Württembergischer Leichtathletik-Verband
Kreisbestenliste Alb-Donau-Kreis 2017 Stand: 21.01.2018

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: M11 M10 MK U10 M09
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65
Seniorinnen: W30 W45 W50

Männer
100 m Lauf
10,35 +1,5 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Jena 27.05.
10,89 +1,4 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Götzis/AUT 27.05.
11,09 +0,8 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06.
11,12 +0,6 Bayer, Victor 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
11,18 +1,6 Thebrath, Timo 1991 SSV Ulm 1846 Ellwangen/Jagst 20.05.
11,29 +0,2 Mittermeier, Felix 1996 SSV Ulm 1846 Regensburg 13.05.
11,77 +0,8 Henne, Stefan 1994 SSV Ulm 1846 Schutterwald 16.09.
11,83 +0,0 Slawik, Florian 1995 SSV Ulm 1846 Horgau 09.08.
12,09 +0,5 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Riederich 05.07.
200 m Lauf
21,10 +1,8 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Jena 27.05.
22,64 +0,7 Bayer, Victor 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
22,71 +0,6 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 25.05.
22,87 +0,3 Thebrath, Timo 1991 SSV Ulm 1846 Essingen 03.06.
24,87 +0,7 Widmann, Manuel 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
400 m Lauf
47,29 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Götzis/AUT 27.05.
49,58 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06.
49,62 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Talence/FRA 16.09.
51,58 Slawik, Florian 1995 SSV Ulm 1846 Burgau 16.08.
52,57 Henne, Stefan 1994 SSV Ulm 1846 Schutterwald 16.09.
53,00 Widmann, Manuel 1995 SSV Ulm 1846 Waiblingen 22.07.
800 m Lauf
1:57,59 Widmann, Manuel 1995 SSV Ulm 1846 Ingolstadt 29.07.
1:58,08 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Regensburg 10.06.
1000 m Lauf
2:29,26 Völkl, Korbinian 1991 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 14.05.
2:31,92 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Horgau 09.08.
2:40,57 Bah, Muhammad Lamin 1997 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 14.05.
1500 m Lauf
3:59,59 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Regensdorf/SUI 16.08.
4:00,00 Völkl, Korbinian 1991 SSV Ulm 1846 Regensburg 10.06.
4:10,93 Bah, Muhammad Lamin 1997 SSV Ulm 1846 Tübingen 20.05.
4:21,74 Göggel, Fabian 1990 SSV Ulm 1846 Neustadt a.d. Waldnaab 02.07.
4:28,30 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Halle (Saale) 07.05.
4:28,74 Goeggel, Fabian 1990 SSV Ulm 1846 München 26.07.
4:30,50 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Talence/FRA 17.09.
4:41,01 Henne, Stefan 1994 SSV Ulm 1846 Schutterwald 17.09.
4:42,13 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Talence/FRA 17.09.
5:05,12 Günther, Yves 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
3000 m Lauf
8:44,50 Tadese, Efrem 1990 SSV Ulm 1846 Köngen 19.07.
8:48,16 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 Köngen 19.07.
8:55,85 Bah, Muhammad Lamin 1997 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
8:57,17 Völkl, Korbinian 1991 SSV Ulm 1846 Neustadt a.d. Waldnaab 30.06.
9:03,63 Göggel, Fabian 1990 SSV Ulm 1846 Neustadt a.d. Waldnaab 30.06.
5000 m Lauf
15:09,6 Völkl, Korbinian 1991 SSV Ulm 1846 Leinfelden-Echterdingen 29.04.
15:20,01 Bah, Muhammad Lamin 1997 SSV Ulm 1846 Regensburg 10.06.
15:20,87 Tadese, Efrem 1990 SSV Ulm 1846 Regensburg 10.06.
16:36,6 Göggel, Fabian 1990 SSV Ulm 1846 Leinfelden-Echterdingen 29.04.
10 km Str.
32:08 Tadese, Efrem 1990 SSV Ulm 1846 Calw 25.03.
32:37 Bah, Muhammad Lamin 1997 SSV Ulm 1846 Calw 25.03.
33:19 Konrad, Fabian 1997 SSV Ulm 1846 München 08.10.
Halbmarathon
1:09:54 Bah, Muhammad Lamin 1997 SSV Ulm 1846 Bremen 01.10.
1:11:30 Tadese, Efrem 1990 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
110 m Hürden 1.067m
14,06 +1,4 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Götzis/AUT 28.05.
14,69 +0,2 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Talence/FRA 17.09.
14,85 +0,2 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Talence/FRA 17.09.
16,85 -0,6 Henne, Stefan 1994 SSV Ulm 1846 Schutterwald 17.09.
19,98 +0,5 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Leinfelden 09.07.
400 m Hürden 0.914m
55,91 El Hehyawi, Hussein 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
56,34 Slawik, Florian 1995 SSV Ulm 1846 Ingolstadt 29.07.
4 x 100 m Staffel
43,47 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 30.04.
Slawik, Florian (1995); Mittermeier, Felix (1996); Thebrath, Timo (1991); Bayer, Victor (1995)
3 x 1000 m Staffel
7:34,50 SSV Ulm 1846 Ulm 06.08.
Haboubi, Aimen (1984); Konrad, Fabian (1997); Völkl, Korbinian (1991)
Hochsprung
1,99 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Talence/FRA 16.09.
1,97 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Götzis/AUT 27.05.
1,96 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Talence/FRA 16.09.
1,88 Henne, Stefan 1994 SSV Ulm 1846 Schutterwald 16.09.
Stabhochsprung
5,00 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Halle (Saale) 07.05.
4,75 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Talence/FRA 17.09.
4,65 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Talence/FRA 17.09.
4,54 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Geislingen 27.05.
3,60 Henne, Stefan 1994 SSV Ulm 1846 Schutterwald 17.09.
Weitsprung
7,61 +0,6 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
7,25 -0,1 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Götzis/AUT 27.05.
7,25 +0,4 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Talence/FRA 16.09.
6,31 Henne, Stefan 1994 SSV Ulm 1846 Schutterwald 16.09.
5,86 -1,2 Hinneberg, Heiko 1994 SSV Ulm 1846 Unterlenningen 23.07.
Kugelstoß 7.26kg
18,85 Ristl, Silas 1995 SSV Ulm 1846 Heilbronn 28.05.
17,58 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Logan/USA 12.05.
15,32 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Götzis/AUT 27.05.
14,20 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Talence 27.05.
14,07 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06.
13,94 Kempf, Daniel 1995 SSV Ulm 1846 Ingolstadt 30.07.
13,32 Henne, Stefan 1994 SSV Ulm 1846 Burgau 16.08.
9,51 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
9,01 Günther, Yves 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
Diskuswurf 2 kg
53,33 Hirschmann, David 1995 SSV Ulm 1846 Logan/USA 12.05.
52,79 Ristl, Silas 1995 SSV Ulm 1846 Wetzlar 01.07.
45,08 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Götzis/AUT 28.05.
43,11 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Halle (Saale) 07.05.
42,27 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Filderstadt 11.06.
41,02 Kempf, Daniel 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
33,50 Henne, Stefan 1994 SSV Ulm 1846 Waiblingen 11.03.
Speerwurf 800 g
64,22 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Halle (Saale) 07.05.
57,81 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Götzis/AUT 28.05.
57,25 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Talence/FRA 17.09.
51,49 Henne, Stefan 1994 SSV Ulm 1846 Schutterwald 17.09.
46,53 Jeggle, Markus 1994 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 06.05.
27,85 Günther, Yves 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
8.294 Brugger, Mathias 1992 SSV Ulm 1846 Götzis/AUT 27.05./
10,89(+1,4)-7,25(-0,1)-15,32-1,97-47,29/14,06(+1,4)-45,08-4,80-57,81-4:34,26 28.05.
7.942 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 Talence/FRA 16.09./
11,24(+0,8)-7,25(+0,4)-13,98-1,96-49,91/14,69(+0,2)-43,00-4,75-61,39-4:30,50 17.09.
7.825 Eitel, Manuel 1997 SSV Ulm 1846 Talence/FRA 16.09./
10,51(-0,1)-7,14(+0,2)-13,18-1,99-49,62/14,85(+0,2)-40,01-4,65-57,25-4:42,13 17.09.
3.346 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07./
13,26(-1,6)-4,96(+0,0)-8,31-1,56-62,54/19,98(+0,5)-17,50-2,70-24,96-5:50,61 09.07.

