.
14,46 +0,2 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Neuwied 09.05.
14,58 +0,5 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Götzis/AUT 31.05.
14,91 +0,9 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 07.06.
15,57 -0,1 Berndorfer, Timm 1989 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 23.05.
16,94 -1,0 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
400 m Hürden 0.914m
71,04 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Helmsheim 06.06.
4 x 100 m Staffel
50,18 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
Kaltenmaier, Ralf (1965); Breitmaier, Michael (1964); Stiegler, Markus (1969); Krieg, Horst (1961)
Hochsprung
2,06 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Eppingen 16.05.
2,00 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Götzis/AUT 30.05.
1,98 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 27.05.
1,96 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 06.06.
1,81 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Kladno/CZE 12.06.
Stabhochsprung
4,86 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bernhausen 09.08.
4,70 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 28.05.
4,41 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Riederich 04.06.
4,40 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 07.06.
4,35 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Kladno/CZE 13.06.
4,20 Mokhtar, Mohamed 1990 SSV Ulm 1846 Essingen 13.06.
4,10 Kaltenegger, Hubert 1975 SSV Ulm 1846 Zittau 11.07.
3,50 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
Weitsprung
7,31 +1,4 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Götzis/AUT 30.05.
7,21 +1,3 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Kladno/CZE 12.06.
7,12 +0,0 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Bernburg 25.04.
7,10 +1,1 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 27.05.
6,15 +2,0 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
5,05 +0,0 Köll, Andreas 1990 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
4,69 +0,0 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 12.09.
4,37 +0,0 Stürner, Felix 1992 KSV Unterkirchberg Erbach 03.07.
Dreisprung
10,65 -0,9 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Aichach 21.06.
10,30 -0,2 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Helmsheim 07.06.
Kugelstoß 7.26kg
16,75 Ristl, Silas 1995 SSV Ulm 1846 Wetzlar 13.06.
15,01 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Wetzlar 13.06.
14,86 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.08.
14,28 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Kladno/CZE 12.06.
14,22 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 06.06.
14,13 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 27.05.
13,64 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Vöhringen 04.06.
10,01 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
9,91 Stoschek, Patrick 1992 Turn- u.Sportverein Langenau Sportanlage Hürben 27.09.
8,67 Köll, Andreas 1990 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.

6,59 Stürner, Felix 1992 KSV Unterkirchberg Erbach 03.07.
Diskuswurf 2 kg
51,35 Lischka, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Erfurt 01.03.
50,29 Ristl, Silas 1995 SSV Ulm 1846 Waldseestadion Forst 30.05.
47,98 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Wetzlar 14.06.
44,74 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Wetzlar 14.06.
44,00 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Bernburg 25.04.
43,59 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bernhausen 09.08.
41,05 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
26,49 Köll, Andreas 1990 SSV Ulm 1846 Essingen 12.09.
25,89 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
20,15 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 12.09.
Hammerwurf 7.26kg
43,93 Magg, Marvin 1993 SSV Ulm 1846 Vöhringen 04.06.
Speerwurf 800 g
60,19 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 28.05.
54,68 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Kladno/CZE 13.06.
52,93 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bernhausen 09.08.
50,03 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 07.06.
49,46 Jeggle, Markus 1994 SSV Ulm 1846 Balingen 21.06.
40,53 Stoschek, Patrick 1992 Turn- u.Sportverein Langenau Sportanlage Hürben 27.09.
38,61 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
30,89 Köll, Andreas 1990 SSV Ulm 1846 Essingen 12.09.
26,07 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 12.09.
5-Kampf
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
1.928 Köll, Andreas 1990 SSV Ulm 1846 Essingen 12.09.
4,90(+1,3)-30,89-27,26(-2,7)-26,49-5:24,25
1.646 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 12.09.
4,69(+0,0)-26,07-26,99(-1,6)-20,15-5:39,17
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
8.009 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bernhausen 08.08./
11,02(+1,3)-7,21(+0,9)-14,86-1,96-48,91/14,68(+1,4)-43,59-4,86-52,93-4:29,49 09.08.
7.827 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 27.05./
11,20(+1,2)-7,10(+1,1)-14,13-1,98-49,73/14,79(+0,0)-41,66-4,70-60,19-4:38,33 28.05.
7.452 Matula, Stefan 1990 SSV Ulm 1846 Kladno/CZE 12.06./
10,98(-1,1)-7,21(+1,3)-14,28-1,81-51,11/14,70(-1,7)-40,08-4,35-54,68-4:44,56 13.06.
7.326 Sommer, Julius 1993 SSV Ulm 1846 Bernhausen 06.06./
11,24(-0,9)-7,11(+0,0)-14,22-1,96-52,07/14,91(+0,9)-42,93-4,40-50,03-5:03,00 07.06.
4.888 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
12,14(+1,2)-6,15(+2,0)-10,01-2,04-60,38/16,94(-1,0)-25,89-3,50-38,61-aufg. 26.04.

Frauen
100 m Lauf
12,89 +0,8 Freitag, Vera 1991 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 23.05.
13,05 +0,2 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 73054 Eislingen 06.06.
13,43 +0,5 Eckerth, Caroline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
14,25 -0,2 Pottschik, Selina 1994 KSV Unterkirchberg Erbach 03.07.
14,46 +0,5 Feil, Sibylle 1993 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
800 m Lauf
2:28,79 Sommer, Anja 1984 TSV Erbach Helmsheim 07.06.
2:41,47 Feil, Sibylle 1993 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
1500 m Lauf
4:57,81 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Zittau 11.07.
3000 m Lauf
10:28,92 Grösch, Nadine 1985 SSV Ulm 1846 Köngen 22.07.
10:34,52 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Saint Mard/FRA 12.09.
11:43,97 Neher, Anja 1985 TSG Ehingen Dornstadt 11.04.
5000 m Lauf
18:04,53 Grösch, Nadine 1985 SSV Ulm 1846 Kaiserslautern 05.07.
18:14,57 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Zittau 12.07.
10000 m Lauf
37:53,20 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Ohrdruf 02.05.
10 km Str.
36:57 Grösch, Nadine 1985 SSV Ulm 1846 Heilbronn 04.10.
37:21 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Heilbronn 04.10.
37:35 Schmitt, Julia 1988 TSG Söflingen Kellmünz 28.03.
39:36 Hafner, Susanne 1985 TSG Söflingen Bad Waldsee 16.05.
10 km Str. Ma.
2:04:10 TSG Ehingen Heilbronn 04.10.
Ulrich, Veronika (1968) - 37:22; Böckheler, Anita (1970) - 42:54; Zdebik, Rose (1967) - 43:54
Halbmarathon
1:24:50 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Offenbach 11.10.
100 m Hürden 0.838m
16,57 -1,0 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Weingarten 18.07.
16,98 -2,1 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 18.07.
4 x 100 m Staffel
47,75 SSV Ulm 1846 Balingen 21.06.
Hirschmann, Hannah (1997); Mc Leod, Helena (1996); Mayer, Stefanie (1996); Häge, Jasmin (1997)
Hochsprung
1,78 Bryxi, Lena 1993 SSV Ulm 1846 Eberstadt 01.08.
1,52 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
Weitsprung
5,07 +0,1 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Vöhringen 04.06.
5,05 +0,7 Eckerth, Caroline 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
4,16 +0,0 Pottschik, Selina 1994 KSV Unterkirchberg Erbach 03.07.
Kugelstoß 4 kg
12,13 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Kassel 11.07.
10,22 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
7,52 Pottschik, Selina 1994 KSV Unterkirchberg Erbach 03.07.
Diskuswurf 1 kg
31,21 Wieja, Felicitas 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
Speerwurf 600 g
37,04 Schrödersecker, Hanna 1994 SSV Ulm 1846 Waldseestadion Forst 31.05.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
10,63 +0,2 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Bernhausen 06.06.
200 m Lauf
21,40 -0,1 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Neuwied 09.05.
400 m Lauf
49,52 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Bernhausen 06.06.
800 m Lauf
1:57,59 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Rapperswil/SUI 22.08.
1:59,38 Mund, Moritz 1996 SSV Ulm 1846 Neustadt a.d.W. 07.08.
1000 m Lauf
2:33,18 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 17.05.
2:36,02 Mund, Moritz 1996 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 17.05.
1500 m Lauf
4:00,18 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Neustadt a.d.W. 09.08.
4:14,87 Mund, Moritz 1996 SSV Ulm 1846 Regensburg 05.06.
5:01,02 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Bernhausen 07.06.
5:40,56 Jäger, Tsambika 1996 SSV Ulm 1846 Fischbach 14.08.
3000 m Lauf
9:06,60 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Köngen 22.07.
5000 m Lauf
15:41,78 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Köngen 18.04.
16:38,66 Mund, Moritz 1996 SSV Ulm 1846 Köngen 18.04.
10 km Str.
33:14 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Heilbronn 04.10.
36:38 Mund, Moritz 1996 SSV Ulm 1846 Kellmünz 28.03.
110 m Hürden 0.991m
13,90 +1,2 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Jena 01.08.
Hochsprung
1,90 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Bernhausen 06.06.
Stabhochsprung
4,40 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Bernhausen 07.06.
Weitsprung
7,55 -0,9 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Jena 02.08.
Kugelstoß 6 kg
15,63 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Bernhausen 06.06.
Diskuswurf 1.75kg
41,29 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Bernhausen 07.06.
Speerwurf 800 g
51,37 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Bernhausen 07.06.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
4.157 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Bernhausen 06.06.
10,63(+0,2)-7,08(-0,0)-15,63-1,90-49,52
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
7.717 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Bernhausen 06.06./
10,63(+0,2)-7,08(+0,0)-15,63-1,90-49,52/14,00(+0,2)-41,29-4,40-51,37-5:01,02 07.06.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
11,19 +0,0 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Bernhausen 06.06.
11,26 +0,4 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Burgau 12.08.
11,52 -0,3 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
200 m Lauf
25,21 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
400 m Lauf
50,21 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Bernhausen 06.06.
55,69 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
57,86 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Balingen 13.09.
58,57 Jung, Jamo 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
800 m Lauf
2:08,07 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Stuttgart 03.10.
2:12,74 Jung, Jamo 1999 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 23.05.
1500 m Lauf
4:41,48 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Bernhausen 07.06.
5:36,15 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
3000 m Lauf
9:53,68 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Plochingen 11.09.
110 m Hürden 0.914m
14,40 -0,1 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Bernhausen 07.06.
16,25 +0,0 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
Hochsprung
1,76 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
1,64 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
Stabhochsprung
4,40 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Bernhausen 07.06.
3,00 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
Weitsprung
7,06 -0,8 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Jena 31.07.
6,43 -0,7 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Bernhausen 06.06.
6,29 +1,2 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
Kugelstoß 5 kg
16,25 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Bernhausen 06.06.
12,74 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Burgau 12.08.
Diskuswurf 1.5 kg
41,20 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Bernhausen 07.06.
34,42 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
Speerwurf 700 g
53,09 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Bernhausen 07.06.
41,24 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
3.758 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Bernhausen 06.06.
11,19(+0,0)-6,43(-0,7)-16,25-1,75-50,21
2.444 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
11,52(-0,3)-o.g.V.-12,37-1,64-55,69
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
7.407 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Bernhausen 06.06./
11,19(+0,0)-6,43(-0,7)-16,25-1,75-50,21/14,40(-0,1)-41,20-4,40-53,09-4:41,48 07.06.
4.888 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
11,52(-0,3)-o.g.V.-12,37-1,64-55,69/16,25(+0,0)-34,42-3,00-41,24-5:36,15 26.04.

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
47,50 SSV Ulm 1846 Nagold 14.05.
Dumitru, Stephan (2000); Jungbauer, Elias (2000); Issel, Elias (2000); Prokscha, Niklas (2000)
52,76 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
Glock, Luca (2000); Feinberg, Norman (2000); Prokscha, Niklas (2000); Binder, Jan (2000)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
6.694 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
Jungbauer, Elias (2000) - 2.355; Issel, Elias (2000) - 2.251; Dumitru, Stephan (2000) - 2.088
9-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
14.655 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
Jungbauer, Elias (2000) - 5.160; Issel, Elias (2000) - 4.813; Gallmeier, Leonhard (2000) - 4.682 26.04.
DJMM DSMM Gruppe 1
9.212 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 26.09.

Jugend M15
100 m Lauf
11,86 +0,3 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.
12,10 -0,3 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
12,21 -1,4 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Lage 22.08.
12,35 +0,0 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Balingen 13.09.
12,76 -0,3 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
13,00 -0,1 Kucharski, Alexander 2000 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
13,49 +0,3 Prokscha, Niklas 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.
13,62 +0,8 Feinberg, Norman 2000 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 26.09.
13,77 +0,0 Glock, Luca 2000 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 26.09.
15,01 +0,0 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.
300 m Lauf
40,88 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Reutlingen, Dietweg-Stadi 14.06.
42,51 Feinberg, Norman 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
800 m Lauf
2:17,97 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 23.05.
2:18,57 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Mössingen-Belsen 19.09.
2:23,76 Negasi, Abraham 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
2:27,74 Prokscha, Niklas 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
2:32,72 Feinberg, Norman 2000 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 26.09.
2:34,77 Hauser, Luca Leon 2000 SV Lonsee 1923 Ulm 03.10.
2:39,15 Kucharski, Alexander 2000 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
2:40,72 Binder, Jan 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
2:41,60 Glock, Luca 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
1000 m Lauf
2:59,17 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.06.
3:04,79 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
3:05,69 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
3:09,65 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
3:19,41 Prokscha, Niklas 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.06.
3:34,80 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
2000 m Lauf
7:38,01 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Immenstaad 28.06.
3000 m Lauf
10:20,00 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Essingen 25.07.
5 km Str.
17:37 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 27.09.
80 m Hürden 0.838m
11,19 +1,3 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
11,65 +0,0 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
12,54 +1,3 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
13,03 +0,0 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
13,17 -1,4 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Lage 23.08.
13,89 +0,0 Prokscha, Niklas 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
15,77 -0,6 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.06.
Hochsprung
1,76 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 26.09.
1,66 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Lage 22.08.
1,60 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
1,48 Prokscha, Niklas 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
1,48 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
1,40 Binder, Jan 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
1,40 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.
Stabhochsprung
3,70 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Lage 22.08.
3,40 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
3,10 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
2,90 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
2,50 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
2,20 Prokscha, Niklas 2000 SSV Ulm 1846 Lage 22.08.
Weitsprung
6,19 -0,4 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 09.05.
6,18 +0,7 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
5,45 +1,7 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
5,45 +1,9 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Lage 22.08.
5,27 +0,0 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
5,08 -0,2 Kucharski, Alexander 2000 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
4,61 +0,7 Binder, Jan 2000 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 26.09.
4,54 +1,2 Prokscha, Niklas 2000 SSV Ulm 1846 Lage 22.08.
4,06 +1,1 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.
Kugelstoß 4 kg
13,06 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Vöhringen 04.06.
12,89 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
11,56 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
11,44 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
9,73 Prokscha, Niklas 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
9,02 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
6,43 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.
Diskuswurf 1 kg
38,78 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 26.09.
35,29 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
34,91 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
31,90 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 26.09.
26,55 Prokscha, Niklas 2000 SSV Ulm 1846 Lage 23.08.
17,38 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.06.
Speerwurf 600 g
43,06 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
36,68 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
35,14 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Lage 22.08.
32,82 Prokscha, Niklas 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
31,81 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
28,31 Glock, Luca 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
20,91 Binder, Jan 2000 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 26.09.
19,79 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.06.
Ballwurf 200g
39,00 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Immenstaad 28.06.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.355 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
12,04(-0,3)-6,04(+2,2)-12,89-1,72
2.251 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
12,10(-0,3)-6,18(+0,7)-11,56-1,60
2.088 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
12,36(-0,5)-5,24(+2,1)-11,86-1,48
2.041 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
12,76(-0,3)-5,45(+1,7)-11,11-1,48
1.756 Prokscha, Niklas 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
13,85(-0,5)-4,36(+1,5)-9,19-1,48
1.464 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.
15,01(+0,0)-4,06(+1,1)-6,43-1,40
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
5.160 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
12,04(-0,3)-6,04(+2,2)-12,89-1,72/11,19(+1,3)-34,91-3,20-38,17-3:05,69 26.04.
4.813 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
12,10(-0,3)-6,18(+0,7)-11,56-1,60/12,26(+1,3)-35,29-2,70-27,14-3:09,65 26.04.
4.682 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
12,76(-0,3)-5,45(+1,7)-11,11-1,48/12,54(+1,3)-29,33-3,10-36,68-3:04,79 26.04.
4.587 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 Lage 22.08./
12,21(-1,4)-5,45(+1,9)-12,26-1,66-13,17(-1,4)/33,35-2,40-30,85-3:40,61 23.08.
4.024 Prokscha, Niklas 2000 SSV Ulm 1846 Lage 22.08./
13,49(-1,4)-4,54(+1,2)-9,66-1,45-14,22(-1,4)/26,55-2,20-26,21-3:25,73 23.08.
3.616 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06./
15,01(+0,0)-4,06(+1,1)-6,43-1,40/15,77(-0,6)-17,38-2,60-19,79-2:59,17 28.06.
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.288 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Immenstaad 28.06.
12,59(-1,5)-13,22(-1,2)-4,92(+0,2)-39,00-7:38,01

Jugend M14
100 m Lauf
12,56 +0,8 Koukal, Manuel 2001 TSV Schmiechen Essingen 13.06.
12,84 +0,8 Müller, Tim 2001 TSV Erbach Balingen 19.07.
14,22 -0,1 Lengler, Kevin 2001 TSV Erbach Erbach 03.07.
14,39 -0,1 Melzner, Niklas 2001 TSV Seißen Erbach 03.07.
Weitsprung
5,25 +0,0 Müller, Tim 2001 TSV Erbach Erbach 03.07.
4,13 +0,0 Lengler, Kevin 2001 TSV Erbach Erbach 03.07.
4,06 +0,0 Melzner, Niklas 2001 TSV Seißen Erbach 03.07.
Kugelstoß 4 kg
9,52 Müller, Tim 2001 TSV Erbach Erbach 03.07.
8,29 Koukal, Manuel 2001 TSV Schmiechen Aulendorf 18.04.
5,67 Lengler, Kevin 2001 TSV Erbach Erbach 03.07.
Speerwurf 600 g
29,41 Müller, Tim 2001 TSV Erbach Balingen 13.09.

