Württembergischer Leichtathletik-Verband
Bestenliste Ulm/Alb-Donau Stand: 6.11.2016

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M70
Seniorinnen: W30 W45 W55

Männer
100 m Lauf
10,95 Abele, Arthur 1986 -- SSV Ulm 1846 25.06.2016

10,83 +1,1 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Götzis 28.05.
11,09 +0,7 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Götzis 28.05.
11,11 +1,5 Bayer, Victor 1995 SSV Ulm 1846 Stuttgart 04.06.
12,61 +0,2 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Tübingen 03.07.
400 m Lauf
48,89 Brugger, Mathias 1992 -- SSV Ulm 1846 7.05.2016

48,89 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Regensburg 07.05.
49,43 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 25.06.
50,25 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Fayetephille/USA 29.07.
800 m Lauf
1:56,02 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Riederich 15.06.
1000 m Lauf
2:32,48 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 08.05.
1500 m Lauf
4:24,12 Abele, Arthur 1986 -- SSV Ulm 1846 26.06.2016

3:55,48 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Neustadt 07.08.
4:24,12 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 26.06.
4:28,84 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Götzis 29.05.
3000 m Lauf
8:40,46 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Neustadt 05.08.
9:08,21 Tadese, Efrem 1990 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
9:15,03 Enderle, Michael 1984 TSG Söflingen Köngen 20.07.
10:16,03 Wiker, Patrick 1989 Sportfreunde Illerrieden e.V. Dornstadt 16.04.
5000 m Lauf
15:31,06 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Königsbach-Stein 16.04.
15:38,96 Tadese, Efrem 1990 SSV Ulm 1846 Königsbach-Stein 16.04.
16:38,57 Tosic, Darko 1976 SSV Ulm 1846 Ellwangen 14.05.
10000 m Lauf
33:55,82 Tadese, Efrem 1990 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
10 km Str.
32:00 Tadese, Efrem 1990 SSV Ulm 1846 Heilbronn 02.10.
32:23 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Heilbronn 02.10.
32:23 Härdtner, Alexander 1983 TSG Ehingen Heilbronn 02.10.
10 km Str. Ma.
1:37:01 SSV Ulm 1846 Heilbronn 02.10.
Tadese, Efrem (1990) - 32:00; Haboubi, Aimen (1984) - 32:23; Bah, Muhammad Lamin (1997) - 32:38
Marathon
2:26:51 Diensthuber, Josef 1981 TSG Ehingen Hamburg 17.05.
110 m Hürden 1.067m
14,07 Abele, Arthur 1986 -- SSV Ulm 1846 26.06.2016

14,07 -0,9 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 26.06.
14,45 +1,9 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Kassel 18.06.
14,82 +0,0 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Götzis 29.05.
400 m Hürden 0.914m
69,83 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 11.06.
Hochsprung
2,05 Freitag, Benno 1995 -- SSV Ulm 1846 17.07.2016

2,05 Freitag, Benno 1995 SSV Ulm 1846 St. Wendel 17.07.
1,98 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Regensburg 07.05.
1,98 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 25.06.
1,94 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Götzis 28.05.
Stabhochsprung
4,90 Abele, Arthur 1986 -- SSV Ulm 1846 26.06.2016

4,90 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 26.06.
4,80 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Regensburg 07.05.
4,80 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Regensburg 07.05.
4,45 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Essingen 28.07.
Weitsprung
7,48 Abele, Arthur 1986 -- SSV Ulm 1846 25.06.2016

7,57 +1,0 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Götzis 28.05.
7,02 +0,4 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 05.05.
6,98 -2,6 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Fayetephille/USA 29.07.
Dreisprung
10,67 -1,8 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
Kugelstoß 7.26kg
17,85 Ristl, Silas 1995 -- SSV Ulm 1846 11.07.2016

17,85 Ristl, Silas 1995 SSV Ulm 1846 Biberach 11.07.
17,77 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Boise/USA 30.04.
15,79 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 25.06.
14,52 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 05.05.
14,14 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Fayetephille/USA 29.07.
13,96 Lischka, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Essingen 07.05.
13,11 Kempf, Daniel 1995 SSV Ulm 1846 Karlsbad-Langensteinbach 11.06.
Diskuswurf 2 kg
49,82 Ristl, Silas 1995 -- SSV Ulm 1846 26.06.2016

52,85 Lischka, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Leinfelde-Wobis 10.07.
49,82 Ristl, Silas 1995 SSV Ulm 1846 Heilbronn 26.06.
49,24 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Heilbronn 26.06.
46,29 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 05.05.
46,20 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 26.06.
45,15 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Götzis 29.05.
38,89 Kempf, Daniel 1995 SSV Ulm 1846 Ostdorf 24.06.
Speerwurf 800 g
71,89 Abele, Arthur 1986 -- SSV Ulm 1846 26.06.2016

71,89 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 26.06.
60,32 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Götzis 29.05.
45,31 Jeggle, Markus 1994 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 20.06.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
8.605 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 25.06./
10,95(-0,6)-7,48(+0,4)-15,79-1,98-49,43/14,07(-0,9)-46,20-4,90-71,89-4:24,12 26.06.
7.838 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Götzis 28.05./
11,09(+0,7)-6,89(-1,9)-14,07-1,94-50,29/14,82(+0,0)-45,15-4,60-60,32-4:28,84 29.05.

Frauen
100 m Lauf
12,90 +0,4 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Karlsbad-Langensteinbach 11.06.
13,13 -1,3 Herbinger, Maria 1992 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 05.05.
13,89 -0,1 Feil, Sibylle 1993 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
14,33 +0,5 Müller, Susanne 1996 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 20.6-.
200 m Lauf
25,89 Schwarzkopf, Lilli 1983 -- SSV Ulm 1846 28.05.2016

25,89 -0,2 Schwarzkopf, Lilli 1983 SSV Ulm 1846 Götzis 28.05.
26,01 +1,6 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 20.6-.
28,82 +1,0 Feil, Sybille 1993 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 20.6-.
800 m Lauf
2:17,72 Schwarzkopf, Lilli 1983 -- SSV Ulm 1846 29.05.2016

2:17,72 Schwarzkopf, Lilli 1983 SSV Ulm 1846 Götzis 29.05.
2:26,28 Weireter, Leonie 1996 SSV Ulm 1846 Rechberghausen 29.05.
2:26,88 Sommer, Anja 1984 TSV Erbach Köngen 20.07.
2:39,22 Jäger, Tsambika 1996 SSV Ulm 1846 Köngen 20.07.
1500 m Lauf
5:10,34 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Leinfelde-Wobis 09.07.
3000 m Lauf
11:08,39 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Essingen 11.06.
14:43,11 Dürr, Carina 1996 TSV Beimerstetten Dornstadt 16.04.
5000 m Lauf
18:36,34 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Leinfelde-Wobis 10.07.
10 km Str.
38:11 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Heilbronn 02.10.
Halbmarathon
1:23:41 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Bad Liebenzell 13.04.
1:36:29 Neher, Anja 1985 TSG Ehingen Öpfingen 26.03.
100 m Hürden 0.838m
13,92 Schwarzkopf, Lilli 1983 -- SSV Ulm 1846 28.05.2016

13,92 +0,2 Schwarzkopf, Lilli 1983 SSV Ulm 1846 Götzis 28.05.
Hochsprung
1,77 Schwarzkopf, Lilli 1983 -- SSV Ulm 1846 28.05.2016

1,77 Schwarzkopf, Lilli 1983 SSV Ulm 1846 Götzis 28.05.
1,76 Bryxi, Lena 1993 SSV Ulm 1846 Winnenden 07.05.
1,40 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
Stabhochsprung
4,10 Dauber, Stefanie 1987 SSV Ulm 1846 Geislingen (Steige) 03.09.
2,30 Esenwein, Jasmin 1994 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
Weitsprung
6,13 Herbinger, Maria 1992 -- SSV Ulm 1846 5.06.2016

6,13 +0,4 Herbinger, Maria 1992 SSV Ulm 1846 Oberteuringen 05.06.
5,90 -1,8 Schwarzkopf, Lilli 1983 SSV Ulm 1846 Götzis 29.05.
5,42 +0,5 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Weinheim 28.05.
4,49 +0,3 Feil, Sibylle 1993 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
4,48 -0,2 Müller, Susanne 1996 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 20.6-.
Kugelstoß 4 kg
14,56 Schwarzkopf, Lilli 1983 -- SSV Ulm 1846 28.05.2016

14,56 Schwarzkopf, Lilli 1983 SSV Ulm 1846 Götzis 28.05.
9,45 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
8,75 Feil, Sybille 1993 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 20.6-.
Speerwurf 600 g
49,20 Schwarzkopf, Lilli 1983 -- SSV Ulm 1846 29.05.2016

49,20 Schwarzkopf, Lilli 1983 SSV Ulm 1846 Götzis 29.05.
26,97 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
6.088 Schwarzkopf, Lilli 1983 SSV Ulm 1846 Götzis 28.05./
13,92(+0,2)-1,77-14,56/25,89(-0,2)-5,90(-1,8)-49,20-2:17,72 29.05.
2.824 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04./
aufg.-1,40-9,45-26,64(+1,1)/5,35(+1,9)-26,97-aufg. 24.04.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
10,45 Eitel, Manuel 1997 -- SSV Ulm 1846 29.07.2016

10,31 +1,6 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Mannheim 25.06.
11,22 -1,0 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Kindelsberg 11.06.
400 m Lauf
49,53 Vollmer, Maximilian 1998 -- SSV Ulm 1846 11.06.2016

49,53 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Kindelsberg 11.06.
800 m Lauf
1:59,93 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Watfort/GBR 18.05.
2:02,18 Bah, Muhammad Lamin 1997 SSV Ulm 1846 Besigheim 27.07.
2:11,45 Staudenmaier, Julian 1998 SSV Ulm 1846 Uhingen 30.04.
1000 m Lauf
2:33,41 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 08.05.
2:52,10 Staudenmaier, Julian 1998 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 08.05.
1500 m Lauf
4:18,38 Bah, Muhammad Lamin 1997 -- SSV Ulm 1846 23.07.2016

4:12,78 Bah, Muhammad Lamin 1997 SSV Ulm 1846 Neustadt 07.08.
4:35,98 Staudenmaier, Julian 1998 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 20.6-.
4:36,71 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Marburg 22.05.
3000 m Lauf
9:12,49 Bah, Muhammad Lamin 1997 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
14:08,11 Dürr, Hannes 1997 TSV Beimerstetten Dornstadt 16.04.
5000 m Lauf
16:01,90 Bah, Muhammad Lamin 1997 SSV Ulm 1846 Karlsfeld 15.06.
16:09,41 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Königsbach-Stein 16.04.
10 km Str.
32:38 Bah, Muhammad Lamin 1997 SSV Ulm 1846 Heilbronn 02.01.
34:16 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Kellmünz 19.03.
110 m Hürden 0.991m
14,51 Eitel, Manuel 1997 -- SSV Ulm 1846 5.06.2016

14,51 -1,0 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Regensburg 05.06.
14,97 -0,2 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Kindelsberg 12.06.
4 x 100 m Staffel
44,91 SSV Ulm 1846 Uhingen 30.04.
Gallmeier, Leonhard (2000); Cymcyk, Marcel (1999); Issel, Elias (2000); Jungbauer, Elias (2000)
Hochsprung
1,79 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 05.05.
Stabhochsprung
4,30 Vollmer, Maximilian 1998 -- SSV Ulm 1846 22.05.2016

4,30 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Marburg 22.05.
Weitsprung
7,42 Eitel, Manuel 1997 -- SSV Ulm 1846 31.07.2016

7,42 -0,4 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Mönchengladbach 31.07.
6,87 +0,0 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Kindelsberg 11.06.
Kugelstoß 6 kg
14,75 Eitel, Manuel 1997 -- SSV Ulm 1846 5.05.2016

14,75 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 05.05.
14,62 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Kindelsberg 11.06.
9,90 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 30.04.
Diskuswurf 1.75kg
42,71 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 05.05.
40,50 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 05.05.
Speerwurf 800 g
61,03 Vollmer, Maximilian 1998 -- SSV Ulm 1846 22.05.2016

61,03 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Marburg 22.05.
32,21 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 30.04.
31,53 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 30.04.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
7.330 Vollmer, Maximilian 1998 -- SSV Ulm 1846 11.06./12.06.2016

7.330 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Kindelsberg 11.06./
11,22(-1,0)-6,87(+0,0)-14,62-1,78-49,53/14,97(-0,2)-38,13-4,20-56,60-4:39,53 12.06.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
11,20 +0,5 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Uhingen 30.04.
11,41 -0,5 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Kindelsberg 11.06.
11,62 +0,6 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Heidenheim 20.08.
11,84 -0,1 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
12,02 -0,5 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 07.05.
12,24 -0,4 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
200 m Lauf
24,49 -0,1 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
400 m Lauf
51,51 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Kindelsberg 11.06.
55,96 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
56,28 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
57,17 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
57,55 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Heidenheim 29.05.
58,11 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Burgau 10.08.
800 m Lauf
1:59,87 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Köngen 20.07.
2:13,41 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Köngen 20.07.
1000 m Lauf
2:43,72 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Pliezhausen 08.05.
2:52,06 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 08.05.
1500 m Lauf
4:16,28 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Heilbronn 25.06.
4:31,82 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
4:55,23 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 17.07.
5:12,29 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 17.07.
5:27,12 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
5:37,63 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
3000 m Lauf
9:27,53 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Erbach 01.07.
10:05,61 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
5000 m Lauf
16:37,04 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Königsbach-Stein 16.04.
17:29,33 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Plochingen 09.09.
10 km Str.
37:41 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Heilbronn 02.10.
110 m Hürden 0.914m
15,03 -0,4 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Heilbronn 25.06.
15,29 +1,2 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
15,64 +1,2 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
16,27 +1,9 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
4 x 100 m Staffel
44,91 SSV Ulm 1846 Uhingen 30.04.
Gallmeier, Leonhard (2000); Cymcyk, Marcel (1999); Issel, Elias (2000); Jungbauer, Elias (2000)
Hochsprung
1,80 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
1,76 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
1,61 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 20.6-.
1,60 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
Stabhochsprung
3,80 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
3,60 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 17.07.
3,40 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
3,30 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 17.07.
Weitsprung
7,03 +1,1 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Heilbronn 26.06.
6,51 +1,3 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
6,25 -0,5 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
5,77 +0,1 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
Kugelstoß 5 kg
13,77 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
13,42 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
12,75 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
12,17 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
Diskuswurf 1.5 kg
37,20 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
36,35 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 17.07.
33,74 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
30,47 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 17.07.
Speerwurf 700 g
49,94 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
38,85 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
38,66 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
36,40 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
3.312 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
11,50(-0,1)-6,72(+0,2)-13,77-1,56-53,43
3.244 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
11,67(-0,6)-6,51(+1,3)-12,75-1,80-56,28
3.107 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
11,84(-0,1)-6,25(-0,5)-13,14-1,76-57,17
2.778 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
12,24(-0,4)-5,77(+0,1)-12,07-1,60-55,96
5-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
9.137 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
Behrens, Henry (1999) - 3.312; Jungbauer, Elias (2000) - 3.107; Issel, Elias (2000) - 2.718
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
6.299 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04./
11,50(-0,1)-6,72(+0,2)-13,77-1,56-53,43/15,29(+1,2)-37,20-3,80-49,94-5:27,12 24.04.
5.916 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07./
11,67(-0,6)-6,51(+1,3)-12,75-1,80-56,28/15,23(+0,0)-36,35-3,60-27,13-5:12,29 17.07.
5.663 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04./
11,84(-0,1)-6,25(-0,5)-13,14-1,76-57,17/15,64(+1,2)-33,74-3,40-38,66-5:37,63 24.04.
5.281 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07./
12,24(-0,4)-5,77(+0,1)-12,07-1,60-55,96/16,68(+0,1)-30,47-3,30-33,71-4:55,23 17.07.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
17.057 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04./
Behrens, Henry (1999) - 6.299; Jungbauer, Elias (2000) - 5.663; Issel, Elias (2000) - 5.095 24.04.

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
58,35 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
Schütz, Tim (2002); Kaatz, Janis (2002); Aehle, Adrian (2002); Fisch, Luis (2002)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
5.827 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
Kaatz, Janis (2002) - 2.017; Wilhelm, Luis (2001) - 1.944; Dück, Luis (2001) - 1.866
9-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
12.834 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07./
Wilhelm, Luis (2001) - 4.390; Kaatz, Janis (2002) - 4.359; Dück, Luis (2001) - 4.085 10.07.
DJMM DSMM Gruppe 1
6.046 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.

Jugend M15
100 m Lauf
12,14 Koukal, Manuel 2001 -- TSV Schmiechen 24.04.2016

12,14 +0,3 Koukal, Manuel 2001 TSV Schmiechen Stuttgart 24.04.
12,77 +0,3 Wilhelm, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
13,98 +0,0 Dück, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
1000 m Lauf
3:25,37 Wilhelm, Luis 2001 -- SSV Ulm 1846 10.07.2016

3:25,37 Wilhelm, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
3:41,83 Dück, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
80 m Hürden 0.838m
13,23 Wilhelm, Luis 2001 -- SSV Ulm 1846 10.07.2016

13,23 +0,0 Wilhelm, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
14,69 +0,0 Dück, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
Hochsprung
1,56 Dück, Luis 2001 -- SSV Ulm 1846 9.07.2016

1,60 Dück, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Heilbronn 20.07.
1,44 Wilhelm, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
Stabhochsprung
2,40 Wilhelm, Luis 2001 -- SSV Ulm 1846 10.07.2016

2,40 Wilhelm, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
2,20 Dück, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
Weitsprung
5,14 Wilhelm, Luis 2001 -- SSV Ulm 1846 5.06.2016

5,14 +0,0 Wilhelm, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
5,07 -0,1 Koukal, Manuel 2001 TSV Schmiechen Biberach 27.07.
4,78 +0,3 Dück, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
Kugelstoß 4 kg
10,46 Wilhelm, Luis 2001 -- SSV Ulm 1846 9.07.2016

11,06 Wilhelm, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Heilbronn 20.07.
10,17 Dück, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Heilbronn 20.07.
Diskuswurf 1 kg
33,50 Wilhelm, Luis 2001 -- SSV Ulm 1846 10.07.2016

33,50 Wilhelm, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
27,18 Dück, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
Speerwurf 600 g
34,84 Wilhelm, Luis 2001 -- SSV Ulm 1846 10.07.2016

39,27 Wilhelm, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
34,74 Dück, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
28,11 Koukal, Manuel 2001 TSV Schmiechen Ehingen 09.09.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1.944 Wilhelm, Luis 2001 -- SSV Ulm 1846 9.07.2016

1.944 Wilhelm, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
12,77(+0,3)-4,97(+0,4)-10,46-1,44
1.866 Dück, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
13,98(+0,0)-4,78(+0,3)-9,99-1,56
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.390 Wilhelm, Luis 2001 -- SSV Ulm 1846 9.07./10.07.2016

4.390 Wilhelm, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07./
12,77(+0,3)-4,97(+0,4)-10,46-1,44-13,23(+0,0)/33,50-2,40-34,84-3:25,37 10.07.
4.085 Dück, Luis 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07./
13,98(+0,0)-4,78(+0,3)-9,99-1,56-14,69(+0,0)/27,18-2,20-34,74-3:41,83 10.07.

Jugend M14
100 m Lauf
12,37 Kaatz, Janis 2002 -- SSV Ulm 1846 9.07.2016

12,37 +0,4 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
13,31 +0,0 Schütz, Tim 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
14,46 +0,0 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
14,75 +0,0 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Erbach 01.07.
14,78 +0,0 Frittmann, Noah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
800 m Lauf
2:33,42 Frittmann, Noah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm .
2:49,15 Schütz, Tim 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
2:51,38 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Erbach 01.07.
3:14,57 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
1000 m Lauf
3:22,25 Kaatz, Janis 2002 -- SSV Ulm 1846 10.07.2016

3:22,25 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
80 m Hürden 0.838m
12,14 -0,3 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 St. Wendel 16.07.
14,93 +0,4 Fisch, Luis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
Hochsprung
1,56 Kaatz, Janis 2002 -- SSV Ulm 1846 9.07.2016

1,56 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
1,30 Fisch, Luis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
1,28 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
Stabhochsprung
2,40 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
Weitsprung
5,60 -0,2 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Dagersheim 19.06.
4,45 +0,0 Frittmann, Noah 2002 SSV Ulm 1846 Vöhringen 05.05.
4,41 +1,1 Schütz, Tim 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
4,30 +0,3 Munz, Paul 2002 TSV Erbach Erbach 01.07.
3,43 +0,0 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
Kugelstoß 4 kg
10,13 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
7,33 Frittmann, Noah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
6,92 Baur, Max 2003 TSV Erbach Erbach 01.07.
6,33 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
5,67 Fisch, Luis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
4,76 Neuhäuser, Simon 2003 TSG Söflingen Erbach 01.07.
Diskuswurf 1 kg
24,83 Kaatz, Janis 2002 -- SSV Ulm 1846 10.07.2016

24,83 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
19,58 Frittmann, Noah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
Speerwurf 600 g
30,31 Kaatz, Janis 2002 -- SSV Ulm 1846 10.07.2016

30,31 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
26,10 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
24,84 Frittmann, Noah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.017 Kaatz, Janis 2002 -- SSV Ulm 1846 9.07.2016

2.017 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
12,37(+0,4)-5,16(+0,2)-9,41-1,56
1.306 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
14,64(+0,0)-3,13(+1,5)-6,33-1,28
685 Frittmann, Noah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
14,78(+0,0)-aufg.-6,95-aufg.
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.359 Kaatz, Janis 2002 -- SSV Ulm 1846 9.07./10.07.2016

4.359 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07./
12,37(+0,4)-5,16(+0,2)-9,41-1,56-12,23(+0,0)/24,83-2,20-30,31-3:22,25 10.07.
1.443 Frittmann, Noah 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04./
14,78(+0,0)-aufg.-6,95-aufg./ab.-19,58-aufg.-18,92-ab. 24.04.