Frauen
100 m Lauf
12,87 -2,8 Eich, Katharina 1993 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 30.04.
13,63 +0,9 Feil, Sibylle 1993 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
14,53 +0,9 Hiesener, Lilli 1991 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
400 m Lauf
58,85 Humburger, Lena 1996 SSV Ulm 1846 Heilbronn 28.05.
63,39 Majer, Tanja 1992 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
72,30 Durz, Franziska 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
800 m Lauf
2:16,01 Humburger, Lena 1996 SSV Ulm 1846 Regensburg 11.06.
2:18,10 Gomez Islinger, Marlene 1993 SSV Ulm 1846 München 26.07.
2:19,49 Majer, Tanja 1992 SSV Ulm 1846 Burgau 16.08.
2:22,33 Thaler, Lisa 1991 SSV Ulm 1846 Regensburg 10.06.
1500 m Lauf
4:13,11 Reh, Alina 1997 SSV Ulm 1846 Bietigheim 26.07.
4:30,67 Gomez Islinger, Marlene 1993 SSV Ulm 1846 Neustadt a.d. Waldnaab 02.07.
4:55,78 Thaler, Lisa 1991 SSV Ulm 1846 München 03.06.
4:59,71 Majer, Tanja 1992 SSV Ulm 1846 Weinstadt 29.04.
5:06,60 Weireter, Leonie 1996 SSV Ulm 1846 Weinstadt 29.04.
3000 m Lauf
9:51,07 Gomez Islinger, Marlene 1993 SSV Ulm 1846 Neustadt a.d. Waldnaab 30.06.
10:43,70 Thaler, Lisa 1991 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 14.05.
10:49,83 Majer, Tanja 1992 SSV Ulm 1846 Horgau 09.08.
5000 m Lauf
15:16,39 Reh, Alina 1997 SSV Ulm 1846 Berlin - Marzahn-Hellersd 29.04.
16:57,54 Gomez Islinger, Marlene 1993 SSV Ulm 1846 Torrance/USA 15.04.
18:52,2 Hartung, Rahel 1997 SSV Ulm 1846 Leinfelden-Echterdingen 29.04.
10000 m Lauf
36:10,57 Gomez Islinger, Marlene 1993 SSV Ulm 1846 Houston/USA 12.05.
10 km Str.
31:35 Reh, Alina 1997 SSV Ulm 1846 Berlin 08.10.
39:32 Hartung, Rahel 1997 SSV Ulm 1846 Calw 25.03.
Halbmarathon
1:11:21 Reh, Alina 1997 SSV Ulm 1846 Ulm 17.09.
4 x 100 m Staffel
51,08 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 30.04.
Müller, Susanne (1996); Eich, Katharina (1993); Humburger, Lena (1996); Feil, Sibylle (1993)
3 x 800 m Staffel
7:01,68 SSV Ulm 1846 Balingen 25.05.
Thaler, Lisa (1991); Gomez Islinger, Marlene (1993); Humburger, Lena (1996)
Stabhochsprung
1,90 Durz, Franziska 1995 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
Weitsprung
6,21 -0,2 Herbinger, Maria 1992 SSV Ulm 1846 Köngen 19.07.
5,28 +0,7 Müller, Susanne 1996 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 30.04.
4,85 +1,0 Feil, Sibylle 1993 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
Kugelstoß 4 kg
9,39 Feil, Sibylle 1993 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
7,85 Müller, Susanne 1996 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
5,43 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
Speerwurf 600 g
26,38 Feil, Sibylle 1993 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
17,75 Müller, Susanne 1996 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
10,93 +2,0 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 04.08.
10,99 +1,5 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 04.08.
11,16 +0,0 Mayer, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
11,24 +0,5 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
11,25 -0,1 Zenker, Fynn 1998 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06.
12,51 -0,7 Rothenbacher, Robin 1999 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
200 m Lauf
22,61 -2,1 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 25.05.
400 m Lauf
48,77 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06.
49,97 Zenker, Fynn 1998 SSV Ulm 1846 Kienbaum 12.08.
1500 m Lauf
4:28,90 Zenker, Fynn 1998 SSV Ulm 1846 Kienbaum 13.08.
4:35,63 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Filderstadt 11.06.
3000 m Lauf
9:29,12 Munz, Moritz 1999 TSV Erbach Pliezhausen 14.05.
110 m Hürden 0.991m
14,56 +1,5 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 05.08.
15,16 +0,2 Zenker, Fynn 1998 SSV Ulm 1846 Filderstadt 11.06.
17,19 -0,1 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 30.04.
4 x 100 m Staffel
43,61 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 30.04.
Issel, Elias (2000); Mayer, Marcel (1999); Jungbauer, Elias (2000); Behrens, Henry (1999)
Hochsprung
1,84 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
1,83 Zenker, Fynn 1998 SSV Ulm 1846 Kienbaum 12.08.
Stabhochsprung
4,90 Zenker, Fynn 1998 SSV Ulm 1846 Kienbaum 13.08.
4,00 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Filderstadt 11.06.
Weitsprung
7,52 +1,1 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Mannheim 02.07.
7,31 +1,6 Mayer, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 Weinheim 27.05.
6,73 -0,0 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06.
6,53 +0,0 Zenker, Fynn 1998 SSV Ulm 1846 Kienbaum 12.08.
4,57 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 Sindelfingen 25.02.
Kugelstoß 6 kg
15,48 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06.
13,68 Zenker, Fynn 1998 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06.
Diskuswurf 1.75kg
39,40 Zenker, Fynn 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 21.05.
38,43 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Mannheim 01.07.
Speerwurf 800 g
58,41 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Filderstadt 11.06.
50,76 Zenker, Fynn 1998 SSV Ulm 1846 Filderstadt 11.06.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
3.963 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06.
11,00(+0,0)-6,73(-0,0)-15,48-1,84-48,77
3.585 Zenker, Fynn 1998 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06.
11,25(-0,1)-6,22(-0,0)-13,68-1,81-50,35
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
7.414 Vollmer, Maximilian 1998 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06./
11,00(+0,0)-6,73(-0,0)-15,48-1,84-48,77/15,22(+0,0)-36,28-4,00-58,41-4:35,63 11.06.
7.201 Zenker, Fynn 1998 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06./
11,25(-0,1)-6,22(-0,0)-13,68-1,81-50,35/15,16(+0,2)-38,82-4,80-50,76-4:37,52 11.06.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
11,49 +0,0 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06.
11,54 -0,4 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07.
11,63 -0,4 Kelterer, Philip 2001 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07.
11,99 +1,5 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Stuttgart 02.07.
200 m Lauf
23,97 -0,5 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 06.05.
24,41 +0,0 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Ulm 15.07.
400 m Lauf
52,82 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
54,30 Kelterer, Philip 2001 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07.
54,94 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06.
57,44 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau Waiblingen 22.07.
1500 m Lauf
4:15,75 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Bietigheim 26.07.
4:37,06 Kelterer, Philip 2001 SSV Ulm 1846 Bernhausen 20.08.
4:58,92 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 21.05.
5:27,18 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Filderstadt 11.06.
3000 m Lauf
9:39,23 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Ingolstadt 17.06.
10 km Str.
43:02 Böckheler, Elias 2000 TSG Ehingen Öpfingen 15.04.
110 m Hürden 0.914m
14,57 +0,8 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Wetzlar 02.07.
14,59 +1,6 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Heilbronn 28.05.
16,12 +0,1 Kelterer, Philip 2001 SSV Ulm 1846 Bernhausen 20.08.
2000 m Hindernis 0.914m
6:58,60 Keppler, Malte 2000 SSV Ulm 1846 Pliezhausen 14.05.
Hochsprung
1,92 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 30.04.
1,89 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Bernhausen 19.08.
1,70 Kelterer, Philip 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
Stabhochsprung
4,00 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Filderstadt 11.06.
3,80 Kelterer, Philip 2001 SSV Ulm 1846 Bernhausen 20.08.
3,60 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 21.05.
Weitsprung
6,77 +0,8 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
6,72 +0,9 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Mannheim 24.06.
6,32 +0,7 Kelterer, Philip 2001 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07.
Kugelstoß 5 kg
14,77 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06.
13,90 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
11,29 Kelterer, Philip 2001 SSV Ulm 1846 Horgau 09.08.
Diskuswurf 1.5 kg
41,62 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Filderstadt 11.06.
39,91 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Filderstadt 11.06.
29,77 Kelterer, Philip 2001 SSV Ulm 1846 Leinfelden 09.07.
Speerwurf 700 g
48,38 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Filderstadt 11.06.
44,52 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Filderstadt 11.06.
43,10 Kelterer, Philip 2001 SSV Ulm 1846 Leinfelden 09.07.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
3.545 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06.
11,49(+0,0)-6,49(-0,8)-14,77-1,81-52,97
3.274 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06.
11,88(+0,0)-6,31(-0,2)-13,24-1,84-54,94
3.076 Kelterer, Philip 2001 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07.
11,63(-0,4)-6,32(+0,7)-10,89-1,68-54,30
5-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
9.729 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06.
Jungbauer, Elias (2000) - 3.545; Issel, Elias (2000) - 3.274; Kelterer, Philip (2001) - 2.910
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
6.654 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06./
11,49(+0,0)-6,49(-0,8)-14,77-1,81-52,97/14,83(-1,1)-41,62-3,50-48,38-5:11,65 11.06.
6.308 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06./
11,88(+0,0)-6,31(-0,2)-13,24-1,84-54,94/15,14(-1,0)-39,91-4,00-44,52-5:27,18 11.06.
5.868 Kelterer, Philip 2001 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07./
11,63(-0,4)-6,32(+0,7)-10,89-1,68-54,30/16,69(-0,7)-29,77-3,60-43,10-4:40,15 09.07.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
18.594 SSV Ulm 1846 Filderstadt 10.06./
Jungbauer, Elias (2000) - 6.654; Issel, Elias (2000) - 6.308; Kelterer, Philip (2001) - 5.632 11.06.

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
51,37 SSV Ulm 1846 Ulm .
Aehle, Adrian (2002); Kaatz, Janis (2002); Schütz, Tim (2002); Baur, Max (2003)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
5.739 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
Kaatz, Janis (2002) - 2.124; Schütz, Tim (2002) - 1.906; Aehle, Adrian (2002) - 1.709
9-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
10.832 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05./
Kaatz, Janis (2002) - 4.047; Baur, Max (2003) - 3.776; Neuhäuser, Simon (2003) - 3.009 21.05.
DJMM DSMM Gruppe 2
7.578 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.

Jugend M15
100 m Lauf
11,98 +0,6 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Essingen 03.06.
12,35 -0,2 Schütz, Tim 2002 SSV Ulm 1846 Ingolstadt 30.07.
13,43 -1,4 Neustifter, Lukas 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
13,77 +0,0 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 Ulm .
800 m Lauf
2:30,47 Schütz, Tim 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
2:49,80 Janetschek, Thomas 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
1000 m Lauf
3:22,52 Schütz, Tim 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
3:23,46 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
80 m Hürden 0.838m
11,24 +0,6 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
13,04 +0,1 Schütz, Tim 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
300 m Hürden 0.838m
44,85 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Ingolstadt 29.07.
Hochsprung
1,60 Schütz, Tim 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
1,56 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
1,35 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
Stabhochsprung
2,60 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
2,40 Schütz, Tim 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
2,30 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
Weitsprung
6,08 +0,0 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Essingen 03.06.
5,28 +0,0 Schütz, Tim 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
Kugelstoß 4 kg
11,20 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
10,00 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
8,53 Schütz, Tim 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
7,65 Neustifter, Lukas 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
7,42 Janetschek, Thomas 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
Diskuswurf 1 kg
29,82 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
28,07 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
26,95 Neustifter, Lukas 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
22,61 Janetschek, Thomas 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
19,05 Schütz, Tim 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
Speerwurf 600 g
35,31 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
31,40 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
17,04 Schütz, Tim 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.170 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
12,06(+0,0)-6,07(+0,0)-10,21-1,56
2.000 Schütz, Tim 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
12,47(+0,0)-5,28(+0,0)-8,53-1,60
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.731 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07./
12,06(+0,0)-6,07(+0,0)-10,21-1,56/11,24(+0,6)-29,82-2,60-35,31-3:23,46 16.07.
4.122 Schütz, Tim 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07./
12,47(+0,0)-5,28(+0,0)-8,53-1,60/13,04(+0,1)-19,05-2,40-17,04-3:22,52 16.07.

Jugend M14
100 m Lauf
14,71 -1,0 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Aulendorf 22.04.
14,97 +0,0 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
15,05 +0,0 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
15,43 -0,8 Peuker, Silas 2003 TSV Blaustein Ulm .
800 m Lauf
2:28,47 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 25.06.
2:32,86 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
2:38,21 Neuhäußer, Simon 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
2:48,38 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
1000 m Lauf
3:15,95 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 21.05.
3:25,41 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 21.05.
2000 m Lauf
6:58,12 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 Dornstadt 13.05.
3000 m Lauf
10:53,08 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 Leinfelden-Echterdingen 29.04.
80 m Hürden 0.838m
14,89 +0,0 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 21.05.
15,49 +0,0 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 21.05.
Hochsprung
1,58 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
1,40 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
1,20 Kräutle, Marius 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 29.06.
Stabhochsprung
2,10 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 21.05.
1,90 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 21.05.
Weitsprung
4,40 +0,0 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
4,20 -0,5 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
4,18 -1,2 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 30.04.
4,12 +0,0 Mühlberger, Jakob 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
3,90 -0,7 Peuker, Silas 2003 TSV Blaustein Ulm 30.04.
Kugelstoß 4 kg
8,96 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ehingen 08.09.
8,36 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 30.04.
6,23 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
Diskuswurf 1 kg
23,31 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
16,08 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 21.05.
Speerwurf 600 g
35,76 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
23,06 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 21.05.
22,03 Neuhäußer, Simon 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1.609 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
14,97(+0,0)-4,38(-1,0)-7,70-1,48
1.025 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
15,05(+0,0)-o.g.V.-6,05-1,36
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
3.776 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05./
14,97(+0,0)-4,38(-1,0)-7,70-1,48-14,89(+0,0)/23,20-2,10-30,10-3:25,41 21.05.
3.009 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05./
15,05(+0,0)-o.g.V.-6,05-1,36-15,49(+0,0)/16,08-1,90-23,06-3:15,95 21.05.

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
41,90 SSV Ulm 1846 Ulm .
Vetter, Samuel (2005); Glöckle, Nicola Maximili (2004); Türkis, Yanic (2004); Scheithauer, Henri (2004)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.959 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
Türkis, Yanic (2004) - 1.758; Glöckle, Nicola Maximili (2004) - 1.706; Scheithauer, Henri (2004) - 1.495
DJMM DSMM Gruppe 2
6.096 SSV Ulm 1846 Ulm 25.07.

Jugend M13
75 m Lauf
10,55 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Essingen 22.07.
10,64 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
10,73 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen Ulm 30.09.
11,07 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
11,80 Weidner, Tim 2004 TSV Blaustein Ulm 20.05.
800 m Lauf
2:39,80 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen Ulm 30.09.
2:40,20 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
2:47,78 Lamparter, Yannec 2004 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt 13.05.
60 m Hürden 0.762m
10,14 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 25.07.
10,19 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 25.07.
10,75 Stolzenberger, Mark 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 25.07.
10,91 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 Ulm .
Hochsprung
1,52 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
1,44 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
1,44 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
1,44 Stolzenberger, Mark 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 25.07.
1,20 Weidner, Tim 2004 TSV Blaustein Ulm 20.05.
Stabhochsprung
2,30 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Aalen 16.06.
2,10 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 06.05.
Weitsprung
5,00 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
4,77 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
4,26 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
3,91 Schepers, Benjamin 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
3,70 Weidner, Tim 2004 TSV Blaustein Ulm 20.05.
Kugelstoß 3 kg
8,08 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
7,95 Stolzenberger, Mark 2004 SSV Ulm 1846 Ehingen 08.09.
7,87 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen Ulm 30.04.
7,23 Schepers, Benjamin 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
6,91 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
Speerwurf 400 g
22,97 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen Ulm 30.09.
21,63 Stolzenberger, Mark 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
20,40 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Essingen 22.07.
Ballwurf 200g
41,50 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
40,50 Stolzenberger, Mark 2004 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 23.09.
38,00 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
33,50 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen Ulm 30.04.
29,50 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
27,50 Weidner, Tim 2004 TSV Blaustein Ulm 20.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.758 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
10,71-5,00-1,52-37,50
1.706 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
10,64-4,70-1,44-39,50
1.495 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
11,12-4,06-1,44-26,00
1.276 Weidner, Tim 2004 TSV Blaustein Ulm 20.05.
11,80-3,70-1,20-27,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.296 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 Essingen 22.07.
10,55-10,33-4,89-1,48-20,40

Jugend M12
75 m Lauf
10,62 Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 25.07.
11,0 Müller, Chris 2005 TSV Erbach Illerrieden 23.09.
11,0 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Illerrieden 23.09.
11,1 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Illerrieden 23.09.
11,39 Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein Ulm .
11,52 Gerstenmaier, Emil 2005 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 23.09.
11,4 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Illerrieden 23.09.
11,78 -1,2 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Leutershausen 06.05.
11,84 Rekitt, Benito 2005 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
11,8 Tellbach, Timon 2005 Sportclub Staig Illerrieden 23.09.