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
44,28 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
Mühlberger, Jakob (2003); Fisch, Luis (2002); Engelke, Nils (2002); Glöckle, Nicola Maximikian (2004)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.134 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
Kaatz, Janis (2002) - 1.497; Engelke, Nils (2002) - 1.353; Fisch, Luis (2002) - 1.284
DJMM DSMM Gruppe 2
5.390 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.

Jugend M13
75 m Lauf
10,10 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm .
10,66 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Ulm .
11,10 Fisch, Luis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
12,00 Engelke, Nils 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
800 m Lauf
2:26,77 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Konstanz 22.07.
2:40,90 Engelke, Nils 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
2:41,21 Frittmann, Noah 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.
2:44,03 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Ulm .
60 m Hürden 0.762m
10,45 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
10,94 Fisch, Luis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm .
Hochsprung
1,50 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Konstanz 22.07.
1,46 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
1,32 Engelke, Nils 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
1,30 Pufall, Moritz 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
1,16 Fisch, Luis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
Weitsprung
4,24 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
4,24 Engelke, Nils 2002 SSV Ulm 1846 Konstanz 22.07.
4,20 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Weilstetten 14.06.
4,14 Fisch, Luis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
4,00 Pufall, Moritz 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
Kugelstoß 3 kg
6,64 Röder, Colin 2002 SG Dettingen/Donau Uhingen 28.03.
5,15 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Ulm 09.05.
Diskuswurf 750 g
18,29 Röder, Colin 2002 SG Dettingen/Donau Uhingen 28.03.
Speerwurf 400 g
30,18 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
17,08 Röder, Colin 2002 SG Dettingen/Donau Uhingen 28.03.
15,03 Munz, Paul 2002 TSV Beimerstetten Illerrieden 26.09.
14,65 Engelke, Nils 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 09.05.
Ballwurf 200g
39,00 Frittmann, Noah 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.
35,50 Pufall, Moritz 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
29,50 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.
29,00 Engelke, Nils 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
29,00 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
18,00 Fisch, Luis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.497 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
10,65-4,24-1,28-29,00
1.452 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Ellwangen/Jagst 23.05.
11,14-4,13-1,32-28,00
1.353 Engelke, Nils 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
12,00-3,83-1,32-29,00
1.284 Fisch, Luis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
11,10b-4,14-1,16-18,00

Jugend M12
75 m Lauf
11,22 Heinrich, Gregoire 2003 SV Lonsee 1923 Ulm .
11,31 Dalitz, Linus 2003 SV Lonsee 1923 Ulm .
11,40 Baur, Max 2003 TSV Erbach Schmiden 05.07.
11,72 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
11,85 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
12,06 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
11,9 Sobotta, Mika 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
12,0 Mayer, Aljoscha 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
13,7 Biener, Jonas 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
14,1 Kast, Jonathan 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
800 m Lauf
2:38,16 Baur, Max 2003 TSV Erbach Erbach 03.07.
2:40,22 Heinrich, Gregoire 2003 SV Lonsee 1923 Ulm 03.10.
2:45,79 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
2:59,86 Dalitz, Linus 2003 SV Lonsee 1923 Ulm 03.10.
Hochsprung
1,44 Baur, Max 2003 TSV Erbach Weilstetten 14.06.
1,20 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
1,16 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
Weitsprung
4,55 Baur, Max 2003 TSV Erbach Ehingen 17.10.
4,40 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
3,85 Mayer, Aljoscha 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
3,63 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
Kugelstoß 3 kg
7,07 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 09.05.
7,07 Baur, Max 2003 TSV Erbach Ehingen 17.10.
6,72 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Uhingen 28.03.
Diskuswurf 750 g
19,34 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Uhingen 28.03.
15,38 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Vöhringen 04.06.
Speerwurf 400 g
25,80 Baur, Max 2003 TSV Erbach Ehingen 17.10.
23,39 Dalitz, Linus 2003 SV Lonsee 1923 Ulm 03.10.
20,71 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Uhingen 28.03.
16,70 Sobotta, Mika 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
14,59 Mayer, Aljoscha 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
13,33 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
8,56 Biener, Jonas 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
7,23 Kast, Jonathan 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
Ballwurf 200g
43,00 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
41,50 Baur, Max 2003 TSV Erbach Ehingen 17.10.
32,50 Glöckle, Nicola 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
26,00 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
24,50 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.618 Baur, Max 2003 TSV Erbach Weilstetten 14.06.
11,44-4,48-1,44-41,00
1.240 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
11,72-3,63-1,16-26,00

Männliche Kinder U12
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.858 SSV Ulm 1846 I Ulm 21.07.
Glöckle, Nicola (2004) - 969; Türkis, Yanic (2004) - 958; Fennell, Janne (2004) - 931
2.642 TSV Blaustein Ulm 12.05.
Braune, David (2004) - 910; Grasser, Finn (2004) - 900; Walcher, Moritz (2005) - 832
2.576 SG Dettingen/Donau Ehingen 18.05.
Röder, Shane (2004) - 1.039; Schenk, Daniel (2004) - 752; Hellmuth, Leon (2005) - 785
2.565 TSV Erbach I Ulm 21.07.
Mayr, Niko (2005) - 968; Gaupp, Nils (2005) - 844; Gruber, David (2005) - 753
2.491 Sportclub Staig Ulm 21.07.
Friedemann, Erik (2005) - 959; Müller, Chris (2005) - 789; Rossmanith, Jannes (2005) - 743
2.387 TSV Seißen I Ulm 12.05.
Fülle, Felix (2005) - 837; Anhorn, Jonas (2004) - 788; Graf, Maurice (2004) - 762
2.296 SSV Ulm 1846 II Ulm 12.05.
Gerstenmaier, Emil (2005) - 795; Schechner, Florian (2005) - 758; Wacker, Lukas (2005) - 743
2.289 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 18.05.
Ruess, Moritz (2005) - 762; Lenz, Felix (2004) - 819; Stöhr, Joel (2004) - 708
2.066 TSV Seißen II Ulm 12.05.
Melzner, Benjamin (2005) - 703; Pfetsch, Magnus (2004) - 682; Steeb, Mathias (2005) - 681
1.987 TSV Erbach II Ehingen 18.05.
Sayal, Enes (2004) - 652; Gruber, David (2004) - 640; Thumm, Elias (2005) - 695

1.885 TSV Erbach III Ulm 21.07.
Thumm, Elias (2005) - 710; Rösch, Silas (2005) - 635; Libich, Guido (2005) - 540
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
3.679 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
Glöckle, Nicola Maximili (2004) - 1.260; Türkis, Yanic (2004) - 1.240; Fennell, Janne (2005) - 1.179

Kinder M11
50 m Lauf
7,89 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
7,96 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen Erbach 03.07.
7,9 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Blaustein 30.06.
8,14 Glöckle, Nicola 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,0 Pfetsch, Magnus 2004 TSV Seißen Blaustein 30.06.
8,37 Braune, David 2004 TSV Blaustein Ulm 21.07.
8,2 Lenz, Felix 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
8,3 Anhorn, Jonas 2004 TSV Seißen Blaustein 30.06.
8,4 Graf, Maurice 2004 TSV Seißen Blaustein 30.06.
8,5 Möller, Marvin 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.

8,5 Lietke, Jonas 2004 TSV Blaustein Blaustein 30.06.
8,82 Grasser, Finn 2004 TSV Blaustein Ulm 21.07.
8,85 Schäch, Jonas 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 03.10.
8,96 Bührle, Louis 2004 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
8,8 Stöhr, Joel 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
8,8 Schenk, Daniel 2004 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
9,08 Trompler, Paul 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.
8,9 Gruber, David 2004 TSV Erbach Dettingen 18.05.
8,9 Sayal, Enes 2004 TSV Erbach Dettingen 18.05.
9,0 Häußler, Robin 2004 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.

9,2 Dodel, Tim 2004 Sportclub Staig Dettingen 18.05.
10,1 Völk, Elias 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
800 m Lauf
2:52,69 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
2:54,96 Lamparter, Yannec 2004 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt .
2:55,13 Anhorn, Jonas 2004 TSV Seißen Ulm 12.05.
2:57,51 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Dornstadt .
2:58,67 Glöckle, Nicola 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2:59,80 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen Ulm 12.05.
3:02,87 Helmling, Niklas 2004 SF Dornstadt Dornstadt .
3:16,06 Braune, David 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:16,58 Pfetsch, Magnus 2004 TSV Seißen Ulm 12.05.
3:33,10 Grasser, Finn 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.

3:45,19 Trompler, Paul 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.
Hochsprung
1,32 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
1,20 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
1,12 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
Weitsprung
4,27 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
4,03 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
3,97 Glöckle, Nicola 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3,82 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen Ulm 03.10.
3,66 Braune, David 2004 TSV Blaustein Ulm 03.10.
3,61 Lenz, Felix 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
3,51 Lietke, Jonas 2004 TSV Blaustein Ulm 21.07.
3,38 Schenk, Daniel 2004 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
3,35 Anhorn, Jonas 2004 TSV Seißen Ulm 12.05.
3,34 Grasser, Finn 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.

3,29 Schäch, Jonas 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 03.10.
3,25 Graf, Maurice 2004 TSV Seißen Ulm 12.05.
3,18 Sayal, Enes 2004 TSV Erbach Dettingen 18.05.
3,17 Sobotta, Mika 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
3,14 Bührle, Louis 2004 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
3,13 Pfetsch, Magnus 2004 TSV Seißen Ulm 12.05.
3,11 Stöhr, Joel 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
3,06 Möller, Marvin 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
2,98 Dodel, Tim 2004 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
2,97 Trompler, Paul 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.

2,94 Häußler, Robin 2004 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
2,93 Gruber, David 2004 TSV Erbach Dettingen 18.05.
2,67 Kast, Jonathan 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
2,58 Völk, Elias 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
2,53 Biener, Jonas 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
Schlagball 80g
46,00 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
41,00 Grasser, Finn 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.
38,00 Braune, David 2004 TSV Blaustein Ulm 21.07.
35,00 Glöckle, Nicola 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
34,50 Trompler, Paul 2004 TSV Blaustein Ulm 21.07.
33,50 Lenz, Felix 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
32,50 Graf, Maurice 2004 TSV Seißen Ulm 12.05.
32,00 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
30,50 Häußler, Robin 2004 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
30,00 Schäch, Jonas 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 03.10.

29,50 Lietke, Jonas 2004 TSV Blaustein Ulm 21.07.
27,00 Bührle, Louis 2004 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
27,00 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen Erbach 03.07.
25,00 Anhorn, Jonas 2004 TSV Seißen Ulm 12.05.
23,50 Schenk, Daniel 2004 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
23,00 Völk, Elias 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
22,50 Stöhr, Joel 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
21,50 Pfetsch, Magnus 2004 TSV Seißen Ulm 12.05.
20,50 Dodel, Tim 2004 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
19,00 Gruber, David 2004 TSV Erbach Dettingen 18.05.

17,00 Sayal, Enes 2004 TSV Erbach Dettingen 18.05.
15,00 Möller, Marvin 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.105 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
8,13-4,27-43,50
987 Glöckle, Nicola 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
8,33-3,97-35,00
958 Braune, David 2004 TSV Blaustein Ulm 21.07.
8,37-3,57-38,00
934 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen Erbach 03.07.
7,96-3,73-27,00
931 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,32-3,69-32,00
922 Lenz, Felix 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
8,2-3,61-33,50
900 Grasser, Finn 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.
8,91-3,34-41,00
834 Lietke, Jonas 2004 TSV Blaustein Ulm 21.07.
8,89-3,51-29,50
814 Schäch, Jonas 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 03.10.
8,85-3,29-30,00
788 Anhorn, Jonas 2004 TSV Seißen Ulm 12.05.
8,75-3,35-25,00

767 Trompler, Paul 2004 TSV Blaustein Ulm 21.07.
9,28-2,94-34,50
762 Graf, Maurice 2004 TSV Seißen Ulm 12.05.
9,64-3,25-32,50
759 Bührle, Louis 2004 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
8,96-3,14-27,00
752 Schenk, Daniel 2004 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
8,8-3,38-23,50
738 Häußler, Robin 2004 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
9,0-2,94-30,50
708 Stöhr, Joel 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
8,8-3,11-22,50
682 Pfetsch, Magnus 2004 TSV Seißen Ulm 12.05.
9,25-3,13-21,50
652 Sayal, Enes 2004 TSV Erbach Dettingen 18.05.
8,9-3,18-17,00
649 Möller, Marvin 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
8,5-3,06-15,00
640 Gruber, David 2004 TSV Erbach Dettingen 18.05.
8,9-2,93-19,00

578 Dodel, Tim 2004 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
10,0-2,98-20,50
540 Völk, Elias 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
10,1-2,58-23,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.442 Röder, Shane 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
8,36-4,14-1,32-42,50
1.260 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
8,32-3,68-1,20-33,50
1.240 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
8,30-4,03-1,12-31,50

Kinder M10
50 m Lauf
7,99 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
8,00 Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein Ulm 21.07.
8,33 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Ulm 21.07.
8,37 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
8,40 Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
8,53 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
8,3 Fiedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
8,3 Fülle, Felix 2005 TSV Seißen Blaustein 30.06.
8,56 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Ulm 21.07.
8,58 Stoll, Victor 2005 SV Jungingen Erbach 03.07.

8,4 Ruess, Moritz 2005 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
8,71 Gruber, David 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
8,72 Gerstenmaier, Emil 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
8,5 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Blaustein 30.06.
8,6 Lange, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Blaustein 30.06.
8,7 Stöhr, Joel 2005 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
8,7 Müller, Matthias 2005 SSV Ulm 1846 Blaustein 30.06.
8,94 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
8,95 Poeche, Fee 2005 VfL Ulm Ulm 12.05.
8,99 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.

9,05 Rossmanith, Jannes 2005 Sportclub Staig Ulm 21.07.
9,11 Winter, Simon 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,11 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
9,11 Hesse, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
8,9 Dvorak, Laurin 2005 TSV Seißen Blaustein 30.06.
8,9 Steeb, Mathias 2005 TSV Seißen Blaustein 30.06.
9,18 Stoll, Viktor 2005 SV Jungingen Ulm 12.05.
9,18 Wacker, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,0 Melzner, Benjamin 2005 TSV Seißen Blaustein 30.06.
9,24 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
800 m Lauf
2:41,53 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Plochingen 11.09.
2:46,75 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
2:59,02 Melzner, Benjamin 2005 TSV Seißen Ulm 12.05.
3:03,85 Lange, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:05,69 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Dornstadt .
3:11,45 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:13,17 Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:13,87 Stoll, Viktor 2005 SV Jungingen Ulm 12.05.
3:16,25 Schechner, Florian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:16,28 Gerstenmaier, Emil 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.

3:17,67 Steeb, Mathias 2005 TSV Seißen Ulm 12.05.
3:22,40 Fülle, Felix 2005 TSV Seißen Ulm 12.05.
3:26,91 Eggermann, Sebastian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:34,76 Dvorak, Laurin 2005 TSV Seißen Ulm 12.05.
3:44,64 Wacker, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:45,00 Winter, Simon 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
1000 m Lauf
3:25,88 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Friedrichshafen-Fischbach 07.08.
Hochsprung
1,16 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Weilstetten 14.06.
1,16 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
1,12 Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
1,08 Lange, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
Weitsprung
3,90 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Ulm 21.07.
3,85 Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein Ulm 21.07.
3,76 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
3,73 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Ulm 21.07.
3,72 Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
3,61 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
3,61 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
3,57 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Ulm 21.07.
3,36 Schwanninger, Nico 2005 Sportclub Staig Dettingen 18.05.
3,35 Lange, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.

3,31 Gerstenmaier, Emil 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3,25 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Ulm 21.07.
3,25 Rossmanith, Jannes 2005 Sportclub Staig Ulm 21.07.
3,23 Stoll, Viktor 2005 SV Jungingen Ulm 12.05.
3,23 Fülle, Felix 2005 TSV Seißen Ulm 12.05.
3,23 Gruber, David 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
3,14 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3,13 Ruess, Moritz 2005 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
3,12 Winter, Simon 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3,12 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.

3,11 Schechner, Florian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3,10 Stoll, Victor 2005 SV Jungingen Erbach 03.07.
3,09 Hesse, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
3,03 Melzner, Benjamin 2005 TSV Seißen Ulm 12.05.
3,00 Stöhr, Joel 2005 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
2,90 Braun, Marco 2005 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
2,86 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
2,85 Steeb, Mathias 2005 TSV Seißen Ulm 12.05.
2,67 Eggermann, Sebastian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
Schlagball 80g
43,00 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
36,00 Lange, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
33,00 Fülle, Felix 2005 TSV Seißen Ulm 12.05.
33,00 Hesse, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
32,50 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Ulm 21.07.
32,00 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
31,00 Schechner, Florian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
31,00 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
30,00 Melzner, Benjamin 2005 TSV Seißen Ulm 12.05.
29,00 Wacker, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.

29,00 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
29,00 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Ulm 21.07.
28,00 Steeb, Mathias 2005 TSV Seißen Ulm 12.05.
26,00 Gerstenmaier, Emil 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
26,00 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Ulm 21.07.
25,50 Ruess, Moritz 2005 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
25,50 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
25,00 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
24,50 Rossmanith, Jannes 2005 Sportclub Staig Ulm 21.07.
23,50 Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein Ulm 21.07.