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
42,85 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
Mühlberger, Jakob (2003); Glöckle, Nicola Maximili (2004); Türkis, Yanic (2004); Stolzenberger, Mark (2004)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.447 SSV Ulm 1846 Nagold 02.07.
Glöckle, Nicola Maximili (2004) - 1.573; Stolzenberger, Mark (2004) - 1.455; Türkis, Yanic (2004) - 1.419

Jugend M13
75 m Lauf
10,7 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
10,96 Baur, Max 2003 TSV Erbach Erbach 01.07.
11,06 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
11,3 Franck, Lukas 2003 TSV Blaustein Illerrieden 24.09.
11,5 Peuker, Silas 2003 TSV Blaustein Illerrieden 24.09.
11,5 Tellbach, Joshua 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.09.
12,08 Neuhäuser, Simon 2003 TSG Söflingen Erbach 01.07.
12,3 Kräutle, Marius 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 11.05.
800 m Lauf
2:42,10 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
2:47,22 Baur, Max 2003 TSV Erbach Erbach 01.07.
2:48,68 Neuhäuser, Simon 2003 TSG Söflingen Erbach 01.07.
3:40,76 Hitz, Marcel 2003 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt 16.04.
60 m Hürden 0.762m
10,92 Baur, Max 2003 -- TSV Erbach 23.07.2016

10,92 Baur, Max 2003 TSV Erbach Essingen 23.07.
Hochsprung
1,52 Baur, Max 2003 -- TSV Erbach 23.07.2016

1,52 Baur, Max 2003 TSV Erbach Essingen 23.07.
1,28 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
1,20 Kräutle, Marius 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
Weitsprung
4,75 Baur, Max 2003 TSV Erbach Ehingen 09.09.
4,68 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
4,22 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
4,06 Peuker, Silas 2003 TSV Blaustein Illerrieden 24.09.
4,01 Tellbach, Joshua 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.09.
4,00 Neuhäuser, Simon 2003 TSG Söflingen Erbach 01.07.
3,49 Franck, Lukas 2003 TSV Blaustein Illerrieden 24.09.
5er Sprung
10,29 Peuker, Silas 2003 TSV Blaustein Ehingen 06.06.
10,08 Tellbach, Joshua 2003 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
10,04 Mayer, Aljoscha 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
9,91 Kräutle, Marius 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
9,89 Franck, Lukas 2003 TSV Blaustein Ehingen 06.06.
9,59 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
Kugelstoß 3 kg
8,29 Baur, Max 2003 TSV Erbach Ehingen 09.09.
8,06 Buske, Nicola 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
8,00 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
Speerwurf 400 g
25,65 Baur, Max 2003 TSV Erbach Ulm 01.10.
23,43 Buske, Nikolas 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
21,53 Tellbach, Joshua 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.09.
19,70 Peuker, Silas 2003 TSV Blaustein Illerrieden 24.09.
19,65 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
11,72 Franck, Lukas 2003 TSV Blaustein Illerrieden 24.09.
Ballwurf 200g
47,00 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
45,50 Baur, Max 2003 TSV Erbach Ehingen 09.09.
40,50 Buske, Nicola 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
38,00 Neuhäuser, Simon 2003 TSG Söflingen Erbach 01.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.497 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Blaustein 24.06.
11,0-4,37-1,18-43,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.166 Baur, Max 2003 TSV Erbach Essingen 23.07.
11,19-10,92-4,40-1,52-22,37

Jugend M12
75 m Lauf
10,90 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 Ellwangen 14.05.
10,7 Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein Illerrieden 24.09.
11,09 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ellwangen 14.05.
11,35 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen Ulm 01.10.
11,60 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
11,4 Sobotta, Mika 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 11.05.
11,84 Stolzenberger, Mark 2004 SSV Ulm 1846 Nagold 02.07.
11,6 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Illerrieden 24.09.
11,6 Lenz, Felix 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.
11,9 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Illerrieden 24.09.

11,9 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
12,3 Stöhr, Joel 2005 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.
12,6 Almer, Jannis 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 11.05.
13,6 Dodel, Tim 2004 Sportclub Staig Erbach 11.05.
13,7 Ruepp, Michael 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 11.05.
13,7 Biener, Jonas 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.
14,4 Völk, Elias 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.
800 m Lauf
2:48,65 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Dornstadt 16.04.
2:50,40 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
3:00,98 Lamparter, Yannec 2004 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt 16.04.
3:04,87 Guggenmos, Benjamin 2004 SF Dornstadt Dornstadt 16.04.
60 m Hürden 0.762m
10,67 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
10,78 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
11,14 Stolzenberger, Mark 2004 SSV Ulm 1846 Ulm .
11,36 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen Ulm .
11,42 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 Ulm .
Hochsprung
1,40 Stolzenberger, Mark 2004 SSV Ulm 1846 Nagold 02.07.
1,32 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 Nagold 02.07.
1,28 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
Stabhochsprung
2,00 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
Weitsprung
4,50 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen Erbach 01.07.
4,47 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 Nagold 02.07.
4,27 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
4,01 Stolzenberger, Mark 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
3,97 Lenz, Felix 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.
3,86 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
3,30 Sobotta, Mika 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.
2,89 Biener, Jonas 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.
2,64 Völk, Elias 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.
5er Sprung
10,01 Sobotta, Mika 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
9,77 Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein Ehingen 06.06.
8,49 Biener, Jonas 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
8,46 Almer, Jannis 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
8,45 Ruepp, Michael 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
Kugelstoß 3 kg
6,74 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
Speerwurf 400 g
21,45 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Illerrieden 24.09.
20,83 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
19,71 Glöckle, Nicola 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
19,48 Lenz, Felix 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.
18,73 Stolzenberger, Mark 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
18,71 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
17,57 Sobotta, Mika 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.
13,87 Stöhr, Joel 2005 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.
12,81 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Illerrieden 24.09.
12,36 Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein Illerrieden 24.09.

12,23 Völk, Elias 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.
10,94 Biener, Jonas 2004 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.
Ballwurf 200g
39,00 Glöckle, Nicola Maximili 2004 -- SSV Ulm 1846 23.04.2016

39,00 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
36,00 Stolzenberger, Mark 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
33,00 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Nagold 02.07.
29,50 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen Erbach 01.07.
27,50 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.573 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 Nagold 02.07.
11,04-4,47-1,32-38,50
1.455 Stolzenberger, Mark 2004 SSV Ulm 1846 Nagold 02.07.
11,84-3,89-1,40-34,50
1.419 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Nagold 02.07.
11,52-4,04-1,27-33,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
1.885 Türkis, Yanic 2004 -- SSV Ulm 1846 23.07.2016

1.885 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
11,47-10,96-3,80-1,24-18,96
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
1.736 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
11,60-11,56-3,86-27,50-2:52,10

Männliche Kinder U12
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.992 SSV Ulm 1846 I Ulm 19.07.
Vetter, Samuel (2005) - 1.048; Fennell, Janne (2005) - 1.014; Ulshöfer, Sören (2006) - 930
2.865 TSV Erbach I Ulm 19.07.
Mayr, Niko (2005) - 1.014; Baur, Luis (2006) - 920; Gaupp, Nils (2005) - 931
2.858 TSV Blaustein I Ulm 19.07.
Walcher, Moritz (2005) - 991; Krauß, Ferdinand (2006) - 936; Unsöld, Max (2006) - 931
2.653 SSV Ulm 1846 II Ulm 19.07.
Gerstenmaier, Emil (2005) - 909; Eifert, Adrian (2006) - 907; Feicht, Jonas (2006) - 837
2.630 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
Müller, Chris (2005) - 844; Rossmanith, Jannes (2005) - 805; Friedemann, Erik (2005) - 981
2.575 TSV Blaustein II Ulm 19.07.
Micanovic, Adrian (2006) - 864; Fritsche, Luca (2006) - 852; Hertsch, Dean (2005) - 859
2.445 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
Hellmuth, Leon (2005) - 1.005; Knab, Tim (2006) - 787; Riegler, Mats (2005) - 653
2.428 TSV Erbach II Erbach 01.07.
Gaupp, Nils (2005) - 862; Thumm, Elias (2005) - 843; Zena, Leard (2006) - 723
2.346 SSV Ulm 1846 III Ulm 10.05.
Eifert, Adrian (2006) - 811; Lambacher, Benjamin (2005) - 810; Braun, Otto (2006) - 725
2.253 TSV Erbach III Ehingen 06.06.
Bellan, Johannes (2005) - 768; Mayr, Moritz (2006) - 720; Zoller, Lukas (2006) - 765

2.227 SV Jungingen Erbach 01.07.
Merz, Marvin (2006) - 804; Stoll, Victor (2005) - 795; Lovas, Max (2006) - 628
2.135 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
Villirillo, Chris (2006) - 1.029; Junghans, Cosmo (2005) - 693; Konikakis, Ferris (2006) - 413
2.092 TSV Erbach IV Erbach 01.07.
Rösch, Silas (2005) - 713; Mayr, Moritz (2006) - 712; Jegl, Simon (2006) - 667
1.913 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
Sternecker, Karl (2006) - 723; Pickl, Lukas (2006) - 570; Merchan, Dario (2006) - 620
1.907 SSV Ulm 1846 IV Ulm 10.05.
Börnicke, Jannis (2006) - 708; Haller, Pero (2006) - 604; Eggermann, Sebastian (2005) - 595
1.848 TSV Blaustein III Ulm 10.05.
Junge, Patrick (2006) - 688; Mill, Erik (2006) - 604; Winter, Simon (2005) - 556

Kinder M11
50 m Lauf
7,68 Walcher, Moritz 2005 -- TSV Blaustein 19.07.2016

7,68 Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
7,77 Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
8,00 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Erbach 01.07.
8,13 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Ulm 19.07.
7,9 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
8,28 Sayal, Enes 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
8,32 Gerstenmaier, Emil 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
8,41 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
8,3 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
8,56 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Ulm 19.07.

8,63 Reichhart, Felix 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,4 Hascher, Linus 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 07.06.
8,66 Hertsch, Dean 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,67 Stoll, Victor 2005 SV Jungingen Ulm 10.05.
8,5 Rossmanith, Jannes 2005 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
8,74 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Ehingen 06.06.
8,83 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
8,87 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,94 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Ulm 19.07.
8,95 Schechner, Florian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.

8,8 Knetsch, Elias 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 07.06.
9,0 Winter, Simon 2005 TSV Blaustein Langenau 07.06.
9,56 Eggermann, Sebastian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
9,64 Junghans, Cosmo 2005 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
9,4 Junghans, Cosmo 2005 SV Jungingen Langenau 07.06.
9,4 Schwaninger, Nico 2005 Sportclub Staig Illerrieden 21.06.
9,5 Amann, Marcel 2005 Sportclub Staig Erbach 11.05.
800 m Lauf
2:38,07 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Stuttgart 24.04.
2:58,15 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:02,52 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
3:05,82 Gerstenmaier, Emil 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:09,64 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Erbach 01.07.
3:10,49 Hertsch, Dean 2005 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:10,82 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:12,88 Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:15,14 Schechner, Florian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:19,07 Stoll, Victor 2005 SV Jungingen Ulm 10.05.

3:19,20 Reichhart, Felix 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:21,96 Hascher, Linus 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
3:22,25 Junghans, Cosmo 2005 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
3:23,44 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
3:27,25 Eggermann, Sebastian 2005 SSV Ulm 1846 Dornstadt 16.04.
3:29,72 Winter, Simon 2005 TSV Blaustein Ulm 10.05.
Hochsprung
1,24 Fennell, Janne 2005 -- SSV Ulm 1846 1.10.2016

1,24 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
1,12 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
Weitsprung
4,34 Vetter, Samuel 2005 -- SSV Ulm 1846 19.07.2016

4,34 Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
4,13 Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
4,04 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Ehingen 06.06.
4,04 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Illerrieden 21.06.
3,89 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Ulm 19.07.
3,82 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
3,74 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3,71 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Blaustein 24.06.
3,65 Reichhart, Felix 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3,57 Hascher, Linus 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.

3,50 Stoll, Victor 2005 SV Jungingen Ulm 10.05.
3,47 Gerstenmaier, Emil 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
3,46 Rossmanith, Jannes 2005 Sportclub Staig Blaustein 24.06.
3,43 Sayal, Enes 2005 TSV Erbach Illerrieden 21.06.
3,39 Schechner, Florian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3,34 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Ehingen 06.06.
3,30 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3,30 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Ehingen 06.06.
3,25 Hertsch, Dean 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
3,23 Stöhr, Joel 2005 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.

2,97 Junghans, Cosmo 2005 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
2,97 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
2,87 Winter, Simon 2005 TSV Blaustein Ulm 10.05.
2,85 Schwaninger, Nico 2005 Sportclub Staig Blaustein 24.06.
2,82 Eggermann, Sebastian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
2,82 Amann, Marcel 2005 Sportclub Staig Blaustein 24.06.
Schlagball 80g
49,00 Fennell, Janne 2005 -- SSV Ulm 1846 1.10.2016

49,00 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
39,00 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
37,00 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Leutershausen 28.05.
36,00 Hascher, Linus 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
35,50 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Erbach 01.07.
35,00 Hertsch, Dean 2005 TSV Blaustein Ulm 10.05.
35,00 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Ehingen 06.06.
32,50 Gerstenmaier, Emil 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
31,50 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Ehingen 06.06.
30,00 Schechner, Florian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.

30,00 Sayal, Enes 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
29,50 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
29,50 Reichhart, Felix 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
29,50 Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
28,50 Junghans, Cosmo 2005 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
28,50 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Ehingen 06.06.
26,50 Rossmanith, Jannes 2005 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
26,00 Stoll, Victor 2005 SV Jungingen Erbach 01.07.
25,50 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
24,50 Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein Ulm 10.05.

23,00 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
19,50 Eggermann, Sebastian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
15,00 Schwaninger, Nico 2005 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
14,50 Winter, Simon 2005 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
991 Walcher, Moritz 2005 -- TSV Blaustein 19.07.2016

1.048 Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
7,77-4,34-29,50
1.042 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,49-3,74-49,00
1.034 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
8,18-3,98-39,00
1.022 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Erbach 01.07.
8,00-3,93-35,50
1.005 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
7,9-3,82-37,00
991 Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
7,68-4,13-24,50
931 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Ulm 19.07.
8,56-3,89-32,00
909 Gerstenmaier, Emil 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
8,32-3,47-32,50
887 Sayal, Enes 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
8,28-3,42-30,00
885 Hascher, Linus 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
8,97-3,57-36,00

876 Reichhart, Felix 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,63-3,65-29,50
859 Hertsch, Dean 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,66-3,25-34,00
844 Müller, Chris 2005 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
8,3-3,60-25,50
843 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Ehingen 06.06.
8,74-3,34-31,50
818 Schechner, Florian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,95-3,39-30,00
810 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,87-3,30-29,50
805 Rossmanith, Jannes 2005 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
8,5-3,37-26,50
805 Stoll, Victor 2005 SV Jungingen Ulm 10.05.
8,67-3,50-24,00
768 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Ehingen 06.06.
9,0-3,30-28,50
713 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
8,83-2,97-23,00

693 Junghans, Cosmo 2005 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
9,64-2,97-28,50
595 Eggermann, Sebastian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
9,56-2,82-19,50
556 Winter, Simon 2005 TSV Blaustein Ulm 10.05.
9,45-2,87-14,50
518 Schwaninger, Nico 2005 Sportclub Staig Illerrieden 21.06.
9,4-2,66-15,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.387 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
8,41-3,71-1,24-49,00

Kinder M10
50 m Lauf
8,26 Krauß, Ferdinand 2006 -- TSV Blaustein 19.07.2016

8,26 Krauß, Ferdinand 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,30 Eifert, Adrian 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
8,31 Villirillo, Chris 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
8,1 Bolkart, Felix 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 07.06.
8,37 Unsöld, Max 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,38 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Erbach 01.07.
8,40 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
8,57 Merz, Marvin 2006 SV Jungingen Erbach 01.07.
8,4 Bornemann, Cedrik 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 07.06.
8,4 Wahl, Justin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 07.06.

8,74 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,80 Micanovic, Adrian 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,83 Knab, Tim 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
8,84 Braun, Cedrik 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
8,6 Villirillo, Chriss 2006 SV Lonsee 1923 Langenau 07.06.
8,90 Braun, Otto 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,90 Riegler, Mats 2006 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
8,7 Zoller, Lukas 2006 TSV Erbach Erbach 11.05.
9,04 Börnicke, Jannis 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
9,07 Mill, Erik 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.

9,07 Mayr, Moritz 2006 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,18 Feicht, Jonas 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,22 Zena, Leard 2006 TSV Erbach Ulm 19.07.
9,1 Mrden, Leon 2006 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
9,1 Heinrich, Sebastian 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 07.06.
9,40 Swoboda, Florian 2006 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,2 Sternecker, Karl 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
9,2 Pickl, Lukas 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.
9,51 Stilgenbauer, Gregor 2006 SV Jungingen Ulm 10.05.
9,3 Kräutle, Andreas 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.

9,4 Hofmann, Evan 2006 SG Dettingen/Donau Illerrieden 21.06.
800 m Lauf
2:53,00 Villirillo, Chris 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
2:53,18 Unsöld, Max 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
2:54,72 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
2:57,53 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Erbach 01.07.
3:00,55 Feicht, Jonas 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:06,97 Eifert, Adrian 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:08,19 Khalaf, Kahled 2006 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt 16.04.
3:13,55 Krauß, Ferdinand 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:15,11 Micanovic, Adrian 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:17,86 Braun, Cedrik 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.

3:18,83 Swoboda, Florian 2006 TSV Erbach Erbach 01.07.
3:18,90 Grauel, Moritz 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:19,65 Mutschler, Emil 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:20,50 Börnicke, Jannis 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:23,17 Lamparter, Niclas 2006 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt 16.04.
3:23,65 Haller, Pero 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:24,35 Inderst, Robin 2006 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
3:25,58 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:32,68 Junge, Patrick 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:51,30 Konikakis, Ferris 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.

4:03,60 Stilgenbauer, Gregor 2006 SV Jungingen Ulm 10.05.
4:05,77 Mill, Erik 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
4:15,01 Lovas, Max 2006 SV Jungingen Ulm 10.05.
Hochsprung
1,12 Riegler, Mats 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
Weitsprung
4,07 Baur, Luis 2006 -- TSV Erbach 9.09.2016

4,07 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Ehingen 09.09.
3,83 Unsöld, Max 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.
3,75 Villirillo, Chris 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
3,69 Eifert, Adrian 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
3,62 Micanovic, Adrian 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.
3,61 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
3,49 Knab, Tim 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
3,47 Krauß, Ferdinand 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.
3,44 Merchan, Dario 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
3,33 Merz, Marvin 2006 SV Jungingen Erbach 01.07.

3,32 Mayr, Moritz 2006 TSV Erbach Erbach 11.05.
3,29 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.
3,23 Braun, Otto 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3,23 Mrden, Leon 2006 TSV Schmiechen Illerrieden 21.06.
3,23 Zoller, Lukas 2006 TSV Erbach Illerrieden 21.06.
3,21 Feicht, Jonas 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
3,20 Sternecker, Karl 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
3,19 Riegler, Mats 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
3,08 Braun, Cedrik 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
3,08 Mill, Erik 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.

2,98 Inderst, Robin 2006 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
2,97 Börnicke, Jannis 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
2,95 Swoboda, Florian 2006 TSV Erbach Erbach 01.07.
2,94 Pickl, Lukas 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
2,92 Grauel, Moritz 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
2,90 Zena, Leard 2006 TSV Erbach Ulm 19.07.
2,87 Haller, Pero 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
2,81 Stilgenbauer, Gregor 2006 SV Jungingen Ulm 10.05.
2,81 Lovas, Max 2006 SV Jungingen Erbach 01.07.
2,80 Mutschler, Emil 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
Schlagball 80g
44,00 Villirillo, Chris 2006 -- SV Lonsee 1923 10.05.2016

44,00 Villirillo, Chris 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
39,00 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Ehingen 09.09.
38,00 Feicht, Jonas 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
37,00 Micanovic, Adrian 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
36,00 Krauß, Ferdinand 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
34,00 Junge, Patrick 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
34,00 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
34,00 Eifert, Adrian 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
33,50 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.
32,50 Zena, Leard 2006 TSV Erbach Erbach 01.07.

32,00 Braun, Cedrik 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
30,50 Unsöld, Max 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.
29,00 Zoller, Lukas 2006 TSV Erbach Ehingen 06.06.
27,50 Lovas, Max 2006 SV Jungingen Ulm 10.05.
26,50 Sternecker, Karl 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
26,00 Mayr, Moritz 2006 TSV Erbach Illerrieden 21.06.
25,00 Knab, Tim 2006 SG Dettingen/Donau Illerrieden 21.06.
25,00 Merz, Marvin 2006 SV Jungingen Erbach 01.07.
24,50 Börnicke, Jannis 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
23,50 Pickl, Lukas 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.

23,00 Mrden, Leon 2006 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
22,00 Stilgenbauer, Gregor 2006 SV Jungingen Ulm 10.05.
22,00 Hofmann, Evan 2006 SG Dettingen/Donau Illerrieden 21.06.
21,50 Braun, Otto 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
21,50 Riegler, Mats 2006 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
21,00 Amann, Marcel 2006 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
20,50 Haller, Pero 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
19,50 Kräutle, Andreas 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
19,00 Mutschler, Emil 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
19,00 Konikakis, Ferris 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.