11,9 Glaser, Luis 2005 SG Dettingen/Donau Illerrieden 23.09.
12,35 Boshenko, Martin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
12,37 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Ulm .
12,46 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.
13,3 Schwaninger, Niko 2005 Sportclub Staig Illerrieden 23.09.
800 m Lauf
2:35,42 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Plochingen 08.09.
2:39,16 Schechner, Florian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 25.07.
2:47,59 Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 25.07.
2:49,01 Rekitt, Benito 2005 SSV Ulm 1846 Dornstadt 13.05.
2:49,42 Müller, Chris 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.
2:50,20 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.
2:58,19 Gerstenmaier, Emil 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 25.07.
3:04,67 Glaser, Luis 2005 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 13.05.
60 m Hürden 0.762m
11,04 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Ulm .
11,05 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Ulm .
12,18 Rekitt, Benito 2005 SSV Ulm 1846 Ulm .
12,56 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Ulm .
12,89 -1,0 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Leutershausen 06.05.
Hochsprung
1,36 Rekitt, Benito 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
1,36 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Schmiden 09.07.
1,20 Glaser, Luis 2005 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 13.05.
1,15 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Ulm 30.04.
Weitsprung
4,55 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Erbach 07.07.
4,46 Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
4,28 Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein Ulm 30.04.
4,17 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Ulm 30.04.
4,12 Müller, Chris 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.
4,03 Schechner, Florian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 25.07.
4,02 Glaser, Luis 2005 SG Dettingen/Donau Illerrieden 23.09.
3,99 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 30.04.
3,99 Rekitt, Benito 2005 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
3,84 Boshenko, Martin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.

3,75 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.
3,65 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.
3,52 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.
3,44 Tellbach, Timon 2005 Sportclub Staig Illerrieden 23.09.
3,39 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.
3,10 Schwaninger, Niko 2005 Sportclub Staig Illerrieden 23.09.
5er Sprung
10,91 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
10,85 Müller, Chris 2005 TSV Erbach Ehingen 22.05.
10,39 Glaser, Luis 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
10,06 Tellbach, Timon 2005 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
9,82 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Ehingen 22.05.
9,73 Rossmanith, Jannes 2005 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
9,58 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
8,81 Schwaninger, Nico 2005 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
Kugelstoß 3 kg
7,38 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Ulm 30.04.
7,20 Schechner, Florian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
7,01 Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
6,83 Glaser, Luis 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
6,14 Rekitt, Benito 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
5,93 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 30.04.
Diskuswurf 750 g
19,53 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Leutershausen 06.05.
Hammerwurf 3 kg
20,79 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Maselheim 22.06.
Speerwurf 400 g
27,22 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Illerrieden 23.09.
20,26 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Illerrieden 23.09.
19,97 Glaser, Luis 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
16,76 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Illerrieden 23.09.
16,48 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Illerrieden 23.09.
15,20 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Illerrieden 23.09.
15,15 Müller, Chris 2005 TSV Erbach Illerrieden 23.09.
14,19 Tellbach, Timon 2005 Sportclub Staig Illerrieden 23.09.
11,36 Schwaninger, Niko 2005 Sportclub Staig Illerrieden 23.09.
Ballwurf 200g
50,00 Fennell, Janne 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 25.07.
43,50 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Erbach 07.07.
38,50 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.
37,50 Glaser, Luis 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
37,50 Schechner, Florian 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 25.07.
37,00 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 29.06.
34,50 Rekitt, Benito 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
33,00 Gaupp, Nils 2005 TSV Erbach Ulm 30.04.
32,00 Boshenko, Martin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
31,50 Bellan, Johannes 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.

29,00 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.
23,00 Müller, Chris 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.
21,50 Rösch, Silas 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.570 Friedemann, Erik 2005 Sportclub Staig Schmiden 09.07.
11,39-4,50-1,36-39,00
1.428 Rekitt, Benito 2005 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
11,84-3,99-1,36-32,00
1.247 Glaser, Luis 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
12,33-3,41-1,16-37,50
966 Boshenko, Martin 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
12,35-3,84-o.g.V.-32,00
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
1.594 Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau Leutershausen 06.05.
11,78(-1,2)-12,89(-1,0)-3,52-5,66-19,53

Kinder M11
50 m Lauf
7,89 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Erbach 07.07.
8,17 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,2 Pickl, Lukas 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
8,5 Knab, Tim 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
8,81 Feicht, Jonas 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,7 Herrmann, Timo 2006 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
9,02 Mrden, Leon 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
8,8 Braunwarth, Leon 2006 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
8,8 Schneider, Silas 2006 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
9,13 Kräutle, Andreas 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 29.06.

8,9 Sternecker, Karl 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
9,0 Riegler, Mats 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
9,5 Hoffmann, Evan 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
800 m Lauf
2:44,04 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Dornstadt 13.05.
2:46,34 Mayr, Moritz 2006 TSV Erbach Dornstadt 13.05.
2:59,82 Lamparter, Niclas 2006 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt 13.05.
Hochsprung
1,28 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
1,13 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Ehingen 08.09.
1,12 Feicht, Jonas 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
Weitsprung
4,32 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
4,14 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Ehingen 08.09.
3,64 Feicht, Jonas 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
3,41 Knab, Tim 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
3,38 Riegler, Mats 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
3,33 Kräutle, Andreas 2006 SG Dettingen/Donau Ulm 29.06.
3,32 Sternecker, Karl 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
3,30 Mrden, Leon 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
3,25 Herrmann, Timo 2006 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
3,09 Braunwarth, Leon 2006 Sportclub Staig Ehingen 22.05.

3,04 Pickl, Lukas 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
2,95 Schneider, Silas 2006 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
2,88 Hoffmann, Evan 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
Schlagball 80g
40,00 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Ehingen 08.09.
37,50 Feicht, Jonas 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
35,00 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
32,00 Pickl, Lukas 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
31,50 Herrmann, Timo 2006 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
29,00 Kräutle, Andreas 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
29,00 Sternecker, Karl 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
28,00 Hoffmann, Evan 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
26,00 Knab, Tim 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
24,00 Mrden, Leon 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.

21,50 Braunwarth, Leon 2006 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
20,00 Riegler, Mats 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
19,50 Schneider, Silas 2006 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.019 Baur, Luis 2006 TSV Erbach Erbach 07.07.
7,89-3,82-35,00
838 Pickl, Lukas 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
8,2-3,04-32,00
813 Herrmann, Timo 2006 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
8,7-3,25-31,50
805 Knab, Tim 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
8,5-3,41-26,00
784 Sternecker, Karl 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
8,9-3,32-29,00
768 Kräutle, Andreas 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
8,9-3,19-29,00
748 Mrden, Leon 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
9,02-3,30-24,00
700 Riegler, Mats 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
9,0-3,38-20,00
695 Braunwarth, Leon 2006 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
8,8-3,09-21,50
669 Hoffmann, Evan 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
9,5-2,88-28,00

657 Schneider, Silas 2006 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
8,8-2,95-19,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.405 Ulshöfer, Sören 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,17-4,32-1,28-35,00
1.191 Feicht, Jonas 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,81-3,64-1,12-37,50

Kinder M10
50 m Lauf
8,01 Becker, Moritz 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
8,28 Schempf, Linus 2007 SV Jungingen Erbach 07.07.
8,36 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Erbach 07.07.
8,38 Pokar, Mats 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,41 Maier, Florian 2007 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
8,50 Schiele, Lasse 2007 TSV Laichingen Erbach 07.07.
8,75 Rapp, Leon 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 07.07.
9,0 Almer, Lean 2007 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
9,28 Spreng, Philipp 2007 TSV Erbach Erbach 07.07.
9,1 Muck, Felix-John 2007 TSV Erbach Ehingen 22.05.

9,7 Sievers, Manuel 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
10,4 Halwaß, Jonah 2007 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
800 m Lauf
2:47,18 Schiele, Lasse 2007 TSV Laichingen Erbach 07.07.
2:49,59 Kölle, Jakob 2007 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt 13.05.
3:01,85 Neumann, Elija 2007 TSV Beimerstetten Dornstadt 13.05.
3:02,58 Schmidt, Felix 2007 SSV Ulm 1846 Dornstadt 13.05.
3:05,14 Pokar, Mats 2007 SSV Ulm 1846 Dornstadt 13.05.
3:08,06 Maute, Mika 2007 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt 13.05.
3:29,62 Spreng, Philipp 2007 TSV Erbach Erbach 07.07.
3:35,80 Rapp, Leon 2007 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt 13.05.
Hochsprung
1,09 Maier, Florian 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
1,04 Becker, Moritz 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
0,89 Sievers, Manuel 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
Weitsprung
3,74 Maier, Florian 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
3,69 Pokar, Mats 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
3,53 Becker, Moritz 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
3,44 Schiele, Lasse 2007 TSV Laichingen Erbach 07.07.
3,40 Schempf, Linus 2007 SV Jungingen Erbach 07.07.
3,39 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Erbach 07.07.
3,09 Muck, Felix-John 2007 TSV Erbach Ehingen 22.05.
2,92 Sievers, Manuel 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
2,86 Rapp, Leon 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 07.07.
2,74 Almer, Lean 2007 Sportclub Staig Ehingen 22.05.

2,57 Spreng, Philipp 2007 TSV Erbach Ehingen 22.05.
2,53 Halwaß, Jonah 2007 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
Schlagball 80g
38,00 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Erbach 07.07.
38,00 Pokar, Mats 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
35,00 Schempf, Linus 2007 SV Jungingen Erbach 07.07.
34,00 Maier, Florian 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
29,00 Spreng, Philipp 2007 TSV Erbach Ehingen 22.05.
28,00 Schiele, Lasse 2007 TSV Laichingen Erbach 07.07.
27,00 Becker, Moritz 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
26,50 Rapp, Leon 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 07.07.
25,00 Sievers, Manuel 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
22,00 Almer, Lean 2007 Sportclub Staig Ehingen 22.05.

17,00 Muck, Felix-John 2007 TSV Erbach Ehingen 22.05.
15,00 Halwaß, Jonah 2007 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
971 Pokar, Mats 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,38-3,69-38,00
937 Braune, Niklas 2007 TSV Blaustein Erbach 07.07.
8,36-3,39-38,00
924 Schempf, Linus 2007 SV Jungingen Erbach 07.07.
8,28-3,40-35,00
897 Maier, Florian 2007 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
8,41-3,58-30,50
862 Becker, Moritz 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
8,01-3,19-27,00
850 Schiele, Lasse 2007 TSV Laichingen Erbach 07.07.
8,50-3,44-28,00
737 Rapp, Leon 2007 Sport-Club Heroldstatt Erbach 07.07.
8,75-2,86-26,50
635 Almer, Lean 2007 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
9,0-2,74-22,00
623 Muck, Felix-John 2007 TSV Erbach Ehingen 22.05.
9,1-3,09-17,00
620 Spreng, Philipp 2007 TSV Erbach Ehingen 22.05.
9,7-2,57-29,00

466 Sievers, Manuel 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
9,7-2,50-14,50
429 Halwaß, Jonah 2007 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
10,4-2,53-15,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.063 Becker, Moritz 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,31-3,53-1,04-23,50

Männliche Kinder U10

Kinder M09

Senioren M30
100 m Lauf
13,04 -0,1 Graaf, Daniel 1984 TSV Beimerstetten Germering 01.05.
200 m Lauf
27,40 -0,1 Graaf, Daniel 1984 TSV Beimerstetten Erbach 07.07.
800 m Lauf
1:56,24 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Neustadt a.d. Waldnaab 30.06.
2:08,23 Enderle, Michael 1984 TSG Söflingen Erbach 07.07.
1000 m Lauf
2:31,34 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Horgau 09.08.
1500 m Lauf
3:58,40 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Regensdorf/SUI 16.08.
3000 m Lauf
9:05,03 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Köngen 19.07.
9:07,67 Enderle, Michael 1984 TSG Söflingen Pliezhausen 14.05.
5000 m Lauf
15:16,61 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Plochingen 08.09.
10 km Str.
33:16 Haboubi, Aimen 1984 SSV Ulm 1846 Ulm 17.09.
110 m Hürden 1.067m
13,99 -0,4 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Neuwied 12.05.
Hochsprung
1,86 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 24.06.
Weitsprung
7,20 +0,8 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 24.06.
5,30 -0,1 Graaf, Daniel 1984 TSV Beimerstetten Erbach 07.07.
Kugelstoß 7.26kg
14,90 Abele, Arthur 1986 SSV Ulm 1846 Ratingen 24.06.
7,68 Graaf, Daniel 1984 TSV Beimerstetten Giengen-Hürben 23.09.