23,00 Stoll, Viktor 2005 SV Jungingen Ulm 12.05.
23,00 Hartmann, Akim 2005 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
23,00 Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
22,50 Gruber, David 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
22,50 Stoll, Victor 2005 SV Jungingen Erbach 03.07.
21,50 Libich, Guido 2005 TSV Erbach Ulm 21.07.
21,00 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Ulm 21.07.
18,00 Stöhr, Joel 2005 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
17,00 Schwanninger, Nico 2005 Sportclub Staig Dettingen 18.05.
16,00 Winter, Simon 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
968 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
7,99-3,76-31,00
959 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Ulm 21.07.
8,33-3,90-32,50
958 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,79-3,61-43,00
912 Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein Ulm 21.07.
8,00-3,85-23,50
856 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
8,53-3,44-29,00
844 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
8,37-3,03-32,00
837 Fülle, Felix 2005 TSV Seißen Ulm 12.05.
8,79-3,23-33,00
805 Lange, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,15-3,06-36,00
795 Gerstenmaier, Emil 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
8,72-3,31-26,00
790 Hesse, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
9,11-3,09-33,00

789 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Ulm 21.07.
8,56-3,73-18,50
776 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Ulm 21.07.
9,13-3,25-29,00
762 Ruess, Moritz 2005 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
8,4-3,03-25,50
758 Schechner, Florian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,33-3,11-31,00
753 Gruber, David 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
8,71-3,23-22,50
749 Stoll, Victor 2005 SV Jungingen Erbach 03.07.
8,58-3,10-22,50
743 Rossmanith, Jannes 2005 Sportclub Staig Ulm 21.07.
9,05-3,25-24,50
743 Wacker, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,18-3,02-29,00
723 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
8,94-3,12-23,00
716 Stoll, Viktor 2005 SV Jungingen Ulm 12.05.
9,18-3,23-23,00

703 Melzner, Benjamin 2005 TSV Seißen Ulm 12.05.
9,78-3,03-30,00
692 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,43-3,14-24,00
681 Steeb, Mathias 2005 TSV Seißen Ulm 12.05.
9,54-2,85-28,00
657 Stöhr, Joel 2005 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
8,7-3,00-18,00
644 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
9,11-2,86-20,00
636 Winter, Simon 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,11-3,12-16,00
603 Schwanninger, Nico 2005 Sportclub Staig Dettingen 18.05.
9,8-3,36-17,00
540 Libich, Guido 2005 TSV Erbach Ulm 21.07.
10,00-2,52-21,50
507 Braun, Marco 2005 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
10,0-2,90-15,00
494 Hartmann, Akim 2005 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
10,0-2,29-22,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.198 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Weilstetten 14.06.
8,38-3,64-1,16-30,00
1.179 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
9,00-3,43-1,16-38,50
1.120 Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
8,40-3,72-1,12-23,00
1.040 Lange, Lukas 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
9,13-3,35-1,08-29,50

Männliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.485 SSV Ulm 1846 I Ulm 21.07.
Ulshöfer, Sören (2006) - 775; Eifert, Adrian (2006) - 778; Spitzlberger, Jordan (2007) - 932
2.330 Turn- u.Sportverein Langenau I Ulm 21.07.
Wahl, Justin (2006) - 819; Bolhart, Felix (2006) - 792; Heinrich, Sebastian (2006) - 719
2.328 TSV Erbach I Ulm 21.07.
Baur, Luis (2006) - 885; Mayr, Moritz (2006) - 727; Stockburger, Max (2006) - 716
2.080 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
Villirillo, Chris (2006) - 880; Schäch, Jonas (2006) - 713; Wieser, Finn (2007) - 487
2.065 VfL Ulm Ulm 12.05.
Schick, Lasse (2006) - 861; Milic, Roco (2006) - 620; Genne, Niklas (2006) - 584
2.045 TSV Blaustein I Ulm 12.05.
Fritsche, Luca (2006) - 735; Braune, Niklas (2007) - 696; Klarl, Tom (2007) - 614
1.963 Sportfreunde Illerrieden e.V. I Ulm 21.07.
Richter, Simon (2006) - 704; Kast, Fabian (2006) - 703; Sternecker, Karl (2006) - 556
1.943 SSV Ulm 1846 II Ulm 12.05.
Braun, Otto (2006) - 709; Pokar, Mats (2007) - 635; Börnicke, Jannis (2006) - 599
1.787 SG Dettingen/Donau Ehingen 18.05.
Knab, Tim (2006) - 616; Wiesemann, Noah (2007) - 588; Maier, Florian (2007) - 583
1.746 Turn- u.Sportverein Langenau II Ulm 12.05.
Straub, Leonhard (2006) - 705; Heinrich, Sebastian (2006) - 656; Kast, Joel (2006) - 385

1.679 Sportclub Staig I Ehingen 18.05.
Herrmann, Nico (2006) - 606; Zell, Leon (2006) - 585; Bamberger, Marc (2007) - 488
1.580 SSV Ulm 1846 III Ulm 12.05.
Mutschler, Emil (2006) - 533; Becker, Moritz (2007) - 527; Schmidt, Felix (2007) - 520
1.541 TSV Erbach II Ehingen 18.05.
Budäus, Ben (2008) - 485; Rank, Tim (2008) - 413; Jegl, Simon (2006) - 643
1.516 TSV Seißen Ulm 12.05.
Schneider, Beat (2006) - 591; Eißler, Daniel (2007) - 552; Lakhno, Kirill (2007) - 373
1.494 TSV Blaustein II Ulm 12.05.
Kreitmeier, Linus (2006) - 532; Utz, Felix (2007) - 500; Tannheimer, Lukas (2007) - 462
1.464 SV Jungingen Ulm 12.05.
Schempf, Linus (2007) - 691; Lovas, Max (2006) - 500; Stoll, Alexander (2007) - 273
1.361 Sportclub Staig II Ehingen 18.05.
Mangold, Niklas (2007) - 451; Rossmanith, Tom (2008) - 474; Häußler, Leo (2007) - 436
1.335 Sportfreunde Illerrieden e.V. II Ehingen 18.05.
Pickl, Lukas (2006) - 540; Merchan, Dario (2006) - 430; Enderle, Fabian (2008) - 365
1.241 Sportclub Staig III Ehingen 18.05.
Schneider, Silas (2006) - 426; Herrmann, Nico (2008) - 404; Orf, Jannik (2007) - 411
1.185 TSV Erbach III Ehingen 18.05.
Gerstlauer, Leo (2007) - 395; Körger, Julian (2008) - 396; Sieger, Luca (2008) - 394

1.155 Sportclub Staig IV Ehingen 18.05.
Seitter, Emil (2006) - 403; Örnek, Ömer (2006) - 379; Rohrer, Felix (2008) - 373
1.146 Sportclub Staig V Ulm 21.07.
Häußler, Leo (2007) - 448; Orf, Jannik (2007) - 380; Halwaß, Jonah (2007) - 318
1.025 TSV Blaustein III Ulm 12.05.
Fassler, Arne (2008) - 391; Oßwald, Peter (2006) - 339; Utznik, Lukas (2008) - 295
849 TSV Erbach IV Ehingen 18.05.
Thumm, Samuel (2008) - 334; Kaifel, Leon (2008) - 263; Jahn, Leander (2008) - 252
802 Sportclub Staig VI Ehingen 18.05.
Gudermann, Matthias (2008) - 321; Halwaß, Jonah (2007) - 301; Erath, Cedric (2007) - 180
766 Sportfreunde Illerrieden e.V. III Ehingen 18.05.
Mandera, Matteo (2007) - 326; Vasilier, Alexander (2008) - 223; Konrad, Leon (2008) - 217
590 TSV Erbach V Ehingen 18.05.
Kamm, Jakob (2008) - 241; Schütz, Leon (2008) - 227; Lotze, Erik (2009) - 122
210 TSV Erbach VI Ehingen 18.05.
Mayr, Johannes (2009) - 122; Schnierer, Tom (2009) - 58; Hafner, Marc (2009) - 30

Kinder M09
50 m Lauf
8,56 Spitzlberger, Tyler 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,63 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
8,71 Bolhart, Felix 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,79 Wahl, Justin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,80 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
8,93 Eifert, Adrian 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,94 Mayr, Moritz 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
8,97 Braun, Otto 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
8,8 Richter, Simon 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
9,06 Gottstein, Linus 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.

9,08 Riegler, Mats 2006 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
9,14 Villirillo, Chris 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
9,15 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,17 Schäch, Jonas 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
9,22 Straub, Leonhard 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
9,0 Kast, Fabian 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
9,0 Stockburger, Max 2006 TSV Erbach Illerrieden 16.06.
9,30 Schick, Lasse 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
9,32 Milic, Roco 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
9,1 Knab, Tim 2006 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.

9,40 Zena, Leard 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
9,47 Heinrich, Sebastian 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
9,55 Börnicke, Jannis 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,61 Herrmann, Timo 2006 Sportclub Staig Ulm 21.07.
9,63 Jegl, Simon 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
9,70 Genne, Andreas 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
9,5 Pickl, Lukas 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
9,75 Genne, Niklas 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
9,7 Zell, Leon 2006 Sportclub Staig Dettingen 18.05.
9,7 Schneider, Silas 2006 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
800 m Lauf
3:00,35 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
3:00,71 Villirillo, Chris 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
3:03,31 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
3:05,56 Braun, Otto 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:15,52 Eifert, Adrian 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:15,68 Schneider, Beat 2006 TSV Seißen Ulm 12.05.
3:17,13 Schleining, Jan David 2006 TSG Ehingen Dornstadt .
3:17,83 Schäch, Jonas 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
3:18,05 Milic, Roco 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
3:19,84 Schick, Lasse 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.

3:19,99 Inderst, Robin 2006 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
3:21,25 Mutschler, Emil 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:21,40 Gottstein, Linus 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
3:21,69 Börnicke, Jannis 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:21,98 Wahl, Justin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
3:22,91 Grauel, Moritz 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:24,72 Bolhart, Felix 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
3:27,14 Straub, Leonhard 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
3:29,67 Lamparter, Niclas 2006 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt .
3:31,31 Heinrich, Sebastian 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.

3:32,49 Kast, Joel 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
3:33,42 Genne, Andreas 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
3:37,38 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:37,56 Genne, Niklas 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
3:49,33 Kreitmeier, Linus 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:51,37 Oßwald, Peter 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:59,43 Hilsenbeck, Marco 2006 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt .
4:19,15 Lovas, Max 2006 SV Jungingen Ulm 12.05.
4:20,31 Bayer, Leo 2006 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt .
Weitsprung
3,66 Spitzlberger, Tyler 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
3,63 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Ulm 21.07.
3,50 Bolhart, Felix 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
3,43 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
3,41 Villirillo, Chris 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
3,31 Schick, Lasse 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
3,31 Wahl, Justin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
3,30 Mayr, Moritz 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
3,27 Kast, Fabian 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
3,27 Braun, Otto 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.

3,26 Eifert, Adrian 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
3,22 Richter, Simon 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
3,17 Schäch, Jonas 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
3,16 Straub, Leonhard 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
3,12 Knab, Tim 2006 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
3,05 Stockburger, Max 2006 TSV Erbach Dettingen 18.05.
3,04 Herrmann, Timo 2006 Sportclub Staig Ulm 21.07.
3,04 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 21.07.
3,02 Gottstein, Linus 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
3,00 Börnicke, Jannis 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.

2,97 Heinrich, Sebastian 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
2,93 Milic, Roco 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
2,88 Pickl, Lukas 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
2,87 Riegler, Mats 2006 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
2,86 Sternacker, Karl 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
2,85 Jegl, Simon 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
2,74 Zell, Leon 2006 Sportclub Staig Dettingen 18.05.
2,71 Schneider, Beat 2006 TSV Seißen Ulm 12.05.
2,70 Kreitmeier, Linus 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
2,67 Genne, Niklas 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
Schlagball 80g
41,00 Schick, Lasse 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
40,00 Villirillo, Chris 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
35,50 Spitzlberger, Tyler 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
35,00 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Weilstetten 14.06.
31,50 Wahl, Justin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
31,00 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
30,00 Heinrich, Sebastian 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
29,50 Stockburger, Max 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
28,50 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
28,50 Eifert, Adrian 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.

27,50 Zena, Leard 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
27,00 Gottstein, Linus 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
27,00 Richter, Simon 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
25,50 Schneider, Beat 2006 TSV Seißen Ulm 12.05.
25,00 Straub, Leonhard 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
25,00 Sternecker, Karl 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
25,00 Jegl, Simon 2006 TSV Erbach Ulm 21.07.
23,50 Schäch, Jonas 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
23,50 Herrmann, Timo 2006 Sportclub Staig Ulm 21.07.
23,00 Bolhart, Felix 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.

22,50 Zell, Leon 2006 Sportclub Staig Dettingen 18.05.
22,50 Kast, Fabian 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
22,00 Genne, Andreas 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
22,00 Genne, Niklas 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
21,00 Lovas, Max 2006 SV Jungingen Ulm 12.05.
21,00 Seitter, Emil 2006 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
21,00 Mayr, Moritz 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
20,00 Mutschler, Emil 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
20,00 Braun, Otto 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
19,50 Knab, Tim 2006 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
932 Spitzlberger, Tyler 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,56-3,66-35,50
896 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Ulm 21.07.
8,68-3,63-33,00
880 Villirillo, Chris 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
9,14-3,41-40,00
861 Schick, Lasse 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
9,30-3,31-41,00
823 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
8,80-3,38-29,00
819 Wahl, Justin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,79-3,31-29,50
792 Bolhart, Felix 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,71-3,50-23,00
778 Eifert, Adrian 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,93-3,26-27,00
735 Gottstein, Linus 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
9,06-3,02-27,00
735 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,15-2,98-28,50

727 Mayr, Moritz 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
8,94-3,30-21,00
727 Richter, Simon 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
8,8-3,18-23,50
719 Heinrich, Sebastian 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
9,47-2,97-30,00
716 Stockburger, Max 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
9,30-2,87-29,50
713 Schäch, Jonas 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
9,17-3,17-23,50
709 Braun, Otto 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
8,97-3,26-20,00
705 Straub, Leonhard 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
9,30-3,08-25,00
703 Kast, Fabian 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
9,33-3,27-22,50
660 Herrmann, Timo 2006 Sportclub Staig Ulm 21.07.
9,61-3,04-23,50
654 Zena, Leard 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
9,40-2,60-27,50

643 Jegl, Simon 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
9,63-2,85-24,50
627 Knab, Tim 2006 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
9,1-2,92-19,50
620 Milic, Roco 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
9,32-2,93-18,50
599 Börnicke, Jannis 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,55-3,00-17,50
591 Schneider, Beat 2006 TSV Seißen Ulm 12.05.
10,19-2,71-25,50
585 Zell, Leon 2006 Sportclub Staig Dettingen 18.05.
9,7-2,74-22,50
584 Sternecker, Karl 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
9,9-2,66-25,00
584 Genne, Niklas 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
9,75-2,67-22,00
545 Riegler, Mats 2006 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
9,08-2,65-13,50
545 Genne, Andreas 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
9,70-2,37-22,00

Kinder M08 u.j.
50 m Lauf
8,78 Schempf, Linus 2007 SV Jungingen Ulm 21.07.
8,87 Pokar, Mats 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,88 Spitzlberger, Jordan 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,02 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
9,06 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
9,13 Hartmann, Luis 2007 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
9,13 Becker, Moritz 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
9,21 Rapp, Leon 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
9,21 Klarl, Tom 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
9,0 Wiesemann, Noah 2007 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.

9,0 Schlosser, Joel 2008 TSV Dietenheim 1872 Dettingen 18.05.
9,27 Schiele, Lasse 2007 TSV Laichingen Erbach 03.07.
9,32 Wieser, Finn 2007 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
9,1 Mangold, Niklas 2007 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
9,34 Maier, Florian 2007 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
9,55 Utz, Felix 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,60 Schmid, Lino 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
9,5 Budäus, Ben 2008 TSV Erbach Dettingen 18.05.
9,5 Gerstlauer, Leo 2007 TSV Erbach Illerrieden 16.06.
9,74 Maute, Mika 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.

9,77 Tannheimer, Lukas 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
9,80 Krimanik, Julian 2007 VfL Ulm Ulm 12.05.
9,6 Rossmanith, Tom 2008 Sportclub Staig Dettingen 18.05.
9,6 Bamberger, Marc 2007 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
9,6 Körger, Julian 2008 TSV Erbach Illerrieden 16.06.
9,90 Kölle, Jakob 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
9,92 Neumann, Elija 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
9,96 Eißler, Daniel 2007 TSV Seißen Ulm 12.05.
9,8 Rank, Tim 2008 TSV Erbach Dettingen 18.05.
9,9 Häußler, Leo 2007 Sportclub Staig Dettingen 18.05.

11,52 Mäckle, Laurin 2008 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
800 m Lauf
3:05,55 Schiele, Lasse 2007 TSV Laichingen Erbach 03.07.
3:09,90 Maute, Mika 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
3:11,16 Kölle, Jakob 2007 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt .
3:16,42 Tannheimer, Lukas 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:19,62 Spitzlberger, Jordan 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:20,68 Neumann, Elija 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
3:26,15 Pokar, Mats 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:27,57 Schempf, Linus 2007 SV Jungingen Ulm 12.05.
3:28,48 Klarl, Tom 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:30,16 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.

3:31,34 Rapp, Leon 2007 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt .
3:35,46 Lakhno, Kirill 2007 TSV Seißen Ulm 12.05.
3:36,69 Wieser, Finn 2007 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
3:39,11 Utz, Felix 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:40,55 Mäckle, Laurin 2008 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
3:41,52 Becker, Moritz 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:49,69 Börnicke, Linus 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:55,82 Schmid, Florian 2007 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt .
3:58,16 Strohmaier, Luis 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:59,75 Stoll, Alexander 2007 SV Jungingen Ulm 12.05.

4:01,78 Eißler, Daniel 2007 TSV Seißen Ulm 12.05.
4:06,31 Spreng, Philipp 2007 TSV Erbach Erbach 03.07.
4:40,70 Bühler, Luis 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
5:08,28 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
Weitsprung
3,30 Schempf, Linus 2007 SV Jungingen Ulm 21.07.
3,23 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Ehingen 17.10.
3,21 Spitzlberger, Jordan 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
3,11 Pokar, Mats 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
3,03 Klarl, Tom 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
3,00 Maute, Mika 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
3,00 Maier, Florian 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
2,98 Wiesemann, Noah 2007 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
2,88 Hartmann, Luis 2007 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
2,84 Becker, Moritz 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.