19,00 Merchan, Dario 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
931 Baur, Luis 2006 -- TSV Erbach 1.07.2016
931 Unsöld, Max 2006 -- TSV Blaustein 19.07.2016

1.029 Villirillo, Chris 2006 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
8,31-3,75-44,00
938 Krauß, Ferdinand 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
8,29-3,46-36,00
931 Unsöld, Max 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,37-3,83-30,50
931 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Erbach 01.07.
8,38-3,50-35,50
930 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
8,40-3,61-34,00
927 Eifert, Adrian 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
8,52-3,69-34,00
876 Micanovic, Adrian 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
8,91-3,38-37,00
852 Fritsche, Luca 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,74-3,29-33,50
837 Feicht, Jonas 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,18-3,21-38,00
805 Braun, Cedrik 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
8,84-3,08-32,00

804 Merz, Marvin 2006 SV Jungingen Erbach 01.07.
8,57-3,33-25,00
787 Knab, Tim 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
8,6-3,49-24,00
765 Zoller, Lukas 2006 TSV Erbach Ehingen 06.06.
8,8-3,10-29,00
725 Braun, Otto 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,90-3,23-21,50
723 Zena, Leard 2006 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,38-2,79-32,50
722 Sternecker, Karl 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
9,2-3,20-26,50
720 Mayr, Moritz 2006 TSV Erbach Ehingen 06.06.
8,9-3,13-24,50
708 Börnicke, Jannis 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
9,04-2,97-24,50
689 Mrden, Leon 2006 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
9,1-3,13-23,00
688 Junge, Patrick 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
9,85-2,72-34,00

653 Riegler, Mats 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
8,9-3,19-17,00
652 Pickl, Lukas 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.
9,2-2,87-23,50
628 Lovas, Max 2006 SV Jungingen Erbach 01.07.
10,05-2,81-27,00
623 Stilgenbauer, Gregor 2006 SV Jungingen Ulm 10.05.
9,51-2,81-22,00
620 Merchan, Dario 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
10,0-3,44-19,00
604 Haller, Pero 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
9,68-2,87-20,50
604 Mill, Erik 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
9,07-3,08-13,50
595 Inderst, Robin 2006 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
9,72-2,98-18,50
590 Grauel, Moritz 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
9,68-2,92-18,50
584 Hofmann, Evan 2006 SG Dettingen/Donau Illerrieden 21.06.
9,4-2,60-22,00

Männliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.596 TSV Blaustein I Ulm 19.07.
Braune, Niklas (2007) - 899; Thurow, Marvin (2007) - 913; Klarl, Tom (2007) - 784
2.289 SSV Ulm 1846 I Ulm 10.05.
Schmidt, Felix (2007) - 813; Pokar, Mats (2007) - 797; Becker, Moritz (2007) - 679
2.252 SG Dettingen/Donau I Ulm 19.07.
Maier, Florian (2007) - 869; Hartmann, Luis (2007) - 696; Billing, Torsten (2007) - 687
2.064 Sportclub Staig I Ulm 19.07.
Mangold, Niklas (2007) - 752; Wanner, Yannis (2008) - 656; Rossmanith, Tom (2008) - 656
1.954 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
Kölle, Jakob (2007) - 697; Rapp, Leon (2007) - 653; Maute, Mika (2007) - 604
1.910 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
Hirt, Lukas (2008) - 597; Mrden, Mateo (2008) - 729; Hechler, Luis (2009) - 584
1.888 TSV Erbach I Erbach 01.07.
Müller, Neo (2008) - 670; Milberger, Daniel (2008) - 611; Sieger, Luca (2008) - 607
1.886 TSV Blaustein II Ulm 10.05.
Utz, Felix (2007) - 658; Tannheimer, Lukas (2007) - 637; Fassler, Arne (2008) - 591
1.842 Sportclub Staig II Ulm 19.07.
Rauser, Robert (2008) - 636; Bamberger, Marc (2007) - 609; Orf, Jannik (2007) - 597
1.822 SV Jungingen Ulm 10.05.
Schmepf, Linus (2007) - 860; Rot, Ben (2007) - 506; Stoll, Alexander (2007) - 456

1.782 TSV Erbach II Ehingen 06.06.
Budäus, Ben (2008) - 641; Gerstlauer, Leo (2007) - 579; Rank, Tim (2008) - 562
1.710 TSV Erbach III Erbach 01.07.
Budäus, Ben (2008) - 601; Thumm, Samuel (2008) - 556; Spreng, Philipp (2007) - 553
1.677 Sportfreunde Illerrieden e.V. I Illerrieden 21.06.
Ott, Justus (2008) - 644; Lenz, Philipp (2009) - 523; Almer, Lean (2007) - 510
1.624 Sportclub Staig III Ulm 19.07.
Schwanninger, Samuel (2008) - 549; Schairer, Maurice (2007) - 539; Rohrer, Felix (2008) - 536
1.539 SG Dettingen/Donau II Ehingen 06.06.
Werner, Felix (2007) - 617; Sievers, Manuel (2007) - 519; Mayr, Danny-Luca (2008) - 403
1.478 TSV Erbach IV Erbach 01.07.
Rank, Tim (2008) - 538; Johannemann, Simon (2008) - 523; Schütz, Leon (2008) - 417
1.434 SSV Ulm 1846 II Ulm 10.05.
Mäckle, Laurin (2008) - 560; Börnicke, Linus (2008) - 496; Frick, Lukas (2008) - 378
1.409 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 06.06.
Schlosser, Joel (2008) - 603; Christeleit, Silas (2008) - 420; Schlosser, Robin (2010) - 386
1.388 Sportclub Staig IV Ulm 19.07.
Gudermann, Matthias (2008) - 500; Aberle, Lars (2008) - 463; Halwaß, Jonah (2007) - 425
1.332 Sportclub Staig V Ehingen 06.06.
Orf, Jannik (2007) - 475; Aberle, Lars (2008) - 443; Bathdomäus, Jan (2008) - 414

1.255 Sportfreunde Illerrieden e.V. II Illerrieden 21.06.
Enderle, Fabian (2009) - 471; Mandera, Matteo (2007) - 441; Vasiljer, Alexander (2008) - 343
1.228 TSV Erbach V Illerrieden 21.06.
Jahn, Leander (2008) - 422; Pandur, Raik (2009) - 376; Raith, David (2009) - 430
1.174 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 21.06.
Schlosser, Joel (2008) - 586; Schlosser, Robin (2010) - 374; Geiselmann, Sebastian (2009) - 214
932 Sportfreunde Illerrieden e.V. III Illerrieden 21.06.
Konrad, Leon (2008) - 330; Durmaz, Onur (2007) - 274; Almer, Laurin (2009) - 328
890 Sportclub Staig VI Illerrieden 21.06.
Gudermann, Matthias (2008) - 204; Batholomäus, Jan (2008) - 366; Ludl, Noah (2008) - 320
771 TSV Erbach VI Illerrieden 21.06.
Mayr, Johannes (2009) - 233; Lumpp, Lewis (2009) - 296; Schnierer, Tom (2009) - 242
629 TSV Erbach VII Illerrieden 21.06.
Rank, Luis (2010) - 197; Hafner, Marc (2009) - 218; Schuster, Mika (2009) - 214

Kinder M09
50 m Lauf
8,26 Schempf, Linus 2007 -- SV Jungingen 10.05.2016

8,26 Schempf, Linus 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
8,32 Becker, Moritz 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
8,2 Schmepf, Linus 2007 SV Jungingen Langenau 07.06.
8,48 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,48 Maier, Florian 2007 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
8,52 Thurow, Marvin 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,55 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
8,60 Pokar, Mats 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
8,73 Mangold, Niklas 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
8,85 Schiele, Lasse 2007 TSV Laichingen Erbach 01.07.

8,87 Klarl, Tom 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,8 Schmid, Lino 2007 TSV Blaustein Langenau 07.06.
8,8 Utz, Felix 2007 TSV Blaustein Langenau 07.06.
9,06 Rapp, Leon 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
9,12 Hartmann, Luis 2007 SG Dettingen/Donau Ulm 19.07.
9,22 Maute, Mika 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
9,0 Billing, Torsten 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
9,0 Rot, Ben 2007 SV Jungingen Langenau 07.06.
9,0 Dilper, Henrik 2007 TSV Schmiechen Illerrieden 21.06.
9,30 Kölle, Jakob 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.

9,1 Tannheimer, Lukas 2007 TSV Blaustein Langenau 07.06.
9,2 Neumann, Elija 2007 TSV Beimerstetten Langenau 07.06.
9,58 Spreng, Philipp 2007 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,61 Orf, Jannik 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
9,4 Gerstlauer, Leo 2007 TSV Erbach Ehingen 06.06.
9,4 Grabherr, Bastian 2007 TSV Blaustein Langenau 07.06.
9,5 Werner, Felix 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
9,85 Schairer, Maurice 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
9,7 Almer, Lean 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
9,7 Bamberger, Marc 2007 Sportclub Staig Ehingen 06.06.

9,94 Sievers, Manuel 2007 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
800 m Lauf
2:55,58 Schiele, Lasse 2007 TSV Laichingen Erbach 01.07.
2:56,50 Tannheimer, Lukas 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
2:58,66 Kölle, Jakob 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
3:04,89 Neumann, Elija 2007 TSV Beimerstetten Dornstadt 16.04.
3:08,14 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Dornstadt 16.04.
3:11,31 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:12,00 Maute, Mika 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
3:13,30 Pokar, Mats 2007 SSV Ulm 1846 Dornstadt 16.04.
3:13,44 Schempf, Linus 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
3:18,16 Becker, Moritz 2007 SSV Ulm 1846 Dornstadt 16.04.

3:19,02 Rapp, Leon 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
3:20,83 Klarl, Tom 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:21,38 Maier, Florian 2007 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
3:27,00 Schmid, Lino 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:29,96 Spreng, Philipp 2007 TSV Erbach Erbach 01.07.
3:33,09 Utz, Felix 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:43,50 Rot, Ben 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
3:48,37 Stoll, Alexander 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
4:13,80 Grabherr, Bastian 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
Hochsprung
1,00 Hartmann, Luis 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
Weitsprung
3,70 Thurow, Marvin 2007 -- TSV Blaustein 19.07.2016

3,70 Thurow, Marvin 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
3,59 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
3,57 Maier, Florian 2007 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
3,43 Pokar, Mats 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
3,42 Schempf, Linus 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
3,33 Klarl, Tom 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3,23 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
3,22 Becker, Moritz 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
3,19 Hartmann, Luis 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
3,19 Mangold, Niklas 2007 Sportclub Staig Ehingen 06.06.

3,12 Billing, Torsten 2007 SG Dettingen/Donau Ulm 19.07.
3,11 Neumann, Elija 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
3,11 Gerstlauer, Leo 2007 TSV Erbach Ehingen 06.06.
3,11 Bamberger, Marc 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
3,09 Grabherr, Bastian 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3,08 Schiele, Lasse 2007 TSV Laichingen Erbach 01.07.
3,07 Utz, Felix 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
2,95 Schmid, Lino 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
2,90 Werner, Felix 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
2,80 Kölle, Jakob 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.

2,79 Orf, Jannik 2007 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
2,78 Tannheimer, Lukas 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
2,77 Mayr, Danny-Luca 2007 SG Dettingen/Donau Illerrieden 21.06.
2,72 Maute, Mika 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
2,71 Spreng, Philipp 2007 TSV Erbach Ehingen 06.06.
2,68 Sievers, Manuel 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
2,68 Schairer, Maurice 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
2,60 Rot, Ben 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
2,58 Rapp, Leon 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
2,58 Halwaß, Jonah 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
Schlagball 80g
38,00 Schmid, Lino 2007 -- TSV Blaustein 10.05.2016

38,00 Schmid, Lino 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
37,00 Maier, Florian 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
32,50 Pokar, Mats 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
32,00 Thurow, Marvin 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
31,50 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
28,50 Kölle, Jakob 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
28,50 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
27,50 Klarl, Tom 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
26,50 Schempf, Linus 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
26,50 Utz, Felix 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.

25,00 Billing, Torsten 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
24,50 Neumann, Elija 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
24,50 Hartmann, Luis 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
24,50 Rapp, Leon 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
23,50 Mangold, Niklas 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
23,00 Almer, Lean 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
22,50 Tannheimer, Lukas 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
22,50 Schiele, Lasse 2007 TSV Laichingen Erbach 01.07.
22,00 Werner, Felix 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
22,00 Dilper, Henrik 2007 TSV Schmiechen Illerrieden 21.06.

21,50 Spreng, Philipp 2007 TSV Erbach Erbach 01.07.
21,00 Bamberger, Marc 2007 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
20,50 Mandera, Matteo 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.
20,50 Orf, Jannik 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
19,50 Sievers, Manuel 2007 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
19,00 Maute, Mika 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
18,00 Schairer, Maurice 2007 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
18,00 Gerstlauer, Leo 2007 TSV Erbach Illerrieden 21.06.
18,00 Becker, Moritz 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
17,50 Mayr, Danny-Luca 2007 SG Dettingen/Donau Illerrieden 21.06.

17,50 Häfele, Finn 2007 TSV Schmiechen Illerrieden 21.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
899 Braune, Niklas 2007 -- TSV Blaustein 19.07.2016

913 Thurow, Marvin 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,52-3,70-32,00
899 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,48-3,59-31,50
869 Maier, Florian 2007 SG Dettingen/Donau Ulm 19.07.
8,54-3,52-29,50
860 Schempf, Linus 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
8,26-3,42-26,50
839 Pokar, Mats 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
8,60-3,43-28,00
819 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
8,55-3,23-28,00
786 Schmid, Lino 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
9,18-2,82-38,00
784 Klarl, Tom 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,87-3,23-27,50
752 Mangold, Niklas 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
8,73-3,16-23,50
746 Becker, Moritz 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
8,32-3,22-18,00

728 Hartmann, Luis 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
8,9-3,19-24,50
721 Schiele, Lasse 2007 TSV Laichingen Erbach 01.07.
8,85-3,08-22,50
712 Utz, Felix 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
9,35-3,07-26,50
710 Billing, Torsten 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
9,0-3,08-25,00
697 Kölle, Jakob 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
9,30-2,80-28,50
670 Neumann, Elija 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
9,73-3,11-24,50
653 Rapp, Leon 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
9,06-2,58-24,50
637 Tannheimer, Lukas 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
9,35-2,78-22,50
617 Werner, Felix 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
9,5-2,90-22,00
609 Bamberger, Marc 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
9,97-3,11-20,00

604 Maute, Mika 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
9,22-2,72-19,00
597 Orf, Jannik 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
9,61-2,78-20,50
594 Dilper, Henrik 2007 TSV Schmiechen Illerrieden 21.06.
9,0-2,45-22,00
579 Gerstlauer, Leo 2007 TSV Erbach Ehingen 06.06.
9,4-3,11-15,00
576 Grabherr, Bastian 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
9,86-3,09-16,50
553 Spreng, Philipp 2007 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,58-2,39-21,50
539 Schairer, Maurice 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
9,85-2,68-18,00
528 Almer, Lean 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
9,7-2,31-23,00
522 Sievers, Manuel 2007 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
9,97-2,52-19,50
510 Mayr, Danny-Luca 2007 SG Dettingen/Donau Illerrieden 21.06.
10,1-2,77-17,50

Kinder M08 u.j.
50 m Lauf
8,6 Mrden, Mateo 2008 -- TSV Schmiechen 6.06.2016

8,6 Mrden, Mateo 2008 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
8,97 Müller, Neo 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,10 Budäus, Ben 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
8,9 Fassler, Arne 2008 TSV Blaustein Langenau 07.06.
9,18 Rauser, Robert 2008 Sportclub Staig Ulm 19.07.
9,21 Wanner, Yannis 2008 Sportclub Staig Ulm 19.07.
9,0 Schwaninger, Samuel 2008 SG Dettingen/Donau Ulm 10.05.
9,25 Rossmanith, Tom 2008 Sportclub Staig Ulm 19.07.
9,30 Knaden, Aaron 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,1 Schlosser, Joel 2008 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 06.06.

9,1 Hechler, Luis 2009 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
9,35 Sieger, Luca 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,41 Rank, Tim 2008 TSV Erbach Ulm 19.07.
9,48 Rohrer, Felix 2008 Sportclub Staig Ulm 19.07.
9,3 Enderle, Fabian 2009 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
9,58 Thumm, Samuel 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,4 Lenz, Philipp 2009 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.
9,66 Börnicke, Linus 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,73 Hirt, Lukas 2008 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
9,5 Ott, Justus 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.

9,82 Aberle, Lars 2008 Sportclub Staig Ulm 19.07.
9,6 Ulmann, Tim 2008 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
9,6 Desch, Mike 2009 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
9,87 Milberger, Daniel 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,92 Strohm, Maximilian 2008 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
9,7 Gräf, Ferdinand 2008 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
9,7 Bosch, Benjamin 2008 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 07.06.
9,95 Gudermann, Matthias 2008 Sportclub Staig Ulm 19.07.
10,00 Mäckle, Laurin 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,8 Mayr, Danny-Luca 2008 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
800 m Lauf
2:57,82 Budäus, Ben 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
2:59,54 Müller, Neo 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
3:05,11 Rank, Tim 2008 TSV Erbach Dornstadt 16.04.
3:20,38 Strohm, Maximilian 2008 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt 16.04.
3:30,73 Mäckle, Laurin 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:34,98 Thumm, Samuel 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
3:35,14 Hirt, Lukas 2008 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
3:37,03 Börnicke, Linus 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:39,77 Fassler, Arne 2008 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:43,96 Johannemann, Simon 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.

3:45,47 Bosch, Benjamin 2008 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
3:49,21 Sulyok, Noah 2009 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:53,04 Wittlinger, Noah 2009 TSV Blaustein Ulm 10.05.
4:02,93 Bühler, Luis 2008 SSV Ulm 1846 Dornstadt 16.04.
4:13,39 Akkayik, Deniz 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
4:17,01 Frick, Lukas 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
4:28,75 Akkayik, Kenan 2010 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
4:55,22 Strass, Ben 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
Weitsprung
3,30 Johannemann, Simon 2008 -- TSV Erbach 1.07.2016

3,30 Johannemann, Simon 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
3,10 Schwaninger, Samuel 2008 SG Dettingen/Donau Ulm 10.05.
3,08 Wanner, Yannis 2008 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
3,07 Schlosser, Joel 2008 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 06.06.
3,07 Ladenburger, Noah 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
3,06 Fassler, Arne 2008 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3,03 Mrden, Mateo 2008 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
3,00 Gudermann, Matthias 2008 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
2,93 Enderle, Fabian 2009 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
2,92 Ott, Justus 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.

2,92 Müller, Neo 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
2,91 Budäus, Ben 2008 TSV Erbach Ehingen 06.06.
2,89 Rossmanith, Tom 2008 Sportclub Staig Ulm 19.07.
2,88 Lenz, Philipp 2009 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
2,88 Stich, Max 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
2,87 Bosch, Benjamin 2008 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
2,86 Rank, Tim 2008 TSV Erbach Ehingen 06.06.
2,85 Rauser, Robert 2008 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
2,84 Hechler, Luis 2009 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
2,77 Sieger, Luca 2008 TSV Erbach Illerrieden 21.06.

2,77 Hirt, Lukas 2008 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
2,75 Mayr, Danny-Luca 2008 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
2,75 Gräf, Ferdinand 2008 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
2,74 Rohrer, Felix 2008 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
2,74 Thorwarth, Julian 2009 TSV Blaustein Ulm 19.07.
2,70 Jahn, Leander 2008 TSV Erbach Ehingen 06.06.
2,70 Knaden, Aaron 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
2,69 Milberger, Daniel 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
2,67 Strohm, Maximilian 2008 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
2,66 Ulmann, Tim 2008 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
Schlagball 80g
28,00 Hirt, Lukas 2008 -- TSV Schmiechen 6.06.2016

28,00 Hirt, Lukas 2008 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
26,50 Mrden, Mateo 2008 TSV Schmiechen Illerrieden 21.06.
25,50 Milberger, Daniel 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
24,50 Ott, Justus 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.
23,50 Mäckle, Laurin 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
23,00 Wanner, Yannis 2008 Sportclub Staig Ulm 19.07.
22,50 Ulmann, Tim 2008 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
22,00 Budäus, Ben 2008 TSV Erbach Ulm 19.07.
22,00 Rossmanith, Tom 2008 Sportclub Staig Ulm 19.07.
21,50 Akkayik, Deniz 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.

21,50 Rauser, Robert 2008 Sportclub Staig Ulm 19.07.
20,50 Mayr, Danny Luca 2008 SG Dettingen/Donau Blaustein 24.06.
20,50 Müller, Neo 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
20,00 Thumm, Samuel 2008 TSV Erbach Ehingen 06.06.
20,00 Sieger, Luca 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
20,00 Börnicke, Linus 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
19,50 Frick, Lukas 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
19,00 Aberle, Lars 2008 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
18,50 Rank, Tim 2008 TSV Erbach Illerrieden 21.06.
18,50 Stich, Max 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.

18,50 Lenz, Philipp 2009 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 19.07.
18,00 Raith, David 2009 TSV Erbach Ehingen 06.06.
17,50 Wittlinger, Noah 2009 TSV Blaustein Ulm 10.05.
17,50 Rohrer, Felix 2008 Sportclub Staig Ulm 19.07.
17,50 Knaden, Aaron 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
17,00 Schlosser, Robin 2010 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 06.06.
17,00 Schwaninger, Samuel 2008 SG Dettingen/Donau Ulm 19.07.
16,50 Stilgenbauer, Lukas 2009 SV Jungingen Ulm 10.05.
16,50 Gräf, Ferdinand 2008 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
16,50 Hechler, Luis 2009 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.