Senioren M35
5000 m Lauf
18:29,11 Rank, Alexander 1979 TSV Erbach Plochingen 08.09.

Senioren M40
800 m Lauf
2:10,78 Tesic, Darko 1976 SSV Ulm 1846 Kevelaer 09.09.
2:14,05 Mayr, Markus 1973 TSV Erbach Helmsheim 18.06.
2:29,80 Strecke, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Kevelaer 09.09.
1500 m Lauf
4:35,23 Mayr, Markus 1973 TSV Erbach Helmsheim 17.06.
3000 m Lauf
9:22,41 Tesic, Darko 1976 SSV Ulm 1846 Kevelaer 09.09.
9:49,89 Strecke, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Kevelaer 09.09.
10:47,03 Mayr, Markus 1973 TSV Erbach Dornstadt 13.05.
10000 m Lauf
33:18,84 Tesic, Darko 1976 SSV Ulm 1846 Bautzen 13.05.
10 km Str.
32:59 Tesic, Darko 1976 SSV Ulm 1846 Bad Liebenzell 03.09.
Halbmarathon
1:11:51 Tesic, Darko 1976 SSV Ulm 1846 Ulm 17.09.
1:22:51 Gerstenacker, Thomas 1973 SSV Ulm 1846 Ulm 17.09.
Marathon
2:45:24 Strecke, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Ulm 17.09.
4 x 100 m Staffel
49,23 SSV Ulm 1846 Essingen 06.05.
Kaltenmaier, Ralf (1965); Stiegler, Markus (1969); Lanzinger, Hartmut (1968); Küssner, Jan (1968)
Stabhochsprung
4,00 Kaltenegger, Hubert 1975 SSV Ulm 1846 Aalen 16.06.
Kugelstoß 7.26kg
14,06 Lischka, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Essingen 06.05.
Diskuswurf 2 kg
49,71 Lischka, Michael 1973 SSV Ulm 1846 Kevelaer 09.09.

Senioren M45
100 m Lauf
12,87 +0,5 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
13,14 -0,1 Küssner, Jan 1968 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
13,46 +1,8 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Essingen 06.05.
200 m Lauf
26,40 +0,4 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 03.06.
400 m Lauf
60,83 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 03.06.
60,85 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
73,06 Küssner, Jan 1968 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
800 m Lauf
2:14,81 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
1500 m Lauf
5:26,17 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
5:48,12 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Ulm 21.05.
6:28,78 Küssner, Jan 1968 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
3000 m Lauf
10:57,31 Nischwitz, Andreas 1969 SF Dornstadt Dornstadt 13.05.
110 m Hürden 0.991m
18,29 -1,2 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Helmsheim 17.06.
21,72 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
22,23 Küssner, Jan 1968 SSV Ulm 1846 Ulm 01.10.
400 m Hürden 0.914m
68,08 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Metzingen 14.05.
Hochsprung
1,60 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Essingen 06.05.
1,50 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Kevelaer 09.09.
1,36 Küssner, Jan 1968 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
Stabhochsprung
2,70 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Leinfelden 09.07.
2,20 Küssner, Jan 1968 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
2,00 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
Weitsprung
5,11 +0,0 Küssner, Jan 1968 SSV Ulm 1846 Vöhringen 25.05.
5,00 +0,0 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
3,95 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
Dreisprung
10,58 +0,3 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Vöhringen 25.05.
Kugelstoß 7.26kg
10,87 Küssner, Jan 1968 SSV Ulm 1846 Lehrte 18.03.
9,56 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
9,15 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
Diskuswurf 2 kg
28,78 Küssner, Jan 1968 SSV Ulm 1846 Vöhringen 25.05.
21,52 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
20,07 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Ulm 21.05.
Hammerwurf 7.26kg
23,10 Küssner, Jan 1968 SSV Ulm 1846 Vöhringen 25.05.
15,38 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Vöhringen 25.05.
Speerwurf 800 g
34,51 Küssner, Jan 1968 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
27,97 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Ulm 21.05.
24,52 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
4.691 Stiegler, Markus 1969 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05./
12,87(+0,5)-5,00(+0,0)-8,13-1,56-62,29/20,87(+0,0)-20,07-2,60-27,97-5:48,12 21.05.
4.233 Lanzinger, Hartmut 1968 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09./
13,51(-0,3)-3,95-9,15-1,44-60,85/21,72-21,52-2,00-24,52-5:26,17 01.10.
4.098 Küssner, Jan 1968 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09./
13,74(+0,0)-4,82-10,64-1,36-73,06/22,23-27,68-2,20-34,51-6:28,78 01.10.

Senioren M50
100 m Lauf
12,11 +0,4 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Kevelaer 09.09.
200 m Lauf
25,36 -0,1 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
400 m Lauf
56,11 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
800 m Lauf
2:40,80 Schmid, Günther 1966 SSV Ulm 1846 Essingen 06.05.
1500 m Lauf
5:48,62 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
5000 m Lauf
18:46,81 Leeser, Achim 1966 SV Lonsee 1923 Plochingen 08.09.
Halbmarathon
1:27:55 Zdebik, Peter 1965 TSG Ehingen Kandel 12.03.
Marathon
3:02:11 Zdebik, Peter 1965 TSG Ehingen Hamburg 23.04.
100 m Hürden 0.914m
15,88 -2,2 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Aarhus/DEN 28.07.
400 m Hürden 0.838m
71,52 Rueß, Jürgen 1963 TSV Erbach Helmsheim 17.06.
Hochsprung
1,60 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Essingen 06.05.
Stabhochsprung
2,90 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
Weitsprung
5,39 -1,2 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Aarhus/DEN 27.07.
Kugelstoß 6 kg
10,38 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
Diskuswurf 1.5 kg
27,20 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
22,20 Schmid, Günther 1966 SSV Ulm 1846 Essingen 06.05.
Speerwurf 700 g
30,35 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Aarhus/DEN 28.07.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-100m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
6.156 Kaltenmaier, Ralf 1965 SSV Ulm 1846 Aarhus/DEN 27.07./
12,12(+1,5)-5,39(-1,2)-10,09-1,58-58,23/15,88(-2,2)-24,80-2,80-30,35-6:01,55 28.07.

Senioren M55
100 m Lauf
13,42 +0,1 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Helmsheim 18.06.
200 m Lauf
28,10 +1,2 Krieg, Horst 1961 SSV Ulm 1846 Helmsheim 18.06.
800 m Lauf
2:38,05 Resch, Dietmar 1959 TSV Blaustein Helmsheim 18.06.
3000 m Lauf
11:50,18 Toran, Jacobo 1962 SSV Ulm 1846 Kevelaer 09.09.

Senioren M60
800 m Lauf
2:36,93 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Helmsheim 18.06.
3000 m Lauf
11:53,97 März, Winfried 1956 TSG Ehingen Erbach 07.07.
12:46,44 Mauch, Robert 1954 SF Dornstadt Dornstadt 13.05.

Senioren M65
Halbmarathon
1:44:37 Ulrich, Rainer 1952 TSG Ehingen Rheinstetten 17.09.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
12,80 -0,1 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
13,17 +0,9 Schuldt, Katharina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
13,19 +0,9 Huber, Selina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
200 m Lauf
25,70 -0,4 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
27,12 -0,4 Huber, Selina 1998 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
27,66 +0,0 Schuldt, Katharina 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
28,29 +0,5 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Filderstadt 10.06.
800 m Lauf
2:48,11 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ulm 21.05.
2:49,51 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Filderstadt 11.06.
100 m Hürden 0.838m
15,01 +2,0 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Mannheim 25.06.
16,44 +0,0 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Filderstadt 10.06.
16,52 +0,1 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 30.04.
18,31 -2,1 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 30.04.
Hochsprung
1,58 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 13.05.
1,48 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
Weitsprung
5,44 +0,6 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Filderstadt 11.06.
5,23 +0,4 Schuldt, Katharina 1998 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
4,76 -0,5 Schuldt, Katharina 1999 SSV Ulm 1846 Ulm 21.05.
4,58 +1,1 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Filderstadt 11.06.
Kugelstoß 4 kg
12,56 Kinzel, Antonia 2000 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 30.04.
12,36 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
9,58 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 30.04.
9,44 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
Diskuswurf 1 kg
34,73 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 06.05.
Speerwurf 600 g
39,50 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 Carbondale/USA 25.03.
26,90 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Filderstadt 11.06.
26,83 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Filderstadt 11.06.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
2.934 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Filderstadt 10.06.
15,03(+0,0)-1,57-11,69-26,50(+0,2)
2.321 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Filderstadt 10.06.
16,44(+0,0)-1,45-9,33-28,29(+0,5)
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
4.503 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau Filderstadt 10.06./
15,03(+0,0)-1,57-11,69-26,50(+0,2)/5,44(+0,6)-26,83-2:49,51 11.06.
3.616 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau Filderstadt 10.06./
16,44(+0,0)-1,45-9,33-28,29(+0,5)/4,58(+1,1)-26,90-2:53,35 11.06.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
13,12 +0,0 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Essingen 03.06.
13,33 -0,1 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
13,55 +0,0 Gläser, Laura 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
13,55 -0,9 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Essingen 03.06.
13,74 +1,0 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07.
13,76 -1,3 Meissner, AimŠe 2001 SSV Ulm 1846 Essingen 03.06.
14,08 -0,1 Schurr, Sophia 2000 TSG Ehingen Erbach 07.07.
14,29 +0,0 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
14,47 +1,3 Fromm, Maike 2001 TSV Beimerstetten Germering 01.05.
15,22 +1,2 Fromm, Kim 2001 TSV Beimerstetten Germering 01.05.