2,84 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
2,80 Schiele, Lasse 2007 TSV Laichingen Erbach 03.07.
2,77 Gerstlauer, Leo 2007 TSV Erbach Ulm 21.07.
2,71 Tannheimer, Lukas 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
2,70 Schmid, Lino 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
2,69 Schnierer, Tom 2009 TSV Erbach Illerrieden 16.06.
2,66 Wieser, Finn 2007 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
2,64 Utz, Felix 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
2,60 Schlosser, Joel 2008 TSV Dietenheim 1872 Dettingen 18.05.
2,56 Häußler, Leo 2007 Sportclub Staig Dettingen 18.05.

2,56 Bamberger, Marc 2007 Sportclub Staig Dettingen 18.05.
2,56 Mangold, Niklas 2007 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
2,55 Eißler, Daniel 2007 TSV Seißen Ulm 12.05.
2,55 Sieger, Luca 2008 TSV Erbach Dettingen 18.05.
2,54 Rossmanith, Tom 2008 Sportclub Staig Dettingen 18.05.
2,53 Rank, Tim 2008 TSV Erbach Dettingen 18.05.
2,52 Körger, Julian 2008 TSV Erbach Dettingen 18.05.
2,50 Budäus, Ben 2008 TSV Erbach Dettingen 18.05.
2,50 Kölle, Jakob 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
2,47 Halwaß, Jonah 2007 Sportclub Staig Dettingen 18.05.

2,47 Rapp, Leon 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
2,42 Mäckle, Laurin 2008 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
Schlagball 80g
30,00 Maier, Florian 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
28,50 Schmid, Lino 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
27,00 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Ehingen 17.10.
25,00 Spitzlberger, Jordan 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
25,00 Klarl, Tom 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
23,50 Hartmann, Luis 2007 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
22,50 Kölle, Jakob 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
22,00 Pokar, Mats 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
22,00 Eißler, Daniel 2007 TSV Seißen Ulm 12.05.
22,00 Rossmanith, Tom 2008 Sportclub Staig Ulm 21.07.

21,50 Utz, Felix 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
21,00 Mäckle, Laurin 2008 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
20,50 Rapp, Leon 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
20,00 Neumann, Elija 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
20,00 Maute, Mika 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
19,50 Schempf, Linus 2007 SV Jungingen Ulm 12.05.
19,00 Spreng, Philipp 2007 TSV Erbach Erbach 03.07.
19,00 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
19,00 Herrmann, Nico 2008 Sportclub Staig Ulm 21.07.
18,50 Bamberger, Marc 2007 Sportclub Staig Ulm 21.07.

18,50 Bauer, Luca 2007 TSV Schmiechen Ehingen 17.10.
18,00 Tannheimer, Lukas 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
17,50 Schiele, Lasse 2007 TSV Laichingen Erbach 03.07.
17,50 Knopfler, Valentin 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
17,50 Budäus, Ben 2008 TSV Erbach Ulm 21.07.
16,00 Mandera, Matteo 2007 TSV Erbach Illerrieden 16.06.
16,00 Becker, Moritz 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
15,50 Lakhno, Kirill 2007 TSV Seißen Ulm 12.05.
15,50 Häußler, Leo 2007 Sportclub Staig Ulm 21.07.
15,00 Orf, Jannik 2007 Sportclub Staig Dettingen 18.05.

15,00 Körger, Julian 2008 TSV Erbach Ulm 21.07.
15,00 Gerstlauer, Leo 2007 TSV Erbach Ulm 21.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
743 Spitzlberger, Jordan 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
8,88-3,09-25,00
735 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
9,02-3,09-25,50
721 Schempf, Linus 2007 SV Jungingen Ulm 21.07.
8,78-3,30-19,00
718 Pokar, Mats 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,87-3,11-22,00
706 Klarl, Tom 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
9,21-3,03-25,00
704 Maier, Florian 2007 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
9,39-2,90-28,50
679 Hartmann, Luis 2007 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
9,13-2,88-23,50
660 Schmid, Lino 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
9,60-2,70-28,50
635 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
9,06-2,84-19,00
611 Maute, Mika 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
9,74-3,00-20,00

595 Schiele, Lasse 2007 TSV Laichingen Erbach 03.07.
9,27-2,80-17,50
593 Becker, Moritz 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
9,13-2,81-16,00
590 Utz, Felix 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
9,56-2,64-21,50
588 Wiesemann, Noah 2007 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
9,0-2,98-14,50
586 Rapp, Leon 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
9,21-2,47-20,50
554 Kölle, Jakob 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
9,90-2,50-22,50
552 Eißler, Daniel 2007 TSV Seißen Ulm 12.05.
9,96-2,55-22,00
549 Tannheimer, Lukas 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
9,77-2,71-18,00
523 Neumann, Elija 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
9,92-2,46-20,00
498 Gerstlauer, Leo 2007 TSV Erbach Ulm 21.07.
10,11-2,77-15,00

498 Schlosser, Joel 2008 TSV Dietenheim 1872 Dettingen 18.05.
9,0-2,60-11,50
495 Mangold, Niklas 2007 Sportclub Staig Ulm 21.07.
9,45-2,56-13,00
488 Bamberger, Marc 2007 Sportclub Staig Dettingen 18.05.
10,0-2,56-17,50
487 Budäus, Ben 2008 TSV Erbach Dettingen 18.05.
9,5-2,50-15,00
487 Wieser, Finn 2007 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
9,32-2,66-10,50
474 Rossmanith, Tom 2008 Sportclub Staig Dettingen 18.05.
9,6-2,54-14,00
448 Häußler, Leo 2007 Sportclub Staig Ulm 21.07.
10,31-2,47(+0,0)-15,50
429 Spreng, Philipp 2007 TSV Erbach Erbach 03.07.
10,63-2,23-19,00
426 Mäckle, Laurin 2008 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
11,52-2,42-21,00
420 Körger, Julian 2008 TSV Erbach Illerrieden 16.06.
9,6-2,39-11,50

Senioren M30
800 m Lauf
2:00,38 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
2:16,87 Schaudt, Thomas 1981 TSV Erbach Germering 02.05.
1000 m Lauf
2:33,17 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 17.05.
1500 m Lauf
4:05,28 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 23.05.
3000 m Lauf
9:01,83 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
10 km Str.
32:31 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Heilbronn 04.10.
34:00 Diensthuber, Josef 1981 TSG Ehingen Blitzenreute 31.07.
35:41 Popp, Moritz 1983 TSG Söflingen Kellmünz 28.03.
36:35 Schubert, Karsten 1985 TSG Söflingen Herrlingen 13.06.
Marathon
2:49:21 Schubert, Karsten 1985 TSG Söflingen Bad Waldsee 16.05.
Kugelstoß 7.26kg
8,09 Graaf, Daniel 1984 TSV Beimerstetten Erbach 03.07.

Senioren M35
800 m Lauf
2:08,34 Schwarz, Benjamin 1979 TSG Söflingen Ulm 10.05.
3000 m Lauf
14:47,19 Zeller, Andreas 1978 SF Dornstadt Dornstadt 11.04.
10 km Str.
34:26 Sareban, Mahdi 1980 SSV Ulm 1846 Herrlingen 13.06.
36:09 Schwarz, Benjamin 1979 TSG Söflingen Heilbronn 04.10.

Senioren M40
800 m Lauf
2:11,83 Mayr, Markus 1973 TSV Erbach Ulm 10.05.
1000 m Lauf
2:57,23 Mayr, Markus 1973 TSV Erbach Friedrichshafen-Fischbach 07.08.
3000 m Lauf
10:23,78 Mayr, Markus 1973 TSV Erbach Giengen 24.07.
Marathon
2:53:38 Strecke, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Bregenz/AUT 04.10.
4 x 100 m Staffel
50,11 SSV Ulm 1846 Weinauparkstadion Zittau 11.07.
Kaltenmaier, Ralf (1965); Breitmaier, Michael (1964); Lanzinger, Hartmut (1968); Krieg, Horst (1961)
Stabhochsprung
4,10 Kaltenegger, Hubert 1975 SSV Ulm 1846 Weinauparkstadion Zittau 11.07.
Diskuswurf 2 kg
51,35 Lischka, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Erfurt 01.03.

Senioren M45
100 m Lauf
12,84 +1,4 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Regensburg 01.08.
12,91 +1,4 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Regensburg 01.08.
200 m Lauf
26,32 +0,2 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
26,88 +0,0 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
400 m Lauf
58,78 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Regensburg 01.08.
59,83 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Besigheim 29.07.
64,52 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Regensburg 01.08.
800 m Lauf
2:09,85 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
2:10,82 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Erbach 03.07.
1000 m Lauf
2:52,37 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Pliezhausen 17.05.
1500 m Lauf
4:39,42 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Köngen 22.07.
4:40,31 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Köngen 22.07.
5:39,17 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 12.09.
3000 m Lauf
11:05,95 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Erbach 03.07.
13:06,04 Ruhen, Daniel 1967 SF Dornstadt Dornstadt 11.04.
10 km Str.
36:22 Greulich, Dieter 1968 TSG Söflingen Heilbronn 04.10.
110 m Hürden 0.991m
19,27 +0,3 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Helmsheim 06.06.
20,62 +0,0 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Regensburg 02.08.
400 m Hürden 0.914m
71,04 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Helmsheim 06.06.
4 x 100 m Staffel
50,11 SSV Ulm 1846 Zittau 12.07.
Kaltenmaier, Ralf (1965); Breitmaier, Michael (1964); Lanzinger, Hartmut (1968); Krieg, Horst (1961)
Hochsprung
1,60 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Helmsheim 06.06.
1,54 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Regensburg 01.08.
Stabhochsprung
2,50 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Regensburg 02.08.
2,40 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Regensburg 02.08.
Weitsprung
4,92 +0,0 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Regensburg 01.08.
4,43 +0,0 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Regensburg 01.08.
Dreisprung
10,65 -0,9 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Aichach 21.06.
Kugelstoß 7.26kg
7,99 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Regensburg 01.08.
7,97 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Regensburg 01.08.
Diskuswurf 2 kg
20,70 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Essingen 12.09.
20,15 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 12.09.
Speerwurf 800 g
28,99 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Regensburg 02.08.
27,99 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Regensburg 02.08.
5-Kampf
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
2.241 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 12.09.
4,69(+0,0)-26,07-26,99(-1,6)-20,15-5:39,17
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
4.921 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Regensburg 01.08.
12,84(+1,4)-4,43(+0,0)-7,97-1,54-58,78-20,62(+0,0)-19,66-2,40-28,99-4:55,78
4.560 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Regensburg 01.08.
12,91(+1,4)-4,92(+0,0)-7,99-1,48-64,52-19,83(+0,0)-17,35-2,50-27,99-5:39,43

Senioren M50
100 m Lauf
11,97 +1,2 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Weinauparkstadion Zittau 11.07.
200 m Lauf
24,80 +0,0 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
27,46 +1,2 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Helmsheim 07.06.
27,93 +1,2 Breitmaier, Michael 1964 SSV Ulm 1846 Helmsheim 07.06.
3000 m Lauf
11:54,41 Toran, Jacobo 1962 SSV Ulm 1846 Dornstadt 11.04.
Marathon
3:08:31 Zdebik, Peter 1965 TSG Ehingen München 11.10.
100 m Hürden
15,67 +0,0 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Helmsheim 06.06.
Hochsprung
1,61 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Helmsheim 06.06.
Dreisprung
10,30 -0,2 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Helmsheim 07.06.

Senioren M55
800 m Lauf
2:36,83 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Flein 25.08.
1000 m Lauf
3:27,33 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Flein 29.08.
1500 m Lauf
5:17,12 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Fleinj 12.09.
3000 m Lauf
11:25,95 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Erbach 03.07.
5000 m Lauf
20:21,29 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Aulendorf 08.08.

Senioren M60
3000 m Lauf
12:40,67 Mauch, Robert 1954 SF Dornstadt Dornstadt 11.04.

Senioren M70
Kugelstoß 4 kg
10,26 Preißing, Max 1941 TSV Altheim-Alb Unterlenningen 26.07.
9,03 Huber, Alfred 1944 SV Jungingen Höchst 30.05.

Senioren M75
1500 m Lauf
6:15,23 Seiffert, Gerold 1940 SWU SKF Helmsheim 06.06.
5000 m Lauf
23:58,98 Seiffert, Gerold 1940 SWU SKF Helmsheim 06.06.
10 km Str.
76:54 Kraus, Helmut 1936 SV Jungingen Herrlingen 13.06.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
12,61 +1,6 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
12,70 +0,8 Mayer, Stefanie 1996 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 23.05.
12,71 +0,2 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 73054 Eislingen 06.06.
13,10 +1,6 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
13,24 -0,3 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
13,94 +0,0 Sauer, Inge 1997 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 23.05.
200 m Lauf
25,56 +0,4 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Balingen 21.06.
25,66 +0,0 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Balingen 21.06.
27,06 +0,8 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
27,17 +0,8 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
28,19 +0,8 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
800 m Lauf
2:31,22 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Weingarten 19.07.
2:35,36 Stoll, Nathalie 1996 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
2:40,14 Jäger, Tsambika 1996 SSV Ulm 1846 Köngen 22.07.
2:42,25 Konrad, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ludwigsburg 16.05.
2:44,79 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
2:45,21 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
2:45,46 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
2:46,76 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
1500 m Lauf
4:19,40 Reh, Alina 1997 TSV Erbach Mannheim 27.06.
5:40,56 Jäger, Tsambika 1996 SSV Ulm 1846 Fischbach 14.08.
3000 m Lauf
9:08,27 Reh, Alina 1997 TSV Erbach Osterode 19.06.
12:08,12 Konrad, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ludwigsburg 16.05.
5000 m Lauf
15:51,48 Reh, Alina 1997 TSV Erbach Nürnberg 25.07.
20:54,41 Konrad, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Köngen 18.04.
10 km Str.
33:35 Reh, Alina 1997 TSV Erbach Bad Liebenzell 06.09.
47:41 Konrad, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Kellmünz 28.03.
100 m Hürden 0.838m
14,95 +1,9 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Waldseestadion Forst 31.05.
15,53 +0,0 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
15,70 +0,0 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
16,57 -1,0 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Weingarten 18.07.
16,75 +0,0 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
17,46 +0,0 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
4 x 100 m Staffel
47,75 SSV Ulm 1846 Balingen 21.06.
Hirschmann, Hannah (1997); Mc Leod, Helena (1996); Mayer, Stefanie (1996); Häge, Jasmin (1997)
52,66 SSV Ulm 1846 I Ulm 10.05.
Folger, Lina (1998); Nothelfer, Anika (1998); Henle, Annika (1998); Stucke, Verena (1997)
Hochsprung
1,56 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Weingarten 18.07.
1,52 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Weingarten 18.07.
1,50 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
1,40 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
1,40 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
1,36 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
1,35 Zschenderlein, Lina 1997 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 23.05.
Weitsprung
5,82 +0,2 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Weingarten 19.07.
5,16 +0,5 Gläser, Selina 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
5,13 +0,6 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
4,96 -0,4 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
4,88 +0,0 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 23.05.
4,85 -1,4 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
4,76 -1,0 Störk, Verena 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
Dreisprung
11,00 -0,8 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Aulendorf 08.08.
Kugelstoß 4 kg
11,33 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
9,66 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Ludwigsburg 16.05.
9,61 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
9,09 Zschenderlein, Lina 1997 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 23.05.
8,30 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
7,96 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
7,70 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
Diskuswurf 1 kg
25,78 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ludwigsburg 16.05.
Speerwurf 600 g
37,95 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ludwigsburg 16.05.
36,03 Gläser, Selina 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 23.01.
29,95 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
29,11 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Weingarten 19.07.
23,62 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
21,87 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
21,51 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
2.474 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
15,70(+0,0)-1,40-9,61-27,06(+0,8)
2.463 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
15,53(+0,0)-1,40-7,96-26,18(+0,8)
2.259 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
16,75(+0,0)-1,48-8,30-28,19(+0,8)
2.094 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
17,46(+0,0)-1,36-7,70-27,17(+0,8)
1.866 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
aufg.-1,48-9,56-26,36(+0,8)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
7.196 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
Hirschmann, Hannah (1997) - 2.474; Häge, Jasmin (1997) - 2.463; Stucke, Verena (1997) - 2.259
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
4.570 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Weingarten 18.07./
16,57(-1,0)-1,56-9,31-25,76(+0,0)/5,82(+0,2)-29,11-2:31,22 19.07.
4.017 Hirschmann, Hannah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
15,70(+0,0)-1,40-9,61-27,06(+0,8)/4,96(-0,4)-29,95-2:44,79 26.04.
3.836 Häge, Jasmin 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
15,53(+0,0)-1,40-7,96-26,18(+0,8)/4,85(-1,4)-23,62-2:46,76 26.04.
3.546 Stucke, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
16,75(+0,0)-1,48-8,30-28,19(+0,8)/4,59(-0,2)-21,87-2:45,46 26.04.
3.458 Mader, Sarah 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
17,46(+0,0)-1,36-7,70-27,17(+0,8)/4,90(-0,9)-21,51-2:45,21 26.04.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
11.399 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
Hirschmann, Hannah (1997) - 4.017; Häge, Jasmin (1997) - 3.836; Stucke, Verena (1997) - 3.546 26.04.
DJMM Gruppe 1
9.902 SSV Ulm 1846 Ludwigsburg 01.05.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
12,70 +1,4 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
13,21 +1,0 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Balingen 20.06.
13,37 +0,2 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Weingarten 18.07.
13,61 +0,0 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
13,77 +0,5 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
14,02 -0,1 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
14,19 -0,1 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
200 m Lauf
26,03 +0,9 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Brixen/ITA 23.05.
28,26 +0,0 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
800 m Lauf
2:33,21 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Brixen/ITA 24.05.
2:34,96 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Weingarten 19.07.
2:37,38 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
2:38,36 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Weingarten 19.07.
2:40,51 Straubinger, Nicole 1998 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 23.05.
2:52,81 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
3000 m Lauf
11:52,26 Hanses, Lena 1999 SSV Ulm 1846 Ludwigsburg 16.05.
14:22,84 Straubinger, Nicole 1998 SSV Ulm 1846 Ludwigsburg 16.05.
100 m Hürden 0.762m
14,42 +1,5 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Jena 31.07.
15,81 +0,7 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ulm 25.04.
15,95 -0,6 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Weingarten 18.07.
16,46 -0,3 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Balingen 21.06.
17,42 +0,5 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
Hochsprung
1,63 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Brixen/ITA 23.05.
1,54 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
1,50 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ulm 10.05.
1,42 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
1,30 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
Weitsprung
5,56 +1,5 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Brixen/ITA 24.05.
5,33 +0,0 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ludwigsburg 16.05.
5,21 +0,9 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
5,12 +1,2 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Konstanz 22.07.
4,84 +0,0 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
4,63 +0,0 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
4,61 +0,0 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ludwigsburg 16.05.
Dreisprung
10,19 +0,4 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Balingen 21.06.
Kugelstoß 3 kg
13,09 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Vöhringen 04.06.
12,28 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
12,02 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
11,92 Ristl, Naemi 1998 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
11,27 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ulm 25.04.
7,62 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
Diskuswurf 1 kg
31,82 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Uhingen 28.03.
30,56 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ludwigsburg 16.05.
29,30 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Uhingen 28.03.
Speerwurf 500 g
41,68 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Kaiserslautern 04.07.
31,66 Straubinger, Nicole 1998 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 23.05.
29,33 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Aulendorf 18.04.
29,05 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Hüttlingen 11.07.
28,73 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Weingarten 19.07.
20,63 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
3.142 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Ulm 25.04.
14,50(+0,0)-1,58-12,68-12,74(-0,2)
2.664 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
16,48(+0,7)-1,54-12,28-13,64(-0,2)
2.583 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ulm 25.04.
15,81a(+0,7)-1,46-11,27-13,68(-0,2)
2.498 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
17,05(+0,0)-1,42-12,02-13,34(-0,2)
1.909 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
17,63(+0,0)-1,30-7,62-14,04(+0,0)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
7.071 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
Henle, Annika (1998) - 2.664; Nothelfer, Anika (1998) - 2.498; Folger, Lina (1998) - 1.909
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
4.685 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Ulm 25.04./
14,50(+0,0)-1,58-12,68-12,74(-0,2)/5,32(-1,0)-27,29-2:49,41 26.04.
4.503 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
16,48(+0,7)-1,54-12,28-13,64(-0,2)/5,06(-1,5)-40,24-2:38,39 26.04.
4.103 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Weingarten 18.07./
16,00(-0,6)-1,48-10,40-13,72(+0,2)/4,78(+0,0)-28,73-2:34,96 19.07.
4.006 Nothelfer, Anika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
17,05(+0,0)-1,42-12,02-13,34(-0,2)/4,72(-1,9)-27,00-2:37,38 26.04.
2.997 Folger, Lina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
17,63(+0,0)-1,30-7,62-14,04(+0,0)/4,19(-0,6)-20,63-2:52,81 26.04.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
11.506 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
Henle, Annika (1998) - 4.503; Nothelfer, Anika (1998) - 4.006; Folger, Lina (1998) - 2.997 26.04.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
52,73 SSV Ulm 1846 I Ulm 09.05.
Strohmaier, Kim (2001); Einsiedler, Anna (2000); Ludwig, Maren (2000); Deschler, Elena (2001)
54,95 SSV Ulm 1846 II Ulm 03.10.
Grupp, Anna (2001); Einsiedler, Anna (2000); Kotzan, Anne (2000); Tiltscher, Jule (2001)
56,03 SSV Ulm 1846 III Ulm 09.05.
Meißner, Aimee (2001); Grupp, Anna (2001); Tiltscher, Jule (2001); Hanses, Anna (2001)
58,76 SSV Ulm 1846 IV Uhingen 13.06.
Meißner, Aimee (2001); Lutz, Lara (2000); Winkler, Sarah (2000); Kuhn, Anna Luise (2000)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
5.589 SSV Ulm 1846 I Ulm 25.04.
Einsiedler, Anna (2000) - 1.930; Kotzan, Anne (2000) - 1.845; Ludwig, Maren (2000) - 1.814
4.935 SSV Ulm 1846 II Ulm 25.04.
Baur, Kathrin (2001) - 1.655; Grupp, Anna (2001) - 1.640; Deschler, Elena (2001) - 1.640
4.784 SSV Ulm 1846 III Ulm 25.04.
Kuhn, Anna Luise (2000) - 1.639; Hanses, Anna (2001) - 1.606; Gebhard, Nicola (2001) - 1.539
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
9.642 SSV Ulm 1846 I Ulm 25.04./
Einsiedler, Anna (2000) - 3.401; Ludwig, Maren (2000) - 3.179; Kotzan, Anne (2000) - 3.062 26.04.
8.529 SSV Ulm 1846 II Ulm 25.04./
Hanses, Anna (2001) - 2.887; Grupp, Anna (2001) - 2.831; Deschler, Elena (2001) - 2.811 26.04.
DJMM DSMM Gruppe 1
8.342 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.