16,50 Akkagik, Deniz 2008 TSV Beimerstetten Ulm 19.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
734 Mrden, Mateo 2008 -- TSV Schmiechen 21.06.2016

734 Mrden, Mateo 2008 TSV Schmiechen Illerrieden 21.06.
8,8-3,03-26,50
670 Müller, Neo 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
8,97-2,92-20,50
656 Wanner, Yannis 2008 Sportclub Staig Ulm 19.07.
9,21-2,80-23,00
656 Rossmanith, Tom 2008 Sportclub Staig Ulm 19.07.
9,25-2,89-22,00
644 Ott, Justus 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.
9,5-2,92-24,50
641 Budäus, Ben 2008 TSV Erbach Ehingen 06.06.
9,1-2,91-21,00
636 Rauser, Robert 2008 Sportclub Staig Ulm 19.07.
9,18-2,74-21,50
624 Hirt, Lukas 2008 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
9,73-2,77-24,50
611 Milberger, Daniel 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,87-2,69-25,50
609 Schwaninger, Samuel 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ulm 10.05.
9,0-3,10-15,00

607 Sieger, Luca 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,35-2,74-20,00
603 Schlosser, Joel 2008 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 06.06.
9,1-3,07-15,50
591 Fassler, Arne 2008 TSV Blaustein Ulm 10.05.
9,33-3,06-14,50
584 Hechler, Luis 2009 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
9,1-2,84-16,50
582 Ulmann, Tim 2008 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
9,6-2,66-22,50
579 Knaden, Aaron 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,30-2,70-17,50
567 Rank, Tim 2008 TSV Erbach Illerrieden 21.06.
9,5-2,79-18,50
563 Börnicke, Linus 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,66-2,60-20,00
560 Mäckle, Laurin 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
10,14-2,59-23,50
556 Thumm, Samuel 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,58-2,55-19,50

550 Lenz, Philipp 2009 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
9,6-2,88-16,50
536 Rohrer, Felix 2008 Sportclub Staig Ulm 19.07.
9,48-2,50-17,50
528 Mayr, Danny Luca 2008 SG Dettingen/Donau Blaustein 24.06.
9,9-2,57-20,50
524 Gräf, Ferdinand 2008 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
9,7-2,75-16,50
523 Johannemann, Simon 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
10,50-3,30-13,50
514 Akkayik, Deniz 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
10,16-2,42-21,50
508 Gudermann, Matthias 2008 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
10,0-3,00-14,00
498 Enderle, Fabian 2009 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
9,3-2,93-10,00
492 Strohm, Maximilian 2008 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
9,92-2,67-14,50
484 Bosch, Benjamin 2008 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
10,16-2,87-13,00

Senioren M30
100 m Lauf
, --

10,83 +1,1 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Götzis 28.05.
400 m Lauf
49,43 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 25.06.
800 m Lauf
1:56,02 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Riederich 15.06.
2:07,03 Herzgsell, Martin 1986 TSG Söflingen Friedrichshafen-Fischbach 29.07.
1000 m Lauf
2:32,48 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 08.05.
1500 m Lauf
3:58,20 Haboubi, Aimen 1984 -- SSV Ulm 1846 20.052016

3:55,48 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Neustadt 07.08.
4:17,26 Enderle, Michael 1984 TSG Söflingen Besigheim 27.07.
4:24,12 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 26.06.
3000 m Lauf
8:45,51 Haboubi, Aimen 1984 -- SSV Ulm 1846 3.072016

8:40,46 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Neustadt 05.08.
9:15,03 Enderle, Michael 1984 TSG Söflingen Köngen 20.07.
9:34,80 Herzgsell, Martin 1986 TSG Söflingen Aulendorf 16.04.
9:35,28 Köndgen, David 1984 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 08.05.
12:40,47 Graaf, Daniel 1984 TSV Beimerstetten Dornstadt 16.04.
5000 m Lauf
15:31,06 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Königsbach-Stein 16.04.
10 km Str.
, --

32:23 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Heilbronn 02.10.
32:23 Härdtner, Alexander 1983 TSG Ehingen Heilbronn 02.10.
110 m Hürden 1.067m
14,07 -0,9 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 26.06.
Hochsprung
1,98 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 25.06.
Stabhochsprung
4,90 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 26.06.
Weitsprung
7,34 Abele, Arthur 1986 -- SSV Ulm 1846 5.052016

7,57 +1,0 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Götzis 28.05.
Kugelstoß 7.26kg
15,79 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 25.06.
Diskuswurf 2 kg
46,20 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 25.06.
Speerwurf 800 g
71,89 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 26.06.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
8.605 Abele, Arthur 1986 -- SSV Ulm 1846 25.06./26.06.2016

8.605 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 25.06./
10,95(-0,6)-7,48(+0,4)-15,79-1,98-49,43/14,07(-0,9)-46,20-4,90-71,89-4:24,12 26.06.

Senioren M35
3000 m Lauf
11:01,84 Rank, Alexander 1979 TSV Erbach Dornstadt 16.04.
Marathon
, --

2:26:51 Diensthuber, Josef 1981 TSG Ehingen Hamburg 17.05.

Senioren M40
800 m Lauf
2:13,20 Mayr, Markus 1973 TSV Erbach Leinefelde-Worbis 08.07.
1500 m Lauf
4:42,68 Mayr, Markus 1973 TSV Erbach Stuttgart 24.04.
3000 m Lauf
9:33,12 Tesic, Darko 1976 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 08.05.
10:02,99 Strecke, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Köngen 20.07.
10:08,06 Mayr, Markus 1973 TSV Erbach Dornstadt 16.04.
5000 m Lauf
16:38,57 Tosic, Darko 1976 -- SSV Ulm 1846 20.6-2016

16:38,57 Tosic, Darko 1976 SSV Ulm 1846 Ellwangen 14.05.
17:50,17 Strecke, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Karlsfeld 15.06.
18:22,84 Mayr, Markus 1973 TSV Erbach Plochingen 09.09.
10 km Str.
37:13 Strecke, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Öpfingen 26.03.
37:59 Mayr, Markus 1973 TSV Erbach Öpfingen 26.03.
4 x 100 m Staffel
49,40 SSV Ulm 1846 Essingen 07.05.
Krieg, Horst (1961); Kaltenmaier, Ralf (1965); Küssner, Jan (1968); Stiegler, Markus (1969)
Hochsprung
1,56 Kaltenegger, Hubert 1975 SSV Ulm 1846 Essingen 07.05.
Weitsprung
5,24 +1,4 Kaltenegger, Hubert 1975 SSV Ulm 1846 Essingen 07.05.
Kugelstoß 7.26kg
13,96 Lischka, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Essingen 07.05.
8,80 Müller, Mike 1972 TSV Erbach Vöhringen 05.05.
Diskuswurf 2 kg
52,85 Lischka, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Leinefelde-Worbis 10.07.
23,98 Müller, Mike 1972 TSV Erbach Vöhringen 05.05.

Senioren M45
100 m Lauf
12,90 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Winterlingen 08.07.
13,06 -1,1 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Regensburg 30.07.
13,92 +0,3 Richter, Thomas 1970 SG Dettingen/Donau Plochingen 09.09.
200 m Lauf
26,47 Stiegler, Markus 1969 -- SSV Ulm 1846 13.07.2016

26,47 +0,2 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 13.07.
400 m Lauf
58,87 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Winterlingen 08.07.
61,62 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
800 m Lauf
2:15,71 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
1500 m Lauf
5:09,61 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Winterlingen 08.07.
5:33,99 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Regensburg 31.07.
110 m Hürden 0.991m
18,59 -0,4 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Regensburg 31.07.
400 m Hürden 0.914m
69,83 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 11.06.
Hochsprung
1,60 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Vöhringen 05.05.
Stabhochsprung
2,60 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Regensburg 31.07.
Weitsprung
5,04 +0,0 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Regensburg 30.07.
4,78 +1,5 Küssner, Jan 1968 SSV Ulm 1846 Vöhringen 05.05.
Dreisprung
10,67 -1,8 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
Kugelstoß 7.26kg
10,33 Küssner, Jan 1968 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
9,34 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
Diskuswurf 2 kg
27,30 Küssner, Jan 1968 SSV Ulm 1846 Essingen 07.05.
20,90 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Regensburg 31.07.
Hammerwurf 7.26kg
17,10 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Vöhringen 05.05.
Speerwurf 800 g
26,36 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Regensburg 31.07.
5-Kampf
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
1.680 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 13.07.
4,82(-0,5)-25,02-26,47(+0,2)-17,99-5:34,24
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
4.920 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Regensburg 30.07.
13,06(-1,1)-5,04(+0,0)-8,10-1,60-63,76-18,59(-0,4)-20,90-2,60-26,36-5:33,99

Senioren M50
100 m Lauf
12,19 +1,4 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Leinefelde-Worbis 09.07.
13,75 +0,6 Schmid, Günther 1966 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
200 m Lauf
25,31 -0,1 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
400 m Lauf
62,87 Schmid, Günther 1966 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
99,47 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
800 m Lauf
2:30,48 Schmid, Günther 1966 SSV Ulm 1846 Essingen 07.05.
2:42,21 Toran, Jacobo 1962 SSV Ulm 1846 Essingen 07.05.
1500 m Lauf
5:27,81 Schmid, Günther 1966 SSV Ulm 1846 Ulm 02.10.
3000 m Lauf
10:52,37 Leeser, Achim 1966 SV Lonsee 1923 Erbach 01.07.
11:03,97 Hascher, Martin 1962 ASC Ulm/Neu-Ulm Erbach 01.07.
11:29,13 Toran, Jacobo 1962 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
12:12,98 Schmid, Günther 1966 SSV Ulm 1846 Essingen 07.05.
12:26,60 Lösch, Peter 1962 SF Dornstadt Dornstadt 16.04.
12:48,48 Wilhelm, Michael 1963 SSV Ulm 1846 Dornstadt 16.04.
5000 m Lauf
18:24,77 Leeser, Achim 1966 SV Lonsee 1923 Plochingen 09.09.
100 m Hürden 0.914m
15,88 -0,9 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Leinefelde-Worbis 08.07.
21,45 +0,0 Schmid, Günther 1966 SSV Ulm 1846 Ulm 02.10.
400 m Hürden 0.838m
69,94 Rueß, Jürgen 1963 TSV Erbach Essingen 11.06.
Hochsprung
1,60 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Essingen 07.05.
1,15 Schmid, Günther 1966 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
Stabhochsprung
2,20 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 02.10.
2,10 Schmid, Günther 1966 SSV Ulm 1846 Ulm 02.10.
Weitsprung
5,55 +0,0 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
4,39 -0,2 Schmid, Günther 1966 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
Kugelstoß 6 kg
9,84 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
8,04 Schmid, Günther 1966 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
Diskuswurf 1.5 kg
25,19 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 02.10.
20,95 Schmid, Günther 1966 SSV Ulm 1846 Ulm 02.10.
Speerwurf 700 g
27,25 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 02.10.
21,46 Schmid, Günther 1966 SSV Ulm 1846 Ulm 02.10.

Senioren M55
100 m Lauf
13,49 -1,5 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
15,69 -2,7 Resch, Dietmar 1959 TSV Blaustein Pforzheim 08.05.
200 m Lauf
27,85 Krieg, Horst 1961 -- SSV Ulm 1846 23.07.2016

27,85 +0,9 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
31,52 -1,5 Resch, Dietmar 1959 TSV Blaustein Pforzheim 08.05.
400 m Lauf
65,99 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
1500 m Lauf
5:50,78 Resch, Dietmar 1959 TSV Blaustein Blankenburg 18.06.
6:18,51 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 02.10.
3000 m Lauf
14:22,97 Hiller, Rolf-Dieter 1961 SF Dornstadt Dornstadt 16.04.
Hochsprung
1,45 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
Stabhochsprung
2,10 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 02.10.
Weitsprung
4,76 -0,7 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
4,28 +0,7 Resch, Dietmar 1959 TSV Blaustein Pforzheim 08.05.
Kugelstoß 6 kg
9,26 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
Diskuswurf 1.5 kg
22,77 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
Speerwurf 700 g
27,27 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Ulm 02.10.
5-Kampf
Weit-Speer (700g)-200m-Diskus (1.5kg)-1500m
1.421 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
4,76(-0,7)-26,99-27,85(+0,9)-22,77-6:43,13

Senioren M60
800 m Lauf
2:32,64 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Essingen 12.06.
3000 m Lauf
11:22,37 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Erbach 01.07.
12:05,30 Mauch, Robert 1954 SF Dornstadt Dornstadt 16.04.
5000 m Lauf
19:26,08 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Eislingen 14.05.
10 km Str.
41:52 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Öpfingen 26.03.
Kugelstoß 5 kg
9,10 Fromm, Manfred 1954 TSV Erbach Vöhringen 05.05.
Diskuswurf 1 kg
27,65 Fromm, Manfred 1954 TSV Erbach Vöhringen 05.05.

Senioren M70

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
12,69 +0,0 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
13,33 -0,1 Huber, Selina 1998 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
200 m Lauf
25,66 +0,0 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
27,18 +1,5 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 20.6-.
27,57 -0,9 Huber, Selina 1998 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
800 m Lauf
2:14,03 Reh, Alina 1997 SSV Ulm 1846 Rechberghausen 29.05.
2:35,44 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Weingarten 17.07.
2:38,14 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Ettlingen 08.05.
1500 m Lauf
4:14,64 Reh, Alina 1997 SSV Ulm 1846 Regensburg 05.06.
3000 m Lauf
9:18,92 Reh, Alina 1997 SSV Ulm 1846 Mönchengladbach 31.07.
5000 m Lauf
15:41,62 Reh, Alina 1997 SSV Ulm 1846 Bydgoszcz/POL 23.07.
10 km Str.
47:41 Konrad, Verena 1997 SSV Ulm 1846 Kellmünz 19.03.
100 m Hürden 0.838m
14,75 +0,7 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Kienbaum 13.08.
16,08 +0,0 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
4 x 100 m Staffel
52,44 SSV Ulm 1846 Uhingen 30.04.
Kuhn, Anna Luise (2000); Einsiedler, Anna (2000); Henle, Annika (1998); Kotzan, Anne (2000)
Hochsprung
1,59 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Kienbaum 13.08.
1,48 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
Weitsprung
5,43 +1,2 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Heidenheim 29.05.
5,35 -0,6 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Weingarten 17.07.
4,70 +0,3 Huber, Selina 1998 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
Kugelstoß 4 kg
11,42 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
10,87 Ristl, Naemi 1998 SSV Ulm 1846 Karlsbad 11.06.
10,55 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
9,59 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
Diskuswurf 1 kg
34,08 Ristl, Naemi 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 29.05.
31,31 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Heidenheim 29.05.
Speerwurf 600 g
41,36 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Offenburg 30.01.
34,94 Ristl, Naemi 1998 SSV Ulm 1846 Heidenheim 29.05.
28,76 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Kienbaum 14.08.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
2.852 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Weingarten 16.07.
15,40(+0,0)-1,56-10,65-25,96(-1,0)
2.564 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
16,08(+0,0)-1,48-10,55-27,20(-1,0)
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
4.690 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Kienbaum 13.08./
14,75(+0,7)-1,59-11,16-25,93(-1,1)/5,39(+0,0)-28,76-2:41,08 14.08.
4.447 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07./
16,08(+0,0)-1,48-10,55-27,20(-1,0)/5,35(-0,6)-36,49-2:35,44 17.07.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
13,41 +0,0 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 30.04.
13,49 +1,2 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04.
13,67 -0,5 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
13,87 -0,1 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
200 m Lauf
28,12 +0,0 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
800 m Lauf
2:27,29 Staudenmaier, Larissa 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 30.04.
2:31,71 Hanses, Lena 1999 SSV Ulm 1846 Uhingen 30.04.
2:35,39 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Weingarten 17.07.
2:42,44 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
2:45,03 Kuhn, Anna Luise 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 30.04.
2:49,19 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 17.07.
3:09,95 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 17.07.
3000 m Lauf
11:47,47 Hanses, Lena 1999 SSV Ulm 1846 Dornstadt 16.04.
5000 m Lauf
21:38,82 Staudenmaier, Larissa 2000 SSV Ulm 1846 Königsbach-Stein 16.04.
100 m Hürden 0.762m
15,51 +0,5 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
15,80 +0,6 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Karlsbad-Langensteinbach 12.06.
16,17 +0,0 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
17,35 +0,8 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
Hochsprung
1,48 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04.
1,44 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
1,40 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
1,40 Kuhn, Anna Luise 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 30.04.
1,36 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
Weitsprung
5,29 +0,0 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Uhingen 30.04.
5,09 +0,2 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 17.07.
4,87 +2,0 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
4,41 +0,3 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
Dreisprung
9,45 +0,0 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
Kugelstoß 3 kg
10,89 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Weingarten 16.07.
10,45 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
10,37 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
8,19 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
Diskuswurf 1 kg
29,23 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.10.
Speerwurf 500 g
32,41 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
30,74 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ulm 24.04.
26,84 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 17.07.
25,71 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 17.07.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
2.485 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
15,51(+0,5)-1,44-9,52-13,67(-0,5)
2.471 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04.
16,43(+0,3)-1,48-9,92-13,49(+1,2)
2.402 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
16,17(+0,0)-1,40-10,45-13,79(+1,2)
2.050 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
17,35(+0,8)-1,36-8,19-13,96(-0,9)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
6.763 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
Einsiedler, Anna (2000) - 2.402; Kotzan, Anne (2000) - 2.333; Ludwig, Maren (2000) - 2.028
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
4.072 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04./
16,17(+0,0)-1,40-10,45-13,79(+1,2)/5,16(+2,4)-32,41-2:42,44 24.04.
3.961 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04./
16,43(+0,3)-1,48-9,92-13,49(+1,2)/4,76(+2,6)-30,74-2:46,19 24.04.
3.743 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07./
15,51(+0,5)-1,44-9,52-13,67(-0,5)/5,09(+0,2)-25,71-3:09,95 17.07.
3.265 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07./
17,35(+0,8)-1,36-8,19-13,96(-0,9)/4,08(+0,0)-26,84-2:49,19 17.07.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
10.652 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04./
Einsiedler, Anna (2000) - 4.072; Kotzan, Anne (2000) - 3.468; Ludwig, Maren (2000) - 3.112 24.04.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
52,27 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
Bender, Carolin (2002); Grupp, Anna (2001); Strohmaier, Kim (2001); Deschler, Elena (2001)
53,28 SSV Ulm 1846 II Uhingen 05.06.
Tiltscher, Jule (2001); Grupp, Anna (2001); Deschler, Elena (2001); Bender, Carolin (2002)
54,72 TSV Erbach Mössingen 17.09.
Saalmüller, Jule (2002); Gaupp, Kim (2002); Rösch, Elisa (2002); Müller, Jule (2003)
56,31 SG Dettingen/Donau Ulm 25.06.
Ohngemach, Miriam (2002); Schenk, Jana (2002); Schepers, Annika (2002); Maier, Anna (2002)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
5.672 SSV Ulm 1846 I Pliezhausen 09.07.
Bender, Carolin (2002) - 1.867; Baur, Kathrin (2001) - 1.917; Deschler, Elena (2001) - 1.888
5.457 TSV Erbach Mössingen 17.09.
Müller, Jule (2003) - 1.891; Gaupp, Kim (2002) - 1.838; Saalmüller, Jule (2002) - 1.728
5.439 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 09.07.
Hellmuth, Sophie (2002) - 1.744; Böckheler, Viviana (2002) - 1.778; Schepers, Annika (2002) - 1.917
5.043 SSV Ulm 1846 II Ulm 23.04.
Meissner, AimŠe (2001) - 1.733; Hampel, Anouk (2002) - 1.684; Tiltscher, Jule (2001) - 1.626
4.585 SG Dettingen/Donau I Weingarten 01.10.
Herde, Jule (2003) - 1.601; Billing, Katrin (2003) - 1.514; Renz, Katharina (2004) - 1.470
3.817 SSV Ulm 1846 III Ulm 23.04.
Grupp, Anna (2001) - 1.603; Liewald, Noemi (2002) - 1.183; Strohmaier, Kim (2001) - 1.031
3.808 SG Dettingen/Donau II Weingarten 01.10.
Stark, Kim (2003) - 1.419; Maier, Elena (2003) - 1.415; Sättele, Julia (2003) - 974
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
9.552 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 09.07./
Hellmuth, Sophie (2002) - 3.162; Böckheler, Viviana (2002) - 3.046; Schepers, Annika (2002) - 3.344 10.07.
9.302 SSV Ulm 1846 I Ulm 23.04./
Bender, Carolin (2002) - 3.147; Hanses, Anna (2001) - 3.139; Baur, Kathrin (2001) - 3.016 24.04.
9.024 TSV Erbach Mössingen 17.09./
Müller, Jule (2003) - 3.135; Gaupp, Kim (2002) - 3.042; Saalmüller, Jule (2002) - 2.847 18.09.
8.265 SSV Ulm 1846 II Ulm 23.04./
Meissner, AimŠe (2001) - 2.934; Grupp, Anna (2001) - 2.800; Tiltscher, Jule (2001) - 2.531 24.04.
5.078 SSV Ulm 1846 III Ulm 23.04./
Liewald, Noemi (2002) - 2.363; Hampel, Anouk (2002) - 1.684; Strohmaier, Kim (2001) - 1.031 24.04.
Block Mannschaft
7.055 SG Dettingen/Donau Buchen 11.06.
Schepers, Annika (2002) - 2.448; Böckheler, Viviana (2002) - 2.306; Hellmuth, Sophie (2002) - 2.301
6.603 TSV Erbach Essingen 23.07.
Gaupp, Kim (2002) - 2.315; Rösch, Elisa (2002) - 2.187; Saalmüller, Jule (2002) - 2.101
DJMM DSMM Gruppe 1
8.026 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
6.475 SG Dettingen/Donau Ulm 25.06.