15,75 -0,1 Schulz, Maria 2001 TSG Ehingen Erbach 07.07.
200 m Lauf
27,36 +0,4 Meissner, AimŠe 2001 SSV Ulm 1846 Essingen 03.06.
27,37 +0,3 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Essingen 03.06.
30,39 -0,1 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 26.07.
400 m Lauf
61,91 Meissner, AimŠe 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 06.05.
800 m Lauf
2:32,18 Staudenmaier, Larissa 2000 SSV Ulm 1846 Plochingen 08.09.
2:51,30 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Leinfelden 09.07.
3:01,09 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Leinfelden 09.07.
3:03,70 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Leinfelden 09.07.
100 m Hürden 0.762m
15,06 +0,5 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Heilbronn 28.05.
15,87 +1,2 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07.
16,00 +0,0 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Heilbronn 28.05.
16,25 +1,2 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07.
19,57 +0,0 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
4 x 100 m Staffel
50,54 SSV Ulm 1846 I Heilbronn 28.05.
Einsiedler, Anna (2000); Kotzan, Anne (2000); Baur, Kathrin (2001); Meissner, AimŠe (2001)
53,61 SSV Ulm 1846 II Bönnigheim 30.04.
Ludwig, Maren (2000); Gläser, Laura (2001); Eberhardt, Simone (2000); Meissner, AimŠe (2001)
58,83 TSV Beimerstetten Germering 01.05.
Fromm, Kim (2001); Glöckler, Miriam (2002); Gernhardt, Viktoria (2001); Fromm, Maike (2001)
Hochsprung
1,52 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Bönnigheim 30.04.
1,52 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07.
1,44 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 06.05.
1,40 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
Stabhochsprung
3,40 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Wetzlar 01.07.
Weitsprung
5,20 +1,2 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
5,19 +0,5 Gläser, Laura 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 21.05.
5,16 +1,3 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
5,02 +0,4 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Heilbronn 27.05.
4,87 -0,1 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Horgau 09.08.
4,59 -0,1 Schurr, Sophia 2000 TSG Ehingen Erbach 07.07.
4,00 +0,0 Schulz, Maria 2001 TSG Ehingen Erbach 07.07.
3,92 -0,5 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Aulendorf 22.04.
Dreisprung
9,17 +0,0 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
Kugelstoß 3 kg
16,32 Kinzel, Antonia 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 04.08.
11,87 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Heilbronn 28.05.
11,60 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 15.07.
10,13 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
9,50 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07.
8,23 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
Diskuswurf 1 kg
47,56 Kinzel, Antonia 2000 SSV Ulm 1846 Ulm 04.08.
Speerwurf 500 g
38,97 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 Heilbronn 28.05.
34,65 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Horgau 09.08.
32,81 Gläser, Laura 2001 SSV Ulm 1846 Ulm 21.05.
32,17 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 06.05.
26,78 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Leinfelden 09.07.
22,98 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
2.732 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07.
15,14(+0,9)-1,52-9,98-13,19(+1,5)
2.516 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07.
15,87(+1,2)-1,52-9,50-13,74(+1,0)
2.431 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07.
16,25(+1,2)-1,40-10,49-13,57(+0,1)
1.791 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
19,57(+0,0)-1,40-7,71-14,29(+0,0)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
7.679 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07.
Kotzan, Anne (2000) - 2.732; Hanses, Anna (2001) - 2.516; Einsiedler, Anna (2000) - 2.431
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
4.061 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07./
15,14(+0,9)-1,52-9,98-13,19(+1,5)/5,08(-0,0)-26,78-3:03,70 09.07.
3.837 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07./
16,25(+1,2)-1,40-10,49-13,57(+0,1)/4,81(+0,3)-28,51-2:51,30 09.07.
3.821 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07./
15,87(+1,2)-1,52-9,50-13,74(+1,0)/4,73(+0,6)-29,27-3:01,09 09.07.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
11.719 SSV Ulm 1846 Leinfelden 08.07./
Kotzan, Anne (2000) - 4.061; Einsiedler, Anna (2000) - 3.837; Hanses, Anna (2001) - 3.821 09.07.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
51,32 SSV Ulm 1846 I Balingen 25.05.
Haas, Johanna Luise (2003); Jung, Marie (2003); Bender, Carolin (2002); Müller, Jule (2003)
54,44 SSV Ulm 1846 II Balingen 25.05.
Bug, Maria (2003); Langbein, Mona (2003); Bennani, Leila (2003); Baur, Lisa (2003)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
6.209 SSV Ulm 1846 I Weingarten 15.07.
Müller, Jule (2003) - 2.091; Jung, Marie (2003) - 2.077; Bender, Carolin (2002) - 2.041
6.014 SG Dettingen/Donau I Ulm 20.05.
Schepers, Annika (2002) - 2.216; Böckheler, Viviana (2002) - 1.902; Hellmuth, Sophie (2002) - 1.896
4.863 SSV Ulm 1846 II Ulm 20.05.
Arnold, Franca (2003) - 1.771; Bennani, Leila (2003) - 1.632; Krieger, Nadine (2003) - 1.460
4.566 SG Dettingen/Donau II Ulm 20.05.
Herde, Jule (2003) - 1.599; Billing, Katrin (2003) - 1.578; Maier, Elena (2003) - 1.389
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
10.536 SSV Ulm 1846 I Weingarten 15.07./
Müller, Jule (2003) - 3.540; Jung, Marie (2003) - 3.518; Bender, Carolin (2002) - 3.478 16.07.
10.356 SG Dettingen/Donau Weingarten 15.07./
Schepers, Annika (2002) - 3.697; Hellmuth, Sophie (2002) - 3.438; Böckheler, Viviana (2002) - 3.221 16.07.
10.341 SG Dettingen/Donau I Ulm 20.05./
Schepers, Annika (2002) - 3.741; Hellmuth, Sophie (2002) - 3.380; Böckheler, Viviana (2002) - 3.220 21.05.
9.782 SSV Ulm 1846 II Weingarten 15.07./
Arnold, Franca (2003) - 3.370; Haas, Johanna Luise (2003) - 3.353; Langbein, Mona (2003) - 3.059 16.07.
7.745 SG Dettingen/Donau II Ulm 20.05./
Billing, Katrin (2003) - 2.696; Herde, Jule (2003) - 2.682; Maier, Elena (2003) - 2.367 21.05.
DJMM DSMM Gruppe 2
8.138 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 23.09.

Jugend W15
100 m Lauf
13,12 +0,9 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Geislingen 27.05.
13,35 +0,4 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Bernhausen 19.08.
13,55 +0,0 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
13,71 +0,0 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
13,72 +0,0 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Ulm 20.05.
13,86 +0,0 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
14,33 -0,5 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Erbach 07.07.
14,51 -0,8 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
14,68 -0,4 Glöckler, Miriam 2002 TSV Beimerstetten Germering 01.05.
14,71 -0,5 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.

16,49 -0,5 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
800 m Lauf
2:27,61 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 16.07.
2:37,86 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 16.07.
2:45,13 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Ulm .
2:46,39 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
2:46,85 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 16.07.
2:48,57 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Singen 07.05.
3:22,89 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
2000 m Lauf
7:51,22 Barth, Lena 2002 Sport-Club Heroldstatt Dornstadt 13.05.
80 m Hürden 0.762m
12,39 -0,2 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ingolstadt 29.07.
12,85 -0,5 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
13,42 +0,6 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Neckarsulm 25.06.
13,62 +0,4 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 16.07.
13,80 -0,1 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Ulm .
14,07 +0,4 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 16.07.
14,15 +0,4 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Weingarten 16.07.
15,43 -2,3 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Ulm .
16,61 +1,4 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Leinfelden 30.09.
300 m Hürden 0.762m
51,44 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Neckarsulm 25.06.
53,31 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Neckarsulm 25.06.
Hochsprung
1,60 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Weingarten 15.07.
1,53 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
1,48 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
1,45 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Ulm 30.04.
1,45 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Ehingen 08.09.
1,44 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Leutershausen 06.05.
1,40 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 15.07.
Weitsprung
5,24 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 26.07.
5,06 -0,4 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
4,97 +0,6 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 29.06.
4,95 +0,0 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Geislingen 27.05.
4,93 +0,0 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Erbach 07.07.
4,82 +0,6 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Aulendorf 29.07.
4,71 -1,1 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Aulendorf 22.04.
4,16 +0,1 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
3,58 +0,4 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
Dreisprung
10,62 +0,6 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Vöhringen 25.05.
9,61 +0,0 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Ehingen 08.09.
9,01 +0,6 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
7,75 +0,0 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
Kugelstoß 3 kg
14,58 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
10,68 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
10,21 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 23.09.
10,10 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 29.06.
9,76 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Erbach 07.07.
9,47 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Aulendorf 29.07.
8,49 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Geislingen 27.05.
8,28 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Aulendorf 29.07.
8,03 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Ulm 30.04.
6,36 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
Diskuswurf 1 kg
32,74 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ingolstadt 30.07.
25,73 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 30.04.
25,25 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Altshausen 08.04.
23,51 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Leutershausen 06.05.
20,61 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Leinfelden 30.09.
16,85 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Ulm 30.04.
Hammerwurf 3 kg
43,84 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ingolstadt 29.07.
Speerwurf 500 g
31,79 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Altshausen 08.04.
29,31 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Igersheim 25.03.
26,55 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
25,43 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Ehingen 08.09.
24,55 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
24,00 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 16.07.
21,32 Braig, Amelie 2002 TSV Erbach Ulm 30.04.
19,19 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
18,96 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Ulm 30.04.
18,45 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Weingarten 16.07.

16,33 Schirmer, Danica 2002 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
Ballwurf 200g
45,00 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 29.06.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.216 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
13,55(+0,0)-5,17(-0,7)-1,52-14,00
2.041 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
13,36(-0,1)-4,93(+0,0)-1,48-10,12
2.007 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Weingarten 15.07.
13,24(+0,1)-4,77(+0,0)-1,60-7,76
1.941 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 15.07.
13,87(+0,1)-4,85(+0,0)-1,40-10,08
1.902 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
13,86(+0,0)-4,61(-0,3)-1,40-9,76
1.823 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Weingarten 15.07.
14,44(+0,1)-4,53(+0,0)-1,40-9,15
1.765 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Ulm 20.05.
13,72(+0,0)-4,57(-0,3)-1,28-8,14
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.697 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 15.07./
13,68(+0,0)-5,07(+0,0)-13,30-1,52/12,42(+0,4)-28,87-2:37,86 16.07.
3.478 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07./
13,36(-0,1)-4,93(+0,0)-10,12-1,48/12,85(-0,5)-26,55-2:46,39 16.07.
3.438 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 15.07./
13,87(+0,1)-4,85(+0,0)-10,08-1,40/13,62(+0,4)-27,74-2:27,61 16.07.
3.221 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Weingarten 15.07./
14,13(+0,1)-4,59(+0,0)-9,79-1,40/14,07(+0,4)-24,00-2:46,85 16.07.
3.195 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach Singen 06.05./
13,52(+0,0)-4,70(-1,4)-8,20-1,48/13,48(-0,8)-15,64-2:48,57 07.05.
3.104 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Weingarten 15.07./
14,44(+0,1)-4,53(+0,0)-9,15-1,40/14,15(+0,4)-18,45-2:45,98 16.07.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2.269 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau Leutershausen 06.05.
14,26(-1,4)-14,10(-0,8)-4,27(+0,0)-1,44-20,58
2.152 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach Leutershausen 06.05.
14,05(-0,8)-14,81(-1,7)-4,48(+0,3)-1,26-19,88
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
2.735 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau Leutershausen 06.05.
13,79(+0,0)-12,68(-1,5)-5,03(+0,0)-14,08-32,03
2.391 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau Leutershausen 06.05.
13,89(+0,0)-13,67(-1,4)-4,68(-0,3)-9,42-25,59
2.233 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach Leutershausen 06.05.
14,66(-1,3)-14,37(-1,4)-4,26(-1,0)-9,59-23,51
1.928 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau Leinfelden 30.09.
14,83(+0,0)-16,61(+1,4)-3,55(-0,5)-7,83-20,61

Jugend W14
100 m Lauf
13,19 +1,2 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Bernhausen 19.08.
13,21 +0,0 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
13,48 +1,2 Müller, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Bernhausen 19.08.
13,96 +0,0 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Essingen 22.07.
14,01 +0,7 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Bernhausen 19.08.
14,23 +0,0 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
14,31 +0,0 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 15.07.
14,36 +0,0 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
14,41 +0,3 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm .
14,47 -0,5 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.

14,65 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Erbach 07.07.
15,04 -0,5 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Aulendorf 29.07.
15,10 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
15,30 +0,0 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 26.07.
15,36 +0,0 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
15,42 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
15,53 +0,0 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
15,84 -2,8 Mitsche, Kaya Lilljana 2003 SSV Ulm 1846 Ulm .
16,44 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
16,80 +0,0 Scherrer, Kayla 2003 SSV Ulm 1846 Ulm .
800 m Lauf
2:24,92 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
2:37,66 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
2:38,34 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
2:38,94 Müller, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
2:40,87 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
2:46,22 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
2:47,31 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
2:49,89 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
3:03,53 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 16.07.
2000 m Lauf
7:14,02 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ingolstadt 29.07.
7:56,25 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Dornstadt 13.05.
8:51,96 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Essingen 22.07.
80 m Hürden 0.762m
12,04 -0,1 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ingolstadt 29.07.
13,10 +0,2 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 25.06.
13,10 -0,7 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Bernhausen 20.08.
13,14 +0,6 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 23.09.
13,51 -0,5 Müller, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
14,03 +0,6 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
14,22 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm .
14,27 +0,3 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 16.07.
14,83 +0,6 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
15,60 -1,7 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Ulm .

16,04 -0,2 Mitsche, Kaya Lilljana 2003 SSV Ulm 1846 Ulm .
16,21 -1,3 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Aulendorf 29.07.
16,71 +1,3 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 13.05.
17,85 +0,0 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Aulendorf 22.04.
18,65 -1,3 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Aulendorf 29.07.
Hochsprung
1,65 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Ingolstadt 29.07.
1,56 Müller, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
1,50 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 19.07.
1,40 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
1,40 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 Geislingen 27.05.
1,40 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 23.09.
1,36 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
1,36 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
1,30 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Aulendorf 22.04.
1,29 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.