Jugend W15
100 m Lauf
13,61 +0,0 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
13,68 +0,2 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
13,89 +0,2 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
14,97 +0,0 Winkler, Sarah 2000 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
15,53 +0,0 Kuhn, Anna Luise 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
800 m Lauf
2:37,58 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
2:39,79 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
2:45,66 Kuhn, Anna Luise 2000 SSV Ulm 1846 Ulm .
2:53,50 Lutz, Lara 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
3:04,12 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.06.
80 m Hürden 0.762m
12,92 -0,7 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Essingen 25.07.
13,03 +0,5 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.06.
14,09 -0,6 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
17,01 -0,7 Kuhn, Anna Luise 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
Hochsprung
1,50 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
1,44 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
1,40 Kuhn, Anna Luise 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
1,40 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.
Weitsprung
5,00 +1,6 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Konstanz 22.07.
4,46 -2,1 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
4,21 +0,0 Kuhn, Anna Luise 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
4,19 -0,1 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
3,87 +0,0 Winkler, Sarah 2000 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
Kugelstoß 3 kg
10,69 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Essingen 25.07.
9,22 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.
8,59 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Konstanz 22.07.
7,48 Kuhn, Anna Luise 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
7,40 Kocaöz, Gezim 2000 TSV Schmiechen Erbach 03.07.
Diskuswurf 1 kg
23,30 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Vöhringen 04.06.
21,50 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Vöhringen 04.06.
Speerwurf 500 g
31,06 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.06.
23,27 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
19,52 Kuhn, Anna Luise 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
18,66 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.06.
16,73 Winkler, Sarah 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
Ballwurf 200g
39,00 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Konstanz 22.07.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.930 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
13,61(+0,0)-4,93(-0,7)-1,32-10,35
1.856 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.
14,11(-1,8)-4,35(+0,4)-1,44-9,22
1.814 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
13,89(+0,2)-4,19(-0,1)-1,44-8,27
1.639 Kuhn, Anna Luise 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
15,53(+0,0)-4,21(+0,0)-1,40-7,48
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.401 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
13,61(+0,0)-4,93(-0,7)-10,35-1,32/13,04(-0,9)-27,09-2:37,58 26.04.
3.179 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
13,89(+0,2)-4,19(-0,1)-8,27-1,44/14,09(-0,6)-23,27-2:39,79 26.04.
3.128 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06./
14,11(-1,8)-4,35(+0,4)-9,22-1,44/13,03(+0,5)-18,66-3:04,12 28.06.

Jugend W14
100 m Lauf
13,50 -0,3 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Ulm 03.10.
13,81 +0,5 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Ulm .
13,84 +0,0 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.
13,92 +0,5 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm .
14,20 +0,1 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Köngen 26.09.
14,29 -0,9 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
14,37 +0,5 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Ulm .
14,39 -1,3 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Ulm .
14,43 +0,0 Kaifel, Lena 2001 KSV Unterkirchberg Erbach 03.07.
14,48 -0,9 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.

14,51 +0,5 Meißner, Aimee 2001 SSV Ulm 1846 Ulm .
14,67 -0,3 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
14,93 +0,2 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
14,97 +0,2 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
14,99 +0,0 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
15,10 -1,6 Schulz, Maria 2001 TSG Ehingen Aulendorf 08.08.
15,57 +0,0 Hirsch, Pauline 2001 KSV Unterkirchberg Erbach 03.07.
15,61 -0,3 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
15,70 -0,9 Kessler, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
15,77 -0,3 Mayr, Leonie 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
800 m Lauf
2:28,60 Sauer, Thea 2001 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
2:31,37 Mehmedovic, Marija 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
2:34,25 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Ulm 26.04.
2:39,99 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
2:45,75 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.06.
2:48,31 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
2:55,63 Meißner, Aimee 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
2:59,14 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
3:07,85 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
2000 m Lauf
7:01,38 Sauer, Thea 2001 SSV Ulm 1846 Kassel 11.07.
7:43,04 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Dornstadt .
8:54,36 Schulz, Maria 2001 TSG Ehingen Dornstadt .
80 m Hürden 0.762m
12,95 -0,7 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Ulm 03.10.
13,68 +0,0 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.
13,96 +0,4 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Aulendorf 08.08.
14,83 +0,0 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.06.
14,88 -0,6 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
15,32 +1,8 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
15,91 +0,0 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.06.
17,19 -0,9 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
Hochsprung
1,58 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Uhingen 13.06.
1,44 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Vöhringen 04.06.
1,42 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Ulm 09.05.
1,40 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.
1,36 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.
1,33 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 09.05.
1,32 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
1,25 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 09.05.
1,24 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
Stabhochsprung
2,70 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Essingen 25.07.
Weitsprung
5,10 -0,6 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Köngen 26.09.
4,93 -1,6 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Ulm 09.05.
4,77 +0,0 Kaifel, Lena 2001 KSV Unterkirchberg Erbach 03.07.
4,75 -0,5 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
4,70 -0,5 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
4,53 -0,3 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
4,53 -0,3 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 09.05.
4,41 -0,9 Schulz, Maria 2001 TSG Ehingen Aulendorf 08.08.
4,31 +1,8 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.
4,30 +1,5 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.

4,28 -1,6 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
4,14 +0,8 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.
4,06 +0,0 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
3,89 +0,0 Hirsch, Pauline 2001 KSV Unterkirchberg Erbach 03.07.
Kugelstoß 3 kg
9,61 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Ellwangen/Jagst 23.05.
8,60 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
8,12 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.
8,01 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.
7,71 Schulz, Maria 2001 TSG Ehingen Aulendorf 08.08.
7,09 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
7,00 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.
6,50 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
6,26 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
6,15 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.

6,09 Rapp, Selina 2001 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
Diskuswurf 1 kg
23,15 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Vöhringen 04.06.
23,04 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Aulendorf 08.08.
21,40 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Uhingen 28.03.
Speerwurf 500 g
36,30 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Essingen 25.07.
28,26 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Essingen 25.07.
26,29 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Essingen 25.07.
25,38 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Aulendorf 08.08.
23,30 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Aulendorf 08.08.
19,56 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
18,31 Meißner, Aimee 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.
18,01 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Heidenheim 28.06.
15,74 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
14,52 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.

10,16 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 26.04.
Ballwurf 200g
45,00 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Konstanz 22.07.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.976 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Ellwangen/Jagst 23.05.
14,06(-1,1)-4,82(+0,0)-1,52-9,61
1.693 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.
14,08(-3,1)-4,21(+0,2)-1,36-7,00
1.655 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
14,99(+0,0)-4,30(+1,5)-1,36-7,34
1.640 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
14,09(+0,2)-4,28(+0,4)-1,32-6,26
1.612 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.
15,29(-1,5)-4,14(+0,8)-1,32-7,80
1.549 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06.
14,58(-3,1)-4,31(+1,8)-1,24-6,15
1.539 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
14,93(+0,2)-4,28(-1,6)-1,24-6,50
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.466 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen Lage 22.08./
13,99(-1,1)-4,95(+0,1)-9,50/1,52-13,47(-3,3)-29,47-2:36,36 23.08.
2.887 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
14,97(+0,2)-3,90(-1,0)-7,84-1,32/16,07(-0,6)-27,73-2:47,87 26.04.
2.831 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
14,09(+0,2)-4,28(+0,4)-6,26-1,32/15,12(-0,6)-15,74-2:48,31 26.04.
2.811 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
14,10(+0,0)-4,48(-3,1)-6,87-1,24/14,88(-0,6)-19,56-3:07,85 26.04.
2.794 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Heidenheim 27.06./
14,58(-3,1)-4,31(+1,8)-6,15-1,24/14,57(+0,0)-18,01-2:48,10 28.06.
2.527 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04./
14,93(+0,2)-4,28(-1,6)-6,50-1,24/17,19(-0,9)-10,16-2:59,14 26.04.

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
41,0 SG Dettingen/Donau I Illerrieden 26.09.
Hellmuth, Sophie (2002); Schepers, Annika (2002); Böckheler, Viviana (2002); Maier, Anna (2002)
41,1 TSV Erbach I Illerrieden 26.09.
Saalmüller, Jule (2002); Müller, Jule (2003); Rösch, Elisa (2002); Gaupp, Kim (2002)
41,82 SSV Ulm 1846 I Ulm 16.07.
Knöpfler, Johanna (2002); Hampel, Anouk (2002); Bender, Carolin (2002); Bennani, Leila (2003)
44,74 SSV Ulm 1846 II Neckarsulm 26.09.
Kustermann, Jule (2003); Bennani, Leila (2003); Bug, Maria (2003); Jung, Selma (2002)
44,81 SSV Ulm 1846 III Ulm 03.10.
Jung, Marie (2003); Bender, Carolin (2002); Langbein, Mona (2003); Bug, Maria (2003)
45,2 TSV Erbach II Illerrieden 26.09.
Mayr, Jana (2003); Gorn, Laura (2002); Jakob, Joana (2002); Bühler, Lea (2003)
45,3 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
Groner, Ronja (2002); Anhorn, Julia (2002); Haas, Johanna (2003); Schüle, Jennifer (2003)
48,7 SG Dettingen/Donau II Illerrieden 26.09.
Schenk, Jana (2002); Kramer, Lea (2003); Maier, Elena (2003); Kiem, Hanna (2003)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
5.308 SG Dettingen/Donau Schmiden 05.07.
Hellmuth, Sophie (2002) - 1.810; Schepers, Annika (2002) - 1.790; Böckheler, Viviana (2002) - 1.708
5.223 SSV Ulm 1846 Schmiden 05.07.
Bender, Carolin (2002) - 1.796; Jung, Marie (2003) - 1.719; Hampel, Anouk (2002) - 1.708
5.074 TSV Erbach Riedlingen 11.07.
Müller, Jule (2003) - 1.851; Saalmüller, Jule (2002) - 1.679; Braig, Amelie (2002) - 1.544
4.337 SSV Ulm 1846 II Ulm 25.04.
Bennani, Leila (2003) - 1.488; Ehret, Dana (2002) - 1.464; Knöpfler, Johanna (2003) - 1.385
3.151 SSV Ulm 1846 III Ulm 25.04.
Mitsche, Kaya (2003) - 1.303; Krieger, Nadine (2003) - 1.038; Roth, Emma (2003) - 810
Block Mannschaft
6.564 SG Dettingen/Donau Essingen 12.09.
Böckheler, Viviana (2002) - 2.314; Schepers, Annika (2002) - 2.249; Maier, Anna (2002) - 2.001
DJMM DSMM Gruppe 2
6.303 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.
6.091 SG Dettingen/Donau Uhingen 13.06.
5.888 TSV Erbach Ulm 16.07.

Jugend W13
75 m Lauf
10,42 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.
10,71 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Schmiden 05.07.
10,79 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Schmiden 05.07.
10,6 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
10,86 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Ellwangen/Jagst 23.05.
10,88 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Schmiden 05.07.
10,7 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
10,98 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Schmiden 05.07.
10,8 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Riedlingen 11.07.
11,27 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Balingen 13.09.

11,1 Groner, Ronja 2002 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
11,35 Heuschmid, Luca Rabea 2002 TSV Schmiechen Erbach 03.07.
11,35 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 26.09.
11,48 Ehret, Dana 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
11,52 Bumann, Amelie 2002 SV Jungingen Erbach 03.07.
11,67 Kunze, Judith 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.
11,74 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Schmiden 05.07.
11,86 Gorn, Laura 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.
11,9 Anhorn, Julia 2002 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
12,16 Jakob, Joana 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.

12,0 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
12,36 Bailer, Pia 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.
13,0 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
800 m Lauf
2:42,03 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Dornstadt .
2:46,80 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
2:47,51 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
2:48,46 Spachmann, Franka 2002 SSV Ulm 1846 Dornstadt .
2:50,64 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.
2:51,06 Jung, Selma 2002 SSV Ulm 1846 Ulm .
3:02,16 Weinzierl, Anna 2002 SSV Ulm 1846 Ulm .
60 m Hürden 0.762m
10,70 +0,4 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Aulendorf 08.08.
11,06 -0,2 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 12.09.
11,09 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ulm .
11,10 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.
11,83 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Ulm .
Hochsprung
1,48 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 26.09.
1,44 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Schmiden 05.07.
1,44 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Schmiden 05.07.
1,44 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 12.09.
1,40 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Ulm 25.04.
1,40 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Weilstetten 14.06.
1,40 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Schmiden 05.07.
1,32 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
1,28 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 25.04.
1,25 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Balingen 13.09.

1,20 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Ulm 09.05.
1,16 Ehret, Dana 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
Weitsprung
4,80 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 12.09.
4,79 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 12.09.
4,66 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.
4,64 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Schmiden 05.07.
4,61 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.
4,54 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.
4,42 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 09.05.
4,42 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
4,42 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Schmiden 05.07.
4,32 Bumann, Amelie 2002 SV Jungingen Erbach 03.07.

4,28 Groner, Ronja 2002 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
4,16 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.
4,10 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
4,08 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Schmiden 05.07.
3,93 Kunze, Judith 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.
3,84 Gorn, Laura 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.
3,73 Ehret, Dana 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
3,73 Anhorn, Julia 2002 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
3,66 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
3,47 Bailer, Pia 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.