Jugend W15
100 m Lauf
13,31 Strohmaier, Kim 2001 -- SSV Ulm 1846 19.06.2016

13,31 -0,4 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Dagersheim 19.06.
13,54 -1,3 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
13,72 +0,4 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
13,7 +0,0 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Kirchdorf an der Iller 26.06.
13,96 -0,4 Meissner, Aimee 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
14,09 +0,2 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
14,23 -1,0 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
14,32 +1,0 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ellwangen 14.05.
14,35 +0,3 Kaifel, Lena 2001 KSV Unterkirchberg Erbach 01.07.
14,61 +0,0 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.

14,80 -0,5 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
14,95 +0,3 Hirsch, Pauline 2001 KSV Unterkirchberg Erbach 01.07.
15,20 -0,8 Folger, Clara 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
300 m Lauf
46,46 Sauer, Thea 2001 SSV Ulm 1846 Ulm .
47,24 Meissner, Aimee 2001 SSV Ulm 1846 Ulm .
800 m Lauf
2:29,49 Sauer, Thea 2001 -- SSV Ulm 1846 25.06.2016

2:26,46 Sauer, Thea 2001 SSV Ulm 1846 Heilbronn 20.07.
2:34,42 Ringeis, Melissa 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
2:41,06 Mehmedovic, Marija 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
2:44,98 Meissner, AimŠe 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
2:52,74 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
2:54,17 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
2:55,13 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
2:55,23 Schulz, Maria 2001 TSG Ehingen Erbach 01.07.
3:00,25 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Ulm 24.04.
3:06,28 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.

3:11,85 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
2000 m Lauf
7:54,34 Fromm, Maike 2001 TSV Beimerstetten Dornstadt 16.04.
80 m Hürden 0.762m
12,89 Deschler, Elena 2001 -- SSV Ulm 1846 16.07.2016

12,89 -0,1 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 St. Wendel 16.07.
13,44 +1,2 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
13,58 -0,7 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
13,76 +0,0 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Vöhringen 02.07.
14,58 +0,0 Meissner, AimŠe 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
14,60 +0,0 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
15,21 +0,0 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
18,69 +1,0 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Ulm 24.04.
19,39 +0,2 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
Hochsprung
1,48 Baur, Kathrin 2001 -- SSV Ulm 1846 5.06.2016

1,48 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
1,44 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Ulm 23.04.
1,44 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
1,44 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
1,36 Meissner, AimŠe 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
1,36 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
1,24 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
1,24 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
Stabhochsprung
3,15 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Gräfeling 28.05.
2,15 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Gräfeling 28.05.
Weitsprung
4,89 Deschler, Elena 2001 -- SSV Ulm 1846 5.06.2016
4,89 Gläser, Laura 2001 -- SV Jungingen 23.04.2016

4,89 +0,3 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Ulm 23.04.
4,89 +0,0 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
4,69 +1,4 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
4,63 +0,8 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
4,61 +0,2 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
4,56 +1,2 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
4,52 +1,3 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
4,48 +0,0 Meissner, AimŠe 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
4,44 +0,0 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
4,36 -0,1 Kaifel, Lena 2001 KSV Unterkirchberg Erbach 01.07.

4,25 +0,0 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
4,03 +0,5 Folger, Clara 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
3,89 -0,3 Hirsch, Pauline 2001 KSV Unterkirchberg Erbach 01.07.
Dreisprung
9,94 +0,2 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
9,35 +0,0 Ohngemach, Miriam 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
9,05 +0,0 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
8,98 +0,3 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
8,66 +0,0 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
Kugelstoß 3 kg
9,63 Baur, Kathrin 2001 -- SSV Ulm 1846 9.07.2016

10,35 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
9,95 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
9,06 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Ulm 23.04.
8,88 Meissner, AimŠe 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
8,03 Hirsch, Pauline 2001 KSV Unterkirchberg Erbach 01.07.
7,85 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
7,39 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
7,13 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
6,50 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
5,89 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
Diskuswurf 1 kg
18,26 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Weissach im Tal 09.04.
17,13 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.10.
Speerwurf 500 g
33,67 Hanses, Anna 2001 -- SSV Ulm 1846 24.04.2016

36,20 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
33,67 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
23,82 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
20,77 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.10.
18,35 Meissner, AimŠe 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
16,57 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.917 Baur, Kathrin 2001 -- SSV Ulm 1846 9.07.2016

1.917 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
14,23(-1,0)-4,61(+0,2)-1,48-9,63
1.903 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen Ulm 23.04.
14,19(+0,0)-4,89(+0,3)-1,44-9,06
1.888 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
13,54(-1,3)-4,75(+0,2)-1,44-7,85
1.795 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
14,60(+0,0)-4,52(+1,3)-1,36-9,36
1.772 Meissner, AimŠe 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
14,05(-1,0)-4,37(+0,5)-1,36-8,26
1.626 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
14,16(+0,1)-4,56(+1,2)-1,24-6,50
1.603 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
14,17(+0,1)-4,63(+0,8)-1,24-5,89
1.499 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04.
14,87(+0,0)-3,73(+1,3)-1,32-5,91
1.031 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
13,52(+0,2)-4,69(+1,4)-aufg.-aufg.
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
2.978 Meissner, AimŠe 2001 -- SSV Ulm 1846 9.07./10.07.2016

3.171 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07./
13,54(-1,3)-4,75(+0,2)-7,85/1,44-13,31(-0,7)-23,82-3:11,85 10.07.
3.139 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04./
14,60(+0,0)-4,52(+1,3)-9,36-1,36/15,21(+0,0)-33,67-2:54,17 24.04.
3.016 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04./
14,57(+0,2)-4,59(+0,0)-8,66-1,44/15,89(+1,2)-24,98-3:06,28 24.04.
2.978 Meissner, AimŠe 2001 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07./
14,05(-1,0)-4,37(+0,5)-8,26/1,36-14,58(+0,0)-13,84-2:44,98 10.07.
2.800 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04./
14,17(+0,1)-4,63(+0,8)-5,89-1,24/14,60(+0,0)-16,57-2:55,13 24.04.
2.531 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04./
14,16(+0,1)-4,56(+1,2)-6,50-1,24/13,44(+1,2)-o.g.V.-2:53,47 24.04.
2.525 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04./
14,87(+0,0)-3,73(+1,3)-5,91-1,32/18,69(+1,0)-16,76-3:00,25 24.04.
1.031 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04./
13,52(+0,2)-4,69(+1,4)-aufg.-aufg./aufg.-aufg.-ab. 24.04.

Jugend W14
100 m Lauf
13,39 Gaupp, Kim 2002 -- TSV Erbach 19.06.2016

13,39 +0,1 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Dagersheim 19.06.
13,91 -1,0 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
13,91 +1,0 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Mössingen 17.09.
13,92 +0,0 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Ulm 01.10.
14,08 +0,0 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Aichach 05.06.
14,11 -0,4 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Buchen 11.06.
14,28 +0,0 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
14,29 -0,5 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Aachen 02.07.
14,31 +0,1 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Geislingen (Steige) 12.06.
14,60 +0,1 Heuschmid, Luca Rabea 2002 TSV Schmiechen Stuttgart 24.04.

14,64 +0,0 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04.
14,65 +0,0 Liewald, Noemi 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
14,65 +0,0 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
14,71 +0,8 Ohngemach, Miriam 2002 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
14,73 -0,5 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
14,88 -0,4 Barth, Lena 2002 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
15,07 +0,0 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Erbach 01.07.
15,17 -0,5 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
15,43 -0,4 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
15,56 +0,1 Puscher, Lina 2002 TSV Schmiechen Stuttgart 24.04.

15,58 -0,4 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
15,60 -0,4 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
15,65 +0,0 Ulmann, Lena 2002 KSV Unterkirchberg Erbach 01.07.
15,84 -0,5 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
16,43 +0,0 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04.
16,60 -0,4 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 25.06.
800 m Lauf
2:36,79 Hellmuth, Sophie 2002 -- SG Dettingen/Donau 10.07.2016

2:36,79 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 10.07.
2:42,34 Liewald, Noemi 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
2:44,75 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 10.07.
2:46,58 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Erbach 01.07.
2:47,81 Barth, Lena 2002 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
2:48,08 Jung, Selma 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
2:50,98 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 10.07.
2:51,01 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 10.07.
2:55,84 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Mössingen 18.09.
2:59,57 Spachmann, Franka 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.

3:05,04 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Mössingen 18.09.
3:17,95 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 24.04.
3:20,32 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 10.07.
3:38,42 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 25.06.
2000 m Lauf
8:04,91 Barth, Lena 2002 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt 16.04.
8:13,15 Jung, Selma 2002 SSV Ulm 1846 Dornstadt 16.04.
80 m Hürden 0.762m
13,44 Schepers, Annika 2002 -- SG Dettingen/Donau 10.07.2016

13,44 +0,1 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 10.07.
13,57 +1,7 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
13,84 +0,0 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Aichach 05.06.
13,84 +0,0 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ulm 01.10.
14,01 -0,6 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Leutershausen 28.05.
14,23 -0,2 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Essingen 23.07.
14,38 -0,5 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
14,40 -0,2 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Essingen 23.07.
14,45 +0,0 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Essingen 23.07.
15,33 +1,3 Ohngemach, Miriam 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 25.06.

15,38 -2,3 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Aulendorf 16.04.
15,71 -1,1 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
16,41 +0,0 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Ulm 01.10.
18,33 +0,0 Liewald, Noemi 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
19,15 -2,3 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Aulendorf 16.04.
Hochsprung
8,11 Billing, Katrin 2003 -- SG Dettingen/Donau 1.10.2016

1,49 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Mössingen 17.09.
1,48 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
1,45 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
1,44 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Buchen 11.06.
1,41 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Vöhringen 05.05.
1,40 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 09.07.
1,36 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
1,32 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 09.07.
1,32 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Essingen 23.07.
1,30 Ohngemach, Miriam 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 25.06.

1,25 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Aulendorf 16.04.
1,24 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Balingen 07.05.
Stabhochsprung
2,00 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
Weitsprung
4,88 Bender, Carolin 2002 -- SSV Ulm 1846 23.04.2016

4,88 +0,9 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
4,85 +0,0 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
4,76 +0,3 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Balingen 07.05.
4,70 +1,6 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
4,67 +0,0 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Geislingen (Steige) 12.06.
4,65 -0,3 Ohngemach, Miriam 2002 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
4,62 -0,3 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 09.07.
4,43 +0,0 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Erbach 01.07.
4,21 +1,7 Liewald, Noemi 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
4,18 -0,1 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.

4,12 -0,1 Bumann, Amelie 2002 SV Jungingen Erbach 01.07.
4,05 -0,1 Flender, Clara 2002 SV Jungingen Erbach 01.07.
4,05 +0,0 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
4,02 +0,2 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Balingen 07.05.
3,95 -0,6 Barth, Lena 2002 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
3,78 -0,6 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Aulendorf 16.04.
3,53 +0,7 Puscher, Lina 2002 TSV Schmiechen Stuttgart 24.04.
3,48 +0,1 Ulmann, Lena 2002 KSV Unterkirchberg Erbach 01.07.
3,42 +1,0 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
5er Sprung
14,88 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Dagersheim 19.06.
14,65 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Dagersheim 19.06.
14,39 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ehingen 09.09.
13,50 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
12,76 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
12,39 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
12,20 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
12,20 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
Kugelstoß 3 kg
12,19 Schepers, Annika 2002 -- SG Dettingen/Donau 9.09.2016

12,19 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
9,71 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
9,19 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Erbach 01.07.
8,78 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Köngen 24.09.
8,69 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 09.07.
8,36 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
8,19 Heuschmid, Luca Rabea 2002 TSV Schmiechen Stuttgart 24.04.
7,99 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Leutershausen 28.05.
7,81 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Erbach 01.07.
7,75 Henke, Jane 2002 SSV Ulm 1846 Heilbronn 20.07.

7,61 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 25.06.
7,46 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Pliezhausen 09.07.
7,33 Bumann, Amelie 2002 SV Jungingen Erbach 01.07.
7,17 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Mössingen 17.09.
6,99 Ohngemach, Miriam 2002 SG Dettingen/Donau Aulendorf 16.04.
6,79 Barth, Lena 2002 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
6,70 Flender, Clara 2002 SV Jungingen Erbach 01.07.
6,01 Liewald, Noemi 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
5,93 Ulmann, Lena 2002 KSV Unterkirchberg Erbach 01.07.
5,68 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
Diskuswurf 1 kg
28,65 Schepers, Annika 2002 -- SG Dettingen/Donau 2.07.2016

30,28 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.10.
24,57 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Buchen 11.06.
21,24 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.10.
21,15 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Aulendorf 16.04.
19,88 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Leutershausen 28.05.
18,74 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Altshausen 09.04.
16,04 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.10.
15,19 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Altshausen 09.04.
15,19 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Vöhringen 05.05.
12,57 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Aulendorf 16.04.
Hammerwurf 3 kg
34,17 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
24,31 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Vöhringen 05.05.
23,54 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Dagersheim 19.06.
19,84 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Igersheim 12.03.
18,71 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Dagersheim 19.06.
Speerwurf 500 g
46,90 Maier, Anna 2002 -- SG Dettingen/Donau 10.07.2016

29,94 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ulm 01.10.
28,46 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 10.07.
28,36 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
24,10 Liewald, Noemi 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 24.04.
23,91 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
23,25 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
23,08 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
21,71 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Essingen 23.07.
21,52 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
21,24 Ohngemach, Miriam 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.

21,04 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Ulm 01.10.
19,34 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Altshausen 09.04.
19,28 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Ulm 01.10.
17,90 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 24.04.
17,37 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Aulendorf 16.04.
16,90 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 10.07.
12,38 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
Ballwurf 200g
44,50 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.899 Gaupp, Kim 2002 -- TSV Erbach 9.07.2016

1.917 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 09.07.
14,36(+0,4)-4,51(+0,2)-1,40-11,44
1.899 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Pliezhausen 09.07.
13,41(+0,4)-4,70(+0,4)-1,48-7,46
1.888 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
13,99(+0,2)-4,88(+0,9)-1,44-8,36
1.778 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 09.07.
14,38(-1,0)-4,62(-0,3)-1,40-7,75
1.744 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 09.07.
14,43(-1,3)-4,30(+0,5)-1,32-9,04
1.743 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Geislingen (Steige) 12.06.
14,31-4,67(+0,0)-1,34-7,57
1.684 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
14,71(+0,0)-4,18(-0,1)-1,36-7,88
1.648 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Mössingen 17.09.
14,17(+1,0)-4,07(-0,8)-1,31-7,17
1.601 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
14,73(-0,5)-4,24(+0,0)-1,36-6,00
1.562 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 09.07.
14,69(-1,0)-4,03(-0,1)-1,24-7,23

1.517 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Balingen 07.05.
15,35(+0,0)-4,02(+0,2)-1,24-7,26
1.514 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
15,58(-0,4)-3,80(+0,0)-1,24-8,11
1.470 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
15,17(-0,5)-3,91(+0,0)-1,24-6,32
1.419 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
15,84(-0,5)-3,71(+0,0)-1,24-6,64
1.415 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
15,43(-0,4)-3,92(+0,0)-1,32-4,61
1.183 Liewald, Noemi 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
14,65(+0,0)-4,21(+1,7)-o.g.V.-6,01
1.061 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04.
16,43(+0,0)-3,60(+0,1)-o.g.V.-7,33
974 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
15,60(-0,4)-3,41(+0,3)-o.g.V.-5,10
456 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
14,28(+0,0)-aufg.-aufg.-aufg.
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.162 Hellmuth, Sophie 2002 -- SG Dettingen/Donau 9.07./10.07.2016

3.344 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 09.07./
14,36(+0,4)-4,51(+0,2)-11,44/1,40-13,44(+0,1)-28,46-2:44,75 10.07.
3.162 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 09.07./
14,43(-1,3)-4,30(+0,5)-9,04/1,32-13,98(+0,5)-26,62-2:36,79 10.07.
3.147 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04./
13,99(+0,2)-4,88(+0,9)-8,36-1,44/13,89(+1,2)-19,13-2:56,17 24.04.
3.135 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Mössingen 17.09./
13,91(+1,0)-4,32(+0,3)-9,05/1,49-14,77(+0,0)-23,28-3:00,08 18.09.
3.046 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 09.07./
14,38(-1,0)-4,62(-0,3)-7,75/1,40-14,59(+0,1)-21,18-2:50,98 10.07.
3.042 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Mössingen 17.09./
13,75(+1,0)-4,42(-0,1)-7,29-1,49/14,34(-1,0)-16,35-2:55,84 18.09.
2.847 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Mössingen 17.09./
14,77(+1,1)-4,21(+0,3)-8,75-1,37/16,14(+0,0)-16,20-2:56,77 18.09.
2.844 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Mössingen 17.09./
14,17(+1,0)-4,07(-0,8)-7,17-1,31/14,73(-1,0)-20,30-3:05,04 18.09.
2.630 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Pliezhausen 09.07./
14,69(-1,0)-4,03(-0,1)-7,23/1,24-15,58(+0,5)-16,90-3:20,32 10.07.
2.363 Liewald, Noemi 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04./
14,65(+0,0)-4,21(+1,7)-6,01-o.g.V./18,33(+0,0)-24,10-2:45,02 24.04.

2.102 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04./
16,43(+0,0)-3,60(+0,1)-7,33-o.g.V./16,74(+2,8)-17,90-3:17,95 24.04.
1.684 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04./
14,71(+0,0)-4,18(-0,1)-7,88-1,36/aufg.-aufg.-ab. 24.04.
456 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04./
14,28(+0,0)-aufg.-aufg.-aufg./aufg.-aufg. 24.04.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2.315 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Essingen 23.07.
13,70(+0,0)-14,23(-0,2)-4,64(+0,2)-1,48-15,69
2.306 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Buchen 11.06.
14,12(-0,4)-14,14(-0,3)-4,61-1,44-19,64
2.187 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Essingen 23.07.
14,26(+0,0)-14,40(-0,2)-4,23(+0,1)-1,32-21,71
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
2.459 Schepers, Annika 2002 -- SG Dettingen/Donau 2.07.2016

2.459 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Aachen 02.07.
14,29(-0,5)-13,60(-1,0)-4,46(+0,5)-11,62-28,65
2.301 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Buchen 11.06.
14,11(-0,4)-14,13(-0,2)-4,42-9,23-24,57
2.101 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Essingen 23.07.
14,49(+0,6)-14,45(+0,0)-4,16(+0,0)-8,90-15,67
1.965 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Leutershausen 28.05.
15,00(-0,5)-16,53(-1,6)-3,94(+0,0)-7,99-19,88

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
41,13 SSV Ulm 1846 I Schwäbisch Gmünd 24.09.
Bug, Maria (2003); Jung, Marie (2003); Bennani, Leila (2003); Haas, Johanna (2003)
42,27 SSV Ulm 1846 II Ulm 25.06.
Kustermann, Jule (2003); Breymaier, Brit (2004); Arnold, Franca (2003); Buske, Estere (2004)
43,61 TSV Erbach Ulm 25.06.
Böhringer, Lea (2004); Geywitz, Alexandra (2004); Geywitz, Jessica (2004); Müller, Jule (2003)
44,1 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
Majdancic, Elvira (2004); Herde, Jule (2003); Maier, Elena (2003); Renz, Katharina (2004)
44,80 SSV Ulm 1846 III Ulm 25.06.
Meissner, Celestine (2004); Mitsche, Kaya Lilljana (2003); Krieger, Nadine (2003); Baur, Lisa (2003)
48,02 SSV Ulm 1846 IV Ulm 25.06.
Meissner, Maya (2004); Bug, Katharina (2005); Roth, Emma (2003); Meyer, Lexa (2004)
3 x 800 m Staffel
8:19,0 TSV Erbach Ehingen 06.06.
Geywitz, Alexandra (2004); Geywitz, Jessica (2004); Böhringer, Lea (2004)
9:28,0 SG Dettingen/Donau I Ehingen 06.06.
Kramer, Lea (2003); Majdancic, Elvira (2004); Stark, Kim (2003)
9:45,1 TSV Blaustein Ehingen 06.06.
Kopp, Vanessa (2003); Köpf, Lena-Marie (2003); Nill, Sarah (2004)
9:51,5 SG Dettingen/Donau II Ehingen 06.06.
Schneider, Janine (2004); Kiem, Hanna (2003); Hipper, Fiona (2003)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
5.404 SSV Ulm 1846 I Nagold 02.07.
Jung, Marie (2003) - 1.964; Arnold, Franca (2003) - 1.770; Breymaier, Brit (2004) - 1.670
4.726 SSV Ulm 1846 II Ellwangen 14.05.
Langbein, Mona (2003) - 1.651; Bennani, Leila (2003) - 1.589; Buske, Estere (2004) - 1.486
4.528 TSV Erbach Ellwangen/Jagst 20.6-.
Müller, Jule (2003) - 1.842; Geywitz, Alexandra (2004) - 1.356; Wittig, Malin (2004) - 1.330
4.131 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04.
Majdancic, Elvira (2004) - 1.391; Billing, Katrin (2003) - 1.375; Maier, Elena (2003) - 1.365
4.005 SSV Ulm 1846 III Ulm 23.04.
Bug, Maria (2003) - 1.414; Krieger, Nadine (2003) - 1.351; Meissner, Celestine (2004) - 1.240
Block Mannschaft
6.465 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
Jung, Marie (2003) - 2.469; Breymaier, Brit (2004) - 2.158; Bug, Maria (2003) - 1.838
6.025 TSV Erbach Essingen 23.07.
Müller, Jule (2003) - 2.285; Geywitz, Jessica (2004) - 1.915; Geywitz, Alexandra (2004) - 1.825
DJMM DSMM Gruppe 2
5.915 TSV Erbach Ulm 25.06.
5.310 SG Dettingen/Donau Ulm 25.06.
DJMM DSMM Gruppe 3
2.748 SG Dettingen/Donau Ulm 25.06.