1,25 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Ehingen 08.09.
1,25 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
1,21 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
1,21 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
1,17 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
Stabhochsprung
2,80 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 25.06.
2,40 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 06.05.
2,30 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
2,30 Mitsche, Kaya Lilljana 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
2,00 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
1,80 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 06.05.
Weitsprung
5,15 +1,4 Müller, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
5,15 +0,0 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
4,88 -1,6 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
4,55 -1,0 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
4,54 +0,2 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
4,43 +0,0 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
4,43 -0,1 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Aulendorf 29.07.
4,37 +0,2 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
4,35 -1,0 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
4,24 -0,7 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Bernhausen 19.08.

4,18 +0,0 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
4,17 -0,1 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
4,00 -1,1 Mitsche, Kaya Lilljana 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
3,93 +0,0 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 13.05.
3,77 -0,6 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
3,73 +0,0 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 13.05.
3,68 -0,1 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
3,67 -0,3 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Erbach 07.07.
3,48 -1,4 Scherrer, Kayla 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
5er Sprung
15,05 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 Ehingen 08.09.
14,55 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 Ehingen 08.09.
13,60 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
13,17 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
11,82 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
Kugelstoß 3 kg
10,81 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 23.09.
10,76 Müller, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
9,56 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
9,39 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
9,28 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
8,96 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 23.09.
8,88 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 Ehingen 08.09.
8,28 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
7,96 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 30.04.
7,47 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Altshausen 08.04.

7,45 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
7,35 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
7,06 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
7,06 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
6,75 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
6,55 Mayr, Jana 2003 TSV Erbach Erbach 07.07.
6,42 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Ehingen 08.09.
6,40 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
6,08 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
5,62 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
Diskuswurf 1 kg
25,43 Müller, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 25.06.
23,29 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 23.09.
21,12 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Aulendorf 29.07.
20,85 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 23.09.
19,99 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Aulendorf 22.04.
19,49 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Maselheim 22.06.
17,74 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Aulendorf 29.07.
13,79 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Maselheim 22.06.
12,30 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Vöhringen 25.05.
Hammerwurf 3 kg
26,58 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Ingolstadt 29.07.
18,29 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Maselheim 22.06.
17,87 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Maselheim 22.06.
16,41 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Maselheim 22.06.
Speerwurf 500 g
38,35 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
33,90 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 Ehingen 08.09.
30,68 Müller, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Neckarsulm 25.06.
29,21 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
28,05 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
24,71 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Bernhausen 20.08.
24,23 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 16.07.
22,07 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Aulendorf 22.04.
21,39 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
20,66 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 30.04.

20,31 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
18,88 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
16,38 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Ehingen 08.09.
16,31 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
14,48 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
14,40 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
13,60 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
11,13 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
Ballwurf 200g
19,00 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Essingen 22.07.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.091 Müller, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
13,61(-0,1)-5,15(+0,0)-1,56-10,09
2.077 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
13,44(-0,5)-5,15(+0,0)-1,64-8,28
1.934 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
13,36(+0,0)-4,88(-0,3)-1,40-8,81
1.872 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
14,31(-0,7)-4,08(+0,0)-1,48-10,18
1.795 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
14,36(+0,0)-4,46(+0,0)-1,36-9,12
1.739 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 Geislingen 27.05.
14,24(+0,9)-4,22(+0,0)-1,40-7,70
1.670 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07.
14,47(-0,5)-4,23(+0,0)-1,36-7,06
1.618 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 15.07.
14,31(+0,0)-4,38(+0,0)-1,24-6,98
1.578 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
15,53(+0,0)-3,83(-0,3)-1,28-8,83
1.389 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
15,36(+0,0)-3,75(-0,6)-1,28-4,91

1.008 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
15,69(+0,0)-3,53(-1,7)-o.g.V.-5,56
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.540 Müller, Jule 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07./
13,61(-0,1)-5,15(+0,0)-10,09-1,56/13,51(-0,5)-28,26-2:38,94 16.07.
3.518 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07./
13,44(-0,5)-5,15(+0,0)-8,28-1,64/12,45(-0,5)-20,69-2:38,34 16.07.
3.450 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 Bernhausen 19.08./
14,01(+0,7)-4,24(-0,7)-10,54-1,43/13,10(-0,7)-37,80-2:39,59 20.08.
3.353 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07./
13,33(+0,0)-4,70(+0,0)-9,16-1,36/13,85(-0,5)-31,20-2:40,87 16.07.
3.059 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07./
14,36(+0,0)-4,46(+0,0)-9,12-1,36/14,83(+0,6)-21,49-2:49,89 16.07.
3.018 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 Weingarten 15.07./
14,47(-0,5)-4,23(+0,0)-7,06-1,36/14,03(+0,6)-24,23-2:46,22 16.07.
2.759 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau Weingarten 15.07./
14,31(+0,0)-4,38(+0,0)-6,98-1,24/14,27(+0,3)-13,38-3:03,53 16.07.
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
1.987 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 Essingen 22.07.
13,96(+0,0)-15,89(-0,8)-4,33(-0,1)-19,00-8:51,96

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
41,47 SSV Ulm 1846 I Ulm .
Bug, Katharina (2005); Buske, Estere (2004); Breymaier, Brit (2004); Wolf, Zara (2004)
42,09 SSV Ulm 1846 II Uhingen 01.07.
Olaniyi, Victoria (2004); Bug, Katharina (2005); Buske, Estera (2004); Hattler, Zoe (2005)
42,58 SSV Ulm 1846 III Ulm 25.07.
Aehle, Dana (2005); Bug, Katharina (2005); Buske, Estere (2004); Strauss, Johanna (2005)
42,5 SG Dettingen/Donau Illerrieden 23.09.
Renz, Katharina (2004); Majdancic, Elvira (2004); Fieder, Leni (2005); Bloching, Karolina (2005)
3 x 800 m Staffel
7:31,71 TSV Erbach Balingen 25.05.
Geywitz, Jessica (2004); Geywitz, Alexandra (2004); Böhringer, Lea (2004)
8:01,56 SSV Ulm 1846 Balingen 25.05.
Steck, Maike (2005); Strauss, Johanna (2005); Bug, Katharina (2005)
9:02,0 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
Renz, Katharina (2004); Majdancic, Elvira (2004); Fieder, Leni (2005)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
5.291 SSV Ulm 1846 I Ulm 20.05.
Breymaier, Brit (2004) - 1.837; Buske, Estere (2004) - 1.734; Bug, Katharina (2005) - 1.720
4.646 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
Renz, Katharina (2004) - 1.674; Majdancic, Elvira (2004) - 1.537; Bloching, Karolina (2005) - 1.435
4.389 SSV Ulm 1846 II Ulm 20.05.
Aehle, Dana (2005) - 1.544; Stolzenberger, Paula (2005) - 1.520; Schuler, Sophie (2004) - 1.325
3.679 TSV Blaustein Ulm 20.05.
Raiff, Hanna (2005) - 1.435; Nill, Sarah (2004) - 1.306; Deutschle, Pia (2004) - 938
Block Mannschaft
6.036 SG Dettingen/Donau Leinfelden 30.09.
Renz, Katharina (2004) - 2.154; Bloching, Karolina (2005) - 1.980; Fieder, Leni (2005) - 1.902
DJMM DSMM Gruppe 2
6.210 SSV Ulm 1846 Ulm 25.07.

Jugend W13
75 m Lauf
10,63 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
10,95 -0,5 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Aulendorf 29.07.
11,01 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Erbach 07.07.
11,04 Olaniyi, Victoria 2004 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
11,10 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
11,16 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Erbach 07.07.
11,2 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Illerrieden 23.09.
11,62 Schmutz, Paulina 2004 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
11,64 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Erbach 07.07.
11,66 -0,5 Meissner, Celestine 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.

11,6 Filzer, Soraja 2004 Sportclub Staig Illerrieden 23.09.
11,93 Schütz, Leonie 2004 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
12,11 Wolf, Zara 2004 SSV Ulm 1846 Ulm .
12,20 Deutschle, Pia 2004 TSV Blaustein Ulm 20.05.
12,27 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Ulm 20.05.
12,27 Schuler, Sophie 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
12,33 Seidel, Josefine 2004 SSV Ulm 1846 Ulm .
12,3 Kungl, Charline 2004 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.09.
12,62 Meissner, Maya 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
12,7 Rohrer, Vanessa 2004 Sportclub Staig Illerrieden 23.09.
800 m Lauf
2:25,56 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Pliezhausen 14.05.
2:25,88 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Biberach/Riß 26.07.
2:33,72 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
2:38,39 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Pliezhausen 14.05.
2:43,54 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
2:53,58 Leipolt, Alexandra 2004 TSV Beimerstetten Dornstadt 13.05.
3:03,60 Schütz, Leonie 2004 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
3:07,98 Meissner, Celestine 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
3:33,36 Krauß, Ella 2004 TSV Beimerstetten Dornstadt 13.05.
2000 m Lauf
7:02,70 Böhringer, Lea 2004 TSV Erbach Plochingen 08.09.
7:09,83 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Plochingen 08.09.
8:01,97 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Eislingen 17.06.
60 m Hürden 0.762m
10,61 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Ulm .
10,82 Wolf, Zara 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 25.07.
11,09 -1,4 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Leutershausen 06.05.
12,51 Seidel, Josefine 2004 SSV Ulm 1846 Ulm .
Hochsprung
1,48 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
1,42 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
1,38 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
1,26 Meissner, Celestine 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
1,25 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Aulendorf 22.04.
1,16 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Ulm 20.05.
1,13 Hügle, Anna 2004 TSV Schmiechen Ehingen 08.09.
1,12 Meissner, Maya 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
1,12 Schuler, Sophie 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
Weitsprung
4,98 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ehingen 08.09.
4,57 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
4,42 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Aulendorf 29.07.
4,24 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Leinfelden 30.09.
4,08 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach Ulm 30.04.
4,06 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach Ulm 30.04.
3,87 Wolf, Zara 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
3,85 Wittig, Malin 2004 TSV Erbach Erbach 07.07.
3,80 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen Ehingen 08.09.
3,77 Schmutz, Paulina 2004 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.

3,72 Filzer, Soraja 2004 Sportclub Staig Illerrieden 23.09.
3,70 Schuler, Sophie 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
3,65 Kungl, Charline 2004 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.09.
3,58 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Ulm 20.05.
3,58 Olaniyi, Victoria 2004 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
3,53 Meissner, Maya 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
3,49 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 30.04.
3,39 Deutschle, Pia 2004 TSV Blaustein Ulm 20.05.
3,39 Rohrer, Vanessa 2004 Sportclub Staig Illerrieden 23.09.
5er Sprung
11,09 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
10,61 Hecht, Rebecca 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
9,83 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
9,69 Schneider, Janine 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
9,23 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
9,10 Rohrer, Vanessa 2004 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
9,03 Filzer, Soraya 2004 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
8,82 Kunick, Isabelle 2004 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
Kugelstoß 3 kg
8,67 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
7,57 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
7,35 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
5,79 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 30.04.
5,62 Hügle, Anna 2004 TSV Schmiechen Ehingen 08.09.
5,34 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen Ehingen 08.09.
Diskuswurf 750 g
24,30 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Maselheim 22.06.
22,58 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Leinfelden 30.09.
Hammerwurf 2 kg
25,56 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Maselheim 22.06.
23,55 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Vöhringen 25.05.
Speerwurf 400 g
24,89 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Leutershausen 06.05.
23,92 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
23,14 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
19,71 Filzer, Soraja 2004 Sportclub Staig Illerrieden 23.09.
19,25 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
13,07 Rohrer, Vanessa 2004 Sportclub Staig Illerrieden 23.09.
11,06 Kungl, Charline 2004 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.09.
Ballwurf 200g
38,50 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
36,00 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
35,50 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
34,00 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
29,50 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 30.04.
25,00 Schuler, Sophie 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
22,00 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Ulm 20.05.
19,00 Meissner, Maya 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
16,50 Deutschle, Pia 2004 TSV Blaustein Ulm 20.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.837 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
11,10-4,57-1,48-34,00
1.785 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
10,76-4,59-1,32-35,50
1.674 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
11,18-4,23-1,28-35,00
1.537 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
11,74-3,82-1,24-33,50
1.325 Schuler, Sophie 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
12,27-3,70-1,12-25,00
1.306 Nill, Sarah 2004 TSV Blaustein Ulm 20.05.
12,27-3,58-1,16-22,00
1.215 Meissner, Maya 2004 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
12,62-3,53-1,12-19,00
938 Deutschle, Pia 2004 TSV Blaustein Ulm 20.05.
12,20-3,39-o.g.V.-16,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.170 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Leutershausen 06.05.
11,43(-0,5)-11,09(-1,4)-4,00-1,35-24,89
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.154 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau Leinfelden 30.09.
11,18-11,26-4,35-7,76-22,82

Jugend W12
75 m Lauf
10,71 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Ulm .
10,87 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
11,19 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 13.05.
11,33 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 26.07.
11,35 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Essingen 22.07.
11,46 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Hürben 24.06.
11,50 Raiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 20.05.
11,70 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Geislingen 27.05.
11,78 Bischoff, Sheila 2005 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
11,86 Stolzenberger, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Geislingen 27.05.