3,45 Jakob, Joana 2002 TSV Erbach Ulm 09.05.
Kugelstoß 3 kg
9,53 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 12.09.
7,79 Heuschmid, Luca Rabea 2002 TSV Schmiechen Erbach 03.07.
7,48 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
7,44 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
7,08 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 12.09.
7,07 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Ehingen 17.10.
6,94 Böckheler, Viviana 2002 TSG Ehingen Ehingen 17.10.
6,92 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Ehingen 17.10.
6,52 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Ehingen 17.10.
6,00 Jakob, Joana 2002 TSV Erbach Ulm 09.05.
Diskuswurf 750 g
28,15 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 12.09.
22,60 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 12.09.
18,33 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Vöhringen 04.06.
Hammerwurf 2 kg
32,76 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Vöhringen 04.06.
22,64 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Vöhringen 04.06.
Speerwurf 400 g
29,15 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
27,29 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
21,86 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
20,42 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Ehingen 17.10.
20,08 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Ehingen 17.10.
18,53 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
17,99 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
17,77 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 09.05.
17,01 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
16,57 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Illerrieden 26.09.

16,17 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Ulm 09.05.
14,07 Jakob, Joana 2002 TSV Erbach Illerrieden 26.09.
13,40 Groner, Ronja 2002 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
13,36 Gorn, Laura 2002 TSV Erbach Illerrieden 26.09.
11,89 Anhorn, Julia 2002 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
10,46 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
Ballwurf 200g
37,50 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
37,00 Spachmann, Franka 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.
36,50 Bumann, Amelie 2002 SV Jungingen Erbach 03.07.
35,50 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.
35,00 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 25.04.
33,00 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 26.09.
32,00 Groner, Ronja 2002 TSV Seißen Erbach 03.07.
31,50 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Schmiden 05.07.
31,50 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Riedlingen 11.07.
31,00 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.

30,50 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Ehingen 17.10.
30,00 Ehret, Dana 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
30,00 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Ehingen 17.10.
27,00 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 25.04.
27,00 Bailer, Pia 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.
25,00 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
25,00 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Ehingen 17.10.
24,00 Jakob, Joana 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.
19,00 Kunze, Judith 2002 TSV Erbach Erbach 03.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.810 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Schmiden 05.07.
10,90-4,61-1,44-31,00
1.796 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Schmiden 05.07.
10,88-4,42-1,44-31,50
1.790 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Schmiden 05.07.
11,11-4,64-1,40-33,50
1.719 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Schmiden 05.07.
10,94-4,36-1,36-30,00
1.708 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Schmiden 05.07.
10,71-4,64-1,36-23,00
1.708 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Schmiden 05.07.
10,79-4,31-1,32-30,50
1.688 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Schmiden 05.07.
11,74-4,08-1,44-32,50
1.679 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Riedlingen 11.07.
10,8-4,40-1,40-23,50
1.544 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Riedlingen 11.07.
11,3-4,10-1,20-31,50
1.538 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Riedlingen 11.07.
10,9-4,52-1,16-24,50

1.510 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 25.04.
11,21-4,05-1,28-20,00
1.464 Ehret, Dana 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
11,48-3,73-1,16-30,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.314 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 12.09.
10,92(-1,1)-11,06(-0,2)-4,80-1,44-19,94
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.249 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 12.09.
11,57(-1,5)-11,28(-2,0)-4,31-9,53-28,15
2.001 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Essingen 12.09.
11,42(-1,5)-12,35(-2,0)-4,10-7,08-22,60

Jugend W12
75 m Lauf
10,1 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Illerrieden 26.09.
11,06 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
11,1 Haas, Johanna 2003 TSV Seißen Riedlingen 11.07.
11,35 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
11,3 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
11,61 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
11,73 Arnold, Franka 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
11,5 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Illerrieden 26.09.
11,6 Kindseder, Laura 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
11,84 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.

11,89 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
11,93 Zena, Njonza 2003 TSV Erbach Erbach 03.07.
11,8 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
12,10 +0,5 Niess, Linda 2003 TSV Erbach Aulendorf 18.04.
11,9 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
12,0 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
12,25 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
12,41 Mitsche, Kaya 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
12,2 Kreß, Paulina 2003 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
12,2 Schüle, Jennifer 2003 TSV Seißen Illerrieden 26.09.

12,3 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
12,80 Merkle, Hannah 2003 TSV Erbach Erbach 03.07.
12,88 Meißner, Annika 2003 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
13,14 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
13,0 Kast, Hanna 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
13,0 Bühler, Lea 2003 TSV Erbach Illerrieden 26.09.
13,32 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
13,45 Maute, Mia 2003 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
800 m Lauf
2:39,96 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 26.09.
3:00,69 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
3:01,63 Mitsche, Kaya 2003 SSV Ulm 1846 Ulm .
3:12,08 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
3:15,59 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
3:22,23 Merkle, Hannah 2003 TSV Erbach Erbach 03.07.
3:24,29 Maute, Mia 2003 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
60 m Hürden 0.762m
11,15 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 13.06.
12,34 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.
12,57 -0,3 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Essingen 12.09.
12,59 Mitsche, Kaya 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
12,64 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Ulm .
12,85 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
12,93 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
14,45 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
14,72 +0,9 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
Hochsprung
1,52 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Schmiden 05.07.
1,36 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
1,28 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Weilstetten 14.06.
1,28 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.
1,24 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
1,20 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
1,20 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
1,20 Haas, Johanna 2003 TSV Seißen Riedlingen 11.07.
1,20 Mitsche, Kaya 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.
1,12 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 25.04.

1,04 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
1,04 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
1,04 Werner, Franka 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
Stabhochsprung
1,80 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
Weitsprung
4,73 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ehingen 17.10.
4,49 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.
4,34 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 09.05.
4,07 Haas, Johanna 2003 TSV Seißen Riedlingen 11.07.
3,88 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
3,86 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.
3,79 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 09.05.
3,77 Mitsche, Kaya 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
3,77 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
3,72 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.

3,68 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Riedlingen 11.07.
3,68 Kreß, Paulina 2003 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
3,68 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
3,61 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 09.05.
3,59 Niess, Linda 2003 TSV Erbach Aulendorf 18.04.
3,58 Meißner, Annika 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
3,56 Merkle, Hannah 2003 TSV Erbach Erbach 03.07.
3,56 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
3,53 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
3,48 Zena, Njonza 2003 TSV Erbach Erbach 03.07.

3,37 Werner, Franka 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
3,28 Kindseder, Laura 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
3,26 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.
3,25 Schüle, Jennifer 2003 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
3,09 Maute, Mia 2003 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
3,08 Bühler, Lea 2003 TSV Erbach Illerrieden 26.09.
3,08 Pomiluck, Wiebke 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
3,05 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
2,67 Kast, Hanna 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
Kugelstoß 3 kg
7,15 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ehingen 17.10.
6,36 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
5,93 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
5,80 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Uhingen 28.09.
5,65 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
5,64 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Aulendorf 08.08.
5,32 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Aulendorf 18.04.
5,18 Pomiluck, Wiebke 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
Diskuswurf 750 g
16,90 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Vöhringen 04.06.
15,10 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Uhingen 28.03.
13,50 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Vöhringen 04.06.
Speerwurf 400 g
23,00 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Balingen 13.09.
20,07 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
19,08 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
18,70 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
15,08 Haas, Johanna 2003 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
15,06 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
14,89 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
13,33 Arnold, Franka 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
12,30 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Illerrieden 26.09.
9,99 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.

9,90 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
9,62 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
9,33 Schüle, Jennifer 2003 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
8,47 Kreß, Paulina 2003 TSV Seißen Illerrieden 26.09.
8,39 Kindseder, Hanna 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 26.09.
8,30 Werner, Franka 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
8,03 Bühler, Lea 2003 TSV Erbach Illerrieden 26.09.
6,69 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 26.09.
Ballwurf 200g
35,00 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Riedlingen 11.07.
34,50 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
34,00 Haas, Johanna 2003 TSV Seißen Riedlingen 11.07.
33,50 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 26.09.
32,00 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Schmiden 05.07.
31,00 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 26.09.
26,00 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
25,50 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
24,00 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
23,50 Merkle, Hannah 2003 TSV Erbach Erbach 03.07.

21,00 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
20,50 Mitsche, Kaya 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
20,50 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Riedlingen 11.07.
20,00 Pomiluck, Wiebke 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
19,00 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
18,50 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
18,50 Meißner, Annika 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
17,50 Zena, Njonza 2003 TSV Erbach Erbach 03.07.
16,00 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 16.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.873 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Schmiden 05.07.
10,60-4,43-1,52-31,50
1.719 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Schmiden 05.07.
11,07-4,31-1,36-32,00
1.580 Haas, Johanna 2003 TSV Seißen Riedlingen 11.07.
11,1-4,07-1,20-34,00
1.488 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
11,89-4,10-1,20-28,50
1.385 Knöpfler, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
11,41-3,52-1,20-21,00
1.378 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Riedlingen 11.07.
12,1-3,68-1,28-20,50
1.303 Mitsche, Kaya 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
12,41-3,77-1,16-20,50
1.245 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 25.04.
12,76-3,59-1,12-22,00
1.038 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
13,37-3,05-1,04-18,50
810 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.04.
13,32-3,15-o.g.V.-15,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
1.908 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Essingen 12.09.
11,98(-2,1)-12,57(-0,3)-3,92-1,28-18,41

Weibliche Kinder U12
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.199 TSV Blaustein I Ulm 21.07.
Pernthaler, Johanna (2005) - 1.151; Mayer, Melissa (2005) - 1.089; Kirchvogel, Nina (2004) - 959
3.171 SG Dettingen/Donau I Ulm 21.07.
Renz, Katharina (2004) - 1.121; Majdancic, Elvira (2004) - 1.079; Kaiser, Dana (2004) - 971
3.126 SSV Ulm 1846 I Ulm 21.07.
Breymaier, Brit (2004) - 1.013; Buske, Estere (2004) - 1.113; Janz, Saskia (2004) - 1.000
3.071 SV Jungingen Ulm 21.07.
Vetter, Nina (2005) - 1.041; Schneider, Marlena (2005) - 1.015; Scheller, Tabea (2005) - 1.015
2.967 TSV Erbach Ulm 12.05.
Wittig, Malin (2004) - 1.034; Geywitz, Jessica (2004) - 1.014; Böhringer, Lea (2004) - 919
2.954 SV Jungingen Ulm 03.10.
Vetter, Nina (2005) - 1.037; Scheller, Tabea (2005) - 993; Schmid, Olivia (2006) - 924
2.872 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
Buske, Estere (2004) - 1.108; Wolf, Zara (2004) - 924; Meyer, Lexa (2004) - 840
2.851 TSV Blaustein II Ulm 21.07.
Kirchvogel, Nina (2004) - 981; Nill, Sarah (2004) - 943; Raiff, Hanna (2005) - 927
2.818 VfL Ulm Ulm 12.05.
Poeche, Fee (2005) - 1.065; Cecili, Kader (2004) - 880; Cerny, Nathalie (2005) - 873
2.769 SG Dettingen/Donau II Ehingen 18.05.
Sauter, Nina (2004) - 932; Kaiser, Dana (2004) - 929; Völk, Alexa (2005) - 908

2.736 SSV Ulm 1846 II Ulm 12.05.
Strauß, Johanna (2005) - 937; Aehle, Dana (2005) - 914; Steck, Maike (2005) - 885
2.613 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
Brandt, Lucy (2004) - 963; Rößger, Ellen (2004) - 900; Römer, Jule (2005) - 750
2.528 TSV Blaustein III Ulm 21.07.
Claußnitzer, Lara (2005) - 900; Trompler, Lina (2004) - 867; Tannheimer, Julia (2005) - 761
2.498 SSV Ulm 1846 III Ulm 12.05.
Wöhrle, Lara (2005) - 884; Meyer, Lexa (2004) - 834; Knöpfler, Elisabeth (2005) - 780
2.343 SG Dettingen/Donau III Ehingen 18.05.
Schindler, Judith (2004) - 856; Fieder, Leni (2005) - 778; Knoll, Mariella (2005) - 709
2.272 KSV Unterkirchberg Ehingen 18.05.
Kraus, Franziska (2005) - 834; Finsterwalder, Clara (2005) - 728; Häußler, Sophie (2005) - 710
2.195 TSV Blaustein IV Ulm 21.07.
Lindenmann, Carla (2005) - 753; Schlee, Carolin (2005) - 727; Böttrich, NIna (2005) - 715
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
4.095 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
Breymaier, Brit (2004) - 1.449; Bug, Katharina (2005) - 1.375; Aehle, Dana (2005) - 1.271
3.849 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
Renz, Katharina (2004) - 1.479; Majdancic, Elvira (2004) - 1.246; Fieder, Leni (2005) - 1.124

Kinder W11
50 m Lauf
7,95 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
7,98 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
7,8 Kirchvogel, Nina 2004 TSV Blaustein Blaustein 30.06.
8,19 Villirillo, Lisa 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 03.10.
8,22 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
8,0 Brandt, Lucy 2004 TSV Beimerstetten Blaustein 30.06.
8,0 Vilirillo, Lisa 2004 SV Lonsee 1923 Blaustein 30.06.
8,0 Schurr, Tanyada 2004 SV Lonsee 1923 Blaustein 30.06.
8,27 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Erbach 03.07.
8,30 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Erbach 03.07.

8,36 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Weilstetten 14.06.
8,37 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
8,41 Schur, Tanyada 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
8,41 Schneider, Janine 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
8,2 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Blaustein 30.06.
8,47 Wolf, Zara 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
8,52 Villirillo, Lisa Marie 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
8,63 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Erbach 03.07.
8,4 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Blaustein 30.06.
8,82 Trompler, Lina 2004 TSV Blaustein Ulm 21.07.

8,6 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
8,85 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
8,88 Cecili, Kader 2004 VfL Ulm Ulm 12.05.
8,7 Seidel, Josefine 2004 SSV Ulm 1846 Blaustein 30.06.
9,00 Rößger, Ellen 2004 TSV Beimerstetten Ulm 03.10.
8,8 Nsola, Quetsia 2004 SSV Ulm 1846 Blaustein 30.06.
9,07 Meyer, Lexa 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
9,0 Schindler, Judith 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
9,2 Rohrer, Vanessa 2004 Sportclub Staig Dettingen 18.05.
9,55 Krauß, Ella 2004 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
800 m Lauf
2:43,60 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
2:50,02 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Plochingen 11.09.
2:54,52 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2:55,17 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2:59,35 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Plochingen 11.09.
3:05,01 Meyer, Lexa 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:10,43 Trompler, Lina 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:11,45 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:12,37 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
3:14,45 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.

3:14,96 Schneider, Janine 2004 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
3:16,81 Erb, Jana 2004 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt .
3:20,46 Villirillo, Lisa Marie 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
3:20,97 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Dornstadt .
3:24,92 Brandt, Lucy 2004 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
3:29,86 Rößger, Ellen 2004 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
3:30,30 Kirchvogel, Nina 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:38,27 Cecili, Kader 2004 VfL Ulm Ulm 12.05.
3:56,22 Merklinger, Alexandra 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
4:02,15 Krauß, Ella 2004 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.

4:13,85 Schur, Tanyada 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
Hochsprung
1,28 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Essingen 12.09.
1,28 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
1,20 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Ehingen 17.10.
1,16 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Weilstetten 14.06.
1,16 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Ehingen 17.10.
1,12 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
1,12 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
1,08 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Ehingen 17.10.
0,92 Hügle, Anna 2004 TSV Schmiechen Ehingen 17.10.
0,92 Hötzle, Jana 2004 TSV Schmiechen Ehingen 17.10.

0,92 Schneider, Janine 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
Weitsprung
4,12 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Vöhringen 04.06.
3,96 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
3,85 Villirillo, Lisa 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 03.10.
3,79 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
3,77 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Erbach 03.07.
3,74 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Ehingen 17.10.
3,73 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Weilstetten 14.06.
3,62 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
3,62 Schneider, Janine 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
3,59 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.

3,58 Brandt, Lucy 2004 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
3,58 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Ehingen 17.10.
3,51 Schur, Tanyada 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
3,50 Kirchvogel, Nina 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3,50 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
3,49 Villirillo, Lisa Marie 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
3,47 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3,46 Schindler, Judith 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
3,40 Trompler, Lina 2004 TSV Blaustein Ulm 21.07.
3,35 Cecili, Kader 2004 VfL Ulm Ulm 12.05.

3,17 Wolf, Zara 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
3,11 Meyer, Lexa 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3,11 Rößger, Ellen 2004 TSV Beimerstetten Ulm 03.10.
3,08 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
3,06 Hügle, Anna 2004 TSV Schmiechen Ehingen 17.10.
2,96 Rohrer, Vanessa 2004 Sportclub Staig Dettingen 18.05.
2,86 Hötzle, Jana 2004 TSV Schmiechen Ehingen 17.10.
2,83 Michaelis, Kayla 2004 TSV Erbach Illerrieden 16.06.
2,77 Kreitmeier, Mayra 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.
2,53 Krauß, Ella 2004 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
Schlagball 80g
31,00 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
27,00 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
27,00 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
25,00 Schur, Tanyada 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
25,00 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
25,00 Villirillo, Lisa 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 03.10.
23,50 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
23,00 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
22,50 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
21,50 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.

21,50 Rößger, Ellen 2004 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
21,50 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Weilstetten 14.06.
21,00 Schneider, Janine 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
20,50 Villirillo, Lisa Marie 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
20,50 Michaelis, Kayla 2004 TSV Erbach Illerrieden 16.06.
20,00 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Illerrieden 16.06.
19,50 Kirchvogel, Nina 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.
19,50 Meyer, Lexa 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
19,00 Schindler, Judith 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
19,00 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Ulm 21.07.