Jugend W13
75 m Lauf
10,35 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Nagold 02.07.
10,53 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
10,87 -0,8 Haas, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
10,94 -0,4 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
10,8 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
11,08 +0,6 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
11,32 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Nagold 02.07.
11,1 Kopp, Vanessa 2003 TSV Blaustein Erbach 11.05.
11,1 Köpf, Lena Marie 2003 TSV Blaustein Illerrieden 24.09.
11,39 Zena, Njomza 2003 TSV Erbach Erbach 01.07.

11,43 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Ellwangen 14.05.
11,54 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
11,56 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
11,61 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
11,4 Gabel, Sabrina 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.09.
11,4 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
11,4 Settele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
11,69 Mitsche, Kaya Lilljana 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
11,84 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
11,6 Kindseder, Laura 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.

11,6 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
11,7 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Erbach 11.05.
11,99 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
12,24 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
12,28 Scherrer, Kayla 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
12,3 Minisini, Svenja 2003 Sportclub Staig Erbach 11.05.
12,71 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
12,5 Meißner, Annika 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 11.05.
12,80 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
12,83 Pomiluck, Wiebke 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
800 m Lauf
2:31,59 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
2:49,97 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
2:51,13 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Ulm .
2:54,65 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
2:56,84 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Ulm .
2:58,03 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ulm .
3:01,62 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
3:04,88 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
3:05,00 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
3:21,89 Maute, Mia 2003 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.

3:23,12 Settele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 25.06.
60 m Hürden 0.762m
9,96 Jung, Marie 2003 -- SSV Ulm 1846 .2016

9,96 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm .
10,49 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
10,99 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Essingen 23.07.
11,16 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
11,48 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 Ulm .
11,72 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Ulm .
12,11 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm .
12,43 Mitsche, Kaya Lilljana 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
12,64 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Ulm .
12,72 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 Ulm .

12,95 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 25.06.
13,84 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 25.06.
14,36 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Ulm 25.06.
Hochsprung
1,63 Jung, Marie 2003 -- SSV Ulm 1846 25.06.2016

1,63 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
1,57 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ehingen 09.09.
1,44 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
1,40 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
1,33 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Ulm 25.06.
1,32 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Ellwangen 14.05.
1,32 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
1,25 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Aulendorf 16.04.
1,24 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
1,24 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Ellwangen 14.05.

1,24 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
1,21 Mitsche, Kaya Lilljana 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
1,20 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
1,16 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
1,16 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04.
1,16 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
Stabhochsprung
2,30 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
1,90 Mitsche, Kaya Lilljana 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
1,90 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ulm 01.10.
Weitsprung
4,84 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
4,77 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ehingen 09.09.
4,58 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
4,50 +0,6 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
4,46 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
4,22 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
4,15 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
4,12 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
4,12 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 25.06.
4,06 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.

3,99 Zena, Njomza 2003 TSV Erbach Erbach 01.07.
3,96 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
3,93 Köpf, Lena Marie 2003 TSV Blaustein Illerrieden 24.09.
3,85 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
3,84 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
3,83 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
3,78 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
3,76 Gabel, Sabrina 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.09.
3,70 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
3,69 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.

3,69 Kindseder, Laura 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.
3,53 Minisini, Svenja 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.09.
3,39 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
3,35 Maute, Mia 2003 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
3,14 Pomiluck, Wiebke 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
5er Sprung
10,89 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
10,87 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ehingen 06.06.
10,65 Settele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
10,60 Kopp, Vanessa 2003 TSV Blaustein Ehingen 06.06.
10,38 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Ehingen 06.06.
10,34 Gabel, Sabrina 2003 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
10,08 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
9,92 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
9,91 Meißner, Annika 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
9,79 Kindseder, Laura 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.

9,77 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
9,67 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
9,57 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
9,43 Köpf, Lena-Marie 2003 TSV Blaustein Ehingen 06.06.
9,19 Minisini, Svenja 2003 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
9,01 Pomiluck, Wiebke 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
9,01 Werner, Franka 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
8,96 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
8,95 Sayal, Enis 2003 TSV Erbach Ehingen 06.06.
Kugelstoß 3 kg
9,47 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Ehingen 09.09.
8,11 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
7,84 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
7,28 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
6,92 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
6,38 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
6,05 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
5,89 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Aulendorf 16.04.
5,89 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
5,87 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.

5,54 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
Diskuswurf 750 g
27,14 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Aichach 05.06.
19,39 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.10.
17,47 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Vöhringen 05.05.
16,52 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.10.
9,62 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Vöhringen 05.05.
Hammerwurf 2 kg
27,83 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Vöhringen 05.05.
24,66 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
20,38 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
16,31 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
Speerwurf 400 g
26,99 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Illerrieden 24.09.
25,27 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
23,57 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
21,58 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
21,07 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
21,02 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
19,33 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
18,73 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
18,59 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
16,94 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.

16,73 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
15,22 Köpf, Lena Marie 2003 TSV Blaustein Illerrieden 24.09.
14,00 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
12,51 Kindseder, Laura 2003 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.
12,42 Minisini, Svenja 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.09.
11,33 Gabel, Sabrina 2003 Sportclub Staig Illerrieden 24.09.
11,05 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.10.
10,80 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
8,78 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
Ballwurf 200g
44,00 Arnold, Franca 2003 -- SSV Ulm 1846 24.09.2016

44,00 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
41,00 Haas, Johanna 2003 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
39,00 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
38,00 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Nagold 02.07.
36,50 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
36,00 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Nagold 02.07.
33,50 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
32,00 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Ellwangen 14.05.
31,50 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04.
30,00 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.

28,00 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
26,50 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
25,50 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04.
24,50 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
22,50 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Ulm 25.06.
20,50 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
18,50 Zena, Njomza 2003 TSV Erbach Erbach 01.07.
18,00 Maute, Mia 2003 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
18,00 Pomiluck, Wiebke 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
17,50 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.

14,50 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
14,00 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.397 Billing, Katrin 2003 -- SG Dettingen/Donau 24.06.2016

1.988 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Nagold 02.07.
10,35-4,75-1,52-38,00
1.964 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Nagold 02.07.
10,59-4,48-1,60-36,00
1.770 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Nagold 02.07.
11,32-4,20-1,36-43,00
1.651 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Ellwangen 14.05.
11,43-4,33-1,32-30,50
1.589 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Ellwangen 14.05.
11,32-4,05-1,24-32,00
1.538 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
11,71-4,01-1,24-30,50
1.414 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
11,38-4,05-1,20-17,50
1.397 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Blaustein 24.06.
12,0-3,90-1,14-28,50
1.365 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04.
12,10(+0,0)-3,69(+0,0)-1,20-22,50
1.351 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
12,10-3,75-1,16-23,00

1.343 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04.
12,22-3,57-1,16-25,50
1.340 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04.
12,89(+0,0)-3,61(+0,0)-1,20-27,00
931 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
12,85-3,39-o.g.V.-20,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.469 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
10,53-10,16-4,48-1,60-18,59
2.341 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Leutershausen 28.05.
10,56(+0,0)-11,24(-0,4)-4,66(+0,0)-1,48-19,43
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
1.838 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
11,26-13,51-4,02-15,50-2:49,97
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.285 Müller, Jule 2003 -- TSV Erbach 23.07.2016

2.285 Müller, Jule 2003 TSV Erbach Essingen 23.07.
10,79-10,99-4,59-8,00-25,96
1.613 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Leutershausen 28.05.
12,64(+0,0)-14,33(-0,6)-3,64(+0,0)-5,77-16,97

Jugend W12
75 m Lauf
10,65 +0,6 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
11,21 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
11,39 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
11,2 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Illerrieden 24.09.
11,5 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
11,5 Schneider, Janine 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
11,76 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Ulm 01.10.
11,78 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Erbach 01.07.
11,84 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Erbach 01.07.
11,7 Schilling, Lena 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.

12,18 Meissner, Celestine 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
12,19 Schmutz, Paulina 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
12,23 Seidel, Josefine 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
12,31 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen Biberach 27.07.
12,2 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 11.05.
12,56 Jana, Hölzle 2004 TSV Schmiechen Stuttgart 24.04.
12,58 Schiele, Anjana 2004 LG Alb-Donau Erbach 01.07.
12,4 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
12,4 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Illerrieden 24.09.
12,65 Burkhardt, Nova 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.

12,67 Hötzle, Jana 2004 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
12,77 Hügle, Anna 2004 TSV Schmiechen Stuttgart 24.04.
12,98 -2,9 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Aulendorf 16.04.
12,9 Merkle, Amelie 2004 TSV Erbach Erbach 11.05.
13,15 Maya, Meissner 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
13,1 Rohrer, Vanessa 2004 Sportclub Staig Illerrieden 24.09.
800 m Lauf
2:35,91 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Ulm 25.06.
2:40,04 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Ulm .
2:43,66 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
2:43,94 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
2:43,95 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Ulm 25.06.
2:56,58 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
2:58,32 Meyer, Lexa 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
3:07,54 Seidel, Josefine 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
3:15,81 Meissner, Celestine 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
3:20,05 Meissner, Maya 2004 SSV Ulm 1846 Ulm .

3:34,56 Hügle, Anna 2004 TSV Schmiechen Stuttgart 24.04.
2000 m Lauf
7:42,06 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Giengen 15.07.
8:15,65 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Giengen 15.07.
60 m Hürden 0.762m
10,80 Breymaier, Brit 2004 -- SSV Ulm 1846 25.06.2016

10,80 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
12,20 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Ulm .
12,39 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Essingen 23.07.
12,51 Seidel, Josefine 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
13,49 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Essingen 23.07.
13,78 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 25.06.
Hochsprung
1,40 Breymaier, Brit 2004 -- SSV Ulm 1846 24.09.2016

1,40 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
1,32 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
1,25 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Aulendorf 16.04.
1,24 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ellwangen 14.05.
1,24 Meissner, Celestine 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
1,24 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
1,21 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Ulm 25.06.
1,20 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Balingen 07.05.
1,16 Schneider, Janine 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
1,15 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Nellingen 01.05.

1,12 Maya, Meissner 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
1,08 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen Ehingen 09.09.
Stabhochsprung
1,90 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
Weitsprung
4,47 -0,6 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 24.09.
4,43 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Nagold 02.07.
4,14 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Erbach 01.07.
4,11 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Erbach 01.07.
4,10 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
3,99 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Aulendorf 16.04.
3,96 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 25.06.
3,96 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Erbach 01.07.
3,69 Schneider, Janine 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
3,65 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.

3,52 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen Ehingen 09.09.
3,48 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Illerrieden 24.09.
3,43 Meyer, Lexa 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
3,41 Meissner, Celestine 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
3,39 Seidel, Josefine 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
3,39 Hügle, Anna 2004 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
3,34 Schiele, Anjana 2004 LG Alb-Donau Erbach 01.07.
3,30 Meissner, Maya 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
3,21 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
3,20 Jana, Hölzle 2004 TSV Schmiechen Stuttgart 24.04.

3,03 Rohrer, Vanessa 2004 Sportclub Staig Illerrieden 24.09.
3,00 Hötzle, Jana 2004 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
5er Sprung
10,00 Schneider, Janine 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
9,88 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Ehingen 06.06.
9,74 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
9,67 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
9,65 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
9,58 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
9,39 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Ehingen 06.06.
9,37 Trompler, Lina 2004 TSV Blaustein Ehingen 06.06.
9,30 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Ehingen 06.06.
9,11 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Ehingen 06.06.

8,90 Merkle, Amelie 2004 TSV Erbach Ehingen 06.06.
8,59 Rohrer, Vanessa 2004 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
Kugelstoß 3 kg
7,15 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
6,82 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 05.06.
5,81 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
5,75 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
4,79 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen Ehingen 09.09.
Diskuswurf 750 g
19,74 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.10.
16,68 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.10.
15,16 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.10.
Hammerwurf 2 kg
21,76 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
19,67 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
Speerwurf 400 g
24,04 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
22,90 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
17,21 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
15,41 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.
13,68 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.10.
13,05 Schilling, Lena 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.
12,93 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Illerrieden 24.09.
12,34 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Illerrieden 24.09.
10,69 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Illerrieden 24.09.
9,96 Schneider, Janine 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 24.09.

9,09 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Illerrieden 24.09.
7,25 Rohrer, Vanessa 2004 Sportclub Staig Illerrieden 24.09.
Ballwurf 200g
32,00 Buske, Estere 2004 -- SSV Ulm 1846 14.05.2016

32,00 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ellwangen 14.05.
31,00 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
31,00 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
30,50 Burkhardt, Nova 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
30,50 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 25.06.
29,50 Schiele, Anjana 2004 LG Alb-Donau Erbach 01.07.
25,00 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
24,00 Kaiser, Dana 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
24,00 Schneider, Janine 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
23,50 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen Ehingen 09.09.

20,00 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Balingen 07.05.
20,00 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Ulm 25.06.
19,50 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Essingen 23.07.
18,00 Hötzle, Jana 2004 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
17,00 Maya, Meissner 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
16,00 Meissner, Celestine 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
15,00 Hügle, Anna 2004 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.486 Buske, Estere 2004 -- SSV Ulm 1846 14.05.2016

1.670 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Nagold 02.07.
11,43-4,43-1,36-28,50
1.486 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ellwangen 14.05.
11,76-3,52-1,24-32,00
1.470 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Weingarten 01.10.
15,17(-0,5)-3,91(+0,0)-1,24-6,32
1.391 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 23.04.
12,43-3,82-1,16-29,00
1.320 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Balingen 07.05.
12,07-3,52-1,20-20,00
1.240 Meissner, Celestine 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
12,30-3,39-1,20-16,00
1.122 Maya, Meissner 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 23.04.
13,15-3,27-1,12-17,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.158 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Essingen 23.07.
11,21-11,17-4,43-1,36-17,21
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
1.915 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Essingen 23.07.
11,97-12,39-3,93-18,50-2:38,22
1.825 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Essingen 23.07.
11,71-13,49-3,78-19,50-2:48,11
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
641 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Leutershausen 28.05.
aufg.-aufg.-o.g.V.-6,46-15,53

Weibliche Kinder U12
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.633 TSV Blaustein I Ulm 19.07.
Maier, Melissa (2005) - 1.220; Pernthaler, Johanna (2005) - 1.237; Raiff, Hanna (2005) - 1.176
3.515 SSV Ulm 1846 I Ulm 10.05.
Bug, Katharina (2005) - 1.272; Aehle, Dana (2005) - 1.166; Strauß, Johanna (2005) - 1.077
3.104 SSV Ulm 1846 II Ulm 19.07.
Wloka, Franziska (2006) - 1.036; Schmid, Leni (2006) - 1.034; Becker, Carlotta (2006) - 1.034
3.075 SV Jungingen Ulm 10.05.
Vetter, Nina (2005) - 1.091; Schmid, Olivia (2006) - 992; Scheller, Tabea (2005) - 992
3.030 TSV Blaustein II Ulm 19.07.
Sulyok, Jana (2005) - 1.031; Karutz, Lydia (2006) - 999; Claußnitzer, Lara (2005) - 1.000
2.899 SSV Ulm 1846 III Ulm 01.10.
Steck, Maike (2005) - 1.089; Strauß, Johanna (2005) - 1.027; Jonek, Delia (2006) - 783
2.832 SSV Ulm 1846 IV Ulm 10.05.
Baco, Natalie (2006) - 982; Ludwig, Lea (2006) - 954; Pfinder, Jette (2006) - 896
2.800 TSV Erbach Erbach 01.07.
Härle, Lina (2005) - 966; Frittmann, Johanna (2005) - 951; Saalmüller, Lynn (2005) - 883
2.762 TSV Schmiechen I Illerrieden 21.06.
Hirt, Anne-Marie (2006) - 934; Alicia, Matheis (2006) - 931; Lohr, Lorena (2006) - 897
2.742 SG Dettingen/Donau I Ehingen 06.06.
Fieder, Leni (2005) - 1.006; Bloching, Karolina (2005) - 906; Völk, Alexa (2005) - 830

2.705 TSV Schmiechen II Ehingen 06.06.
Hirt, Anne-Marie (2005) - 936; Schrode, Jasmin (2005) - 889; Matheis, Alicia (2006) - 880
2.588 SSV Ulm 1846 V Ulm 10.05.
Mäckle, Celina (2006) - 876; Meier, Pia (2006) - 864; Strecke, Marie (2006) - 848
2.507 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
Schütz, Lisa (2006) - 848; Krauß, Franka (2006) - 831; Neumann, Ronja (2006) - 828
2.468 TSV Blaustein III Ulm 10.05.
Wittlinger, Emma (2006) - 843; Kunz, Annika (2006) - 843; Bromberger, Anne (2005) - 782
2.386 KSV Unterkirchberg I Illerrieden 21.06.
Finsterwalder, Clara (2005) - 847; Wanner, Corinna (2005) - 703; Merkle, Alessa (2005) - 836
2.324 TSV Schmiechen III Illerrieden 21.06.
Hügle, Carla (2006) - 782; Schrode, Jasmin (2005) - 879; Neubert, Celina (2006) - 663
2.250 SSV Ulm 1846 VI Ulm 10.05.
Rudych, Vlada (2006) - 763; Lüthi, Sarah (2006) - 756; Mitsche, Mia (2006) - 731
2.132 SSV Ulm 1846 VII Ulm 10.05.
Grauel, Hanna (2006) - 723; Folger, Greta (2006) - 714; Stich, Hannah (2006) - 695
1.895 SG Dettingen/Donau II Ehingen 06.06.
Janick, Laura (2005) - 741; Denzler, Emma (2006) - 600; Nabholcz, Emilia (2005) - 554
1.872 KSV Unterkirchberg II Illerrieden 21.06.
Szabo, Mette (2005) - 628; Grau, Lena (2005) - 660; Kunick, Annabell (2006) - 584

1.860 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
Thumhofer, Aylin (2006) - 741; Kasapi, Maria (2006) - 562; Merchan, Nicole (2006) - 557
1.808 TSV Blaustein IV Ulm 10.05.
Mössner, Anna (2006) - 755; Thorwart, Verena (2006) - 546; Steinmacher, Elli (2006) - 507
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
4.531 SSV Ulm 1846 I Ulm 01.10.
Bug, Katharina (2005) - 1.637; Aehle, Dana (2005) - 1.475; Stolzenberger, Paula (2005) - 1.419
3.711 SSV Ulm 1846 II Ulm 01.10.
Schmid, Leni (2006) - 1.310; Ludwig, Lea (2006) - 1.237; Strecke, Marie (2006) - 1.164

Kinder W11
50 m Lauf
7,96 Pernthaler, Johanna 2005 -- TSV Blaustein 19.07.2016
7,96 Bug, Katharina 2005 -- SSV Ulm 1846 1.07.2016

7,96 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
7,96 Pernthaler, Johanna 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
7,98 Becker, Carlotta 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
8,03 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
8,07 Maier, Melissa 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,13 Raiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,19 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
8,0 Mayer, Melissa 2005 TSV Blaustein Langenau 07.06.
8,29 Hirt, Anne-Marie 2005 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
8,31 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.

8,33 Dana, Aehle 2005 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
8,1 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Kirchdorf an der Iller 26.06.
8,40 Sulyok, Jana 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,44 Stolzenberger, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
8,45 Jasmin, Schrode 2005 TSV Schmiechen Stuttgart 24.04.
8,65 Janick, Laura 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
8,69 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 19.07.
8,72 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
8,75 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Ulm 10.05.
8,76 Claußnitzer, Lara 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.

8,78 Härle, Lina 2005 TSV Erbach Ulm 19.07.
8,7 Schrode, Jasmin 2005 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
8,95 Aigeltinger, Zoe 2005 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
8,8 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 21.06.
9,07 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
8,9 Wanner, Corinna 2005 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
8,9 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Illerrieden 21.06.
9,0 Claußnitzer, Clara 2005 TSV Blaustein Langenau 07.06.
9,1 Mangold, Lena 2005 Sportclub Staig Illerrieden 21.06.
9,1 Merkle, Alessa 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 21.06.
800 m Lauf
2:42,29 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
2:43,91 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Dornstadt 16.04.
2:52,23 Maier, Melissa 2005 TSV Blaustein Ulm 10.05.
2:53,56 Pernthaler, Johanna 2005 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:01,62 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:05,36 Raiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:06,39 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
3:08,21 Dana, Aehle 2005 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
3:08,39 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Aulendorf 16.04.
3:11,02 Claußnitzer, Lara 2005 TSV Blaustein Ulm 10.05.

3:11,96 Stolzenberger, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:15,47 Härle, Lina 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
3:16,57 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
3:17,78 Becker, Carlotta 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:17,98 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Ulm 10.05.
3:21,38 Sulyok, Jana 2005 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:23,95 Benkart, Sarah 2005 TSV Beimerstetten Dornstadt 16.04.
3:24,28 Jasmin, Schrode 2005 TSV Schmiechen Stuttgart 24.04.
3:27,44 Troppenhagen, Jasmin 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
3:27,71 Hirt, Anne-Marie 2005 TSV Schmiechen Erbach 01.07.