11,7 Fiesel, Anna-Maria 2005 SG Dettingen/Donau Illerrieden 23.09.
11,8 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.09.
12,30 Aigeltinger, Zoe 2005 Sport-Club Heroldstatt Erbach 07.07.
12,32 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.
12,1 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Illerrieden 23.09.
12,61 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
12,7 Wanner, Corinna 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.09.
12,7 Merkle, Alessa 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.09.
13,5 Grau, Lena 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.09.
800 m Lauf
2:36,45 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 25.07.
2:39,93 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
2:44,82 Lazlas, Mette 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
2:49,50 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Leinfelden 30.09.
2:56,00 Szabo, Mette 2005 SSV Ulm 1846 Dornstadt 13.05.
2:56,01 Strauss, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Dornstadt 13.05.
2:56,52 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.
2:58,72 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Ulm .
3:01,71 Stolzenberger, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
3:27,98 Benkart, Sarah 2005 TSV Beimerstetten Dornstadt 13.05.
60 m Hürden 0.762m
10,42 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Ulm .
10,85 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Ulm .
10,92 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
11,15 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Ulm .
11,52 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Leinfelden 30.09.
11,68 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Ulm .
12,22 Bischoff, Sheila 2005 SSV Ulm 1846 Ulm .
Hochsprung
1,34 Stolzenberger, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Geislingen 27.05.
1,32 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
1,32 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Schmiden 09.07.
1,32 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Leinfelden 30.09.
1,26 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Geislingen 27.05.
1,25 Hattler, Zoe 2005 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
1,24 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
1,16 Raiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 20.05.
1,16 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Hürben 24.06.
1,13 Fiesel, Anna-Maria 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.

1,13 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
1,05 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
Stabhochsprung
2,00 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 06.05.
Weitsprung
4,55 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Ulm 19.07.
4,31 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Aulendorf 29.07.
4,27 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
4,17 +0,0 Hattler, Zoe 2005 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
4,14 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Illerrieden 23.09.
4,10 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Essingen 22.07.
4,07 +0,0 Bischoff, Sheila 2005 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
4,07 +0,0 Strauss, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
3,99 Stolzenberger, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
3,85 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Erbach 07.07.

3,83 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Hürben 24.06.
3,83 Fiesel, Anna-Maria 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
3,75 Merkle, Alessa 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.09.
3,74 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.
3,70 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.
3,69 Raiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 20.05.
3,54 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.09.
3,35 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
3,30 Aigeltinger, Zoe 2005 Sport-Club Heroldstatt Erbach 07.07.
3,07 Wanner, Corinna 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.09.

3,00 Grau, Lena 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.09.
5er Sprung
10,53 Fiesel, Anna-Maria 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
10,25 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
10,09 Härle, Lina 2005 TSV Erbach Ehingen 22.05.
9,43 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Ehingen 22.05.
9,40 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
9,34 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
9,15 Hamm, Magdalena 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
8,10 Wanner, Corinna 2005 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
7,30 Grau, Lena 2005 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
Kugelstoß 3 kg
6,50 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 30.04.
6,39 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Ehingen 08.09.
6,23 Fiesel, Anna-Maria 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
6,14 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 13.05.
5,85 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
5,50 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Biberach/Riß 13.05.
Speerwurf 400 g
23,95 Stolzenberger, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
20,82 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
20,39 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
19,58 Fiesel, Anna-Maria 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
17,93 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Illerrieden 23.09.
16,08 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
15,95 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Ulm 30.09.
14,66 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Illerrieden 23.09.
14,00 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Illerrieden 23.09.
12,86 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Ulm 30.09.

12,52 Finsterwalder, Clara 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.09.
9,80 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Illerrieden 23.09.
6,77 Grau, Lena 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.09.
6,06 Merkle, Alessa 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.09.
4,69 Wanner, Corinna 2005 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.09.
Ballwurf 200g
38,00 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 25.07.
34,50 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 25.07.
32,50 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Erbach 07.07.
31,00 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Ulm 20.05.
30,50 Stolzenberger, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Geislingen 27.05.
28,00 Raiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 30.04.
26,00 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
25,50 Hattler, Zoe 2005 SSV Ulm 1846 Uhingen 01.07.
23,00 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Hürben 24.06.
22,50 Saalmüller, Lynn 2005 TSV Erbach Ulm 30.04.

22,00 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
21,00 Frittmann, Johanna 2005 TSV Erbach Erbach 07.07.
14,00 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Leinfelden 30.09.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.722 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Schmiden 09.07.
10,94-4,27-1,32-34,50
1.691 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen Schmiden 09.07.
10,85-4,18-1,32-31,00
1.570 Stolzenberger, Paula 2005 SSV Ulm 1846 Geislingen 27.05.
11,86-3,84-1,34-30,50
1.544 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Ulm 20.05.
11,54-3,87-1,24-31,50
1.504 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen Ulm 20.05.
11,74-3,72-1,24-31,00
1.435 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Ulm 20.05.
11,84-3,91-1,24-22,00
1.435 Raiff, Hanna 2005 TSV Blaustein Ulm 20.05.
11,50-3,69-1,16-27,50
1.413 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 Hürben 24.06.
11,46-3,83-1,16-23,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
1.996 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 Essingen 22.07.
11,35-11,29-4,10-1,20-17,44
1.980 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau Leinfelden 30.09.
11,39-11,52-4,02-1,32-12,21
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.237 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 Essingen 22.07.
10,91-11,09-4,15-35,50-2:46,56
1.902 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau Leinfelden 30.09.
11,47-11,65-3,99-14,00-2:49,50

Weibliche Kinder U12
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
5.023 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
Baco, Natalie (2006) - 1.162; Wolfrom, Teresa (2007) - 1.030; Pfinder, Jette (2006) - 991
3.423 SSV Ulm 1846 I Erbach 07.07.
Wloka, Franziska (2006) - 1.260; Neuhäußer, Cara (2007) - 1.122; Strecke, Marie (2006) - 1.041
3.036 SV Jungingen Erbach 07.07.
Schmid, Olivia (2006) - 1.050; Seidel, Santina (2007) - 1.009; Scheller, Selina (2007) - 977
2.707 TSV Schmiechen I Erbach 07.07.
Graf, Imelda (2006) - 924; Alicia, Matheis (2006) - 912; Fideler, Marie (2006) - 871
2.699 SSV Ulm 1846 II Erbach 07.07.
Haas, Sarah Michelle (2007) - 955; Glock, Leonie (2006) - 914; Jonek, Delia (2006) - 830
2.465 TSV Schmiechen II Erbach 07.07.
Huber, Jasmin (2006) - 863; Roser, Jule (2007) - 830; Neubert, Celina (2006) - 772
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
7.241 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
Wloka, Franziska (2006) - 1.671; Strecke, Marie (2006) - 1.446; Schmid, Leni (2006) - 1.399

Kinder W11
50 m Lauf
7,84 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
8,04 Schilling, Lena 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,29 Baco, Natalie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,30 Schmid, Leni 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,31 Strecke, Marie 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
8,31 Schmid, Olivia 2006 SV Jungingen Erbach 07.07.
8,31 Pfinder, Jette 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,1 Enderle, Alina 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
8,59 Huber, Jasmin 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
8,63 Mitsche, Mia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.

8,64 Fideler, Marie 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
8,67 Alicia, Matheis 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
8,76 Mäckle, Celina 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,85 Graf, Imelda 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
8,90 Pandur, Tamia 2006 TSV Erbach Erbach 07.07.
8,7 Lohr, Lorena 2006 TSV Schmiechen Ehingen 22.05.
9,02 Denzer, Marlene 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,8 Schneider, Maja 2006 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
8,8 Gräf, Luise 2006 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
9,09 Glock, Leonie 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.

9,21 Neubert, Celina 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
9,29 Jonek, Delia 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
9,4 Thurnhofer, Aylin 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
9,4 Desch, Samantha 2006 TSV Schmiechen Ehingen 22.05.
9,8 Kunick, Annabell 2006 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
9,9 Kasapi, Maria 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
10,4 Stocker, Lia 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
11,1 Kräutle, Theresa 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
800 m Lauf
2:52,34 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Dornstadt 13.05.
2:57,73 Mitsche, Mia 2006 SSV Ulm 1846 Dornstadt 13.05.
2:59,04 Neumann, Ronja 2006 TSV Beimerstetten Dornstadt 13.05.
2:59,31 Rudych, Vlada 2006 SSV Ulm 1846 Dornstadt 13.05.
3:04,72 Baco, Natalie 2006 SSV Ulm 1846 Dornstadt 13.05.
3:05,73 Schüle, Loreen 2006 SF Dornstadt Dornstadt 13.05.
3:05,91 Fideler, Marie 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
3:11,82 Jonek, Delia 2006 SSV Ulm 1846 Dornstadt 13.05.
3:12,04 Pfinder, Jette 2006 SSV Ulm 1846 Dornstadt 13.05.
3:21,43 Brixius, Lisa 2006 SF Dornstadt Dornstadt 13.05.

3:22,36 Krauß, Franka 2006 TSV Beimerstetten Dornstadt 13.05.
3:37,63 Bauer, Finja 2006 SF Dornstadt Dornstadt 13.05.
3:49,55 Bauer, Amy 2006 SF Dornstadt Dornstadt 13.05.
3:49,99 Müller, Karla 2006 TSV Beimerstetten Dornstadt 13.05.
Hochsprung
1,32 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
1,24 Strecke, Marie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
1,20 Schilling, Lena 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
1,10 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Vöhringen 25.05.
1,08 Schmid, Leni 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
1,04 Mäckle, Celina 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
Weitsprung
4,29 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
3,89 Baco, Natalie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
3,83 Strecke, Marie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
3,81 Schmid, Olivia 2006 SV Jungingen Erbach 07.07.
3,78 +0,3 Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 Vöhringen 25.05.
3,72 Schmid, Leni 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
3,62 Enderle, Alina 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
3,51 Schilling, Lena 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
3,43 Lohr, Lorena 2006 TSV Schmiechen Ehingen 22.05.
3,40 Pfinder, Jette 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.

3,39 Gräf, Luise 2006 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
3,38 Hügle, Carla 2006 TSV Schmiechen Ehingen 08.09.
3,34 Glock, Leonie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
3,26 Mäckle, Celina 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
3,26 Denzer, Marlene 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
3,25 Mitsche, Mia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
3,22 Graf, Imelda 2006 TSV Schmiechen Ehingen 22.05.
3,21 Schneider, Maja 2006 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
3,15 Pandur, Tamia 2006 TSV Erbach Erbach 07.07.
3,10 Sophie, Kneissle 2006 KSV Unterkirchberg Illerrieden 23.09.

3,01 Huber, Jasmin 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
2,99 Alicia, Matheis 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
2,96 Jonek, Delia 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
2,84 Kunick, Annabell 2006 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
2,80 Thurnhofer, Aylin 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
2,68 Fideler, Marie 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
2,66 Stocker, Lia 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
2,65 Neubert, Celina 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
2,56 Desch, Samantha 2006 TSV Schmiechen Ehingen 22.05.
2,50 Kasapi, Maria 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
Schlagball 80g
32,50 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
31,00 Schmid, Leni 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
28,50 Baco, Natalie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
27,00 Lohr, Lorena 2006 TSV Schmiechen Ehingen 22.05.
26,50 Strecke, Marie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
24,50 Graf, Imelda 2006 TSV Schmiechen Ehingen 22.05.
24,00 Kunick, Annabell 2006 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
23,50 Glock, Leonie 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
21,00 Schilling, Lena 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
20,50 Alicia, Matheis 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.

20,50 Fideler, Marie 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
20,50 Denzer, Marlene 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
20,00 Schmid, Olivia 2006 SV Jungingen Erbach 07.07.
19,50 Pfinder, Jette 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
19,00 Thurnhofer, Aylin 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
19,00 Jonek, Delia 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
18,50 Schneider, Maja 2006 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
18,50 Mitsche, Mia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
18,00 Gräf, Luise 2006 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
17,50 Neubert, Celina 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.