18,50 Trompler, Lina 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.
18,50 Brandt, Lucy 2004 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
18,00 Wolf, Zara 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
16,50 Rohrer, Vanessa 2004 Sportclub Staig Dettingen 18.05.
16,50 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Erbach 03.07.
16,00 Cecili, Kader 2004 VfL Ulm Ulm 12.05.
15,00 Krauß, Ella 2004 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
13,00 Kreitmeier, Mayra 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.
12,50 Merklinger, Alexandra 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
12,00 Huber, Jule 2004 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.132 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
8,17-3,63-27,50
1.129 Villirillo, Lisa 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 03.10.
8,19-3,85-25,00
1.115 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
8,37-3,90-25,00
1.113 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,21-3,55-27,00
1.079 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
8,26-3,79-22,00
1.062 Schur, Tanyada 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
8,41-3,51-25,00
1.034 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Erbach 03.07.
8,30-3,77-19,00
1.014 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Erbach 03.07.
8,27-3,48-20,00
1.000 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
8,47-3,50-20,50
994 Villirillo, Lisa Marie 2004 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
8,52-3,49-20,50

981 Kirchvogel, Nina 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.
8,53-3,50-19,50
971 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
9,08-3,45-23,50
963 Brandt, Lucy 2004 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
8,68-3,58-18,50
962 Schneider, Janine 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
8,41-3,20-20,00
943 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,15-3,47-21,50
939 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
8,6-3,08-23,00
932 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Dettingen 18.05.
8,4-3,63-15,50
924 Wolf, Zara 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
8,47a-3,17-18,00
921 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Ulm 21.07.
8,99-3,44-19,00
902 Schindler, Judith 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
9,0-3,46-19,00

900 Rößger, Ellen 2004 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
9,04-3,07-21,50
880 Cecili, Kader 2004 VfL Ulm Ulm 12.05.
8,88-3,35-16,00
877 Trompler, Lina 2004 TSV Blaustein Ulm 21.07.
8,82-3,40-15,00
840 Meyer, Lexa 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
9,07-2,94-18,50
783 Rohrer, Vanessa 2004 Sportclub Staig Dettingen 18.05.
9,2-2,96-16,50
689 Krauß, Ella 2004 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
9,55-2,53-15,00
673 Kreitmeier, Mayra 2004 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,82-2,77-13,00
587 Merklinger, Alexandra 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
10,13-2,40-12,50
580 Huber, Jule 2004 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
10,0-2,47-12,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.479 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
7,95-3,82-1,12-31,00
1.449 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
8,37-3,96-1,28-21,50
1.269 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Weilstetten 14.06.
8,36-3,73-1,16-16,00
1.259 Janz, Saskia 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
8,60-3,39-1,12-22,50
1.246 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
8,52-3,42-1,12-20,50
1.191 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Weilstetten 14.06.
8,79-3,32-1,08-21,50

Kinder W10
50 m Lauf
8,20 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Ulm 03.10.
8,0 Mayer, Melissa 2005 TSV Blaustein Blaustein 30.06.
8,26 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
8,29 Pernthaler, Johanna 2005 TSV Blaustein Ulm 21.07.
8,31 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
8,1 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Blaustein 30.06.
8,38 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
8,47 Dana, Aehle 2005 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
8,3 Claußnitzer, Lara 2005 TSV Blaustein Blaustein 30.06.
8,4 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.

8,70 Schneider, Marlena 2005 SV Jungingen Ulm 21.07.
8,73 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Erbach 03.07.
8,76 Wöhrle, Lara 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
8,6 Benkart, Sarah 2005 TSV Beimerstetten Blaustein 30.06.
8,6 Perthaler, Johanna 2005 TSV Blaustein Blaustein 30.06.
8,94 Knöpfler, Elisabeth 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
8,95 Poeche, Fee 2005 VfL Ulm Ulm 12.05.
8,99 Raiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,00 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
8,8 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.

8,8 Kraus, Franziska 2005 KSV Unterkirchberg Dettingen 18.05.
9,0 Kaub, Elena 2005 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
9,29 Aigeltinger, Zoe 2005 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
9,31 Cerny, Nathalie 2005 VfL Ulm Ulm 12.05.
9,1 Knoll, Mariella 2005 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
9,1 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 16.06.
9,1 Böttrich, Nina 2005 TSV Blaustein Blaustein 30.06.
9,1 Lindenmann, Carla 2005 TSV Blaustein Blaustein 30.06.
9,43 Tannheimer, Julia 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,53 Römer, Jule 2005 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
800 m Lauf
2:47,63 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Dornstadt .
2:57,94 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Dornstadt .
2:58,24 Tannheimer, Julia 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:01,18 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Dornstadt .
3:02,95 Poeche, Fee 2005 VfL Ulm Ulm 12.05.
3:15,35 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
3:15,65 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:15,93 Raiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:16,06 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Ulm 12.05.
3:20,93 Wöhrle, Lara 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.

3:21,74 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
3:21,91 Aigeltinger, Zoe 2005 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt .
3:23,90 Lengler, Laura-Sophie 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
3:23,96 Claußnitzer, Lara 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:24,57 Knöpfler, Elisabeth 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:26,86 Schneider, Marlena 2005 SV Jungingen Ulm 12.05.
3:28,14 Cerny, Nathalie 2005 VfL Ulm Ulm 12.05.
3:37,19 Böttrich, NIna 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:53,58 Lindenmann, Carla 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:53,66 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Ulm 12.05.

3:58,32 Röttgers, Pia 2005 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
4:00,27 Römer, Jule 2005 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
4:05,68 Schlee, Carolin 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
4:27,93 Jelic, Maria 2005 VfL Ulm Ulm 12.05.
Hochsprung
1,16 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
1,12 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
1,08 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
1,08 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
1,04 Hirt, Anne-Marie 2005 TSV Schmiechen Ehingen 17.10.
0,96 Janick, Laura 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
0,96 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
0,92 Vogel, Emma 2005 TSV Schmiechen Ehingen 17.10.
0,92 Knoll, Mariella 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
0,88 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
Weitsprung
4,11 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Köngen 26.09.
3,77 Mayer, Melissa 2005 TSV Blaustein Ulm 21.07.
3,73 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3,67 Pernthaler, Johanna 2005 TSV Blaustein Ulm 21.07.
3,59 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
3,58 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
3,55 Schneider, Marlena 2005 SV Jungingen Ulm 21.07.
3,52 Benkart, Sarah 2005 TSV Beimerstetten Ulm 03.10.
3,50 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Ulm 12.05.
3,49 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.

3,45 Poeche, Fee 2005 VfL Ulm Ulm 12.05.
3,43 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
3,39 Hirt, Anne-Marie 2005 TSV Schmiechen Ehingen 17.10.
3,37 Raiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3,37 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
3,37 Dana, Aehle 2005 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
3,34 Claußnitzer, Lara 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3,23 Kraus, Franziska 2005 KSV Unterkirchberg Dettingen 18.05.
3,19 Wöhrle, Lara 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3,17 Häußler, Sophia 2005 KSV Unterkirchberg Dettingen 18.05.

3,16 Schrode, Jasmin 2005 TSV Schmiechen Ehingen 17.10.
3,16 Janick, Laura 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
3,15 Cerny, Nathalie 2005 VfL Ulm Ulm 12.05.
3,11 Knöpfler, Elisabeth 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3,08 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
3,02 Lindenmann, Carla 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
2,99 Tannheimer, Julia 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
2,98 Römer, Jule 2005 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
2,95 Michaelis, Kayla 2005 TSV Erbach Ulm 12.05.
Schlagball 80g
31,00 Poeche, Fee 2005 VfL Ulm Ulm 12.05.
30,00 Pernthaler, Johanna 2005 TSV Blaustein Ulm 21.07.
27,00 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
26,00 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Ulm 21.07.
26,00 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
25,50 Mayer, Melissa 2005 TSV Blaustein Ulm 21.07.
24,50 Benkart, Sarah 2005 TSV Beimerstetten Ulm 03.10.
24,00 Raiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
23,00 Schneider, Marlena 2005 SV Jungingen Ulm 21.07.
22,00 Michaelis, Kayla 2005 TSV Erbach Dettingen 18.05.

21,00 Claußnitzer, Lara 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
20,50 Cerny, Nathalie 2005 VfL Ulm Ulm 12.05.
20,00 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
20,00 Schlee, Carolin 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
20,00 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
19,00 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Ulm 12.05.
18,50 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
18,00 Böttrich, NIna 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
18,00 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Illerrieden 16.06.
18,00 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 16.06.

17,50 Kaub, Elena 2005 Sportclub Staig Ulm 12.05.
17,50 Röttgers, Pia 2005 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
17,50 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
17,50 Lengler, Laura-Sophie 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
17,00 Wöhrle, Lara 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
17,00 Tannheimer, Julia 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
16,50 Schrode, Jasmin 2005 TSV Schmiechen Ehingen 17.10.
15,50 Jelic, Maria 2005 VfL Ulm Ulm 12.05.
15,00 Lindenmann, Carla 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
15,00 Kraus, Franziska 2005 KSV Unterkirchberg Dettingen 18.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.151 Pernthaler, Johanna 2005 TSV Blaustein Ulm 21.07.
8,29-3,67-30,00
1.089 Mayer, Melissa 2005 TSV Blaustein Ulm 21.07.
8,52-3,77-25,50
1.065 Poeche, Fee 2005 VfL Ulm Ulm 12.05.
8,95-3,45-31,00
1.041 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Ulm 21.07.
8,30-3,99-17,50
1.015 Schneider, Marlena 2005 SV Jungingen Ulm 21.07.
8,70-3,55-23,00
1.015 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Ulm 21.07.
8,96-3,49-26,00
1.011 Benkart, Sarah 2005 TSV Beimerstetten Ulm 03.10.
8,87-3,52-24,50
1.002 Dana, Aehle 2005 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
8,47-3,37-22,00
961 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
8,43-3,42-18,00
943 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
8,43-3,73-14,00

937 Raiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
8,99-3,37-21,00
933 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
8,4-3,41-17,50
908 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
8,8-3,37-19,00
900 Claußnitzer, Lara 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,36-3,34-21,00
884 Wöhrle, Lara 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
8,76-3,19-17,00
873 Cerny, Nathalie 2005 VfL Ulm Ulm 12.05.
9,31-3,15-20,50
867 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
9,00-3,08-18,50
834 Kraus, Franziska 2005 KSV Unterkirchberg Dettingen 18.05.
8,8-3,23-15,00
804 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
8,8-3,23-13,00
795 Tannheimer, Julia 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,43-2,99-17,00

794 Michaelis, Kayla 2005 TSV Erbach Illerrieden 16.06.
9,5-2,83-20,50
788 Kaub, Elena 2005 Sportclub Staig Ulm 12.05.
9,35-2,84-17,50
780 Knöpfler, Elisabeth 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
8,94-3,11-12,00
778 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 16.06.
9,1-2,72-18,00
753 Lindenmann, Carla 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,63-3,02-15,00
750 Römer, Jule 2005 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
9,53-2,98-14,50
745 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Erbach 03.07.
9,67-2,73-17,50
727 Schlee, Carolin 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
10,31-2,71-20,00
724 Röttgers, Pia 2005 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
9,79-2,65-17,50
715 Böttrich, NIna 2005 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,98-2,65-18,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.375 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
8,26-3,49-1,16-26,00
1.271 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
8,55-3,26-1,08-27,00
1.241 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 03.10.
8,31-3,58-1,08-19,00
1.124 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 03.10.
8,38-3,24-1,12-12,50

Weibliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.525 SSV Ulm 1846 I Ulm 21.07.
Wloka, Franziska (2006) - 881; Mäckle, Celina (2006) - 783; Ludwig, Lea (2006) - 861
2.432 Sportfreunde Illerrieden e.V. I Ehingen 18.05.
Schmid, Leni (2006) - 862; Schilling, Lena (2006) - 827; Endele, Alina (2006) - 743
2.205 TSV Beimerstetten I Ulm 12.05.
Schütz, Lisa (2006) - 772; Neumann, Ronja (2006) - 723; Gäntner, Carmen (2007) - 710
2.204 TSV Blaustein I Ulm 12.05.
Hauser, Jule (2006) - 817; Wittlinger, Emma (2006) - 699; Kunz, Annika (2006) - 688
2.188 SV Jungingen Ulm 12.05.
Schmid, Olivia (2006) - 899; Scheller, Selina (2007) - 721; Walliser, Lilli (2007) - 568
2.186 Turn- u.Sportverein Langenau I Ulm 12.05.
Heinz, Johanna (2006) - 822; Wöhrle, Malin (2006) - 711; Heß, Leni (2007) - 653
2.169 SSV Ulm 1846 II Ulm 12.05.
Baco, Natalie (2006) - 768; Ludwig, Lea (2006) - 728; Hilsenbeck, Anna (2006) - 673
2.120 SG Dettingen/Donau I Ehingen 18.05.
Majdancic, Irma (2007) - 616; Richter, Joan (2007) - 636; Schenk, Lea (2006) - 868
2.018 TSV Beimerstetten II Ulm 12.05.
Schütz, Maike (2007) - 700; Krauß, Franka (2006) - 666; Benkart, Nadia (2007) - 652
1.968 TSV Erbach I Ulm 21.07.
Aust, Alexia (2008) - 709; Pandur, Tamia (2006) - 693; Zais, Leona (2007) - 566

1.950 SSV Ulm 1846 III Ulm 21.07.
Vogt, Leonie (2007) - 720; Wojciescyk, Bianca (2007) - 658; Meyer, Rika (2007) - 572
1.920 SSV Ulm 1846 IV Ulm 21.07.
Mitsche, Mia (2006) - 649; Bühler, Elena (2006) - 645; Lüthi, Sarah (2006) - 626
1.890 TSV Blaustein II Ulm 12.05.
Winter, Leonie (2007) - 675; Mössner, Anna (2006) - 644; Böttrich, Julia (2007) - 571
1.876 Sportfreunde Illerrieden e.V. II Ehingen 18.05.
Thumhofer, Aylin (2006) - 652; Sobotta, Pauline (2007) - 622; Schädle, Sina (2007) - 602
1.809 SSV Ulm 1846 V Ulm 21.07.
Grauel, Hanna (2006) - 626; Folger, Greta (2006) - 607; Betz, Antonia (2006) - 576
1.711 SG Dettingen/Donau II Ehingen 18.05.
Kammerer, Lenia (2006) - 607; Denzler, Emma (2006) - 552; Geister, Anna Mae (2008) - 552
1.708 Turn- u.Sportverein Langenau II Ulm 12.05.
Straub, Lina (2008) - 610; Bolkart, Emma (2008) - 595; Hauber, Lynn (2007) - 503
1.646 VfL Ulm Ulm 12.05.
Schreiber, Mirja (2006) - 679; Kommissarov, Karina (2008) - 545; Tomic, Analena (2008) - 422
1.601 Sportfreunde Illerrieden e.V. III Ehingen 18.05.
Huber, Anne (2006) - 488; Neuberger, Lena (2007) - 563; Marder, Amelie (2007) - 550
1.526 TSV Beimerstetten III Ulm 12.05.
Daiber, Leonie (2007) - 561; Bender, Leonie (2006) - 505; Beyer, Emma (2007) - 460

1.512 TSV Blaustein III Ulm 12.05.
Walcher, Amelie (2007) - 568; Stoschek, Nele (2007) - 507; Reindl, Sofia (2007) - 437
1.511 SG Dettingen/Donau III Ehingen 18.05.
Stocker, Lia (2006) - 441; Röder, Hailey (2007) - 527; Knab, Hannah (2008) - 543
1.246 Sportfreunde Illerrieden e.V. IV Ehingen 18.05.
Merchan, Nicole (2006) - 482; Ruhnke, Mia (2008) - 459; Biener, Anna-Lena (2008) - 305
899 TSV Erbach II Ehingen 18.05.
Perschke, Leonie (2008) - 395; Jahn, Leonie (2008) - 266; Hofmann, Fiona (2009) - 238

Kinder W09
50 m Lauf
8,31 Schmid, Olivia 2006 SV Jungingen Erbach 03.07.
8,55 Schilling, Lena 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
8,88 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
8,89 Heinz, Johanna 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,91 Schmid, Leni 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
8,97 Rech, Zoe 2006 TSV Schmiechen Erbach 03.07.
9,02 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
8,8 Endele, Alina 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
8,8 Schenk, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
9,07 Schütz, Lisa 2006 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.

9,12 Pfinder, Jette 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,16 Baco, Natalie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,19 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,22 Mäckle, Celina 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
9,23 Wöhrle, Malin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
9,1 Enderle, Alina 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
9,1 Schneider, Elena 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
9,43 Pandur, Tamia 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
9,47 Wittlinger, Emma 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,48 Mössner, Anna 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.

9,50 Kunz, Annika 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,51 Bühler, Elena 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
9,53 Neumann, Ronja 2006 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
9,63 Mitsche, Mia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,63 Fideler, Marie 2006 TSV Schmiechen Erbach 03.07.
9,69 Grauel, Hanna 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,72 Folger, Greta 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,73 Schäch, Jasmin 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
9,73 Krauß, Franka 2006 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
9,5 Kammerer, Lenia 2006 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.

9,5 Kneissle, Sophie 2006 KSV Unterkirchberg Illerrieden 16.06.
800 m Lauf
3:01,00 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:08,35 Mitsche, Mia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:15,44 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
3:15,49 Kunz, Annika 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:16,18 Neumann, Ronja 2006 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
3:16,96 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
3:21,25 Baco, Natalie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:23,26 Heinz, Johanna 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
3:26,94 Schmid, Olivia 2006 SV Jungingen Ulm 12.05.
3:27,19 Mäckle, Celina 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.

3:29,74 Grauel, Hanna 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:30,92 Bühler, Elena 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
3:32,23 Wittlinger, Emma 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:33,75 Schüle, Loreen 2006 SF Dornstadt Dornstadt .
3:35,06 Pandur, Tamia 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
3:35,31 Wöhrle, Malin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
3:37,56 Folger, Greta 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:38,73 Krauß, Franka 2006 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
3:39,54 Pfinder, Jette 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:39,81 Hilsenbeck, Anna 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.