3:28,29 Aigeltinger, Zoé 2005 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt 16.04.
3:33,18 Bromberger, Anne 2005 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:45,15 Scheller, Tabea 2005 SF Dornstadt Dornstadt 16.04.
Hochsprung
1,28 Bug, Katharina 2005 -- SSV Ulm 1846 1.10.2016

1,28 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
1,20 Stolzenberger, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
1,20 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
1,16 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
1,14 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Kirchdorf an der Iller 26.06.
1,12 Janick, Laura 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
1,08 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
1,05 Hirt, Anne-Marie 2005 TSV Schmiechen Stuttgart 03.07.
0,96 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
0,92 Napholcz, Emilia 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.

0,92 Schlecker, Emma 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
Weitsprung
4,08 Vetter, Nina 2005 -- SV Jungingen 26.06.2016

4,08 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Kirchdorf an der Iller 26.06.
4,02 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
4,01 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Biberach 27.07.
3,98 Becker, Carlotta 2005 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
3,98 Pernthaler, Johanna 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
3,92 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
3,91 Dana, Aehle 2005 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
3,91 Raiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
3,91 Maier, Melissa 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
3,87 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.

3,68 Sulyok, Jana 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
3,61 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Ulm 10.05.
3,59 Hirt, Anne-Marie 2005 TSV Schmiechen Stuttgart 03.07.
3,58 Härle, Lina 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
3,53 Claußnitzer, Lara 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
3,52 Stolzenberger, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3,47 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
3,44 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Ehingen 06.06.
3,35 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
3,28 Aigeltinger, Zoe 2005 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.

3,23 Merkle, Alessa 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 21.06.
3,23 Janick, Laura 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
3,21 Schrode, Jasmin 2005 TSV Schmiechen Illerrieden 21.06.
3,07 Wanner, Corinna 2005 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
3,07 Schlecker, Emma 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
3,04 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
3,00 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
3,00 Mangold, Lena 2005 Sportclub Staig Illerrieden 21.06.
2,87 Troppenhagen, Jasmin 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
2,85 Grau, Lena 2005 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
Schlagball 80g
38,50 Bug, Katharina 2005 -- SSV Ulm 1846 1.07.2016

38,50 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
31,50 Maier, Melissa 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
31,50 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
31,00 Pernthaler, Johanna 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
30,00 Stolzenberger, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
28,00 Raiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
25,00 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Kirchdorf an der Iller 26.06.
24,00 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
23,50 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
22,50 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.

22,50 Sulyok, Jana 2005 TSV Blaustein Ulm 10.05.
22,50 Claußnitzer, Lara 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
22,50 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
22,00 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
21,50 Bromberger, Anne 2005 TSV Blaustein Ulm 10.05.
21,00 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Ulm 10.05.
21,00 Härle, Lina 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
21,00 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Ulm 19.07.
19,50 Hirt, Anne-Marie 2005 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
18,50 Schrode, Jasmin 2005 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.

18,50 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Ehingen 06.06.
18,00 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 19.07.
17,50 Jasmin, Schrode 2005 TSV Schmiechen Stuttgart 24.04.
17,00 Merkle, Alessa 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 21.06.
17,00 Mangold, Lena 2005 Sportclub Staig Illerrieden 21.06.
16,50 Becker, Carlotta 2005 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
15,00 Grau, Lena 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 21.06.
15,00 Schlecker, Emma 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
14,50 Troppenhagen, Jasmin 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
14,50 Napholcz, Emilia 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
970 Frittmann, Johanna 2005 -- TSV Erbach 19.07.2016

1.282 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
7,96-3,75-38,50
1.237 Pernthaler, Johanna 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
7,96-3,98-31,00
1.220 Maier, Melissa 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,07-3,91-31,50
1.176 Raiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,13-3,91-28,00
1.166 Dana, Aehle 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,35-3,85-30,00
1.091 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
8,19-3,87-21,50
1.091 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Ulm 10.05.
8,38-4,00-22,00
1.089 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
8,31-3,92-22,00
1.053 Stolzenberger, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,74-3,52-27,00
1.034 Becker, Carlotta 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
7,98-3,87-15,50

1.031 Sulyok, Jana 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,40-3,68-20,50
1.015 Hirt, Anne-Marie 2005 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
8,29-3,56-19,50
1.012 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Blaustein 24.06.
7,8-3,75-15,50
1.000 Claußnitzer, Lara 2005 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,76-3,53-22,50
992 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Ulm 10.05.
8,75-3,61-21,00
970 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Ulm 19.07.
8,74-3,43-21,00
966 Härle, Lina 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
8,97-3,58-21,00
930 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 19.07.
8,69-3,33-18,50
893 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
9,1-3,00-24,00
888 Schrode, Jasmin 2005 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
8,7-3,20-18,50

883 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,07-3,35-17,50
849 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Illerrieden 21.06.
8,9-3,00-19,00
836 Merkle, Alessa 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 21.06.
9,1-3,23-17,00
823 Janick, Laura 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
8,65-3,04-13,50
818 Aigeltinger, Zoe 2005 Sport-Club Heroldstatt Erbach 01.07.
8,95-3,28-13,00
804 Mangold, Lena 2005 Sportclub Staig Illerrieden 21.06.
9,1-3,00-17,00
782 Bromberger, Anne 2005 TSV Blaustein Ulm 10.05.
9,95-2,78-21,50
780 Wanner, Corinna 2005 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
8,9-3,07-13,50
736 Troppenhagen, Jasmin 2005 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
9,50-2,87-14,50
682 Grau, Lena 2005 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
9,8-2,85-14,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.637 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
8,15-4,02-1,28-36,00
1.471 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
8,34-3,64-1,20-31,50
1.419 Stolzenberger, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
8,44-3,44-1,20-30,00
1.415 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Kirchdorf an der Iller 26.06.
8,1-4,08-1,14-25,00

Kinder W10
50 m Lauf
8,1 Ott, Franziska 2006 -- Turn- u.Sportverein Langenau 7.06.2016

8,1 Ott, Franziska 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 07.06.
8,36 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
8,43 Schmid, Leni 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
8,49 Lohr, Lorena 2006 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
8,51 Alicia, Matheis 2006 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
8,52 Schmid, Olivia 2006 SV Jungingen Ulm 10.05.
8,56 Baco, Natalie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
8,58 Hügle, Carla 2006 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
8,61 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,62 Karutz, Lydia 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.

8,74 Pfinder, Jette 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,5 Junginger, Elli 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 07.06.
8,5 Heinz, Johanna 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 07.06.
8,79 Meier, Pia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,81 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,82 Schütz, Lisa 2006 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
8,88 Strecke, Marie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,91 Schenk, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
8,98 Mäckle, Celina 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,98 Mössner, Anna 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.

8,98 Neumann, Ronja 2006 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
8,9 Wöhrle, Malin 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 07.06.
9,14 Weber, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
9,17 Fideler, Marie 2006 TSV Schmiechen Stuttgart 24.04.
9,19 Krauß, Franka 2006 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
9,19 Grauel, Hanna 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
9,21 Pandur, Tamia 2006 TSV Erbach Ulm 19.07.
9,25 Rudych, Vlada 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
9,31 Schmid, Rebecca 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
9,1 Enderle, Alina 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Erbach 11.05.

9,1 Wittlinger, Emma 2006 TSV Blaustein Langenau 07.06.
800 m Lauf
2:56,04 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
2:57,64 Meier, Pia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:03,25 Mitsche, Mia 2006 SSV Ulm 1846 Dornstadt 16.04.
3:06,28 Baco, Natalie 2006 SSV Ulm 1846 Dornstadt 16.04.
3:11,45 Neumann, Ronja 2006 TSV Beimerstetten Dornstadt 16.04.
3:11,74 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:16,57 Hügle, Carla 2006 TSV Schmiechen Stuttgart 03.07.
3:17,01 Schüle, Loreen 2006 SF Dornstadt Dornstadt 16.04.
3:17,41 Grauel, Hanna 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:17,75 Mäckle, Celina 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.

3:19,16 Fideler, Marie 2006 TSV Schmiechen Stuttgart 24.04.
3:19,43 Kunz, Annika 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:19,94 Pfinder, Jette 2006 SSV Ulm 1846 Dornstadt 16.04.
3:25,94 Schmid, Leni 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:26,39 Wittlinger, Emma 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:26,97 Folger, Greta 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:27,17 Alicia, Matheis 2006 TSV Schmiechen Stuttgart 24.04.
3:29,41 Sauter, Liz 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:29,47 Stci, Hannah 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:31,42 Brixius, Lisa 2006 SF Dornstadt Dornstadt 16.04.

3:32,54 Bauer, Finja 2006 SF Dornstadt Dornstadt 16.04.
3:33,68 Mössner, Anna 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:33,85 Ott, Franziska 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
3:34,48 Strecke, Marie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:35,84 Rudych, Vlada 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:38,19 Lorena, Lohr 2006 TSV Schmiechen Stuttgart 24.04.
3:40,01 Lüthi, Sarah 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:40,78 Stolz, Lisa 2006 SF Dornstadt Dornstadt 16.04.
3:44,16 Bauer, Amy 2006 SF Dornstadt Dornstadt 16.04.
3:45,74 Krauß, Franka 2006 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
Hochsprung
1,16 Stecke, Marie 2006 -- SSV Ulm 1846 1.10.2016
1,16 Matheis, Alicia 2006 -- TSV Schmiechen 9.09.2016

1,16 Matheis, Alicia 2006 TSV Schmiechen Ehingen 09.09.
1,16 Stecke, Marie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
1,10 Alicia, Matheis 2006 TSV Schmiechen Stuttgart 03.07.
1,08 Schmid, Leni 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
1,08 Ludiwg, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
Weitsprung
3,78 Schmid, Olivia 2006 -- SV Jungingen 10.05.2016

3,78 Schmid, Olivia 2006 SV Jungingen Ulm 10.05.
3,55 Ludiwg, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
3,50 Lohr, Lorena 2006 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
3,50 Schmid, Leni 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
3,46 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
3,42 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
3,41 Baco, Natalie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
3,38 Weber, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
3,35 Schütz, Lisa 2006 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
3,35 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.

3,33 Schenk, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
3,33 Hügle, Carla 2006 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
3,31 Alicia, Matheis 2006 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
3,28 Meier, Pia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3,28 Schilling, Lena 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 24.09.
3,24 Karutz, Lydia 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.
3,21 Pfinder, Jette 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3,20 Strecke, Marie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3,17 Wittlinger, Emma 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3,09 Mäckle, Celina 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.

3,06 Schmid, Rebecca 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
3,05 Krauß, Franka 2006 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
3,03 Kunz, Annika 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
2,99 Neumann, Ronja 2006 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
2,98 Ott, Franziska 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
2,98 Thumhofer, Aylin 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
2,96 Rudych, Vlada 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
2,95 Scheuing, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
2,94 Mack, Jule 2006 TSV Erbach Ulm 19.07.
2,92 Jonek, Delia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
Schlagball 80g
27,50 Schmid, Leni 2006 -- SSV Ulm 1846 1.10.2016

27,50 Schmid, Leni 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
25,00 Weber, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
25,00 Scheuing, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
24,50 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
24,50 Karutz, Lydia 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.
24,00 Alicia, Matheis 2006 TSV Schmiechen Ulm 19.07.
23,00 Baco, Natalie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
23,00 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
23,00 Lüthi, Sarah 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
22,00 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.

20,50 Kunz, Annika 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
20,00 Schenk, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
20,00 Lorena, Lohr 2006 TSV Schmiechen Ulm 19.07.
19,50 Denzler, Emma 2006 SG Dettingen/Donau Erbach 01.07.
19,00 Mäckle, Celina 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
18,50 Wittlinger, Emma 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
18,00 Stecke, Marie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
18,00 Jonek, Delia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
17,50 Pfinder, Jette 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
17,50 Krauß, Franka 2006 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.

17,50 Schmid, Olivia 2006 SV Jungingen Ulm 10.05.
17,00 Kunick, Annabell 2006 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
17,00 Neubert, Celina 2006 TSV Schmiechen Illerrieden 21.06.
16,50 Ott, Franziska 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
16,50 Neumann, Ronja 2006 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
16,50 Desch, Samantha 2006 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
16,00 Kasapi, Maria 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
16,00 Sauter, Liz 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
15,50 Mack, Jule 2006 TSV Erbach Ulm 19.07.
14,00 Pandur, Tamia 2006 TSV Erbach Illerrieden 21.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
986 Hauser, Jule 2006 -- TSV Blaustein 19.07.2016

1.044 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
8,36-3,46-23,50
1.034 Schmid, Leni 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
8,56-3,50-24,00
1.011 Baco, Natalie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
8,56-3,41-23,00
1.008 Alicia, Matheis 2006 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
8,51-3,31-23,50
999 Karutz, Lydia 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,62-3,24-24,50
992 Schmid, Olivia 2006 SV Jungingen Ulm 10.05.
8,52-3,78-17,50
986 Hauser, Jule 2006 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,61-3,35-22,00
974 Weber, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
9,14-3,38-25,00
973 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
8,83-3,42-22,00
959 Lohr, Lorena 2006 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
8,49-3,50-17,50

928 Schenk, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
8,91-3,33-20,00
896 Pfinder, Jette 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,74-3,21-17,50
890 Scheuing, Lea 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 15.06.
9,43-2,95-25,00
877 Hügle, Carla 2006 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
8,58-3,33-14,00
876 Mäckle, Celina 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,98-3,09-19,00
864 Meier, Pia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,79-3,28-15,00
848 Strecke, Marie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
8,92-3,20-15,50
848 Schütz, Lisa 2006 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
8,82-3,35-13,50
843 Wittlinger, Emma 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
9,40-3,17-18,50
843 Kunz, Annika 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
9,48-3,03-20,50

831 Krauß, Franka 2006 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
9,19-3,05-17,50
830 Ott, Franziska 2006 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
8,95-2,98-16,50
828 Neumann, Ronja 2006 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
8,98-2,99-16,50
783 Jonek, Delia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
9,61-2,92-18,00
782 Lüthi, Sarah 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
9,80-2,57-23,00
767 Mack, Jule 2006 TSV Erbach Ulm 19.07.
9,42-2,94-15,50
763 Rudych, Vlada 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
9,25-2,96-14,00
755 Mössner, Anna 2006 TSV Blaustein Ulm 10.05.
8,98-2,84-13,00
741 Thumhofer, Aylin 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
9,4-2,98-14,50
739 Schmid, Rebecca 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
9,31-3,06-12,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.310 Schmid, Leni 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
8,43-3,43-1,08-27,50
1.237 Ludiwg, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
8,81-3,55-1,08-23,00
1.164 Stecke, Marie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
8,88-3,12-1,16-18,00

Weibliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.527 SSV Ulm 1846 I Ulm 19.07.
Neuhäußer, Cara (2007) - 906; Schmidt, Raisa (2007) - 850; Straub, Lina (2008) - 771
2.526 SV Jungingen I Ulm 10.05.
Seidel, Santina (2007) - 903; Scheller, Selina (2007) - 883; Sotnikov, Kira (2008) - 740
2.491 SV Jungingen II Erbach 01.07.
Seidel, Santina (2007) - 883; Biesenberger, Viktoria (2008) - 866; Walliser, Lilli (2007) - 742
2.301 TSV Blaustein Ulm 10.05.
Unseld, Annika (2007) - 901; Walcher, Amelie (2007) - 728; Stoschek, Nele (2007) - 672
2.286 TSV Erbach I Erbach 01.07.
Aust, Alexia (2008) - 815; Sayal, Ezgi (2007) - 745; Zais, Leona (2007) - 726
2.285 TSV Beimerstetten I Ulm 10.05.
Benkart, Nadia (2007) - 800; Gantner, Carmen (2007) - 771; Schütz, Maike (2007) - 714
2.229 SG Dettingen/Donau I Ehingen 06.06.
Majdancic, Irma (2007) - 793; Richter, Joan (2007) - 781; Knab, Hanna (2008) - 655
2.205 Sportfreunde Illerrieden e.V. I Illerrieden 21.06.
Huber, Ronja (2008) - 620; Dettenrieder, Mara (2008) - 693; Mader, Amelie (2007) - 892
2.122 KSV Unterkirchberg I Illerrieden 21.06.
Altrichter, Mina Sophie (2008) - 764; Lehle, Nomi (2007) - 676; Geiger, Maike (2008) - 682
2.113 Sportfreunde Illerrieden e.V. II Ehingen 06.06.
Ruhnke, Mia (2008) - 629; Sobotta, Pauline (2007) - 617; Mader, Amelie (2007) - 867

2.102 SSV Ulm 1846 II Ulm 19.07.
Betz, Amelie (2007) - 717; Fennell, Milla (2008) - 695; Schmidt, Hedi (2008) - 690
2.027 SV Jungingen III Ulm 10.05.
Schneider, Emilia (2008) - 733; Walliser, Lilli (2007) - 682; Hößle, Alicia (2007) - 612
1.956 TSV Beimerstetten II Ulm 10.05.
Kaufmann, Alexia (2008) - 677; Schmidtle, Lucy (2008) - 650; Wenninger, Lisa (2008) - 629
1.868 TSV Erbach II Illerrieden 21.06.
Sayal, Ezgit (2007) - 610; Spreng, Anabell (2009) - 560; Aust, Alexia (2008) - 698
1.771 TSV Beimerstetten III Ulm 10.05.
Beyer, Emma (2007) - 598; Fröhlich, Maxi (2007) - 587; Geue, Mia Sophie (2008) - 586
1.755 Sportfreunde Illerrieden e.V. III Illerrieden 21.06.
Ruhnke, Mia (2008) - 618; Schwenkert, Sophia (2008) - 524; Sobotta, Pauline (2007) - 613
1.624 SSV Ulm 1846 III Ulm 19.07.
Glöckle, Johanna (2007) - 562; Paulus, Sophia (2008) - 533; Mangold, Leonie (2008) - 529
1.622 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 06.06.
Breitner, Inaara (2008) - 579; Hoffmann, Jule (2009) - 461; Röder, Yara (2008) - 582
1.587 TSV Erbach III Ehingen 06.06.
Perschke, Leonie (2008) - 582; Spreng, Anabell (2009) - 515; Maier, Dana (2009) - 490
1.572 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
Freund, Michelle (2007) - 591; Stöckle, Laura (2008) - 533; Stöckle, Emily (2008) - 448

1.558 TSV Beimerstetten IV Ulm 19.07.
Ertle, Lotta (2008) - 480; Kaufmann, Alexia (2008) - 695; Bräuner, Franziska (2008) - 383
1.530 SG Dettingen/Donau II Ehingen 06.06.
Geister, Anna-Mae (2008) - 589; Stocker, Marie (2009) - 507; Resenberger, Lisa Marie (2008) - 434
1.521 TSV Schmiechen I Ehingen 06.06.
Hechler, Leni (2008) - 734; Thüringer, Hanna (2008) - 587; Weinmeister, Maja (2011) - 200
1.481 Sportfreunde Illerrieden e.V. IV Ehingen 06.06.
Rapp, Ellen (2007) - 522; Biener, Annalena (2008) - 424; Schweinkert, Sophia (2008) - 535
1.438 KSV Unterkirchberg II Illerrieden 21.06.
Traa, Leonie (2007) - 574; Ulmann, Emma (2008) - 508; Merkle, Nina (2008) - 356
1.351 TSV Erbach IV Ehingen 06.06.
Essert, Hannah (2008) - 474; Ils, Sofia (2009) - 418; Hofmann, Fiona (2009) - 459
1.219 Sportfreunde Illerrieden e.V. V Illerrieden 21.06.
Rapp, Ellen (2007) - 410; Janz, Emily (2008) - 415; Schilling, Ida (2008) - 394
1.109 SG Dettingen/Donau III Ehingen 06.06.
Kramer, Julia (2008) - 422; Botenschein, Laura (2009) - 358; Ochs, Vanessa (2010) - 329
1.059 TSV Schmiechen II Illerrieden 21.06.
Matheis, Maxine (2008) - 444; Dilper, Ida (2009) - 408; Weinmeister, Maja (2011) - 207
1.011 TSV Erbach V Illerrieden 21.06.
Sieger, Marla (2010) - 403; Frey, Lilly (2009) - 265; Ils, Sofia (2009) - 343

Kinder W09
50 m Lauf
8,50 Walcher, Amelie 2007 -- TSV Blaustein 19.07.2016

8,50 Walcher, Amelie 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,3 Majdancic, Irma 2007 SG Dettingen/Donau Illerrieden 21.06.
8,71 Neuhäußer, Cara 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
8,92 Richter, Joan 2007 SG Dettingen/Donau Plochingen 09.09.
8,97 Unseld, Annika 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
8,8 Mader, Amelie 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.
8,9 Schmid, Lara 2007 TSV Beimerstetten Langenau 07.06.
8,9 Schütz, Maike 2007 TSV Beimerstetten Langenau 07.06.
8,9 Scheller, Selina 2007 SV Jungingen Langenau 07.06.
9,21 Stoschek, Nele 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.

9,22 Seidel, Santina 2007 SV Jungingen Erbach 01.07.
9,0 Benkart, Nadja 2007 TSV Beimerstetten Langenau 07.06.
9,0 Hauber, Lynn 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 07.06.
9,30 Schmidt, Raisa 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,1 Ganter, Carmen 2007 TSV Beimerstetten Langenau 07.06.
9,2 Petzold, Lilly 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 07.06.
9,2 Walliser, Lilli 2007 SV Jungingen Langenau 07.06.
9,51 Betz, Amelie 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,3 Reindl, Sofia 2007 TSV Blaustein Langenau 07.06.
9,55 Bäuerle, Isabel 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.