17,00 Kasapi, Maria 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
17,00 Mäckle, Celina 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
16,00 Desch, Samantha 2006 TSV Schmiechen Ehingen 22.05.
16,00 Huber, Jasmin 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
15,50 Pandur, Tamia 2006 TSV Erbach Ehingen 22.05.
15,00 Enderle, Alina 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
14,50 Stocker, Lia 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
10,50 Kräutle, Theresa 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.260 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
7,84-4,10-30,50
1.162 Baco, Natalie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,29-3,89-28,50
1.050 Schmid, Olivia 2006 SV Jungingen Erbach 07.07.
8,31-3,81-20,00
1.041 Strecke, Marie 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
8,31-3,64-21,00
1.021 Lohr, Lorena 2006 TSV Schmiechen Ehingen 22.05.
8,7-3,43-27,00
991 Pfinder, Jette 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,31-3,40-19,50
955 Enderle, Alina 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
8,1-3,62-15,00
937 Graf, Imelda 2006 TSV Schmiechen Ehingen 22.05.
9,0-3,22-24,50
925 Mitsche, Mia 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,63-3,25-18,50
915 Denzer, Marlene 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
9,02-3,26-20,50

914 Glock, Leonie 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
9,09-3,03-23,50
912 Alicia, Matheis 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
8,67-2,99-20,50
897 Gräf, Luise 2006 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
8,8-3,39-18,00
880 Schneider, Maja 2006 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
8,8-3,21-18,50
871 Fideler, Marie 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
8,64-2,68-20,50
863 Huber, Jasmin 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
8,59-3,01-16,00
836 Pandur, Tamia 2006 TSV Erbach Erbach 07.07.
8,90-3,15-15,00
830 Jonek, Delia 2006 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
9,29-2,96-19,00
814 Kunick, Annabell 2006 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
9,8-2,84-24,00
778 Thurnhofer, Aylin 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
9,4-2,80-19,00

772 Neubert, Celina 2006 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
9,21-2,65-17,50
702 Desch, Samantha 2006 TSV Schmiechen Ehingen 22.05.
9,4-2,56-16,00
668 Kasapi, Maria 2006 Sportfreunde Illerrieden e.V. Ehingen 22.05.
9,9-2,50-17,00
561 Stocker, Lia 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
10,4-2,37-13,50
446 Kräutle, Theresa 2006 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
11,1-2,23-10,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.671 Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,06-4,29-1,32-32,50
1.446 Strecke, Marie 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,56-3,83-1,24-26,50
1.399 Schmid, Leni 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,30-3,72-1,08-31,00
1.370 Schilling, Lena 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,04-3,51-1,20-21,00
1.098 Mäckle, Celina 2006 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,76-3,26-1,04-17,00

Kinder W10
50 m Lauf
8,1 Burkhardtsmaier, Franka 2007 TSV Erbach Ehingen 22.05.
8,35 Neuhäußer, Cara 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
8,52 Schütz, Maike 2007 TSV Beimerstetten Ulm 30.09.
8,61 +0,0 Richter, Joan 2007 SG Dettingen/Donau Stuttgart 24.09.
8,63 Majdancic, Irma 2007 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
8,63 Haas, Sarah Michelle 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
8,70 Wolfrom, Teresa 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,78 Seidel, Santina 2007 SV Jungingen Ulm 30.09.
9,03 Rühl, Finia 2007 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
9,04 Zais, Leona 2007 TSV Erbach Erbach 07.07.

9,12 Wenninger, Lisa 2007 TSV Beimerstetten Ulm 30.09.
9,14 Walliser, Lilli 2007 SV Jungingen Ulm 30.09.
9,29 Scheller, Selina 2007 SV Jungingen Erbach 07.07.
9,33 Weber, Lorena 2007 Sportclub Staig Erbach 07.07.
9,41 Kaiser, Lena 2007 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
9,41 Schmidt, Raisa 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
9,54 Roser, Jule 2007 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
9,60 Scheuing, Anna 2007 SG Dettingen/Donau Ulm 29.06.
9,5 Bäuerle, Isabel 2007 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
9,80 Fröhlich, Maxi 2007 TSV Beimerstetten Ulm 30.09.

9,6 Eberle, Maline 2007 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
9,6 Bamberger, Nina 2007 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
9,8 Paula, Schlecker 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
10,51 Beyer, Emma 2007 TSV Beimerstetten Ulm 30.09.
10,3 Friedel, Colien 2007 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
800 m Lauf
2:44,07 Neuhäußer, Cara 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
3:37,10 Helmling, Sandra 2007 SF Dornstadt Dornstadt 13.05.
4:05,16 Beyer, Emma 2007 TSV Beimerstetten Dornstadt 13.05.
Hochsprung
1,08 Neuhäußer, Cara 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
1,04 Scheller, Selina 2007 SV Jungingen Ulm 30.09.
1,01 Majdancic, Irma 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
Weitsprung
3,70 Neuhäußer, Cara 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
3,62 Wolfrom, Teresa 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
3,46 Burkhardtsmaier, Franka 2007 TSV Erbach Ehingen 22.05.
3,32 Scheller, Selina 2007 SV Jungingen Ulm 30.09.
3,23 Haas, Sarah Michelle 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
3,22 Seidel, Santina 2007 SV Jungingen Ulm 30.09.
3,20 Zais, Leona 2007 TSV Erbach Ehingen 08.09.
3,18 +0,0 Richter, Joan 2007 SG Dettingen/Donau Stuttgart 24.09.
3,15 Schütz, Maike 2007 TSV Beimerstetten Ulm 30.09.
3,10 Majdancic, Irma 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.

3,05 Bamberger, Nina 2007 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
3,05 Rühl, Finia 2007 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
2,97 Bäuerle, Isabel 2007 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
2,97 Walliser, Lilli 2007 SV Jungingen Erbach 07.07.
2,96 Kaiser, Lena 2007 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
2,92 Wenninger, Lisa 2007 TSV Beimerstetten Ulm 30.09.
2,90 Weber, Lorena 2007 Sportclub Staig Erbach 07.07.
2,87 Scheuing, Anna 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
2,80 Roser, Jule 2007 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
2,76 Fröhlich, Maxi 2007 TSV Beimerstetten Ulm 30.09.

2,74 Schmidt, Raisa 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
2,73 Eberle, Maline 2007 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
2,72 Paula, Schlecker 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
2,65 Beer, Angelina 2007 TSV Schmiechen Ehingen 22.05.
2,59 Beyer, Emma 2007 TSV Beimerstetten Ulm 30.09.
2,20 Friedel, Colien 2007 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
Schlagball 80g
34,00 Seidel, Santina 2007 SV Jungingen Ulm 30.09.
30,00 Majdancic, Irma 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 08.09.
29,00 Neuhäußer, Cara 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
28,00 Scheller, Selina 2007 SV Jungingen Erbach 07.07.
24,50 Walliser, Lilli 2007 SV Jungingen Ulm 30.09.
23,50 Wolfrom, Teresa 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
22,50 Roser, Jule 2007 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
22,00 Scheuing, Anna 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
21,50 Bamberger, Nina 2007 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
21,00 Haas, Sarah Michelle 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.

20,00 Schmidt, Raisa 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
19,50 Weber, Lorena 2007 Sportclub Staig Erbach 07.07.
19,50 Beyer, Emma 2007 TSV Beimerstetten Ulm 30.09.
18,50 Bäuerle, Isabel 2007 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
17,00 Eberle, Maline 2007 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
16,50 Wenninger, Lisa 2007 TSV Beimerstetten Ulm 30.09.
15,00 Kaiser, Lena 2007 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
15,00 Zais, Leona 2007 TSV Erbach Ehingen 08.09.
14,50 Paula, Schlecker 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
14,50 Burkhardtsmaier, Franka 2007 TSV Erbach Ehingen 22.05.

14,00 Friedel, Colien 2007 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
14,00 Schütz, Maike 2007 TSV Beimerstetten Ulm 30.09.
12,50 Beer, Angelina 2007 TSV Schmiechen Ehingen 22.05.
12,00 Rühl, Finia 2007 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
10,50 Fröhlich, Maxi 2007 TSV Beimerstetten Ulm 30.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.122 Neuhäußer, Cara 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
8,35-3,62-28,50
1.081 Seidel, Santina 2007 SV Jungingen Ulm 30.09.
8,78-3,22-34,00
1.030 Wolfrom, Teresa 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,70-3,62-23,50
1.004 Majdancic, Irma 2007 SG Dettingen/Donau Erbach 07.07.
8,63-3,00-28,00
977 Scheller, Selina 2007 SV Jungingen Erbach 07.07.
9,29-3,26-28,00
955 Haas, Sarah Michelle 2007 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
8,63-3,23-21,00
927 Burkhardtsmaier, Franka 2007 TSV Erbach Ehingen 22.05.
8,1-3,46-14,50
908 Walliser, Lilli 2007 SV Jungingen Ulm 30.09.
9,14-2,94-24,50
859 Schütz, Maike 2007 TSV Beimerstetten Ulm 30.09.
8,52-3,15-14,00
830 Roser, Jule 2007 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
9,54-2,80-22,50

829 Bamberger, Nina 2007 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
9,6-3,05-21,50
826 Scheuing, Anna 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
9,4-2,87-22,00
824 Weber, Lorena 2007 Sportclub Staig Erbach 07.07.
9,33-2,90-19,50
805 Wenninger, Lisa 2007 TSV Beimerstetten Ulm 30.09.
9,12-2,92-16,50
802 Schmidt, Raisa 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
9,41-2,74-20,00
800 Zais, Leona 2007 TSV Erbach Erbach 07.07.
9,04-3,09-14,00
787 Bäuerle, Isabel 2007 Sportclub Staig Ehingen 22.05.
9,5-2,97-18,50
764 Kaiser, Lena 2007 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
9,41-2,96-15,00
763 Rühl, Finia 2007 TSV Schmiechen Erbach 07.07.
9,03-3,05-12,00
725 Eberle, Maline 2007 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
9,6-2,73-17,00

689 Beyer, Emma 2007 TSV Beimerstetten Ulm 30.09.
10,51-2,59-19,50
672 Paula, Schlecker 2007 SG Dettingen/Donau Ehingen 22.05.
9,8-2,72-14,50
631 Fröhlich, Maxi 2007 TSV Beimerstetten Ulm 30.09.
9,80-2,76-10,50
549 Friedel, Colien 2007 KSV Unterkirchberg Ehingen 22.05.
10,3-2,20-14,00
429 Beer, Angelina 2007 TSV Schmiechen Ehingen 22.05.
aufg.-2,65-12,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.355 Neuhäußer, Cara 2007 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
8,49-3,70-1,08-29,00

Seniorinnen W30
800 m Lauf
2:28,11 Appelt, Isabel 1985 SSV Ulm 1846 Burgau 16.08.
2:29,87 Sommer, Anja 1984 TSV Erbach Helmsheim 18.06.
Stabhochsprung
4,30 Dauber, Stefanie 1987 SSV Ulm 1846 Essingen 03.06.

Seniorinnen W45
1500 m Lauf
5:21,54 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Zittau 01.07.
5000 m Lauf
19:14,47 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Zittau 02.07.
Halbmarathon
1:30:29 Ulrich, Veronika 1968 TSG Ehingen Rheinstetten 17.09.

Seniorinnen W50
100 m Lauf
16,35 +0,2 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
200 m Lauf
34,78 -0,2 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Helmsheim 18.06.
400 m Lauf
87,04 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
1500 m Lauf
7:13,80 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
Halbmarathon
1:37:57 Zdebik, Rose 1967 TSG Ehingen Ulm 17.09.
Marathon
3:27:16 Zdebik, Rose 1967 TSG Ehingen Hamburg 23.04.
80 m Hürden 0.762m
17,65 -0,4 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Helmsheim 17.06.
Hochsprung
1,08 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
Weitsprung
3,62 +0,0 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Erbach 07.07.
Kugelstoß 3 kg
6,33 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
Diskuswurf 1 kg
12,12 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
Speerwurf 500 g
16,43 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-400m-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (500g)-1500m
2.799 Hillmann, Barbara 1967 SSV Ulm 1846 Ulm 30.09./
16,35(+0,2)-3,08(+0,0)-6,33-1,08-87,04/24,44(+0,0)-12,12-1,60-16,43-7:13,80 01.10.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 / 1.6.5 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/3700 LA-Kreis Ulm-Alb-Donau