3:40,26 Mössner, Anna 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:43,04 Schütz, Lisa 2006 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
3:43,71 Bauer, Finja 2006 SF Dornstadt Dornstadt .
3:46,25 Ruhen, Valérie 2006 SF Dornstadt Dornstadt .
3:48,82 Lüthi, Sarah 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:48,96 Bender, Leonie 2006 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
3:49,62 Betz, Antonia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:59,68 Schäch, Jasmin 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 12.05.
4:00,57 Bauer, Amy 2006 SF Dornstadt Dornstadt .
4:10,71 Müller, Karla 2006 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
Weitsprung
3,54 Schmid, Olivia 2006 SV Jungingen Ulm 21.07.
3,39 Schilling, Lena 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
3,28 Schmid, Leni 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
3,27 Schenk, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
3,26 Heinz, Johanna 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
3,22 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
3,20 Mäckle, Celina 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
3,18 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
3,14 Schütz, Lisa 2006 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
3,11 Matheis, Alicia 2006 TSV Schmiechen Ehingen 17.10.

3,09 Endele, Alina 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
3,00 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
2,96 Wöhrle, Malin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
2,95 Neumann, Ronja 2006 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
2,94 Pfinder, Jette 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2,91 Hügle, Carla 2006 TSV Schmiechen Ehingen 17.10.
2,87 Wittlinger, Emma 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
2,85 Schreiber, Mirja 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
2,82 Fideler, Marie 2006 TSV Schmiechen Erbach 03.07.
2,81 Kunz, Annika 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.

2,80 Thurnhofer, Aylin 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
2,77 Bühler, Elena 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2,77 Rech, Zoe 2006 TSV Schmiechen Erbach 03.07.
2,72 Grauel, Hanna 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2,70 Denzler, Emma 2006 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
2,69 Pandur, Tamia 2006 TSV Erbach Ulm 21.07.
2,68 Baco, Natalie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2,65 Lüthi, Sarah 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2,64 Thumhofer, Aylin 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
2,62 Mitsche, Mia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.

2,62 Graf, Sophie 2006 TSV Seißen Ulm 12.05.
2,62 Kammerer, Lenia 2006 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
Schlagball 80g
25,50 Rech, Zoe 2006 TSV Schmiechen Erbach 03.07.
23,50 Graf, Sophie 2006 TSV Seißen Ulm 12.05.
19,00 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
18,50 Hilsenbeck, Anna 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
18,50 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
18,50 Schmid, Olivia 2006 SV Jungingen Ulm 03.10.
18,50 Matheis, Alicia 2006 TSV Schmiechen Ehingen 17.10.
18,00 Mäckle, Celina 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
17,50 Lohr, Lorena 2006 TSV Schmiechen Ehingen 17.10.
17,00 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.

17,00 Schenk, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
17,00 Schmid, Leni 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
16,50 Baco, Natalie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
16,50 Schilling, Lena 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
16,00 Pfinder, Jette 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
16,00 Wöhrle, Malin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
15,50 Heinz, Johanna 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
15,00 Denzler, Emma 2006 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
14,50 Bühler, Elena 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
14,00 Krauß, Franka 2006 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.

14,00 Thumhofer, Aylin 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
14,00 Kunick, Annabell 2006 KSV Unterkirchberg Illerrieden 16.06.
13,50 Pandur, Tamia 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
13,00 Betz, Antonia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
13,00 Schreiber, Mirja 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
13,00 Neumann, Ronja 2006 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
13,00 Lüthi, Sarah 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
13,00 Thurnhofer, Aylin 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
13,00 Fideler, Marie 2006 TSV Schmiechen Erbach 03.07.
12,50 Beuc, Vanessa 2006 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.

12,50 Enderle, Alina 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
960 Schmid, Olivia 2006 SV Jungingen Ulm 21.07.
8,53-3,54-17,50
925 Schilling, Lena 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
8,55-3,39-16,50
911 Rech, Zoe 2006 TSV Schmiechen Erbach 03.07.
8,97-2,77-25,50
881 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
9,11-3,22-19,00
868 Schenk, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
8,8-3,27-17,00
863 Schmid, Leni 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 21.07.
8,91-3,14-17,00
861 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
9,20-3,18-18,50
859 Heinz, Johanna 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
8,89-3,26-15,50
817 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,19-3,00-17,00
803 Mäckle, Celina 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,29-2,87-18,00

801 Pfinder, Jette 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,12-2,94-16,00
795 Wöhrle, Malin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 21.07.
9,23-2,96-16,00
772 Schütz, Lisa 2006 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
9,07-3,14-12,00
771 Graf, Sophie 2006 TSV Seißen Ulm 12.05.
10,11-2,62-23,50
768 Baco, Natalie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,16-2,68-16,50
743 Endele, Alina 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
8,8-3,09-10,50
723 Neumann, Ronja 2006 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
9,53-2,95-13,00
699 Wittlinger, Emma 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,47-2,87-12,00
695 Fideler, Marie 2006 TSV Schmiechen Erbach 03.07.
9,63-2,82-13,00
693 Pandur, Tamia 2006 TSV Erbach Erbach 03.07.
9,43-2,64-13,50

688 Kunz, Annika 2006 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,50-2,81-12,00
680 Enderle, Alina 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
9,1-2,60-12,50
679 Schreiber, Mirja 2006 VfL Ulm Ulm 12.05.
9,89-2,85-13,00
673 Bühler, Elena 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
9,51-2,45-14,50
673 Hilsenbeck, Anna 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
10,22-2,44-18,50
666 Krauß, Franka 2006 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
9,73-2,57-14,00
653 Thurnhofer, Aylin 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
9,9-2,80-13,00
652 Thumhofer, Aylin 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
9,8-2,64-14,00
650 Denzler, Emma 2006 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
10,41-2,70-15,00
649 Mitsche, Mia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,63-2,62-12,00

Kinder W08 u.j.
50 m Lauf
8,27 Walcher, Amelie 2007 TSV Blaustein Erbach 03.07.
8,7 Aust, Alexia 2008 TSV Erbach Illerrieden 16.06.
8,8 Marder, Amelie 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
9,10 Richter, Joanne 2007 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
8,9 Majdancic, Irma 2007 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
9,16 Winter, Leonie 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,21 Vogt, Leonie 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
9,0 Sobotta, Pauline 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
9,1 Richter, Joan 2007 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
9,1 Haas, Sarah Michelle 2007 TSV Seißen Riedlingen 11.07.

9,47 Scheller, Selina 2007 SV Jungingen Erbach 03.07.
9,61 Schütz, Maike 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
9,69 Wojciescyk, Bianca 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
9,78 Zais, Leona 2007 TSV Erbach Erbach 03.07.
9,84 Gäntner, Carmen 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
9,93 Betz, Amelie 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,94 Stoschek, Nele 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,7 Schädle, Sina 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
10,00 Meyer, Rica 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
9,8 Röder, Hailey 2007 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.

9,8 Bäuerle, Isabel 2007 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
10,05 Bührle, Elisafee 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
10,07 Missel, Nora 2007 TSV Erbach Erbach 03.07.
10,14 Wander, Johanna 2007 TSV Erbach Erbach 03.07.
10,15 Walliser, Lilli 2007 SV Jungingen Ulm 12.05.
10,0 Geister, Anna Mae 2008 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
10,32 Heß, Leni 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
10,33 Benkart, Nadia 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
10,36 Hauber, Lynn 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
10,40 Weber, Lorena 2007 Sportclub Staig Ulm 21.07.

10,44 Daiber, Leonie 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
10,2 Schröder, Lea 2008 TSV Dietenheim 1872 Dettingen 18.05.
10,2 Ruhnke, Mia 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
10,2 Breitner, Inara 2008 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 16.06.
10,47 Knab, Hannah 2008 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
800 m Lauf
3:26,59 Meyer, Rica 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:32,84 Betz, Amelie 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:34,29 Röder, Hailey 2007 SG Dettingen/Donau Biberach / Riß 29.07.
3:34,71 Raschig, Amelie 2007 SF Dornstadt Dornstadt .
3:35,46 Hauber, Lynn 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
3:38,20 Haas, Sarah Michelle 2007 TSV Seißen Ulm 12.05.
3:42,79 Walcher, Amelie 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:42,98 Winter, Leonie 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:46,82 Droll, Madeleine 2007 SV Jungingen Ulm 12.05.
3:51,70 Zais, Leona 2007 TSV Erbach Erbach 03.07.

3:52,05 Schmid, Julia 2007 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt .
3:53,39 Klingler, Jill 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
3:53,44 Missel, Nora 2007 TSV Erbach Erbach 03.07.
3:53,90 Fröhlich, Maxi 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
3:56,30 Wander, Johanna 2007 TSV Erbach Erbach 03.07.
3:57,85 Böttrich, Julia 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
3:59,23 Benkart, Nadia 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
4:03,31 Scheller, Selina 2007 SV Jungingen Ulm 12.05.
4:03,71 Stoschek, Nele 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
4:04,89 Schütz, Maike 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.

4:07,39 Walliser, Lilli 2007 SV Jungingen Ulm 12.05.
4:09,16 Gäntner, Carmen 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
4:09,29 Cerepov, Daria 2007 VfL Ulm Ulm 12.05.
4:25,49 Daiber, Leonie 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
4:26,46 Reindl, Sofia 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
4:35,84 Beyer, Emma 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
4:41,20 Shekavat, Htaseddhi 2007 VfL Ulm Ulm 12.05.
4:49,25 Heß, Leni 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
Weitsprung
3,14 Schütz, Maike 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
3,12 Marder, Amelie 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
2,88 Haas, Sarah Michelle 2007 TSV Seißen Ulm 12.05.
2,88 Walcher, Amelie 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
2,86 Vogt, Leonie 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
2,80 Aust, Alexia 2008 TSV Erbach Dettingen 18.05.
2,79 Richter, Joanne 2007 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
2,78 Majdancic, Irma 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
2,75 Winter, Leonie 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
2,71 Scheller, Selina 2007 SV Jungingen Erbach 03.07.

2,59 Zais, Leona 2007 TSV Erbach Illerrieden 16.06.
2,59 Wojciescyk, Bianca 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
2,59 Wenninger, Lisa 2008 TSV Beimerstetten Ulm 21.07.
2,58 Bührle, Elisafee 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
2,57 Röder, Hailey 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
2,56 Bäuerle, Isabel 2007 Sportclub Staig Illerrieden 16.06.
2,55 Daiber, Leonie 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
2,55 Schädle, Sina 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
2,55 Geister, Anna Mae 2008 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
2,54 Gäntner, Carmen 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.

2,54 Brütner, Inaara 2008 TSV Dietenheim 1872 Dettingen 18.05.
2,53 Betz, Amelie 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2,51 Richter, Joan 2007 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
2,50 Neuberger, Lena 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
2,50 Sobotta, Pauline 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
2,50 Klingler, Jill 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
2,43 Knab, Hannah 2008 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
2,42 Meyer, Rica 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2,42 Schmidtke, Charlotte 2008 TSV Beimerstetten Ulm 21.07.
2,41 Böttrich, Julia 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
Schlagball 80g
18,00 Gäntner, Carmen 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
18,00 Benkart, Nadia 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
18,00 Heß, Leni 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
17,50 Majdancic, Irma 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 17.10.
15,50 Scheller, Selina 2007 SV Jungingen Ulm 12.05.
15,00 Bührle, Elisafee 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
15,00 Richter, Joanne 2007 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
14,50 Schädle, Sina 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
14,00 Neuberger, Lena 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
14,00 Knab, Hannah 2008 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.

14,00 Bäuerle, Isabel 2007 Sportclub Staig Ulm 21.07.
13,50 Böttrich, Julia 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
13,50 Haas, Sarah Michelle 2007 TSV Seißen Ulm 12.05.
13,00 Marder, Amelie 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
13,00 Wojciescyk, Bianca 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
13,00 Fenell, Milla 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
12,50 Richter, Joan 2007 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
12,00 Vogt, Leonie 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
12,00 Meyer, Rica 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
12,00 Walcher, Amelie 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.

11,50 Walliser, Lilli 2007 SV Jungingen Ulm 12.05.
11,50 Geister, Anna Mae 2008 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
11,50 Weber, Lorena 2007 Sportclub Staig Ulm 21.07.
11,50 Zell, Katharina 2009 Sportclub Staig Ulm 21.07.
11,00 Daiber, Leonie 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
11,00 Reindl, Sofia 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
11,00 Aust, Alexia 2008 TSV Erbach Illerrieden 16.06.
10,50 Schütz, Maike 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
10,00 Droll, Madeleine 2007 SV Jungingen Ulm 12.05.
10,00 Winter, Leonie 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.

10,00 Hauber, Lynn 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
10,00 Beyer, Emma 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
10,00 Sobotta, Pauline 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
10,00 Zais, Leona 2007 TSV Erbach Erbach 03.07.
10,00 Wendler, Lilly 2009 TSV Beimerstetten Ulm 21.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
781 Marder, Amelie 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
8,8-3,06-13,00
752 Richter, Joanne 2007 SG Dettingen/Donau Erbach 03.07.
9,10-2,69-15,00
730 Haas, Sarah Michelle 2007 TSV Seißen Ulm 12.05.
9,41-2,88-13,50
728 Walcher, Amelie 2007 TSV Blaustein Ulm 21.07.
9,16-2,88-12,00
724 Majdancic, Irma 2007 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
9,24-2,39-17,00
721 Scheller, Selina 2007 SV Jungingen Ulm 12.05.
9,56-2,70-15,50
720 Vogt, Leonie 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
9,21-2,86-12,00
710 Gäntner, Carmen 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
9,84-2,54-18,00
700 Schütz, Maike 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
9,61-3,14-10,50
675 Winter, Leonie 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
9,16-2,75-10,00

672 Aust, Alexia 2008 TSV Erbach Illerrieden 16.06.
8,7-2,48-11,00
658 Wojciescyk, Bianca 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
9,69-2,59-13,00
658 Bührle, Elisafee 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 03.07.
10,05-2,58-15,00
653 Heß, Leni 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 12.05.
10,32-2,40-18,00
652 Benkart, Nadia 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
10,33-2,40-18,00
648 Schädle, Sina 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 16.06.
9,7-2,51-14,50
622 Sobotta, Pauline 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
9,0-2,50-9,50
613 Bäuerle, Isabel 2007 Sportclub Staig Ulm 21.07.
10,13-2,42-14,00
589 Knab, Hannah 2008 SG Dettingen/Donau Ulm 21.07.
10,47-2,43-14,00
585 Geister, Anna Mae 2008 SG Dettingen/Donau Illerrieden 16.06.
10,0-2,55-11,50

578 Zais, Leona 2007 TSV Erbach Illerrieden 16.06.
9,7-2,59-9,50
572 Meyer, Rica 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 21.07.
10,00-2,31-12,00
571 Böttrich, Julia 2007 TSV Blaustein Ulm 12.05.
10,57-2,41-13,50
569 Betz, Amelie 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
9,93-2,53-9,50
568 Walliser, Lilli 2007 SV Jungingen Ulm 12.05.
10,15-2,40-11,50
563 Neuberger, Lena 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dettingen 18.05.
10,8-2,50-14,00
561 Daiber, Leonie 2007 TSV Beimerstetten Ulm 12.05.
10,44-2,55-11,00
527 Röder, Hailey 2007 SG Dettingen/Donau Dettingen 18.05.
9,8-2,50-8,00
524 Missel, Nora 2007 TSV Erbach Erbach 03.07.
10,07-2,37-9,00
511 Weber, Lorena 2007 Sportclub Staig Ulm 21.07.
10,40-2,16-11,50

Kinder W06

Seniorinnen W30
800 m Lauf
2:28,79 Sommer, Anja 1984 TSV Erbach Helmsheim 07.06.
3000 m Lauf
10:28,92 Grösch, Nadine 1985 SSV Ulm 1846 Köngen 22.07.
11:43,97 Neher, Anja 1985 TSG Ehingen Dornstadt 11.04.
5000 m Lauf
18:04,53 Grösch, Nadine 1985 SSV Ulm 1846 Kaiserslautern 05.07.
10 km Str.
36:57 Grösch, Nadine 1985 SSV Ulm 1846 Heilbronn 04.10.
39:36 Hafner, Susanne 1985 TSG Söflingen Bad Waldsee 16.05.
42:05 Neher, Anja 1985 TSG Ehingen Blitzenreute 31.07.
42:15 Göring, Ines 1983 SSV Ulm 1846 Kellmünz 28.03.

Seniorinnen W40
10 km Str.
48:50 Mayr, Iris 1973 TSV Erbach Öpfingen 04.04.

Seniorinnen W45
100 m Lauf
17,24 -0,1 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Helmsheim 07.06.
200 m Lauf
36,29 -0,3 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Helmsheim 07.06.
800 m Lauf
2:32,89 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Pfungstadt 03.06.
1500 m Lauf
4:57,81 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Weinauparkstadion Zittau 11.07.
3000 m Lauf
10:34,52 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Saint Mard/FRA 12.09.
5000 m Lauf
18:14,57 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Weinauparkstadion Zittau 12.07.
10000 m Lauf
37:53,20 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Ohrdruf 02.05.
10 km Str.
37:21 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Heilbronn 04.10.
42:44 Böckheler, Anita 1970 TSG Ehingen Heilbronn 04.10.
43:43 Zdebik, Rose 1967 TSG Ehingen Heilbronn 04.10.
10 km Str. Ma.
2:04:10 TSG Ehingen Heilbronn 04.10.
Ulrich, Veronika (1968) - 37:22; Böckheler, Anita (1970) - 42:54; Zdebik, Rose (1967) - 43:54
Halbmarathon
1:24:50 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Offenbach 11.10.
1:43:54 Zdebik, Rose 1967 TSG Ehingen Öpfingen 04.04.
Marathon
3:33:24 Zdebik, Rose 1967 TSG Ehingen München 11.10.
Weitsprung
3,52 +0,0 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.
Kugelstoß 4 kg
5,54 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Erbach 03.07.

Seniorinnen W50
4 x 100 m Staffel
50,55 SSV Ulm 1846 Helmsheim 07.06.
Kaltenmaier, Ralf (1965); Breitmaier, Michael (1964); Stiegler, Markus (1969); Krieg, Horst (1961)
Erstellt mit COSA WIN 2.6.1 / 1.5.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/3700 LA-Kreis Ulm-Alb-Donau