9,57 Benkart, Nadia 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
9,58 Thüringer, Hanna 2007 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
9,62 Wander, Johanna 2007 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,62 Hösle, Alicia 2007 SV Jungingen Erbach 01.07.
9,4 Brehm, Chantal 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 07.06.
9,68 Weber, Lorena 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
9,72 Gantner, Carmen 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
9,5 Sobotta, Pauline 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
9,5 Steck, Elisa 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 07.06.
9,74 Zais, Leona 2007 TSV Erbach Erbach 01.07.

9,74 Glöckle, Johanna 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
800 m Lauf
2:49,80 Neuhäußer, Cara 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
3:14,03 Benkart, Nadja 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
3:14,84 Schulz, Elisabeth 2007 TSG Ehingen Erbach 01.07.
3:17,64 Hauber, Lynn 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
3:20,27 Petzold, Lilly 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
3:23,03 Schmidt, Raisa 2007 SSV Ulm 1846 Dornstadt 16.04.
3:27,04 Schütz, Maike 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
3:27,06 Richter, Joan 2007 SG Dettingen/Donau Plochingen 09.09.
3:30,31 Seidel, Santina 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
3:32,86 Unseld, Annika 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.

3:33,04 Wander, Johanna 2007 TSV Erbach Erbach 01.07.
3:34,18 Betz, Amelie 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:37,47 Walcher, Amelie 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:44,87 Gantner, Carmen 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
3:50,05 Glöckle, Johanna 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:52,87 Stoschek, Nele 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:53,22 Freund, Michelle 2007 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
3:54,86 Walliser, Lilli 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
3:56,58 Scheller, Selina 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
3:56,58 Fröhlich, Maxi 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.

3:57,04 Hößle, Alicia 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
4:07,58 Hoß, Rebecca 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
4:10,40 Reindl, Sofia 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
4:12,83 Beyer, Emma 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
Hochsprung
1,00 Scheuing, Anna 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
0,92 Majdancic, Irma 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
Weitsprung
3,50 Mader, Amelie 2007 -- Sportfreunde Illerrieden e.V. 6.06.2016

3,50 Mader, Amelie 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
3,38 Walcher, Amelie 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
3,26 Neuhäußer, Cara 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3,15 Richter, Joan 2007 SG Dettingen/Donau Ulm 19.07.
3,08 Unseld, Annika 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3,06 Benkart, Nadia 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
3,05 Zais, Leona 2007 TSV Erbach Erbach 01.07.
3,04 Petzold, Lilly 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
2,99 Scheller, Selina 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
2,96 Scheuing, Anna 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.

2,95 Schmidt, Raisa 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
2,92 Bäuerle, Isabel 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
2,91 Seidel, Santina 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
2,89 Walliser, Lilli 2007 SV Jungingen Erbach 01.07.
2,88 Majdancic, Irma 2007 SG Dettingen/Donau Illerrieden 21.06.
2,85 Schütz, Maike 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
2,82 Traa, Leonie 2007 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
2,80 Hauber, Lynn 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
2,80 Lehle, Nomi 2007 KSV Unterkirchberg Illerrieden 21.06.
2,75 Betz, Amelie 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.

2,72 Hößle, Alicia 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
2,71 Gantner, Carmen 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
2,69 Sobotta, Pauline 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
2,67 Reindl, Sofia 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
2,65 Stoschek, Nele 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
2,60 Thüringer, Hanna 2007 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
2,59 Weber, Lorena 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
2,57 Sayal, Ezgi 2007 TSV Erbach Erbach 01.07.
2,57 Hösle, Alicia 2007 SV Jungingen Erbach 01.07.
2,47 Glöckle, Johanna 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
Schlagball 80g
26,00 Seidel, Santina 2007 -- SV Jungingen 10.05.2016

26,00 Seidel, Santina 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
24,50 Unseld, Annika 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
24,00 Neuhäußer, Cara 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
23,00 Sayal, Ezgi 2007 TSV Erbach Ehingen 06.06.
22,50 Scheller, Selina 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
22,50 Majdancic, Irma 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
21,00 Schmidt, Raisa 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
20,00 Gantner, Carmen 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
20,00 Scheuing, Anna 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
18,50 Mader, Amelie 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.

17,50 Benkart, Nadia 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
17,50 Richter, Joan 2007 SG Dettingen/Donau Ulm 19.07.
17,50 Weber, Lorena 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
16,50 Beyer, Emma 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
16,00 Bäuerle, Isabel 2007 Sportclub Staig Ehingen 06.06.
16,00 Rapp, Ellen 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
15,00 Lehle, Nomi 2007 KSV Unterkirchberg Illerrieden 21.06.
15,00 Walliser, Lilli 2007 SV Jungingen Erbach 01.07.
14,50 Hauber, Lynn 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
14,50 Fröhlich, Maxi 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.

14,50 Hösle, Alicia 2007 SV Jungingen Erbach 01.07.
14,50 Betz, Amelie 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
13,50 Reindl, Sofia 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
13,50 Zais, Leona 2007 TSV Erbach Erbach 01.07.
12,00 Schütz, Maike 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
12,00 Walcher, Amelie 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
12,00 Glöckle, Johanna 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
11,50 Freund, Michelle 2007 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
11,50 Hößle, Alicia 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
11,50 Traa, Leonie 2007 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
904 Majdancic, Irma 2007 -- SG Dettingen/Donau 21.06.2016

955 Neuhäußer, Cara 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
8,71-3,02-24,00
904 Majdancic, Irma 2007 SG Dettingen/Donau Illerrieden 21.06.
8,3-2,88-20,00
903 Seidel, Santina 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
9,34-2,91-26,00
901 Unseld, Annika 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
8,97-3,08-21,00
892 Mader, Amelie 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.
8,8-3,30-18,50
883 Scheller, Selina 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
9,24-2,99-22,50
860 Walcher, Amelie 2007 TSV Blaustein Ulm 19.07.
8,50-3,38-12,00
850 Schmidt, Raisa 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,30-2,93-21,00
849 Richter, Joan 2007 SG Dettingen/Donau Ulm 19.07.
9,15-3,15-17,50
800 Benkart, Nadia 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
9,57-3,06-17,50

771 Gantner, Carmen 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
9,72-2,71-20,00
745 Sayal, Ezgi 2007 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,88-2,57-20,50
742 Walliser, Lilli 2007 SV Jungingen Erbach 01.07.
9,55-2,89-15,00
726 Zais, Leona 2007 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,74-3,05-13,50
724 Weber, Lorena 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
9,68-2,59-17,50
717 Betz, Amelie 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,51-2,74-14,50
714 Schütz, Maike 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
9,26-2,85-12,00
705 Hauber, Lynn 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
9,76-2,80-14,50
699 Bäuerle, Isabel 2007 Sportclub Staig Ulm 19.07.
9,55-2,92-12,00
683 Hösle, Alicia 2007 SV Jungingen Erbach 01.07.
9,62-2,57-14,50

676 Lehle, Nomi 2007 KSV Unterkirchberg Illerrieden 21.06.
10,0-2,80-15,00
672 Stoschek, Nele 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
9,21-2,65-11,00
670 Reindl, Sofia 2007 TSV Blaustein Ulm 10.05.
9,76-2,67-13,50
662 Petzold, Lilly 2007 Turn- u.Sportverein Langenau Ulm 10.05.
9,46-3,04-8,50
634 Thüringer, Hanna 2007 TSV Schmiechen Erbach 01.07.
9,58-2,60-11,00
617 Sobotta, Pauline 2007 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
9,5-2,69-10,00
612 Hößle, Alicia 2007 SV Jungingen Ulm 10.05.
10,21-2,72-11,50
611 Glöckle, Johanna 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,74-2,42-12,00
609 Traa, Leonie 2007 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
10,2-2,82-11,50
598 Beyer, Emma 2007 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
10,51-2,26-16,50

Kinder W08 u.j.
50 m Lauf
8,75 Aust, Alexia 2008 -- TSV Erbach 1.07.2016

8,75 Aust, Alexia 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
8,96 Straub, Lina 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,17 Schmidt, Hedi 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,18 Biesenberger, Viktoria 2008 SV Jungingen Erbach 01.07.
9,0 Altrichter, Mina Sophie 2008 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
9,0 Geiger, Maike 2008 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
9,1 Hechler, Leni 2008 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
9,1 Huber, Ronja 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.
9,42 Wloka, Vanessa 2009 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
9,2 Ruhnke, Mia 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.

9,2 Schneider, Emilia 2008 SV Jungingen Langenau 07.06.
9,47 Kaufmann, Alexia 2008 TSV Beimerstetten Ulm 19.07.
9,50 Sotnikov, Kira 2008 SV Jungingen Ulm 10.05.
9,52 Wenninger, Lisa 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
9,3 Schmidtke, Lucy 2008 TSV Beimerstetten Langenau 07.06.
9,4 Schenk, Gloria 2008 Turn- u.Sportverein Langenau Langenau 07.06.
9,4 Dettenrieder, Mara 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.
9,4 Jahn, Carlotta 2008 TSV Erbach Illerrieden 21.06.
9,70 Fennell, Milla 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,5 Schrag, Nele 2009 SV Lonsee 1923 Langenau 07.06.

9,74 Spreng, Anabell 2009 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,77 Schmidtle, Lucy 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
9,80 Maier, Dana 2009 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,81 Stöckle, Laura 2008 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
9,6 Geue, Mia Sophie 2008 TSV Beimerstetten Langenau 07.06.
9,7 Knab, Hanna 2008 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
9,7 Breitner, Inaara 2008 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 21.06.
10,01 Schmidtke, Charlotte 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
10,03 Weimer, Nora 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,8 Perschke, Leonie 2008 TSV Erbach Ehingen 06.06.

9,8 Thüringer, Hanna 2008 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
800 m Lauf
3:16,96 Straub, Lina 2008 SSV Ulm 1846 Dornstadt 16.04.
3:25,88 Sotnikiv, Kira 2008 SV Jungingen Ulm 10.05.
3:30,01 Raiff, Laura 2009 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:30,96 Spreng, Anabell 2009 TSV Erbach Erbach 01.07.
3:31,36 Aust, Alexia 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
3:32,14 Schmidt, Hedi 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:37,48 Wloka, Vanessa 2009 SSV Ulm 1846 Dornstadt 16.04.
3:42,03 Schrag, Nele 2009 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
3:44,65 Schneider, Emilia 2008 SV Jungingen Ulm 10.05.
3:45,47 Mangold, Leonie 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.

3:46,22 Weimer, Nora 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:47,35 Tannheimer, Sarah 2009 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:48,31 Stöckle, Laura 2008 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
3:48,94 Münch, Victoria 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:50,40 Maier, Dana 2009 TSV Erbach Erbach 01.07.
3:51,46 Ils, Sofia 2009 TSV Erbach Erbach 01.07.
3:51,60 Schrag, Finja 2009 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
3:54,35 Wittmann, Franka 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3:58,77 Utz, Hanna 2009 TSV Blaustein Ulm 10.05.
3:58,80 Schmidt, Laura 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.

4:01,91 Paulus, Sophia 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
4:04,15 Straub, Lotte 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
4:08,09 Schick, Lina 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
4:14,78 Stöckle, Emily 2008 SV Lonsee 1923 Ulm 10.05.
4:15,99 Kaufmann, Alexia 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
4:19,60 Geue, Mia Sophie 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
4:31,39 Geue, Amelie 2009 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
4:31,80 Wenninger, Lisa 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
4:32,33 Schmidtke, Charlotte 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
4:49,10 Bräuner, Franziska 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
Weitsprung
3,20 Schwiede Vargas, Sophia 2009 -- TSV Blaustein 19.07.2016
3,20 Biesenberger, Viktoria 2008 -- SV Jungingen 1.07.2016

3,20 Biesenberger, Viktoria 2008 SV Jungingen Erbach 01.07.
3,20 Schwiede Vargas, Sophia 2009 TSV Blaustein Ulm 19.07.
3,19 Sotnikov, Kira 2008 SV Jungingen Ulm 10.05.
3,10 Altrichter, Mina Sophie 2008 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
3,03 Straub, Lina 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
3,00 Aust, Alexia 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
2,99 Schneider, Emilia 2008 SV Jungingen Ulm 10.05.
2,92 Hechler, Leni 2008 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
2,92 Wittmann, Franka 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
2,89 Geiger, Maike 2008 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.

2,80 Geister, Anna-Mae 2008 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
2,77 Breitner, Inaara 2008 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 21.06.
2,76 Weimer, Nora 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
2,75 Ruhnke, Mia 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.
2,74 Perschke, Leonie 2008 TSV Erbach Ehingen 06.06.
2,71 Thüringer, Hanna 2008 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
2,70 Knab, Hanna 2008 SG Dettingen/Donau Illerrieden 21.06.
2,68 Paulus, Sophia 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
2,68 Schmidt, Hedi 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
2,65 Dettenrieder, Mara 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.

2,64 Schmidtle, Lucy 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
2,61 Wloka, Vanessa 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
2,61 Spreng, Anabell 2009 TSV Erbach Erbach 01.07.
2,60 Fennell, Milla 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
2,59 Jahn, Carlotta 2008 TSV Erbach Ehingen 06.06.
2,53 Raiff, Laura 2009 TSV Blaustein Ulm 19.07.
2,52 Geue, Mia Sophie 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
2,52 Schmidtke, Charlotte 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
2,49 Röder, Jana 2008 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 06.06.
2,49 Huber, Ronja 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.
Schlagball 80g
19,50 Mangold, Lena 2008 -- SSV Ulm 1846 1.07.2016

19,50 Mangold, Lena 2008 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
18,50 Biesenberger, Viktoria 2008 SV Jungingen Erbach 01.07.
16,50 Münch, Victoria 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
16,00 Kaufmann, Alexia 2008 TSV Beimerstetten Ulm 19.07.
15,50 Raiff, Laura 2009 TSV Blaustein Ulm 19.07.
15,50 Fennell, Milla 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
15,00 Schneider, Emilia 2008 SV Jungingen Ulm 10.05.
15,00 Sauter, Nora 2011 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
14,50 Straub, Lina 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
14,50 Altrichter, Mina Sophie 2008 KSV Unterkirchberg Illerrieden 21.06.

14,50 Knab, Hanna 2008 SG Dettingen/Donau Illerrieden 21.06.
14,50 Dettenrieder, Mara 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.
14,50 Straub, Lotte 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
14,50 Aust, Alexia 2008 TSV Erbach Ulm 19.07.
13,50 Weimer, Nora 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
13,00 Hechler, Leni 2008 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
13,00 Geister, Anna-Mae 2008 SG Dettingen/Donau Ehingen 09.09.
12,50 Ertle, Lotta 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
12,50 Schmidtle, Lucy 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
12,50 Kramer, Juliaa 2008 SG Dettingen/Donau Ulm 10.05.

12,50 Kramer, Julia 2008 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
12,50 Wloka, Vanessa 2009 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
12,00 Wenninger, Lisa 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
12,00 Sotnikov, Kira 2008 SV Jungingen Ulm 10.05.
12,00 Schweinkert, Sophie 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
12,00 Schweinkert, Sophia 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
11,50 Röder, Jana 2008 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 06.06.
11,50 Wittmann, Franka 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
11,50 Schmidt, Hedi 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
11,00 Geue, Mia Sophie 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.

11,00 Maier, Dana 2009 TSV Erbach Ulm 19.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
764 Altrichter, Mina Sophie 2008 -- KSV Unterkirchberg 21.06.2016

866 Biesenberger, Viktoria 2008 SV Jungingen Erbach 01.07.
9,18-3,20-18,50
815 Aust, Alexia 2008 TSV Erbach Erbach 01.07.
8,75-3,00-14,00
804 Straub, Lina 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 10.05.
9,00-3,03-14,50
764 Altrichter, Mina Sophie 2008 KSV Unterkirchberg Illerrieden 21.06.
9,2-3,03-14,50
740 Sotnikov, Kira 2008 SV Jungingen Ulm 10.05.
9,50-3,19-12,00
734 Hechler, Leni 2008 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
9,1-2,92-13,00
733 Schneider, Emilia 2008 SV Jungingen Ulm 10.05.
9,83-2,99-15,00
697 Geiger, Maike 2008 KSV Unterkirchberg Ehingen 06.06.
9,0-2,89-10,50
695 Fennell, Milla 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,70-2,60-15,50
695 Kaufmann, Alexia 2008 TSV Beimerstetten Ulm 19.07.
9,47-2,42-16,00

693 Dettenrieder, Mara 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.
9,4-2,65-14,50
690 Schmidt, Hedi 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
9,17-2,68-11,50
662 Weimer, Nora 2008 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
10,03-2,76-13,50
662 Knab, Hanna 2008 SG Dettingen/Donau Illerrieden 21.06.
9,9-2,70-14,50
655 Wloka, Vanessa 2009 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
9,42-2,48-12,50
650 Schmidtle, Lucy 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
9,77-2,64-12,50
634 Mangold, Lena 2008 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
10,74-2,34-19,50
629 Wenninger, Lisa 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
9,52-2,42-12,00
628 Ruhnke, Mia 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 06.06.
9,2-2,66-9,50
620 Huber, Ronja 2008 Sportfreunde Illerrieden e.V. Illerrieden 21.06.
9,1-2,49-10,00

605 Spreng, Anabell 2009 TSV Erbach Erbach 01.07.
9,74-2,61-10,00
594 Breitner, Inaara 2008 TSV Dietenheim 1872 Illerrieden 21.06.
9,7-2,77-9,00
589 Geister, Anna-Mae 2008 SG Dettingen/Donau Ehingen 06.06.
10,0-2,64-11,00
587 Thüringer, Hanna 2008 TSV Schmiechen Ehingen 06.06.
9,8-2,71-9,50
586 Jahn, Carlotta 2008 TSV Erbach Ehingen 06.06.
9,6-2,59-9,50
586 Geue, Mia Sophie 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
10,03-2,52-11,00
582 Perschke, Leonie 2008 TSV Erbach Ehingen 06.06.
9,8-2,74-9,00
582 Röder, Jana 2008 TSV Dietenheim 1872 Ehingen 06.06.
9,9-2,49-11,50
574 Ertle, Lotta 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
10,48-2,48-12,50
552 Schmidtke, Charlotte 2008 TSV Beimerstetten Ulm 10.05.
10,01-2,52-9,00

Seniorinnen W30
200 m Lauf
25,89 Schwarzkopf, Lilli 1983 -- SSV Ulm 1846 28.05.2016

25,89 -0,2 Schwarzkopf, Lilli 1983 SSV Ulm 1846 Götzis 28.05.
800 m Lauf
2:17,72 Schwarzkopf, Lilli 1983 -- SSV Ulm 1846 29.05.2016

2:17,72 Schwarzkopf, Lilli 1983 SSV Ulm 1846 Götzis 29.05.
2:26,88 Sommer, Anja 1984 TSV Erbach Köngen 20.07.
Halbmarathon
, --

1:36:29 Neher, Anja 1985 TSG Ehingen Öpfingen 26.03.
100 m Hürden 0.838m
13,92 Schwarzkopf, Lilli 1983 -- SSV Ulm 1846 28.05.2016

13,92 +0,2 Schwarzkopf, Lilli 1983 SSV Ulm 1846 Götzis 28.05.
Hochsprung
1,77 Schwarzkopf, Lilli 1983 -- SSV Ulm 1846 28.05.2016

1,77 Schwarzkopf, Lilli 1983 SSV Ulm 1846 Götzis 28.05.
Weitsprung
5,90 Schwarzkopf, Lilli 1983 -- SSV Ulm 1846 29.05.2016

5,90 -1,8 Schwarzkopf, Lilli 1983 SSV Ulm 1846 Götzis 29.05.
Kugelstoß 4 kg
14,56 Schwarzkopf, Lilli 1983 -- SSV Ulm 1846 28.05.2016

14,56 Schwarzkopf, Lilli 1983 SSV Ulm 1846 Götzis 28.05.
Speerwurf 600 g
49,20 Schwarzkopf, Lilli 1983 -- SSV Ulm 1846 29.05.2016

49,20 Schwarzkopf, Lilli 1983 SSV Ulm 1846 Götzis 29.05.
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
6.088 Schwarzkopf, Lilli 1983 SSV Ulm 1846 Götzis 28.05./
13,92(+0,2)-1,77-14,56/25,89(-0,2)-5,90(-1,8)-49,20-2:17,72 29.05.

Seniorinnen W45
100 m Lauf
16,58 +0,0 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
200 m Lauf
35,87 +0,6 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Essingen 12.06.
400 m Lauf
89,16 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
800 m Lauf
2:36,36 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Rheinau-Freistett 26.06.
1500 m Lauf
5:10,34 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Leinefelde-Worbis 09.07.
7:20,49 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Ulm 02.10.
3000 m Lauf
11:08,39 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Essingen 11.06.
5000 m Lauf
18:36,34 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Leinefelde-Worbis 10.07.
10 km Str.
38:16 Ulrich, Veronika 1968 -- TSG Ehingen 2.10.2016

38:11 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Heilbronn 02.10.
43:07 Böckheler, Anita 1970 TSG Ehingen Heilbronn 02.10.
Halbmarathon
, --

1:23:41 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Bad Liebenzell 13.04.
Hochsprung
1,05 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
Stabhochsprung
1,60 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Ulm 02.10.
Weitsprung
3,28 +0,3 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Erbach 01.07.
Kugelstoß 4 kg
6,11 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
Diskuswurf 1 kg
12,11 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Ulm 02.10.
Speerwurf 600 g
10,61 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Ulm 02.10.

Seniorinnen W55
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 / 1.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/3700 LA-Kreis Ulm-Alb-Donau